То есть ты подтверждаешь, что центральное кольцо-то есть? Раз так, то и МЦК есть! А нецентральное кольцо можно было бы увидеть, если посмотреть на на кратер Лобачевский на Луне. К селенографическому югу к этому кольцу примыкает кольцо меньшего кратера Лобаческий М. "Можно было бы увидеть" - потому что это на обратной стороне Луны, так просто не разглядишь.
Вообще-то МСД - Московский Скоростной Диаметр вообще-то. Есть и Московские Центральные Диаметры. Но вот тут соглашусь - плохо с геометрией. Потому что диаметр, то бишь отрезок, соединяющий наиболее удалённые точки фигуры, для такой плюхи, как Москва, скорей всего проходит с севера на юг и он единственный. Точно. С учётом Зеленограда. Выходит, Москва не является односвязным объектом и наверняка диаметр Москвы из Зеленограда на юг тянется, возможно, в Новую Москву, что близ Внуково. Поэтому эти Московские нифига не диаметры.
Не боись! При современном развитии пенсионной реформы - в весьма активное биосущество, ибо нужно будет прокорм искать, не на пенсию же жить. Наблюдаю похожих...
Московский Собянинский Диаметр Хотя по сути он Хорда Но у мэра Собянина вообще туго с Геометрией Например, есть "Московское Центральное Кольцо" Хотя кольца не-центральные даже Лобачевскому не были известны
Argos, это просто Антоха вспомнил мои осенние жалобы о собственной деградации во время вирусной истериии и удаленки. Типа, аааа, зачем я живу вообще, сидя на этой самой изо дня в день. Действительно, боюсь пенсии, хрен знает, в какое биосущество я тогда превращусь. А сейчас - да, вроде как при деле. Вчера последний и-мейл отправил в первом часу ночи.
Ты пристрастился ближе к 17 писать, как погляжу. Я даже не с первого раза понимаю, вчера ты постил или уже сегодня, и стоит ли открывать веточку. (Не наезд)
(поет чистым певучим сильным голосом) Я любил и ненавиддел! Но теперь душа пуста. Все исчезло, не оставив и следа, и не знает боли в груди осколок льда…
Тоже вчера слушал одного ираниста и с удивлением узнал, что он поэтом себя не считал, скорее математиком, а просто имел такое хобби - писать прикольные частушки.
Про нашу крымскую гостью лучше всех ещё Омар Хайям написал в своих бессмертных рубайях: На горе стоит берёза Та берёза гнутая По твоим глазам я понял Что не всё в порядке С твоей прекрасной головой
Anlo, кастет, что ли, с собой прихвати. На всякий пожарный. А то они там как-то совсем уж озверели. Я б, конечно, ради ньёк в такую даль не потащился бы.
Да, насыщенная... В мае кончается 5-летний Шенген. Как думаете, поесть ли до этого момента свои любимые ньёки квадро формаджи в своем любимом ресторане на площади Духа во Флоренции на прощанье?)))
Я, кстати, думал про Алису. Так-то прикольно... Но пока нашел только одно применение: включить/выключить бочковой насос, чтобы не бегать каждый раз к розетке. Ну... долго объяснять, в общем, так удобнее. (вздыхает) Мелко, Хоботов!
Abilardo, ааа, вот. смотри, скоро еще твоим лепшим другом станет). Мне тут предложила в пословицы поиграть, решила попробовать: нормалек так, дошла до уровня космического правителя, пока еду готовила, и вырубила ее нахрен). Гораздо приятней, чем в города: чувствуешь себя тупоголовой - она любой город через пол секунды называет))). Зато пока я душ приняла и придумала город очередной, выхожу, говорю: Алиса, Омск. А она: Омск - областной центр... Забыла, в общем, за 5 минут, что мы играем)))
Раз она всё рано придёт вещи забирать, спроси, каим образом она пробиралась к дочери. Я своей двоюродной сестре расскажу, может понадобится. У сестры дочь там на контракте, гражданка РФ, а у этой подруги как?