01.03.2012 - 31.03.2012

#  авоська » 12 мар 2012 20:21

Нормальный футбол.Нормальный результат.
Анжи очень аккуратно и внимательно сыграл сзади.
Хиддинг явно побаивался играть первым номером.
Велику убежать было нереально.В таких матчах наверное Эменике более полезен на острие.Может продавить.
У нас сзади тоже полный порядок.Родри просто хорош.
В гостях не проигрываем.Ни по результату,ни по игре.Уже гуд.
Посмотрим,как в Москве.
Еще ничего не потеряно,учитывая мертвых бомжей.

#  NewGamer » 12 мар 2012 20:21

Парни, вы че ждали "порвем овечек"? Основания для этого хоть какие-то были?... А Родри, на мой скромный взгляд, сегодня действительно был одним из лучших...Именно мужиком с яйцами (твердость, состояние, волосню, а также ее цвет обсуждать не буду)

#  dimonkgtu » 12 мар 2012 20:20

Крайне разачарован. Такую игру нужно было брать. Но не смогли. И как будто не умеют. Биляш ужасно сыграл, почему его Валера не заменил на Жано или Зуева или Дзюбу не понимаю. Может при стандартах анжи он роста нам добавлял? Ну так Дзюбу бы пустил. ХЗ. Ведь Ари усилил игру, можно ее брать, попытайся хоть заменой.... Нет, стоит смотрит до 90-й минуты. Я кстати фил, есси чо)
Веллитон лучший плюс Парш и Родри. Игру в обороне поставили на сборах, это заметно. Но в атаке к сожалению пока играем на импровизации, по моменту и кто как сумеет.
Тем не менее, продолжаем верить и будем смотреть еще пару игр, после этого можно будет сделать окончательный вывод и по игре и по шансам и по тренеру.

#  revolver » 12 мар 2012 20:20

Эх, Юрий Васильевич, как все просто. Вот кому научить? Вопрос: почему Ю.В. не хочет тренировать?

#  Злой реалист » 12 мар 2012 20:18

rwOleg, PR-акция, предоставление игровой практики игроку сборной. Мне кажется, он у нас ненадолго.

#  alexsm1981 » 12 мар 2012 20:18

Вывод из игры один - не будем мы в этом сезоне чемпионами!Явно не хватает нам ресурса ни игрового ни психологического!Слабенько конечно....Бил разочаровал, такое впечатление, что наелся он уже к середине первого тайма. Зачем было его держать до конца игры, я так и не понял.....Людоед сегодня почти не играл в пас, Парш несколько раз порывался с ним в стенку сыграть - ан нет....и вообще место на фланге явно не его, как раз таки думается Веллитон подходит для фланга больше....если уж их вместе выпускать!Почему бы не сыграть в два напа???

#  bremensk » 12 мар 2012 20:18

# Astrei » 12 мар 2012 21:01
Да, Родри лучший. Эм и Ляля мёртвые.... Не понял почему не было больше замен...
----------
Вобщем наверняка Родри не хотел обосраться при виде бывшего одноклубника. Типа "тут от меня все зависит!"))

#  andruha0603 » 12 мар 2012 20:18

Imploz » 12 мар 2012 21:07Порадовал Родри, но Пареха с конями будет лучше

будет Пареха или нет, то Родри точно не будет - 8 карточка, не совсем обязательная со стороны арбитра

#  hobbit19 » 12 мар 2012 20:17

Шансы на 1 место еще не потеряны.
но с такой игрой они минимальны.

#  VIT.M. » 12 мар 2012 20:17

КБ ВАО,
че за напряг??? я пишу меньше тебя в разы,,,и не знаю тебя ,,,

#  Стрекалок » 12 мар 2012 20:17

др.Ливси » 12.03.2012 21:12
Оптимизм должен чем-то подкрепляться,одной веры слишком мало....

#  DimOn74 » 12 мар 2012 20:17

Телевизионные ВВшники подняли планку на невероятную высоту.
Парфёнов - Гаврилов - ... Дальше только Зидана надо приглашать :)

#  ed2k » 12 мар 2012 20:16

Писец, Вася просто БОЛЬШЕ всех в студии вместе взятых)

#  adv » 12 мар 2012 20:15

Вопрос: Юрий Васильевич, как вам ведущие ВВ-ТВ? Кто обостряет, кто мнет сиськи? Может, всех поменять???)))

#  Дядюшка Стас » 12 мар 2012 20:15

ВВ-ТВ
Виден прогресс и видно поступательное движение. Учтены предыдущие ошибки. Уверенность у участников эфира появилась. И это только второй выход.
Уже вполне конкурентоспособно и по репортажу и по аналитике!
Осталось с картинкой как-то синхронизироваться.
Ну и Юрий Васильевич расцветил передачу. Его вклад в сегодняшний эфир очень велик. Очень приятно и познавательно его слушать.

А то ли ещё будет!
Всем спасибо. Дело за Спартаком...

#  dadon » 12 мар 2012 20:14

Ну, что два тяжелейших выезда позади.....
Ну, а теперь все в наших руках....
Да, хотелось и лучшего результата, но надо признать результат приемлем....
Главное без травм...)
Все БУДЕТ ХОРОШО!!!!

#  Pafnuti » 12 мар 2012 20:14

др.Ливси
Ари это был

#  rwOleg » 12 мар 2012 20:13

У меня снова вопрос к руководству. На хрена купили Биляша?

#  VIT.M. » 12 мар 2012 20:13

жиркофф на сегодня показал свой уровень,,, сделал стопудовый момент,,я думаю есиб он замыкал-забил бы,,, у нас точно так же исполняли напы,, в обоих случаях не повезло,,, вместо 1-1 имеем 0-0,,

#  др.Ливси » 12 мар 2012 20:12

2 Пафнутий согласен, что паса не было, но не Эме сыграл в стенку с Паршем во втором голевом моменте?
2 Стрекалок: Валерий, когда то я безумно радовался Вашему оптимизму, потом мне Вас очень не хватало, наполненного верой, а сейчас вера моя не пропала, но многовато созвучного нахожу в Ваших словах... Понимаю, что Вас это ... Параллельно, но мне грустно.
Нужно срочно принять капель Wasy и спать:(((
С другой стороны хорошо, что вы с ним не бросаете нас, такие разные. Будьте

#  AndrewB2la » 12 мар 2012 20:12

to Юрий Васильевич: Игрок по фамилии Плеймейкер нужен?

#  boril » 12 мар 2012 20:11

Спасибо КОМАНДЕ!!!!! У нас все впереди.
Тяжелая игра. Этот ебучий мегафон достал. Долбаные носатые уроды.
Мы СПАРТАК, остальное все пох.....

#  ed2k » 12 мар 2012 20:11

Да, Жано не хватало. Техники и тонкой мысли точнее.
Поле-то хорошее)

#  mib83 » 12 мар 2012 20:10

Вопрос Ю.В. Гаврилову
Бывало ли у Вас так: на сборах играем-играем одно, начинаем сезон - бац, и играем СОВСЕМ другое?

#  Злой реалист » 12 мар 2012 20:10

Ужасная игра. Можно сказать, потеря всяких иллюзий. Плохо сыграли почти все. Особенно, те на кого надеялись.
Комбарова в бесполезности превзошел только Билялетдинов, где-то так же - МакГиди.
Судейство - дрянь. У кавказцев нарушения свистят как в спортлото, 5 из 36.
Очко конечно не пахнет, но надо было и в футбол поиграть.

#  новичок хзк » 12 мар 2012 20:10

Рам и Рум » 12 мар 2012 21:07Вот скажите мне, на.уя проводить по два месяца на сборах

а что им еще делать? Отдыхать два месяца? Там такой тогда лишний вес будет ого-го, да и по мячу вообще попадать разучатся.

#  Pafnuti » 12 мар 2012 20:09

Ляля кстати лучший был.единственный кто пытался думать на поле,сыграть нестандартно.
он не виноват что не с кнм в пас было сыграть.Вся группа атаки разрозненная,был бы Жано,играли б умнее.
Почему его не было кстати????

#  Стараюсь думать » 12 мар 2012 20:09

Во втором тайме владели мячиком, казалось,чуть скорости и привед ,анжи.
Непонятная трусливая скованность не позволила дожать.

#  Torero_rw » 12 мар 2012 20:09

VIT.M. » 12 мар 2012 20:59Билят,,, уже 12 лет не хожу на ф утбол,,, думал договорняки закончились,,,)))))))))))))))))))))))))))))


Может и с писаниной завязать?

#  Стрекалок » 12 мар 2012 20:09

Pafnuti » 12.03.2012 20:59
Паш,иметь в середине поля разрушителя,но не иметь созидателя это нонсенс.

#  Oleger49 » 12 мар 2012 20:09

DimOn74 » 12 мар 2012 23:57Ну что, с выездными матчами закончили.Бомжам в питере проиграем.Остальных дома ёбнем.

И какое там место у нас вырисовается при ваших раскладах?

#  Olsson » 12 мар 2012 20:08

Родри- лучший, ёпты
жиркоев- хуй
как-то так, и- всё
успешного возвращения всем кб из параллельного мира
Редактировалось 12 мар 2012 20:09

#  Рам и Рум » 12 мар 2012 20:07

Вот скажите мне, на.уя проводить по два месяца на сборах, если они каждую игру как будто в первый раз друг друга видят???

#  Rip van Winkle » 12 мар 2012 20:07

А Лёлик, похоже, в разогреве был прав, когда сказал, что из-за этой восьмерочной системы мы имеем не 14-ти туровую феерию и "русскую ЛЧ", как нам расписывали, а постоянный и всеобщий страх проиграть и отвалиться от пелетона...
Редактировалось 12 мар 2012 20:08

#  Пиводуй » 12 мар 2012 20:07

Нда, Биляш совсем не влился в команду...

#  Depeche01 » 12 мар 2012 20:07

Ю.В. Гаврилов - кумир! Заткнул адвокатов УГ...

Вопрос Гаврилову: можно ли на тренировках наиграть командные взаимодействия игроков в атаке? И его мнение, почему этого не видно у нынешнего Спартака?

#  Imploz » 12 мар 2012 20:07

Неинтересная игра. Обе команды совсем не хотели рисковать, на удивление здорово сыграв в обороне.
Порадовал Родри, но Пареха с конями будет лучше. Разочаровал Биля - передерживал мяч, и совсем не обострял. Макгиди на замену не наиграл - имхо, можно было и не менять.

Долька позитива - мы единственная команда (помимо Кубани), которая обе игры провела на выезде. Дальше, надеюсь, будет проще.

Приятно удивила местная публика - в отличие от предыдущих лет, не было слышно ни одного мата в адрес ФКСМ, а только поддержка своей команды. Всегда бы так.
Ну и Хиддинку респект за послематчевое вью. Хотя Валеру он тактически и не переиграл ;)

#  ed2k » 12 мар 2012 20:07

Согласен с Rokermihin.
И очки из Махачкалы мало кто увезет)
Жаль, в 1 тайме Велик с Эменике не реализовали.

Бля, каждая игра реально даже не за 6 очков, а за 9 очков)
Проигрывать вообще нельзя.

Дальше кони, да еще в третий понедельник подряд.

Вперед, Спартак!!

#  VIT.M. » 12 мар 2012 20:05

Pafnuti,
думаю еот.о + 15 кг,,

#  DimOn74 » 12 мар 2012 20:05

Да, это... Керимова с новым галстуком :)

#  andruha0603 » 12 мар 2012 20:05

L.А.V. » 12 мар 2012 20:57Сдаётся мне, господа, Родри становится лидером Спартака...

Вот нахуя он штрафной бил? потенциально очень опасный штрафной.

#  Cory » 12 мар 2012 20:04

И это то, к чему мы готовились всю предсезонку? При хорошем поле, крушглом мяче, нормальном судействе и полумертвом сопернике? Жуть....

#  Mark66 » 12 мар 2012 20:04

Нет у Валеры чутки на игроков. Не может выставить оптимальный состав, усиливающих замен практически нет. Многие играют не на своих местах. Поэтому все серенько. Похоже на Динамо Киев союзных времен. Очень скучно. Наши стандарты смехотворны. Но стараются, бегают, работают. Мотивированы. Боремся. :?

#  koustov » 12 мар 2012 20:04

pete_da_1st, четвёртый арбитр не давал Паршивлюку пройти на десять метров вперёд относительно правильного места розыгрыша.

#  Rokermihin » 12 мар 2012 20:03

Нормально отыграли выездную игру. Главное что у нас в чемпе остался только один выезд в запитер. Во втором тайме хорошо держали мяч было несколько моментов и очень прилично в защите отыграли, по сути только один провал за весь матч. Очень хорошо вышел Ари. Видимо надо с коняками играть в одного напа т.к. вдвоем у них почему то не получается (надеюсь пока). И что мне понравилось в матче это какая-то уверенность появилась. ведь смотрите мы ничего не позволили сделать ни Это'о и не жиркову один момент на двоих да и то после рикошета. Короче надо признать что старт мы не провалили а это уже хорошо. Дальше думаю будет только лучше.

#  Кал и остро » 12 мар 2012 20:03

Стрекалок » 12 мар 2012 20:59Фраза,что Спартак узнаваем всегда канула в лету....

Это было что угодно, только не Спартак.
Спартак может радовать или огорчать, раздражать или заставлять спорить.
Но он никого никогда не оставлял равнодушным.
Этот Спартак усыпляет.

Билл и Эменике - худшие на общем фоне. После тренера, конечно.
Редактировалось 12 мар 2012 20:05

#  gosling_jr » 12 мар 2012 20:02

В последних 19-ти играх - всего одно поражение. Но аж 8 ничьих. Научились не проигрывать - надо учиться побеждать.

#  чннхнпS » 12 мар 2012 20:02

скучновато...
респектищщще ВВ-ТВ!!! ребята, не превращайтесь в говорящие головы, оставайтесь в кадре живыми людьми)
зы. ложечки металлические поменяйте на пластик)
зызы. Рому-то пригласить сможете, если так же будем играть на следующий день после лохов?=)))) боюсь сглазить и не называю того, кого хотелось бы увидеть на дерби)

#  MIG 424 » 12 мар 2012 20:02

Надо было одновременно с 3 кругом ввести лимит на ничьи.
Про договорняки не надо, не смешно.

#  Тюнин 21 » 12 мар 2012 20:02

За 180 минут не увидел ничего из того, во что пытались играть на сборах. Это не способствует формированию положительного имиджа тренера. Имхо. Кажется, ничего толкового опять не получается. Ладно, ждем домашнего матча. Он с сильным соперником, поэтому выводы делать будет все равно рано? Так других соперников и не будет до осени.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".