01.03.2012 - 31.03.2012

#  Спартачек-Казачек! » 12 мар 2012 22:28

# DimOn74 » 12 мар 2012 22:47
типун тебе на язык))))
жду от Кристины покер

#  Pafnuti » 12 мар 2012 22:26

DimOn74
это имхо конечно же.
Все молодые тренеры проходят через это.
Надо быть не другом а Боссом,Мистером,Шефом,назови как хошь.
вот и Дима в центре выходит снова хотя все видят что не идет...
Жестче надо с ними,всех в основу не всунешь.

#  Лохматый » 12 мар 2012 22:25

По матчу - честно говоря удручен количеством потерь при приеме. Анжи выглядел собраннее, и злее, что ли. В результате в первом тайме игры не было вообще. Причина вялости - возможно, в сегодняшнем прилете, с самолета играть - прямо скажем, сомнительное ноу-хау. С другой стороны, такое решение имеет 100% нефутбольное обоснование (хоть в этом в жизни никто не признается) - вы бы повезли команду ночевать в город, где в 20 километрах идет стрельба?

Еще надо сказать, отвратительное судейство было. Борьбы вообще никакой не позволял судейко, а даги только рады были - валились при любом контакте. Не бывает такого, чтобы соотношение фолов было 20 к 6 к перерыву, при адекватном отношении. Либо это должно быть полное костоломство, а ведь такого не было.

В общем, если не бегать, нынче ничего не создать. Ноги сегодня не бежали ни у кого. Реальный пример - МакГиди, просто вставший в конце первого тайма. Либо это полный атас с физикой, либо я не знаю что. Открывались очень плохо. Может, вязкая поляна была, ноги забились, может еще что.

Из позитива отмечу хорошую игру в обороне, грамотно сыграли против жиркова и этоы, практически без шансов. Макеев хорошо справился с резким Ивановым на краю. Нехорош был Кариока. Злее надо быть. Когда разозлился - догнал Жиркова после обреза своего же и без шансов чисто отобрал. Но большую часть времени спал.

В общем делать нечего - болеем дальше.

#  Bobi Hall » 12 мар 2012 22:25

С учетом наших ВЕЧНЫХ проблем с обороной,
схемы игры 4-4-2 у нас не канает, по крайней мере в этом чемпе.
При такой игре, наши напи должны очень часто спускаться вниз,
НО тогда их главные козыри, а именно игра на опережение
сводится к нулю.
И еще один минус, в такой расстановке,
у нас сразу зияет огромная дыра в центре поля,
и ни какой плеймекер не поможет ее закрыть,
УЖ таковы нынешние реалии.

#  Край » 12 мар 2012 22:25

korzhik » 12 мар 2012 23:16В этой восьмёрке ВООБЩЕ никто никого обыгрывать не обязан..

Мне вообще уже ЧР гроссмейстерский турнир напоминает.Шахматы сплошные...Ничейки...Тока если кто "зевнет" или ,там,дебютная заготовка...
Редактировалось 12 мар 2012 22:26

#  kuzmichC » 12 мар 2012 22:24

матч ни о чем,два момента мы ,один они,игра вся в центрецентре.Жальхотелось 3 очка,не сложилось.Судя по статистике всех перебегал Биля,я его не видел,один Родри в кадре.
Немного о сборниках ,жир отъел щщи больше чем Кариока и эт0 .

#  Спартачек-Казачек! » 12 мар 2012 22:24

с хуя вдруг Родри стал кумиров ВВ?
пусть хоть игр 5 съиграет в таком ключе.
и то .что то сверх естественного не сделал.пулял в небо,засрал штрафной.

#  Matvey99 » 12 мар 2012 22:23

porcus,
---------
А я вот уже тоже не знаю, что лучше, Пареха с сухи, или 2-а Родри?
Прям запутался вот.

#  Штиллер » 12 мар 2012 22:22

DimOn74, не скучай. :)
Писать не о чем, читать некого. Вот и всё. ;)

#  ys » 12 мар 2012 22:22

Paris Saint-Germain » 12 мар 2012 23:18 Реальность же намного более сурова, в трёх последних матчах мы взяли три очка.


Это на 3 больше, чем мы взяли в аналогичных матчах в регулярке. Это , как говорится, на тему стаканов. Наполовину полных или наполовину пустых.

#  porcus » 12 мар 2012 22:19

Утром еще хотел написать, но перед матчем побоялся сглазить.
Чуйка есть, что в этом году Родри будет наш Штранцль-2009.
Почему я так уверен?
Серхио прошел полную зимнюю предсезонку. К своему умению точного паса, игры головой и "неубиваемости"( ттт, "привет" Николасу :( ), от него веет надежностью.
Видно, что притёрся/ сыгрался с партнерами, пусть он медленный и думает медленно, но он так тот танк тяжелый, хрен сдвинешь, хрен пройдешь.
Родри упрямый.
Уверен, за свою хорошую игру в Спартаке, летом переподпишем Родригеса.

#  Matvey99 » 12 мар 2012 22:19

Каждый раз удивляешься, на сколько же нихуя не понимаешь того, что происходит.
Ну да ладно. Я болельщик, а посему имею право на волеизъявление.
И так:
Не ожидал что Гус на столько обоссытся нашу команду.
Наша команда в свою очередь показала, что в пазиционке она ВООБЩЕ ни на что не способна.
Хоть убей,! но не понимаю Карпина, который ставит Эма на фланг.
Он там мертвый. Не отдать, не продернуть, не обострить, не второй темп атаке создать, не прострелить
ВООБЩЕ ничего.
Ладно, пять защитников не надо было(хотя хуй его знает что бы в итоге получилось), но нахуя Эма портить?
Ну поставь ты туда Ари. Это гораздо эффективней!
В нападение в первом тайме Эма, во втором, Велика. Он после вымотаных Эмом защитников, убежал бы наверняка!!!!



Если ты такой умный, почему ты такой бедный........

Ничья, это ОДНОЗНАЧНО выполнение удовлетворительного минимума.
За 2-е ничьи на выезде с камнями на их поле, и с муджахедами, с Гусом Хидингом, сидящими в 9-ром в защите, я Карпину не предъявлю.
Имеет право работать, и готовиться к коням без нареканий и критики.

Вот как хотите, но притензий нет.
Редактировалось 12 мар 2012 22:20

#  Paris Saint-Germain » 12 мар 2012 22:18

Bobi Hall » 12 мар 2012 23:00то нашим прямым конкурентам с которыми нам еще играть,
уже ничего и не нужно, так что ли ??
они уже все завоевали, очки им не нужны?

Извини, не понял что ты хочешь сказать.

В нашей ситуации, мы обязаны пользоваться осечками коней и бомжей, если мы конечно хотим в Лигу Чемпионов. Пока мы это не делаем, у нас уже три ничьи подряд. А если учитывать матч с мусарами в последнем туре, то у нас уже четыре ничьи в последних пяти матчах. Это чистые "минус восемь", которые мы и так себе позволить не можем.

Нет, конечно можно надеяться что кони и бомжи будут и дальше терять очки в каждом туре, а мы будем всех ломать подряд. Но это мечты и фантазии. Реальность же намного более сурова, в трёх последних матчах мы взяли три очка.
Таков уж формат третьего круга нашего чемпионата - здесь надо и в футбол играть, и математикой заниматься.

#  DimOn74 » 12 мар 2012 22:17

Pafnuti » 12 мар 2012 23:15проблема Валеры в том,что он слишком полагается на дружбу с игроками.

о как...
эт с какими? или со всеми сразу?
ну откуда такое категоричное утверждение спрашивать не буду. наверняка это 100% информация. ведь так? :)

#  korzhik » 12 мар 2012 22:16

goblin,
Серёг, давай я тебе помогу эти выводы сделать.
В этой восьмёрке ВООБЩЕ никто никого обыгрывать не обязан, ни бомжи кубань, ни мы онжи, далее по списку любую пару пиши.
Никто никого не ссыт. Ну или все всех,как уж кому угодно :)

#  Millwood » 12 мар 2012 22:15

agson,
А кто в нынешнем составе не спартаковский игрок? У меня один вариант- Макгиди. Но уверен, Олег Иванович из него бы вылепил большого мастера. Братья? Да они б на краях защиты у ОИРа отжигали бы никак не хуже Ковтуна. Тренер из Валеры пока хреновый.Вот это скорее факт нынешней не спартаковости игроков.
ЗЫ. Фил со стажем))

#  Pafnuti » 12 мар 2012 22:15

проблема Валеры в том,что он слишком полагается на дружбу с игроками.Эмми гол забил,Веля пашет,оба будут играть,но в центре нужны 2 жестких,а тут еще и боец Макгиди.
В итоге имеем много хороших игроков,но не команду.
Имхо,играй 4-4-2,это наша схема.
пусть веля и эмм будут впереди,но в ПЗ должны играть умные игроки:Рафа,Билл,Жан и пускай дриблер Гидя,или старательный Дима,но не нападающие и бегунки,которые без ума от своего дриблинга.
Жан был лучший на предсезонке,а как начался чемп он не сыграл ни минуты...

#  Рам и Рум » 12 мар 2012 22:13

cuba » 12 мар 2012 23:03"Весенний футбол" - это когда у всех нулевые начальные условия. Тогда можно месяц-два сопли жевать. А если стоит задача отыграть фору у лидера, странно рассуждать про ВФ, да еще и себя успокаивать. Тогда уж честнее было не заикаться о желании стать первыми, потому, что с окончанием ВФ и чемпионат закончится.

Золотые слова, Юрий Венедиктович!(с)

#  Rip van Winkle » 12 мар 2012 22:09

cuba » 12.03.2012 23:0312.03.2012 23:03

Относительно весны начальные условия точно у всех равные.Разве что есть некое преимущество у тех, кто попробовал ещё и зимнего футбола:). "Жизнь диктует нам свои суровые законы", как говорил Остап:).

#  R0MA » 12 мар 2012 22:08

судя по тактической форме, тренер задумывается, как бы сыграть в славный Спартак: 5 сзади - 5 впереди,
но пока похоже не понял, кто в такой системе готовит голы
например, в модели Старкова мяч летал через головы 2,5-3 креативщиков, щас пуляют через 1,5-2 )))))

зато изучение соперника тренерский штаб продемонстрировал солидное: практически не дали шанса поиграть головой у своих ворот высоким, ибо били им в живот и в колено с подач!
не пробили...

ашто Хидинг?
края денамовские закрыл, прорывы быстрые - закрыл, центр спокойно отдал и ждал угловых.

не понял я токо: поле картофельное сегодня мешало или нет?

#  onegoodtime » 12 мар 2012 22:07

и кто бы что ни говорил шанс нашить еще звезду на футболке скорее всего упущен в этих двух матчах
жалко

#  Mark66 » 12 мар 2012 22:06

Паршивлюк выглядит как-то слабенько. Прогресса не видно. Для сборной не помощник.

#  Mosfilmovskiy » 12 мар 2012 22:05

Растет уровень шизы...

"Дикая дивизия" отметилась баннерами:
- мы вас отжарим (на вертеле свинья, дрова - Анжи)
- арёлЬ, крадущий 2ую звезду

#  agson » 12 мар 2012 22:03

Millwood » 12 мар 2012 22:46Канищев,Дмитриев,Алякринский( тьфу,вспомнил такого) и т.д. и т.п. тоже к умным относились?


Их и юзали по пол-сезона, или чуть больше. Попробовали, и довольно
Такого чтобы как модно последнее десятилетие, Павленко 151 игру, или Дзюбу 111 матчей на раскачку, такого не было.
Или тянет человек в Спартаке, или нет. Год-два, редко когда больше времени присматривались.

#  cuba » 12 мар 2012 22:03

"Весенний футбол" - это когда у всех нулевые начальные условия. Тогда можно месяц-два сопли жевать. А если стоит задача отыграть фору у лидера, странно рассуждать про ВФ, да еще и себя успокаивать. Тогда уж честнее было не заикаться о желании стать первыми, потому, что с окончанием ВФ и чемпионат закончится.

#  Bobi Hall » 12 мар 2012 22:00

Paris Saint-Germain » 12 мар 2012 22:53Рубин и Анжи - не самые сильные из них. Самые сложные матчи у нас впереди.


Сергей, если следовать твоей логике,
то нашим прямым конкурентам с которыми нам еще играть,
уже ничего и не нужно, так что ли ??
они уже все завоевали, очки им не нужны?

#  agson » 12 мар 2012 21:59

Rblackmore,
Они бы, Бесков и Романцев, изначально даже не рассматривали бы возможность появления в полузащите Спартака большей части имеющихся сейчас в нашем наборе хавов.
Отсюда все беды, по-моему. Набор игроков без всякой системы, по сути - остаточный принцип какой-то. И если в случае с защитниками и форвардами эта совместимость, может быть, не так важна, то в случае с полузащитниками, творцами игры, у которых рождение этой игровой химии и создаёт рисунок команды, понимание действий партнёров должно быть на телепатическом уровне, в идеале. )
Сейчас же, кого поймали, тот и полезай. Так это выглядит, по крайней мере.

#  Край » 12 мар 2012 21:58

впередсмотрящий » 12 мар 2012 22:20Главная проблема команды – психология.

И я о том же...Может,это ноу-хау-- с игрой в день прилета--аукнулась...
Какой-то сегодня СМ был вяловатый слегка...
Прилетели играть в зону боевых действий...Практически,как фронтовые агитбригады...))

Может закончатся когда-нибудь сюрпризы с форс-мажорами?
Редактировалось 12 мар 2012 22:00

#  Пресса50 » 12 мар 2012 21:58

Кажется, что Биля не Спартаковский игрок, что-то не вписывается...может его время еще не наступило...Такое ощущение, что с лидерами нам играть лучше( кони, бомжи, паровоз, динамо) а на остальных настроится не можем...Людоеда в центр ставить надо и желательно одного...вдвоем у них ничего не выходит...Защита второй матч справляется...Родри уже штрафные пробивать начал...лидером себя ощущает...Единствено хорошо, что две игры были на выезде...Где ВВ-ТВ посмотреть можно?

#  Mosfilmovskiy » 12 мар 2012 21:57

VIT.M.

В ту спецоперацию не вникал.
У нас своя сваТьба:-)

#  goblin » 12 мар 2012 21:57

korzhik » 12 мар 2012 22:46Серёга Гоблин, выходи. Ещё раз тебя цитирую: "Мы ОБЯЗАНЫ всех уделывать."
Ты понял,что далеко не все в команде разделяют твои убеждения? (и это я смягчил по максимуму)

Так и ОБЯЗАНЫ.
От мейнстрима это мнение отличается лишь тем, что не появляется как по расписанию после неудачного матча, а присутствует все время.

Но выводы я бы не стал пока делать.

#  Abilardo » 12 мар 2012 21:55

Я думал, Николая за фоту в профайле забанили, а он вернулся и опять ко всем пристает, снилась он или не снилась.
Забаньте его обратно, пожалуйста.

#  авоська » 12 мар 2012 21:55

vlad45,
По-поводу того,что некому дать на ход Эму и Велу полностью согласен.
Бил пока больше бегает,чем играет.А других и нет.

#  Paris Saint-Germain » 12 мар 2012 21:53

авоська » 12 мар 2012 22:26То есть,обязаны были рвать Рубин и Анжи в гостях?

Должны были брать три очка в одном из этих матчей, твёрдо да.
Мы играем не только против наших прямых соперников, как сегодня с Анжи. Мы ещё и ведём дистанционную битву с коне-бомжами, об этом тоже забывать нельзя. И когда эти двое теряют очки, мы должны свои брать. Выхода нет, мы себя сами в такое положение загнали.

И вообще мы теперь играем только с сильными соперниками. Я тебе даже скажу что Рубин и Анжи - не самые сильные из них. Самые сложные матчи у нас впереди.

#  Рам и Рум » 12 мар 2012 21:53

авоська » 12 мар 2012 22:45Рам и Рум,
Есть другие варианты.
Два раза ебнем бомжей,а они проиграют Рубину и Анжи в гостях:)...
Одни шумят про 5 защитников и день рождения Керимова.
Другим подавай головы Бикеича и Хиддинга.
Трезвее надо мыслить,друзья.
Все идет по плану:)

"- Что за муйня, Валергеоргич???
- Не волнуйтесь, Леонидарнольдыч, два раза ебнем бомжей..." (ну и далее по тексту :D )

#  Rip van Winkle » 12 мар 2012 21:50

Люди добрые, а что Фурсенко действительно переменил времена года и сейчас на дворе сентябрь?:) Ежели ж всё-таки март, то почему ВДРУГ так не нравится обычный весенний футбол? Нет, согласен, нравиться там нечему, но эт ж всегда так и было. Я, например, яркой, быстрой, отточенной игры во втором матче года от Спартака просто не помню. Кто помнит, пускай поделится:).

#  sengoku » 12 мар 2012 21:50

Нам не хватает условного Алекса в центр поля, который может сделать гол из полумомента как например в гостевом матче против Аякса.

#  ys » 12 мар 2012 21:49

vlad45 » 12 мар 2012 22:45А с конями будет лотерея,кстати.Забьем первыми - им пипец.Не забьем - бабка надвое сказала.


Хорошая лотерея, кстати :)

#  Край » 12 мар 2012 21:48

Игрой недоволен,конечно...Тем,про что ЮрВасильич сказал--взаимодействием.
Чемпионам команда стать НЕ готова...Прежде всего--психологически.Игроки с психикой середняков...
Карп,конечно,профессиональный ГТ,но-- средний.Великим может,и станет,но нескоро.
Думаю,в след.понедельник будет "полуфинал" с конюшней --за второе место в ЧР.

#  Джуниор » 12 мар 2012 21:48

ВВ-ТВ:
Всем ребятам ОГРОМНОЕ спасибо за работу!
Юрию Васильевичу низкий поклон и наилучшие пожелания!
Украсил передачу, отвлёк внимание от УГ на поле, рассказал безумно много интересного!
Большое спасибо Крупскому за такой подарок!

По игре:
Нет Дзюбы - нет моментов.

#  knn » 12 мар 2012 21:47

конкретно там, где я так долго пропадал (и пропадаю до сих пор) я видел случайно Штиллера.
Но я не знал, что он пропал здесь также как и я, поэтому не спросил ничо по поводу его возвращения.
Если я его опять там увижу, то обязательно спрошу и передам ответ для его поклонников.

#  DimOn74 » 12 мар 2012 21:47

Bordo0706, Реал не пройдёт конюшню.

#  Millwood » 12 мар 2012 21:46

Rblackmore » 12.03.2012 22:38Бесков и Романцев искали и подбирали умных игроков


Канищев,Дмитриев,Алякринский( тьфу,вспомнил такого) и т.д. и т.п. тоже к умным относились?

#  Bordo0706 » 12 мар 2012 21:46

думаю, Штиллер отключили себе инет - копит деньги на полуфинал ЛЧ Барса-Реал

#  korzhik » 12 мар 2012 21:46

ВВ-ТВ...нет слов! С Ю. Гавриловым как будто сам рядом посидел и пообщался. Это бесценно,парни!

Серёга Гоблин, выходи. Ещё раз тебя цитирую: "Мы ОБЯЗАНЫ всех уделывать."
Ты понял,что далеко не все в команде разделяют твои убеждения? (и это я смягчил по максимуму)

#  Allig » 12 мар 2012 21:45

Mityaikaкстати, как интересно разнятся мнения на BB :)
Кариока сегодня лучший на поле был (выгрызал и вырывал все, особенно запомнилось как нивелировал 3 метра отрыва от Жиркова и забрал мяч в чистую), а его опять сиськомнущим кличат =)


Очень много сегодня проиграл единоборств Кариока. Совсем не резкий. Его от мяча оттесняли на раз. Особенно в первом тайме.

#  авоська » 12 мар 2012 21:45

Рам и Рум,
Есть другие варианты.
Два раза ебнем бомжей,а они проиграют Рубину и Анжи в гостях:)...
Одни шумят про 5 защитников и день рождения Керимова.
Другим подавай головы Бикеича и Хиддинга.
Трезвее надо мыслить,друзья.
Все идет по плану:)

#  vlad45 » 12 мар 2012 21:45

авоська » 12 мар 2012 21:02
Я не бомжей завысил,а их готовность к сезону.Они быстрее бегут,умнее двигаются,лучше играют в пас.Что тут не так?Может,они пойдут по убывающей,может по наростающей - не знаю,я оцениваю,то что вижу и понимаю.
Я тебе больше скажу - мусора,которые тут в грош по готовности не ставятся,довольно толково,пусть и временами,разыгрывали мяч,синхронно думали и делали,тоже временами.
Это то о чем Юрвасилич сёдня говорил по отношению к любой команде - люди должны ОДИНАКОВО понимать и делать.А у нас,кто в поле,кто по дрова.
С конями всё ясно,там игра проста до примитива - стой и отбивайся,а затем либо Дзагоеву - он придумает,либо кому из бегущих негров.Те за счет техники и скорости решат момент.
Вот мы играем к ним очень близко.
Считаю просто преступлением,что имея такую пару нападающих,мы никуя не можем им за матч создать.
Один два полумомента за игру - не маловато ли?


А с конями будет лотерея,кстати.Забьем первыми - им пипец.Не забьем - бабка надвое сказала.

#  DimOn74 » 12 мар 2012 21:43

knn, Коля, там где ты так долго пропадал Штиллера случайно не видел?
Вот реально по вам скучаю :)

#  alek.vladimir » 12 мар 2012 21:42

Bordo0706 » 12 мар 2012 22:37 "такая игра у Старкова лучше получалась"

Точно,Борь.Что ж думаю,херово то мне так. сегодня была самая настоящая" старковщина"..

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".