01.04.2024 - 30.04.2023

#  Евгеньич » 05 апр 2024 20:01

BN78 » 05 апр 2024 16:48Луковский Жданов и бывший мэр Серпухова - два совершенно разных человека.


Поздно. Банкетные выводы уже сделаны.

#  Valex1956 » 05 апр 2024 19:51

mmmmm » 05 апр 2024 17:58А всё же, покажите фото настоящего П.Жданова из СД ФКСМ.

Это провал,Марк....

#  митхун » 05 апр 2024 19:38

Argos » 05 апр 2024 15:36Кстати, пишут, что клуб прекратил платить зарплату Промесу. Всё, поставили крест?

Если контракт не расторгнут или в нём не прописано что ое не будет получать если вне клуба то клуб не имеет право не платить. Речь шла наверно о бонусах

#  МосфОлд » 05 апр 2024 19:24

Спартак (Свердловск) с победой над гнусной магниткой!

#  slava1 » 05 апр 2024 19:19

Лена,главное,чтобы он не успел у бамжей из Педрика стать Педритище(да Жора))
Cаша,там скорей был офсайт,который не смотрели при простреле справа.Только потом их Сергеев воткнулся в Селю и только потом кто то из наших.Ещё и кикс от Дуарте на юношу.
Ромащенко?
Кто попробовал роль главного,вряд ли станет опять помошником.
Только Легенда Георгий Александрович мог.
Но там другая история и другие люди.

#  RedQuite » 05 апр 2024 19:16

МосфОлд » 05 апр 2024 19:01

Спасибо! Да, действительно, два полных тёзки! Луковский ещё и моложе намного! Прошу прощения за ошибочную фотку - издержки интернета (там подпись была со ссылкой на Лукойл).

Так что наш Жданов - такой какой надо Жданов...)))

#  Q_ » 05 апр 2024 19:13

МосфОлд, ну это как в анекдоте, если после сборки обработать напильником то похожи .. непонятно только почему учился и работал в 2-х места одновременно. Прохиндей адназначна :) Ещё и родился дважды в 58 и 73, переписанный :)

#  МосфОлд » 05 апр 2024 19:01

Бывший мэр Серпухова выглядит так:
https://globalmsk.ru/person/id/3953?ysc ... t847526984
А луковский неЖданчик эдак (правый во втором ряду сверху):
https://web.archive.org/web/20210414052 ... tCommittee

#  Евгеньич » 05 апр 2024 18:55

Argos » 05 апр 2024 15:36Кстати, пишут, что клуб прекратил платить зарплату Промесу. Всё, поставили крест?


Может просто не платят зарплату сотруднику который не ходит на работу в настоящее время?

#  alek.vladimir » 05 апр 2024 18:55

да какая разница мер это серпуховский или еще какой то другой хер
в любом случае это очередной луковский гандон
других к нам не назначают...

#  RedQuite » 05 апр 2024 18:01

Mosfilmovskiy » 05 апр 2024 14:32
...На мой взгляд они не родственники и на фото не похожи друг на друга :-)


BN78 » 05 апр 2024 16:48
...Луковский Жданов и бывший мэр Серпухова - два совершенно разных человека...


Если это ошибка - попросим прощения у уважаемого человека.

Только можно попросить фотки в студию, мы и сравним. "Народ хочет разобраться"...)))

#  BN78 » 05 апр 2024 17:59

krash,
Знаешь, Сергей Юрьевич, я к сказкам от Марка отношусь с определенной симпатией. Потому что, на мой взгляд, это довольно смешно. Захожу я на ВВ, а там очередная охуительная история про Лук, Газпром или вот про Жданова. Я посмеялся, вроде как продлил себе жизнь, мысленно поблагодарил за это Марка.
По поводу Жданова долго держался, где-то даже жалею, что не пересилил себя в этот раз. По всей видимости, у Марка теперь будет на один сюжет меньше, а значит и у меня минус один повод для улыбки или смеха.

#  Карелин » 05 апр 2024 17:58

Учитывая, что у нашего костариканского юнца тоже есть задор, пыл и прыть, начинаю беспокоиться за выполнение им промфинплана по голам в остатке сезона.

#  mmmmm » 05 апр 2024 17:58

А всё же, покажите фото настоящего П.Жданова из СД ФКСМ.

#  авоська » 05 апр 2024 17:45

морон,
Одно дело откровенно идти на увечье соперника как сделала одна из берёз.
И совсем другое слегка поддушить,встретив пару раз чуть жестче обычного,умерив пыл прыткого юнца.
Две большие разницы.

Как ты рассмотрел,что это наш сбил с ног Селю?
Мне так не показалось.

#  krash » 05 апр 2024 17:28

BN78

Борис, главное что-то вбросить. Авось ( авоська, извини) проглотят. Отвечать же за сказанное не нужно.

#  Карелин » 05 апр 2024 17:27

Отставка Ромащенко - №7 в 6 клубах. Адиев заступил..
Вотони они, те счастливчики, гм, кто пожмёт перед матчем руку третьему ГТ одной и той же команды - Осинькин, Игнашевич и Семак.
В прошлом сезоне Абаскаль трижды жал Талалаеву.
Ну и Мирослав Юрьевич добыл 2 "вспомогательных" очка для "Спартака". Правда, отнял 5 у нас.
Редактировалось 05 апр 2024 17:31

#  krash » 05 апр 2024 17:07

морон

Жесткость не есть синоним грубости. Хотя в футболе и от второй составляющей отказываться нельзя. Это если ты когда-нибудь играл. Решать задачу на поле нужно уметь, если ты не на пиво играешь. А демагогия у нас на Книге в почете.

#  BN78 » 05 апр 2024 16:48

Для кого-то же существуют Рен-ТВ, Компромат, Виктор Климов и им подобное.
Один сокнижник запостил левое фото, второй на основании левого фото - придумал целый сюжет.
Луковский Жданов и бывший мэр Серпухова - два совершенно разных человека.

#  Карелин » 05 апр 2024 16:46

ВВсем философического здоровья! И мира.
С ДМ - Левников, ВАР - С.Иванов

#  морон » 05 апр 2024 16:36

авоська » 05 апр 2024 14:34Позорные говноеды обратились в ЭСК с просьбой рассмотреть руку Соболя при голе Спартака.
Это когда Саню схватили сзади за горло и он мяча толком не видел.
А атаку во вратарской на Селю перед первым голом бамжей никто не хочет рассмотреть?

Ну захват за горло не отменяет будущего попадания мяча в руку , с изменением траектории. Божмы наверное за то что должен быть не гол, а пенальти (с вероятностью гола 0.75 по ИксДжи) . Мол на четверть гола их побрили.
А Селю с ног сбил наш игрок

#  морон » 05 апр 2024 16:29

krash » 05 апр 2024 14:05Не панацея, конечно, но 2-3 раза попав под условного «Хлестова, Ковтуна», задор и прыть маленько поубавились бы.

Интересно, что говорил спартаковский болельщик, когда условный Веллитон получал от Березуцких? О игроцкой мудрости игроков сборной России , или о подлости ебучих сестер деревьев ?

#  МосфОлд » 05 апр 2024 16:14

Argos » 05 апр 2024 15:36Кстати, пишут, что клуб прекратил платить зарплату Промесу.

Тут Зарема ещё возмущается тем, что Леонида Арнольдовича клуб перестал с днём рождения поздравлять. Каким бы он не был, но элементарную вежливость никто не отменял.
Кстати, с днюхой бывшего президента, ему нынче 68 стукнуло!

#  Valentinovich » 05 апр 2024 16:08

Argos » 05 апр 2024 14:58Вон, Мирослав Ромащенко освободился. А там, глядишь, и Черчесова он подтянет.

— В раздевалке после матча подвели с ребятами краткие итоги игры. Мы пообщались с руководством клуба, я попросил об отставке, президент клуба ее принял. Думаю, это решение будет правильным, с учетом того, что остается девять матчей до конца сезона. Надеемся, что это даст команде импульс, какие‑то новые эмоции. Также надеюсь, что этот шаг пойдет на пользу команде, и за счет новых эмоций удастся решить задачу в этом тяжелом сезоне, — приводит слова Ромащенко пресс‑служба «Ахмата».

Вот это по нашему, по мужски, ушел сам.
А вдруг к нам со Стасом?

#  mmmmm » 05 апр 2024 15:58

krash » 05 апр 2024 15:08Марк, я делаю вывод, что тебе был более симпатичен Шестун


Характерный вывод.

krash » 05 апр 2024 15:08Ты на банкете мнение о П.В.Ж. составил?


Я сегодня уже отвечал на именно этот вопрос.

krash » 05 апр 2024 15:08Как же тебе нравится запустить на Книге какую-нибудь информацию, привязав ее УМЕЛО к «Спартаку»


ПЖ член СД ФКСМ. Доказано электроникой.
Это не я его туда привязал.

krash » 05 апр 2024 15:08Обязательно порекомендую тебя санитаром общества.


И кто тебе доктор?


LubbieИграем довольно -таки уверенно и спокойно.


Мне нравится эта генерация нашей молодёжки.
Посмотрим.

#  Lubbie » 05 апр 2024 15:55

Молодежь наша выигрывает в Краснодаре. После первого тайма счёт 1:0, гол с пенальти забил Гайдук. Играем довольно -таки уверенно и спокойно.
https://kino.tricolor.tv/channels/watch ... way.vk.com

#  mmmmm » 05 апр 2024 15:52

Mosfilmovskiy,

Фотку члена СД ФКСМ мне тут показал Алексей RedQuite.
И это точно бывш. мэр.

Других фото члена СД ФКСМ найти не смог.
У тебя есть?
Если просто полный тёзка, то слава богу.

#  Argos » 05 апр 2024 15:51

По поводу "0 голов за 50 ударов в 3 матчах потому что Промеса нет". Вспомнился август 2017 года, СКА (Хабаровск). Там и Промес был, и Луис Адриано, и ещё куча забивных игроков. А голов - 0! Правда, ударов не 50, а вдвое меньше; ну, так это ж один матч. Короче, невезение случается... Случилось ещё раз.

#  Argos » 05 апр 2024 15:42

krash » 05 апр 2024 15:08Обязательно порекомендую тебя санитаром общества.

Чисто технический вопрос: "санитарОм" или "санитарАм"? :-)

#  Argos » 05 апр 2024 15:36

Кстати, пишут, что клуб прекратил платить зарплату Промесу. Всё, поставили крест?

#  Алекс1975 » 05 апр 2024 15:36

Los » 04 апр 2024 23:27Los » 04 апр 2024 23:27

Во втором тайме, когда на прессинг уже не хватало - почему нет?

#  krash » 05 апр 2024 15:08

mmmmm

Марк, я делаю вывод, что тебе был более симпатичен Шестун? Ты на банкете мнение о П.В.Ж. составил? Тебе даже ДОП не нужно, чтобы мнение составить?
Как же тебе нравится запустить на Книге какую-нибудь информацию, привязав ее УМЕЛО к «Спартаку», а потом версии конспирологические выдвигать. Обязательно порекомендую тебя санитаром общества.

#  RedQuite » 05 апр 2024 15:02

Кстати, о Медине...

Удивительно, насколько он нам не подошёл! За коней играл на уровне 7,25, результативность 8+7! У нас же - 6,55 и 2+0. Вроде адаптировался уже и такой провал! Летом - первый кандидат на выход (пока ещё за него можно хоть что-то отбить), имхо...

#  Argos » 05 апр 2024 14:58

tver-udomlya » 04 апр 2024 10:51А кого нам могут привезти из тренеров?

Вон, Мирослав Ромащенко освободился. А там, глядишь, и Черчесова он подтянет. :-)

#  Евгеньич » 05 апр 2024 14:52

Спектр, Кстати, все перечисленные были замечены в употреблении тарасовского борща. Может подсыпают чего?

#  Спектр » 05 апр 2024 14:38

Евгеньич, да это даже не только Спартаком ограничивалось. ОИР вон в мусарню в 2005-м вместо португалов просил Германа Кутарбу и еще там кого-то.

#  Евгеньич » 05 апр 2024 14:34

Штык-молодец » 05 апр 2024 07:18так как ему купить игроков лучше, если он сам просит Медину?


Странные тренеры из года в год приходят в Спартак. Все как один отказываются от классных игроков и просят купить им посредственных. До Абаскаля также поступали Ваноли, Витория, Тедеско, Кононов. Даже Каррера умолял чтобы ему купили какое-нибудь дно вместо игрока серьезного уровня. Помнишь кто-то из РУ даже смс-ку какую-то кому-то где-то в качестве доказательства показывал?
Мистика какая-то...

#  Спектр » 05 апр 2024 14:34

krash, ни с кем не общался и инсайдов не имею

#  авоська » 05 апр 2024 14:34

Позорные говноеды обратились в ЭСК с просьбой рассмотреть руку Соболя при голе Спартака.
Это когда Саню схватили сзади за горло и он мяча толком не видел.
А атаку во вратарской на Селю перед первым голом бамжей никто не хочет рассмотреть?
Редактировалось 05 апр 2024 14:35

#  krash » 05 апр 2024 14:33

Спектр

Леша, ты хоть и молодой ( не недостаток), а толковый пацан. И в последнее время мне нравится читать твои сообщения. Особенно последнее. Единственный вопрос. Именно САМ дошел до этого сравнения? Или все же с кем-то общался? Может позже объясню в личке причину интереса.

#  Mosfilmovskiy » 05 апр 2024 14:32

mmmmm » 05 апр 2024 11:20Даже для меня было шоком, когда стало известно, что именно Павел Жданов руководит футбольным блоком ФКСМ. Пустоглазый мэр города Серпухова, с которым мне выпало сидеть за банкетным столом (10 человек)...


Почитал биографии мэра Серпухова и вице-президента Лукойла по финансам.
Долго думал(с).
На мой взгляд они не родственники и на фото не похожи друг на друга :-)

Но теперь хоть понятно кто в СД мониторит финансовую составляющую клуба...

#  Спектр » 05 апр 2024 14:27

Нынешний Мозес - это Пьянович, только негр, на 10 лет старше и хорошо играет не первые и последние 3 матча в сезоне, а первые и последние 3 минуты на поле.

#  krash » 05 апр 2024 14:05

Terpila

Ленок, я с тобой немного не соглашусь. Школа школой, но не забывай о «мелочах». Уже в первом матче в Питере, когда Педро появился в концовке, понимающему люду стало понятно, что это талантище. И любой грамотный тренер, готовясь к матчу, дал бы четкие рекомендации игрокам, как против него действовать. ЖЕСТКО. Не панацея, конечно, но 2-3 раза попав под условного «Хлестова, Ковтуна», задор и прыть маленько поубавились бы. Мне Ал возразил, когда я написал, что менять Денисова на Рому было ошибкой ( на мой непрофессиональный взгляд). «Сергей, по ТВ было видно, что в конце тайма Денисов бегал уже с вывалившимся языком, поэтому и замена была проведена». Могу согласиться, но отчасти. Впечатление Александра мне кажется несколько ошибочным. Денисов светленький, краснощекий, поэтому и иногда выглядит загнанным уже к середине первого тайма ( но только внешне). Может проблема была в том, что он играл по сути первый матч и наелся уже с непривычки. Здесь судить не могу. С этой заменой мы окончательно потеряли правый фланг. Денисов регулярно высоко поддерживал атаку вместе с Бонгонда. А появление Ромы и бестолкового Медины окончательно лишило нас возможности что-то создавать. Ближе к концу ГТ понял, что ошибся, и перевел Антона на правый фланг. Увы, поздно.

#  авоська » 05 апр 2024 13:56

Да тебе не надо читать.Ты же писатель.

А Витя ещё хлопнет дверью и даст вам всем прикурить.

#  Mike Lebedev » 05 апр 2024 13:45

Когда я читаю про то, как Витя Мозес поможет нам в игре, всегда вспоминаю слова кого-то из великих: "Имеющий веры на горчичное зерно сдвинет гору..."

#  Bestguy » 05 апр 2024 13:23

авоська » 05 апр 2024 12:09И ещё чтобы Мозес тоже набрал форму и не успел травмироваться в двадцатый раз.


Да у Мозеса задача максимум - выйти на пару десятков минут, устроить как можно больше пауз в игре, показать свой "потенциал" в паре моментов и "травмироваться" на месяц.
Вся его карьера в СМ протекает по такому сценарию, тайм играет - пять туров лечится. Где он еще такое теплое местечко найдет?

#  alek.vladimir » 05 апр 2024 13:09

SAS
если я правильно тебя понял, то ты сейчас отмораживаешь уши назло тварям
думаешь, оценят? )))

Марк,типа таво :D

#  mmmmm » 05 апр 2024 13:04

alek.vladimir » 05 апр 2024 12:49скажу больше, я бы с большим удовольствием,но ,к сожалению, при всем моем желании у меня так не получится


В конце 80-х стоял я в 2-часовой очереди за сигаретами (2 пачки в руки).
А передо мной стояла старушка и причитала, что в пятый раз стоит сегодня.
- Бабушка, а зачем Вам столько?
- Не мне, деду.
- Так пусть бросает.
- Пробовал - так сердце не выдерживает, еле жив остался.

Вот и мы все - как тот дед.

#  SAS » 05 апр 2024 13:01

alek.vladimir,

..
....
....
--------

Вот написал я с дуру(
Держусь, как могу...трудно...

- ВВсех Люблю!!!!!

#  alek.vladimir » 05 апр 2024 12:49

SASСань)
если уже больше нет сил смотреть на то что сейчас твориться с твоей любимой командой
то только и остается что на Книге чуток пофилософствовать с такими же бедолагами как и ты
всяко себя не так хреново чуйствуешь))

можно канеш забить на всё
и на Книгу
и на жопоногих
и на тварей...
скажу больше, я бы с большим удовольствием,но ,к сожалению, при всем моем желании у меня так не получится)))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".