01.03.2012 - 31.03.2012

#  Маэстро18 » 12 мар 2012 11:55

tiffozi » 12 мар 2012 12:42Помню, 98 год, новости по НТВ... ведущая рассказывает как прибыл Реал-Мадрид в Москву и что они с собой захватили несколько ящиков вина чтоб на месте отпразновать победу


Ога, а тренером того Реала напомнить кто был? :)

#  Andreich » 12 мар 2012 11:51

Шума на книге, будто мы в Лиге Чемпионов играем против условного Лиона.

#  blind_guardian » 12 мар 2012 11:51

По Парехе ситуация непонятная. История с Валенсией как грится оставляет неприятный осадочек. В любом случае сто раз было писано о том что нужен был центральный защитник кровь из носу, имеем что имеем. Думаю вариант Родри-Сухи оптимален, ссаться и играть в пять защитников никакого смысла.

#  poliduris » 12 мар 2012 11:50

PFL » 12 мар 2012 12:45Велик румбу не танцует. Гордость национальная не позволяет.

PFL, ну да, ну да... видели мы эту честь - лезгинку от новоявленного директора Анжи :D
Не нравится румба, пущай венским вальсом защиту усыпляет ;)

#  Tirox » 12 мар 2012 11:50

Матвей, при всём уважении, тебя послушаешь, почитаешь - ну полный пиздец. я еще понимаю, когда ты рассуждаешь на тему селекции и прочей околофутбольной неигровой составляющей, бабки там, прессаташе...но когда ты про схемы начинаешь рассуждать = это полный пердиманокль...если честно.
Ну какие нахуй 5 дефов.
Кто тебе сказал, что Зуев это гавно? Зуев, наберет форму и вытеснит нахуй Комбарова со своего места.
С точки зрения голы-передачи, Зуев вполне себе неплохой классный игрок.
Причем спартаковского плана, и в касашечку и на третьего, всё читает...да еще и с ударом. Как можно сравнивать дуболомного и деревянного ДК с технарем и умницей Зуевым??? это ж просто разного уровня игроки. ДК просто щас играет, т.к. гавно топтать надо, поэтому же кстати и Мака Валера берег в Казани по такому огороду...

#  VViP_68 » 12 мар 2012 11:49

Matvey99 » 12 мар 2012 12:22Они НЕ утверждают, что анжа выиграет. Выиграть любой может. Они вероятность определяют. И вероятность эта не в нашу пользу.

Ну вообще, букмекеры не определяют вероятность исхода. Да они и не преследуют такой цели. Им нужно лишь спрогнозировать ожидания игроков, в той целью, чтобы разделить денежные потоки ставок в максимально равных пропорциях. Тогда они остаются в плюсах при любом исходе события за счет маржи :|

#  МосфОлд » 12 мар 2012 11:47

dodge » 12 мар 2012 12:39dodge » 12 мар 2012 12:39


По мне, так пусть творит любое, как безобразие, так и благое дело... Пусть стреляет из ружа по воробьям, или наоборот организует массовую кормёжку замерзающих бездомных... Главное, чтобы Спартак побеждал, а какими средствами - это уже детали. Я вот не брился со вчерашнего дня... хрен его знает, сработает, чи нет... вот в прошлый раз вышла ничья... Дык, а нынче, я её не шибко желаю, впрочем, как и ВВсе собравшиеся, наверное... Одним словом, больше глума и шутки юмора, чем нависающей серьёзности, аки в деле расстрела 26-ти Бакинских Комисаров!)))

#  Маэстро18 » 12 мар 2012 11:47

Взял из состава: Дикань, Парш, Кеша, Родри, Сухи, Ляля, Мак, Рафа, ДимКо, Веля, Эма - у нас на поле в таком составе выходят 51 миллион ровно.
И это вполне себе состав, с которым можно биться за чемпионство. Только Пареху вместо Родри воткнуть.
И йух я клал на их троицу стоимость в 47.5 миллионов.

#  PFL » 12 мар 2012 11:45

poliduris,
Велик румбу не танцует. Гордость национальная не позволяет.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 12 мар 2012 11:43

У, мня...
Так это "наш комментатор"! )

#  poliduris » 12 мар 2012 11:43

Alex1977 » 12 мар 2012 12:40Я больше всего опасаюсь эту Самбу


Alex1977, да на каждую Самбу :D у нас своя румба с пасодоблем найдётся в виде Эма и Велика ;)

#  tiffozi » 12 мар 2012 11:42

Да и чтоб закрыть тему "ставок"

Помню, 98 год, новости по НТВ... ведущая рассказывает как прибыл Реал-Мадрид в Москву и что они с собой захватили несколько ящиков вина чтоб на месте отпразновать победу, так же упомянула о том, что по коэффициентам шансов у нас было 0 целых 0 десятых

С тех пор считаю высокий коэф. на нас - хорошей приметой, ОСОБЕННО когда игра с командой, как минимум не лучше нас )

#  Matvey99 » 12 мар 2012 11:42

Маэстро18,
----------
Конечно не ссать, конечно убивать, но Рохо, пусть с Это,О в персоналку играет.
так, на всякий случай.

Кстати как там мой Карсела у них?
Он вообще живой?

#  blind_guardian » 12 мар 2012 11:41

# lefmax » 12 мар 2012 01:15

Кстати понимая что допуск агрессивных коней будет предельно ограничен, ДОМАШНЕГО мяса потянется на стадион значительно больше, фин потери будут не столь велики!

пиздец какой то. что такое домашнее мясо?? если кто то ссытся коней не приходи на дерби вообще.

PS Чурок в один мяч обыграем.

#  PFL » 12 мар 2012 11:40

Нет никакой разницы во сколько защитников играть. Хоть в одного, хоть в пять.
Главное - найти всем на поле применение. И место.
Сборная Уругвая вообще последние годы играет по системе 7-0-3.
И ничего. Справляется как-то.
)))

#  Alex1977 » 12 мар 2012 11:40

Вообще основную опасность для нас сегодня не Этоо и не Жирков будут представлять. Я больше всего опасаюсь эту Самбу при штрафных и угловых. Вот тут может быть реально ад

#  dodge » 12 мар 2012 11:39

МОСФОЛД » 12 мар 2012 12:33Понимаю, что /гундос/ заразителен, но ведь не все собравшиеся - это понимают!


Будьте снисходительны к Диме99.
Он не гундосит. Мне кажется, что его сегодняшние комменты идут в унисон с какой-то его приметой. Если он будет писать подругому сегодня, примета не сработает. :)

Дима, пиши что хочешь, лишь бы победили сегодня. :)

#  Маэстро18 » 12 мар 2012 11:37

Matvey99 » 12 мар 2012 12:22Учитывают, когда дают заключение, что одни 90 лимонов, а другие 78.


Дим, всё верно...
Но у них Это'о, Жирков и самба - это 47,5 миллионов.
Больше половины стоимости всей команды. Жусилей и Буссуфа - ещё 13,6. Итого 61.1 - меньше чем на половину старвтового состава.
Все остальные - Гаджибековы и Прудниковы.
У нас же всё ровно по составу. Кто-то 8 лямов, кто-то 3.
Не ссать. Убивать.

#  tiffozi » 12 мар 2012 11:36

Alex1977 » 12 мар 2012 12:32Это где такие котировки????


Честно? тупо взял с чемпа.сру, когда превью читал... я понимаю что видимо там фантазисты сидят в плане ставок (хотя интересно правда от куда там их вообще взяли)
уже пробежался глазами по конторам, там конечно цифры близкие к WH 2.0-3.0-3.0 в среднем
Кстате раз уж такая пьянка, можно и зарядить немного, раз мы такие лузеры по коэф.

#  Pafnuti » 12 мар 2012 11:35

остров крым,
плюсусь и полностью поддерживаю!

#  остров крым » 12 мар 2012 11:35

Честно говоря,я в недоумении.
Если бы не знал,что мы играем с Анжи,подумал бы,что играем с какой-нибудь Барселоной.

Театр абсурда какой-то.
То мы говорим,что "голубой пул" не даст нам стать чемпионом(а так мы ого-го какие сильные),то мы начинаем городить огород против Анжи."Более классной и мастеровитой команды",оказывается.

Сколько можно всего бояться?!

Мы что,не видели как Серега Парш может играть против Юры?!

Надо выходить и играть в свою игру.
Главное ответственно,дружно,помогая друг другу.
Что,не было таких игр в нашем исполнении?

Надо выходить брать СВОИ три очка!
Только с таким настроением можно выиграть!

ЗЫ.Пардон за обобщение.

#  Denissoff78 » 12 мар 2012 11:33

2 # tiffozi » 12 мар 2012 12:29
Если вы о уильям хилл
http://sports.williamhill.com/bet/ru
тоданные ставки я так понял действительны при форе Спартака в 1 мяч

а вот весь расклад по сегодняшнему матчу
http://sports.williamhill.com/bet/ru/be ... oscow.html
Редактировалось 12 мар 2012 11:35

#  МосфОлд » 12 мар 2012 11:33

Matvey99 » 12 мар 2012 12:22И прогнозы они делают, в том числе учитывая хандырбековых-шмардырбековых.Уж наверное НЕ дебилы. Как одни, так и другие. Уж поумнее тебя точно. В разы.


Всё так, бумага составлена верно, да и стерпит она всё, даром, что электронная... Одного она не учитывает, что такое понятие, как МОСКОВСКИЙ СПАРТАК - не вмещается в шляпу! Не вмещается, господа нищие!!! Кто тут ещё недавно рвал тельняшки на бескозырки за название "Колизей"? Кто считал, что на его арене (поляне), народ должон за ромб вписываться в бессмертие? Понимаю, что /гундос/ заразителен, но ведь не все собравшиеся - это понимают! )))))))
Редактировалось 12 мар 2012 11:34

#  Alex1977 » 12 мар 2012 11:32

tiffozi,

Это где такие котировки????

#  tiffozi » 12 мар 2012 11:29

Кстате
Никто на котировки на сегодняшний матч не обращал внимание?
У меня только что взгляд упал
4.75 — 4.40 — 1.61
Как то уж больно в роли, совсем уж явного, фаворита нас оценивают
а вот на книге, коэфициенты "Матвея и его последователей с седыми яйцами" думаю были бы ровно противоположными ))

#  kd72rus » 12 мар 2012 11:26

если чё слушаю со спортбокса

#  boril » 12 мар 2012 11:25

Матвей 99
Завязывай с рекомендациями по составу. Это не есть твоя сильная сторона )))))) 5 защитников блять )))
Вот оружие это да )))))

#  Depeche01 » 12 мар 2012 11:23

Включил трансляцию. От "искрометного" комментария начало бросать в сон. Выключил.

#  Matvey99 » 12 мар 2012 11:22

авоська,
---------------
Вот не надо передергивать и ахинею нести.
Все в жизни меняется, и даже не возможное становится возможным.
Сегодня мы имеем то, что не смотря на название команды из Махачкалы ( пусть она не Анжи, а хоть "гавно на палочке" называется), мы в их лице имеем более классную и мастеровитую команду нежели наша.
И это подтвержает авторитетнейший портал Трансфермаркет.
вот, пожалуйста.

http://www.transfermarkt.co.uk/en/anzhi ... _2700.html
Анжи 90 миллионов.

http://www.transfermarkt.co.uk/en/spart ... n_232.html
Спартак 78 миллионов.

Я конечно понимаю, что и мяч круглый, и сыгранность там, и прочие дела, но еще раз, Трансфермаркет это не хер собачий, и все это, они учитывают. Учитывают, когда дают заключение, что одни 90 лимонов, а другие 78.
И ахинею про хандырбековых-шмардырбековых нести не надо. Это тоже учтено.
А вот то что у них один из самых крутых, и авторитетных тренеров мира, вроде как НЕ УЧТЕНО.
А так же НЕ учтено, что Пареха, самый сильный, и самый опытный защитник будет эту игру по телевизору смотреть.

Но это НЕ проблема! Есть чуваки, которые и это учитывают!
Они ВООБЩЕ всё учитывают. И ОЧЕНЬ!,ОЧЕНЬ внимательно!
Они букмейкеры называются.

И парни из William Hill, учитывая ВСЕ!!!!! обстоятельства, говорят, что скорее всего, будет так:
: победа «Анжи» — 2,25; ничья — 3,10; победа «Спартака» — 3,10

И прогнозы они делают, в том числе учитывая хандырбековых-шмардырбековых.
Уж наверное НЕ дебилы.
Как одни, так и другие. Уж поумнее тебя точно. В разы.

Они НЕ утверждают, что анжа выиграет. Выиграть любой может. Они вероятность определяют.
И вероятность эта не в нашу пользу.

Не, я не призываю весла сушить.
конечно надо выходить, драться, и побеждать.

Я просто пытаюсь показать тем, кто считает, что хандырбековых-шмардырбековых мы должны одной левой укатать, что мягко говоря, у таких считальщиков, не все в порядке с адекватностью.

#  kd72rus » 12 мар 2012 11:22

StuG 40 Ausf F/8 » 12 мар 2012 12:18
директор школы от
DONspartach » 12 мар 2012 12:03
))))

#  nerehta » 12 мар 2012 11:19

Спасибо,пошла трансляция!

#  StuG 40 Ausf F/8 » 12 мар 2012 11:18

Кто-нибудь знает, что за "комментатор" рассказывает про игру дубля?

#  Чебатуркин » 12 мар 2012 11:17

наши финалы похоже начинаются сегодня. Сколько их будет - Бог весть. Но имхо, сегодня первый. Выиграем - на шаг ближе к мечте.

#  Alex1977 » 12 мар 2012 11:14

Cory,

Да, ты прав. Забыл. Ну кстати нам это ничего толком не дало. Два своих дежурных все равно пропустили

#  kd72rus » 12 мар 2012 11:14

# irod sm » 12 мар 2012 12:07
футбол во время войны((

#  StuG 40 Ausf F/8 » 12 мар 2012 11:14

herehta » 12 мар 2012 12:11По ссылке с доткома кто либо слушает дубль? У меня тихо почему то.(


Попробуйте зайти по ссылке со СпортБокса!

#  Пашигула » 12 мар 2012 11:13

Молодёжь наша забила

#  VeraR » 12 мар 2012 11:13

Обухов забил с пенальти после того, как Козлова уронили

#  nerehta » 12 мар 2012 11:11

По ссылке с доткома кто либо слушает дубль? У меня тихо почему то.(

#  irod sm » 12 мар 2012 11:07

Свежие новости от Олега М. из Махачкалы.
Под всю эту бодягу с террористами - прилетел очень высокий генерал из МВД.Пол города перекрыто.

#  Zely69 » 12 мар 2012 11:05

poliduris, ох, не знаю... посмотрим. Хорошо, что мы не тренеры :)))

#  DONspartach » 12 мар 2012 11:03

goblinОпасаться этот колхоз из Махачкалы смешно.

И анекдот в тему тогда))

Распределили молоденькую учительницу в далекий аул в школу. Выходит она как-то на переменке на улицу и видит, как дети сношают привязанного к столбу осла. Она, естественно, в шоке. Прибегает в директору школы и на грани обморока пытается ему рассказать увиденное:
- Там ... , там ... , там дети... это... ослика....
Директор:
- ЧТООООО?!?!?! какого еще ослика? Да я их сейчас всех!!! Какой ослик!?
Учительница, всхлипывая:
- Hу, такой ослик, спинка белая...
Директор облегченно:
- Аааа... Не... Это не мой ослик... Белый - это детский.


Надеюсь керимову уже подарили ослика и сегодня будет усё нормально :)

P.S:Юрий(Irod sm),уделите сегодня на ВВ-ТВ повышенное внимание судейской теме :)

#  poliduris » 12 мар 2012 11:02

Zely69, Олег, Ари в созидании более преуспел, да в завершении атаки. А вот К.Комбарова - персональщиком в самый раз. Толку от него в защите - ноль, зато при случае в атаку подключиться может. А так всю игру по краю тенью Жиркова - в самый раз. По крайней мере - для нас ущерба в атаке точно не будет, а вот противнику - головняк.

#  kuzmichC » 12 мар 2012 10:58

Мак-Гуру,
Плеер Samsung YP-U6 с функциями диктофона 4GB подойдет?

#  Oracle11 » 12 мар 2012 10:58

Мак-Гуру » 12 мар 2012 11:53Парни, нужен диктофон дла записи на вечер

Айфона нет случайно?Как альтернатива.

#  Zely69 » 12 мар 2012 10:57

poliduris, я конеч не знаю, чё там Гус думает (он тоже же носков ходит :))) но он Жиркову весь край отдавать любит.
имхо, Ари бы к Жиркову пристроить. Ари неуступчивый, вот и был бы персональщик по совместительству :).
Защитник не нужен, имхо

#  -skeptik- » 12 мар 2012 10:56

СтороннийНаблюдатель » 12 мар 2012 10:21а у керимова седня ДР....вдвойне тяжело будет


В день рождения Кадырова все прошло на удивление гладко. Примета хорошая...

#  Мак-Гуру » 12 мар 2012 10:53

Парни, нужен диктофон дла записи на вечер. Готов приехать в рамках Мск почти куда угодно.

#  tiffozi » 12 мар 2012 10:52

ИМХОну ка я по сегодняшнему матчу

Главное только мне не сесть в лужу как с матчем в Казани, когда я предложил, по дурсти своей, по сути публичную оферту всем желающим разуть меня на элитно-высокоградусные напитки ))))

А главная мысль по предстоящей битве - что ни черта не понятно с бойцами! Это мы тут каждому тараканчику, в каждой отдельно взятой голове игрока, имена дали ))) и при этом сами не знаем толком кто и где выйдет... при чем не от безысходности а от вариативности + !!! самое забавное что угадать состав то еще можно, только при этом еще неплохо было бы угадать позиции игроков!

Вобщем пока главное ожидание - список 11, которые готовы костьми лечь, но выиграть. Единственное желание чтобы наш штаб не перемудрил

По персоналям:
1.Дикань, Парш, Макей, ДимКо - вроде 100% основа, кстате приятно, что все паспортные )
2. Сухи и Кариока туда же, если не будет форс-мажора (хотя на счет Кариоки могут быть варианты - Карпин частенько на выездах его не выпускает (плохое поле или недостаточные морально-волевые качества)
3. Далее интереснее! Ооочень Карпин любит сажать на бенч тех кто не сильно отыграл предыдущий матч и не важно по какой причине (и наоборот - ставить в стар тех кто удачно вышел), т.о. думаю место Дзю займет Биляш в центре, хотя думаю не лучшее это будет решение...
Фланги - это отдельная песня - смотря куда пихнуть ДимКу, хотя думаю оставят его в центре, на флангах появятся Мак (возвращаемся к п. любви Валеры к удачно вышедшим на замену), а вот на второе место могут претендовать Эми/Велик/Ари/Жано (в порядке вероятности), хотя я бы предпочел Жано (но я со своим мнением сижу за компом к сожалению :) ) Вобщем велика вероятность выхода Велика и Эм вместе, но я поставлю на Ари (запланированный сюрприз)
4. А вот как делается выбор между Эми и Великом в смехе с 1 напом - можно гадать! Кости там бросаются, монетка или устраивается соревнование между ними перед матчм по пенальти, голам, пасам, оторванным головам на тренировке - хуй его знает вобщем, но думаю выйдем с один напом - Великом.

Кароче, убрав всю простыню, получаем:
Дикань
Парш-Сухи-Рохо-Макей
Ари-Кариока-ДимКо-Мак
Биля
Велик

Хотя мне бы хотелось немножко другого состава )))

И по игре - либо пройдем как нож сквозь масло, либо если будем бодаться, тогда останется только мечтать о ничьей.
Кароче либо 0-2 после первых 25-30 минут и спокойно доигрывать матч, либо 1-0 и 0-0 и полный Пэ

#  nimrod son » 12 мар 2012 10:52

с Парехой, без него, пропустим однозначно! по-этому делать акцент на оборону вряд ли целесообразно - пресловутое "Велик убежит" имхо не для сегодня
либо насытить центр, либо играть в два форварда! последнее, правда, авантюра, но варианты есть

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".