01.12.2022 - 31.12.2022

#  tver-udomlya » 10 дек 2022 00:02

В Бразилии не было звёзд, за исключением Неймара, а личностей вообще ни одной. Поэтому и опять домой. Кройф услышал.

#  Nikiforoff » 09 дек 2022 23:59


проебали реально хуите какой то, которая, просто умение желанием заменила, а все неймары оказались не готовы и без яиц. Хотя, изначально ясно должно быть, что вас за фаворитовмсчитают, соответственно просто ни грамма в рот ни сантиметрамв зад, дотянем доипенальти, а там пиздец вам устроим. Не история, так всегда бывает.

#  SAS » 09 дек 2022 23:58

Йоханес, помоги!!!

#  Nikiforoff » 09 дек 2022 23:54


Да не была она обречена. В футбол надо было играть, а не хуйней начинать занматься. Ты прав, даже мне, не бразилу вообще(никогда там не был). Эта команда их сильнее всех,на бумаге. Но доказывать на поле надо. Думаю, виноват тренер.

#  Paraschut » 09 дек 2022 23:53

Паредес сыграл по зенитовски)))

#  terpila » 09 дек 2022 23:52

Армандыч, помоги!

#  SAS » 09 дек 2022 23:50

Ну наконец то зенит-Спартак
Пошел!!:-)))
А то чуть не уснул...

#  RedQuite » 09 дек 2022 23:48

Жалко Бразилию, с детства им симпатизировал. Такие команды всегда нужны, именно они заставляют полюбить футбол!

Но на этом ЧМ - Бразилия была слишком бразильской (типа как в 82 и 86), поэтому была обречена. Побеждали бразильцы только тогда, когда смогли наступить на горло своей песне и создать прагматичную команду. В этот раз - команда совсем не прагматичная получилась. "Карнавала не будет, Карнавала нет!"
https://www.youtube.com/watch?v=OKviuPVcWA8

А вот у аргов может получиться. Кстати, а как правильно: Де Пауль или Де Поль? А то наши комменты говорят то так, то эдак. Кто знает - просветите, плиз...

#  ys » 09 дек 2022 23:47

Даже не знаю, что там происходит.
Но за Марокко. Ибо - когда пофик - "люблю безобразия" ;)
Пусть на этом выставочном турнирчике победит какая нибудь подсобака.

#  Карелин » 09 дек 2022 23:45

Пенальтишко-то хиловат. Поставил бы Хаос штрафной - и достаточно. А теперь укрыватели фашистских нацистов, канеш, не отпустят жар-птицу.
Месси остался один матч до Маттеуса. И ещё один - перекрыть навечно.

#  Nikiforoff » 09 дек 2022 23:38

Да и самое главное, мне-то похуй, а уважаемой Елене терпиле приятно. Так что топлю за аргов.Полуфиналы финалы надеюсь не будет никто колени преклонять перед сенегалом, сплошь из черных, но этой хуйней, в отличие от дебилов "белых" не страдающих.
Хорошего футбола не жду, будет замес. Посмотрим. Ставлю на Аргентину.

#  Boobooka » 09 дек 2022 23:36

Вспомнилось (хоть и не про футбол)
Аргентина-Нидерланды! Пожалейте мои гланды! Граммов около двухста, можно даже без тостА!

#  tver-udomlya » 09 дек 2022 23:29

Вот после 96г и симпатизирую немного хорватов, тогда не смогли а в 98 вынесли немчуру.

#  Nikiforoff » 09 дек 2022 23:29

На этом чм хочучтоб аргентина выиграла, после вылета бразильцев, Во-перых самая, цельная, команда(как кроваты, те же, но их терпеть не могу, ибо фашисты, пусть не сами кривоноги на поле, а их руководство)
Во-вторых месси повзрослел и уверен, что порешает, в отличие от криро, который, наоборот в, децтво впал и обиженный ходит.

#  Рафаэлло Джованьоли » 09 дек 2022 23:28

По матчу Бразилия - Хорватия
"Пижоны" проиграли "Негодяям".
Предполагаю, что "Негодяи" в квадрате, выиграют "у отцов из Сурийнама".
Интересный был бы полуфинал)))

#  Nikiforoff » 09 дек 2022 23:19

кстати говоря. Был уже челенндж такой. До первого забитого гола. Использовался, на евро 96 и чуть позже. Потом отменили, ибо вскгда выигрывали немцы. Чо у них не отнять так это орднунг. Но как мы, видим, даже они доеблись до того, что газов просят 10 негров и 10 турок в составе, орднунга нет, просто очередной провал. Самое главное, что не случайный, а закономерный.

#  SAS » 09 дек 2022 23:06

dispatcher,
Ничего я на это не скажу,
А просто пропою!!!:-)

"Ягода-Молина, нас к себе манила,
Ягода-Молина, в декабре, в гости звала,
Как блестели эти, искры на рассвете,
Ах какой же яркой Молина была!!!"

Просто Песня!!!:-)

#  starry_kashka » 09 дек 2022 23:05


Аплодирую стоя!..
)))
Простите...))

#  dispatcher » 09 дек 2022 23:00

SAS,
А парирую. Эти схемы еще и в Футбол-хоккее нарисовали.
И что вы на это скажете?)

#  Карелин » 09 дек 2022 23:00

Типичнейший пас для Величайшего. Тут главное, чтобы партнёр справа был готов к тому. На такое уже раз триста покупались многие, но до сих пор проходит.
И вот ещё для чего 5 замен. У аргентинцев двое уже на картах, то есть две замены уже готовы.
Голландцам надо сбросить путы стеснения, терять уже нечего.

(напевает из Криденс) Моли-и-и-и-на, куда ты несёшься?! К Кубку Мира, ага..
Ну, это кто разбирается.
Редактировалось 09 дек 2022 23:05

#  terpila » 09 дек 2022 22:56

Увар1969,
Науэль Молина. Его и так, и и так называют. Из Атлетико Мадрид.

#  starry_kashka » 09 дек 2022 22:54

Ну, немного в тему сб.Аргентины, про воротчика.
"В 16 перешел в «Арсенал», чтобы вырваться из бедности и спасти семью от долгов. История Эмилиано Мартинеса"
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/3100674.html

#  Авверс » 09 дек 2022 22:52


Вот брат, истинно верное сравнение! Месси - аргентинский Черенков. И всё на своих местах сразу.

#  Увар1969 » 09 дек 2022 22:50

terpila, Благодарю,Лена!Даже не подозревал о таком )Крайние еврочемпионаты совсем выпали из жизни(

#  terpila » 09 дек 2022 22:44

Увар1969,
С Науэлем

#  Дед Слава » 09 дек 2022 22:44

Скоро в угоду телевизионщикам будут вместо футбола показывать рекламу, потом судья бросит монетку и выявит победителя и все. Реклама по окончании. Вот и весь футбол. Даже форму одевать не надо будет.

#  Увар1969 » 09 дек 2022 22:38

абуетьььььььььььььььььь.снимаю шлюпу перед Месси) Такое могли разыграть,только великие Художники!Такие ,как Фёдор Фёдорович с Серёжей Родионовым!ну или Месси,с кем то там)

#  BM1964 » 09 дек 2022 22:38

Так... ну поскольку "болеть" мне нс этои чемпе особо ни за кого не болеется, по крайней мере я нашёл команду "против" которой есть смысл болеть. И это не Хорватия если что. Это будет Франция. Теперь, пожалуй есть смысл и посмотреть этот ваш "мундиаль"..Шлак то отвалился...

#  recchi » 09 дек 2022 22:37

Месси неплохо покатил!)
вообще такие пасы очень редко проходят, хотя замысел отдающих всегда хорош.

#  starry_kashka » 09 дек 2022 22:36

Феерично!...

#  SAS » 09 дек 2022 22:28

Увар1969,
Гена, я привел просто
Официальную тройку
Лучших от фифы-:)

Мбаппе будет
Лучшим в
Катаре!!!

#  Nikiforoff » 09 дек 2022 22:27

Если бы, вангал взял бы, антоху(опять же, это решение, не по футбольным причинам), притопил бы, за него лично.
А в целом похуй конечно, но когда все это обсуждают трудно не увидеть и не посмотреть, как пан авоська, выразился, украдкой.

#  авоська » 09 дек 2022 22:25

Увар1969,
Посмотрим,Ген.Англы хороши без сомнений.Как никогда на моей памяти.
Но франки по идее передавят в итоге.Физически игроки на каком-то запредельном уровне.Плюс Мбаппе.
Да и вообще их отряд не замечает потери бойцов.
Нет Бензема?Пожалуйста вам Жиру.Нет Канте с Погба?Будьте любезны Тчуамени с Рабьо.
Получил травму уже в Катаре один Эрнандес,а другой который Тео оказывается не хуже!

Но будет непросто.Матч ждем с нетерпением.
А пока Лео против Вирджила.Тоже неплохо)

Этот стадион Лусаил в одноименном городе,который построили специально к ЧМ.
Красота тут!Не зря ребята вбили четверть триллиона баксов.Отличные инвестиции в будущее.
Редактировалось 09 дек 2022 22:28

#  Спартачек-Казачек! » 09 дек 2022 22:24

Бразилы рас дяи

#  Увар1969 » 09 дек 2022 22:24

SAS, Саш,а девятнадцатилетний Мбаппе сделавший в одной восьмой аргов с Месси,Маскерано и прочими димариями? а в финале усташей с ещё не старыми модричами ,ракитича-манджукичами???))

#  terpila » 09 дек 2022 22:22

Nikiforoff,
Спасибо, Денис.

#  Карелин » 09 дек 2022 22:22

Дед Слава, Да какие овертаймы ещё!
Дэвэ надо отменять - это дело. 90 с плюсом отыграли, ничья - и сразу серия. Телевизионщики чечётку на столах в буфете бить будут. Между тарелками с оливье, ага..

Этот слева краёк у Аргентины позорит всю ЮА.
Модрич играет на уровне великого не более 6-8 лет максимум. Какие 20 лет, окститесь..
Редактировалось 09 дек 2022 22:24

#  SAS » 09 дек 2022 22:22

авоська,
Саня!!!!
Ты у Вратаря, что больше всего Ценишь?
Я лично Реакцию, а не угадайку?!

Вратарь, он как отличный боксер, который после Боя
Без единой царапины выходит!!!:-)

Помнишь Костю Цзю, не говоря уж про
Кассиуса Клэя, известного народу больше,как Мухаммед Али!!!:-)
Редактировалось 09 дек 2022 22:26

#  Nikiforoff » 09 дек 2022 22:21


Лен, я, почему то уверен теперь с трагическим вылетом (бразил, у бразил самих), аргентина всех надерет. Может французы смогут побить(сетку кстати не знаю, не судите) но если будет матч аргентина-франция, я бы на месте аргов выставил бы, просто автобус. А в защите у французов ветер сквозит в лучшем стиле Любимого ФКСМ.

#  Nikiforoff » 09 дек 2022 22:13


Согласен, Леша, предложуха деда славы имеет смысл вполне. Ибо логично, футбол же, помимо техники и физика еще. Но в телетрансляции, конечно в такой формат не впишется. Тем более, если у обоих соперников внезапно окажутся яйца и играть будут полгода.

#  terpila » 09 дек 2022 22:10

Теперь аргам за всю ЮА отдуваться. Не гоже будет, если в полуфиналах ЮА не будет.

#  starry_kashka » 09 дек 2022 22:09

Ух, а теперь четвертьфинал мечты - кто бы ни прошел, порадуюсь.))

#  Спектр » 09 дек 2022 22:09

Дед Слава » 09 дек 2022 21:57Есть одна бредовая идея - отменить послематчевых пенальти от слова совсем. Пусть играют два тайма по 45 минут. Если не выявили победителя, то дополнительное время два тайма по 15 минут. Если и в это время кривоногие не выявят победителя то назначается экстратайм, без перерывов, до первого забитого гола. И пусть ползают по полю до потери сознания пока кто то не забьёт.

На это просто не согласятся телевизионщики.

#  SAS » 09 дек 2022 22:07

vlad45,
Влад!!!
К твоей Истине ещё добавлю,
А то наверное многие уже и забыли,
Признание от фифа по лучшим игрокам
На ЧМ в Москве 2018:

1. МОДРИЧ
2. Азар
3. Гризман

#  лео22 » 09 дек 2022 22:00


Думаю, что "реальное" трио Казимиро-Модрич-Кросс - лучшее сочетание за многие, многие годы. На такое трио можно по десяток Неймаров, Месси, Криштиан нанизывать, как на остов

#  starry_kashka » 09 дек 2022 21:59


Ну убавить, ни прибавить...
---
По Тейлору только - ничего не могу сказать, мне не резануло, в своем стиле отсудил.бб

#  Nikiforoff » 09 дек 2022 21:58

Ни за кого не болею на этом мероприятии.Хотелось за сербов немного притопить, но они унылы, как сбродная России, в самые безликие времена, не успел притопить, как они все проебали.
Почему то уверен, что если б нас не лишили по всяким причинам идиотским, далеким от спорта, молодежь бы, наша, выступила, куда пиздатее. Уверен че то на сто процентов.
Но увы, мир погрузился в хаос, и до молодежи все похуй сейчас.

#  Дед Слава » 09 дек 2022 21:57

Есть одна бредовая идея - отменить послематчевых пенальти от слова совсем. Пусть играют два тайма по 45 минут. Если не выявили победителя, то дополнительное время два тайма по 15 минут. Если и в это время кривоногие не выявят победителя то назначается экстратайм, без перерывов, до первого забитого гола. И пусть ползают по полю до потери сознания пока кто то не забьёт.
Эта идея отобьет тактику игры в автобус и ожидания пенальти. Нет пенальти, надо пахать на поле, бегать лучше соперника, бить по воротам больше и точнее соперника, а не один удар и гол за 120 минут. "Такой футбол нам не нужен" ©
Теперь адназначна буду против хорватов при любом их сопернике.

#  Увар1969 » 09 дек 2022 21:57

vlad45 » 09 дек 2022 21:36Это ты пишешь после того, что он не дал в первом тайме чистую красную бразилу?

Дёсант,наверное ты и прав и я слишком неадекватен к хорватам( Что выросло-то выросло( не могу могу себя перебороть( .да и не хочу):) Влад,но всё же согласись- бриттам встречаться с усташами,куда удобнее,чем с бразилами ;)
Редактировалось 09 дек 2022 22:00

#  SAS » 09 дек 2022 21:53

dispatcher,
Мы тебе про ФО того матча с
Володей Перетуриным,
Где он фишки футболистов
Наших возил при голах
По доске футбольной!!!
Мы это видели, а ты,
К сожалению, нет(

Парируй!!!!
Ваш ход, часы нажаты!!+:)))
Редактировалось 09 дек 2022 21:55

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".