01.03.2012 - 31.03.2012

#  ГБ » 12 мар 2012 21:42

Удовлетворен игрой Дзюбы,вот так бы всегда,ничего не засрал!

#  Allig » 12 мар 2012 21:40

Правда, следует признать, что защита не пожарила. Ни Самба, ни Это'о особой свободы не получили.

#  Bobi Hall » 12 мар 2012 21:40

[quote="[url=http://spartak.msk.ru/guest/viewtopic.php?p=115333#p115333]Рам и Рум » 12 мар 2012 22:31[/quote]

Если чего мы и боимся, так это ошибиться, именно в атаке
От этого у нас просто неимоверная куча ошибок в передачах
А соперники просто не рискуют атаковать ПОЗИЦИОННО,
потому что тут же получают те две опасные контры, по одной на каждый тайм

И еще, никуда не делась весенняя игра, к сожалению

#  Mityaika » 12 мар 2012 21:40

кстати, как интересно разнятся мнения на BB :)
Кариока сегодня лучший на поле был (выгрызал и вырывал все, особенно запомнилось как нивелировал 3 метра отрыва от Жиркова и забрал мяч в чистую), а его опять сиськомнущим кличат =)

#  Умник » 12 мар 2012 21:39

Alex1977 » 12 мар 2012 21:40Жестко достаточно Юрий Василич по Жано....Но не согласиться трудно.

А можно кратко для не смотревших, что он сказал?

#  have got no nick » 12 мар 2012 21:38

Классический весенний говнофутбол. С учетом того, что нам нужно догонять, то результат двойника Казань-Махачкала неудовлетворительный.
С другой стороны, мы отмучились в самом начале и теперь у нас 9 игр в Москве и выезд в Питер.
Качество игры пока не убеждает, мягко говоря. Но ставить диагноз пока погожу.
Впереди кони-мусор-бомжатня -- все в наших руках.
Никогда не думал, что так скажу, но дерби без Родри - потеря.

#  Rblackmore » 12 мар 2012 21:38

agson » 12 мар 2012 22:19"...На первой же тренировке начались квадраты, и я понял: тяжело. Все техничные! И Парфенов, и Титов, и Булатов – кого не назови, все с мячом прекрасно обращаются. У нас немного другой футбол был, да и я другого плана футболист. Потихоньку привык, но первое время глаза были на лбу. От уровня футболистов было немного не по себе..." А.Грановский

Бесков и Романцев искали и подбирали умных игроков. Игровой интеллект имел приоритет над скоростно-силовыми качествами. И прощали таким игрокам больше. Тот же "неадекватный" Романцев не единожды прощал Илюшу Цымбаларя за его "подвиги" или Мостового за его характер.
У Валеры в цене быстрые, техничные, атлетичные, потеющие.... Как из таких "думающую" команду слепить? - тут даже Бесков вдвоем с Романцевым ничего сделать не смогли бы

#  Los » 12 мар 2012 21:38

vlad45,

Влад , должен тебе заметить одно - все остальные играют в такое же гавно ... это если ты смотришь ...

#  kd72rus » 12 мар 2012 21:37

VIT.M.,
видел,разница существенная

#  Bordo0706 » 12 мар 2012 21:37

такая игра у Старкова лучше получалась, у того ещё и стандарты были на голову сильнее

#  mae-2005 » 12 мар 2012 21:35

Первый раз пишу. но честно говоря наболело. Игра команды НОЛЬ, причем практически по всем линиям, хотя к защите претензий меньше всего, а в остальных линиях просто НОЛЬ. Можно понять отсутствие "физики", можно понять отсутствие разумной игры("начало сезона"), но понять отсутствие этих параметров ВМЕСТЕ оччень сложно.

#  knn » 12 мар 2012 21:33

ВВ-ТВ такое же унылое, как игра Спартака.
Где, позвольте спросить, приемственность поколений?
Почему название не соответствует картинке?
Доколе будет процветать и заполнять пространство всеобщий толерастизм и повсеместный "все за.бись"?
Какой Гаврилов? Почему не приглашен в соведущие "тити"?
Где констатирование, что мистер нетренер?
Кто должен определять слабое звено с последующим его выпи.живанием из Спартака? Что уже нет таких кандидатов в команде, они пропали с выходом в эфир?
Где вылитые стаканы с водой на оппонента и забитые стрелки?
Почему нет прогнозов на игру - оскудела земля на прогнозистов?
Где чтение снов?
В конце концов, где цензура и почему никого не заба..тьфу не выпи.дили из студии с клеймом инетпи.дабол?

Парни, я искренне надеюсь, что это только издержки первых эфиров.
Не подведите.

#  cuba » 12 мар 2012 21:32

борис
борис » 12 мар 2012 22:12А какие к этому предпосылки? Первый весенний домашний матч Анжи и Хиддинка; ДР этого, как там его, мецената. Выезд сложный. А у нас что? Тренер тот же, состав практически не поменялся. Весь прошлый год и контрольные матчи на это смотрели, а сейчас Валера анд хиз бойз должны были выйти и всех порвать? С чего бы?

Результат соответствующий уровню, ИМХО.

Матчи с ЦСКА и Зенитом поставят диагноз.

Я не врубаюсь в такую логику. Как-то все на голове, вместо ног, IMHO,
У нас 7 соперников, а не два. Нах нам "диагноз", который не способствует "лечению" и "выздоровлению",?

#  Рам и Рум » 12 мар 2012 21:31

Allig » 12 мар 2012 22:27Согласен с Bobi Hall, что соперники нас боятся.

А мы их... :?

авоськаParis Saint-Germain,
То есть,обязаны были рвать Рубин и Анжи в гостях?

Ну если мы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотим нагнать болотных, других вариантов нет. 8-)

AndrewB2la » 12 мар 2012 22:30А по моему самый опасный момент Серёга и создал...

Я не говорю о том, хорошо или плохо он сыграл, я об изначальном настрое на матч.
Редактировалось 12 мар 2012 21:34

#  mib83 » 12 мар 2012 21:31

Исторически существовали, канеш, "карманные линкоры", а не миноносцы. Но это неважно:)

По ВВ-ТВ. А не маловато ли вопросов с ВВ? Как будто игра интереснее гостя была:)))

#  AndrewB2la » 12 мар 2012 21:30

Рам и Рум » 12 мар 2012 22:23#   Рам и Рум » 12 мар 2012 22:23

А по моему самый опасный момент Серёга и создал...

#  VIT.M. » 12 мар 2012 21:27

kd72rus,
ну не знаю,,,, тут в Москве ТАКОЕ исполняют ивановы,,,,, он бы в конце пеналь бы поставил!!!!
Ты матчи в Киеве видел в конце 80х???

#  Allig » 12 мар 2012 21:27

Согласен с Bobi Hall, что соперники нас боятся. Но рационально объяснить это не могу. Единственное и очень слабое объяснение - игра Спартака в конце прошлого года, и что соперник ждет, что Спартак сделал еще шаг вперед и сейчас как понесется...
И соперник с нами играет "плохо", "скучно", "неостро".

Но сделали мы шаг вперед, или не сделали, пока остается загадкой.
Опять эта весенняя бессмысленность в середине поля, "бей-беги" и все такое.
Может, тренерам виднее? Может, они видят эту будущую игру.
Пока мы успокаиваем себя тем, что сыграли два матча на выезде и не проиграли тем, кому проиграли в 2011 году.
Может нерв дерби встряхнет команду, зимние наросты осыпятся и мы увилим Спартак прошлой осени? А, может, даже лучше?

А, если без Билялетдинова сыграть с конями? Он пока явно не в тонусе, и сыгранность хромает на обе ноги

#  авоська » 12 мар 2012 21:26

Paris Saint-Germain,
То есть,обязаны были рвать Рубин и Анжи в гостях?

#  Quarterback » 12 мар 2012 21:25

Чем же они занимались неделю, чтоб сегодня так выглядеть?
Не принять, не обработать, не отдать, не придумать...
Ибсон и Алекс сегодня точно бы все испортили.

#  Рам и Рум » 12 мар 2012 21:23

Карпин: Результатом недоволен, так как ехали за победой.
Паршивлюк: Наши общекомандные действия свели на нет усилия "Анжи".

Что-то сомнительно, что Паршивлюк ехал за победой. И это капитан... Психология непроигрывателей :(

#  kd72rus » 12 мар 2012 21:23

Astrei, VIT.M., посадил всех на свисток,
бороться не давал,
при любом мало-мальском соприкосновении давал нарушение,
это же не баскетбол!
или не так?

#  andruha0603 » 12 мар 2012 21:21

Край » 12 мар 2012 22:09Приятно,что многие спартачи имеют свое мнение и умеют его обосновать.

Вот и Гаврилов это тоже отмечал, что в Спартаке подбирались умные думающие игроки, которые потом становились тренерами, комментаторами, экспертами и т.д. а вот в дырке(читай конях, мусорах и прочей бестолочи) "пахарей" бей-беги, толкайся и фолуй по мелкому

#  Bobi Hall » 12 мар 2012 21:21

Mark66 » 12 мар 2012 21:04Нет у Валеры чутки на игроков. Не может выставить оптимальный состав


Не я понимаю, что ОПОСЛЯ мы все умны.
Но, все таки, МАРК объясни дураку старому,
какой состав ты считаешь оптимальным на этот матч???

#  VIT.M. » 12 мар 2012 21:21

Mosfilmovskiy,
Видимо в регионе все идет на поправку,,,(х.з. куда смайлы)
а спецоперация завершилась там ваще????

#  впередсмотрящий » 12 мар 2012 21:20

Почитал книгу после матча.
Сплошное «БЫ»: Дзюба был бы полезней, Велика бы на фланг, Билла бы заменить…..
Что-то этих БЫ не было заметно ДО игры, когда состав узнали.

Главная проблема команды – психология.
Наши не рвут задницу. Вот если бы Аякс какой попался, рвали бы, наверное…
А тут как-то все без бойцовских качеств и желания умереть на поле.
Профи все, чего уж….(((((

Совсем не понравился ЭМ. Мяч как будто разучился принимать. Что ни прием, то отскок за боковую или сопернику.

Гнать на Била не буду. Ему по плечу стать лидером команды. Но он еще не чувствует себя своим в СПАРТАКЕ. Давит лохомотское прошлое. Это, конечно, поправимо, но выигрывать ведь нужно СЕГОДНЯ!
Играет он пока на три с минусом.
Бегает на пять, а играет на три с минусом.
Отсюда и проблемы нашего центра поля.

ДК – где-то на уровне Била. Должен играть лучше. Как-то неуверенно.

С заменой Мака согласен полностью. Это человек выходит на поле, может быть и с зарядом энергетики, которого не хватает всем остальным, но заряд это тратится не на команду, не на игру, а на дыр-дыр без ворот и партнеров.
После его ухода в центре стало больше порядка. Хотя и вышел никакой Ари.

Родри в двух играх играет очень надежно и умно. Просто поражался - как он находит свое место на поле и вовремя и в нужное место отдает пасы. Ну и раз не пропустили – значит, в обороне тоже сыграл надежно. На его фоне пара детских помарок Сухи выглядела удручающе.

Как-то не нацелено на победу сыграли два «наших все» – Парш и Макей. Робко и незаметно.

Кариока задолбал неточными пасами, сиськомятием и нарушениями. Хотя и старался, но стараться на таком уровне вполне могут Зотовы-Брызгаловы. От него ж уже давно требуется быть столпом команды.

Велик – на троечку. Как-то все беззубо. После игры показалось, что идея игры с Велом и Эм сегодня была ошибкой.

Ари вообще как в худшие свои времена в ФКСМ. Вся его живость и ум конца сезона куда-то делись.

В целом показалось, что не хватает собранности.
Смотрят и принимают решение не по смыслу игры, а по уже начавшему движению мячу.
В итоге, или не успевают, или вообще стоят с открытым ртом.
Такого количества неточных пасов бомжи с конями нам не простят.
Уж не знаю что там ВГК нужно с ними делать, но собранность нужно перед игрой откуда-то брать и всаживать в башку этим деятелям по самые уши.

Не согласен с теми, кто говорит «вот наберет форму»…
Что значит - наберет?
Играть-то изначально было всего три месяца!!!
Это когда они планируют ее набирать?
Форму набирать уже поздно!!!
Поэтому мне непонятна игра Мака, ДК, Дзюбы, ЭМа, Вела и прочих Ари.
Уже со всех нужно по самому высокому счету спрашивать!

#  Paris Saint-Germain » 12 мар 2012 21:19

авоська

Действительность на самом деле простая - минус восемь очков. Это очень много в играх топ-8. И бомжи, сыграв три матча подряд вничью (потеря -шесть очков) преподнесли нам нежданный подарок, возможность отставание сократить. Мы же не смогли отыграть даже двух очков в последних трёх матчах. Вот и вся математика.
А она, математика, не врёт.

#  agson » 12 мар 2012 21:19

Больше всего понравилось сегодня от Юрия Васильевича про то, что самое главное для тренера, самая важная часть его работы, это собрать вместе тех футболистов которые будут представлять на поле футбол который он хочет видеть. Не научить играть, этим должны были заниматься другие люди, на ранних этапах их карьеры, а именно собрать их вместе, и дальше уже само пойдёт.

Когда Билялетдинова брали, кто-то ожидал от него креатива в центре? Он с роду этим не славился, с чего бы.
Кариока, Биля, де Зеув, Макгиди, Комбаровы - это просто набор недешёвых и весьма качественных приобретений в полузащиту без всякой мысли о том, как же эти люди смогут взаимодействовать на поле. Сами они вместе точно ничего не придумают, потому что каждый на своей волне. Похоже, приобретались они по принципу "авось срастётся". Да что-то не выходит никак. Скорее ощущение что лишние в этом странном ансамбле есть.

----------------
"...На первой же тренировке начались квадраты, и я понял: тяжело. Все техничные! И Парфенов, и Титов, и Булатов – кого не назови, все с мячом прекрасно обращаются. У нас немного другой футбол был, да и я другого плана футболист. Потихоньку привык, но первое время глаза были на лбу. От уровня футболистов было немного не по себе..." А.Грановский
Редактировалось 12 мар 2012 21:21

#  Край » 12 мар 2012 21:19

Очень высокий уровень ВВТВ.
Особенно приятно будет(надеюсь!) одновременно смотреть: матч- по тв и ВВТВ- по компу.

#  Mosfilmovskiy » 12 мар 2012 21:18

Из цикла "занимательная *уйня":

Махачкала 2011 - 106 чел на гостевом секторе.
Махачкала 2012 - 250 чел на гостевом секторе.

#  VIT.M. » 12 мар 2012 21:17

обычное домашнее судейство,,,
объективно - не напортачил,,,
ИМХО

#  Стрекалок » 12 мар 2012 21:16

Kid Amnesiac » 12.03.2012 22:13
Вы были лучшими в сегодняшнем матче....

#  Astrei » 12 мар 2012 21:16

А с судейством что не так??? Вот что с Паршивлюком делать, Жирков его не один раз сегодня обыгрывал, хорошо страховали неплохо...

#  борис » 12 мар 2012 21:16

Злой реалист » 12 мар 2012 21:34Кубань вчера не смотрели?

Смотрел. Предлагаете на Кубань равняться? Так можно доебаться до мышей (с).

#  kd72rus » 12 мар 2012 21:15

по судейству матча скажу лишь одно-заебло.
ввтв-брависимо!!

#  Kid Amnesiac » 12 мар 2012 21:13

Юр Василич - человечище! Новый термин "карманный миноносец (с) от Николая Петровича - бесценно.
Еще раз сорри за обрыв картинки в начале трансляции.
А за игру пусть другие извиняются.

#  борис » 12 мар 2012 21:12

cuba » 12 мар 2012 21:41Казалось бы, самое время тогда сократить отрыв-то. Нет? :)

А какие к этому предпосылки? Первый весенний домашний матч Анжи и Хиддинка; ДР этого, как там его, мецената. Выезд сложный. А у нас что? Тренер тот же, состав практически не поменялся. Весь прошлый год и контрольные матчи на это смотрели, а сейчас Валера анд хиз бойз должны были выйти и всех порвать? С чего бы?

Результат соответствующий уровню, ИМХО.

Матчи с ЦСКА и Зенитом поставят диагноз.

#  Край » 12 мар 2012 21:09

DimOn74 » 12 мар 2012 21:17Парфёнов - Гаврилов - ... Дальше только Зидана надо приглашать

Сегодня поймал себя на мысли,что очень хочется услышать Г.Ярцева.

Приятно,что многие спартачи имеют свое мнение и умеют его обосновать.

#  Стрекалок » 12 мар 2012 21:06

vlad45 » 12.03.2012 21:49
Влад,поливай не поливай,а игра все рвно все расставляет по своим местам...

#  Mosfilmovskiy » 12 мар 2012 21:05

Один фаер, один стробоскоп...пара камней прилетела после матча.

Два баса на Астрахань (оплатит фанклуб), два ПАЗика по отелям Махачкалы.
Все целы и здоровы!

Пойду выпью за здоровье Володи Никольского:-)

P.S. Юр Василичу низкий поклон!

#  лео22 » 12 мар 2012 21:03

ВВ-ТВ - классный проект, спасибо парни

#  Alexis65 » 12 мар 2012 21:02

alek.vladimir, сорри. Ошибся.

#  rpkog » 12 мар 2012 21:02

Mityaika,
А я думаю, что ему нужна хорошая взбучка от ГТ.

#  авоська » 12 мар 2012 21:02

vlad45,
Влад,никто тебя не поливал:)
Единственное,ты слегка возвысил бомжей над нами.
Что на сегодня действительности не соответствует.

#  зpитель » 12 мар 2012 21:01

(негодую)
Скатерти не глаженые, Жирков остался жив, глаза на сопке сломал...
Спасибо Гаврилову за то, что вернул к жизни напомнив, что я в футболе по прежнему не разбираюсь. Сразу успокоился, жду следующую серию.

#  VIT.M. » 12 мар 2012 21:01

КБ ВАО,
)))) ладно,,, "малыша" приберегу,,
Тебя чо задело то?? Думал мы этих толстосумов порвем у них дома??? держите в руках себя,,

#  Bobi Hall » 12 мар 2012 21:00

не читал пока наш форум

Пока самым ярким впечатлением, является для меня то что
НАС ВСЕ СОПЕРНИКИ БОЯТСЯ

Казалось бы, играешь дома, при поддержке трибун
а нет, пытаються выйграть у Спартака, только за счет их ошибок,
атакуют наши ворота в основном 3-4 игрока.

Поэтому, я считаю, правильным что Карпин держит на поле
двух наших напов, если бы еще Макгиди был в боевой форме,
то АБСОЛЮТНО ВСЕ соперники, будут держать у своих ворот
по 6-7 игроков.
Нам осталось совсем чуть-чуть, это наладить игру в пас,
тогда игра пойдет фейерическая
Очень хочется увидеть игру Спартака, когда она забьет первой
Не зря же, букмекеры, ставят такой большой коеффициент сопернику,
если Спартак забивает первым,
Потому что если наши забивают превыми, то в принципе, шансы
любого соперника резко ухудшаються.

Я думаю и кони, также зассут, бежать вперед большими силами
Нашим надо просто забить лошадкам гол и игра вскроется.

#  лео22 » 12 мар 2012 20:59

Mityaika, просто ему нужно играть напом, а не инсайдом

#  gav » 12 мар 2012 20:58

ВВ-ТВ, это было здОрово
почти идеально
видно что учли замечания - и свет поставлен, и героически терпящий без любимой соски аналитик (который просил называть его болельщиком :) кстати, выйти из кадра и там подпортить себе здоровье вполне можно, тем более что большая часть программы заявлена как "аудиорепортаж")
ну а мелкие косяки нам нипочом

во время "аудиорепортажа" прикольно, успокоившись самому после острого момента, посмотреть на реакцию студии :)

ну и придется еще раз пересмотреть в записи
говорили много интересного, но телик отвлекал
жаль, что помимо записи нет стенограммы. но это уже мечты, мечты :) и так много сделали
спасибо еще раз за передачу

ну а следующую передачу точно буду смотреть в записи, ибо в Луже Инет совсем никакущий

#  rpkog » 12 мар 2012 20:58

ВВ-ТВ форева! Спасибо, парни. Юрию Васильевичу низкий поклон!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".