01.10.2023 - 31.10.2023

#  Q_ » 28 окт 2023 17:48

RedQuite » 28 окт 2023 17:30Да, полностью согласен, откровенно предвзятое судейство! +10500!!!


полностью согласен
много написал, но стёр .. не понимаю именно сегодня таких наездов на команду и тренера. Сам не за него, но не сегодня люди .. сегодня нас опускали твари сначала отправив играть на козий выпас где вообще не идёт речь о футболе, разве только о болотном и правильно Майк написал, что только котяков и лепёх коровьих не хватало для завершённости. Тут же повышают планку допустимого судьи и они просто летят в ноги без шансов быть наказанными и потом ещё весь первый тайм орать на судью всей командой безнаказанно и беспородов их даже голосом не предупредил. Про поля 90-х не надо .. судили бы там беспородовы и остальные бомжеконетварины .. и это при том что тогда команда и тренер были на порядок сильнее многое бы могло измениться в истории

Как вообще допускать футбол на этом выпасе и с таким судейством, да ещё где камер нет нормально показать был ли пенальти .. кажется там до лица далеко ибо даже голова не дёрнулась .. только вид сбоку почему-то не показали ни разу.

не сейчас и не после такого произвола от РФС который это допустил и судеек которые это подхватили команду шатать .. сам не за Абу но сегодня промолчал бы на эту тему.
Редактировалось 28 окт 2023 17:52

#  vlad45 » 28 окт 2023 17:45

Roligan,
Поясни, ничего не понял. Что того,что другого?. И при чем тут плач?
Я выразил свое отношение к,имхо, полностью дисредитировавшему себя ТШ.
Ты не согласен? Тебе нравится то, что ты видишь последнее время?
Доказывай, выражай свое отношение. Проще всего отрицание очевидного.

#  tver-udomlya » 28 окт 2023 17:44

Сколько мифов и фантазий в головах. Придумали какую то особенно техничную команду, состоящую чуть ли ни из кудесников.Физика основа всего была и будет, все остальное прикладывается к ней. Прошлая осень с абаскалем-это в основном физика, заложенная с начала года, закончилась физика,и команда стала играть точно на уровне игроков. Так и сейчас.

#  Ал » 28 окт 2023 17:44

konp » 28 окт 2023 17:25Наши 9-1 в серии из 10 матчей таких потных мужиков разденут, но сегодня многое сошлось не в нашу пользу.. Если станем такими же "потными" то будет 5-5... Тебе оно надо? Мне - нет.

byvshiy77 » 28 окт 2023 16:21Действо на воронежском огороде сложно назвать игрой в футбол, а что то там ещё и анализировать вообще бессмысленно.

Mike Lebedev » 28 окт 2023 16:44После таких игр больнее всего, конечно, читать вашу аналитику, друзья


Три трезвые мысли на четыре страницы. Спасибо, парни! И я не шучу.

#  konp » 28 окт 2023 17:43

vlad45 » 28 окт 2023 17:06А где ты у меня такое нашел? У меня есть свои предпочтения, но я оставляю на выбор РУ. Потому, как у меня инфа поверхностная, а там должны быть лучше информированы. Априори.

Ну сменили - а если стало хуже? И... че дальше? Напомню, что лучше от смены тренера за 23 года стало ровно 1 раз.. случайно... Нет! мочало- начинай сначала!
В то же время, у почти всех команд-лидеров своих чемпионатов, команд-многократных чемпионов тренеры работают годами!! Не только в РПЛ... вообще нет ни одного обратного примера даже в Европе. Ебнутых владельц хватает в клубах Европы, но ни один (!) из них не достигал стабильно хорошего результат меняя тренера раз в 1,5 сезона... Обратных же примеров - легион! Тех, кто дал тренеру приработаться, собрать команду, поставить игру - а потом пожинал плоды нескольких ударных лет и трофеев...
Из последних примеров навскидку Клопп в Ливерпуле... пришел в 2015-м, а когда команда зафеерила? через 4 сезона! первые 3 даже в призеры АПЛ не попадал.. В РПЛ давно бы нах пошел... проклинаемый верными болельщиками.
-----------
Абаскаль отработал прошлый сезон, взял 3 место, было много симпатичных игр, этот сезон тоже подарил уже немало отличных матчей. Да, первое место вряд ли, но с чего вы решили, что мы его должны брать? Нет ни лучшего бюджета, ни команды-чемпиона.. Реальная цель та же тройка - вроде с ней ничего не потеряно... Так что надо дать спокойно доработать сезон тренеру - и судить по результату всего сезона (!)
-----------
Блин? ну я понимаю если бы шли там, где Факел - правильно пишут, сегодня жилы порвали, ближайшие 2-3 матча сольют... Но ведь идем в рамках своих возможностей...
Так откуда эта идея смены тренера вообще берется? Какая логика к ней призывает? Просьба своими словами - бредятину МатчТВ и прочих бомжацких СМИ про "отсуствие контроля" не предлагать...

#  митхун » 28 окт 2023 17:41

dispatcher » 28 окт 2023 16:19Да поле, как поле. Нормальное, играть и не на таком можно.И играли, и побеждали все помойки и не таких огородах.

Другой футбол был и другие исполгнители. Мастерства хватала даже на таких полях.

#  Roligan » 28 окт 2023 17:38

mmmmm » 28 окт 2023 16:16#  mmmmm » 28 окт 2023 16:16

Мы что ли его за руки держим, работать не даём?

Хватит уже мучить Гильермо, отпустите домой.
Редактировалось 28 окт 2023 16:18

а то ты не понял о чем я
похоже твоей душевной травме нет конца и края
будет вам 17й тренер за 21 год или типа этого.

#  Los » 28 окт 2023 17:37

krash » 28 окт 2023 16:30Только поле не причем ( оно для всех одинаковое).


вот здесь не согласен .. для команд более техничных, играющих преимущественно в пас, это поле не приемлемо .. для шотландцев вообще идеальное поле .. )))

#  RedQuite » 28 окт 2023 17:30

лео22 » 28 окт 2023 16:22
...О судействе. Безотносительно результата, не в судействе главная причина. Но оно было какое-то подленькое.
В принципе первой ЖК Бабича и ЖК Дуарте не было, игровые единоборства. Таких единоборств за игру было пруд пруди.
Тех же воронежцев откровенно простил в самом начале пару раз.
Например был откровенный прыжок от Альшина в ноги Пруцева, с фазой полета...


Да, полностью согласен, откровенно предвзятое судейство! +10500!!!

Скажу больше - это реально главная причина поражения! Игроки сразу чувствуют предвзятость, причём обе команды. И если это одних опускает, других окрыляет!

И если бы Аба не заменил Дуарте, этот недобитый бомж и его бы удалил! Мы бы с лохами вообще остались без ЦЗ. Тварь болотная...

Остальные факторы имеют гораздо меньшее значение, обсуждать их бессмысленно, кмк...

#  Край » 28 окт 2023 17:27

Ded Пихто, ты точно знаешь, что чемпионом стать не позволят, ЕК нет и не предвидятся,а вылет не грозит.
Какая тогда разница, на каком месте будут? Страсть на ПУСТОМ месте не появляется..

#  konp » 28 окт 2023 17:25

blind_guardian » 28 окт 2023 16:57Это очень странный подход. Мне кажется если ты одел футболочку с ромбиком то надо костьми ложится. В любом матче. И сейчас и завтра и послезавтра

Это слова... У тебя самого каждый день на работе как подвиг? Ну вот и не кидайся лозунгами..
Наши 9-1 в серии из 10 матчей таких потных мужиков разденут, но сегодня многое сошлось не в нашу пользу.. Если станем такими же "потными" то будет 5-5... Тебе оно надо? Мне - нет..

#  Ded Пихто » 28 окт 2023 17:20

У команды нет страсти.
Это приговор.

#  Los » 28 окт 2023 17:18

vlad45,

наверное впервые, в отличие от других, с тобой не согласен ... )

#  krash » 28 окт 2023 17:12

Рустем, понятно. Только не понял, почему «прибить»? Они же тоже футболисты? Решают свои задачи, мы свои ( не решаем, в т.ч. и потому, что наш «решальщик» им проигрывает. Причины мне тоже не интересны, он сюда деньги зарабатывать приехал, а не на кошках тренироваться). Понаблюдав за этим мОлодцем год, свой вывод я сделал. Он еще не дорос до нашего клуба. И не дорастет, по-моему. Слишком упрям, амбициозен и эгоцентричен.

#  man26 » 28 окт 2023 17:11

Влэйд » 28 окт 2023 16:31Соболев, кстати, старался.

Что он делал? Пару-тройку моментов запорол за 90 минут? По мне, так он знатно отдохнул.

И тем, кто говорит, что в 90-е на таких же полях играли. Так там все почти такие были. На них и к ним готовились. Может поэтому и в Европе хорошо играли - после плохих на хорошие поля. Сейчас играют на нормальных. И к огороду подготовиться уже намного сложнее.

#  Леонидыч » 28 окт 2023 17:09

В смене обосравшегося тренера нет ничего драматичного!

Не превращайте чисто «игровую проблему» в «альковную историю»!

#  Leqion » 28 окт 2023 17:08

Леонидыч » 28 окт 2023 16:43Да не ссыте ВВы!

Абаскаль до НГ уебет в свою Севилью!


Вот кто придет ему на смену?

А какая разница кто? Допустим Пупкин

#  Fosfor » 28 окт 2023 17:08

Сыграли отлично! В каждом движении прослеживалась чёткая мысль тренера, усердию игроков можно просто позавидовать! К сожалению, поле нашим профессионалам было неподвласно: колхозники играют чуток по-лучше! Максименко сегодня тащил всю игру, если б не он, то Факел бы нас просто растерзал.
Итог: команда в лучших кондициях, Абаскаль нужен нам как никогда, Команда играет и без Промеса, Денисов лучший в составе! Всё получится, нужно только подождать!.
Редактировалось 28 окт 2023 17:08

#  Roligan » 28 окт 2023 17:06

vlad45 » 28 окт 2023 16:06#  vlad45 » 28 окт 2023 16:06

А коль нет ни того, ни другого , так зачем мучиться?

действительно, не мучайся, стена плача в дугом месте

#  vlad45 » 28 окт 2023 17:06

konp » 28 окт 2023 17:01То есть пох кого, лишь бы нового?

А где ты у меня такое нашел? У меня есть свои предпочтения, но я оставляю на выбор РУ. Потому, как у меня инфа поверхностная, а там должны быть лучше информированы. Априори.
А про Федуна ты со зла, что ли? Или я его как то упоминал? Или свои домыслы за чужие выдаешь?

Я же написал только то, что написано! Не более,но и не менее. Не надо мне какие то смыслы между строк приписывать,хорошо?

#  tver-udomlya » 28 окт 2023 17:05

Без умения в нужный момент биться-бороться ничего не получится,невозможно играть только в т. н техничный футбол Команда в 90-е могла и то и другое, поэтому выигрывала здесь и могла противостоять, бороться в Европе. Команды 2000- х не могут ни того, ни другого, за редким исключением.

#  Ryka » 28 окт 2023 17:02

Сергей Юрьевич, отвечу тебе так. Я болельщик команды Спартак, я не разглядываю тренера, не пытаюсь анализировать и тут же кидаться гавном в игроков и тренера! Я не знаю (и знать не хочу) что там происходит на тренировках. Я вижу, как все остальные команды правдами и неправдами, в большинстве случаев с помощью судей или вот такими полями, как сегодня пытаются «прибить» мой Спартак! И я всегда буду поддерживать, хотя и я бываю такой же, как и все.

#  konp » 28 окт 2023 17:01

vlad45 » 28 окт 2023 16:06Наверное, впервые так прямо.....жду не дождусь, что в зимнюю паузу "кудесник" из Испании отправится домой.
Критерий успеха - результат. Плюс какая-никакая игра.
А коль нет ни того, ни другого , так зачем мучиться?

Всегда поражала такая логика!
То есть пох кого, лишь бы нового? Как 23 года до этого??? Скоро по Федуну будешь скучать - он же именно так и делал...

#  blind_guardian » 28 окт 2023 16:57

# konp »

Это очень странный подход. Мне кажется если ты одел футболочку с ромбиком то надо костьми ложится. В любом матче. И сейчас и завтра и послезавтра. И мне кажется имея такой набор игроков вопрос тренера как добыть очки. Например вопрос - почему команда так срёт все угловые и стандарты, имея на поле Бабича и Соболева. Никто не может попасть им в голову. Нужно ли для этого прямо потеть?

#  konp » 28 окт 2023 16:51

blind_guardian » 28 окт 2023 16:05Тут есть одно но. Я вспоминаю чемпионский год и матч с Томском в минус хуй знает сколько, Карреру без пальто на бровке.

Я тоже его помню - приезжал специально на него.. Конечно, если матч с чемпионскими очками, то надо костьми ложиться. Но сейчас зачем? Еще раз - я не хочу болеть за потных мужиков, которые раз в полгода собираются и дают бой, выгрызают очки и тп. Мне не нужны победы ценой отказа от своей, то есть комбинационной игры, от техничных игроков - в пользу "борцух" а-ля Аппаев (ведь лучшим по этому дерьмополю смотрелся!)

#  vlad45 » 28 окт 2023 16:47

Valex1956,
Привет, старина! Давно тебя здесь не видел, но и я не часто захожу.
А в день поражений - так и особенно. Не люблю в пустую обливать помоями. Но тут накипело....Так уж срослось, что посмотрел это недоразумение-(((
Только очень хотел бы надеяться, что в клубе давно работают над заменой Абаскаля. А не с бухты-барахты.

#  VVT5 » 28 окт 2023 16:45

Странно, что дохрена претензий по игре , причем не только в этом матче, именно к креатурам рыжего- Бонгонда, хоть и лучший бомбардир команды, но трансфер мимо, имхо . Медина- лавка, Рябчук-лавка....Бабич тоже не Видич, мягко говоря оказался. Один Дуарте ожил что то в последнее время.

#  Mike Lebedev » 28 окт 2023 16:44

После таких игр больнее всего, конечно, читать вашу аналитику, друзья

#  Леонидыч » 28 окт 2023 16:43

Да не ссыте ВВы!

Абаскаль до НГ уебет в свою Севилью!


Вот кто придет ему на смену?

#  krash » 28 окт 2023 16:40

Ryka

Рустем, ты бы ( чем ссать в глаза) лучше пояснил, а что ты в тренере такого качественного находишь? Может мы, убогие, чего-то не видим? Просвети, сделай милость.

#  Ryka » 28 окт 2023 16:35

Мы это гавно воронежское утаптывали на хорошем поле 6 из 6, увольняльщикам же хоть ссы в глаза.

#  krash » 28 окт 2023 16:34

Сергей (ростовчанин), а что ты потом с этим хламом делать будешь? Московских пижонов дернуть -слаще морковки. Куда потом все девается?

#  poljazz » 28 окт 2023 16:32

Честно говоря как только увидел поле в Воронеже и наш состав понял что ничего нам не светит. У нас вышли игроки не для таких условий. Пруцев, Бонгонда, Игнатов... Вся игра, все принципы, все построено на диаметрально противоположном. Быстрая контратака... Какая к черту, когда игроки быстрее мяча передвигаются. Характерный пример, в этот уикенд в Москве в молодежной и юношеских лигах играли команды Краснодара стоящие все на первых местах. И ни одна из них не смогла выиграть, хотя даже ничьи в некоторых случаях давали не просто победу, а Чемпионство! Погода-с! Просто по таким условиям умение играть в футбол как в игру нивелируется условиями.

#  Влэйд » 28 окт 2023 16:31

Соболев, кстати, старался.
И на нынешнем безрыбье был еще куда ни шло. Правда, только первый тайм, но, видимо, пока готов только на тайм, во втором надо было его менять.
Тут претензия к Абаскалю. Ну как претензия, менял только по позиции и ни одна замена не усилила.
Наличие на поле Тео - вторая претензия. Что делал на поле этот парень после забега на первых минутах, загадка. Ничего не делал, как по мне. Денисову точно не помогал, в атаках не замечен, в середине и раньше не играл.
Про третью претензию Абаскалю и так уже написали (и до среды будут писать все) - на игру вывел не бойцов, не пахарей на пашню, а кудесников с пяточками и коротким пасиком, которые не прошли за матч ни разу.
ЗЫ. Странный матч - и проиграли вроде на тоненького, и хоть в какой-то плюс у нас выделить вообще некого. Удивительно.

#  Край » 28 окт 2023 16:30

mmmmm » 28 окт 2023, 16:11Так смены тренера, как ныне, я не ждал даже при феерии Кононова..
Да, досадно, что болотной грязью прикрылись явные косяки упёртого ГТ.
Игнатов откровенно вредил команде вместо пользы. Селихов при таком поле явно был предпочтительнее,т.к. не боится выходить из ворот. Литвинов не заслуживал замены.
+ откровенное игнорирование стандартов уже бесит.
Нет, тренер в Спартаке д.б. опытнее, чем начинающий выпускник испанских академий.

#  Habbard Jones » 28 окт 2023 16:30

Смотреть футбол на таком поле было неприятно.НЕУЮТНО И НЕПРИЯТНО. И тренер всё таки нужен другой. С этой территории и с интеллектом.

#  krash » 28 окт 2023 16:30

Valex 1956

Вы не одиноки. Только поле не причем ( оно для всех одинаковое).

#  МосфОлд » 28 окт 2023 16:29

Severin » 28 окт 2023 16:16подожди ,в среду же играем.

В кубке Факеру выше 3 места не подняться. И состав они там отратируют по полной. А вот в чемпе будут еле ползать и Терек им вдует по самой полной. Организм не обманешь...

#  Valex1956 » 28 окт 2023 16:27

vlad45,
Привет,дружище! Всегда солидарен с тобой,а сейчас особенно!)

#  Спартачек-Казачек! » 28 окт 2023 16:27

krash, вы наверное мне ответили?я бы всех этих людей взял,и был бы уверен,что они умирали бы на поле за Спартак..а те кто сегодня приехали Москвы не нужны.они сегодня не играли за Спартак.Сегоодня мы могли оторватся отпреследователей и даже войти в тройку,а результат?????обосрались.жидко.пусть идут на уйх.вот мой посыл.извините конечно за грубость))

#  VVT5 » 28 окт 2023 16:25

Всю неделю пели про юбилей победы над аяксом и новую форму- оказывается не форму надо было менять.

#  crook » 28 окт 2023 16:22

# vlad45 » 28 окт 2023 16:06

Наверное, впервые так прямо.....жду не дождусь, что в зимнюю паузу "кудесник" из Испании отправится домой.
Критерий успеха - результат. Плюс какая-никакая игра.
А коль нет ни того, ни другого , так зачем мучиться?
-----------------------------------------------------------------------------------------
Согласен. Абаскаля надо гнать.
Три последних выездных матча (включая кубок) - трм сухих поражения, разница 0:9!
Это надо постараться.

#  лео22 » 28 окт 2023 16:22

Увязли в болотце. А как пролезть не придумали.
О судействе. Безотносительно результата, не в судействе главная причина. Но оно было какое-то подленькое.
В принципе первой ЖК Бабича и ЖК Дуарте не было, игровые единоборства. Таких единоборств за игру было пруд пруди.
Тех же воронежцев откровенно простил в самом начале пару раз.
Например был откровенный прыжок от Альшина в ноги Пруцева, с фазой полета.

#  BAV1982 » 28 окт 2023 16:21

Ну и ТШ...
Парни неужели вы не понимали куда вы едете? Какая игра там будет. Что будет нагрузка правого фланга. И верно выше заметили, что в помощь Денисову- Бонгонда- это как?
Мы реально проиграли и середину и фланги. И вот это прямая вина ТШ, что выбрали такую тактику и состав на игру...

#  byvshiy77 » 28 окт 2023 16:21

Действо на воронежском огороде сложно назвать игрой в футбол, а что то там ещё и анализировать вообще бессмысленно. В среду схожу посмотрю нормальный матч.

Саша Шульберт, покойся с миром...

#  Спартачек-Казачек! » 28 окт 2023 16:20

Соболев там вроде в динамо собрался???там на завтраки ходить не надо?
Ок.надо покупать Голенкова и Канате из ахмата.будет шикарное нападение....Санечка наверное маленько пришёл в одиночестве...пусть посидит на лавочке если останется....

#  митхун » 28 окт 2023 16:20

BAV1982 » 28 окт 2023 16:12Да никто не отрицает, что пытались играть.

Кто мешает покупать хороших игроков? Лучше конечно обвинить тренера что он ничего не умеет. Игнатов это просто гений. Это так уметь сыграть гениально, а потом одним псом всё запороть.Ладно один раз.Так он умудряется 2-3 раза за матч.Правый фланг это беда. Нападающих нет.Даже столбов нет. Они для этого матча очень пригодились.

#  Kapers » 28 окт 2023 16:19

Если ты привык ездить на хорошей машине, то будь ты даже победителем Ф1, пересев на раздолбанную Ладу, ты поедешь, но результата хорошего не будет.
Поле сыграло свою роль. Очень большую.
Выбор исполнителей добавил минусов.
Соболев разочаровал в очередной раз.
Но игра не была проигранной изначально.
Пенальти по глупости. Не повезло.

Болею за СПАРТАК дальше.

#  dispatcher » 28 окт 2023 16:19

Да поле, как поле. Нормальное, играть и не на таком можно.И играли, и побеждали все помойки и не на таких огородах. Молодежь не знает, наверное.
Только возить себя на нем давать не надо. А беспородов, понятно, пидарас, сука.
Редактировалось 28 окт 2023 16:20

#  Paraschut » 28 окт 2023 16:19

Такой олдскул был, четвёртая английская лига. Воронежцы в "таком" были на голову сильнее.
Нашим надо учиться играть и в "такое". Ошибся конечно рыжий с планом на игру.
Факелу желаю поскорее получить нормальный стадион.
С нормальным газоном.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".