01.03.2012 - 31.03.2012

#  Spartakus84 » 12 мар 2012 08:31

Mosfilmovskiy » 12 мар 2012 09:22Mosfilmovskiy » 12 мар 2012 09:22

А на матч с конями будет интернет бронирование?

#  Ansfil » 12 мар 2012 08:27

Иоаким Хундертвассер » 11 мар 2012 22:14

Спасибо за подробное опровержение.
Горжусь ВВ.

#  poliduris » 12 мар 2012 08:23

Опять нам великолепный шанс предоставляется сегодня. Очередной. Если сегодня мы им в Махачкале не воспользуемся - дальше можно уже ни на что не претендовать. Удачи команде.

Пысы. Бубнов - БАЛАБОЛ .

#  Mosfilmovskiy » 12 мар 2012 08:22

Slava217

В магазине на Красной Пресне 21

#  Ansfil » 12 мар 2012 08:06

Не удержался...

Гус(ь) свинье - не товарищ!

#  Комитет - 67 » 12 мар 2012 07:36

Mosfilmovskiy » 11 мар 2012 22:25"В" только на Красной Пресне и Фратрии!!!

Лукавишь, Олег Владимирыч!
Еще есть "Красно-Белый Мир" в Сокольниках;)

#  морон » 12 мар 2012 07:29

нас снова не покажут по кабельному тв

#  Драконн » 12 мар 2012 06:10

Сегодня будет очень трудно.
Удачи команде!

#  P.Mobil » 12 мар 2012 06:07

Некоторые мессаги это что-то с чем-то. Из них следует, что надежда только на то что великий Хиддинк (Бикеич, Голубой Бегемот и т.д.) что то недоделает ( конечно по великой случайности - ни как иначе), и убогая дружина СМ, ведомая нетренером таки отобьется наперекор всему. Ну и Негр конечно - последняя и единственная надежда. Правда купленный за дох..я денег и потому шибко подозрительный. Все нормально, парни. Запасаемся пивасиком, смотрим матч, в случае ничьи или пролета - лажаем Карпина, в случае (нежеланной?) победы съ...бываемся с гостевухи денька на два, или вяло повякиваем из угла про отстойный уровень соперника.

#  irod sm » 12 мар 2012 06:05

# МОСФОЛД » 12 мар 2012 06:38
Очень неплохо что это увидят или узнают про это игроки небожители-мильянеры.
Может всё-таки признаться себе в том, что Анжи - подмосковная команда и играть домашние матчи - дома в уютном Простокваши....простите Кратово. :!:

#  МосфОлд » 12 мар 2012 05:38

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2012/03 ... 8649.shtml
«Информация о завершении спецоперации не соответствует действительности, мероприятия по шоссе Аэропорта продолжаются, блокированы двое боевиков, идет эвакуация населения, активная фаза спецоперации продолжается», - сказал представитель республиканского УФСБ.

Почему в этом гадюшнике мы должны играть?

#  karabas-barabas » 12 мар 2012 04:50

Конечно же здорово что по сравнению с прошлым годом чисто визуально команда находится в лучшем функциональном состоянии и в силу этого несмотря на только одно приобретение у тренерского состава появились серьёзные возможности варировать состав хавов и нападающих а вот с защитниками... Причём тревожит не только квалификация любого из возможных напарников Парехи но и частая травмотичность самого Парехи.Турнирная ситуация складывается очень благоприятно для Спартака,но для достижения заветной цели команда должна не заглядывать в таблицу а в каждой игре прыгать выше головы и тогда после последнего тура так желанная для многомиллионной (а не притянутой за уши любви народа к Зениту) армии болельщиков придёт ожидаемый так долго успех.
К сожалению сейчас конечно же включатся дополнительные ресурсы чтобы досодить Спартаку .Но есть закон природы :с волками жить -по волчьи выть.

#  The winner Takes it All » 12 мар 2012 02:09

Я так понимаю мы играем в понедельник так как др у Керимова? Вот же б....ь прийдеться в записи смотреть (

#  Slava217 » 12 мар 2012 02:06

Mosfilmovskiy » 12 мар 2012 02:16Mosfilmovskiy » 12 мар 2012 02:16

Где и когда можно будет купить билеты на выездную игру с Динамо в Химках?

#  gav » 12 мар 2012 02:06

Mosfilmovskiy, ну таки надо дифференцировать
вот, например, сейчас есть продажа электронных билетов на В по карте болельщика ? а если нет, то почему ее нет ?
можно также ограничить продажу электронных билетов на сектора А и С, прилегающие к В - только по карте болельщика

но какой смысл ограничивать ВСЕ электронные билеты картой болельщика ? пусть на центральные и дальние сектора электронный билет сможет купить любой желающий, это лишь увеличит посещаемость
а на гостевой сектор (при жесткой его общей квоте в обязательные 10% :) вообще надо сделать свободную продажу электронных билетов - пусть берут кто угодно, меньше достанется шизанутым вражеским фанам

короче, не надо монополизировать электронные билеты картой болельщика. она не у всех есть. а в кассах билеты все-равно продаются, и карта там не нужна
вот разумный подход да, нужен

#  Quarterback » 12 мар 2012 02:01

Да мне кажется по первым 5-ти минутам будет понятно кто в итоге будет ближе к победе. Как ноги двигаются, как с мячом работается.
Кони имели преимущество в 1-ой половине с мусорами, но те очень неплохо двигались, что в итоге и сыграло.
Рубин сегодня еле ноги плел во 2-ой тайме, не зря они с нами сдали в последние 20.
Будем надеяться, что Хиддинк ничего не успел в Анжи в плане физподготовки.

#  Bobi Hall » 12 мар 2012 01:17

Как же медленно тянется время.
Надеюсь, это последний понедельник в игровой практике Спартака

Немного по составу
Понятно, что защита будет основная - если Пареха в порядке.
Понятно, что выйдут Дима К. и Кариока, и отдохнувшим, надеюсь, будет
рвать и метать.
Выход Дзюбы, даже не смотря на Самбу, вряд ли возможен,
все будет зависить от Били, как он сыгрывается с командой.
И вообще, у нас, по-моему, появился еще один игрок, помимо Кариоки,
у которого тяжело отнять мяч, - это Динияр, и это - есть плюс.

По краям выйдут Мак и Эми.
Надеюсь, у Мака, после голевого паса, игра более продуктивнее пойдет.

по Эми, Карпин до сих пор не решил, кто из напов должен
начинать игру, поэтому играть будут оба, также как и в матче с камнями.

Важные составляющие, сегодняшней игры, это Скорость и Пас,
а также Прессинг на Чужой половине поля. Сила барашков в атакующих
действиях, если мы перекроим кислород их оборонцам,
им тяжеле будет переходить в атаку.

Как, говорится, дай бог!

#  Mosfilmovskiy » 12 мар 2012 01:16

Щиток

Ты можешь понять, что пропуск в Лужники не имеет цены?
И что чью то "лавочку" прикрыли?

ЗАРАЗА

"Есть мнение", что продажа электронных билетов (ЭБ) для всех, а не только для владельцев карты болельщика, увеличит коммерческую составляющую. А чем это мнение подтверждено? Кто это посчитал? Как?
Не ИМХО, такое решение автоматически снизит привлекательность, эксклюзивность карты болельщика.
Несколько лет говорили одно, а сейчас - с приходом новых коммерсантов - другое!

То есть комм отдел ФКСМ вместо того, чтобы "наполнять" карту болельщика практическим содержанием, просто выхолащивает её.

#  lefmax » 12 мар 2012 00:15

Mosfilmovskiy » 11 мар 2012 22:25"В" только на Красной Пресне и Фратрии!!!

Олег а тАм понимают что нужно жесче с гостевыми тикетами.
Не пора бы работать по правилу
1.- Всю В и прилегающие углы C-A исключительно через магазин.
2.-10% гостям, и для сдутия пузыря еще 5% за 48 часов в кассы на D, и не штуки больше.
Центр демократично для всех
И самое главное не выпускать билеты на прилегающие к D те самые угловые С и А.
Да потеря бобла, но наверно пора начинать играть по правилам будущего стадиона.
В луже на домашке на круг не должно быть более 15 т. гостей.
Кстати понимая что допуск агрессивных коней будет предельно ограничен, ДОМАШНЕГО мяса потянется на стадион значительно больше, фин потери будут не столь велики!

#  _Nik_ » 11 мар 2012 23:05

По моему скромному мнению некто Бубнов перешёл границы допустимого. Причём не пределы для нормальных людей - тут он вообще краёв не бачит. Он сказал такое, что даже откровенным мудакам, коим он является, позволять нельзя.

#  IT-consultant » 11 мар 2012 22:57

2 wasy
вася, да где ж прогноз-то?
прогноз - значит подписался, а я, вроде, не идиот, чтоб под таким подписываться )))
так, всего лишь вариант развития событий - не нравится разве? не слишком вероятный? ну и Бог с ним... будет по-другому - значит будет по-другому
можно и плохой сценарий дать - а зачем (мало негатива что ли?)? тем более, придёт Юра Фаблин и скажет "мезантроп"... )))
ладно, согласен, лучше ничего не постить на сей счёт - до мая и не буду - а потом, вроде как, и бессмысленно

#  Bordo0706 » 11 мар 2012 22:52

я, когда прочитал, что бубнов ещё и Черенкова упомянул, просто захотелось встать и пойти разбить ему еб*ло. Ну, это просто эмоционально... потом что-то вообще даже думать об этом не хотелось и вспоминать...

#  dadon » 11 мар 2012 22:49

alex deimon,
Может быть её нет..))))

#  Спартачек-Казачек! » 11 мар 2012 22:41

бубнов-городской сумашедший.и относится всерьёз к его бреду не надо....

#  wasy » 11 мар 2012 22:41

По моему очень скромному мнению обсуждать понос бубы в прессе - моветон.
Тем более, что Шавло уроженец Никополя и начинал играть в местном "Колосе".
То, что супруга Ванда из Риги ещё ни о чём не говорит. С таким же успехом можно считать, что он родом из Китая, потому что у него собачка породы пикинез. :-)

Писать, априори, что мы обыграем Анжи, а тем более, пророчествовать, что мы будем в апреле на первом месте - верх дебилизма.
"За это убивать надо!" (с) Лёлик из БР :-)

#  МосфОлд » 11 мар 2012 22:38

nosorog » 11 мар 2012 23:27Игроки, закончившие играть, по моему скромному мнению, делятся на три категории

Всё от воспитания зависит... от внутрисемейного микроклимата. Не заложили в него основ порядочности и такта с самого детства, вот и результат... прёт изо всех щелей! В войну, он был бы /старостой/... ИМХО

#  Allig » 11 мар 2012 22:36

IT-consultantдве победы - и всего "-6" от первого места
не проиграть Динамо (Зенит тоже не выиграет в Москве) и победа над Зенитом в Луже - твёрдое второе место и "-3"
плюс следующие три матча (после Зенита) в Лужниках (Кубань, Анжи, Рубин) - к концу апреля уже на первом
вот так )) есть шанс... завтра очень многое определиться


Я серьезно предлагаю не богатеть тут думками, хотя бы до мая!
Такие варианты сейчас кто угодно под свой клуб насчитает!

#  rexal » 11 мар 2012 22:35

Allig » 11 мар 2012 23:31Самое смешное, что вырос Шавло на Украине. А в Прибалтике провел только два года, и то в Латвии.

я имел ввиду что пришёл он к нам из Даугавы если мне память не изменяет

#  Спартачек-Казачек! » 11 мар 2012 22:34

давайте о раскладах поговорим завтра после 22 х часов.
сглазим бля.
мы второе место ещё с игры в Краснодаре могли занять,и хуй.
так что давайте всё после....

#  Allig » 11 мар 2012 22:31

rexalпо Бубе-оригинальному куплетисту
почитал его статейку, и как человек знающий о внутренней кухне команды только по газетам нашёл кучу не стыковок
1. "Дело не в самих литовцах. Они вышли на Шавло, он ведь, как известно, в тех краях вырос." географ из него и правда хреновый, Шавло из Латвии, ну да хер с ним, "Географ пропил глобус"


Самое смешное, что вырос Шавло на Украине. А в Прибалтике провел только два года, и то в Латвии.
В общем лирическая, практически поэтическая строчка нашего главного борца с договорняками "А, как известно, он вырос в тех краях" - бред со всех сторон

#  IT-consultant » 11 мар 2012 22:31

а вот Эменике наверно завтра не забьёт
зато коням навешает полную авоську
"статистика" )))
сеньор, Веллитон! твой выход, короче говоря! твои же клиенты!?
хет-трик устроит
две победы - и всего "-6" от первого места
не проиграть Динамо (Зенит тоже не выиграет в Москве) и победа над Зенитом в Луже - твёрдое второе место и "-3"
плюс следующие три матча (после Зенита) в Лужниках (Кубань, Анжи, Рубин) - к концу апреля уже на первом
вот так )) есть шанс... завтра очень многое определиться

#  nosorog » 11 мар 2012 22:27

МОСФОЛД » 11 мар 2012 22:52произвёл впечатление мелкого, местечкового обывателя

Игроки, закончившие играть, по моему скромному мнению, делятся на три категории: одни считают, что они футболу недодали; другие - что они с футболом в расчете. А третьи считают, что футбол им должен остался... Вот Бубнов - из третьих. Он считает, что недодали ему, поэтому и мстит, как может...

#  Allig » 11 мар 2012 22:21

Кстати, прошлогодний матч с анжи Де Зеуву удался. Лучший, пожалуй, его матч в Спартаке.

#  rexal » 11 мар 2012 22:21

по Бубе-оригинальному куплетисту
почитал его статейку, и как человек знающий о внутренней кухне команды только по газетам нашёл кучу не стыковок
1. "Дело не в самих литовцах. Они вышли на Шавло, он ведь, как известно, в тех краях вырос." географ из него и правда хреновый, Шавло из Латвии, ну да хер с ним, "Географ пропил глобус"
2. "Но без меня-то нельзя окончательное решение принять - любимец Бескова, играл при нем еще в «Динамо»." насколько я знаю, исключительно по газетам, любимцев у КИБа было только два - Дасаев и Черенков. Может как любимого стукачка КИБ его и привёл. Он скорее любимчиком у Лобановского мог быть.
3. "Сижу и потешаюсь: «Ну и дураки же вы все, вы козыри мне на руки даете! У меня сейчас 16 джокеров останутся на руках, и я вас в позу поставлю со временем!» - зная его принципиальность 16 человек не могли без него игру сдать? там что 16 дураков что ли, что бы этого переписчика журнала "Коммунист" посвящать в эту махинацию?
4. и самое главное, вот этого я этому старому маразматику, геятине голубопуловской никогда не прощу. Раньше я к нему хоть как то относился всё таки играл у нас, как говорится собака лает ветер носит, но эта мля отрыжка и выпердыш гнусный, замахнулся сцуко на святое - "Федя Черенков мне: «Садись!» Зачем он это сделал? То, что Дасаев мог продаться, я допускаю, кто-то другой - тоже. Но вот чтобы Федя - честь «Спартака», это был нонсенс."
пидорок ты Шурик
простите за много букв, выпивал, наболело

#  Щиток » 11 мар 2012 22:21

2 Mosfilmovskiy » 11 мар 2012 22:48

Олег, правильно ли будет понимать, что клуб не собирается никак способствовать выпуску сезонных автопропусков на 3 круг для посетителей НЕ-ВИП?

#  В.М. » 11 мар 2012 22:19

Pafnuti,
Знаешь Паша... не выходит у меня из головы одно вью ОИРа в конце прошлого года, в котором он сказал , что по его мнению - Д.Комбаров в центре - временная мера.И видит он там Дезюва. :)
Умеет играть этот парень в центре. :) Умеет.
Думаю он уже понял, что упираться нужно обоими рогами :) Думаю - будет это делать:)
Если нет - оставить в махачкале на вечное хранение :)

#  alex deimon » 11 мар 2012 22:12

Хм... поглядел статистику...
А Нико "столп обороны" Пареха у нас сыграл всего в 15 играх из 33, что на 4 игры меньше чем Серхио "копеечный лавочник" Родригес.
Забавно.
Появилась мысль что покупка Астори-Бокетти должна была решить именно проблему Парехи а не Родригеса:)

#  gav » 11 мар 2012 22:05

Mosfilmovskiy » 11 мар 2012 22:59Годами выстраиваемый проЭкт Карта Болельщика пытаются угробить...ИМХО

зря ты так думаешь
билет на матч должен иметь возможность купить любой, в том числе болельщик гостей (и вообще ктото захотел сходить)
а электронный - лишь форма покупки, не требующая похода в магазин-кассу (что меня лично напрягает, например. потому у меня абик :)
больше проданных билетов - больше зрителей на трибунах, зачем нам ограничивать ?

что касается карты болельщика - при покупке электронного билета (замечу - лишь одного) она автоматически превращается в билет - дает право пройти через турникет
а у кого нет карты болельщика - должны будут напечатать бумажку, и кроме того иметь с собой паспорт
так что преимущество карты болельщика на лице

ну а большинство берет карты болельщика лишь ради скидок - на абики, билеты, магазин...
например, мои 200р отбились практически сразу

#  Mosfilmovskiy » 11 мар 2012 21:59

И еще о билетах на конюшню.
На этот раз - электронных.

Так вот, раньше электронный билет можно было купить только по Карте Болельщика.
Сейчас - любой желающий.

Годами выстраиваемый проЭкт Карта Болельщика пытаются угробить...ИМХО.

#  Pafnuti » 11 мар 2012 21:53

В.М.
Слав,все могу понять,но Де Зеув то за что?)))
Поляну то отлично видит , но Пешком щас много не наиграешь,прошло время Вальдерам.

#  blind_guardian » 11 мар 2012 21:53

Слишком гладко..

#  МосфОлд » 11 мар 2012 21:52

ИМХО - бабло предложили Бубу... Он часть зажулил, а частью решил поделиться с ребятами, в обмен на слив. Те его послали, и возможно выписали крепких люлей, не зря же он про то, что положил бы любого - хорохорится. Потом побежал жаловаться КИБу, тот его тоже отметелил, как за стукачество, так и за перение супротив коллектива… (по партийной линии). Короче, вернул всё назад лабусам, но часть попилил. Так ещё и те ему наваляли для кучи... Вот, теперь и зол на весь мир, да ещё и других, первым, подтопить желает, пока наши парни, из-за своей порядочности, не вложили этого уебка...
Несколько лет тому в зад, был у него на даче... где-то по новорижскому направлению. На всех его 6-ти сотках. Продюссировал интервью для какой-то новой околофутбольной передачки. Приехали к нему с девицей корреспонденткой. Он долго водил по участку кругами, приговаривая, вот здесь у меня зелень, здесь огурчики... В камеру, как всегда нёс всякую пургу, уже давно всем известную... Но пытался выдать её за эксклюзивный компромат на всё и на всех... Вообще, произвёл впечатление мелкого, местечкового обывателя, но с большим впрыском апломба в нереализованные амбиции.
Редактировалось 11 мар 2012 21:55

#  Mosfilmovskiy » 11 мар 2012 21:48

Тюнин 21

Я же объяснял.
Пропуска не продаются, а бесплатно выдаются к ВИП абонементам.

#  Край » 11 мар 2012 21:47

А Хидинк не дурак...))Про "излишний энтузиазм" я втайне надеялся...
А оптимальным считаю Мака слева,но против анжоусов справа,как исключение.
Биля на место Дзю,который не в форме что-то.

#  suslov » 11 мар 2012 21:45

Mosfilmovskiy » 11 мар 2012 22:25"В" только на Красной Пресне и Фратрии!!!
Mosfilmovskiy Сообщения: 847Зарегистрирован: 07 сен 2000 19:43Полное имя: Cемёнов Олег ВладимировичСтрана: RussiaГород: МоскваЛичное сообщениеСайтICQ

Сильный ход.
Необходимо на все матчи так сделать. И только в последний день остатки в лужу.

#  Тюнин 21 » 11 мар 2012 21:43

Mosfilmovskiy, Олег, а когда пропусками начнут торговать на Пресне / во "Фратрии"? ;)

#  Спартачек-Казачек! » 11 мар 2012 21:40

wasy

"Национальный выступления команды (количество) 25 старших национальной команды колпачки......"

интересно,что это за 25 колпачков старших??))))

#  В.М. » 11 мар 2012 21:39

Pafnuti,
Паша. Насчет Жано... Я все таки согласен с теми, кто говорит что " в бой должны идти одни старики" :)
А с такой п.з. у нас действительно из "пацанов" только Кариока, но этот парнишка умеет играть в футбол.
Комбарик..., все таки лучше выглядит с краю. Да и Адвокат если возьмет его в сборную - исключительно как крайнего.
Я не знаю кто и в каком сейчас состоянии, но если принять , что все здоровы-готовы, считаю, сильнейший состав на сегодня в п.з.-нападении таков:
Кариока
Макгиди Де Зеув Билялетдинов, Д. Комбаров
Эменике.
Велитон и Жано, Ари -варианты изменения игры
А паспортов то не хватает:(
Дзюба .... Дал бы ему отдохнуть-подумать
Редактировалось 11 мар 2012 21:42

#  Mosfilmovskiy » 11 мар 2012 21:25

Всем доброе время суток:-)

Торопитесь, парни!
На конюшню уже продано 2000 билетов. Трибуну "В" метут, как горячие пирожки.
Лужа рвет и мечет, что им не дали торговать (как и пропусками).

"В" только на Красной Пресне и Фратрии!!!

#  Alexis65 » 11 мар 2012 21:24

Меня сегодня порадовало и обнадежило только одно - не все купили, значит, бомжи-то. Значит и шансы наши многократно увеличатся. Сегодня весь день думал, что если Кубань отдаст легко очки, то с чемпионом все ясно. Ан нет. Не ясно ни фига. И они сейчас будут бояться потерять преимущество. А страх плохой советчик. Могут и дргонуть.
Вперед Спартак! Все в твоих ногах золотых.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".