01.02.2012 - 29.02.2012

#  Ehidna » 29 фев 2012 19:03

Спектр, ну да, Велик правильно притормозил. Но там и защитники с воротчиком из игры выключились, как мне показалось. И только Сашка на полном ходу выскочил из-за спин как чертик из табакерки.)

#  Спектр » 29 фев 2012 18:51

Ehidna, Веллитон в том эпизоде остановился совершенно правильно, потому что БЫЛ в офсайде в момент паса Дзюбы, и ему играть было нельзя. Так что все всё правильно сделали.

#  Очкарик-11 » 29 фев 2012 18:50

Сетунь » 29 фев 2012 18:58А вот если бы уважаемый wasy читал незабвенного Никифора Ляписа-Трубецкого

Ну ты сравнииил...
Тот вон какой,с секретаршей,на все темы стихи ваяет,глыба с харизмой наперевес,а Наш?
Скромняга,от фото-корра в салате спрятался.В Туле чего не паяют - АКМ выходит,А у wasy везде от "Спартака" уши видны!
ЭТО - НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД!
Попробуй у него чё-нить отнять! Да хоть стул какой. Сразу колышком,да не по головушке.:)

#  Маэстро18 » 29 фев 2012 18:50

Козлов же Саша... Нет, Серёж? ))

#  Иоаким Хундертвассер » 29 фев 2012 18:50

2 Nevladimirovi4 17:55

Абсолютно разделяю вашу точку зрения. А добавить хочется вот что... Комментаторы эпохи классического футбола, такие, как Озеров или Евгений Майоров, чётко понимали принципы разделения труда в футболе. Они не учили тренеров тренировать и вести селекцию. Они комментировали игру. Услышать из их уст фразу - Морозов или Севидов нетренер, скажем, или уничижительную оценку тренерских методов было невозможно. Они понимали роль и место каждого, занятого в футбольном процессе. В том числе свою роль... А вот в игре, как таковой, имхо, они лучше разбирались, чем нынешние небритые и опухшие от коньяка лёлики с вечными паскудными ухмылками на их рожах.

#  Ehidna » 29 фев 2012 18:49

Край, а еще Саша (!) Козлов не выключился в эпизоде, когда гол забил с паса Дзюбы. Ведь все остальные затормозили в ожидании свистка, думая, что офсайд, а он играл до конца, молодец.

#  Драконн » 29 фев 2012 18:48

КрайЛеша Козлов,получив пас


Ещё бы понять, хто такой этот Леша Козлов...)))

#  Край » 29 фев 2012 18:37

Ehidna » 29 фев 2012 13:33Избиение младенцев.

Кое-что можно увидеть...Например,Леша Козлов,получив пас на пустые ворота в первом тайме,во-втором "отдарился",отпасовав Негру...
Ну и вообще команда сыгралась.

#  Abilardo » 29 фев 2012 18:34

Этично, не этично... Не могу молчать. Ну что творят, а? Последний день февраля. Поднажать бы...
http://catimini-m.ru/disney/competition.php?id=19

#  Край » 29 фев 2012 18:30

have got no nick » 29 фев 2012 19:03Последний год-два практически не смотрю никакие передачи, не читаю никакую аналитику, не слушаю радио спорт чего и вам желаю.

Итоги-то какие?Пульс,там,уменьшился(увеличился)),давление,опять же,аппетит?.)))

Или результаты Спартака улучшились?))

#  have got no nick » 29 фев 2012 18:03

Последний год-два практически не смотрю никакие передачи, не читаю никакую аналитику, не слушаю радио спорт чего и вам желаю.
Читаю в основном только новости (кто-куда-почем), ВВ и статьи из ирландских пердей исключительно в переводе by wasy))

#  Сетунь » 29 фев 2012 17:58

Плохо,что наши классики не читают классиков!!!
Какой роман "Записки лесника"?
Как может быть другое название после "Просто wasy и Спартак"???
А вот если бы уважаемый wasy читал незабвенного Никифора Ляписа-Трубецкого,который срубил кучу баблосов на Гаврилиаде,то понял бы,что надо тему добивать до конца!
И мы бы имели нетленки,под названием:
"Просто wasy и лесник"
"Просто wasy и речник"
"Просто wasy и печник"
"Просто wasy и пикник"
ну и другие не менее познавательные книженции.

#  starry_kashka » 29 фев 2012 17:56

Кхм... думал, что после вчерашнего резалта пользователь PFL будет "удовлетворен", как он и обещал.
Ан нет...

#  Чебатуркин » 29 фев 2012 17:46

Nevladimirovi4 » 29 фев 2012 18:35
------------------------------------------------
ну это как Бог даст :)

#  wasy » 29 фев 2012 17:43

Жано в основе под №10.
Смотреть можно тут.
http://football-russia.blogspot.com/201 ... _6293.html

#  Nevladimirovi4 » 29 фев 2012 17:35

Чебатуркин » 29 фев 2012 16:16чем нам хуже - тем нам лучше. Вперёд, Спартак!

Вроде того как сказал тов.Саахов "Кто нам мешает, тот нам поможет!"???)))

#  Край » 29 фев 2012 17:24

101 километр » 29 фев 2012 15:50Сегодня день гнобления Мак Гиди?

Скоро день Святого Патрика,самое время ругать...))

#  Чебатуркин » 29 фев 2012 17:16

Nevladimirovi4 » 29 фев 2012 17:55
-------------------------------------------------
всё так, уВВажаемый. Но кто обещал, что будет легко?
Вообще, ещё только когда увидел впервые календарь 2012 пожалел - жаль, что мы не начинаем весну 2012 с дерби. А лучше, сразу с двух подряд :) Или пан, или пропал.
А эти два стартовых матча с двумя колхозами... по имху хуже старта не придумаешь.
Но нам придумали придумщики эти ;) наши обожатели - в гостях начинать с обоими колхозами.

чем нам хуже - тем нам лучше. Вперёд, Спартак!

#  wasy » 29 фев 2012 16:57

2 др.Ливси
Эпический, не побоюсь этого слова, роман "Записки "лесника" уже давно написан. :-)
Да вот только издатели не спешат. :-(
Надеюсь, что когда-нибудь роман выйдет/не выйдет.

#  Очкарик-11 » 29 фев 2012 16:56


ПахнУло Солженицыным...
Намёк на дальнейшее развитие событий?:)

#  Yurik_oh » 29 фев 2012 16:55

Вчера по плюсу была передачка "восьмерка". Суть ее в том, что раз в неделю 4 чувака обсуждают парами команды вошедшие в верхнюю восьмерку. При этом пары определяются по партнерам начала третьего круга.
Самое интересное, что видео обзоры межсезонья для этой передачи готовили пресслужбы самих команд, а вот Спартак такого обзора не предоставил. За что Андронов в прямом эфире в самой уничижительной форме запозорил Спартак, припомнив и онлайны в твиттере и бесконечные ютубовские интервью Карпина. т.е. в его словах звучала обида за то, что Спартак сотрудничает с твиттером и ютубом, а вот с плюсом сотрудничать не хочет.
Что в итоге? С одной стороны нехер выполнять работу за журнашлюх, с другой стороны рано Матвей амнистировал Трахтенберга.

#  Nevladimirovi4 » 29 фев 2012 16:55

Посмотрел передачку вчерашнюю на плюсе типа Превью к матчу Рубин-Спартак:
Посмотрел и подумал по итогам, что правильно им Спартак ничего в передачу о предсезонке не дал...

Блевотина одна... перемешанная с полной профнепригодностью ведущего и экспертов (особенно лелика и дементьева)... незнание истинного положения дел (Пареху и Кариоку в основу ставят) и отработка "редакционного задания", вот что приходит на ум при ознакомлении с очередным "шедевром" плюса...деградируют по ходу.

Неужели знакомства с развернутым интервью Карпина достаточно, чтобы со "знанием дела" судить о предсезонке... ни одного матча не отсмотрели в отличии от многих из нас и судят по составу на конец прошлого года, руководствуясь постулатами типа "Кариока Карпину нравится..."

Назвать Била "котом в мешке", при том, что Дик его в сборную вызывает, а Спартак покупает без особых раздумий - это что-то..., зато про Эменике оговорка "если не посадят", "Спартак попал"... это глум своеобразный...ничего не напоминает? Не с чемпионата.ру или ОВ спорт.ру ли это троли?

Деятели балабольные!!!

Что из конкретики могу сказать,...забавно, что конегдок Лёша оговорился, что очень важно стартовать хорошо, для всех важно....даже не представляя насколько важно Спартаку стартовать хорошо...и предсезонку провели по другому, и состав сбалансировали и наработки соответствующие имеются, а нас РАЗ и МАКНУЛИ в очередной раз, лишив своих трибун и выгнав на огород казанский, где шансы рубиновские предпочтительнее... Ведь потеря 2 или 3 очков в первом матче, а Гус и Анжи в следующем туре ничего дарить также не собираются, влекут за собою выбывание из гонки с примитивным решением локальных задач. Нет это не заговор и мы не плачемся, это.... ЭТО ПРОСТО ОЧЕРЕДНОЕ ЗАПАДЛО от футбольных властей в отношении Спартака!

#  Злой реалист » 29 фев 2012 16:52

Ehidna » 29 фев 2012 17:23В первом случае транслируются эмоции, во втором - озвучивается информация

А текст практически один и тот же. То ли информация - фуфло, то ли эмоции не те. :)

#  tiffozi » 29 фев 2012 16:47

Мда... письмо "напутствие в дорогу 2012" это конечно жесть какая то... читать противно честно говоря!
- прямые угрозы
- априори невыполнимые обещания от самих авторов
- еще мне очень нравится, что это позиционируется, как какое то общее мнение болельщиков...
- и все это приправленно кучей признаний в любви к клубу
жесть

#  Драконн » 29 фев 2012 16:35

Как-то рассказали мне одну историю...
Один человек уходил из Лукойла. Работал он там. Уходил очень и очень плохо. Настолько плохо, что к уходу вынуждена была подключиться СБ Лукойла. После этого, человек этот, ушел очень быстро, и говорят, пару лет никуда в этом городе... в приличное место не мог устроиться на работу.
Я это к чему...
Мне одному кажется, что Леонид Трахтенберг, как писал свои информационные статьи, так и пишет...? )))))))))

#  Sid Ramone » 29 фев 2012 16:32

Я очень надеюсь что в матче с Рубином наша команда проявит себя только с хорошей стороны!!!Ведь самые преданные болельщики именно у ФКСМ!!!Но и самые требовательные)))

#  dodge » 29 фев 2012 16:32

PFL » 29 фев 2012 17:10вот читал обращение клуба к болельщикам


Это обращение перед началом заключительного этапа чемпионата как первый тост на свадьбе. Все должно быть позитивненько. Разве можно загрузить людей проблемами с самого начала? Настроения ни у кого не будет. А написание подобных напутственных речей наверно давно подробно описано психологами, что должно в них содержаться, что нет. Поэтому и похоже одно на другое. :)

#  Чебатуркин » 29 фев 2012 16:24

из личных наблюдений
( задумчиво )
чё то в казань много народу собирается. Даром, что понедельник ...
Сколько же за мясо стало народу гонять, Господи!..
Последняя казань была в октябре. 16го. Было воскресенье.
Но такое ощущение ( судя по людям вокруг, которые собираются ), что будет никак не меньше...

#  др.Ливси » 29 фев 2012 16:23

Как мне видится, впереди планеты всей, с гигантским отрывом, лидирует маститый (с) драматург Д.Лекух, позади тащится музобоз с физическим уклоном М.Лебедева. Ведущий обозреватель и колумнист, не побоюсь этого термина, Wasy, замыкает тройку лидеров по количеству творений на год квадратный. Короче, мало Wasy пишет. Видимо энергия творчества сублимируется в наколсажательство. Не, если мне скажут, что Wasy либо берет творческий отпуск и пишет что то эпическое, либо регулярно радует нас онлайнами новостями и срывами масок, я выберу второе. Но очень хочется окунуться опять в мир переживаний Просто Wasy и Спартак.
Ну пажалуста! Ну напиши! Ну все же просят))))

#  Ehidna » 29 фев 2012 16:23

PFL, вы жанры не смешивайте, вот и не будет разочарований)) Обращение к болельщикам и программные заявления - разные вещи. В первом случае транслируются эмоции, во втором - озвучивается информация.

#  PFL » 29 фев 2012 16:10

Показалось (да именно показалось, и не более того), что вот читал обращение клуба к болельщикам, а словно читал очередное обращение пудинга к народу.
...Мы, как и вы, с нетерпением ждем возобновления...
...Наша цель – победа в каждом матче!...
...Мы верим в вашу поддержку...
...Мы чувствуем эту силу...
...вести команду вперед...
... Как и каждый голос...
...не поддаваться ни на какие провокации...
...Давайте сделаем все возможное...
...Убеждены, что только вместе мы сможем решить все проблемы...
...
И хоть бы строчку о путях решения этих самых проблем.
И хоть бы фразу о стратегии развития клуба.
И хоть бы слово о том, что будет считаться неудачей по итогам сезона и какие последуют оргвыводы.
И хоть бы визг о том, что нам ждать в самом ближайшем будущем.

Им тексты одни и те же люди что ли пишут?

#  Typhoon » 29 фев 2012 15:56

porcus » 29 фев 2012 23:09Следующий по очередности обычно Лисапет идёт


Валера - всегда и без очереди. х\з куда смайлы

#  Джуниор » 29 фев 2012 15:49

Предлагаю поддержать Ультру и всей Гостевой выступить с официальным обращением к ФК "Спартак", с клятвенным обещанием не поливать никого из клуба и команды говном до конца 2012 года, если весной они завоюют вторую звезду.
Считаю, должно сработать!
:)

#  Arni51 » 29 фев 2012 15:30

Матч с армянами игрался по одной причине(он мог играться с кем угодно, это не важно) - команда перешла на нормальный недельный цикл. Кончились повышенные нагрузки , идет обычная подготовка к матчу. Если все было спланировано правильно, то команда после прекращения дополнительных нагрузок, должна летать по полю

#  nick_ws » 29 фев 2012 15:28

Matvey99 » 29 фев 2012, 14:39Дзюба, одним движением обыграл человек 8 армян, и судью, вышел 1 ин на 1-ин, а ему вне игры свиснули.


Не свистнули. :- ) Это практикант-лайнсмен по ошибке флажок поднял, а судья в поле разобрался в эпизоде правильно. И гол засчитан.

#  DONspartach » 29 фев 2012 15:26

Прикольную ответку сделала Ультра в ответ на обращение ФК к болельщикам &)
Весело написали про дисциплинарные меры))))
Что ж,хоть и трибуна не так красива без пиро,но если мы наконец-то завоюем чемпионство,то можно и пожертвовать пиротехникой :)

#  poluno4nov » 29 фев 2012 15:19

101 километр » 29 фев 2012 16:18Тем более.) Надо установить чёткий порядок. А то иногда некоторые товарищи лезут вне очереди со своими кандидатами!

а про Родри уже было?

#  Ded Пихто » 29 фев 2012 15:18

porcus,

Тем более.) Надо установить чёткий порядок. А то иногда некоторые товарищи лезут вне очереди со своими кандидатами!

#  serg_NSK » 29 фев 2012 15:15

А шо Лиспет, у него нынче пятка не болит. Так и обсуждать не чего :)

#  wasy » 29 фев 2012 15:13

На обложке одиозной книжонки - лично ваш покорный слуга, дорогой вася.
http://www.ozon.ru/context/detail/id/3781412/
Если когда-нибудь выйдет новый роман, то там должна быть просто адовая фотка анфас на обложке.
:-)))))))))))
"А на левой груди - профиль Сталина,
А на правой - Маринка анфас." (с) Высоцкий

#  poluno4nov » 29 фев 2012 15:13

101 километр » 29 фев 2012 15:50Сегодня день гнобления Мак Гиди?

осталось меньше недели и наконец-то появится правильная тема для обсуждения
Редактировалось 29 фев 2012 15:13

#  porcus » 29 фев 2012 15:09

101 километр » 29 фев 2012 15:50Есть смысл выпустить календарь очередности.



Следующий по очередности обычно Лисапет идёт;)

#  Ded Пихто » 29 фев 2012 14:50

Всем доброго дня!

Сегодня день гнобления Мак Гиди?

Есть смысл выпустить календарь очередности.

#  nimrod son » 29 фев 2012 14:38

по мне, так уж лучше 7-0 с потомками жертв асманского ига, чем интригующая игра в кость с сильным соперником наконуне старта сезона ... расмматриваю данную фиерию, как ниочём неговорящую фигню из цыкла "пощупать мячег в игре"

ЗЫ. и нащод Гиди - парень и правда выпадает временами из игры, но (может я и мазафакахист) заслужил выходить в стартовом составе

#  SAS » 29 фев 2012 14:34

А мне вот голы и ролик понравились. Спасибо!
Сначала по их воротчику в шлеме и форме даже сначала
подумал, что Челси дёрнули :-)

#  DONspartach » 29 фев 2012 14:27

IT-consultant2 Mike Lebedev
даже не уступает знаменитой васиной, где "уставший" дядя заснул на столе, лицом в салате, после трудной игры (наверно победной)...

по МакГиди

всё, что умел тот же Вася Баранов (спартаковский игрок, конечно :)) ) он прекрасно может делать

Блин,а я всегда думал,что это wasy и заснул :D

Не,не всё Мак умеет,что Вася умел-не умеет он так же лупить по воробьям,да и вообще нету у него такой мощной пушки)))


to Tirox
За такие фразы в сторону команды чморить нужно.
Давай,кинь сюда варианты соперников,которых ты хотел видеть в товарняке против нас(не забудь,что они должны сейчас тренироваться на Кипре и быть свободными от оф.игр)

#  rexal » 29 фев 2012 14:26

Matvey99 » 29 фев 2012 14:11 Matvey99 » 29 фев 2012 14:11
Вчера перед сном щелкнул ТВ, и попал на плюсе на повтор нашей игры с лохами.
2-ая игра.
, ну тоесть 2-ой бенефис Эменике.
начал смотреть.
вся команда играет вместе, Мак, сам по себе.
Не плохо играет, обостряет, обводит, убегает, но отдельно от команды это делает.Не в такт.
Не чувствует он команду.
убедился вчера в этом еще раз.

согласен с Матвеем, Мак как игрок хорош, всё в нём есть, всем хорош, скорость, техника, НО всё это он делает в отрыве от команды, пользительности от его действий ни разу не увидел, хотя нет, в прощальном матче Тиши видел как он забил, и опять НО, хотел бы я такой пас видеть от него, от Мака, а не от играющего тренера, про которого мы и так знаем что Тиша так может, хочу видеть пользу от его пасов и открываний, может Андрей возьмёт над ним шефство?
а пока он мне напоминает Мишу Месхи(мл) у Бескова в 80х, тоже быстрый, техничный, хоть и сыграл он у нас всего ничего, но я его запомнил именно отрывом от команды в тех матчах в которых КИБ его выпускал

#  poluno4nov » 29 фев 2012 14:24

lopon » 29 фев 2012 14:44Мне тоже дюже стыдно за победу. Стремаюсь на глаза врагам попасться. Совсем иначе после поражения - ебало так и светится от счастья


:lol:

#  В.М. » 29 фев 2012 14:19

Tirox,
"Однажды Константин Иванович остановил меня.
- Не идет мяч в ворота, Жора? - сочувственно спросил он. - Вижу, не идет. Что же, и у меня такое бывало. Надо ощущение гола вернуть, поймать то состояние уверенности, которое тебе помогало до этого свои тринадцать забить. Рецепт такой - бери мяч и бей по пустым воротам. Смотри, как он в сетку влетает...."
Мы все - одна команда.(с)

#  workоt » 29 фев 2012 14:04

Из серии занимательная херня...а может и незанимательная,обыкновенная такая))
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/brazil/278542.html
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/poroshin/28944.html

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".