01.01.2024 - 31.01.2024

#  SAS » 08 янв 2024 01:23

Ал,
Угу,...зевая и глотая слюню(
Я ж тебе давно написал -
Ты хоккейный Эксперт - Бог!!!
Поэтому читать тебя про
Хоккей, как Библию!!!

Вот ты и режешь сразу Правду-Матку,
Если что не так по тебе ..

Только будь добрее к людям, и они к тебе потянутся!!!
Сказал кто то Умный, но не Каренин, муж
Анны?!

Блиннн....спать....
Здоровья ВВсем!!!

#  Ал » 08 янв 2024 01:16

SAS » 08 янв 2024 01:08Я ж вот когда иду на срач-:)
Предупреждаю честно и потом извиняюсь...

А я, считай, всех давно уже предупредил. В том числе и о том, что извиняться не вижу нужды. Я на срач без повода никогда не иду. Только отвечаю.

#  Ал » 08 янв 2024 01:11

Squabbler » 08 янв 2024 00:53Сань, можно поубивать всех у бортов, но проиграть пятак
По мне никакие хиты не перевесят двух пропущенных с метра


После второй пропущенной Жамнов пожертвовал тайм-аутом, собрал команду, переставил звенья. И, о диво, пожар на пятаке погас. Это, по мнению РВИО, видимо, и есть неумение тренерского штаба реагировать на происходящее на поле. Голдобин в третьем периоде играл в двух тройках, Ковальчук спустился в третье звено, а Принса вернули к Локтю и Цыпе. И мы выиграли третий период 2:0. Могли и третью забить, но Моторыгин подчистил в конце. А Николаев начудил в овертайме. Вот и вся недолга. Матч-то, по сути, перевернули.
У меня один вопрос: почему не собрали команду в первом перерыве? :)

#  Евгеньич » 08 янв 2024 01:10

А какой "косяк" косячнее: не тренировать буллиты, или ставить Хлусевича справа?


Про казачество кстати интересно. Посоветуйте что-нибудь из нехудожественной литературы почитать, кто в теме.

#  SAS » 08 янв 2024 01:08

Ал,
Саша!
Так как я у Алексея в игноре на неделю?!
Может я и не прав - но просто правда
Надо вести мягче диалоги...
Я ж вот когда иду на срач-:)
Предупреждаю честно и потом извиняюсь...
Кстати, сегодняшнее очко это моя заслуга -
За срач мой устроенный здесь 5 января!-;), а то бы вообще нуль очков был....
Ну правда, человек просто свое мнение выразил аж из 15 пунктов!!!
А вы его со всех орудий((

Просто мое мнение...да и вообще устал я осень за 2 дня - спать хочу....

Ну и что покритиковать что ли на ВВ не тренеров, не игроков
Спартака Московского нельзя?

Блин, засыпаю...пока ВВсем и
Удачи нам!

#  RedQuite » 08 янв 2024 01:07

Александра L.А.V. с ДР!!!

Подарок от Supermax:

https://ok.ru/video/3359541693066

#  Ал » 08 янв 2024 01:00

SAS » 08 янв 2024 00:47Блин, что же будет, Господи, с ВВ, если
Хоккейный Спартак и в Минске проиграет(


Ничего нового. Выйдут эксперты, обольют дерьмом команду, получат ответку и начнут ныть про хамство. Даже скучно гадать, всё одно и то же.

#  Squabbler » 08 янв 2024 00:53

Сань, можно поубивать всех у бортов, но проиграть пятак
По мне никакие хиты не перевесят двух пропущенных с метра

#  Nevladimirovi4 » 08 янв 2024 00:48

Squabbler, Алексей, мы сюда приходим не для того, чтобы понравиться всем, не для лайков ипрочего подобного...
Уже давно не дети. Спорные, не спорные мнения - большинство спорные и оспаривамые, но где там грязь на Спартак? Неприязнь к Спартаку?
Каждый любит по-своему. За оскорбление Спартака надо изгонять из книги. На этом все.

#  SAS » 08 янв 2024 00:47

Блин, что же будет, Господи, с ВВ, если
Хоккейный Спартак и в Минске проиграет(

#  Ал » 08 янв 2024 00:47

Squabbler » 08 янв 2024 00:32Я вот считаю, что игра была очень прилична
Немного легковесна, на мой взгляд



Вообще, по силовым приёмам двукратный перевес. В НАШУ пользу. По броскам - мы тоже лучше. Пробежали больше, владение шайбой примерно 22 минуты против 16. Реализация большинства 2-2. Проиграли лишь привычно вбрасывания.
Это и есть, я полагаю, "лёгкая казачья конница попугать против регулярных войск". По мнению РВИО.

#  Squabbler » 08 янв 2024 00:32

На самом деле - да
Зафигачить 15 пунктов, из которых 14 спорны (мягко сказать) - это не безапелляционно, это просто мнение
Походя при этом притопив едва всплывшую надежду на лучшее

Чего ожидаете, когда несчастный ХК разбираете на запчасти?
Тут Абаскалю требуют дать время, а ФК признают молодой командой, которая вправе летать на качелях
Почему отказывают в этом ХК, который едва оперился?

Вы правда не видите сейчас разницы между ХК и ФК?
Я бы не сравнивал, богсним с ФК, но вынуждаете

И все-таки о хоккее
Никто не утверждает, что жамнята щас вот хуяк и всех порвут
Наоборот, весь оптимизм сдержан донельзя
Но как можно не прощать азарт, желание и изящество?
Да, не постоянно. Да не бывает команд, кто на протяжении всего сезона все 60-65 минут каждой игры феерит, а почтенная публика постоянно рукоплещет

Вот сегодня
Я вот считаю, что игра была очень прилична
Немного легковесна, на мой взгляд
Не буду кокетничать, мол, хоккей смотрю жëпой
Нормально я его смотрю
И сегодняшний Спартак - зрелище достойное
Вы же не будете отбирать у меня право выбора "игра-результат"?
Каррера в первом сезоне выбрал результат, игра пришла
Здесь - наоборот, но придёт ли результат - пока неизвестно
Просто смотрю и болею

Я без оскорблений и быдлячества?
Это пока. Пока терпение не лопнет как у коллеги))

#  mmmmm » 08 янв 2024 00:25

Ещё лет пять назад был почти на родственном уровне лично знаком с одним Вовчиком, который суперспециалист в хоккее.
Фамилия Шадрин.
А его сожительница, школьная подруга моей жены, рассказывала, что видела его паспорт. И отчество его Николаевич.
Да, Владимир Николаевич Шадрин взахлёб рассказывал, как был в составе делегации при сборной на серии с канадцами в Канаде в 80-х.
И как по приезде на родину для них на ночь в бассейн Олимпийский запускали водоплавающих блядей. А, вместо воды, в бассейн тот налито было шампанское.
И много прочих хоккейных подробностей.

Миляга Вовчик никому не хамил, даже возражавшим его байкам посредством вопиющих фактов.
Он таковых попросту не замечал.
Просто перешагивал и продолжал про хоккей.

Болел он, правда, за коней.
Даже случАй был.
Гуляли весной 2017 день рождения той самой его сожительницы в одном уютном заведении.
В тот день чемпионской нашей весны по причине застолья я пропускал наш неудачный матч в Ростове.
И вдруг Вовчик с группой его товарищей начал радостно показывать друг дружке телефоны и даже выпили за что-то тайком от всего стола.
Оказывается, Спартак проиграл.
Через пару тостов уже я сказал, что фильм про легенду17 говно и мультик. И тут же тост за именинницу.
Пацаны кентавры огорчились и даже рюмка им поперёк легла.

До недавнего времени подозревал, что такие знатоки хоккея только среди коней водятся.
Но жизнь - она шире наших на неё взглядов.

ЗЫ. Про казачью конницу Вовчик ни разу не заговорил. Понимал в жизни. Шашки это вам не клюшки, могут и папаху разворошить.

#  Ал » 08 янв 2024 00:08

И ещё. Каждый раз удивляюсь. Зайти на гостевую и облить дерьмецом тренеров и игроков, которые не прочтут и не ответят, это, типа, нормально. Но получить такого же дерьмеца в ответ - караул, хамство!!!
Удобно, да. Молодцы, герои.

И не ждите извинений. Сначала сами покайтесь в хамстве в отношении тех, кто лично мне дорог. Или идите в жопу ;)
И можете ныть сколько угодно.

#  Nevladimirovi4 » 07 янв 2024 23:52

Ал, с некомпетентностью можно только молчанием бороться. Очевидные вещи не найти в учебниках "хуио", да и скрыть за матом невежество трудно. Лучше о хоккее экспертничайте, в котором я ни разу не эксперт. Безапеляционность Ваша порою поражает, но общая любовь к Спартаку перевешивает.
Но хамить в любом случае не стоит.

#  RedQuite » 07 янв 2024 23:51

Ал » 07 янв 2024 23:38

Хамство и быдлячество выглядят крайне некрасиво, это намного хуже политики, нмв...

#  Ал » 07 янв 2024 23:45

Кстати, открою страшный секрет экспертам. В плей-офф не будет ни буллитов, ни овертаймов три на три. Тренировать их в середине января будет только полный... специалист РВИО.

#  BM1964 » 07 янв 2024 23:43

О-о, казаки оказывается это "не легкая кавалерия".
Ну-ну.
Как там теперь принято у "настоящих спартаковских болельщиков"?
А, "заткни варежку", кажется...
Спасибо за оборот.
С удовольствием воспользуюсь.

#  Спектр » 07 янв 2024 23:42

Болельщики - это, как известно, от слова "болезнь", и болезнь "Спартака" - тревожно-депрессивное расстройство. Когда ничего не может быть хорошо, а когда становится хорошо - это всего лишь прелюдия к тому, что станет еще хуже, потому что плохо станет не с низкой "и так плохой" базы, а с высокой "хорошей", а такие перепады эмоций невыносимы.

#  Ал » 07 янв 2024 23:38

В казачьих станицах достаточно было и дураков-иногородних. Никогда не знавших ни войны, ни хоккея :)
Сказать про "лёгкость" казачьей конницы - подписать себе приговор. Хоть РВИО, хоть хуио.
Продолжайте, камрад. В хоккее вы ещё больше, я смотрю, разбираетесь.

#  Nevladimirovi4 » 07 янв 2024 23:32

С учетом того, что жил в трех терских казачьих станицах, а мать и младший брат там до сих пор живут (Краш знае, можно поинтересоваться) о казачестве полемизировать не стану, тем боле много работал с институтом военной истории и РВИО. Не позволяет мое "непрофильное" образование.
Вижу, что завсегдатаи-сокнижники продолжают практику просеивание песка слов в надежде намыть что-то, что можно предъявить с негодованием... Но не по аргументации как обычно.

#  Ал » 07 янв 2024 23:29

Канадская площадка у сосиски. Признанным экспертам советую посмотреть хоккей из Питера хотя бы разок. И сравнить.

#  Squabbler » 07 янв 2024 23:28

Кстати, о казачестве и размерах площадки)))
Это вы ещё лёд у ХК Ростов в ВХЛ не видели
Вот там ад, она не Уже - она короче. Причём настолько, что средних зон почти нет: по два метра каждая))

#  Ал » 07 янв 2024 23:17

В уверенном комментарии признанного хоккейного эксперта особенно поразило глубокое знание темы русского казачества и его ценности на войне.
Сказать пиз*ец - не сказать ничего.

Рядовой болельщик ХКСМ с казачьими корнями даже в спор вступать не станет. Ввиду полной бесперспективности.

#  Squabbler » 07 янв 2024 23:15

Команда забросила на 27 шайб больше, чем ближайшая результативная
Это пистолет Груздева)
Перевешивает все улики

А как расценить выигранный овертайм у динамы в прошлой игре?)

#  Nevladimirovi4 » 07 янв 2024 23:14

Squabbler, pspirin,
А как расценивать проигранные овертаймы и буллиты (которые мы не тренируем)?
Наверное также, как неумение футбольных кумиров извлекать что-то полезное из стандартов?
Алексей, а как нас в клюшке раздавил Ярославль, что мы смогли противопоставить цска, как сосиска нас задавила... Ларионов и тот придавил в последней игре.
Если поперло у нас, то запас в три шайбы как минимум необходим... А ребятки думают наверное, что они бога за бороду поймали и "мастерить" начинают, примерно как Николаев сегодня (не в первый раз кстати - это также к тренеру).
Так понимаю, что за хоккеистов заступившись, такого желания за футболистов не возникло...
А потом я в п.15 за перспективы Жамнова высказался, хочется надеяться и верить в него.

#  Squabbler » 07 янв 2024 23:08

Люди, прошу вас, остановитесь)))
Сыграно 2/3 от регулярного сезона, но мы ебашим килотонны глобальных выводов))

#  pspirin » 07 янв 2024 23:05

Nevladimirovi4
Нельзя сравнивать хоккейный и футбольной Спартак, разные веса. Посмотрите бюджеты и всё поймете ( например заштатный Амур имеет больше и туда ушёл Хохлачев, лучший хоккеист Спартака последних лет). Жамнов создал классную команду, из подающих надежду хоккеистов. Причём это его первый опыт как главного тренера ( нет как одного из, нет как ио).

#  Squabbler » 07 янв 2024 23:02

Ну то есть в двух матчах отыграть у динамы минус три и минус два - это неспособность тренерского штаба внести коррективы
Акей, чо

Всё плохо, мы в дерьме

Площадка у нас не канадская
У динамы вроде похожа

#  Nevladimirovi4 » 07 янв 2024 22:49

Празднующих с праздником.
Отмечающих с отмечаемым.
Спартак.... с похожестью хоккейного на футбольный.
1.весело ну и х с ним
2 атака радует(местами), но не в важнейших матчах
3 неумение играть против организованных команд
4 защита самая проигрышная линия
5 вратари ненадежные, подвести могут когда угодно
6 командная дисциплина хромает (невынужденные нарушения, удаления, провалы в большинстве...)
7 некая легковесность (может легкомысленность) в подходе к игре, сопернику,
8 судьи как обычно нас гнобят
9 чудовищная нереализация с оправданиями невезением (по мне так недостаток мастерства)
10 отсутствие реальных лидеров - особенно в воротах и защите (у других команд/ не у всех таковые имеются)
11 неспособность тренерских штабов внести перемены для перелома игры
12 больше напоминают легкую кавалерию "для попугать (пошуметь, навести шороху )" типа казачьих войск, которые против регулярки ну никак - наскоком можно забить, победить в конкретном бою/матче, но на дистанции нужна основательность и фундаментальность во всех линиях - типа как в составе у Карреры
13 могут вдохновить поклонников в короткую, но обязательно разочарует потом по ходу турнира...
14 скорее возмутители спокойствия и раздражители (имя как-никак), чем реальные оппоненты в турнире.
15 отличаются друг от друга только тренерами, имхо, имхо, имхо но личная вера сохраняется в Жамнова, как бы он понимает и знает что делать в отличие от Абаскаля.

#  МосфОлд » 07 янв 2024 22:35

slava1,
Ливер это лучшее из созданного в Англии за всю её поганую историю. На втором месте Битлы, а на третьем футбол!

#  visahouse » 07 янв 2024 22:32

А что, у нас канадские площадки уже?

#  slava1 » 07 янв 2024 22:14

Смотрел,пытался смотреть 1т.фиолетовых против белых. И это игра лидеров апл за кубок Англии.
Нет слов бл.

#  brd » 07 янв 2024 21:44

С канадскими площадками хоккей превратился в бей-беги. Как вы это смотрите? Комбинаций - минимум.

#  Карелин » 07 янв 2024 21:41

Матчем главной пары 1/32 финала, Кубок Англии завершил программу этой стадии. Ну, завтра ещё один матч, но он погоды по составу следующего раунда не сделает.

"Ливерпуль", играя без ван Дейка и Мо (Мохаммед Салах, кто не знает, гм), но с "хоккеистом" Бобби Кларком и ещё парочкой юнцов, выстоял в Лондоне - 2:0. Счёт не отражает явного преимущества "Арсенала" в игровой инициативе, которого в очередной раз подвело вот как раз отсутствие запаса прочности и опыта больших игр. А "Ливерпулю" подмогла, дополнительно, форма диппёрпловских цветов, ага..

В 1/16 будут играть АПЛ и ЧШ, слегка разбавленные тремя командами из 6-го, 5-го и 4-го дивизионов. Ну, или 2 из 4-го. От переигровки "Истли"(5) - "Ньюпорт Каунти"(4) зависит. А всего их,переигровок, будет уже минимум 8. То есть, день 17-го января впустую не пройдёт (смеётся).
Жеребьёвка - завтра.
Редактировалось 07 янв 2024 21:45

#  Squabbler » 07 янв 2024 20:36

Павлик напоминает другого Павлика, кстати
Такой Буре на минималках)

Бешусь, что этой моторыге не забили раньше))

Только Мальцев, только динама - збс, от Мальцева ещё поплачете)

Виталь, это расплата твоему Цыпе за негол в пустые
Ненавижу гада)))

#  TRIV » 07 янв 2024 20:35

Хоккей хороший... Заводной.
Но продолжу тему, что хоккей смотрю пятой точкой...
По моему два последних матча, особенно сегодняшний, это расплата за пижонство с Витязем.... Удача от нас отвернулась. Шайба обстучала всё что можно... У Цыплакова подпрыгнула как на кочке.. Не, ну может и гостевая, типа, площадка так сказалась... Но фортуна девушка капризная. А мы с ней так с Подольском обошлись...
Но и судейство как-то в трёх матчах не понравилось. На Порядине там прям очевидный фол за который можно и 4 дать, клюшку мусор явно поднимал и всё видел. А эти только по видео разглядели штраф...
Ну и прям про Ковальчука так и думал, что кто-то так и скажет.. типа зря взяли ) На сколько помню, с Витязем он не играл.. Не в нём дело, точно.
С Минском нужна победа!

Скорее бы футбол ))

#  tver-udomlya » 07 янв 2024 20:30


Которому в последний игре к тому же сломали челюсть,похоже на нас.

#  Squabbler » 07 янв 2024 20:27

Да причём Ковальчук... При нём вроде даже не проигрывали в основное
Мнение о нём моё пока не сложившееся
Авторитетом давит, соперник на него особо не прыгает
С трудом представляю такой удар клюшкой по е... Лицу как Павлику или вынос с пятака, как Мишу в конце игры за добивание по правилам

Но я вот опять о запасе прочности
Нет словацкого Громозеки - не покидает ощущение, что мусарня мощнее физически

Но и оптимизм не покидает
Говорящие про пятое место, получите Вадима Валентиновича)

Кто следит за НХЛ, Спартак сейчас напоминает мне первый номер драфта 2023 года: талантливый и интересный, но сука шкет))

#  tver-udomlya » 07 янв 2024 20:20

ХК Спартак уже сейчас набрал больше очков чем за весь прошлый сезон. Прогресс впечатляющий. Ковальчука мы не покупали, хоккей это не футбол. Здесь сильных команд в разы больше, чем футболе.

#  dispatcher » 07 янв 2024 20:17

Коробку бутылок сегодня вынес, все, что с 30-го числа употребили. Не сработало, блядь. Может, бутылки все еще мусором не считаются, хоть их и не принимают нигде давно.

#  Valex1956 » 07 янв 2024 20:08

Squabbler » 07 янв 2024 19:44Спартак у нас офигительный!

Безусловно!
Но вот Ковальчук...Не было его-играли на ура. Появился- и что-то пошло не так. Вывод напрашивается сам собой) Если серьёзно,с самого начала ни хрена не понял,зачем его покупают.
P.S. Хакей смотрю даже не жопой,а пятками и ни хера в нём не разбираюсь...

#  МосфОлд » 07 янв 2024 20:00

gmk » 07 янв 2024 19:49Вообще похер на хоккей.

А в хоккее есть Спартак, значит тебе..., даже продолжать не стану ((
- - - - - -- - - - - - - - -
Карелин » 07 янв 2024 19:59
Бабье ру сделало разумный ход. Они занесли бабло, застолбили игрока и оставили его бегать за крыс до конца сезона, пусть себе отъедается на самарских харчах, да опыта у Осинькина набирается. Зато никто уже не уведёт, разве что перекупит, но совсем за другое бабло.
Сие в наш адрес, ибо бамжы продолжают торговые операции по бразилам. Новых берут, старых разбазаривают, одним словом заняты как бы "делом"...

#  Карелин » 07 янв 2024 19:59

Нет никакой гарантии, что Салтыков заиграет. Что у нас бы, что в депо.
Мальчишка хороший, спору нет. Но! У Осинькина и в "Крыльях". А это другая разница, как говорят в одном южном городе.

#  gmk » 07 янв 2024 19:49

Леонидыч » 07 янв 2024 19:34Меня одного заёбывают «хоккеисты»?

Нет!) Вообще похер на хоккей. С начала 80х был на хоккее ровно два раза. Один раз прошлой осенью, в Мытищах случайно оказался)

#  slava1 » 07 янв 2024 19:44

Салтыкова нужно было ,,бронировать" ещё с кубковой феерии с ф.к.Акрон.
Молодцы ,чего уж там.

#  Squabbler » 07 янв 2024 19:44

Спартак у нас офигительный!
Нет
ОХУИТЕЛЬНЫЙ!

#  Карелин » 07 янв 2024 19:40

Не зажали всё-таки эмоции в кулак. Другого объяснения фортелю Николаева у меня нет..

#  nad » 07 янв 2024 19:40

Что-то и хоккейный Спартак совсем не радует. Локо усиливает русский костяк команды и правильно делает, а Абаскаль, видимо, очередного Бонгонду ждет..

#  МосфОлд » 07 янв 2024 19:36

Леонидыч,
Перехвалили их тут... Да и Ковальчук не оправдал...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".