01.03.2012 - 31.03.2012

#  старичок » 12 мар 2012 15:25

____ Очкарик-11 » 12 мар 2012 15:08
... Малаховка,Томилино,Красково и Панки,
Опять вас разбудили милицейские свистки..."

____Толь, ради рифмы и размера чего не сделаешь, можно и Томилино с Красковым переставить...

#  ACOOPER » 12 мар 2012 15:24

Очкарик-11 » 12 мар 2012 15:08

Анатоль
выкладывай полную версию...
либо давай ссылку на соответствующий ресурс! ))

#  andruha0603 » 12 мар 2012 15:18

Гол капитана, бывшего спартаковца Дениса Бояринцева принёс Томи первую победу аж с 23 июля прошлого года. Денис Константинович - молодец!

#  rwOleg » 12 мар 2012 15:14

Сокнижники, подскажите, а Бубнов был капитаном Спартака или нет?

#  Очкарик-11 » 12 мар 2012 15:11

terpila » 12 мар 2012 15:34Толь, дык эти детективщики там и жили. Поэтому и наворованное там прятали. Не все ж - в Переделкино:-)
terpila Сообщения: 350Зарегистрирован: 07 сен 2000 19:43Полное имя: Тихонов Владимир....ЛенаСтрана: RussiaГород: МоскваЛичное сообщение

Сознайся,плясала,небось под мою пестню?:))
Там ведь дальше слова идут:
"...На даче в Переделкино не может быть жулья,
Писатель знает точно,и про это знаю я ..."

#  Mosfilmovskiy » 12 мар 2012 14:58

МОСФОЛД

Полиция рапортует, что их "закрыли".
Ну и слухи один страшнее другого, типа сидите ровно на стадио, а то какбычегоневышло.

#  andruha0603 » 12 мар 2012 14:52

В преддверии дерби.
"Оплот обороны" Родри - 7 ЖК
Кирилл - 3 ЖК
Веллитон - 7 ЖК вот это не есть гуд. Думаю ему есть что "сказать" навозу.

#  МосфОлд » 12 мар 2012 14:49

Mosfilmovskiy » 12 мар 2012 15:44Mosfilmovskiy » 12 мар 2012 15:44

Олег, чего говорят про тех КБ мужиков, что с паровоза ссадили злые даги? Каковы их шансы на попадание:
1.На матч; 2.В тамошнюю кутузку; 3.Домой...

#  DONspartach » 12 мар 2012 14:45

whitepissuar17DONspartach,
Нет. Просто я считаю сквернословию и похабщине не должно быть места на Книге... пусть даже и в разгар ответственных баталий. Ведь предупреждал же Юра-irodsm, что скоро на ВВ кто-то заглянет... и будет очень не удобно, если ОН, а уж тем более ОНА прочтут такое.... И всё же почему-то уверен - ослик должен быть пластмассовый... Такого дагестанским школьникам ебать удобнее... ощущения - это уже вторичное... сам факт придаёт их ощущениям нешуточного позитива.

Ну вот,вы сами и используете сквернословие,когда говорите про совокупление с ослом))))))))
ОНА зайдёт на ВВ??!!Не слышал.Что ОН-это да))
Я думаю,что ничего нового они тут не увидят,а значит всё нормуль))Продолжаем дальше глумиться над вражинами))Если что-то новое тут увидят,то вилком ту зе B(прошу прощения за мой аглицкий-я курсы у мудко брал :D )

#  Los » 12 мар 2012 14:44

ну да .. можно и Пьяновича вспомнить ... ))) надо , как братушки - палку и по машине ))))

#  Mosfilmovskiy » 12 мар 2012 14:44

Всех, кто ехал на поезде, встретили и привезли в отель к команде.
Тут внизу кафэшка, вкусно и малобюджетно.
Вокруг охрана.

После матча должны выделить бас на Астрахань.
Я предлагал оплатить его по б/н, лишь бы вывезти всех из города.
ФК "Анжи" отказался, мол бесплатно дадим.

P.S. В связи с КТО в отдельно взятом раёне, в Махачкалу прилетели всеразличные генералы.
Так что обстановочка еще та...

#  Matvey99 » 12 мар 2012 14:40

Grex,
Для игрока нет ничего хуже чем не играть
------------
Ты это Саенке расскажи,Макманомому,
Курань вот уже начал тоже "переживать" за успехи мусоров, имея лимонов 6 евро в год.
Таких примеров тысячи.
И фраза-"Для игрока нет ничего хуже чем НЕиграть" это чистейшая агитация и пустозвонство.
Для игрока нет ничего хуже, чем НЕ иметь ДОЛГОСРОЧНОГО, и ТЯЖЕЛОГО контракта.
Особенно в достаточно приклонном возрасте, как у Парехи.
А с контрактом, лет на 5-ть, по которому он лимона 3-4 в год получает, и беда не беда.
Играть.....Да нахуя это нужно?Здоровье ложить?
Все! Золотой билет в кармане.
Придумают тоже, хуйню., Футбол,Форма, тренировки, режим,,,,,
Ну нахера это нужно?

#  Mosfilmovskiy » 12 мар 2012 14:36

Щиток

А как ты определяешь "раздражение в мессаге"?:-)
Разные мнения еще понятно, но чтобы эмоции...ИМХОвать...да и откуда ему - раздражению - взяться? Не про меня это!!!

#  terpila » 12 мар 2012 14:34

Очкарик-11 » 12 мар 2012 15:08
Толь, дык эти детективщики там и жили. Поэтому и наворованное там прятали. Не все ж - в Переделкино:-)

#  МосфОлд » 12 мар 2012 14:33

Matvey99 » 12 мар 2012 15:23Пареха САМ, с ПРИВЕЛИКИМ удовольствием, посидит на лавочке.


- А пусть он сам за /себя/ похлопочет, а мы рассмотрим.
Дырку ты от бублика получишь, а не Шарапова! (МВИН)

irod sm » 12 мар 2012 15:31
И чё, теперь парней бросили посреди этой чурбановии без адвокатов?
Редактировалось 12 мар 2012 14:36

#  irod sm » 12 мар 2012 14:31

Очередная порция новостей от нашего спецкорра.
Ветер на дубле сносит нах....Очень сильный.
45 парней было на бубле.

Инцидент в поезде был связан с конфликтом с проводницей. Та в обидку - звонок и на следущей станции завалили крепкие даги - ну и соответственно ... :(((((

В общем в своём стиле.

#  Grex » 12 мар 2012 14:30

Для игрока нет ничего хуже, чем не играть. Пареха продлил контракт в том году. А если б он хотел проебаться, то сделал бы это в межсезонье, когда самые большие нагрузки. Щас то какой смысл сачковать?

#  whitepissuar17 » 12 мар 2012 14:27

DONspartach,
Нет. Просто я считаю сквернословию и похабщине не должно быть места на Книге... пусть даже и в разгар ответственных баталий. Ведь предупреждал же Юра-irodsm, что скоро на ВВ кто-то заглянет... и будет очень не удобно, если ОН, а уж тем более ОНА прочтут такое.... И всё же почему-то уверен - ослик должен быть пластмассовый... Такого дагестанским школьникам ебать удобнее... ощущения - это уже вторичное... сам факт придаёт их ощущениям нешуточного позитива.

#  nimrod son » 12 мар 2012 14:26

Grex, ааа, про конкуренцию - она у нас да, того... спасибо ей и Валере за ежематчевый огонь в глазах и скипидар в заднице у кумиров)

#  Baz_in » 12 мар 2012 14:23

Радует динамика на стройке стадио
http://spartak.com/22/22688/
Такими темпами бетонные работы к концу года , а то и раньше завершатся..

Молодёжка молодцы!

#  Matvey99 » 12 мар 2012 14:23

Grex,
------------------
Так об этом и толкуют, что есть вероятность того, что Пареха САМ, с ПРИВЕЛИКИМ удовольствием, посидит на лавочке.

#  Grex » 12 мар 2012 14:15

nimrod son » 12 мар 2012 15:06
----------------------------------------
где я вообще писал про ромбик. А Пареха, если будет выёбываться - так же на лавочку присядет, как и любой из "звёзд" нынешнего состава. Я про конкуренцию писал и про то, что Валера не зассыт любого на лавку посадить, нахуя передёргивать.

#  nimrod son » 12 мар 2012 14:15

whitepissuar17, я так понимаю, что перед матчем всем смотреть предвыборный ролик Вольфович vs ослик? ))))

#  Драконн » 12 мар 2012 14:11

Вот, нравится мне этот ролик...)))
А теперь со всей этоо,й, мы постараемся взлететь.
Только не могу никак понять... про ослов он, или про ишаков...

http://www.youtube.com/watch?v=eF9b7OSAYXs

#  Очкарик-11 » 12 мар 2012 14:08

terpila » 12 мар 2012 14:55За Кратово они играют. Клевое место, если кто нефкурсе. Там еще в советские времена было гетто госдачек.

Ага! А ещё эти места прославляли наши "детективщики". Всё наворованное обязательно пряталось на даче в Малаховке,или поблизости.
" ... Малаховка,Томилино,Красково и Панки,
Опять вас разбудили милицейские свистки..." (часть припева из моего шедевра,пользовавшегося успехом в 80-е годы в ресторанах Москвы и рядом!):))

#  DONspartach » 12 мар 2012 14:07

whitepissuar17Тренерам и команде надо сыграть так, чтобы новоявленный Гусс Хуюс вчера подаренным кинжалом уже завтра
В похабный анекдот про молодую учительницу и ослик, над которым надругались дагестанские школьниками, надо добавить, что ОН, ОСЛИК, был пласмассовый...
Как не стыдно - вас же дети читают. Также должно быть стыдно сегодня паникёрам, начитавшимся передовиц от У.Хилла))

Т.е. Вы,Геннадий,считаете что сношение пластмассового ослика для детской психики менее травматично? :lol:
Думаю,что это для дагестанских мальчиков будет более травматично,т.к. пластмасса-жёсткий материал :D

#  nimrod son » 12 мар 2012 14:06

Grex, зато наши ВСЕ КАК ОДИН за ромбик пасть порвут, ога... Пареха, поди, из-за отстаивания к/б идей травму получил
Редактировалось 12 мар 2012 14:09

#  Grex » 12 мар 2012 14:04

terpila » 12 мар 2012 14:55
-----------------------------------------------
Кто хуже, бамжи или онжи? Однозначно, бамжи!))) Онжи - явление временное. А с этой помойкой ещё 12 лет рядом жить. Это по самым скромным подсчётам.

#  whitepissuar17 » 12 мар 2012 13:58

Тренерам и команде надо сыграть так, чтобы новоявленный Гусс Хуюс вчера подаренным кинжалом уже завтра что-нибудь себе отрезал... или выколол... или нацарапал... например, какое-нибудь матерное слово на маха-чкалинском заборе, а лучше прямо на овечьем автобусе...
В похабный анекдот про молодую учительницу и ослик, над которым надругались дагестанские школьниками, надо добавить, что ОН, ОСЛИК, был пласмассовый...
Как не стыдно - вас же дети читают. Также должно быть стыдно сегодня паникёрам, начитавшимся передовиц от У.Хилла))

#  Мак-Гуру » 12 мар 2012 13:57

MorleyDots » 12 мар 2012 14:50
не тема для ВВ. Сайт у них есть, дерьмофлешевый с рекламками.

#  DONspartach » 12 мар 2012 13:56

С доткома с отчёта по бубликам:

"после удара головой Абдулавова...."
это хто?)) сын путина и кадырова? :lol:

Бублики вообще красавцы.Вообще думаю,что нужно бы нашу основу водить на матчи дубля,что бы смотрели как парни бьются.Может кто-нибудь из основы задумается,что его этот молодняк может и вытеснить)


To MorleyDots
а ты поищи на официальном конском сайте ссылки,если религия позволяет :))
Редактировалось 12 мар 2012 13:57

#  terpila » 12 мар 2012 13:55

Grex » 12 мар 2012 14:37
За Кратово они играют. Клевое место, если кто нефкурсе. Там еще в советские времена было гетто госдачек.
Анжи надо делать даже по внетурнирным мотивам. Анжи - вредное, антифутбольное явление. Хуже бамжей.

#  andruha0603 » 12 мар 2012 13:55

goblin » 12 мар 2012 14:15Так он с айфоном вышел. Сфоткался с Брызгаловым, пожал руку Козлову… Че еще пацану для счастья надо?

Теперь понятно))) Они ж за сам Великий и Могучий..(далее по тексту) в основе выходили, не то что всякие этооевы, с карлосоевыми, кто это вообще такие? сколько игр за Спартак Москва?

#  gav » 12 мар 2012 13:54

"Ростов" может быть исключен из премьер-лиги из-за "дела Григорьева"
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?186210

а результаты всех матчей отменят ?
или только начиная с матча с Локо ? :)

#  have got no nick » 12 мар 2012 13:53

MaratAnaliteg, вы такой аналитег)))

#  MorleyDots » 12 мар 2012 13:50

to DONspartach
_________________
Единственное упоминание этого названия, согласно гуглу и яндексу, относится к записи на бобсоккере.

#  DONspartach » 12 мар 2012 13:44

MorleyDotsDONspartach » 12 мар 2012 14:06

...там в коментах написано,что второй год уже работают.
____________________________________________
По ссылке уже ничего нет. цскФЕЙК-ТВ, в общем.

сам тоже почитал и закрыл,а после мессаги решил внимательно прочитать,да пустая страница была уже...Поищи по инету,если интересно.У меня на работе инет слабый и не получится гуглить,а после работы буду к матчу готовиться и явно не до мразей всяких будет.А потом забуду))


To Grex

Красссссавчик :)))

#  Grex » 12 мар 2012 13:37

Так, кто тут анжи боится? Парни, вы что, ёбнулись что ли. За что они там играют? За солнечную республику? За сулеймана? За КЛУБ? За что вообще? Я вижу как у наших парней задница горит. Они носятся как ошпаренные, как заведёные. Валера их выдрочил так, что они трясутся на предыгровой треньке, в ожидании объявы кто попал, кто не попал в основу. А выходя на поле костьми ложаться. 1:3 счёт будет. похуй на буков и трансфермаркеты. Парехи не будет - один пропустим, хуй с ним.

#  The winner Takes it All » 12 мар 2012 13:34

В гостях последний раз выигрывали фиг знает когда, надо прерывать )

#  словесник » 12 мар 2012 13:30

Отчёт об игре бубликов:
http://spartak.com/main/news/22643/

#  Fischer Spooner » 12 мар 2012 13:30

Чем чудовищнее ложь, тем быстрее в нее верит публика.
Думаете это Геббельс придумал? После статьи в СС я понял, что главный пропагандист третьего рейха эту фразу у Бубнова подрезал.

#  The winner Takes it All » 12 мар 2012 13:29

MaratAnaliteg, Он всегда так играет, любимая схема Маццари)

#  авоська » 12 мар 2012 13:24

Matvey99,
А что касается ума,ты хоть иногда перечитывай свои пламенные мессаги.
Удивишься...
А играть мы будем сегодня в 4 защитника.Точно.
Так что зря ты целый день старался.

#  MorleyDots » 12 мар 2012 13:23

DONspartach » 12 мар 2012 14:06

...там в коментах написано,что второй год уже работают.
____________________________________________
По ссылке уже ничего нет. цскФЕЙК-ТВ, в общем.

#  Стрекалок » 12 мар 2012 13:21

Дубль с победой! Молодцы мальчишки.Основе перенять эстафету.

#  MaratAnaliteg » 12 мар 2012 13:19

have got no nick,
Может и ошибаюсь, но Неаполь играл в 3 защитника, а не в 5

#  авоська » 12 мар 2012 13:16

poliduris,
Не очень сильного и не очень сыгранного.

#  goblin » 12 мар 2012 13:15

andruha0603,
Так он с айфоном вышел. Сфоткался с Брызгаловым, пожал руку Козлову…
Че еще пацану для счастья надо?
Ему двух минут выше крыши было.

авоська,
Наполовину сильного и наполовину сыгранного. ))
Редактировалось 12 мар 2012 13:19

#  DimOn74 » 12 мар 2012 13:13

Дубль выиграл?
Ну... основу можно и не смотреть:)

#  poliduris » 12 мар 2012 13:12

авоська » 12 мар 2012 14:08Надо играть в свою игру и переигрывать не очень сильного и сыгранного соперника.

авоська, извиняюсь, вот как-то не очень вяжется - не очень сильный и сыгранный.. :D :D :D

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".