01.03.2012 - 31.03.2012

#  vlad45 » 15 мар 2012 18:40

А я вернусь к теме готовности к сезону.
Как уже говорил,и не собираюсь это мнение менять,мы сейчас с конями во многом схожи.Имеется в виду построение игры.
У нас поменьше официальных игр(ну это не так важно),у них побольше усталости в основной обойме.
У нас получше подбор игроков спереди и понадежнее кипер.У них сыграней задняя линия.
Так что все решит физика и желание,те самые морально-волевые.
Впервые за долгое время даже не могу предположить,как будет развиваться игра.Пора Карпину показывать товар лицом,думаю.
Главное,чтоб сей "товар" существовал.
Я не тренер ,но рискну предположить,что если растянем игру на фланги и включим скорость,у нас может быть преимущество.Будем лезть по центру - увязнем.
И главное - ПОДБОРЫ,БЛЯТЬ!Сможем перекрыть зоны перед штрафной - герои.Если же ц.полузащитники начнут вальяжничать,то у коней есть кому пробить со средней дистанции.
У нас теоретически тоже есть,но вот по факту не бьём-(((

#  Olsson » 15 мар 2012 18:33

скажите, пож-та, чайнику: в терминале есть Деньгимайлру, можно там тупо присунуть деньгу за ТВВВ, без всяких там аккаунтов (списал номер Яденьги, а в терминале ево и нету)?
с банковской карты, как понял, нельзя закинуть
ps не конь и не всё пропито пока

#  Край » 15 мар 2012 17:47

BuakawPorPramuk » 15 мар 2012 16:59 давно ловлю себя на мысли, что Парш не подходит на роль капитана.
Да,согласен,из ДК капитан даже получше может...
Жаль,Пареха иностранец--он реальный вожак на поле.Но ему Спартак покА не стал родным...

#  agson » 15 мар 2012 17:42

если Родри уже подход к стандарту делал, то почему бы и нет? )

"...Вы просто не знаете, как он бьёт штрафные. Думаю, и в "Спартаке" об этом пока ничего не знают. Хотя стандарты он исполняет не хуже Алекса. Пускай тренеры дадут ему пробить пару штрафных – и вы всё сами увидите. Про пенальти я уже и не говорю – в СКА он вообще был штатным пенальтистом (в сезоне 2000 года Дикань забил шесть голов. – Прим. А.С.)..." Вячеслав Грозный
http://www.spartakworld.ru/fc-spartak/1 ... leksa.html

Кстати, странно что штрафные не бьёт Билялетдинов, вроде бы когда-то обладавший неплохим дальним ударом.

#  RMSh » 15 мар 2012 17:30

слушайте, люди, вот вы тему про Паршивлюка развели
вот вам две ссылки и угомонитесь уже :x
http://news.sport-express.ru/2012-03-15/499691/
http://news.sport-express.ru/2012-03-15/499694/
всё написано. и про интонации и про действительную реакцию Карпина. а чемпионату заголовки нужны. и маленько спи.деть, чтобы хомячков побольше в камменты набежало, для них святое дело

#  Dead_Mopo3 » 15 мар 2012 17:30

Кто еще не обилетился на дерби? Похоже билеты разлетаются как горячие пирожки :)

#  terpila » 15 мар 2012 17:23

Ну, пожжалйста!
Ну не надо с такой готовностью набрасываться на своего воспитанника. Он у нас один такой ветеранский.
Кто это слышал? С какой интонацией было произнесено? В каком контексте? Или мы журналюгам абсолютно верим?

Даже, если он это брякнул... НездОрово, но, давайте почитаем свои собсные мессаги. Что, есть кто-то, кто глупостей не писал , с точки зрения автора?
"Кто сам без греха, пусть бросит..."

Даже, если серьезно брякнул... Ведь можно поступить, как Егор Камри.
Когда Рома пришел в Спартак, отвечая на вопрос, почему не подошел со всеми к фанатке после матча в Раме, сказал : Когда заслужат, тогда и подойду"
Довольно быстро все исправилось. Кто его перевоспитал? К тому моменту, КАК он на ВВ с народом прощался перед отъездом в Англию.
Короче, хотим иметь правильных воспитанников - самим надо их делать. В разных смыслах:-)

#  Hmel1989 » 15 мар 2012 17:22

Pafnuti,
В этом всё и дело. Либо набирать команду из игроков способных играть в коллективный футбол. Либо брать космонавтов способных сделать гол из ничего. Валера явно склоняется к первому варианту, но не покидает ощущение, что для такой игры у нас много лишних пассажиров и Эйден увы один из них.

#  Pafnuti » 15 мар 2012 17:13

Hmel1989,
а нефиг мяч таскать, если Валера выгнал его стреньки за то, что ирландец в пас не играет, то правильно сделал.
Надо вписывать игррков в командную игру, а без их желания этого не сделаешь.
У ОИРа в свое время вообще 1 в 1 почти не обыгрывали, все через пас ибо мяч бежит быстрее любого МАкГиди.

#  Hmel1989 » 15 мар 2012 17:01

Andreich » 15 мар 2012 20:00http://www.bobsoccer.ru/user/324/blog/?item=61515
Настрожили известия про Мака.

Если имеет место конфликт это печально. Потому что кроме Мака и Кариоки у нас в составе нет техничных игроков дружащих с мячом. Уже не раз замечал, что в играх с жёстким прессингом, наружу вылезает слабая техническая оснащённость наших футболистов. В этом на мой взгляд и проявляется главная наша проблема в недостатке класса. У нас сейчас просто нет игроков способных решить эпизод в одиночку, а компенсировать это командными действиями я не уверен, что мы сможем. Летом необходим хотя бы один настоящий космонавт в среднюю линию!

#  dodge » 15 мар 2012 16:09

Andreich » 15 мар 2012 17:00Настрожили известия про Мака.


Я бы всеже где-то прислушался к словам Карпина. Не нужно, не обладая полной информацией, делать какие-либо выводы.
Ну написал корреспондент загадочную фразу, чтоб выглядеть в глазах общественности кладезем информации.
Может все проще? Приспичило МакГиди на морозе? И отпросился он в МэЖо. Тем более, походка у него бодрая была, сильно хотелось.

#  Meyer » 15 мар 2012 16:06

Вот ни хрена не понял слов Сереги.
Неужели он настолько не верит в нашу команду?
Неужели он не желает порвать лично этих ослов?

Прав Валера, штрафовать надо за такие слова, да еще и сказанные публично.

#  Чебатуркин » 15 мар 2012 16:04

Какая качественная страница на книге
Во-первых, написал любимый автор ( Egor -
15 мар 2012 12:40 );
Во-вторых, поступило очень своевременное и полезное для мяса предложение администраторам. Вот:
AeroshockА можно админам предложение внести?
За "Таких коней точно ебнем" (с) - сразу бан на полгода
Без разбирательств и апелляций

------------
+1 без всяких смайлов. в печь эту шнягу. Вы во дворе лучше мячик погоняйте с детворой, а потом коней укладывайте. Хоть бы и таких.
Ну и в третьих. Кто в теме и кто действительно не только по клаве стучать горазд. Вот:
R0MAПроводим Кубок ВВ 2012?

viewtopic.php?f=12&t=645

Касается прежде всего ВВ ОМ и КБ Питер. Парни, надо с датой определяться!!!
Редактировалось 15 мар 2012 16:07

#  АФК » 15 мар 2012 16:00

Egor -
15 мар 2012 16:26
АФК,
выпивал,признайся?
///////////
Нет! Просто, пост понравился, нескучный, живой.

#  Andreich » 15 мар 2012 16:00

http://www.bobsoccer.ru/user/324/blog/?item=61515
Настрожили известия про Мака.

#  BuakawPorPramuk » 15 мар 2012 15:59

Не знаю, насколько серьезны были слова Паршивлюка про Алонсо и КриРо, суть не в этом. Уже давно ловлю себя на мысли, что Парш не подходит на роль капитана. Слишком мягкий и интеллегентный, что ли...
Из полевых отдал бы повязку Диме Комбарову.

#  blind_guardian » 15 мар 2012 15:44

Кони поднимут и мёртвых. Не удивлюсь появлению Игоряна в воротах, Хонду точно берегут к матчу с нами, как говорил сам Слуцкий. Это будет знатная охота. ЛА, ЛА ЛАЛА ЛАЛАААЛА..(с)

#  pavluha32 » 15 мар 2012 15:35

Серёже Паршивлюку спасибо, расставил точки над Ё. Я, наивный, жду смелой игры и уверенной победы. А оно вон как.. Оказывается, без Алонсо и Кристинки - никуда. Приехали, мля!

#  R0MA » 15 мар 2012 15:35

Проводим Кубок ВВ 2012?

viewtopic.php?f=12&t=645

#  Egor » 15 мар 2012 15:26

АФК,
выпивал,признайся?

#  остров крым » 15 мар 2012 15:13

Egor » Сегодня, 13:40 Хочу посостязаться с легндами в наивности и спросить:


А что сын говорит по этому поводу?)

#  Иоаким Хундертвассер » 15 мар 2012 15:01

А вот ещё про стандарты, как гимор...) Спрашивают у Мауриньё того самого перед игрой с цска, мол "а почему это Реал так часто пропускает со стандартов?". А Моуриньё и отвечает, даже философски заметил, как говорят, а не просто ответил, мол "сейчас половина голов забивается после штрафных и угловых. И как не старайся - забивать всё равно будут. Мы работаем над этим..."
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/514946
Так что же это получается-то? ) Это, что же Мауриньё фаталист, что ли? Он на самотёк пустил это дело, что ли? ) Ведь всем известно, что Мауриньё куда игроков в штрафной расставит, туда мяч и летит, только успевай выноси его могучим ударом к центру поля. ) А так, что же это? Тренируй, не тренируй - а всё равно Химнасия Хухуй? ) Основы сотрясены, поколеблены...) Стандарты, оказывается, и для Мауриньё фифти-фифти... Ишь ты... Вот ведь...)))

#  АФК » 15 мар 2012 14:38

Egor -
15 мар 2012 12:40

Помню как Романцев предлагал Валере играть с либеро:), помню как Фёдор
Черенков наивно спрашивал в СмоллПабе: "Ребята, а в чём смысл игры в
линию? (показывая пальцем)А если я этого защитника обведу?"(с)-). Хочу
посостязаться с легндами в наивности и спросить:…

Стандарты, вот гимор. Прибежит стадо из двух Берёз, Игнашевича, Вернблума
и Нецида и скачи перед ними кариокой как блоха)…
///////
Коллега, я в восторге от Вашего поста!
Выбранные цитаты, на мой взгляд, вообще, «в пословицы войдут», ведь Федор
Федорович любого защитника обведет…, и вся линия поломается.
А «…стадо из двух Берез…» - это Левитановский пейзаж, картина родной
природы, выбивающая слезу из чувствительного русского сердца, способного
пожалеть и блоху в жаркий летний полдень.
И не следует обвинять себя в наивности, она у Вас, на мой взгляд, граничит с гениальностью
двух персонажей(Романцева и Черенкова) из первой цитаты.
С уважением.

#  чннхнпS » 15 мар 2012 14:37

если хонда будет - не уверен, что Парш сможет выключить мусу:( отсюда вывод - забудьте про Эма справа, Ари и только Ари.
хотя Кариока закрыть японца сможет, надеюсь)
Дикань
Мак-Пареха(?), Сухи-Парш
ДК-Кариока
Гидя-Ляля-Ари
Эм
вот только кто забивать будет... надеюсь Ляля Эма из игры не выключит...

#  have got no nick » 15 мар 2012 14:26

чннхнпS -15 мар 2012 15:22
У него не ушиб бедра, а колено. Они его давно периодически беспокоит.

#  чннхнпS » 15 мар 2012 14:22

have got no nick » 15 мар 2012 13:23#   have got no nick » 15 мар 2012 13:23
Многое у коней будет зависеть будет ли играть Хонда или нет. Думаю мы об этом узнаем только когда составы на матч объявят.
Вообще, пророчить что либо на дерби дело не благодарное.

именно так.
посмотрите матч с динамой - первый тайм с ходной игра у коней была, второй тайм с дзагоевым (а хто это?) негры бегалм вхолостую 95% времени.
но играть хонда будет. что ему - две недели ушиб лечить?

#  have got no nick » 15 мар 2012 14:14

Прочитал щас высказывания Паршивлюка и Валеры относительно предстоящего дерби и прошедшей экзекуции на Бернабео. Мы никогда ничего не добьемся серьезного пока у нас играют футболисты с такой психологией. Мало того, это наш воспитаник и капитан. Меня еще после крайнего дерби передернуло после его высказываний от том, что травма петуха самое печальное в этом матче. Не то, что из-за прямой его ошибки нам гол забили, а травма петуха!
Валере нужно не только зарплату у него отбирать, а и повязку капитанскую после таких высеров.

#  SAS » 15 мар 2012 13:59

читая ВВ :-):

Жаль, что у нАшего НикОлы ПарЕхи
СегОдня при сИльном удАре ОгрЕхи.
И для их СерЁги ЧепчугОва
Был бы страшнЕе в игрЕ вОва,
КотОрому на пИтерской бАзе СпалЕтти
МешАет кУшать роднЫе спагЕтти.
А хвалЁный ИрлАндец Мак ГИди
Не хОчет ИгрАть, хоть изЫди :-(
И тОлько НАДЕЖДА на НОвого РО- хА:
Уж Если он ВдАрит -берегИсь ЕврО- хА ?!?!?!
-)

#  Andreich » 15 мар 2012 13:46

Скажите, эти черные "манишки" поверх одежды - для чего они?
https://twitter.com/#!/fcsm_official/st ... 17/photo/1
В них встроены датчики, по которым снимается характеристика с показателями игрока?

#  пшек » 15 мар 2012 13:11

Udralets, Вот то же чуство :)

#  kd72rus » 15 мар 2012 13:07

про вчерашний разговор о семейном болении за фут.команды
Сергей Юран: Сын стал поклонником ЦСКА
Еще один поворот.
- Самое главное, чтобы ему нравилось. Они с младшим иногда затевают разговор:
"Ты где будешь заниматься?" – "В “Спартаке”".
– "Мясо! Я с тобой не дружу". – "Нет, Артемушка, в ЦСКА".
– "Мужик! Пойдем поиграем".
http://www.bobsoccer.ru/user/4191/blog/?item=61464

#  gav » 15 мар 2012 13:02

irod sm, не нужно прямой эфир - сил много надо, а смотреть, многие будут в Луже
а на запись много средств уходит ? две передачи очень сложно сделать ? одну за сутки, другую после матча, и на ютуб их
если так сложно - то, на мой ламерский взгляд, лучше ПЕРЕД матчем, в воскресенье выложить

#  Alex1977 » 15 мар 2012 12:32

irod sm,

Юр, мне кажется надо выходить в прямом эфире. Это важно пока для общего имиджа программы. Пусть и без гостей знаменитых. Смотрят же не только в Москве. Да и в Москве не все по разным причинам смогут попасть на стадион. По такой игре выходить в записи не очень хорошо. Теряется нерв.

#  Typhoon » 15 мар 2012 12:31

poliduris,
Этот татарен кстате могет: http://www.youtube.com/watch?v=vsDvTlHU ... re=related

#  have got no nick » 15 мар 2012 12:23

Многое у коней будет зависеть будет ли играть Хонда или нет. Думаю мы об этом узнаем только когда составы на матч объявят.
Вообще, пророчить что либо на дерби дело не благодарное.

#  -skeptik- » 15 мар 2012 12:23

DimOn74 » 15 мар 2012 12:46конюшне мы проиграем.
Возможно даже крупно...


Сходи на стадион, поддержи команду. Всяко полезней чем куйню постить...

#  StuG 40 Ausf F/8 » 15 мар 2012 12:23

irod sm,
А ты разве на дерби не идёшь?
Какие, к дьяволу, могут быть "Вместе у телевизора", когда игра в Луже?

#  Los » 15 мар 2012 12:21

DimOn74,

показывает , что пишет под присмотром .. )))

#  Quarterback » 15 мар 2012 12:19

Дам прогноз, что точно не проиграем. У коней наметился бардак в атакующих действиях, значит раскатать нас точно не смогут, и следовательно будет соревнование в мастерстве отдельных игроков. 0-0 в общем.

#  irod sm » 15 мар 2012 12:17

ГраждАне.
Вчера задавал вопрос.
Сегодня он уже гораздо выпуклее.
На матч с ЦСКА надо выходить - потому что это дерби.
И вопросов уже других нет.
Но
1.Но денежек нам если и хватит то только пока на одну передачу.
2.Все селебрити :) будут на стадионе.Почти никого не затащим.Вероятность близка к нулевой.С Динамо такое не предвидится.Даже наоборот.

Если и выходить - то наверное вряд ли в прямом эфире.А смотреть нас будут честно говоря - гораздо меньше.Почти наверняка подавлюящее большинство просмотрит в записи.
Или на следующий день с аналитикой выйти в записи?

Жду Вашего решения - ибо всё это делается на Ваши деньги.

#  recchi » 15 мар 2012 12:15

Хех, коняшки вчера лицо сохранили :)) по логике мы им тоже больше 4-х отгрузить не сможем.

Наполи разочаровал, все-таки надо челси убрать из лиги в след. раунде, чтоб не тревожиться, а в остальном особого зла не осталось, ну баварию тоже выпихнуть с марселью, но они и сами вылетят...

Забавно было б, если б Апоэль выиграл лигу ))).

#  walkin » 15 мар 2012 12:09

Egor » 8 минут назадОтсутствие Вагнера, боюсь, для ЦСКА фатально.

Сложно судить со стороны, что именно происходит у врагов, но факт остается фактом. Хонда в роли плеймейкера - эта пять за селекцию.
Конская схема была проста до безобразия и с Вагнером, а ныне и вовсе сузилась. Алдонин, Шемберас, Мамаев - три брата Лене показалось мало. Взяли четвертого.
И негренка на спичечных ногах.
Конечно, в футболе бывает все, но сейчас именно тот случай, когда игра пойдет от нас, нашего состояния. Чего уже давно лично я не чувствовал.

#  DimOn74 » 15 мар 2012 12:08

КБ ВАО, к букам беги, ставь как я сказал. потом скажешь своё "спасибо". щёт я укажу в личку.

#  Abilardo » 15 мар 2012 12:07

КБ ВАО, ладно, ты говори спасибо, а я уже определился, на ком срывать злобу, если все пойдет не так, как надо.

#  nimrod son » 15 мар 2012 12:06

опаньки, уже праибали... Пареха, поди, дубль в свои ворота оформил

#  Mike Lebedev » 15 мар 2012 12:01

А, ну я ж не знал
Мне самому сегодня приснилось, что первый тайм заканчиваем 1:0 при еще одном незасчитанном чистом нашем голе. Потом куда-то ухожу, а потом узнаю - сливаем 1:7
И только удаление Вагнера на 78-й минуте подсказало, что это все-таки сон

#  Torero_rw » 15 мар 2012 11:56

В отличие от многих здешних ясновидцев, пророчащих нам победу за победой, Димон, осознанно подставляя себя под удар и критические стрелы, со знанием дела работает на команду. Первый скажу спасибо, если все сложится, как надо )

#  DrDao » 15 мар 2012 11:54

DimOn74 » 15 мар 2012 12:46Хоть с чупчиковым хоть с хуюпчиковым в воротах, а конюшне мы проиграем.
Возможно даже крупно...

Дим, от твоих заклинаний каждый раз аж мурашки по коже... :)

#  DimOn74 » 15 мар 2012 11:54

Мой прогноз был - Барса ёбнет немцев.
Месси забьёт много.

#  Mike Lebedev » 15 мар 2012 11:51

Прогноз свой на 1/8 ЛЧ напомни, пожалуйста ;)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".