01.03.2012 - 31.03.2012

#  whitepissuar17 » 16 мар 2012 17:35

samMara,
По мне - зверги оч.хороши. У меня девочка серенькая с белой спартаковской полоской в нужном месте, была маленькая не было, а подросла появилась. Только ромба не хватает... Симптомы папиного влияния. Оч.компактная собачка, компанейская, добрая и умеет драться - с 2-мя лабрадорами цапалась, ей кон.досталось, но биться она будет всегда. И через забор с ней удобно - взял за шкирман и перелез тихо... Так что препятствий в каком парке гулять - не существует... Рекомендую, особо у кого детки малые... zwerg-schnauzer, немецкой породы, самая маленькая из семейства ризенов))
СПЕКТРА - с ДР! Надеюсь ФКСМ вскорости преподнесёт сувенир в виде кругленького счёта - подрихтовать статистику с конюшенкой не мешало б))

#  Hvz » 16 мар 2012 17:31

samMara,
Ну, не знаю, высказываюсь по комментам знакомых. У меня были только американские коккеры и двортерьеры

#  Mosfilmovskiy » 16 мар 2012 17:26

Anlo

smbilet.ru не все сектора и трибуны продаёт, поэтому не подпадает под понятие ВЕЗДЕ

#  samMara » 16 мар 2012 17:23

Hvz,
Лучше ризенов нет собак. Настоящая Спартаковская порода. Умный, честный , преданный , верный.
Добер это Дортмундская Боруссия. Все есть , а проигрывает))))

#  Hvz » 16 мар 2012 17:23

СЗОТ
Прислушайся к голосу разума!!!
Слышишь?...
Слышишь, какую хрень он несёт?!

#  др.Ливси » 16 мар 2012 17:22

Алексея Спектра с Днем Рождения! Будь здоров и что бы ни на одну тридцатьвторую ни в чем не ошибался! Удачи и Побед!

#  Hvz » 16 мар 2012 17:14

samMara,
Слышал, что доберманы круче ризенов

#  samMara » 16 мар 2012 17:03

А у меня ризен тоже терпеть не мог лыжников. И еще ГАИшников в форме. Один раз даже пришлось газу давать от гайца с пистолетом)))
А сейчас настоящего ризеншнауцера днем с огнем не сыщешь(((

#  Hvz » 16 мар 2012 17:00

"с точным адресом и обязательно ИНДЕКСОМ и именем-ОТЧЕСТВОМ получателя"

А потом придут другие люди и спросят, а какого хрена, имярек, у тебя столько бабла?

#  Юрис » 16 мар 2012 16:57

Поздравляю Лёшу Спектра с днём рождения!
Желаю ВВсех благ!

#  Очкарик-11 » 16 мар 2012 16:40

МОСФОЛД » 16 мар 2012 17:33А тот, второй, что в /овчинку/ рядился, разве уже - полюбил? Или /мясо/ его налюбило???)))

Он - @ №2 пусть будет!:)

#  МосфОлд » 16 мар 2012 16:33

Очкарик-11 » 16 мар 2012 17:19Я только одного знаю.:))

А тот, второй, что в /овчинку/ рядился, разве уже - полюбил? Или /мясо/ его налюбило???)))

#  Очкарик-11 » 16 мар 2012 16:33

vlad45 » 16 мар 2012 17:16 собаки ЧУЮТ эмоции !

"Она всё понимает!"(врач-ветеринар из "Ко мне,Мухтар".
Мой Джакай при строительстве дачи был добродушен с работягами. С всеми (7человек),кроме двоих. И они это чуяли.Обходили стороной. Но не убереглись.:(. Сами были виноваты,конечно,подкормить решили...
Но откуда мой "парень с Кавказа" учуял заранее,что эта парочка потом удерёт с деньгами всей бригады?
Дело прошлое,но я предвидел нечто подобное после собачьего "предупреждения".

#  ACOOPER » 16 мар 2012 16:30

Очкарик-11 » 16 мар 2012, 17:19

))))
гусары, мааалчать!!!!

#  Anlo » 16 мар 2012 16:28

Mosfilmovskiy, Олег, что такое ВЕЗДЕ, когда уже 3 дня на смбилете только А5. сегодня днем вот на А6 вдруг 70 билетов выкинули. Раньше говорили, что на Пресне и у смбилета одна база, теперь, получается, разные.

#  Очкарик-11 » 16 мар 2012 16:19

Братцы! Ну покажите мне того шелудивого пса,который мясо не любит!:)
Я только одного знаю.:))

#  vlad45 » 16 мар 2012 16:16

Вот интересно,собаки,как известно,дальтоники,т.е. цвет не различают.
Но факт из жизни.Мой голден совершенно равнодушен к телевизору и футболу в т.ч.Но если играет Спартак и игра складывается плохо,он обязательно подойдет,положит голову на колени и смотрит,зараза,умнейшими глазами,словно утешает.
Причем проверено: даже если играют другие команды и пусть даже я кому-то симпатизирую или наоборот, ему всё безразлично.А вот со Спартаком такая фишка.
Ну и не верь потом,что собаки ЧУЮТ эмоции !

#  The winner Takes it All » 16 мар 2012 16:12

Испанцы в этом году - должны сосать лапу) статистика не врет)
Спектара спросите ) С ДР кстате) побед больших и малых )

#  беспартЕйный » 16 мар 2012 16:12

МОСФОЛД, Мой амстафф,Бармалей,тоже мясной.Если смотрю дома, он сидя рядом смотрит на меня и живёт моими эмоциями,радуется,огорчается.Ненавидит лошадей,вот к козам коровам относится спокойно,а лошадей ненавидит,как впрочем и собак крупней него...

#  авоська » 16 мар 2012 16:08

Cпектра с ДР.
Всех благ.
Честно говоря,думал,что ты этакий ботаник на вид.
А оказался вполне хипповый парень:)

#  bak » 16 мар 2012 16:08

Край & The winner Takes it All » 16 мар 2012 12:29
Край, Тренер из него как бы никакущий раньше был - нормально вы так Симеоне припечатали ....
ознакомились бы для начала немного с его тренерской карьерой
bak
Редактировалось 16 мар 2012 16:12

#  МосфОлд » 16 мар 2012 15:58

StuG 40 Ausf F/8 » 16 мар 2012 16:03

Не знаю как для тебя... чи повод, чи не повод, но я всегда гордился своими собачками! Когда-то была у меня ризениха Ника. Однозначно наша - мясная! Как-то снималась она в музыкальном клипе вместе с младшим Газмановым... Песенка называлась "Люси"... Так Родька так в неё влюбился, что расставаться не хотел. Тогда ему было лет 7-8, а стали разговаривать с папаней за Спартак, так выяснили, что ни что на этом Свете нам так не любо, как ФКСМ. Ведь это строчки Олега:

Когда спартаковец мячом
В чужих распишется воротах,
Тогда все беды нипочем,
И отступают все заботы.
Ревет веселый стадион,
Обнять друг друга все готовы,
Здесь все болеют за "Спартак",
Здесь все живут одним футболом.

Потом жил сынок Ники - Норд. Тоже отличался большой уважухой к Спартаку. Жили на Таганке, и случалось брал его с собой на матчи в Лужу (шли пешком по набережной). Правда, я смотрел на стадике, а он отсиживался привязанным в укромном месте. Зато потом, 50% от общей закуси, доставалось именно ему. Посему барбос любил всех в КБ облачении, и походы на футбик.

Так что дело хозяйское!)))

#  tiffozi » 16 мар 2012 15:10

морон » 16 мар 2012 16:03¼ финалаАПОЕЛ (Кипр) — «Реал» (Испания) (1)«Марсель» (Франция) — «Бавария» (Германия) (2)«Бенфика» (Португалия) — «Челси» (Англия) (3)«Милан» (Италия) — «Барселона» (Испания) (4)ПолуфиналыПобедитель пары 2 — победитель пары 1Победитель пары 3 — победитель пары 4


У Реала с Барсой есть все шансы не дойти до финала )))
Кстате оч вероятно что ЛЧ вообще Бавария возьмет, что то их всерьез никто не рассматривает

#  МосфОлд » 16 мар 2012 15:07

tiffozi » 16 мар 2012 15:44но именно из-за такого поведения собак, их особые "любители" отравы разбрасывают по паркам...


Что делать, но не переваривает он лыжников на цветах поганых... Хотя уже месяца два, как в крепком наморднике шастает!)))

ЗЫ - Зуб неймёт!))) Кстати об отраве, если барбос в наморднике, то и не стрескает всяку гадость, что злые люди подбросят! Не ИМХО...

ЗЫ 2 - финал Реал - Барса неизбежен, как ОУКБ!)))

#  StuG 40 Ausf F/8 » 16 мар 2012 15:03

МОСФОЛД,
У меня пёс тоже болеет за "Спартак", Вадим.
Но это само собой разумеется.
И вовсе не повод для гордости.
Я надеюсь, ты не посчитаешь мой пост хамским, камрад?

#  морон » 16 мар 2012 15:03

Прошла жеребьевка Лиги Чемпионов. Вот так вот интересно пал жеребий!

¼ финала

АПОЕЛ (Кипр) — «Реал» (Испания) (1)
«Марсель» (Франция) — «Бавария» (Германия) (2)
«Бенфика» (Португалия) — «Челси» (Англия) (3)
«Милан» (Италия) — «Барселона» (Испания) (4)

Полуфиналы

Победитель пары 2 — победитель пары 1
Победитель пары 3 — победитель пары 4

#  tiffozi » 16 мар 2012 14:44

МОСФОЛД,

Очень забавно все конечно
Смех смехом, но именно из-за такого поведения собак, их особые "любители" отравы разбрасывают по паркам...

#  gav » 16 мар 2012 14:27

уффффф, ответил на вопрос викторины

нелегкое это дело, статистика
у Спектра как-то легко выглядит, а на самом деле - 100 потов сойдет, пока...

Спектр, с ДР тебя !!!

#  МосфОлд » 16 мар 2012 14:23

Много было сказано о подрастающем, даст Бог, КБ поколении, и что характерно - правильно сказано! Но, прошу прощения у уважаемого ВВ собрания, не удержусь, и упомяну о братьях наших меньших, что тоже правильного воспитания придерживаются. Примерно год тому в зад, под непосильным нажимом детей, взял им на забаву щеночка... Конечно же громко сказано, но забавлялись они с ним где-то месяца три четыре, потом уже начал он. Вырос алабайчик в здоровенную такую кобелину... И вот гуляя с ним по Битцевскому лесо-парку, обратил внимание на характерную особенность... Ну, не переваривает псина лыжников, особливо в красно-синих тонах спортивных костюмов. Нескольких, так просто чуть не схавал с лыжными палками вместе. Это те, которые забрались в самую глушь, в то место, в котором я отпускаю барбоса порезвиться в глубоком снегу. Нацепил ему намордник, на всяк случай, чтобы не жрал конявых в суе, и понапрасну... Но вот, на днях, выходим с ним на полянку, а навстречу пара мусаров верхами скачут на своих Диомедовых кобылицах . Пёс обомлел от подобной наглости, и давай рваться на них с поводка, аки собачка Баскервилей на сэра Михалкова... Короче встали друг супротив друга... Зашёл разговор со старшим мусаром про кинологические проблемы. Между делом спрашиваю, за кого болеешь, а он отвечает человеческим голосом - за Спартак! А коллега подкачал и переживает за канюшню. Смотрим, а пёс то как раз на того и рвётся, а на общительного и мясного, ноль внимания. Чует зверюга вражин по ветру! Вот и нынче... гуляем... чешет мимо лялька - лыжница, вся такая в белом... проигнорировал ляльку. Следом мужик в сине-белом, порычал, но как-то смирился. И вот, выруливает классический коне-лыжник в типичном раскрасе... Вот тут, мой оторвался... Тот аж в сугроб вылетел... Такое вот, у него воспитание...)))

#  vlad45 » 16 мар 2012 14:15

Ясное дело,что Газзаеву не понравилось.
Не знаю как там на счет лени,пусть останется на усмотрение сказавшего,но то что симулянт был первостатейный,то это не оспоришь!
Как говАривал Владимир Никитич,"маленькие футбольные хитрости".К тому же очень грязно и провокативно играл,это тоже факт.Ну дык и тот же Семак провокатор знатнейший!Вспомните его провокацию на приснопамятном Абрамидзе и левейший пенальти в игре с нами.Было у кого учиться...
Что выросло,то выросло.

#  беспартЕйный » 16 мар 2012 14:00

ragno, Спасибо,но я даже немного расстроился,думал там чё посерьёзней...

#  Iouri » 16 мар 2012 13:46

Посмотрел внимательно на Карте место строительства стадиона "Спартак" в Тушино.
Получается обложили-окружили врагов (мусарню и конюшню) со всех сторон.
Восток - Сокольники (спартаковский район), Запад - Тушино (будет спартаковский район). На юге Лужники. А посередине стадион Динамо и Песчаная ... Некуда им развиваться, только в Химки!
Это в плане болельщиков и подрастающего поколения!

#  Рам и Рум » 16 мар 2012 13:45

http://old.mosmetro.ru/pages/page_0.php?id_page=18

Таганско-Краснопресненская линия, станция «Спартак»
Ввод в эксплуатацию - 2013 год.

#  Спектр » 16 мар 2012 13:22

Napoleon XV, то есть Ледяхова в Академию, а Пятницкого помощником Карпина? :))))

#  Mosfilmovskiy » 16 мар 2012 13:19

Всем доброе время суток:-)

Anlo
Не только на Пресне, а вообще ВЕЗДЕ на дерби остались билеты:
- С2 и С6
- А2, А3(семейный), А4, А5

#  ragno » 16 мар 2012 13:06

беспартЕйный, там же есть ответ :) http://www.bobsoccer.ru/user/2486/blog/?item=61323

#  DIA2047 » 16 мар 2012 12:56

have got no nick » 19 минут назадСейчас по Р2 очень много нового узнал. Оказывается, что кони нас опережают на 6 очков. О как!

Причем это озвучил сначала Скворцов, а потом и Ловчев))

#  беспартЕйный » 16 мар 2012 12:53

ВВсех именинников с Д.Р!Судя по вот этому Я что-то занимательное пропустил,никто не подскажет где почитать?
http://www.bobsoccer.ru/user/7996/blog/?item=61634

#  Los » 16 мар 2012 12:47

о роли наставника ... для молодых ...

http://www.sports.ru/football/138550894.html

#  Quarterback » 16 мар 2012 12:40

Рам и Рум » 16 мар 2012, 13:37- Ничья ничье рознь. При хорошей, зрелищной игре поделить очки с таким серьезным соперником, как ЦСКА, не зазорно. А если покажем такой же футбол, как в Махачкале…"

Напрашивается вывод, что может Карпин все подробно объясняет игрокам и настраивает их, но он ничего от них не требует. Отсюда и заряженность на ничью в каждом матче.

#  Рам и Рум » 16 мар 2012 12:37

PafnutiДинияр Билялетдинов:


"- Значит, на третью подряд ничью в «Спартаке» не согласны?

- Ничья ничье рознь. При хорошей, зрелищной игре поделить очки с таким серьезным соперником, как ЦСКА, не зазорно. А если покажем такой же футбол, как в Махачкале…"

Значит, в принципе согласны... А как же "всё или ничего"?

#  have got no nick » 16 мар 2012 12:35

Сейчас по Р2 очень много нового узнал. Оказывается, что кони нас опережают на 6 очков. О как!
Вот за что люблю отечественную спорт журналистику, так это за профессианалиЗЬм!

#  Sharkыч » 16 мар 2012 12:35

Бубнов на нашей стороне ? не к добру...

#  словесник » 16 мар 2012 12:33

Духон,
Борис Леонидович, на вс. пож. случай...
Ежели вы вели учёт поздравивших, ориентируясь строго по "Духон", могли что-то упустить. Не-а, и "Борис Леонидович", и "Борис Леонидыч" тоже не исчерпывают спектра (Лёша, ещё раз с праздником!) поздравительных формулировок. Так что -- только бескупюрное, полное и внимательнейшее чтение Книги за соответствующий день и прилегающую к нему пост-территорию.
;-))

#  StuG 40 Ausf F/8 » 16 мар 2012 12:30

Хочу скромненько так...вполголоса, поздравить с Днём рождения Александра Михайловича Кокорева.
Высокий и немного неуклюжий, он был "героем" болельщицких шуток и объектом нелестных эпитетов. Тем не менее "Кока" провёл за "Спартак" восемь сезонов и стал вместе с ним Чемпионом. В самые нелёгкие для Клуба времена. Всезнающая Википедия с радостью расскажет вам о Луизао или Зоа, но о Кокореве статьи там нет. Но без этого человека нельзя представить "Спартак" семидесятых.
Крепкого здоровья Вам, Александр Михайлович, и долгих лет жизни!

#  walkin » 16 мар 2012 12:26

Андрей Николаевич, при всем уважении, может уже хватит, а?
Возвышаться над сокнижниками...

#  А.Н.Б. » 16 мар 2012 12:26

StuG 40 Ausf F/8,

Андрей Николаевич, дорогой!

Вот не пойму я смысла в Ваших подколах. Ну неужели Вам не знакомы значки смайликов или врождённое чувство высокомерия не позволяет заметить сарказм и иронию в моих словах???!!!
Или простите, доебаться, главный смысл Ваших мессаг...
Редактировалось 16 мар 2012 12:28

#  Abilardo » 16 мар 2012 12:20

Штуг :) Полицай нравов, блин.
Сколько ж нужно в лужу-то садиться, чтобы ощутить зад промокшим?
Ладно, все, больше в точки тыкать не буду :)

#  Napoleon XV » 16 мар 2012 12:15

пшек » 13 мар 2012 10:58Matvey99, Да глупо спорить, всё так. Но ведь появился системообразующий (теоритически) игрок. Биля. Хороший игрок. Они все должны притереться. Нужно время. Вчера да, тачку возили. А помнишь когда Ледяхова с Пятницким местами поменяли? Ведь тоже время понадобилось, и не факт, что Романцев был уверен, что так будет лучше. Я не защищаю Карпина, и более того про себя много чего в его адрес говорю. Очень жду игры с канями. Вот там много чего поймём.


...не пора ли снова Ледяхова с Пятницким местами поменять

#  К.В.-2 » 16 мар 2012 12:14

Край » 16 мар 2012 13:05Как я понял из слов Тошича,он сомневается,что доживет до вторника...
Но мы все-таки играли с «Реалом».. Вот если бы проиграли с таким счетом «Спартаку», то тогда нас следовало бы просто убить...


а я понял из его слов(если это конечно он сам сказал),то он отдупляет, что за игра у них в понедельник и настрой будет соответствующим.
смогут ли наши настроиться ещё лучше.посмотрим....вот соберёмся,съездим и посмотрим.билеты у КБ Вологды взяты на В1
Редактировалось 16 мар 2012 12:15

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".