01.03.2012 - 31.03.2012

#  Ehidna » 14 мар 2012 22:47

Джуниор » 14 мар 2012 23:43А ещё, за них можно решать, что им читать, а что нет, что смотреть, а что нет, что есть и пить, а что нет, во что одеваться.

Не решать за них надо, а формировать вкус и систему ценностей. С пеленок. Ненавязчиво.
А дальше они сами сделают свой свободный правильный (красно-белый) выбор...)))

ЗЫ. Я в детстве считала, что Спартак выбрала сама. И только повзрослев поняла, что система ценностей, которую задали родители, выбора мне не оставила, на самом деле)))

#  gav » 14 мар 2012 22:44

DimOn74 » 14 мар 2012 21:25Чего это они решили туда переехать?

ну это надо историю копать
Анжи ваще молодой клуб - с 1991 года всего
а основным (типа ведущим) клубом у дагов всегда были Мусора Махачкала, им же и стадион Динама принадлежал - спортобщество то одно
там у них противостояние жесткое было, в 90е и начале 2000х, ну не хуже чем у нас с лошаками
ну и Анжи периодически выпирали с Динамо - то на Труд в Каспийске, то, после постройки Хазара - туда.. И так пока мусоров тамошних не лишили лицензии в 2006 году за рукоприкладство владельца - имел он обыкновение зайти в перерыве в раздевалку гостей, или в судейскую. Ну с охраной, яснодело

а Хазар строили как главный республиканский стадион
место выбрали за городом - в чистом поле ваще, на 2/3 пути к Каспийску
но чтото спроектировали неудачно, там мячик постоянно ветром сдувало
так и перестали на нем играть
а тут Керимов объявился
на Динамо ему хреново - и стадик маленький да старенький, да и принадлежит мусорам
свой стадик долго строить (он построит, но не в этом году)
а тут простаивает практически ничейный
ну и сделали там евроремонт, на Хазаре этом

а зрителей там меньше будет, наверное - расположение таки неудобное

#  Джуниор » 14 мар 2012 22:43

2 azvent » 14.03.2012 23:32
А ещё, за них можно решать, что им читать, а что нет, что смотреть, а что нет, что есть и пить, а что нет, во что одеваться. Можно, вообще, вместо них их жизнь прожить.
Они потом за это огромное спасибо скажут.

#  А.Н.Б. » 14 мар 2012 22:42

Ehidna,

а я знаю и обратные примеры, так что... не угадаешь :))))

#  Ehidna » 14 мар 2012 22:39

azvent, знаю КБ болельщика, у которого сын - конь. Возможно, потому, что папа - воскресный. Отсюда мораль... ))

#  azvent » 14 мар 2012 22:32

Добрый вечер.
Всем, кто решил поиграть в демократию со своими детьми относительно боления, хочу задать вопрос: вы своих детей уже окрестили или ждёте, когда они повзрослеют и сами выберут? )

#  А.Н.Б. » 14 мар 2012 22:27

El Jugador Rojo-Blanco,

Я не пытаюсь оправдать Карпина, не об этом вообще разговор, я лишь констатирую, что если все предыдущие сезоны у него где-то серьёзно, а где-то лишь с большой натяжкой были основания для оправдания (отмазки) неблестящих результатов, то в следующем сезоне шансов на отмазки, даже в глазах ЛАФа, а не то что критичного болельщика, у него больше нет... и если Спартак не попадёт в ЛЧ в 13 году - Карпина не будет (имхо), а может быть уже и этим летом не будет если не попадём в тройку...

вот собственно и всё...

#  Mendel » 14 мар 2012 22:23

Я правильно понимаю, что Дикая дивизия себя на банере чурками (дровами) сама изобразила?

#  Ehidna » 14 мар 2012 22:14

El Jugador Rojo-Blanco » 14 мар 2012 22:53Хотя все мы знаем, как это легко сделать: дал установку "просто закройте Месси, Хави, Иньесту", а потом

Вот, казалось бы, игроки уже тыщщу раз во вью рассказывали, что Карпин подробно разъясняет все нюансы, уехавшие леги признаются, что стока их теорией нигде не грузили, а на ВВ продолжают цвести фантазии на тему установок Карпина в стиле "идите и забивайте"...)))

#  DimOn74 » 14 мар 2012 22:05

Thewanderer » 14 мар 2012 22:51как туда будут из Махачкалы возить болельщиков на игры

там километров 15-20.
по морю ещё ближе.
а я тебе уже сказал - там база экранопланов. они давно без дела стоят... :)

#  Oleger49 » 14 мар 2012 22:05

irod sm » 14 мар 2012 16:03впередсмотрящий и Oleger49 Двух Олегов - поздравляю.Алё, ИТАР-ТАСС почему не помогаешь нарождающемуся масс-медиа.Выдели от себя хотя бы УрАл- а, вас же в твоём коллективе много. :))))))Шучу. 8-) Поздравляю.

Спасибо за поздравление!)Впередсмотрящего тоже с ДР,Побед Спартака красивых желаю!))

#  Andreich » 14 мар 2012 22:02

Mosfilmovskiy,
Олег, насчет "Эмирейтс". Свежо придание, да верится с трудом. Накануне матча в Махачкале тоже интересовался делами строящегося их нового стадиона. Боюсь, сходу не скажу, где прочитал, но прочитал, что со стадионом беда - деньги воруются приличные, строительства каждодневного там нет в помине. Показывали фото со строительства. Эмирейтс там и не будет в помине. А то, что они обещают, похоже на броваду, весьма свойственную кавказцам, ИМХО.

И на счет IMG. Подсуетились :)
http://fc-anji.ru/news/ru/club_news/img ... vu_s_anji/
Редактировалось 14 мар 2012 22:05

#  Mosfilmovskiy » 14 мар 2012 21:58

Thewanderer

Басы на Астрахань заменят на басы...до Хазар-Эмирейтс:-)

#  El Jugador Rojo-Blanco » 14 мар 2012 21:53

А.Н.Б. » 14 мар 2012 18:16Да я не про три года, просто в следующем сезоне внятных отмазок не придумаешь, команда укомплектована, не первый год вместе - так что дело за тренером...

Прости, но то же самое можно было сказать и про этот год и про прошлый. Состав, подобранный Карпиным играет по сути уже с лета 2010-го - именно тогда не осталось ни одного игрока, пришедшего в клуб не при нём (за исключением Парша).
Тренер, который готов к победам и знает как их достигать - сразу даёт результат. Ну или почти сразу. Тот, кто не тянет - не тянет с начала и до конца. Потому что чудес не бывает. Не может быть так, что из года в год игра УГ, а потом бах и неожиданно ни на чём белый лебедь расцвёл. Я напомню, что нас тренируют люди, которые вместе взятые имеют ноль целых ... десятых тренерского опыта. Тихонов-то хоть честно признаётся, да я мол, ещё не совсем отошёл от роли игрока, мне ещё многому учиться. Но у Карпина, по сути, тоже самое. Но у него всегда виноваты игроки, не выполнившие установку. Хотя все мы знаем, как это легко сделать: дал установку "просто закройте Месси, Хави, Иньесту", а потом получив от них 4-ку, допустим, за один тайм, где 3 штуки положил Месси, можно сказать (и в этом не будет ни слова неправды), что игроки не выполнили установку.

#  Очкарик-11 » 14 мар 2012 21:51

лео22 » 14 мар 2012 20:17ЗЫ: а телевизоры в нашем славном детстве и правда черно-белые были)))

Ну это у кого как.
Мне вот все матчи,что показывали летом 67-69 годов, на каникулах в деревне под Нарофоминском,довелось в цветном изображении смотреть!
У соседа был "Рекорд" какой-то, но он вставлял плёнку специальную, и изображение становилось цветным. То есть верх - синий как "небо", низ - зелёный,как травка,а середина - не помню уже. Вроде продавалась такая плёнка специальная в радиотоварах.
"Голь на выдумку хитра!":))

#  Thewanderer » 14 мар 2012 21:51

Олег стадион без зрителей дитя мёртвое даже если он и Нью-Эмирейтс :)))
лучше бы решили как туда будут из Махачкалы возить болельщиков на игры ,вот где собака то порыта :)))

#  StuG 40 Ausf F/8 » 14 мар 2012 21:45

Mosfilmovskiy » 14 мар 2012 22:40Начальник СБ ФК "Анжи" на экс-Хазаре хочет сделать Эмирейтс.


И розу ветров поменяют?

#  Mosfilmovskiy » 14 мар 2012 21:40

Thewanderer

Начальник СБ ФК "Анжи" на экс-Хазаре хочет сделать Эмирейтс.
Мол, везите в следующем году 2500 болельщиков Спартака!!!
Тут 250 приехало, так чуду, шашлЫг и зелень закончилась в "ПетровскЪ"!!

Новую Анжи-Арену фирмы крутые оборудуют!
Все по последнему слову техники. Сулейман денег не жалеет!
Кстати, он в курортной зоне под Каспийском ПОДАРИЛ Роберто Карлосу 3(!!!) гектара земли:-)

Странно, что IMG не подсуетилось:-)
все силы бросили, чтобы ВИПы в Тушино продавать.

#  Thewanderer » 14 мар 2012 21:12

DimOn74 » 14 мар 2012 21:25hewanderer, Серёга, Каспийск - это же база экранопланов. там большая военная группировка.
и самый русскоязычный город Дагестана.
Чего это они решили туда переехать?
Вернуться к началу


Людям свойственно ошибаться даже если они в списках Форбс на видных местах:)))
понятно что "помощники" владельца клуба "придумавшие" снова перехать в Каспийск просто не рубят ни болта в футбольных делах .хотя если они хотят радикально поменять состав зрителей на стадионе то они выбрали правильный путь - думаю к концу ноября будет видно насколько повысилась посещаемость домашних матчей анжЫ и как это повлияло на их игру :))))

#  Ehidna » 14 мар 2012 21:07

Johnson, а у меня бабушка (по маминой линии) увлеклась хоккеем и футболом выйдя на пенсию. Тоже по телевизору смотрела все матчи подряд, знала игроков по именам, но болела только за сборные))

#  Johnson » 14 мар 2012 20:49

StuG 40 Ausf F/8Сколько же твоему прадеду было году в 36-ом, например?
Лет 60-70? И он, в таком почтенном возрасте, "заболел" Народной командой?


А чего такого странного?
У меня родственница была - в 80 лет хоккеем заболела, да так, что любой саппорт принял бы на трибуну! Ни одного матча по ящику не пропускала, во время которых к ней даже думать не моги подходить! А ты говоришь, "почтенный возраст"...

#  StuG 40 Ausf F/8 » 14 мар 2012 20:38

Дюпон » 14 мар 2012 21:29Я на том матче не был, но очевидцы рассказывали, что был ужас. 50-55 тысяч на 33-тысячном "Метеоре".


Это преувеличение.
Но народу а вправду было много.
Никакого "ужаса" и "добро пожаловать в Ад", поверьте на слово.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 14 мар 2012 20:33

iaia » 14 мар 2012 21:07За Спартак болели прадед, дед и отец.


Ты хорошо знаешь свою родословную.
Это похвально.
Только как мог твой прадед болеть за "Спартак"?
Мы с тобой ровесники. Сколько же твоему прадеду было году в 36-ом, например?
Лет 60-70? И он, в таком почтенном возрасте, "заболел" Народной командой?

#  olxovatka » 14 мар 2012 20:32

В panini был еще и Родионов. А я вот вопреки семейным предпочениям стал болеть за Спартак. Родственник играл в ДК и ДМ, папа болел за хохлов, бабка с дедом мне перед телеком сидящему наперебой орали там дядя Саша смотри, но вот не глянулся мне ни сам дядя ни его блеклая форма)))
А однажды папа принес черно–белую фотку Спартак участник кубка уефа –87. И чем то она меня привлекла. А уж чуть позднее я увидел клип бим–бом. И заболел окончательно и бесповоротно. А кстати в хоккее стал раньше болеть если память не изменяет после проигрыша коням 4–9 или 5–9. Так жалко было....)))))

#  Дюпон » 14 мар 2012 20:29

лео22 » 14 мар 2012 20:17Окончательный диагноз "болен" поставлен в 83-м. После 2:4 от Днепра. Сказать, что был опечален, не сказать ничего.

Не печалься. "Днепр" тогда был на ходу. Я на том матче не был, но очевидцы рассказывали, что был ужас. 50-55 тысяч на 33-тысячном "Метеоре". Люди висели на деревьях и осветительных мачтах. "Днепр" тогда не мог проиграть. Слишком сильна была рука "Южмаша". Кстати, почти каждый день проезжаю мимо старенького "Метеора", слезы наворачиваются. Сколько там водки было выпито. Теперь "Днепр" играет в театре.
Теперь моя история.
Уж не знаю когда все это началось и почему именно "Спартак". Скорее всего, как и у многих, под влиянием отца (светлая память), на генном уровне,где-то в начале 80х. Т.е. я не могу вспомнить, чтобы он мне что-то там вталдычивал. Да и не мог он. Потому что мама и старший брат - фанатичные приверженцы киевского "Динамо", без преувеличения. Быть может самому провидению было угодно, чтобы в нашей семье все разложилось 50/50. С другой стороны, я не знаю поклонником какой команды я бы стал, если бы раннее детство прошло в Днепре (где отношение к "Спартаку" мягко говоря прохладное), а не в Алжире, где было немало болельщиков СМ. Оттуда я вернулся уже вполне сформировавшимся "мясным". Убежденным, что доставило мне немало проблем в школе. Но школа - это цветочки. Два раза в год квартира больше напоминала линию фронта, нежели уютное жилье. Неделю до матча СМ-ДК и пару недель после. Это было страшно. А ведь приличная с виду семья... Мое отношение к "Динамо"(Киев) вообще невозможно выразить никакими нормальными словами (по сравнению с ним мое отношение к ЦСКА - нежная и трепетная любовь).
В общем вот так все сложилось и я ни о чем не жалею. О моей слабости к СМ знают все вокруг. Кто-то язвит, кто-то завидует. Подчиненные с нетерпением ждут результатов, потому что от этого напрямую зависит оценка качества их работы на следующий день. Так и живу.

#  DimOn74 » 14 мар 2012 20:25

Thewanderer, Серёга, Каспийск - это же база экранопланов. там большая военная группировка.
и самый русскоязычный город Дагестана.
Чего это они решили туда переехать?

#  Шева » 14 мар 2012 20:17

avajansky » 14 мар 2012 21:06Родионов еще был в том альбоме емнип...


Точно! Был ещё Родионов)

#  MIG 424 » 14 мар 2012 20:17

Про детей.
Когда моей дочери было 6 лет и она училась в нулевке, то долгое время путала цифру 4 и букву Ц. Учительница как-то высказала:"Лиза, я не понимаю, почему такая странная путаница? Почему именно 4 и Ц, а не 4 и Ч, например? Объясни."
Ответ, думаю, учительницу обескуражил:
"Потому что Цымбаларь!" - гордо заявила Лиза:-))))
Как вы думаете есть (был ли) у нее выбор?

#  Спектр » 14 мар 2012 20:17

А у меня был вкладыш с Вагизом Хидиятуллиным, по-моему, из серии "Final 90".

#  старичок » 14 мар 2012 20:15

ВВсем к/б приВВет!

______ Ehidna » 14 мар 2012 19:20
Край, вот у меня папа считает, что то Торпедо было самой интрересной командой в советском футболе....

_____Юля, у него были некоторые основания, если пробуждение его интереса пришлось на 60-64 годы.
Состав торпедонов тогда был на зависть - Воронин, Метревели, Гусаров, Сергеев, Шустиков, иванов (тфу, зараза).
Играли они очень даже комбинационно, почти по-спартаковски, но бегали больше.
Чуть позже, когда откинулся и пришёл к ним Стрельцов это уже не то было...

#  Рам и Рум » 14 мар 2012 20:12

Rip van Winkle » 14 мар 2012 18:55Вот интересно, чем Артём так нравится маленьким детям?:)

Они интуитивно чувствуют в нём ровню... :D

#  South-West Supporter » 14 мар 2012 20:11

Я начал симпатизировать Спартаку в 2006 ,из за того что друзей мясных много было.Ну как симпатизировал *если спросят - я за Спартак* . Дед болел за питерцев,папа за коней,но меня они ни к каким цветам не приучали.Осознанно болеть начал с 2008го ,в 14 лет. Так что я отношусь к представителям молодого поколения.Болеть начал с гостевого матча с паровозами ,когда с 0-2 до 2-2 сравняли на последней.Почему то проникся именно в тот момент.Так что полюбил не из за какой то икромётной и зрелищной игры,в 2008м особо не на что было смотреть.Со следующего (2009го) года купил абонемент и вот с тех пор на секторе,не пропускаю московских матчей.Сейчас младшего брата (3,5 года) к кб цветам приучаю.Он вроде не против) Эмблему клуба из сотен узнаёт,даже пару зарядов знает) Так что у брата выбор не особо большой за кого болеть)

#  iaia » 14 мар 2012 20:07

За Спартак болели прадед, дед и отец.
Дочери 25, на стадион ходила с 6 лет. Сейчас живёт далеко.. но 2-3 раза в год выбирается в Москву, подгадывая к матчам Спартака.

#  avajansky » 14 мар 2012 20:06

Шева » 14 мар 2012 20:47Кстати, единственного представителя Спартака в альбоме.

Сладкие воспоминания :) Родионов еще был в том альбоме емнип... Хренова туча народу на Сретенке, очередь в магаз этот на несколько часов, и все дворы вокруг - забиты пацанами и народом постарше, все эти диковинные наклейки меняют.

#  Dead_Mopo3 » 14 мар 2012 20:06

Rip van WinkleВот интересно, чем Артём так нравится маленьким детям?:)


Может быть тем, что он большой и лицо у него доброе :)

#  teorver » 14 мар 2012 19:54

Память подводит, возможно, но первое осознанное детское воспоминание такое: смотрю телевизор и думаю - а у нас сегодня вратарь новый, не тот, что был раньше. И этот новый вратарь был Ринат Дасаев. Значит, смотрел "Спартак" и раньше, но из того уже ничего не помню, и причин выбора тоже не помню.

#  Шева » 14 мар 2012 19:47

Интересно читать о вопросах "боления")
Вброшу и я свои пять копеек.
Моё осознанное боление началось со знаменитых матчей с "Наполи" во главе с Марадоной. Тогда его звезда начала медленно, но неуклонно скатываться вниз. Вот и в матче со Спартаком он отыграл совершенно не блестяще. Тем не менее внимание к его персоне было огромное.
Всего этого я, девятилетний, конечно, тогда ещё совершенно не знал.
Уже ходив в футбольную секцию "Красный октябрь" пару лет, в переживании за какую-либо команду замечен не был. Футбол показывали тогда очень мало, часто только вторые таймы. И вот накануне ЧМ90 совершенно непонятно у кого и как появились альбомы с наклейками Panini. Это было что-то!!! Тогда все были увлечены игранием в фантики. Ладонь правой руки была отбита напрочь) А тут наклейки, да из-за границы, да футбольные!!! Ценились они неимоверно! Особенно почему-то сборные хорошо шли (за одну сборную давали 3 простых), а двойные наоборот шли по меньшому курсу. Сборная СССР ценилась ещё выше. Все старались собрать её как можно быстрее. Игроки в альбоме часто не совпадают с именами в окончательной заявке. Так получилось и здесь.
Федя не попал на ЧМ, а вот в альбоме его фотопортрет удостоился почётной роли редкой наклейки. Мне так и не удалось её у кого-нибудь выменять, но товарища с фамилией Черенков запомнил навсегда. Кстати, единственного представителя Спартака в альбоме. Дасаев играл уже в Севилье.
Суть да дело, время подходило к еврокубкам. Красно-белые успешно прошли чехословацкую Спарту и жребий бросил их в объятья Кареки и Марадоны. Первый правда так и не сыграл из-за травмы.
Включаю наш черно-белый малюсинький ящик...и ничего нет. Что-то показывали, но точно не футбол. Страшно расстроился. Собрался идти гулять, как вдруг отец кричит, что начался футбол. Оказывается что-то там напутали итальянцы и картинка никак не шла из Неаполя. Смотрю. Ну где же Черенков??? Что-то фамилию его комментатор не называет. Тут пришло и второе разочарование - оказывается он уехал играть во Францию. Ну ёлки-палки!!! Однако матч чем-то зацепил и его продолжил его смотреть.
Из того противостояние мне почему больше запомнился итальянец со смешной фамилией Ди Наполи. Т.е. в Наполи играет Ди Наполи) Безумно переживал в серии пенальти. А уж когда Мостовой забил пятый, орали мы кажется с батей похлеще хоккейный баталий. Потом был пройденный Реал, неудачи с Олимпиком и совершенно выдающиеся чемпионские 90-ые.
Вот такой вот получился шаг в праВВильном футбольном направлении)))

#  MaratAnaliteg » 14 мар 2012 19:42

чннхнпS,
самый смешной мем книги
все плохое делает Карпин, все хорошее - Ледяхов и прочие

#  StuG 40 Ausf F/8 » 14 мар 2012 19:41

Thewanderer,
Респект.

#  mmmmm » 14 мар 2012 19:38

Gzza » 14 мар 2012 20:05хоть записи дубля делать


Не удержался, простите, люди добрые...
http://s017.radikal.ru/i412/1203/03/20a5fda980bb.jpg

#  Стараюсь думать » 14 мар 2012 19:31

чннхнпS,
Насчёт выбирающего тактику Ледяхова - инсайд ?

#  Thewanderer » 14 мар 2012 19:22

Mosfilmovskiy » 12 мар 2012 23:05Растет уровень шизы...

"Дикая дивизия" отметилась баннерами:
- мы вас отжарим (на вертеле свинья, дрова - Анжи)
- арёлЬ, крадущий 2ую звезду


выглядело это примерно так:
"отжарим"

http://i002.radikal.ru/1203/52/f3b221b85f89.jpg
"арёлЬ"

http://s019.radikal.ru/i614/1203/51/5b6decc6e1e5.jpg

Это по основе,ну а на дубле с началом в 12 часов дня интересного не было почти ничего (кроме счёта конечно :)))
потому как с одной стороны нас "палили" махачкалинские хулсы
http://s019.radikal.ru/i642/1203/b7/2f2edac0c118.jpg
от вида которых некоторым игрокам махачкалинского дубля становилось просто не по себе
http://s019.radikal.ru/i600/1203/f9/4722967e5534.jpg и они подряд не могли забить два пеналя,
а сзади "гостевого сектора"(часть металической трибуны-четыре ряда по пять кресел) из здании институтской общаги
"борцухи" с одного балкона нас пытались задавить шумовой поддержкой используя миски сковородки и тазики

http://i072.radikal.ru/1203/22/c280a107d98f.jpg

а с другого нам демонстрировали последние тренды махачкалинской моды- шорты надетые поверх джинсов
http://s019.radikal.ru/i641/1203/77/0bc164177591.jpg

Вот так и прошли две игры в один день.:)))
ну и типа как итог
если вы не были на выезде в Махачкале потому что там экстрим и напряги можете навсегда забыть об этом
Всё нету больше никаких напрягов которые были скажеим в 2010 или на первых трёх выездах в начале двухтысячных
можно забыть и самом стадионе "Динамо" так как с августа игры будут на проходить в Каспийске на новой анжЫ-Арене (или экс-Хазаре кому как нравиться) ну а там и публика другая будет и халявщики-безбилетники не попруться туда и гостевой сектор на две тыщи даст больше манёвра для выездных суппортеров,ну а местным "диким дивизионщикам" этот переезд и вовсе подложит реальную свинью в плане шизы...вообщем всё будет по другому.не верите - подождите следующей нашей игры там...
P.S. Но в целом время провели отлично!Всем шашлык,пироги чуду и коньяк .:))
Гоняйте на выезда -там нет времени на интернет рубки и это,поверьте, сильно бодрит:!!!))))

#  чннхнпS » 14 мар 2012 19:19

и да, рекомендую посмотреть сегодня на Наполи. случайно в прошлом туре позырил минут 10, хватило, чтоб осознанно в этом сезоне смотреть их всегда)
к предыдущему: кого-нибудь в виде смеси Винни Джонса и Непомнящего=)

#  лео22 » 14 мар 2012 19:17

ВВсем добрый вечер!
Как говорится раз пошла такая пьянка...
Как не жаль признавать, но 79-чемпионский не видел, хотя будучи уже 8-летним пацаном гонял шарик по полной. Ну туго было с трансляциями в то время, а кроме как по ТВ в нашей перди больше нигде инфы и не почерпнуть (ну разве еще Сов.спорт). Да и сам игровой процесс больше захватывал. А семейных традиций не было, отец к футболу равнодушен, дядька правда играл, и как потом выяснилось за Спартак притапливал.
Отправной точкой стал следующий 80-ый год. Олимпиада. Очень расстроился, когда в полуфинале проиграли.
Далее с каждым годом боление набирало обороты. Зацепило и все, а почему и сказать сложно.
Окончательный диагноз "болен" поставлен в 83-м. После 2:4 от Днепра. Сказать, что был опечален, не сказать ничего.
А спартачей у нас всегда больше было (и есть). В классе еще 5 против 2 хохлов.
Сейчас у дочери в школе пару пацанят в спартаковских шапочках постоянно наблюдаю (классс 3-4)
ЗЫ: а телевизоры в нашем славном детстве и правда черно-белые были)))

#  чннхнпS » 14 мар 2012 19:13

подкину дровишков в костёр срача)
до конца сезона Валера, ясен перец, будет ГТ. а вот потом...
я правильно понимаю, что тактику на каждый конкретный матч предлагает Ледяхов? тогда многие плюсы Валеры коллегиальны. а вот игровые связи (точнее их отсутствие) и неудачные замены (это уже редкость, тут не поспоришь) - чисто валерино. медленно растет, очень медленно... скоростью шпалыча.
чессслово, хотелось бы увидеть в следующем сезоне южноамериканского (но не бразильского), немецкого или испанского тренера (островитян, портишей и итальянцев, даже самых расписных, не предлагать). С вмеру отмороженной головой, не ссыкливого, выигравшего что-нибудь и не один раз, ну и... чтоб рисунок игры строился в сторону ТЕХ Спартаков, а не... хмм... в сторону условного тотнэма.
не получается найти условного Клоппа, может проще найти условного Бьельсу?

#  irod sm » 14 мар 2012 19:11

# Red Opel » 14 мар 2012 20:07
Зам.Генерального директора - Асхабадзе Роман Гурамович.
Говорили и за дубль.
В общем готовим меморандум 8-) о точках соприкосновения.
Редактировалось 14 мар 2012 19:13

#  Red Opel » 14 мар 2012 19:07

irod sm,
Юра, отлично.
Кто конкретно принял-то? Трахтенберг ? ))
Выходить в эфир надо, уже скучать будем без выпуска.
Спасибо всем причастным.

#  Gzza » 14 мар 2012 19:05

https://plus.google.com/u/0/s/%23%D1%88 ... 1%8B%D0%B2 не в тему но все же улыбнуло... знал бы пошел голосовать %)
irod sm, к Динамо однозначно. С ЦСКА мне кажется надо в записи сделать выпуск, с анализом %).
И еще большая просьба неirod sm, углубьте проект. Можно сделать про дубль. Клуб может пойти на встречу хоть записи дубля делать и вам смонтированное давать или что то типа того. Ведь интересно делать привьюшки и о дубле. Можно приглашать в студию дублеров. Каюмова, Обухова, Брызгалова. %) Надо помогать ребятам набирать уверенность )
Редактировалось 14 мар 2012 19:08

#  irod sm » 14 мар 2012 18:51

Парни, только-только из клуба.
Приняли хорошо.
Нас уже смотрят.
Меня знают по нику. :lol:
В общем намечается сотрудничество.
Всего писать не буду - но главным куратором по нам назначен Олег Владимирович С. .Прошу любить и жаловать его и в этом качестве. ;) 8-)

Вопрос у меня к общественности только один - выходить ли нам к ЦСКА или к Динаме?
Вот почему спрашиваю - с Динамо у нас будут бомбы в гостях, а с ЦСКА - ещё не знаю.
С другой стороны - денег если подмогнёте ещё чуток - то вроде бы должно хватить на третий выпуск.
Поэтому и спрашиваю - когда выходить.
А уж в каком качестве - в записи или в прямом эфире - это уже второй вопрос.

Хотели попробовать снимать на стадике - но ПОЛНЫЕ права на съёмки на территории стадиона у кампании-транслятора.Туда нас никак не пустят.
И ещё - помогите найти студию для съёмок.Требование те же - НТВ+ и толстый интернет. И надо всё-таки поближе, чем Куркино.:) Многих звёзд туда очень тяжело тащить.
Спасибо заранее за помощь и за советы.

#  Очкарик-11 » 14 мар 2012 18:47

МОСФОЛД » 14 мар 2012 19:22Ну, ты то, уж точно дедуля не толерантный!

В данном,философском вопросе я - Хрущёв!
"Есть два мнения (за кого болеть). Одно моё, другое неправильное!"
А "деспоты и тираны" - это они,внуки. А я их раб до скончания ...!:))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".