01.09.2023 - 30.09.2023

#  VVT5 » 03 сен 2023 14:47

Йося, Юран.

#  kvzakhar » 03 сен 2023 14:46

митхун » 03 сен 2023 14:33Как может быть костяк если у нас два состава.

а может три? а то состава 2, а выпустить не кого вместо соболя физически, просто нет игрока.

#  Йося » 03 сен 2023 14:44

По ходу Абу всё.

Массимо приди...

Но если рассматривать будут именно российских тренеров, то кроме Осинькина, ОИРа и Валеры вариантов нет вообще!

#  Карелин » 03 сен 2023 14:42

Карреру ну никак нельзя. Он же сразу вернёт Бакаева и Рассказова. Да и потом - через полгода 60 лет.
И снова иностранец. А надо отечественного..

#  AiltonD » 03 сен 2023 14:38

Абаскаль уже год тренирует и пох на его возраст. Тренируешь - давай результат или вали.
Начал чемп с аутсайдерами, напускал от них авоську, нихрена не понял. С командами покрепче - 1 очко в 4х играх, в последних трёх - 0 голов с игры. Вчера и моментов не было, мяч у Соболя явно свалился в перекладину. Чего хочет тренер вообще непонятно. Короче, пусть на выход готовится.
Игроков всех оштрафовать и неделю на базе безвылазно, а то сливают игры в одно рыло, "ойбляонимолодыетакбывает".
Список на замену в порядке бреда и глядя игру ж...й.
1. Массимо.
2. Осинькин.
3. Калешин.
4. Барсик.
5. Парфёнов.
А у дяди Алика на санкциях состояние только выросло, нах ему этот ногомяч.

#  митхун » 03 сен 2023 14:33

Hunter » 03 сен 2023 12:35Проблема не в составе, а в том, что Абаскаль за все свое время в команде, так и не построил костяк, основу.

Как может быть костяк если у нас два состава. Кого то окончательно посадить на скамейку. Так вроде в чемпионате играем основой. То что в защите ротации так в этом игроки виноваты.Играют не стабильно.Литвинов тренер может и рад перевести окончательно в полузащиту. Но у защитников проблема с пасом. Денисов поэтому играет,а не Хлусевич.

#  Край » 03 сен 2023 14:29

Я тоже повёлся на слова об академии Барселоны,в которой учился Абаскаль, а проверил--в той Академии он был только два года--в 13 и 14 лет... Уже в 15 оттуда свинтил в Севилью, откуда свинтил в 19, потому что партнёры его "не понимали из-за того, что он играл в академии Барселоны".)
Если его даже партнёры не понимали,то уж мне-то и вовсе нет надежды.

#  митхун » 03 сен 2023 14:19

Сегодняшняя ситуация напоминает ситуацию как была с прошлым тренером. Тогда команда в еврокубках летала,а чемпионате играла плохо. Команда в чемпионате плохо двигается явно не из-за ротации. На кубок с Динамо команда двигалась. Уровень сопротивления соперника было не причём. Ветераны если можно так сказать по молодому составу не хотят бегать.

#  Край » 03 сен 2023 14:16

Влэйд » 03 сен 2023, 12:04все вопросы по составу - .. "задним умом все сильны".

Не-а..Я ещё в среду подумал, что если Абе хватит ума оставить костяк: Макси-Чернов-Бабич-Пруцев-Литвинов--то всё в команде наладится.
Ага, хватило...
Кстати, опытный тренер никогда не тронул бы Хлуса, у которого с первого тура пошлО.. И тд,и тп.

#  VVT5 » 03 сен 2023 14:16

Вернуться к началу
# Жентяй » 10 июн 2022 12:58

он в Базеле был и.о. После сезона ему предложили Базель U18. Он рассторг контракт после звонка Каттани
------------
Странно, что его притащил Каттани, а теперь он же призывает к отставке.

#  VVT5 » 03 сен 2023 14:09

# Arcade Fire » 10 июн 2022 12:06

"Занял 2-ое место", подняв Базель с 3-го. Вижу, что отличительная черта его карьеры - серии.
Волос уволил его после 5 поражений подряд. В Асколи-U19 начинал хорошо, но закончил после 11 (одиннадцати) поражений подряд.
Не стоило ли поискать еще? Куда надо было так торопиться?
Хотя неудачный опыт уже большой, может научился на ошибках.

#  SAS » 03 сен 2023 13:59

Вот Абаскаль очень любит ротации состава рпл/кубок.
В кубке задел сделан. Сейчас пауза и отдохнут от него.
Так выпусти с Сочи состав с первой минуты с Динамо. А на кубок "основу" последних трёх матчей рпл, где всего один гол забили и то с пенальти - Соболев.
А почему он один остался, это не вопрос Абе по нападающим?
А с такой ротацией состава и будет видно, кто за него жопы рвет, а кто уже устал от Футбола его(
...уж хуже не будет, а то скоро начнем считать не сколько очков до зенита и Краснодара, а сколько до зоны вылета осталось...

////

Леонид!!!
Как в песне -нам не жить друг без друга на ВВ!!-:)

#  Gt3 » 03 сен 2023 13:51

SAS,
Вот я может скажу какую то очередную глупость?!
Но у нас сегодня отличный подбор игроков!
Просто зажравшихся - а это и Зобнин, и Промес по его последним действиям, и ещё есть...
Карреру, конечно, лук не вернёт, но...
.

ДядяСаш, в этот раз только наполовину!)

Рома наравне с Богондой в прошлом матче лучший игрок. Без Зобы вдохновитель вообще ноль, сейчас между 1и2. Хорошо заполняет зоны, связывает и подключает Промеса, когда тот не прячется, отрабатывает в защите. Создал момент где выручил Сафонов.
Если вы выгоняете таких ребят как Рома, значит вас самих надо выгнать, это серьезного.
Хватит на него гнать, эту чушь.
Богонда очень неплох. Это он вернулся назад когда в контру убежал Краснодар. Это он вырезал кросс на Соболя когда в штангу попал. Отлично играет в единоборствах, мне каж выиграл абсолютное большинство впереди. Хорошо открывается и видит свободные зоны, создает опасность один в один. Впереди один из самых полезных, почему тренер его меняет, непонятно никому.
Единственное не хлопает в ладоши, это косяк.)

Вдохновитель старался, особенно в начале, даже опускался на нашу половину и держал линию полузащиты. Повторю - находится в сумасшедшей физ форме. Но, во втором от Волкова(очень качественный игрок) убежать уже не может.. даже при таких вводных. Очередной провальный матч. Дестабилизирует команду.
И Шамар с Бальде уже не мешают, а все никак.))
Сравни с мусором игру без него, это живая играющая команда, и сег.
Но ничего, понемногу допетрите. ))
Вот и по Абе уже доходит до мозжечка понемногу.)
Так глядишь и начнете разбираться, не все, конечно. Но в тебя верю!!!))

Посмотри, Маркуша уже переобулся и строчит про Лукойл и РУ, с утра до ночи. А недавно боролся с ветряные мельницами за Абаскаля.) Вот с кого надо пример брать! Умный мальчик, тонко чувствует куда ветер дует.)

Жаль мне вас очень, я серьезно.. Сашку Мостового гавном обливали.. А он дело говорит, просто вам не нравится, что он пишет.
Вам все время нужен враг и кумир..
Тащите сюда любую херню, не понравившуюся и муссируете, какие они ничтожества, позволяющие себе что-то высказывать.

Отдать Шамара и призывать искать нападающего, это Кащенко!!!

Аба команду практически развалил.. а надежды были большие..

Сейчас машину на то отдам и вернусь)

#  Авверс » 03 сен 2023 13:51


Ставит бей-беги, Бериша, беги - уебиегонах, Тимофеев. Хочется такого? Мне нет.

#  MakxV » 03 сен 2023 13:48

Авверс » 03 сен 2023 13:22Забиваем 4, а можем 8. Забиваем 1-2, а может 3-5. Ничего не забиваем, а могли минимум парочку воткнуть.

К сожалению по другому не будет. Класс наших игроков именно такой и других у нас нет. В каком то одном отдельно взятом матче может и реализуют всё что создадут, но это точно не будет системой. Мы и близко не Сити и не Реал, возможно что у них реализация близка к идеальной. Отсюда опять приходится говорить об игре в обороне. Не пропустили, как минимум не просрали, даже если запороли все моменты впереди.

#  Карелин » 03 сен 2023 13:45

des007 » 03 сен 2023 12:57
Дельно.

Если Гильермо хотя бы повторит игру (результат придёт как следствие), какая была при Тедеско (а это лучший тренер "Спартака" после Карреры, нмв), особенно при тех вводных (кроме укрепления состава, тут примерно одинаково), какие он имеет и каких не было у Тедеско, то пусть тренирует хоть до морковкиного заговения. Будем потом переживать за сборную Испании (смеётся).

mp, "Банда" - это вся (sic!) обойма, включая Лайкина. То есть, люди, скованные одной цепью, ой, целью.

#  fanat4ever » 03 сен 2023 13:45


Вчерашний матч - яркий пример матча без убойных моментов. Один случайный удар в штангу да и то Соболев скорее всего делал прострел

#  VVT5 » 03 сен 2023 13:42

Авверс, а что тот же Ромащенко делает не так, что ему" подождите годик , мы притираемся" не понадобилось?

#  VVT5 » 03 сен 2023 13:36

Весной считали дайте Абе время, осенью- опять дайте время....он так , на минуточку,второй год тренирует и того же Бальде он согласовал на приход, теперь - нафиг с пляжа?
Можно, конечно дать еще время, но Аба идет по своим лекалам времен Волоса и Базеля- яркий старт, стагнация, бардак в обороне, расторжение контракта....а есть хоть какие то основания, что в Спартаке будет по иному- имхо, нет.

#  Авверс » 03 сен 2023 13:22


Второй год - абсолютно неверное определение. Второй круг - ещё как-то с оговорками.

Насчёт не знаем, как взламывать - у нас разве нет всеВВшного плача о низкой реализации? Хоть один матч кто-нибудь вспомнит без штанг/перекладин и парочки убойных моментов?
Забиваем 4, а можем 8. Забиваем 1-2, а может 3-5. Ничего не забиваем, а могли минимум парочку воткнуть.

Мне видится, что если не встанет на дыбы раздевалка по наущению прошлых героев, или не начнут поляну под Стасика/Валеру/кого-то другого желанного чистить,
То Аба сделает чудо команду.

#  MakxV » 03 сен 2023 13:13

Авверс » 03 сен 2023 12:56Терпение в неудачах вообще редкость у разумных существ.

Да, это так. Применительно к большому спорту и в частности к футболу, абсолютная редкость. Для примера, по ходу прошлого сезона в АПЛ сменились тренеры в 11 клубах из 20. Взять любой другой чемпионат- примерно та же картина будет. Не справляешься - до свидания.
Авверс » 03 сен 2023 12:56Засунуть 1 и в оборону- чужие тренеры не зря же такой план выбирают.

И это тоже так. Первым был Йоканович, ещё в начале прошлого сезона. Подловили нас на привозе, и в оборону всей командой ушли. Мы же второй год не знаем что в этом случае делать. А теперь так уже старается большая часть команд против нас играть.

#  Спартачек-Казачек! » 03 сен 2023 13:08

Пусть работает.......
Бля Джика в тренеры...это идея.)))..его так уже жалко.его бьют постоянно.....

#  des007 » 03 сен 2023 12:57

Попробовал поискать зацепки за Абу, которые, даже если они и есть на самом деле, он не мог бы озвучить по своему складу характера/возрасту/статусу/профессиональной этике.

В ротационной круговерти немудрено забыть, что лучшие пол сезона Абаскаль половину матчей сыграл с двумя полноценными нападающими. Какие игроки - его креатура мы можем не узнать никогда, но при проблеме с заявкой 25ого игрока (у нас не соблюден лимит доморощенных игроков), крайним оказался Николсон, и после перерыва мы, по-моему, в два нападающих уже не играли, а второй то нап - Мелешин. Мы явно не укомплектованы в этой части, и у нас чрезмерное количество игроков середины, непонятно чьи интересы представляющие.

Капитан команды категорически не подходит под концепцию Абаскаля. Вот и вчера он не успел прочитать момент с Кордобой и вообще вместо попытки блока удара, встал к нему боком, закрывая минимальную площадь.

Литвинов - ЦЗ. Абаскаль конечно себе не враг, но ему нужен кто-то читающий игру в защите, успевающий страховать. Это, возможно, неявный укор за то, что другие кандидаты на это место: Чернов/Маслов, его не устраивают. Дуарте вливается тяжело, и пока больше похож на неудачный трансфер. Как он вчера мимо Кордобы на газон пузом шмякнулся. Но положительная динамика вроде есть.

Бесконечные ротации в центре поля тоже не от хорошей жизни. В лучшие для Абаскаля времена нижним опорным был Умяров, а у него есть хороший длинный пас, а было в адресатах на одного напа больше, как я писал выше. Может быть, его обрезы, как вчера, это следствие уплотнившейся формации, это также могло Абу сподвигнуть пробовать Литвинова на позиции ЦЗ - у него тоже хороший длинный пас. Это же может быть одной из причин, почему мы теперь выходим только через Соболева - фланг + одного напа все могут закрыть, а с двумя нападающими надо закрывать один фланг и два полуфланга.
Второй момент - в статусе Зобнина - Рома статусный ветеран-трудяга, наш бокс-ту-бокс, ну как маленькому Пруцеву из-за этой спины выглянуть? Тут надо с Ромой тактично работать.
Ротация правого нападающего. А до Бонгонды у нас его и не было. Зиньковский - это все-таки про кросс, мы так играем только когда к стенке припрет, мы не можем его использовать по назначению. Тем более это не позиция Игнатова. Тео только пришел, дадим ему время.

В конце надо отметить, что новички хоть и пришли, но по ходу сезона. За какие заслуги Рябчук задвинул Хлусевича пока не понятно, но понятно одно, если мы брали новую основу, то а. ей нужно время сыграться, б. неудивительно, что старая основа может закиснуть и начать бродить.

В любом случае, решение о судьбе Абаскаля родится от игроков, если они перестанут верить в то, что делают, мы увидим безволие, которое ни с чем не спутать. Его пока нет.

#  Авверс » 03 сен 2023 12:56


Можно не терпеть, если результат отрицательный. Терпение в неудачах вообще редкость у разумных существ.

Только что это изменит?

Но, нмв, очень обнадёживает то, что никто не играл с нами с позиции силы: забьём и размажем! Засунуть 1 и в оборону- чужие тренеры не зря же такой план выбирают. Ибо - ссутся!
Редактировалось 03 сен 2023 12:58

#  MakxV » 03 сен 2023 12:52

Авверс » 03 сен 2023 12:48При Абаскале придётся терпеть детские ошибки защей.

Я с вами согласен- можно терпеть, если конечный результат в итоге положительный. Два привезли, три забили. А если он из раза в раз (ну пусть даже в среднем через раз) будет отрицательный?

#  yamse » 03 сен 2023 12:48

Добавьте сюда еще неважное физическое состояние команды, на примере Соболева хотя-бы, полную импотенцию на стандартах у чужих ворот и "картина маслом"

#  Авверс » 03 сен 2023 12:48


При Абаскале придётся терпеть детские ошибки защей. Или Абаскаля, в смысле - терпеть.
Я же лично не хочу Тедеско 2.0 или Якина.
Редактировалось 03 сен 2023 12:48

#  MakxV » 03 сен 2023 12:45

Авверс » 03 сен 2023 12:30 Не эту ли игру ставит тренер и не её ли мы, спартачи хотим?

Лично я хочу в первую очередь порядка в обороне. Полагаю что не только я. Ибо то что мы видим с начала сезона, это просто ужас. Дальше он может ставить всё что угодно.

#  Авверс » 03 сен 2023 12:40


Даже их надо встраивать, если они безальтернативны. А так - пусть тренируются и работают над ошибками и психологией.

#  Hunter » 03 сен 2023 12:35

Проблема не в составе, а в том, что Абаскаль за все свое время в команде, так и не построил костяк, основу. Даже Умярова и Хлусевича можно встроить в игру, если иметь отработанную до автоматизма систему взаимодействий

#  mp » 03 сен 2023 12:33

Карелин, а банда это 11 без замен и конкуренции внутри?

#  Авверс » 03 сен 2023 12:30

И ещё 2 наблюдения.

Наиль. Есть у него опасное свойство - включает спорадически короля. Неточная пяточка, так возмутившая Абаскаля, ярчайший пример. Когда он не собран - он просто вреден.

Второе, все же, вроде, признали, что поражения от Урала и быков - это глупейшие ошибки обороны, так, нет? Не следует ли из этого, что не будь ошибок (читай, все защи уровневые, страхующие и без глупых косяков), то наши атакующие додавили бы? Не эту ли игру ставит тренер и не её ли мы, спартачи хотим?
Наверное, с этим и связан выбор Наиля - он более в атаку, чем Руслан. Но, чё уж тут, признаю, не сдюжил Умяров.

А, ещё третье. Когда Кордоба накручивал Джика, Дуарте страховал. Когда накрутили Алексиса, Джик смотрел за поляной. Потом сделал полушаг и закрыл "домик". По мне, первый забили чётко из-под капитана. Увы, Бабич - Дуарте/Чернов д.б. выбор.

Ну, мне так видится с дивана. А не то, что разглядел Nevladimirovic. Я ещё больший не профи.

#  Карелин » 03 сен 2023 12:29

При плане не проиграть в Краснодаре (был ли такой?) другие исполнители нужны были.
Пруцев - держать мяч. Сзади - трое. Впереди - Промес и Бонгонда. Ну и помощников Пруцеву. Адресатов, в смысле.
Да и не в составе, в конце концов, дело. Команды, "банды" нет. Все только и заняты тем, чтобы конкуренцию друг у друга выиграть. На тренировках, в глазах Абаскаля, ага..А в игре - как будто перед матчем познакомились. Каждый сам по себе. И проиграли всем тем, включая "Ахмат", кто на поле командой был. Всё.
Редактировалось 03 сен 2023 12:30

#  mp » 03 сен 2023 12:17

Влэйд, а по тактике что не так? Не ломанулись все вперед против краснодара в краснодаре,а решили сыграть аккуратнее с акцентом на оборону? По моему очень правильно.
Как обычно нашлось пару косячников которые и сделали результат

#  Спектр » 03 сен 2023 12:11

Правильно, уволить этого бездаря, а то что это такое - всего 63.33% очков в сезоне

#  словесник » 03 сен 2023 12:11

Nevladimirovi4, Володя, не надо всё сразу, пожалуйста.
Я пока только о том, что в нашем случае о "Калиостро" речи идти не может.

Влэйд, Володя, спасибо, примерно так же думаю.
Редактировалось 03 сен 2023 12:12

#  Авверс » 03 сен 2023 12:06

Метания Абаскаля в чём, позвольте? На Кубок один состав, на чемп другой?

И в порядке дружеского глума - всё ещё хотите Зиньковского в основе?

#  Влэйд » 03 сен 2023 12:04

mp,
все вопросы по составу - от безнадеги результата и из категории "задним умом все сильны".
Не поставил Тео - какого хера, Тео 4 в первых пяти матчах забил, летает на поле, уровень Промеса.
Поставил Тео - нахера поставил, без него мусарню разорвали, сзади не отрабатывает.
И так почти по каждой позиции, даже по Селихову и Соболеву.
ЗЫ. Умяров/Литвинов/Пруцев - наверняка по впечатлениям с тренировок, никакой идиот не поставил бы неготового Умярова вместо готового Литвинова.
ЗЗЫ. Вопросы, думаю, не по составу, а по уровню взаимодействия этого состава и тактике на матч, исходя из имеющегося состава. Вот тут проблемы.

#  kvzakhar » 03 сен 2023 12:03

mp » 03 сен 2023 11:51А какие вопросы по составу? Кого нужно было прям вот так обязательно выпустить?

согласен, тут кого не выпусти вряд ли уже поможет в схемках разобраться.
з.ы. я единственное думал что серб это в пару джику как жиго, а тут тоже видимо какие-то другие расклады в которых планшет не все варианты перебрал, планшет именно плпншет, на нем же софт стоит)

#  wod » 03 сен 2023 12:01

Сегодня, кстате, интересно посмотреть, как лошаки с бомжами отбегают .
Для понимания роли тренера в истории.

#  Kaje_29 » 03 сен 2023 11:54


Денисов бегал спринты с Батчи/Беришей в одного. Такое никто вывезет в ЧР. Промеса и Тео вчера вдвоем/втроём встречали, например.
Ну и выбивать мяч проще, в аут игра с Уралом не научила.

#  mp » 03 сен 2023 11:51

А какие вопросы по составу? Кого нужно было прям вот так обязательно выпустить? Лично у меня был единственный вопрос по Умярову старте. Еще какие то мысли есть?

#  Nevladimirovi4 » 03 сен 2023 11:44

словесник, Володя, я, с одной стороны, в рифмах не упоминал Абаскаля - с другой, всё верно, выразил свою реакцию на происходящее.

Профессиональные ошибки разбирать не буде, они очевидны даже диванным не профи. Перед каждой в череде неудачных игр черным по белому исписано много страниц о серийности и преднамеренности ошибок ТШ. Обращу внимание на слова Абаскаля, раз ты нравственность решил обособить (хотя н.м.в. она неразрывна с остальным).
Вчера:
В чем была моя ошибка? Это моя ошибка, моя ответственность. Мы выбираем план на каждую игру перед началом матчей. С «Ахматом» было по-другому.
Я выбираю состав, это моя ответственность с «Ахматом». Но я верю в ребят. Мы тренируемся каждый день. У нас есть новые игроки, нас надо нарабатывать новые связи. На этом нужно время, но футбол не дает много времени. Но я верю в свою команду.
Я — тренер, я выбираю состав, тех 11 игроков, которые начинают матч. Все, что там происходит, моя ответственность.
--------------
А в чём его ответственность? Он зарплату отдал обратно или на благотворительность? Его на базе закроют, к семье не пустят или самозабанится? Утрирую конечно.

Ошибки признавать после каждого матча - не трудно. Исправлять надо - а если это (ошибки) повторятся из игру в игру - то в чём ответственность?
Слова про "тактический хамелеон" стали мемом.... тактика у нас не гибкая, предссказуемая и читаемая даже акронами.
Или постоянно тасуя состав мы (Абаскаль) "хамелоним"?
А тренеры и игроки соперников почти в один голос говорят, что Спартак ничем не удивил, состав и игра предсказуемы (вчера Ивич высказался в том же духе). Одноцветный какой-то у Абаскаля хамелеон выходит.
Тренер бычков снимает с игры двух нападающих, которые на картах - верное решение? Да, логика есть.
Мы видим в сотни тысяч глаз, что из Денисова в очередной раз делают "петрушку" и все угрозы создают через бездну правого края обороны...
причем не важно, кто это зенитовец, старый пердун Бериша, Бачи и х.з. кто ещё (любой оппонент в атаке соперника выглядит сильнее Денисова).
Что делает Абаскаль, чтобы это изменить? Меняет Денисова? (Хлусевичем, Зобнина туда, Маслова). Нет! Оставляет! Меняет Умярова!
А после этого неверная тактика, неверный план на игру, неверный выбор состава, неверные и несвоевременные замены (Игнатова и Бонгонду меняет лишь после часа игры! Это ж так делается в плане на игру до, а не вовремя игры, когда проигрываешь после первого тайма и по игре).
А чехарда с выходом на замену одних, а потом перемена уже на бровке на других - в этом "хамелеонизм"?

Говорить и быть высоконравственным человеком по жизни, вежливо общаться, быть прекрасным семьянином, ценить ценности той организации, которая тебя наняла - это одно. А подтверждать это результатами своей деятельности - это другое. Так и получается у Гильермо.

Нет никакого кредита доверия к этому специалисту, тем более его слова расходятся с делом.

#  Карелин » 03 сен 2023 11:33

А вчера большинство были неготовы к матчу. Потому что состав команда узнаёт одновременно с ВВ. В этом всё дело, кмк.

#  man26 » 03 сен 2023 11:26


Думаю, психология. После разговоров с тренером, после лавки. Да и пример Денисова перед глазами.

#  словесник » 03 сен 2023 11:20

Край » 03 сен 2023, 10:25Особенно Литвинов

Руслан, к моему удивлению, вообще первые несколько простейших передач выполнил так, что партнёрам чуть ли не чудеса приёма мяча приходилось "применять". Ну, за исключением одного отличного паса вперёд. Ощущение неготовности к матчу не покидало...

#  Q_ » 03 сен 2023 11:18

Авверс » 03 сен 2023 09:54С ним есть надежда. Иначе - после Стасика руины, после Валеры тундра с островками ягеля и кучками оленьего говна. Карреру не призовут,


Согласен во многом. Сам поддерживал Рыжего, но состав на матч с Зенитом убил, дальше просто какие-то метания. Не знаю обучаем ли. Уже приличное время провёл в клубе чтобы продолжать метаться. Книгу Романцева почитал бы что ли :) Там есть ответы на все его вопросы. Сам месяца не прошло как её перечитал. И по выбору состава и по основе и по наигрываниям связок и даже по тренировкам есть немного. Что-то меня лично сомнения берут в обучаемости .. очень уж часто этого не прослеживается ИМХО.

По Валере и остальным тоже не хотел бы. Мы их видели, мы их знаем. Они не изменятся в своём стиле и он не интересен.

Но по Массимо не понимаю. Почему не могут позвать? Уходил он достойно. В клуб ничего плохого не метал. Всегда очень корректен. Что мешает тем более что РУ уже частично другое. Не могу понять что такого в этом вернуть Массимо. Сейчас состав явно под него не плохой. Нет только условного Глушака чемпионского сезона ..
Редактировалось 03 сен 2023 11:23

#  azvent » 03 сен 2023 11:16

froloff
Вадим, с днём рождения!
Здоровья тебе и успехов во всём!
https://www.youtube.com/watch?v=Kv-t...BA%D0%B8%D0%B9

#  man26 » 03 сен 2023 11:16

Сил нет и времени ждать.

#  Kaje_29 » 03 сен 2023 11:15

Проиграли зеркальному отражению. К матчу не готовились, навязать свою игру не получилось, другого плана нет. Сильная скамейка не усиливает игру, стандарты - мимо

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".