01.04.2024 - 30.04.2023

#  slava1 » 16 апр 2024 00:12

Не знаю,всё ли в руках Слишковича,но если пройдёт по лезвию ножа,могут оставить.
Кубок и третье место будет сверхуспешным результатом.

#  SAS » 15 апр 2024 23:09

knn,
Вот, Николай, Спасибо большое!!!
Прямо мои мысли.

Вот поэтому я за
Него и
Виталия попросил
Массимо
Отдельной фамилией в голосовалку!

И только не надо к ней относиться серьезно?!

А то некоторые на ВВ небось думают, что по ее результатам ру Спартака
Так и сделает, назначив главного-:)

Да нового Паскаля
Неумейка
По заданию Газпрома уже
Обсасывают вовсю ...(

#  cuba » 15 апр 2024 23:08

-Кто выбрал здесь
"Затрудняюсь ответить"?
Вы предъявите причины!
-Мне - "всё равно",
Это можно заметить.
Жду откровенной кончины!
-Я не увидел достойного в списке,
-Мне отвратительны все!
-Главный наш враг
Говорит по-английски,
А остальные - икра в карасе.
-Все, кого вижу - давно надоели.
-Неадекватное время опроса.
-Мне по душе выбирать, чтобы пели,
-Голосовал в перерыве поноса.
-Если копнуть эту кодлу поглубже,
Крест надо ставить везде!
-Не было пункта с призывом "к оружию!"
-Хрен растворился в... гнезде.
-Здесь от меня ничего не зависит!
-У Руководства свои "образа".
-Если потенцию это повысит,
Дайте наводку, куда ставить "за".
)

#  knn » 15 апр 2024 23:05

Я за вариант "Каррера" не потому что у него точно получится. А потому что это было бы справедливым ответом федунизму
и, возможно, новой чистой страницей в истории Спартака. Перебрать за 20 лет 38 блть тренеров и и 158 футболистов и
уволить после этого тренера после 3го места, который единственный выиграл чемпионство, это под каким предлогом можно?
Мои варианты все крайне неприличные и далеки от футбола. Уверен, что таких поводов Массимо не давал.
Федотова уже нельзя вернуть. А Карреру можно. Да в этом доводе может не много спортивной составляющей, а каком много?

#  МосфОлд » 15 апр 2024 23:02

SAS,
Был как-то в Красном Ярске и реку Енисей видел. Ничего такая, там даже где-то осетров разводят... на бабки...

#  SAS » 15 апр 2024 23:00

Конечно нормально сказал?!
Послав КБ и за
ксВстав.....

Вот пусть потом крылышки и тренирует снова

#  МосфОлд » 15 апр 2024 22:56

SAS » 15 апр 2024 22:41Кто хотел и хочет Андрея Тихонова....

Правильно сделал, что так сказал. Андрей Валерьевич не предатель и на лукойловские 30 монет не купится да не продастся. Вот сольём луковских, тогда можно и Тихонова звать...
-- - -- - - - - - - - - - -
slava1 » 15 апр 2024 22:48
Европа сейчас тяжёлая. Даже полнейшие ноунеймы подумают 44 раза прежде чем к нам топать. А своих, так чтобы по настоящему, - не взрастили. Может бразила какого на зло бамжам?

#  P.Mobil » 15 апр 2024 22:50

А что он не так сказал ? Только возглавил Енисей. Команда и правда заиграла, надрав задницы лидерам. Младший стал одним из основных в Енисее. У Тиши и так перед красноярцами есть момент, когда выведя Енисей в ПФЛ, оперативно перешел в КС.

#  slava1 » 15 апр 2024 22:48

МосфОлд » 15 апр 2024 19:31
Там даже 50 участников не набирается. Мельчает ВВ..
-------------------------------
Ещё не подошли.Да и вряд ли все читающие и пишущие заходят каждый день.

Всем кто ,,любит " Карреру. Пожелаем ему удачи для начала на Родине с Асколи.
Не нужно его в ЭТО.

Валера спуртует) И чем ВВ так люб Ивич?
ЧуднО!
Редактировалось 15 апр 2024 22:53

#  SAS » 15 апр 2024 22:41

https://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?793224

Кто хотел и хочет Андрея Тихонова....


А Вадим все ещё переживает, что
Слили
Сливальщики
Его Кумира

#  knn » 15 апр 2024 22:37

И главное, переголосовать не дадут, когда ты определишься)) и когда тут ломают копья на деталями уровня какого цвета должны быть носки у главного тренера, есть люди, которые до сих пор не определились российского специалиста они хотят или иностранного? Серьезно? Снимаю шляпу, блть, перед ними)))

Мосфол
Пацталом)))

#  МосфОлд » 15 апр 2024 22:37

knn » 15 апр 2024 22:12но хочеца верить, что мы пока не в кащенко

Интересно если подобный опрос провести в Кащенко, то насколько, в процентном отношении, ответы разойдутся с ВВшными...
Редактировалось 15 апр 2024 22:38

#  knn » 15 апр 2024 22:27

Про практический смысл согласен, но это же анонимный опрос. Я понимаю, если б в опросе 100 человек имяреков были за Карреру, а условный Вася не определился, но все знают, что Вася ох.енно разбирается в футболе. Можно было бы задумаца, дополнительно проанализироать ситуацию)))
В этом вижу...ну ты сам прально написал это слово.

#  нуль » 15 апр 2024 22:17

knn » 15 апр 2024 21:58 Какую цель преследуют юзеры во (внимание!) анонимном опросе, выбирая вариант "затрудняюсь ответить"?


Видимо, они хотят сказать, что не определились, кого бы хотели видеть на посту главного тренера. А что ты видишь в этом такого дебильного? Практический эффект от такого ответа точно такой же, как от любого другого.

#  SAS » 15 апр 2024 22:15

лео22,
Леша, какой стёб(
Читай меня дальше...

Все у нас через Ж в последние годы в Спартаке((

#  knn » 15 апр 2024 22:12

Нет, я могу представить ситуацию, когда к варящей борщ домохозяйке, подошли со спины, подсунули смартфон и попросили нажать ответ. Блть, ну таких 7-ро???

Мосфолд
сильный вариант)) но хочеца верить, что мы пока не в кащенко

#  лео22 » 15 апр 2024 22:11

SAS » 15 апр 2024 21:46Зачем нам Свинов

Вопрос не ко мне, спроси у Реброва.
А если серьезно, Сань, это вопрос или стеб?

#  SAS » 15 апр 2024 22:10

И правда совершенно раздутые штаты по игрокам(
Есть как бы три вратаря, а на деле не одного надёжного(

Хотя и двух достаточно.
При форс мажоре из С-2 или дубля,!

А леги сегодня просто Мрак ..ну почти все(

Молодые наши?
Все молодые и молодые до седины в усах уже?!

И.о. - задай ка Жару и перцу им всем!!!
...

#  МосфОлд » 15 апр 2024 22:07

knn,
Ну есть же такие, кто уже доволен тем что Абаскаля слили, а кто будет следующим им по...))

#  knn » 15 апр 2024 21:58

Нет, ну мне просто интересно:
1. Какую цель преследуют админы регулярно вставляя в опрос вариант ответа "затрудняюсь ответить"?
2. Какую цель преследуют юзеры во (внимание!) анонимном опросе, выбирая вариант "затрудняюсь ответить"?
Не стал бы спрашивать, но варианты ответа грамотно содержат и конкретные и обобщающие ответы.
В недоумении. 5 бугАг.

#  SAS » 15 апр 2024 21:46

лео22,
А вот вопросик?
Зачем нам Свинов, если
Вообще
Вратаря нет в Спартаке Московском ..
А тут ещё и Свинов...нахлебник(

#  лео22 » 15 апр 2024 21:36

Спектр, как раз чтобы сейчас заработать, вовсе не обязательно быть более целеустремленным. Можно спокойно сидеть третьим номером в Спартаке и не жужжать.
Была бы целеустремленность, давно доказывал где-нибудь свою состоятельность.
А вот раньше как раз, что посеешь, то пожнешь.

#  knn » 15 апр 2024 21:35

Каррера или другой иностранный специалист? Ну, с 99%ной вероятностью другой иностранный "специалист" будет уровня Абаскаля. Даже как-то неловко перед настоящими специалистами, ага. Поэтому Каррера. Но это малореально по разным причинам, о.уею, если его позовут.
Так что запасаемся попкорном и продолжаем читать животрепещую и местами душераздирающую аналитегу.

#  Спектр » 15 апр 2024 21:21

лео22, сейчас время такое, что прославиться и хорошо заработать можно достижениями не то, что не высшими, а бесконечно далекими от высших. Поэтому спортсмены сейчас должны быть намного более, скажем так, целеустремленными, чем раньше.
Типа как Ян Непомнящий, который уже в третьем турнире претендентов подряд лидирует.

#  лео22 » 15 апр 2024 21:11

Спектр, Лёш, именно, что болельщики, и по большей части те, которые не знают с какой стороны к мячу подойти. Все это философия.
Знака равенства между этими словами нет и быть не должно.
Я же не просто так строки про не желающего всплывать накидал.

Блин, такое ощущение, что вы меня, парни, на откровения вытягиваете. А мне есть, что рассказать, и не только о футболе.

#  Спектр » 15 апр 2024 20:53

лео22, тут главное не уйти в крайность, как болельщики любят - "как только ты сошел с пьедестала, ты говно"

#  лео22 » 15 апр 2024 20:32

Simply Red » 15 апр 2024 19:17Они раскрываются только в режиме максимального благоприятствования.

Ну тогда большой спорт - это не о нем.
https://www.youtube.com/watch?v=Grt28PFKRQg
Раскрыться можно, выйдя из зоны постоянного комфорта. А иначе...
Он растёт, боясь мороза,
У папы с мамой на виду,
Как растение мимоза
В ботаническом саду.
Полный текст тут: https://www.culture.ru/poems/45274/pro-mimozu

Как-то Этери Тутберидзе в интервью на вопрос о том, как удается готовить такое количество сильных спортсменок, ответила: "Как только ты сошел с пьедестала, ты никто"
Помнишь, как Каррера после награждения убрал медаль в карман? Вот только не все это тогда поняли...

#  Los » 15 апр 2024 20:13

мне изначально Кутепов нравился .. вот как появился - понравился .. понравился тем, что читал игру и перехватывал мячи .. прямо монстр какой-то .. а потом у него это пропало .. и он стал тихоходной мямлей ... и перестал нравится ... )

#  Евгеньич » 15 апр 2024 19:43

нуль » 15 апр 2024 18:45Она позволила выйти ему на новый уровень. Но только до тех пор, пока он был рядом с Игнашевичем. Как только Игнашевич ушёл из сборной, Кутепов сдулся.


На ЧМ вся сборная, включая и Кутепова, прыгнула выше головы в основном за счет запредельной мотивации. Назвать это выходом на какой-то новый уровень я не могу. В дальнейшем все или практически все футболисты вернулись к своему обычному состоянию, в том числе и Илья, на мой взгляд.

#  МосфОлд » 15 апр 2024 19:31

slava1 » 15 апр 2024 19:27Промежуточные результаты интересны.

Там даже 50 участников не набирается. Мельчает ВВ...

#  slava1 » 15 апр 2024 19:27

Промежуточные результаты интересны.
Валерафилы,пока 0 ноль голосов.Саламыч аж два!
Выбрал другой иностранный,конкретно Бьелсу.
Кто Тавареша назвал правым защитником, пусть его и ставит.Да и хрустальный он .
В Спартаке нет хорошего профильного правого защитника.Когда найдут нормальный центр,Пруцев( Парфёнов два), почему бы и нет.

#  AiltonD » 15 апр 2024 19:24

От горелуковых манагеров ничего хорошего ждать не приходится. Снова будет пальцем в небо. Ситуация с назначением Слишковича напоминает случай с Массимо, но только событийно, сейчас совершенно иная ситуация в нашем болоте.
С бОльшим интересом жду хоккейного сезона. Как они используют хороший состав и тренера, будет ли развитие?

#  Simply Red » 15 апр 2024 19:17

лео22, У некоторых людей в системных настройках просто нет опции "выгрызать". Они раскрываются только в режиме максимального благоприятствования. Возможно это случай Свинова.
Проверить мы это можем только выгнав Максименко с Селиховым после сезона и посадив под Ильей двух шестнадцатилетних мальчиков. )
Но, как понимаешь, вероятность такой проверки примерно такая же как нам в этом сезоне стать чемпионами.

#  МосфОлд » 15 апр 2024 19:15

лео22 » 15 апр 2024 18:28Ой, не торопись с выводами

Полагаешь сосед был таки сербом? В 1982 году папаша Блаж Слишкович играл вместе с Душаном Пешичем за Хайдук из Сплита. Так этот самый Пешич серб. А наш ИО как раз родился в феврале 1983...

#  лео22 » 15 апр 2024 19:08

митхун » 15 апр 2024 18:56А уже в таком возрасте трудно переучиться.

Ты сейчас что пытаешься доказать? Чтобы я не верил своим глазам? ;)
Так Максименко заиграл наконец-то на выходах. И забирает те самые мячи. Ей, Богу, телевизор то включи :)

#  Карелин » 15 апр 2024 19:03

"Спартак-2", выиграв снова 1:0, присоединился к трём лидерам своей группы.
У философов из "Балтики-БФУ им.Канта" и ДМ-2 тоже по 6, но они забили больше.
У нас забил Ищенко "из раздевалки". По-гавриловски, бильярдно под дальнюю штангу. Матч не смотрел, только обзор.

#  митхун » 15 апр 2024 18:56

лео22 » 15 апр 2024 18:36Максименко раньше на такие не выходил от слова ваашпе.

Так в спортшколе не научили. А уже в таком возрасте трудно переучиться.

#  лео22 » 15 апр 2024 18:46

Simply Red, ну потащил, молодец. Не спорю. На этом игра не заканчивается. Дальше что. На протяжении трех матчей мандраж.
Почему парень с сумасшедшими данными выше основы Факела и третьего вратаря в Спартаке никак не поднимется?
Что мешает? А что-то видимо мешает. Вратари товар штучный, сами в себе. И их не надо загонять в единые методики, как в "прокрустово ложе"
Все разные, у каждого свои сильные и слабые стороны от природы. С вратарями надо работать индивидуально, в том числе и в плане головушки.
Раскрывая/нивелируя эти самые стороны. Вот такой у меня взгляд.

#  нуль » 15 апр 2024 18:45

Евгеньич » 15 апр 2024 18:39Видимо Илья ошибся думая что работа с Игнашевичем позволила ему выйти на новый уровень. Последующие развитие его карьеры это не подтверждает


Она позволила выйти ему на новый уровень. Но только до тех пор, пока он был рядом с Игнашевичем. Как только Игнашевич ушёл из сборной, Кутепов сдулся. Несмотря на то, что продолжал играть под руководством Карреры.

#  Евгеньич » 15 апр 2024 18:44

Карелин » 15 апр 2024 18:29Евгеньич, И.О. "змс" Кутепов сейчас капитанит в московском "Велесе", группа Золото, дивизион А, 2Л. Пока они на первом месте для понижения в группу Серебро. Не к девушкам, к другим, быгыг..


Спасибо за справку, Андрей. Я примерно так и думал.
Возможно в группе Серебро Илья мог бы заиграть.) Парень то видный.

#  terpila » 15 апр 2024 18:39

Уже поджилки вибрируют. Послезавтра нам играть с командой, у которой нет слабых мест по линиям.
Еще Артура караулить надо, сильнее, чем Педру. Артур мастерский таскатель рояля. Страшно опасный. И сам зарядить может.

Хоть так: https://t.me/lukation1/207

#  Евгеньич » 15 апр 2024 18:39

нуль » 15 апр 2024 18:21А что ты этим хочешь сказать?

Видимо Илья ошибся думая что работа с Игнашевичем позволила ему выйти на новый уровень. Последующие развитие его карьеры это не подтверждает.
Ничего против Кутепова, как и Игнашевича не имею. Но футбольные качества Ильи восторгов у меня не вызывали как до 2018 года, так и после. Во время ЧМ Кутепов как и другие футболисты сборной России просто оказался в нужное время в нужном месте.

#  авоська » 15 апр 2024 18:39

Осинькин кстати было бы неплохо.
Он не такой уж и добрячок как может показаться.Игроки будут в тонусе.
При этом атмосферу в команде поддерживать умеет.
Но самое главное тренер талантливый.

Фактура только немного подвела.Не Валера.
Тренер всё-таки фронтмен не в последнюю очередь.

Прощание Абаскаля напомнило:
Гости уходили ,унося с собой неприятный осадок и по два апельсина.
Редактировалось 15 апр 2024 18:42

#  лео22 » 15 апр 2024 18:36

митхун, больно узкопрофильный взгляд на вещи. Речь идет не об ударах по воротам, я разве писал про это, Максименко раньше на такие не выходил от слова ваашпе.
Там защитники бодались и порой могло отскочить куда угодно. А игру на выходах можно натаскать регулярными тренировками. А иногда и после тренировки задержаться.
На себе проверено.
Да и почитай Дасаева, он об этом в своей книге писал.

#  Simply Red » 15 апр 2024 18:35

лео22, Плюс он в том матче центрального защитника играл, не его позиция, конечно. А у меня самое яркое впечатление от того матча как Свинов тот самый пенальти потащил. Пересмотри по возможности. И удар был отменный и прыжок Ильи просто звериный. Данные, конечно, у парня сумасшедшие.

#  Карелин » 15 апр 2024 18:29

В РФ только один спрос действенен - платёжеспособный.

Евгеньич, И.О. "змс" Кутепов сейчас капитанит в московском "Велесе", группа Золото, дивизион А, 2Л. Пока они на первом месте для понижения в группу Серебро. Не к девушкам, к другим, быгыг..

#  митхун » 15 апр 2024 18:29

лео22, 1) Когда защитники позволяли бить из штрафной по воротам вратарь не принуждено прижимается к ленточки. Сколько он тогда спас. Что бы играть хорошо на выходах нужно навыки, которые в спортшколе дают. А также крепкое телосложение.2)Литвинов с Уралом два раза ошибся, что привело к голам.
Думаете от хорошей жизни тренер ставит игроков не на своих позициях.

#  лео22 » 15 апр 2024 18:28

МосфОлд » 15 апр 2024 10:22Если папаша хорват и дед хорват, то
как Слишковича не верти, - выходит он тоже хорват, несмотря на русскую жену.

Ой, не торопись с выводами :)
https://www.youtube.com/watch?v=L7qfK2Nq2Cs

#  лео22 » 15 апр 2024 18:22

Simply Red, возможно и подзабыл уже чего, да, матч у него вышел не удачный. Бывает. Но почему тогда на лавку не садят тех, кто из матча в матч совершает одни и те же системные ошибки?
"Вы же наповал меня бьете этим вопросом" (МВИН)

#  нуль » 15 апр 2024 18:21

Евгеньич » 15 апр 2024 18:16 Илья в каком европейском гранде сейчас блистает гордо неся звание ЗМС?


Нет, он играет в Велесе в первой лиге. А что ты этим хочешь сказать? Как раз это подтверждает тезис, что ЗМСом его сделал Игнашевич. Кутепов продолжал играть у Карреры, Черчесов продолжал тренировать сборную, но после ухода Игнашевича из сборной Кутепов больше никогда не показывал такой уровень, как на домашнем чемпионате мира.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".