01.06.2023 - 30.06.2023

#  AndreyTLT63 » 30 июн 2023 09:34

Ал » Вчера, 20:52всё, что приезжает из Великой Британии, на русской почве не приживается.

Мммммм...а как же сам по себе футбол-то? Он ведь как раз там зародися, как-никак, лет эдак 160 назад. И хороший виски, как обязательная составляющая нервных просмотров нашей веселой команды, тоже из тех краев :-)))

#  Спартачек-Казачек! » 30 июн 2023 08:43

Пишут что Зиеша арабы забраковали.Колено....как бы у нас не всплыл.....

#  kreon » 30 июн 2023 08:02

azvent, Я боготворил игру Федора и Спартак с Федором и без Федора это две разные команды. И как же я был поражен прочитав вью Саши Хаджи, где он Папаева и Сальникова ставит выше Федора...вот где неожиданность. Ну и никто из нас не видел Федора в играх во Франции, как он там?
И это, Месси и Федор, короче, без комментариев, ведь прощальная игра Федора была с итальянцами, так никто из них про Черенкова не слышал

#  SAS » 30 июн 2023 06:46

30.06.2001 года.
Санкт-Петербург.
Какой же офигенный был день!

С ВВ на выезде Море людей!
КБПитер...Старый...Просто
Чудо от
Славы, Олега, Севы...

Это было Что-то!!!!!!

"Выезд Удался, жаль что только проиграли..."...

Всего 22 года прошло,
Почему стало сегодня так то...?(

ВВ не пополняется,
"Иных уж нет, а те далече..."((

КАБАН - Бан АК (Антохе Квинси)

#  P.Mobil » 30 июн 2023 06:26

TRIV » 29 июн 2023 17:11 Голосуем рублём значит? Сворачиваем вручение нашего многолетнего приза?


Кабан, конечно, нужен. Это немногое, что осталось от той старой ВВ. ИМХО, сумма не фантастическая (я ее впервые увидел) - в принципе , все по чуть-чуть - и набрали. А вот оно как.

#  azvent » 30 июн 2023 02:27

Друзья, соратники, не знаю, как ещё обратиться к адекватным людям, не мозольте, ПОЖАЛУЙСТА, светлое имя Фёдора Черенкова всуе. Особенно обращаюсь к молодым участникам сайта, которым тяжело, потому что не видели его ИГРУ. Найдите авторитетного человека для себя и спросите: «как играл Фёдор?» Несколько лет назад мой сын, которому сейчас 35, задал этот вопрос: я ответил «Месси знаешь?» (тогда был рассвет) -ну? «Щенок против Фёдора!». Я свою позицию никому не навязываю, просто прошу – аккуратнее с этим именем, такие футболисты рождаются редко, нашему поколению повезло, видеть его ИГРУ, пожалуйста не поминайте всуе имя футбольного БОГА.

#  Ал » 30 июн 2023 01:29

Олег Иваныч прям поучаствовал в дискуссии на ВВ:
— Как отнеслись к тому, что стыковой матч «Енисея» с «Факелом» в июне проводился в крытом манеже на искусственном поле? И насколько такое решение обосновано 30-градусной жарой? Это же чудеса!

— И правда — чудеса! Пусть не обижаются на меня земляки-красноярцы, но о какой премьер-лиге можно вести речь, если весь сезон их «Енисей» играл под крышей, мучая себя и соперников? И никакие ссылки на ремонт поля или стадиона здесь не проходят. Хотите войти в большой футбол — создайте для этого условия!

Что касается жары, то вспомните, как мы играли раньше под убойным солнцем в Ташкенте, Баку или Тбилиси. И показывали футбол, собиравший полные трибуны. А играть в июне в манеже — дикость и антифутбол!

#  МосфОлд » 30 июн 2023 01:01

ОИР о 3-м месте:
— Лично для меня это разочарование. Хотя наверняка есть те, кто радуется, что его команда оказалась третьей. Я жил и живу по законам братьев Старостиных: «Спартак» всегда должен быть первым. И когда сейчас некоторые говорят, что мы выиграли бронзу, я отвечаю: мы проиграли золото...(с)
https://www.sport-express.ru/football/r ... e-2096162/

#  Nikiforoff » 29 июн 2023 23:33

К эшворту обратитесь. Хоть какая то польза будет от него. И ему плюсик в карму! Хотя если он не болеет, хотя бы сейчас за Спартак, тогда да, хуевый совет.
За лайвхак не благодарите.

#  Nikiforoff » 29 июн 2023 23:20

А Виталю Трива хочу подбодрить. Все проходит и это пройдет. То что сейчас сложные времена, не значит, что тема навсегда иссякнет. Еще со стразами из брильянтов вручать будем.И не позолоченного.
Пс:
2Богдан
Ты не прав!

#  Nikiforoff » 29 июн 2023 23:11

То самое чувство, когда ощущаешь себя жопошником, когда всегда всем скидывал и не только на кабана, а сейчас сам весь в долгах, как некоторые в шелках и возможности на благотворчество нет((((
ПС:Даже если не вручим, так признаем! Думаю Антохе это гораздо важнее, чем Кабан по его меркам за две копейки. Дело то главное не в призе.
Ну так, имхо, мысли вслух.
У меня лично сейчас нет миллиона баксов(сами знаете кто), так что видно придется умолкнуть, пока не наберу.

#  Край » 29 июн 2023 23:00

Ал » 29 июн 2023, 20:52Всегда был убеждён, всё, что приезжает из Великой Британии, на русской почве не приживается...

Это очень смешно читать на футбольном портале.

#  BM1964 » 29 июн 2023 22:13

По Кабану, все к этому шло... так же и в прошлом году Виталий взывал к "опчеству". Щытаю тогда мы с Тимуром ДМБ спасли ситуацию. Кто то из нас первым написал, что "кабан не то". Ух, помню срач был мощный, теперь уж так не могут... Но факт остаётся фактом, после дискуссии при которой искры неслабо так летели, деньги нашлись. Ну а кому теперь то...? Тимур в очередном долгосрочном бане похоже, я в самозабане. А всем остальным, похоже кабан нравится. Только деньги не несут....)

#  Mosfilmovskiy » 29 июн 2023 22:09

TRIV » 29 июн 2023 17:1113 из 90 за 20 дней сборов... И это ещё при том, что 3 остались с прошлого года...
Ну совсем мало, конечно... Голосуем рублём значит? Сворачиваем вручение нашего многолетнего приза?
Жаль, конечно, будет... Но я всё ещё надеюсь...


Закинул номер карты в твиттОр.

Такие времена...

#  Mike Lebedev » 29 июн 2023 22:07

Из вечерней околомузыкальной лирики сегодня еще одно исключение, ELO, Самый лучший концерт, Out of the blue на Уэмбли, конечно https://dzen.ru/media/mike_lebedev/elec ... 00b31e3704
«Сочинять музыку в последнее время стало очень сложно. Всю хорошую уже сочинил Джефф Линн» (с) приписывается Джону Леннону

#  SAS » 29 июн 2023 22:07

Ал,
Офигеть размер!!!
Спасибо!
...начал читать

#  Ал » 29 июн 2023 22:04

SAS » 29 июн 2023 21:41Спартаку нашему Хоккейному.
Там столько перемен и трансферов.
Ты же про всех их знаешь и твои мнения?


Ой, это больная тема. Начать с того, что продажу абонементов до сих пор не начали.
А трансферы... Главная новость, как я и опасался, увели у нас Квартальнова. Хорошо, что хоть не в СКА. Взамен получили, как всегда, права на "звезду" - Голдобина из "Магнитки". Правда, он, как и все эти "подающие надежды", в свои 27 лет спит и видит себя в НХЛ. Если вдруг и будет за нас играть, то на одном коньке.
Ещё из "Магнитки" взяли едущего с ярмарки Бурмистрова.
Хорошие приобретения, на мой взгляд - форвард Порядин (которого ждали в топ-клубах, а не у нас) и вратарь Кареев. Эти способны помочь побороться за что-то большее, чем прошлогоднее девятое место в конференции :) В защиту пришли мерзкий, но задиристый мусор Зайцев и транзитом через "Сибирь" ещё один динамовец - Михал Чайковски, который вместе с нашим Рыбаром брал для Словакии бронзу Олимпиады.
Так же можно отметить возвращение (условное) Анселя Галимова. Три года назад он хорошо бегал за нас в нападении. Но теперь ему уже 32, кто знает, как он будет играть.
Остальное - пока слухи или игроки уровня "Химика". Не густо, конечно.
Потеряли кроме Квартальнова ещё и защитника Серикова (обмен на Порядина). Мне очень нравился, жалко. Молодой, талантливый. Ну и старичка Макса Чудинова я бы оставил с его броском и катанием. Но тоже слили. Остальных не жалко, честно говоря.
В целом, всё в рамках обычной "спартаковской хоккейной парадигмы": отдаём молодые раскрывшиеся таланты в сильные клубы в обмен на списанных звёзд. Порядин, если заиграет, станет приятным исключением.
Я всегда надеюсь на лучшее. И тешу себя ожиданием внезапных чудес. Вдруг образуется феерическая тройка Порядин - Бурмистров - Голдобин и начнёт всех рвать! Ну и Рыбар с Кареевым через раз будут стоять "на ноль". И Хохлачёв проснётся и начнёт штамповать голевые на Галимова с Цыплаковым... Да мало ли у меня красивых идиотских мечтаний :)

#  Mike Lebedev » 29 июн 2023 21:52

Сегодня на нашей страничке о Физтех-Футболе истинная Легенда, и не только нашего ФАКИ, но и всего Физтеха. Игорь Осницкий, "Как я сыграл свой первый Матч Века". Тэг "Кто в теме тот в теме". Прочти сам и передай своим друзьям-физтехам https://dzen.ru/a/ZJ28vCf_WnX5ANhJ

#  SAS » 29 июн 2023 21:51

Ал,
Ага?!
Они ещё под впечатлением
Наполи и Хвичи и подумали, что
Хлуча он типа и грузин тоже!!!:-)

#  Ал » 29 июн 2023 21:45

Справедливости ради, думаю, что интерес к Хлусевичу возник не на пустом месте. Скорее всего, дело было так: сидели несколько подвыпивших болельщиков "Лацио" у компа в пиццерии и смотрели в интернете российский футбол.
- Смотри, а этот опять не забил! Как его фамилия?
- Чёрт его знает, рагацци. Кажется Кхлутсевитш.
Сидевший рядом журналист тут же записал в блокнот, что в "Лацио" заинтересовались игроком "Спартака".

#  SAS » 29 июн 2023 21:41

Ал,
Александр!!!
Ты лучше поделись по
Спартаку нашему Хоккейному.
Там столько перемен и трансферов.
Ты же про всех их знаешь и твои мнения?

#  Карелин » 29 июн 2023 21:36

Если про интерес к Хлусевичу правда, то это, кмк, говорит в первую очередь о том, что Даниила применяют в "Спартаке" неправильно. Относительно его умений и потенциала, имею в виду.
Поэтому и разговор пока про его аренду. Пробную, так сказать.

#  SAS » 29 июн 2023 21:36

Ал,
Да нет, Саш, я думаю, что просто....кое кто Завоет от туда....

Да вот по 2 лиге нашей с клубами из
Севастополя и Ялты они уже выступили...((

#  Ал » 29 июн 2023 21:30

Если уж продавать такого ценного Хлусевича, то надо сумму заломить, чтобы римское небо от удивления с плеском обрушилось в Тибр. И чтобы на эти деньги можно было купить целую команду бразильских Невьебиньо и африканских Охуямб. И тогда держись, бамжи!

SAS » 29 июн 2023 21:27Хлусевич, родившийся в
Симферополе, в наши дни в "Лацио"?


Думаешь, в Европе настолько хорошо знают географию? Не уверен. Там Симферополь на карте найдёт один из тысячи. И тот будет с красным дипломом.

#  SAS » 29 июн 2023 21:27

Хлусевич, родившийся в
Симферополе, в наши дни в "Лацио"?
"я вас умоляю"...

#  Nevladimirovi4 » 29 июн 2023 21:21

Ал, Как знать... Может они разбираются в футболе?
Даже если интерес предметный, я против продажи Хлусевича, полагаю - он будет прогрессировать и стоить больше.

#  МосфОлд » 29 июн 2023 21:20

Ал » 29 июн 2023 21:10Крайне удивлёно интересом "Лацио" к Хлусевичу.

Типичные агентские выкрутасы. Ну куда ща ехать нашим в Европу кишащую бегунками с сопредельной территории?

#  Ал » 29 июн 2023 21:10

Крайне удивлёно интересом "Лацио" к Хлусевичу. Не хочу обижать нашего парня, но неужели там, в далёком Риме, всё так плохо? Не смотрю зарубежные чемпионаты, не знаю. Надо было Рассказова туда пристраивать за бешеные деньги тогда!

#  Ал » 29 июн 2023 20:52

ys » 29 июн 2023 07:01Первый раз вижу игрока, чье имя-фамилия чисто расписываются на два нехороших слова



Насколько я понимаю, пока на кучу нехороших слов раскладывается деятельность британского спортивного директора "Спартака".
Всегда был убеждён, всё, что приезжает из Великой Британии, на русской почве не приживается. Ибо исконные вороги Руси сии англы, как и иные немцы.

Исключением, пожалуй, можно назвать группу "Жуки" из портового городка Ливерпуля.

#  словесник » 29 июн 2023 20:46

mp » 29 июн 2023, 19:49к мелким форматам

К крупным матам тоже хочется. Хотя я и не матерюсь :-).

#  mp » 29 июн 2023 19:49

TRIV, Нужно переходить к мелким форматам. Перстень,вымпел или почетная грамота))

#  Карелин » 29 июн 2023 19:25

Анархизму, тьфу, анахронизму - бой!
УЕФА отменил допку в матче за СК. Так что МС и "Севилья" после окончания основного времени перейдут сразу к серии. 16 августа в Афинах. Как разогрев перед нашим матчем с сб-голубыми. И цвета совпадают, гм..
Пока неудовлетворён статусом ЛК. Победитель турнира в группу ЛЕ не заходит, в делёжке СК не участвует. А ведь это, в ближайшие годы, евросоревнование для "Спартака" и других. 18-е место в табличке кэфов УЕФА, ничего не сделаешь

#  slava1 » 29 июн 2023 19:05

Российский рынок вообще что ли неинтересный для нас?

#  митхун » 29 июн 2023 18:16

BuakawPorPramuk » 29 июн 2023 13:36А что в твоем понятии "получилось"? Сделать за днищенский "Кадис" 15+15?

А имел ввиду предыдущую испанскую команду за которую он играл. С Кадисом понятно. Если команды слабая в атаке, тяжело одному тянуть команду. Техника у него есть и штрафные не плохо бьет.
Не нужно сравнивать чемпионаты. Игрок явно выше уровня Кадиса.Если его берут вместо Игнатова то хуже его трудно сыграть. Если будет третьим бомбардиром в команде будет не плохо.Шамар и Бальде мало забивают.

#  SAS » 29 июн 2023 18:13

Нормальную карьеру Шишкин сделал -:)
Рад!

#  TRIV » 29 июн 2023 17:11

13 из 90 за 20 дней сборов... И это ещё при том, что 3 остались с прошлого года...
Ну совсем мало, конечно... Голосуем рублём значит? Сворачиваем вручение нашего многолетнего приза?
Жаль, конечно, будет... Но я всё ещё надеюсь...

#  Карелин » 29 июн 2023 17:07

Новому главному аналитику команды Карбахо - 29 лет.
А Яну Пейсу - 75 годков сегодня исполнилось. И Колину Хею - 70. Вот чем знаменателен стал день 29 июня с.г.

И ещё тем, что Николсон принял участие (с 62-й минуты при 3:1, итог - 4:1) в разгроме Тринидада и Тобаго, во втором матче группы ЗК КОНКАКАФ. Ямайцы уступают первую строчку США по разнице шайб.

#  BuakawPorPramuk » 29 июн 2023 17:07

terpila » 29 июн 2023 16:00А этот аналитик не с Бьелсой работал в Лидсе?


Да, он самый.
Ждем теперь новое место Абы во время матчей - на ящике из-под воды :)))

#  Valentinovich » 29 июн 2023 16:19

словесник,
уверен возьмут, Володя.
Закрыли же наконец то проблемную позицию, которая пустовала со времен Валеры с его лысым оператором.
Работают люди значит. ;)

#  terpila » 29 июн 2023 16:00

А этот аналитик не с Бьелсой работал в Лидсе?

#  Mike Lebedev » 29 июн 2023 15:52

Аналитик без Пионера, АкцЫонера, Штирлица и Золотого пера - деньги на ветер

#  словесник » 29 июн 2023 15:49

Valentinovich, а что, Женя, больше никого не возьмут? ;-)

#  Valentinovich » 29 июн 2023 15:19

Аналитика взяли.
Ну все, теперь заживем.
Именно этого и не хватало команде.

#  МосфОлд » 29 июн 2023 14:25

Фёдор говорите, а папу его как звали по нашему, стало интересно?
- - - - - -- -
Не знаю чья, но идея хорошая - махнуть нашу Зину на Миранчука (из Лохо)...

#  SAS » 29 июн 2023 13:54

У Тео РД:
Рост-176 см
Вес-64 кг

Он должен носиться, как...лань-:)

#  Mike Lebedev » 29 июн 2023 13:53

По разделу "Этот день в Истории" сегодня ЧМ-1994, эпические 6:1 Россия - Камерун, лирика https://dzen.ru/media/mike_lebedev/ross ... 00b4797ed3

#  tver-udomlya » 29 июн 2023 13:44

Был у нас уже футболист из ла лиги-Эберт.Близкий по характеристикам.

#  BuakawPorPramuk » 29 июн 2023 13:36

митхун » 29 июн 2023 13:25В Испании у него не получилось как в Бельгии.


А что в твоем понятии "получилось"? Сделать за днищенский "Кадис" 15+15? Тогда бы он прямым рейсом направлялся куда-нибудь в Севилью.
Ла Лига - высший уровень. И как-то наивно полагать, что российский клуб оттуда может выцепить какого-то топового или очень перспективного игрока.
Наш чемпионат по уровню ближе к Бельгии, чем к Испании.
Если едет играть в футбол, а не просто заработать, разницу сделает.

#  SAS » 29 июн 2023 13:28

митхун,
Аба- знает -:)

#  митхун » 29 июн 2023 13:25

SAS » 29 июн 2023 11:27"Кадис" сдался - Конголезец наш!

Игнатов сядет на долго на скамейку. Или всё таки вместо Мозеса или Промеса. В Испании у него не получилось как в Бельгии.У Промеса то же ведь в Испании не очень получилось.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".