01.03.2012 - 31.03.2012

#  poliduris » 15 мар 2012 11:47

StuG 40 Ausf F/8, как в старой поговорке - смотрю в книгу, вижу фигу.... Тебе про коварные удары, ты про Чепчугова какого-то :D . И не надо фантазировать на предмет каких-то ваших умозаключений по поводу принижения игроков Спартака.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 15 мар 2012 11:46

poliduris,
Похоже, у Вас не работает поисковик.
Но мне Вам помочь не в обузу.
http://www.youtube.com/watch?v=9VpIqizL0i8

#  DimOn74 » 15 мар 2012 11:46

Хоть с чупчиковым хоть с хуюпчиковым в воротах, а конюшне мы проиграем.
Возможно даже крупно...

#  Egor » 15 мар 2012 11:40

Чепчугов в любом случае лоханулся -начал выставлять в сторону руки, не страхуя ловлю снаряда своим телом. Плюс у Рональдо смысл этого удара не столько в точности попадания в ворота,сколько в том, чтобы мяч резко взмыл и камнем опустился вниз. Пальцами как-то бьёт, по центру сферы,мне сын когда-то объяснял;) Блян, Бриональдо -волшебник,конечно, ничего не скажешь.

Помню как Романцев предлагал Валере играть с либеро:), помню как Фёдор Черенков наивно спрашивал в СмоллПабе: "Ребята, а в чём смысл игры в линию? (показывая пальцем)А если я этого защитника обведу?"(с)-). Хочу посостязаться с легндами в наивности и спросить:
- А почему, если нападающий у соперника забил 25 голов(ВанПерси), а любой остальной игрок -не более 5 -не прихватить бы данного кудесника "персонально"? Месси с опекуном на ноге, который бы всю игру вязал, накрывал на приёме -забил бы 5ть в одном матче? Я к тому, что если юношу по фамилии Дзагоев доверить в заботливые руки(ноги) игрока плана Комбарова или Зотова, то особенных неожиданностей от армейцев можно ВООБЩЕ не ждать. Отсутствие Вагнера, боюсь, для ЦСКА фатально.
Этот новенький Муса вроде быстр, но с Думбиёй у них полнейший диссонанс на поле. Первый, практически любое действие завершает хорошим прострелом с фланга. Клозе, Рауль и Володя Бесчастных уже бы имели по десятку мячей в Чемпионате России. А у Думбии на лице одно и то-же выражение: "Ой,бля, парни, чё это щас мимо меня просвистело?". Думбия бежит,открывается, сам возит в штрафной,бьёт,это да, но он никак не замыкатель фланговых передач. Тот-же Нецид намного опасней, но у меня почему-то большая уверенность в Кеше Макееве и Паршивлюке. Должны закрыть фланги.. и закроют. Вальбуэну усмиряли.ггг
Стандарты, вот гимор. Прибежит стадо из двух Берёз, Игнашевича, Вернблума и Нецида и скачи перед ними кариокой как блоха)
И последняя имха. На поле в понедельник должны выйти мужики-профессионалы,прошедшие огонь и воду: Дикань,Пареха, ДеЗеув,Ари,МакГиди,Билялетдинов,Веллитон... эксперименты -в печь

#  Zely69 » 15 мар 2012 11:32

nick_ws, ну так и я об этом... лидер, чё. Так и было. Попробуй поперек скажи :)
Мне кажется это хорошо, уважение друг к другу присутствует.

#  nick_ws » 15 мар 2012 11:30

Zely69 » 15 мар 2012, 12:23А то что дали ударить Родри - проявление уважения наверное


Родри вообще Пареху играл :-) : и подчищал за краем, и доминировал при розыгрышах на своей половине поля, и длинные пасы, и странная желтая карточка. Как же быть без удара со штрафного? Пареха тоже так бывает бьет. :-)

#  Udralets » 15 мар 2012 11:26

Проснулся с чувством выполненного долга.
Возможно, даже супружеского.
А ведь, казалось бы, всего лишь посмотрел на ночь телевизор.
;)))

#  porcus » 15 мар 2012 11:25

Нашего Астори уже в Милан умыкнули..печалька:(
Жадина-говядина это презик Кальмаров итальянских.

Что там с Парехой, готов ли защищать Красно-Белые цвета в дерби или всё пятку лечит?

#  Pafnuti » 15 мар 2012 11:24

СЕУП. Седня проходит открытая тренька в Тарасовке.
В открытой тренировке «Спартака» в преддверии 35 тура премьер-лиги с ЦСКА на искусственном поле базы в Тарасовке в общей группы работают все без исключения игроки, в том числе и защитник Николас Пареха, который пропустил два предыдущих матча, сообщает «СЭ».
http://www.gazeta.ru/news/sport/2012/03 ... 3941.shtml

#  Yarri » 15 мар 2012 11:23

В общих чертах понятно. Надеетесь на случайный удар из нижеперечисленных? Ну-ну...

Если кони встанут табуном по периметру штрафной и накрывать при ударах, то о победе можно будет забыть при такой надежде на Чепчугова "авось начудит".
На игру команды, собственно, уже надежды нет?
Редактировалось 15 мар 2012 11:26

#  Zely69 » 15 мар 2012 11:23

alex deimon » 15 мар 2012 15:26К нас за неимением исполнителей уже и Родри пробует штрафные пробивать.

Видимо явно выраженного лидера в этом компоненте среди игроков на поле нет, все приблизительно равны. А то что дали ударить Родри - проявление уважения наверное, да и плюс защитник им шанс реже выпадает, мы тут впереди мол своё наверстаем. Жано, Парехи на поле не было... имхо, нормальная ситуация.
Заметил, почему-то когда рассказывают о тренировках наших, сборной и т.д. то тренерский штаб пробивает по воротам значительно лучше, чем дорогущие игроки в команде :)))) Может с количеством лет приходит :)

#  poliduris » 15 мар 2012 11:18

StuG 40 Ausf F/8, вот коварный удар - так удар http://fanat1k.ru/flv-10040.php

#  nimrod son » 15 мар 2012 11:18

кстати, что там нащод Парехи, колики больше не мучают?)

ЗЫ. имхуется, что вместе с выносом коней, вынесем и кудрявого карапузега Слу) кумиры бы не подкачали
Редактировалось 15 мар 2012 11:20

#  have got no nick » 15 мар 2012 11:14

Реал вчера играл с конями очень пижонисто и на расслабоне. Особенно в обороне, играть давали коням иногда очень свободно. Нам ни в коем случае нельзя так действовать. За Пареху очень боязно. До сих пор занимается с ограничениями, ни одного матча еще не провел, игрового тонуса еще нет. Боюсь как бы это не была дыра покруче Чепчугова у коней.
Конский дефендинг вчера был довольно нормальный. Держали линию, зоны, выжимали как могли, боролись, перемещались, развалились всего считанные разы.

#  taram » 15 мар 2012 11:13

19.03 кони в Лужниках сыграют уже четвёртый матч (если ничего не путаю).
Мы же там будем лишь дебютировать (тут я точно ничего не путаю).
Вывод - опять играем в гостях.
Считайте это аналитической истерикой.

#  poliduris » 15 мар 2012 11:13

Millwood, да не утверждаю, что ты решил :)

StuG 40 Ausf F/8, ну давай ещё и с тренировки голы засчитывать :shock:

#  Depeche01 » 15 мар 2012 11:12

alex deimon
Непонятно также, почему нельзя разыграть штрафной. Ну если некому бить с правой ноги, так почему нельзя неожиданно откатить направо, чтобы Билл или Д. Брат ударили с левой. Вероятно, даже мыслей таких нет, не тренируем это...

#  walkin » 15 мар 2012 11:11

Коварные удары штамповать сложно.
"Буду бить аккуратно, но сильно. Бугогаааа" (БР)
Эменике, Билл, Ари, де Зеув...

#  Millwood » 15 мар 2012 11:05

Во-первых не я решил. А во-вторых, с чего решили ,что удар КриРо коварным был? С таким же успехом и о голе Бензема можно сказать :D .

#  StuG 40 Ausf F/8 » 15 мар 2012 11:04

poliduris,
Например вот это:
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... EHoAcBi3I#!

#  poliduris » 15 мар 2012 11:00

Millwood, с чего решили , что Пареха обладает коварным ударом ? С таким успехом можно и о голе Родри лохам - коварно играет головой :D . Тем боле на каждого по голу приходится.

#  Zaratustra » 15 мар 2012 10:58

poliduris » 15 мар 2012 10:53StuG 40 Ausf F/8, ну и много Пареха нанёс коварных ударов из своих сыгранных 15 матчей в 2011 году ?

все!
они были настолько коварны, что до сих пор многие не могут отличить их от простого удара, в том числе и в сторону ворот. ))

#  Millwood » 15 мар 2012 10:57

poliduris
Вопрос был: "У нас кто так умеет бить?"
Ответ: Пареха.
Что не так?

#  poliduris » 15 мар 2012 10:53

StuG 40 Ausf F/8, ну и много Пареха нанёс коварных ударов из своих сыгранных 15 матчей в 2011 году ?

#  StuG 40 Ausf F/8 » 15 мар 2012 10:43

Yarri » 15 мар 2012 11:05Но и удар был коварен. У нас кто так умеет бить?


Пареха, например.

#  Torero_rw » 15 мар 2012 10:41

Плюха от КР хороша отнюдь не тем, что вскрыла какие-то там слабые места у Чепчугова, а тем, что не может не сказаться на уверенности в себе молодого вратаря в преддверии дерби. Так что искать в наших рядах КР для того, чтобы увидеть пользу от этого ляпа, вовсе не обязательно.

#  alex deimon » 15 мар 2012 10:26

Я вот кстати не понимаю одной вещи.
К нас за неимением исполнителей уже и Родри пробует штрафные пробивать. При этом Эм даже не проявляет желания к мячику подойти, а удар у него отличный же.

#  Hvz » 15 мар 2012 10:24

С утра сегодня смотрел РТР2, "Все включено" , и увидел рекламу передачи "Удар головой" со следующим анонсом: "Веллитон: "Сломай меня, если сможешь". Он что, реально что-то в этом духе говорил, или телевизионщики от себя прибалтывают?

#  Smn » 15 мар 2012 10:18

Yarri,
Эм ему между ушей в том году положил. Умеет?

#  BuakawPorPramuk » 15 мар 2012 10:15

Yarri » 15 мар 2012 11:05Его та пенка - просто от недостатка мастерства, когда отскок от мокрого газона с закруткой не просчитал. Но и удар был коварен. У нас кто так умеет бить?


Эменике осенью показал, как ему можно и нужно забивать...

#  Yarri » 15 мар 2012 10:05

Вы за Чепчугова не беспокойтесь. Он с нами сыграет как надо.
Его та пенка - просто от недостатка мастерства, когда отскок от мокрого газона с закруткой не просчитал. Но и удар был коварен. У нас кто так умеет бить?

#  DONspartach » 15 мар 2012 09:56

КрайДа,но это скорее жадность,чем глупость.
Деваться-то нам,зрителям, все-равно некуда покА...

Извиняюсь,что встреваю,но уже есть куда-сопка очень хороший конкурент.Лично я уже больше года не смотрю телевизор вообще(не хочу принципиально покупать зомбоящик).За интернетом будущее.

#  SAS » 15 мар 2012 09:54

Ehidna » 15 мар 2012 10:51
Резолюция:

СОГЛАСЕН.
SAS.

:-)

#  Ehidna » 15 мар 2012 09:51

SAS, Не, если не бить по воротам, но в них попадать, то это означает одно - бегают быстро, тормозить перед воротами не успевают...)))
Так что лучше почаще бить по воротам и всегда попадать )

#  SAS » 15 мар 2012 09:45

хочу поправить некоторых здесь -):
-в матче с конями надо не почаще бить по воротам противника -
а ПОЧАЩЕ в них попадать!

#  Бауманец » 15 мар 2012 09:39

...И склоняю, как школьник плохой: Думбию, Думбие, с Думбиёй.

#  samacho » 15 мар 2012 09:32

Край » 15 мар 2012 10:05Да,моральный дух в конюшне так себе. Но Думбия быстр и хорошо открывается,надо признать.За нашу защиту неспокойно.

Моменты у думбии появлялись на свободном пространстве, надеюсь наш штаб видит это)

#  Край » 15 мар 2012 09:29

lefmax » 15 мар 2012 10:14 Сколько в глупости и нежелании удержать миллионную аудиторию...

Да,но это скорее жадность,чем глупость.
Деваться-то нам,зрителям, все-равно некуда покА...

#  BuakawPorPramuk » 15 мар 2012 09:28

Как же хорошо проснуться и увидеть счет матча "Реал"-цска, а тем более когда стояло инд тотал "Реал" >2,5, то вдвойне приятней, а потом придти на работу, включить обзор матча и увидеть чудеса в воротах Чепчугова, и от этого втройне приятно))) Почаще бы так)

впередсмотрящий » 15 мар 2012 02:01Посмотрел Реал.
За 19.03 стало немного боязно.

Я тоже так думал в апреле того года. Шешуков, Родри против 2 негров конских... Без Алекса и Велика... А по итогу - наша минимальная победа. Практически без моментов у своих ворот.
С конями нужно одно - КОНЦЕНТРАЦИЯ.

#  lefmax » 15 мар 2012 09:14

Край » 15 мар 2012 08:52 Край » 15 мар 2012 08:52

walkin » 15 мар 2012 08:14спасибо НТВ за "Детектив Раш - 6", продолжайте в том же духе.


Уникальный случай...Беспримерное наплевательство на своих зрителей...
В ОТЧЕТЕ о матчах не сказать итог...
Продление передачи на минуту оказалось смертельно опасным для ТВ...)))
Этим-наплевательством-- и прежнее НТВ отличалось.Традисии жывут...))

Дело да же те столько в опасности нарушения расписания... и это в полТретьего ночи!!! Сколько в глупости и нежелании удержать миллионную аудиторию лишних 10 минут, за это время пустить миллионную рекламу,..
ДЕБИииииЛЫ.., а мы еще удивляемся почему ТВ- зионщики не могут дать Хороший конракт РФС.

#  пшек » 15 мар 2012 09:09

Край, Не спокойно - согласен. Но 3-0 никто не отменял :)

#  lefmax » 15 мар 2012 09:08

poliduris » 15 мар 2012 09:43poliduris » 15 мар 2012 09:43
Отличный материалец подкинул вчера нашему тренерскому штабу Реал. Заодно и призадуматься Карпина заставит. На будущее.
Прямо в тему. Как лишить команду соперника козырей в виде двух скоростных нападающих. ВГК перед дерби сажать состав перед телеком и показывать до бесконечности. Когда основа будет отдыхать - садиться всему тренерскому штабу и думать....думать - как видоизменить игру, что бы Эменике с Великом не превратились во вчерашних Думбий-Ахмедок.

Сестры, уже никогда из Велли с Людоедом,(уважительно с большой буквы))) не сделают то что сделали вчера с их коллегами мадридцы.
Мож и вправду хромой петух в раму встанет для тонуса, имхо было бы очень хорошо.

#  Край » 15 мар 2012 09:05

IT-consultant » 15 мар 2012 09:02очень напрягает., что враги какие-то плохие сейчас

Да,моральный дух в конюшне так себе. Но Думбия быстр и хорошо открывается,надо признать.За нашу защиту неспокойно.

#  Край » 15 мар 2012 08:56

Anlo » 15 мар 2012 02:02", а у спартачей такой вопрос не встает...

Спартачи не люди,что ли?У спартачей тоже встаёт...
))

#  NaiKoN » 15 мар 2012 08:48

Там проблема с Аршавиным который выбил хороший контракт, лучший чем у них. Собственно "дружбанам" это не сильно понравилось )))

#  poliduris » 15 мар 2012 08:43

Отличный материалец подкинул вчера нашему тренерскому штабу Реал. Заодно и призадуматься Карпина заставит. На будущее.
Прямо в тему. Как лишить команду соперника козырей в виде двух скоростных нападающих. ВГК перед дерби сажать состав перед телеком и показывать до бесконечности. Когда основа будет отдыхать - садиться всему тренерскому штабу и думать....думать - как видоизменить игру, что бы Эменике с Великом не превратились во вчерашних Думбий-Ахмедок.

#  IT-consultant » 15 мар 2012 08:02

кхм
тотал больше 2.5 на Реал был очевидным )
угадать было легко - просто капитан очевидность ))
не исключаю появление петуха на конских воротах
единственное, что очень напрягает - именно то, что враги какие-то плохие сейчас
но 60000 на секторах - залог нашего успешного выступления

#  Край » 15 мар 2012 07:52

walkin » 15 мар 2012 08:14спасибо НТВ за "Детектив Раш - 6", продолжайте в том же духе.

Уникальный случай...Беспримерное наплевательство на своих зрителей...
В ОТЧЕТЕ о матчах не сказать итог...
Продление передачи на минуту оказалось смертельно опасным для ТВ...)))
Этим-наплевательством-- и прежнее НТВ отличалось.Традисии жывут...))

#  Иоаким Хундертвассер » 15 мар 2012 07:39

2 iaia 03:35

У них 2 пышки.) И Акифеев и Чепчугов явно имеют изрядный лишний вес. Оба с жирком.) Не знаю, что там делают у них с вратарями в тренировочном процессе, но факт налицо. Впрочем, откровения Карвальо в Бразилии наводят на определённые мысли по этому поводу, хотя развивать их не буду. Все и так уже всё видят. ) Поэтому, имхо, Чепчугова в дерби прессовать особо не следует, а то вдруг ненароком в игровом столкновении кресты порвёт с такой изрядной лишней массой - опять кудахтанья на три месяца в прессе от служивых не оберёшься. С подключением высокопоставленных особ. :D Лучше между ушей ему целить, как Эменике. Чепчугов всё равно подпрыгнуть не успевает, как показывает практика, если сильно и точно попасть.)

#  walkin » 15 мар 2012 07:14

Как начинающий аналитик, не поленился - встал в 5 утра заценить степень готовности стойла.
Понравилось, что жирного злодея - интригана все ж таки схватили за яйца и будут судить по совести.
В-общем, спасибо НТВ за "Детектив Раш - 6", продолжайте в том же духе. :D
Сибирь и Дальний Восток - Красно - Белая земля!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".