01.05.2024 - ...

#  Карелин » 01 май 2024 22:57

Почему-то хочется немецкий финал ЛЧ, нежели испано-французский.

#  Спектр » 01 май 2024 22:54

Весна вообще веселая в этом году. Никто, кроме Валеры, даже 2/3 очков в восьми турах не смог набрать.

Ростов 19
Динамо 15
Зенит 14
Балтика 13
Ахмат 12
Краснодар 12
Спартак 12
Крылья Советов 11
Оренбург 11
Локомотив 10
ЦСКА 10
Рубин 9
Сочи 9
Факел 6
Урал 6
Пари НН 4

#  Евгеньич » 01 май 2024 22:53

MOROC » 01 май 2024 22:06багаж Абаскаля:. Трясёт от злости от этих подъёбок!


Ты серьезно? Сегодня не может трясти от злости. Не верю.)

#  wod » 01 май 2024 22:37

Вообще канеш, при обоих голах дефы мусарни знатно гусей ..али ))
Что не отменяет качество голов ессно.

#  Nevladimirovi4 » 01 май 2024 22:29

Сегодня все мусорные контейнеры перполнены - видимо дачники хором за Спартак притопили!
Вот где кроется секрет успеха Слишковича (шутю)...!)))
Состав то он верный определил - но над Мишей поиздевался вдоволь - у того ведь батарейки садятся менее чем за час и потом на "резервном питании" добегает. Но Миша справился с главными задачами в первом тайме - ему +. Как и Соболю.
Но самым солидным смотрелся Мартинс - просто Мудрый Ка в центре поля в окружении динамовских бандерлогов.

#  RedQuite » 01 май 2024 22:28

авоська » 01 май 2024 21:53
...Что не делается всё к лучшему!
Не жалейте...


Если это так случайно получилось - это скорее плохо. А вот если это так и было задумано заранее - совсем другое дело!

Хочется верить - что второе...)))

#  SAS » 01 май 2024 22:28

ЧМ по снукеру кто нибудь смотрит?
Там у Ронни
Заруба с Бинамом- пока 10:10

#  Allig » 01 май 2024 22:28

Спектр » 01 май 2024 21:23Allig, так у нас оборона вообще с самого начала весны хорошая была, если уж на то пошло. На данный момент 10 пропущенных мячей в 12 матчах.
Мы "просто" забыли, как забивать, и вспомнили по большому счету только при Слишковиче


Согласен в принципе. Но все равно что-то изменилось и в обороне. Нападение поярче стало играть. И оборона - тоже. Может, просто у ребят глаза поярче светятся? Может, вправду, Слишкович их раскрепостил? Может, просто это моя реакция на игры при Абаскаля в этом году? Уж больно тягостное были ощущения...

#  Карелин » 01 май 2024 22:07

Судя по надёрганным цитатам, инаугурационная речь Амаралу удалась.
Жду полный текст.
Вот ведь - стоило буркнуть здесь про отсутствие оной, тут же подпоясались.

Ну, давай, Килиан, жми, догоняй Харри. Как говорится - "Ветер в харю - я куярю!"

#  MOROC » 01 май 2024 22:06

багаж Абаскаля:. Трясёт от злости от этих подъёбок!

#  Б.Г.-74 » 01 май 2024 22:06

авоська » 01 май 2024 21:53Максим что ли поет в Дортмунде.

сукааааа :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

#  dispatcher » 01 май 2024 22:04

По мне бы этого Аморала самого на хуй гнать, и как можно скорее.
Хрен его знает... Еще недавно думал, что в условиях этой лиги (сами понимаете) только Валера сможет как-то здесь противостоять.
Но вроде... Володя, показалось - годный чувак. Как модно стало говорить - появилась химия и то, сё... Посмотрим на него до конца сезона. Может, и не надо никого.

#  mmmmm » 01 май 2024 22:04

Первый сегодняшний гол напомнил решающий гол в финале последнего трофея ОИРа.

#  man26 » 01 май 2024 22:01

Короче - багаж Абаскаля:)))

#  Влэйд » 01 май 2024 22:01


Того же Слишковича и поставили бы, думаю.
Всё равно то на то бы и вышло.
Шансы на бронзу и Кубок, строго говоря, у нас и сейчас есть)

#  авоська » 01 май 2024 21:53

Ну вот допустим сняли бы Абаскаля зимой.
За эту долгую паузу подобрали бы добротного основательного тренера.Типа Руя Витории.
И были бы мы сейчас на 10 месте…

Что не делается всё к лучшему!
Не жалейте.

Максим что ли поет в Дортмунде.

#  Б.Г.-74 » 01 май 2024 21:52

Красота в Дортмунде!

#  Gt3 » 01 май 2024 21:52

Я вам тут с утра до ночи писал - у нас очень хороший состав, пока вы гамном ребят поливали, начиная с Мартинса с Богондой и заканчивая Наилем с Денисовым. Для этого чемпионата просто шикарный.

Расстроил Богонда.. в конце показали на лавке Мартинса и Соболя, оба веселые, а Богонда чего-то грустный очень был. Жаль если уйдет, очень жаль.

В этой команде абсолютное дно - это Рябчук и Класен, игроки вообще не нашего уровня.
Испуганный Заяц игрок лавочной обоймы, сег в очередной раз показал, что играть он может иногда.
Игнатову надо личного тренера по функционалке, может получится игрок.
Очень жаль что сег небыло Угальде, на замене всю мусарню бы за@бал.))

Винить вальбуену нельзя, имхо. Сашка с таких передач кладёт 9 из 10. Дале не понимаю какую позицию он должен был занимать чтобы не дать Сашке забить.

Старкова ненавижу, более странного тренера от которого были ожидания я не помню. По мне, тренер он очень слабый.
Редактировалось 01 май 2024 21:54

#  SAS » 01 май 2024 21:51

МосфОлд,
Вадим....
+++++++!!!!!!!!!
Супер

#  МосфОлд » 01 май 2024 21:49

SAS » 01 май 2024 21:37Готовимся к 5 Мая!!!
Ты уже покрасил их?

Грешен, в этот пост употреблял, посему недостоин крашенок. Но 5 мая праздник полюбасу и ещё целую неделю следом включая туда все события, в том числе игры с НН да бичками. Но главные это Пасха и 9 мая!
- - -- -- - - - - - - - - - - - - - - -
Пошли лучше ЛЧ глядеть, может сегодня не хуже чем вчера будет!
Редактировалось 01 май 2024 21:51

#  MOROC » 01 май 2024 21:49

Слишкович! А Вас я попрошу остаться)) С победой! Молодцы!

#  suslov » 01 май 2024 21:45

Победили мы потому что у нас нападающий занимает правильное место, высоко выпрыгивает и точно бьёт, а у них нет. А ещё потому что у нас вратарь тащит, а у них углы открытые и ебало перекошеное.

#  Карелин » 01 май 2024 21:41

Снова о низменном (подмигивает). О совпадении труда и оплаты за него.
За выход в следующую стадию ПР КР в кубковую кубышку "Спартака" капнуло 5 рэ 38 коп. Шоб изобретателям этого Double Discrimination никогда бы не достались "яйца в мешочек по-тверски"!

#  Спартачек-Казачек! » 01 май 2024 21:41

Влэйд, тоже не мы молодцы????

#  Q_ » 01 май 2024 21:39

А Амарал то красавчег ..
«Нет, в нашем списке тренеров нет фамилии Черчесова. Это моё решение, что его нет в списке», — передаёт слова Амарала

он мне уже нравится. Клуб начинает походить на клуб, хотя бы в принятии решений, их логике и последовательности. Надеюсь движение продолжится в нужном направлении.
Редактировалось 01 май 2024 21:41

#  tver-udomlya » 01 май 2024 21:39


Черчесов и Карпин сожрали бы Амарала, поэтому их не будет. Есть опасения, что привезут португальского абаскаля.

#  SAS » 01 май 2024 21:37

МосфОлд,
1 Мая уже не в Тренде сегодня(
Готовимся к 5 Мая!!!
Ты уже покрасил их?....
... .... ...

Неужели ты Соблюдаешь???
Гигант тогда!!!!!

А ещё 5 мая в Нижнем играем....

Только без Эйфории
(Саня Тюменский)!!!!-:)
Редактировалось 01 май 2024 21:40

#  dodge » 01 май 2024 21:36

Амарал сказал, что Слишкович в следующем сезоне будет работать в клубе. Либо помощником, либо главным. Он есть в шорт-листе. Черчесова и Карпина в шорт-листе нет.

#  Влэйд » 01 май 2024 21:35

С первым голом еще ладно, на фланге наши отлично создали численное преимущество, за счет чего Игнатов остался на мяче один (Хлус выиграл борьбу и откинул, умница) и вырезал куда надо.
Ну Бальбуэна обосрался очевидно, ладно, хотя так просирать позицию недопустимо, конечно.
Но как при втором голе Маричаль изобразил верховую борьбу, после чего опять от Бальбуэны, как от деревяшки, мяч отскочил к Игнатову, - это вообще круто.
У них сегодня не только индивидуально было херово, они и командно играли так же.
ЗЫ. Не только в защите, кстати. Атака такая же была.
ЗЗЫ. Мы, правда, тоже терпели больше чем полматча, плюс без фарта не обошлось, но ради такой победы (а сегодня победа большая, как ни посмотри) можно было и потерпеть.
Посмотрим следующую игру.

#  Спартачек-Казачек! » 01 май 2024 21:33

Победили...молодцы. Спартак Чемпион...люблю Спартак.
Вопрос....у Аналитиков...сегодня Шунин насрал или мы вкусные наконец то ????пишите говорите ,не стесняйтесь...мы ещё ждём следующего соперника или уже годится?

#  Евгеньич » 01 май 2024 21:33

Руины Абаскаля продолжают свою беспроигрышную серию.)

После смены тренера надеялся, что это может встряхнуть команду. Но чтобы все сложилось так удачно на данный момент, даже не надеялся. Команда во главе с Владимиром показала феноменальный результат, на мой взгляд. Три победы и две ничьих в таких сложных матчах!
По состоянию на данный момент, просто браво!
Сегодня выигран пока самый важный матч в сезоне.
С победой друзья! )

#  МосфОлд » 01 май 2024 21:30

SAS » 01 май 2024 21:21С какого края надо разбивать его, с тупого или острого все же?

Только не с того с которого разбивают конебамжы!

ЗЫ: И всё у тебя куда-то ниже пояса съезжает. То у Давида не то, теперь по яйцам проехал. Возвышенней надо быть товарищ, сегодня же 1 мая!)))))
Редактировалось 01 май 2024 21:33

#  Valentinovich » 01 май 2024 21:30

Ну это просто праздник какой то

#  Soplevich » 01 май 2024 21:27

Так отсоси, Дынама, три тысячи залуп!!!

#  tver-udomlya » 01 май 2024 21:26

Югославская школа игры, осторожная игра, от обороны, что в футболе, что в баскетболе. Бывает иногда и авантюрный футбол, как у сербов, но он не приносит ничего хорошего.
Но, скорее всего, будут снова искать тренера для атакующего футбола, и это закончится как с абаскалем, Эмери, виторией на нашей нынешней почве.

#  recchi » 01 май 2024 21:26

# naivniy » 01 май 2024 21:03
З.з ы. ну че, увидимся теперь с мусором в матче за сперкубок? )))
----
с Цской же :)

#  Спектр » 01 май 2024 21:23

Allig, так у нас оборона вообще с самого начала весны хорошая была, если уж на то пошло. На данный момент 10 пропущенных мячей в 12 матчах.
Мы "просто" забыли, как забивать, и вспомнили по большому счету только при Слишковиче

#  SAS » 01 май 2024 21:21

МосфОлд,
Вот, кстати, не зря мы с
Иришой до игры про
Яйца на ВВ затянули!!!-:)))

И я вот лично до сих пор так и не разобрался по твоей теме -
С какого края надо разбивать его, с тупого или острого все же?

-:)

#  Allig » 01 май 2024 21:20

В последних матчах приятно удивляет наша оборона. Я в таком восторге! Не косячат. Не пожарят. Молодцы! Дуарте великолепен. Да и все другие - супер. Маслов, который весь сезон просидел на лавке, Денисов, который тоже насиделся на лавке - оба просто прекрасны.

Морально готов, что еще накосячат. Но теперь твердо знаю, что хороший тренер из этих игроков может сделать надежную линию обороны.

#  МосфОлд » 01 май 2024 21:16


Всё и всегда начинается с пустяка, пусть даже со способа разбивания варёных в смятку яиц...))

#  Карелин » 01 май 2024 21:15

Да, у Селихова сегодня 4-й сухарь с ДМ. Специалист вырос, ага..

Есть чуйка, что у Слишковича и Рябчук будет неплохо выглядеть. Думаю, и все другие, загнобленные ВВ (хохочет). Потому как появилась дисциплинка. По мушкетёрскому девизу, гыгыг..


Символический стартовый удар по мячу и финишный по гонгу сегодня сделал Николай Гонтарь. Был такой у ДМ в конце 70-х гольман. Играл в пересменку с Владимиром Пильгуем. Тоже два равноценных хороших вратаря были. Как сейчас у нас.
Сейчас главное, чтобы наш Сан Саныч не возомнил о себе за сегодня на предстоящую игру, потому как в Нижнем предстоит играть Максименко. По сезонной совокупности, да..Ну, Слишкович объяснит ему всё, уверен.
Редактировалось 01 май 2024 21:20

#  alek.vladimir » 01 май 2024 21:13

вот только не надо впадать в эйфорию :lol: :lol: :lol:

#  TRIV » 01 май 2024 21:10

Всех с победой!!!
Выносом мусора удовлетворен!!! )
Больше тут слов и не надо )
Пусть игру разбирают особо разбирающиеся, а я просто порадуюсь от души!

#  RedQuite » 01 май 2024 21:09

Всех с Победой!!!

Всё у нас получилось! До финала осталась одна игра - с победителем Ростов - Балтика. Хорошо бы с Балтикой и у себя, а не с Ростовом и на выезде...)))

Фраза дня: "Мы не тупые" от Слишковича в послематчевом интервью. Давайте её сделаем девизом ВВ! :D )))))))

#  SAS » 01 май 2024 21:08

Так как рпл это игра не на пиво?!,
То каждый гт Спартака должен:
- готовиться к новому сопернику
- уметь играть по счету
- термин "Спартаковский футбол" -лабуда!
- игроки должны быть свободны и без клейма от него - "ты не мой, как бы не старался....да, я так просто решил..."
- ты в обойме, только пока не очень, так что Доказывай!

..
Слишкович этому, пусть пока,
Соответствует ...имхо
Редактировалось 01 май 2024 21:10

#  vlad45 » 01 май 2024 21:07

Valex1956,
Валик, вполне твоему мнению доверяю.
Тут так сложилось, что не смотрел,получается, на фарт!


Кстати, по Старкову. Общались как то с Александром Петровичем в неформальной обстановке на Кубке Первого канала.
Произвел впечатление очень эрудированного и футбольного человека. Очень много чисто футбольных вещей от него услышал. И даже научился не просто смотреть игру, но замечать нюансы и её понимать.
Жаль, сожрали его интересанты. Как, впрочем и его сменщика Григорьича.-(((

#  МосфОлд » 01 май 2024 21:06

нуль » 01 май 2024 20:56Старков был очень хорошим тренером.

А почему был? Он и сейчас где-то есть...

#  naivniy » 01 май 2024 21:03

Всех с победой!
Отдельно рад за Пашу Маслова)

Бабичу здоровья, ты нам нужен, Кэп!

З.ы. заберите у мусоров Лаксальта, пжалста. Это то,что нудно в опорку)
З.з ы. ну че, увидимся теперь с мусором в матче за сперкубок? )))

#  авоська » 01 май 2024 21:01

нуль,
Сколько процентов?

#  wod » 01 май 2024 20:59

Предлагаю не праздновать победу над мусарней старкосрачем ))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".