01.10.2023 - 31.10.2023

#  Спартачек-Казачек! » 01 окт 2023 22:22

Shitalex, рад был с тобой пообщаться...жди.жди когда сырые созреет
.
Ждуны.

#  SAS » 01 окт 2023 22:20

Спартачек-Казачек!,
Вот Сережа, никакие(
Почему Аба стал
Заниматься какими то непонятными вариантами с составом?
Почему другие получается не за Спартак играют, а за Джику?
Почему им Пох на Спартак, а уж на болельщиков вообще...(
Короче, опять мы здесь вентилируем на воздух, а они в порядке полном-
Денежки капнули ...

Лукойлу главное пох на Спартак по всем им действиям получается...

Ага, извинятся игроки -
"Ваши ожидания - это ваши проблемы"...

Физически два часа уже им лень Бегать...

Команда- Мертвая...неимхо

А кто виноват?
Только главный тренер...

Ага, уйдет он по собственному...
Ещё вот кони
В'ебут нам "для полного счастья"

#  Край » 01 окт 2023 22:20

Shitalex » 01 окт 2023, 19:13.. Спартак, кроме болел не нужен. А болельщикам прям нужен? В чем это выражается, в вашей критике..?
В том, что мы тратим время на просмотр матча, волнуемся, а потом это обсуждаем. Мне лично сегодня жаль времени, потраченного на просмотр бездарно слитого матча. Сегодня был хороший день, но настроение под вечер мне этот дилетант испортил.
Shitalex » 01 окт 2023, 19:13..решение быстро по ГТ принять вполне могут, только бояться сделать хуже..
Могут, но боятся сделать--это значит НЕ МОГУТ.

#  yamse » 01 окт 2023 22:19

Молодых русских парней очень понимаю. Ну действительно, вот что должен сделать Пруцев, что вместо мертвого мозеса играть самому? А Литвинову вместо Мартинса?
Интересно, а много таких клубов наберется в мире где так блядски относятся к своему воспитаннику? Я про Руслана если че. И ведь не дурак, играть умеет, пас дальний шикарный, в отборе не плох. Бери и строй вокруг него игру. Логично? Да конечно. И все довольны будут. Нет же. То в защиту его, то на скамейку, воспитатель, б..

#  Шигала » 01 окт 2023 22:18

Раздули платежку, создали перетоки воздуха из денег, в нападении один Соболев. Вот вся трансферная политика. Левоногий долбоебизм.

#  авоська » 01 окт 2023 22:17

dodge,
Нет прямого рейса как подходящего,так и не подходящего.Не существует.
Через пару жоп мира будет в самый раз.

Ща посмотрел 4й гол.
Что за фортель от Макси.Совсем уже охуели.
По трем первым голам вопросов нет.Чуда не совершил,но и вины нет.
Но вот это…
Редактировалось 01 окт 2023 22:21

#  Спартачек-Казачек! » 01 окт 2023 22:16

Сидел сейчас ,почитал ВВ,потом че та задумался,и мысль пришла,а кто у нас тренер вратарей....
Вопрос ему хотелось бы задать и Сане тоже,,куда он нахер бежал ?????чтобы ответили тренер и Саня....
Такую уйхню даже дети не творят??????

#  Shitalex » 01 окт 2023 22:16

Спартачек-Казачек! » 01 окт 2023 22:04Shitalex, какой нах сырой????ну хватит...то молодые то сырые.те же Крылья Дербенте каждый год,а они всплывают.Сергеев,Зина,Коваленко,Сарвели.Пиняев,пол команды убрали,и что????Сейчас нас возит 18летний писюн,сначала в Акроне;,потом здесь в Крыльях...а мы все надрачиваемна Игнатье Игнатьеваа,когда же????на Мелешина ????а голы нам Шитов забивает,наш Шитов..
Кто пиздил ????Пожалуйста,Фергюсон Бекхема?Стасик Черчесов в динамо великого страшного Гарика гонял...

А что не сырой? Прям готовы биться за золото с названными тобой надрачиваемыми?? Ну тогда мне тебя искренне жаль, это не последнее разочарование в этом сезоне.
С Крыльями согласен, всплыли и сейчас на коне. И что дальше, какие выводы ты из это делаешь? Каждый сезон какая-нибудь команда-выскочка выстреливает, когда от нее ничего не ждут. Примеров тьма, в позапрошлом сезоне Сочи, в прошлом сезоне Ростов, это им как-то дальше помогло?
Фергюсон пиздил в прошлом веке, очнись. Он имел право, мастодонт, все что мог выиграл и не раз. А я тебя про текущий момент спрашиваю, есть такие тренеры?!

#  mmmmm » 01 окт 2023 22:14

идолбы....

#  Шигала » 01 окт 2023 22:13

Да, кстате, по Никодимоф. Трансферы. Два тюляня, по любому братья, Бонгонда и Медина. Никчемные оба. Нахуй брать к живым Зеньковскому и Мозесу, еще этих двух, не понятно.

#  poliduris » 01 окт 2023 22:13

mmmmm, билетики по 5 коп. Бывают счастливыми. На это и расчет.
Никодимофф - враль записной, хоть пессимизм разгонит.

#  Спартачек-Казачек! » 01 окт 2023 22:10

SAS, какие они нах идолы?

#  mmmmm » 01 окт 2023 22:09

"Полное спокойствие может дать человеку только страховой полис", а не Каррера.

Но чтобы выиграть в лотерею, надо купить лотерейный билет.
А купят опять трамвайный, до следующей остановки.

poliduris » 01 окт 2023 22:06Где Никодимофф?


В Караганде.
А ты думал, что в Монако?
Редактировалось 01 окт 2023 22:11

#  Карелин » 01 окт 2023 22:08

VVT5,
Бронза в АЕКе и финалист Кубка Греции. Не особо, да..Ну и возраст.

"Ахмат" не удержал 1:0 с ДМ. Ничья.
Редактировалось 01 окт 2023 22:12

#  RuFFiaN » 01 окт 2023 22:06


#  poliduris » 01 окт 2023 22:06

Где Никодимофф?

#  Спартачек-Казачек! » 01 окт 2023 22:04

Shitalex, какой нах сырой????ну хватит...то молодые то сырые.те же Крылья Дербенте каждый год,а они всплывают.Сергеев,Зина,Коваленко,Сарвели.Пиняев,пол команды убрали,и что????Сейчас нас возит 18летний писюн,сначала в Акроне;,потом здесь в Крыльях...а мы все надрачиваемна Игнатье Игнатьеваа,когда же????на Мелешина ????а голы нам Шитов забивает,наш Шитов..
Кто пиздил ????Пожалуйста,Фергюсон Бекхема?Стасик Черчесов в динамо великого страшного Гарика гонял...

#  Chelcar » 01 окт 2023 22:04

Только что со стадиона. Матч проиграл Абаскаль. Он походу вообще соперника не разбирает. Как можно с командой, играющей на контратаках, играть первым номером?Тогда должен быть прессинг, чтобы не было возможности принимать спокойно мяч. Но этого же нет. Да отдай ты им мяч, Крылья бы охренели, и не знали что им делать.
Нравится мне Абаскаль, но нравится только в кубковых матчах. А кубок на порядок ниже РПЛ, вот и выходит, что тренер у нас, не для чемпионской гонки. Стаса и Карпина не хочу, Осинькин однозначно не потянет, он привык с молодежью работать.Что делать? А Ху* его знает. Пусть руководство думает. А я сидел на трибуне, и такое чувство что мне в харю любимая команда смачно плюнула. С игроков бы тоже спросить нужно. Жалею что нет в реальности такого тренера как в Нашей Раше, команда ГазМяс , Галустян играет, чтобы пиз^ил их в перерыве. Может хоть тогда заиграют.

#  Los » 01 окт 2023 22:04

mmmmm,

про австралийца, будет понятно в середине следующего сезона ..

#  VVT5 » 01 окт 2023 22:04

Не факт , что у Карреры получится второй раз, имхо. Он кого тренировал то после нас и с какими успехами?

#  Авверс » 01 окт 2023 22:00


Кажется, брат Игоря3006. Тот, вроде, не грозился уйти.

#  авоська » 01 окт 2023 22:00

sengoku,
А,ну вот лишнее подтверждение,
Слился дружок по медиалиге с коней.

Сука,из-за кого мы переживаем.Взрослые идиоты.

#  Спартачек-Казачек! » 01 окт 2023 21:58

MOROC, тут нельзя махать шашкой...а вдруг окажется что команда Джи таким образом поддерживает?????не удивлюсь Синдром Глушакова.


ПС всем кто зовёт Карерру....угомонитесь......Романцева,Карерры в Спартаке больше никогда не будет....

#  AiltonD » 01 окт 2023 21:56

Помнится, в начале нулевых работал я в банке.
Тогда луковые купили банк Петрокоммерц, ну и по традиции стали тупо за большие деньги перекупать туда сотрудников. Все мечтали туда попасть. И вот одной сотруднице "фартануло". Коллектив у нас был неплохой, по-доброму позавидовали, проводили... Через месяц-другой хренак, возвращается. Все в акуе, как же так, "не глянулась начальству", "высокие требования"... Она сначала молчала, а потом не выдержала, сказала: "Там полнейший дурдом, никакого понимания кто что делает и за что отвечает, вплоть до того, что ГБ отделения могут предъявить за немытый пол. А предъявляют непонятные тупые хуеплёты, которые ни бельмеса в банковском деле, но занимают какие-то непонятные, но вааажные должности." Такой маразм она не выдержала даже за вдвое бОльшие деньги и вернулась. Сотрудник она была весьма квалифицированный. Аналогичные отзывы были от клиентов -юрлиц, но те прямо говорили: "Тупорылые понторезы".
Так вот эта поганая зараза "Лукойл" накрыла наш Спартак.
Единственным, кто смог в этой клоаке что-то доказать и выиграть золото - Массимо.

Только пиво и жизненный опыт помогают не переживать сильно в такие дни.
Смотрю на это философски.

#  dodge » 01 окт 2023 21:56

Не расстраивайтесь сильно.
Пишут, что раздевалку Абаскаль проебал, особенно русскую ее часть. Никто в команде не понимает как надо играть и как проявить себя на поле, чтоб попасть в состав на следующий матч.
Неформальные обращения к импортными агентами по возможным кандидатам на место Абаскаля Спартак сделал.
Радует, что Карпин с Черчесовым у РУ стоят в конце очереди. Самый крайний вариант если ни с кем не договорятся.
Скелетов из шкафа достали немало после игры. Странно, что на основании изложенного Абаскаль из Самары в Москву полетел, а не сразу в Испанию. Наверно рейса прямого подходящего нет.

#  sengoku » 01 окт 2023 21:56

авоська » 01 окт 2023 21:45Концовку не видел. Соболь спецом 4ю желтую схлопотал?

Очень похоже. Тут набыковать на судью или начать стычку с игроками соперника будет слишком явно, то есть за неспортивное поведение, он решил топтать самарцев, судья первый раз Соболя пожалел, но потом все-таки показал жёлтую...

#  Shitalex » 01 окт 2023 21:55

Спартачек-Казачек! » 01 окт 2023 21:31Спартачек-Казачек! » 01 окт 2023 21:31

Сможешь мне щас назвать хоть одного тренера, который бы п..ил своих игроков за их косяки? Вот именно сейчас, а не в 70-е годы прошлого века? Не сможешь, это раз. А два, ты сам написал, что играют люди, а не суммы. А у нас этих людей как бы много (поэтому и сумма по трансфермаркету вроде красивая), но качество способны давать единицы! Поэтому будут и дальше идти эти качели на поле. У нас сырой состав и сырой тренер и рассчитывать на успехи вдолгую с ними как минимум наивно.
Про то, что кто-то там специалильно слил игру из-за Джика вообще рассмешил. Это кто там сливал Бабич и Дуарте, конкуренты по позиции?)) Или Витька Мозес, Мартинс, Бонгонда? Огорчу тебя, но им вообще пох играет ли Джик и останется ли он дальше в команде. Как и нашим молодым доморощеным. Меньше читайте советских газет, кто-то утку запустил про конфликт, а вы и рады подхватывать, мусолить эту тему.

#  SAS » 01 окт 2023 21:55

Спартачек-Казачек!,
Идолы?
Это сегодняшний Мозес, что ли идол?
Выпускать на быстрых крылышек полузащиту
Мозес-Зобнин-Люксембург
Это как же в футболе надо уметь разбираться?!(
Денисов и Хлусевич по краям защиты?
...ладно...
Пусть Абаскальцы на ВВ банкуют.
А то опять нытиком со всех утюгов обзовут.

#  klassik75 » 01 окт 2023 21:50

По Абаскалю ожидаемо. Просто возьмите результаты его работы в Европе и наложите на результате у нас. Как начинал, какая динамика, как заканчивал.
Я уже и не знаю даже..кто способен. Тут или по классике, вражина какой либо, история же имеет свойство повторяться. Или Тихонов Андрей Валерьевич, но с карт бланшем на 2 года минимум.

#  Спартачек-Казачек! » 01 окт 2023 21:47

И хоть бы кто сука взял бы и извинился....хер.они же боги..мы оботремся и схаваем..они же наши идолы
.

#  авоська » 01 окт 2023 21:45

Джи там обещает какие-то секреты раскрыть.
Выпиздил бы нового интригана нахуй из команды,чтобы другие призадумались.

Его дружки сегодня хуже всех и играли.Ну то есть просто валяли хуи.
У остальных не всё получалось,но они хотя бы пытались .
А когда из шести атакующих двое выпадают,то шансов очень мало.

Концовку не видел.Соболь спецом 4ю желтую схлопотал?

#  sengoku » 01 окт 2023 21:41

Евгеньич, Артем, ну если только пару процентов, но для меня момент однозначный, в отличии от эпизода Свинов-Литвинов. Если вратарь выбегает за пределы штрафной площади, он должен быть абсолютно уверен в том, что он на мяче первый, потому что его ошибка ведет либо к голу, либо к удалению за фол последней надежды или за игру рукой вратаря, либо для защитника.

#  SAS » 01 окт 2023 21:36

Проиграли. Да ещё с крупным счётом.
Как говорится-бывает.
Но удручает другое.
Команда/игроки деградируют.
Абаскаль упрямо ставит не лучших.
Другие это видят.
От этого от многих похуизм пошел.
Тренеры других команд изучили, как играть- голы многие нам, как под копирку.
А главное нет единения Главный тренер -игроки.
И теперь полный пипец-
А сколько на матч с конями придет?
Фанаты за воротами?
Они принципиальные, даже для
Такого матча...

#  Евгеньич » 01 окт 2023 21:36

Игорь 0309 » 01 окт 2023 19:28Сегодня здесь безбожно трут ? Ну тогда ухожу


Ну что, доигрались? Игорь 0309 уходит!
А кто это кстати?

#  Спартачек-Казачек! » 01 окт 2023 21:31

Shitalex, играет не цена а человек.Осинькина не надо..Надо человека который мог бы их 3.14дить за косяки...считаю что ребята оху(попутал берега)им мудакам доверили они обосрались раз,подставили тренера два.и не дали молодым резвым поиграть три,а если это все из за Джики то пусть они идут на уйх......и гнать их всех и дать парням молодым играть.

#  Евгеньич » 01 окт 2023 21:30

sengoku » 01 окт 2023 21:12В 4 голе ошибка Макси на 100%, а не Бабича. Серб мог бы сыграть получше в третьем голе, а тут он спокойно играл, пока не увидел бегущего вратаря, он сам растерялся

Так если серб растерялся в такой простой ситуации, вместо того чтобы спокойно выбить мяч, может и его вина есть? Ну хоть пару процентов?)

#  azvent » 01 окт 2023 21:23

Тех, кто сегодня просрал, нужно на Кубок отправить играть, а "второй" состав пусть с конюшней рубится.

#  VVT5 » 01 окт 2023 21:23

sengoku, услышать бы от Макси с Бабичем кто накосячил.

#  Спартачек-Казачек! » 01 окт 2023 21:21

starry_kashka, вы меня не видите.вы меня читаете...

То что я написал правду,это тяжело принять))))

#  sengoku » 01 окт 2023 21:12

VVT5 » 01 окт 2023 21:01надо чехлить Бабича за ошибку в 4 голе

В 4 голе ошибка Макси на 100%, а не Бабича. Серб мог бы сыграть получше в третьем голе, а тут он спокойно играл, пока не увидел бегущего вратаря, он сам растерялся, хорошо что не стал валить Шитова, а то мог бы и ФПН схватить вообще в ненужном моменте... Гол очень похож на 3 от Урала, там исполнили Свинов и Литвинов.

#  Шигала » 01 окт 2023 21:08

Знаете, что мееня больше всего бесит в Абаскале с самого начала?. Это его ебаный планшет. Это че за хуйня вообще?

#  VVT5 » 01 окт 2023 21:01

Имхо, что бы не сделал рыжий к игре с конями все хреново будет. Вернет Джикию- прогнулся под агента, не вернет- жопа в раздевалке....русские рыжим не довольны, имхо, ибо он маринует их на банке как бы не сыграли. Следуя его логике, надо чехлить Бабича за ошибку в 4 голе, как Литвинова за Ебург, но.....

#  Йося » 01 окт 2023 20:59

Во, там уже Ивича хотят у Магнита выкупить :)

#  MOROC » 01 окт 2023 20:52

as78 » 01 окт 2023 18:17 as78 » 01 окт 2023 18:17
Примерно так(

#  электроврач » 01 окт 2023 20:47


Фанатам Спартак (тот, который выступает в РПЛ) тоже не нужен, они не посещают его игры.

#  suslov » 01 окт 2023 20:39

Нда. Умеем мы :( Вот и кончилось лето

#  wert_vao » 01 окт 2023 20:23

mmmmm » 01 окт 2023 19:54Я считаю, что в РПЛ нет ни одного тренера уровня Спартака, которого хотим видеть.

Оно верно.

После матчей с нами мы восторгаемся некоторыми игроками противника. А меня вот что интересует.
Кто бы из игроков РПЛ был бы усилением для Спартака? Из тех кого реально купить. Конифея с любителем Мегафона не предлагать. Вот кто реально сильнее наших игроков. Не в 1-3 матчах, а на дистанции.
И ещё одно замечание. Как можно будет встроить этого/этих игроков в командную игру чтобы не получился очередной Грачев/Волгин/Деменко/... Ну вы поняли.

#  Авверс » 01 окт 2023 20:20

Кому настоящие эмоции дают только еврокубки, было б правильнее не писать сейчас. Что вам наши мелкие горести и радости.
И, главное, не пишите, когда возьмём титул. Он же ничего для вас не стоит без Европы.

#  Q_ » 01 окт 2023 20:19

в России на виду нет тренеров которые сделали бы футбол уровня того же Абы начала прошлого сезона. Карпин, Черчесов .. хождение по граблям. Тогда уж можно Парфёнова, Бояринцева или Евсеева, современный футбол не поставят скорее всего, зато весело или вообще Мостового, а что? Сразу после Абы хоть прикольно будет. До Романцева никто из его учеников не дотянулся, даже до половины Романцева. А с иностранцами это лотерея всегда.

Я бы Карреру позвал. Лет на 5. Он хотя бы уровень показал и игра от печки была вполне симпатична.

#  agk » 01 окт 2023 20:19


Попутного ветра в горбатую спину))))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".