01.03.2012 - 31.03.2012

#  Allig » 17 мар 2012 13:27

StuG 40 Ausf F/8Allig,
СЗОТ
Компания бла-бла-бла осуществляет бронирование, продажу и курьерскую достав...


А эта компания имеет доступ ко всем свободным билетам? У меня четкое ощущение, что поскольку клуб устроил "бутылочное горлышко" при продаже билетов (вероятно потому, что их менеджеры неспособны эффективно контролировать эту продажу), то спекулянты "забронировали" кучу билетов. Им и ажиотаж создавать не нужно - клуб все сделал для них. И компания бла-бла-бла выдаст мне на выбор то же, что есть в базе смбилет.
Может, перед переходом на 45-тысячник решили часть болельщиков отучить от похода на стадион?)))

#  Иоаким Хундертвассер » 17 мар 2012 13:24

Сидят дитятки двадцатилетние в инете с утра до вечера. Внимания к себе требуют. Считают, что с ними плохо работают. Вопросы формулируют, простыни развешивают с вопросами. Сопли вам не должны Федун с Карпиным утереть приехать с вручением цацки, чтобы дитятко не голосило?

#  StuG 40 Ausf F/8 » 17 мар 2012 13:16

Allig,
СЗОТ
Компания бла-бла-бла осуществляет бронирование, продажу и курьерскую доставку билетов на все спортивные и развлекательные мероприятия. В любое время вы можете заказать у нас билеты на футбол, на хоккей, билеты на теннис. А так же забронировать билеты на концерт, в театр или порадовать своего ребенка и купить билеты в цирк, на новогодние представления. Курьерская доставка по Москве - 300 руб, за МКАД - 500 руб, подмосковье - 1000 руб

#  kamilba » 17 мар 2012 13:13

а вот меня больше волнует то что в матче бомжи-мусор судьи вернулись в старое привычное русло не видит и давать карточку бомжам и давать их сопернику плюс не видит явных прихваты руками зацепы и тд.А то я уже поверил в более менее нормальное судейство

#  Allig » 17 мар 2012 13:10

StuG 40 Ausf F/8
Отчего Вы не заказываете билеты с доставкой на дом?


В последнее время заезжал на Комсомольский за несколько дней до матча и покупал там.
Сейчас поехал туда - закрыто.
На след. день заехал на Таганку - билетов не продают.
Бросился искать в других местах (на Пресню ехать ну очень неудобно), нашел только в смбилет.
Места не очень удобные. понятно, что лучшие скупили (забронировали) спекулянты.
Сейчас, конечно, придется менять покупательские навыки.
А как заказать билеты с доставкой на дом?

#  StuG 40 Ausf F/8 » 17 мар 2012 13:09

Rip van Winkle,
Похоже, Первак был как всегда пьяный в жопу, когда давал это интервью.

#  have got no nick » 17 мар 2012 13:08

Как тогда вы будете через два года попадать на 45 тысячник если у вас сейчас проблемы попасть в Лужу? Причем, думаю, что на новый стадион из 45 тыс 20 уйдет по абонементам точно. Всегда веселили разговоры про билеты на 70-ти тысячный стадион. Кому нужно - тот попадет.
На Арсенал стояли по морозу по пол дня. Из последнего-4 часа в РВС по жаре на матч с хохлами, когда чуть ли не за 3 дня до матча продажу открыли. Сейчас все гораздо проще и организованней, даже обсуждать нечего.
Один вопрос: как билеты на В оказались у изольды?
Редактировалось 17 мар 2012 13:13

#  StuG 40 Ausf F/8 » 17 мар 2012 13:02

Allig » 17 мар 2012 13:51Мы ходим на А, или С. И я хочу купить билеты НОРМАЛЬНО! Не отправляясь в рабочее время на другой конец города без гарантии того, что я куплю то, что надо. не отстаивая большие очереди.


Отчего Вы не заказываете билеты с доставкой на дом?

#  mib83 » 17 мар 2012 13:01

2 Matvey99
Дим, у меня был элемент шутки юмора. Конечно, все вопросы к Федуну.
Но и у Карпина: две должности - две ответственности. Одна от другой не избавляет

#  porcus » 17 мар 2012 12:58

Matvey99, Дмитрий, я бы вот тоже согласился с тобой.
Но в твоих рассуждениях есть выпирающий острый угол.
Знаешь какой?
Вот смотри. Ты говоришь, что ЛАФ ради экономии денег сократил персонал. Вернее, даже не сократил, а не плодит туеву хучу менетжеров, чтоб значит фонд заработной платы не раздувать.
Но это же херня полная, Дим!
ну вот сколько тянет личка пары-тройки фуДболистов уровня Кудряшева и Шешукова?
Ну сколько он на эту зарплату менеджеров среднего звена возьмет?
на получку этих ДВУХ игроков Арнольдыч разоряется больше, чем на десяток человек из офисного планктона.

Не довод , это Дми. Сам вот рассуди на пальцах.
Получка Майданы = получке всех менеджеров-помошников Карпина.. Это минимум.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 17 мар 2012 12:58

Matvey99 » 17 мар 2012 13:35Это не правда.

Бла-бла-бла...

У меня вопросы к товарищу повыше.


Пурга на пурге верхом и пургою погоняет.

#  Rip van Winkle » 17 мар 2012 12:56


"Я хочу сидеть на трибуне в белой шляпе и смотреть футбол" Л. А. Федун.:))

#  Allig » 17 мар 2012 12:51

borilКто хотел купить билеты, тот купил. Все остальное отмазки. А со стороны, как то эти разборки по билетам мразотно выглядят, такое ощущение, что люди не могут поделить, кто бабло на тикетах рубить будет.


Мы ходим на А, или С. И я хочу купить билеты НОРМАЛЬНО! Не отправляясь в рабочее время на другой конец города без гарантии того, что я куплю то, что надо. не отстаивая большие очереди.
Почему не выставить на продажу (в том числе и на продажу через дистанционную оплату) все, что есть?
На такой же матч должны быть заполнены все сектора?

Блин, в прошлом году не могли посчитать зрителей на трибунах!
Во втором круге на коней стадион был заполнен на 90% - а это 55 тысяч зрителей оказалось.
На прощальном матче Тихонова - было явно больше половины - оказалось, что 31 000 зрителей!


Вот когда телевизионные деньги начнут, как в Европе делить с учетом посещаемости той или иной команды и Спартак недополучит несколько миллионов долларов (то есть эти миллионы фактически кто-то другой получит), зачешутся.

#  crona » 17 мар 2012 12:42

Matvey99 » 2 минуты назадНи кадровой политики, ни политики по работе с болельщиками, нихуя.
ВООБЩЕ нихуя.

...как эпиграф ))
грамотно изложено))) сам так же думаю )) респект

#  А.Н.Б. » 17 мар 2012 12:39

Matvey99 » 17.03.2012 13:35И володя сделает 2-а три звоночка.


никакая вторая звезда не стоит ТАКОГО чемпионства,
один раз испачкаешься - никогда не отмоешься :(((((((((

#  boril » 17 мар 2012 12:37

Кто хотел купить билеты, тот купил. Все остальное отмазки. А со стороны, как то эти разборки по билетам мразотно выглядят, такое ощущение, что люди не могут поделить, кто бабло на тикетах рубить будет.

#  Matvey99 » 17 мар 2012 12:35

mib83,
-------------
Это не правда.
Никто не хочет ему облегчать жизнь.
И вообще любые успехи и неудачи, в первую очередь это не Валерины успехи/Неудачи, а Федуна.
Только он один ответственен за все. Больше никто.
И когда он говорит-"Что вы от меня хотите? Я Валере предоставил полный карт бланш", он НАЕБЫВАЕТ!
Наебывает. Так как решение предоставлять, не предоставлять карт бланши, и все остальное, это исключительно его решение.
Ход отдать Валере все на откуп, это наебательство.Глобальное наебательство.
Ключевым моментом которой является возможность сократить максимально расходы, отвести от себя критику, и в подходящий момент выйти на публику с корающим мечём, и уебать по ситуации на радость болельщикам. При этом оставаясь благородным рыцарем в белых перчатках.

Естественно, ЛЮБОЙ,АБСОЛЮТНО любой на свете менеджер, будет рад наименьшему количеству начальников. Не существует на свете человека, который пришел бы к шефу, и сказал, -"Шеф, дай ка мне начальника, что бы он мной поуправлял."
Такого человека в природе не существует.
Да, я потдерживаю Карпина, но это не значит, что я считаю, что он делает Все правильно.
Точнее вопрос в ином. Вапрос в том, что у нас нихуя не существует нормальной, логичной, прозрачной, и эффективной организационной структуры.
У нас структура рисуется под людей. Людей понабрали хаотично. Коллектив собрали для решения следующих задач и обстоятельств:
1. Уменьшение общественного резонанса,
2. стратегического плана направленного на то, как бы "в случае обсера" ПАПЕ не запачкаться,
3. установления обстановки внутри коллектива, при которой ПАПА на расстоянии, без видимого вмешательства будет способен повлиять на абсолютно любое решение.
4.Максимальное сокращение бюджета на содержание администрации, и руководства клуба.

Более 10-ти лет этот человек (Федун) хозяйничает.
Более 10-ти лет. И я имею право делать именно такие выводы. И у меня есть основания полагать, что я не ошибаюсь.
Ни кадровой политики, ни политики по работе с болельщиками, нихуя.
ВООБЩЕ нихуя.

Только одна политика.Сплошные подковерки, и нервозность, направленные на то, что бы максимально сократить расходы, а в случае обсера остаться незапачканым.
Не!, если мы вот с такой философией лиги чемпионов бы выигрывали, или хоть раз в 3-и года чемпионами страны становились, вопросов бы небыло.
Но у меня есть четкое убеждение, что Чемпионами мы станем тогда, когда дядя Леня сходит к володе, и скажет-"Ну типа тяжело становится управлять болельщиками, 2-ой манежки не хочется, нужно чемпионство." И володя сделает 2-а три звоночка. Ну это то ладно, это хуй с ним. Это наша сегодняшняя жизнь.Сейчас не об этом. Сейчас о том, что у такого клуба ка Спартак, есть задачи. И они не только футбольные.Они и социальные. И их дохуя.
И целей, и задач.
И эти задачи, надо решать.И решать качественно.
А для этого нужна организационная структура, в которую будут вставленны специалисты по своим направлениям. И у которых будут обязанности.

А у нас не орг структура, а какая то непролазная хуйня.
Рука блять небожителя спустила нам на землю грешным нам Миссию. Миссия (сегодня Карпин) окружает себя апостолами, как зря, и хуярит как немой. А тот, сверху, сидит, и наблюдает.
Вот и получается, что Карпин и жнец, и жрец, и на дуде игрец.

Так что я Карпина не защищаю.
У меня вопросы к товарищу повыше.

#  Maestro27 » 17 мар 2012 12:28

# walkin » 17 мар 2012 06:51
Немного о мусарах. :D
Интересно, в Москве вообще их присутствие чувствуется?
**
чувствуется
куча плакатов "у мусора есть дом"
многие из них рядом с их стадионом )

#  Allig » 17 мар 2012 12:25

[quote="Mosfilmovskiy"]#   Allig » 16 мар 2012 20:20

Не продают еще в min 15ти точках. Таково решение Валеры после детального анализа результатов продаж.

- На Таганке мне сказали, что билеты продают только на Пресне

[b]Лучшая гарантия билета - купить абонемент!

- Идиотское предложение! Иногда хожу на матчи один, иногда со всей семьей - в составе 4 человек. Иногда бывает и вдвоем, ивтроем. По ситуации и занятости каждого. А иногда еще и друзей берем.
Сколько абонементов я должен по-Вашему покупать? 7? на всякий случай?
Вы хотите, чтобы семьи ходили на Спартак? Или для вас болельщик - только одиночка с Б?
Редактировалось 17 мар 2012 12:28

#  Allig » 17 мар 2012 12:18

MosfilmovskiyAllig

О каких билетах и свистопляске речь?


О какой? Билеты продаются только на Пресне. И они там не на все сектора. Все остальное уже выкуплено? Людьми, которые на рабочей неделе нашли время поехать туда и купить билеты? У нас есть и другие люди. Которые работают.
Уверены, что не спекулянты все купили? Для них ситуация, когда билеты сбрасываются постепенно - идеальная.
Я правильно понимаю, что секторав продажу "выбрасываются" постепенно? Не сразу все? То есть, даже поехав по пробкам на Пресню нет гарантии, что купишь сектор, к которому привык? Предлагается приезжать несколько раз? Или постоянно звонить, а потом все бросить и сломя голову мчаться на Пресню?
В смбилет - остались только неудобные места. Причем платить я должен Арене, но их консультант по телефону говорит: "мы к этому матчу отношения не имеем и никаких консультаций я давать не буду". Очень вдохновляет перспектива платить компании, которая всячески отнекивается от этого матча.
В общем, купил билеты на смбилет, чувствую особо обзора не будет.
Не хотел бы обнаружить кучу спекулянтов перед матчем и полупустые сектора.

#  Спартачек-Казачек! » 17 мар 2012 12:16

# brodnik
молодец.главное верить в команду.
правда??
легко тебе,для тебя чемп уже закончился

#  Abilardo » 17 мар 2012 12:13

brodnik, выпей, что ли.

А вы говорите, победы не нужны, победы - похоть, мы Спартак и без побед любим. Вот до чего человек дошел.

#  Стараюсь думать » 17 мар 2012 12:11

brodnik » 17 мар 2012 13:06
А если кони нам ничего не покажут ,что будешь делать ?
У них на гостевой прощения просить ?

#  Quarterback » 17 мар 2012 12:10

andruha0603 » 17 мар 2012, 12:58Валера сам не делает никаких детальных анализов - для этого есть коммерческий отдел. Ему доложили: так мол и так такой-то магазин убыточен (не вдаваясь в детали и цЫфры), и Валерий с характерной для себя резкостью - закрыть нах!!! Разговор 2-х минут.

Ага. Завтра коммерческий отдел принесет отчет, что прошлый год был убыточен в связи летними покупками и не попаданием в еврокубки и Валера не долго думая закроет клуб нах.

Если клуб вообще ищет прибыльность, то попадание в ЛЧ (в основную стадию, то есть с 1-го места в чемпионате России) должно быть пунктом номер 1,2 и 3. Кровь из носу.

#  brodnik » 17 мар 2012 12:06

сдается мне что ЭТОТ ТУР станет отправной точкой при распределении призовых мест в чемпионате.
С бамжами - все понятно. Скоро они уйдут в "свободное плавание" и интересным будет лишь вопрос - за сколько туров до конца
они станут недосягаемы. Со вторым местом тоже все понятно. Кроме коней на него больше никто не претендует. Мы - не сможем.
И это нам очень убедительно кони покажут в ближайший понедельник. Даже не смотря на 1-4 от Реала.
Все остальные, ну кромя пожалуй Кубани, и будут пытаться зацепиться за бронзу....
И сдается мне, у Анжуйцев ЭТО получится лучше....
Вот такой, блин, пессимизм погодка за окном навеяла.....

#  andruha0603 » 17 мар 2012 11:58

Matvey99 » 17 мар 2012 12:21Валера делает эти детальные анализы убытков, и принимает решения, по закрытиям и открытиям

Валера сам не делает никаких детальных анализов - для этого есть коммерческий отдел. Ему доложили: так мол и так такой-то магазин убыточен (не вдаваясь в детали и цЫфры), и Валерий с характерной для себя резкостью - закрыть нах!!! Разговор 2-х минут.

#  terpila » 17 мар 2012 11:51

Нанадо про силкину предсезонку и аналогии возникающие.
У нас все другое было. Форсаж, да и заточена она была под Алекса. Уууууу до сих пор злюсь. ( и не надо мне объяснять про беременности. Я про них все знаю не по рассказам:-)

#  mib83 » 17 мар 2012 11:50

Фобы, как наиболее гуманные, уже давно предлагают облегчить Карпину жизнь:)

#  Спартачек-Казачек! » 17 мар 2012 11:45

минуточку внимания.В Академии Спартака занимается наш земляк,ростовчанин,у парня проблема))У него есть билет на С1,но он хочет с нами на В.с земляками пообщаться и окунутся так сказать в атмосферу.
помогите пожалуйста с билетом.
он меняет С1на В9.без доплат.
Спасибо за ранее

#  Рам и Рум » 17 мар 2012 11:39

На Силкина в этом году явно какую-то общественно-полезную нагрузку повесили)))
А вообще сгласен, детальный анализ продаж магазина в исполнении Главного тренера и Генерального директора клуба - это паноптикум какой-то... Какие могут быть вопросы по игре и результату, когда такие масштабные задачи решаются?

#  MaratAnaliteg » 17 мар 2012 11:31

Дурак говорит то, что думает. Умный думает, что говорит. (с)
Карпин еще и гендир. Ну это так, отмазки канеш.

#  Matvey99 » 17 мар 2012 11:21

# Mosfilmovskiy » 17 мар 2012 11:56
Валера закрыл магазин RWS на Комсомольском проспекте, который приносил убытки.
Таково решение Валеры после детального анализа результатов продаж.
-------------------
Вот интересно а чем занимаются слуцкий, спалетти, и прочие силкины, в тот момент когда Валера делает эти детальные анализы убытков, и принимает решения, по закрытиям и открытиям, за которые еще до кучи и ответственность несет?

Ответ простой, они тренируют команду, и не отвлекаются на всю ту менеджерскую хуйню, которая ВООБЩЕ не должна присутствовать в голове у тренера.
Не должна, потаму что она там мешает.
И не сказываться это не может. Так или иначе, не может. Абсолютно точно.

Не Олег, это не к тебе, это так, мысли в слух.

#  terpila » 17 мар 2012 11:11

Кстати, об абиках. Я б прям щаз купила на следующий сезон.
ЧР будет? Будет! 16 команд будут? Будут! Домашние игры будут ? Будут!
Что еще надо для абика? Минимум есть.
После ЧЕ, ведь, времени останется фиг да нифига

#  Mosfilmovskiy » 17 мар 2012 10:56

#   Allig » 16 мар 2012 20:20
Что за херня с билетами? Ред-уайт на парке культуры закрыли!
Валера закрыл магазин RWS на Комсомольском проспекте, который приносил убытки.

На Таганке билеты не продают!
Не продают еще в min 15ти точках. Таково решение Валеры после детального анализа результатов продаж.

Я не могу полностью забить на работу и переться на Красную Пресню (что мне очень неудобно), да еще и без всякой гарантии купить билеты?
Лучшая гарантия билета - купить абонемент!
Помимо Красной Пресни на "В" продавались билеты с 11марта(!!!) в офисе Фратрии и магазине "КБМ" в Сокольниках. В Лужниках продается только "А" и "С". В день игры на Красной Пресне и в Лужниках откроют не выкупленную бронь регионов на "В".


Кто устроил этот день спекулянта?
Изольда и Ко. с позапрошлого года воют на Луну, кто убрал "В" из Лужи?:-)

#  Gzza » 17 мар 2012 10:33

irod sm,
по итогам 30 туров
ЗЕНИТ -29
ЦСКА -31
ДИНАМО -35
СПАРТАК -37
ЛОКОМОТИВ -37
КУБАНЬ -41
РУБИН -41
АНЖИ -42

С учетом игры ЗиД
ЗЕНИТ -35
ЦСКА -41
СПАРТАК -43
ЛОКОМОТИВ -45
РУБИН -45
АНЖИ -46
ДИНАМО -46
КУБАНЬ -51

Итого 31-35 круг
РУБИН -4
АНЖИ -4
ЗЕНИТ -6
СПАРТАК -6
ЛОКОМОТИВ -8
КУБАНЬ -10
ЦСКА -10
ДИНАМО -11

#  Gzza » 17 мар 2012 10:29

Народ вот объясните мне кто распределяет сапогам билеты? Это вообще домашняя игра или нет? Почему нам в гостевых играх ниху не выделяют, а бля салдафоны всегда получают полный набор под себя?
Почему мы не как все пока выйдут 3-4 тыся ждать должны а все 2-3 часа на морозе будем сидеть? Бомжи нам пол стадиона не выделяют. Локогерл тоже самое? И в принципе понять то их можно и все быстро стадик покидают и конфликтов ни каких.
Это ЛАФ с ВГК определю сколько выделить гостям? вроде как по регламенту 10% только должно?

#  Hippopotamus » 17 мар 2012 10:27

Mosfilmovskiy,

Он имеет ввиду билеты на коней.
Вот сообщение:
viewtopic.php?f=35&t=630&p=117298#p117298

#  Mosfilmovskiy » 17 мар 2012 09:57

Allig

О каких билетах и свистопляске речь?

#  irod sm » 17 мар 2012 09:39

Unlimit, Awop, uskir

Поздравляем Андрея, Евгения и Кирилла с днём рождения.
Кириллу вообще 15 лет исполняется , а зарегистрировался уже как год.

Старпёры - а ну собрались , нас читает молодёжь. Хорош скрипеть и ворчать - на Вас смотрит новое поколение. :lol: :lol: :lol:

Всё, убегаю на встречу с кумирами.
Обязательно попрошу Егора дать прогноз на матч. 8-)

#  Спектр » 17 мар 2012 08:35

Спасибо всем за вчерашние поздравления, тронут :)

#  Спартачек-Казачек! » 17 мар 2012 08:32

У Эйдена сегодня праздник.Святой Патрик.
Поукуратнее там с Джеймесоном Эйден))))

#  StuG 40 Ausf F/8 » 17 мар 2012 08:12

walkin » 17 мар 2012 06:51Интересно, в Москве вообще их присутствие чувствуется? И ощущается ли какое либо противостояние с нами в повседневке?


Практически нет.
Хотя я помню древнюю кричалку: "Спартак-Динамо дружба, а цска - конюшня!"
Но это было очень давно...
Возможно, какие-то контакты на уровне фанатских бонз и "профессиональных болельщиков" и присутствуют, но внешне это происходит не заметно.
Для обывателя.

#  mmmmm » 17 мар 2012 08:02

porcus » 17 мар 2012 08:07Допустим (на секунду), такой расклад:
бомжи - Кубань 5:1
мусора - бомжи 1:1


Ага.
И Анжи - Спартак 0:2 при хорошей игре наших.
А что? Я бы согласился...

Это я о чём?
Да плевать, как играют соперники. Важнее, что у нас пока никакой внятной игры не видно. А без неё все шансы - чисто математические.

#  porcus » 17 мар 2012 07:07

Zely69, Олег, чтобы уж закрыть эту тему с бамжами/мусорами, давай с тобой поменяем на секунду угол наклона точки зрения на прошедшие результаты этих клуп-клупов.
Обратно же в свете нашего интереса.
Допустим (на секунду), такой расклад:
бомжи - Кубань 5:1
мусора - бомжи 1:1
вероятен был бы такой исход матчей? вполне даже ожидаем. Никто бы не удивился, верно?
Но при этом нА сегодня, мусарня так и так бы путалась под ногами. Но на одно очко было бы у них больше.
Нам это надо с точки зрения борьбы за чемпионство? Меньше народу - больше кислороду.
Ну гдето-так..

#  walkin » 17 мар 2012 05:51

Немного о мусарах. :D
Интересно, в Москве вообще их присутствие чувствуется? И ощущается ли какое либо противостояние с нами в повседневке?
Или это что-то про Ноттингем Форест? С пыльной книжной полки...
Есть местный знакомый паренек - нормальный. Единственный фанат динамы в регионе. :)
Жалеем его чиста по человечески, когда рассказывает про очередную неудачу в поиске единомышленника.
Зачеем, Гоша, тебя угораздило "заболеть" против мяса? - самое частое упоминание в общении.
Но упертый, татуху мусарскую набил. :lol:
Щас полетел на ненавистных бомжей.
Эх, Гоша...

#  irod sm » 17 мар 2012 05:35

Игры в первой восьмёрке -
Зенит - 2 победы и 3 ничьи(2 домашние) - 5 игр
ЦСКА -2 ничьи и 2 поражения - 4 игры
Динамо 1 победа 2 ничьи и 2 поражения (домашние причём) - 5 игр
Спартак - 1 победа и 3 ничьи (все гостевые) - 4 игры
Локомотив - 1 победа 1 ничья 2 поражения - 4 игры
Рубин - 2 победы 2 ничьи - 4 игры
Анжи - 2 победы и 2 ничьи - 4 игры
Кубань - 2 ничьи и 2 поражения - 4 игры.

Пока в соревновании первой восьмёрки каждый клуб потерял запланированные очки в домашней встрече. Исключение пока составляет Спартак.
Кое-кто правда при этом набирал и максимум в гостях.Спартаку это правда не удавалось.Но он не уступал на выезде.

Эти три дня дадут интересную информацию:
1.Готовы ли на выезде набрать максимум Анжи и Рубин, очень неплохо набирающие очки , но не набравшие максимум в домашних матчах ИМЕННО со Спартаком.
2.Готов ли Спартак продолжить борьбу за зону ЛЧ и возможно вероятное чемпионство - не потерей очков в домашнем матче.

Всё естественно притянуто за уши и выборка мала.
Но я по-прежнему считаю , что сейчас идёт отдельный турнир - назову его "Среди себе равных".Он конечно идёт в составе чемпионата 2011-2012 года, но нам же интересно - что такое Спартак-2012 именно сегодняшнего дня в тяжёлом турнире , где нет ни аутсайдеров ни болота.

И пока в этом турнире Спартак вполне-вполне идёт по приличному графику.Пока. тьфу-тьфу-тьфу

#  Zely69 » 17 мар 2012 05:18

Paris Saint-Germain, Сергей, ну это тоже перегиб :)))))
Игр ещё достаточно, ты чего думал, что они больше не выиграют никогда?
Всякое ещё будет по логике. Им ещё, например, в Краснодаре играть :))))

#  Paris Saint-Germain » 17 мар 2012 05:07

Радость от поражения мусарни похожа на радость от того что у соседа сдохла старая корова.
Мусаров мы обязаны обгонять по-любому, а вот первое место теперь уплыло окончательно...
:(

#  Zely69 » 17 мар 2012 04:48

porcus, да плохой для Спартака счет, Женя. Ты же понимаешь, что ничья была бы лучше для нас.
Теоретически при ничьей догнать бомжей могли (плюс личные встречи в таком случае), а сейчас нужно их ошибки ждать. Другое дело, что это ещё не конец, игр много и где-то они ошибиться должны. Но уже писали, что при ничьей соперники теряют 4 очка, а при другом исходе только три.
Сами играть должны и побеждать понятно.
То что Силкин снизил требовательность к себе хорошо, но в данный момент, нас всё-таки бомж должен интересовать, чтоб не уползал далеко.

#  porcus » 17 мар 2012 01:51

cuba, Андрей, как говорил один кормчий - "три года упорного труда - десять тысяч лет счастья", другой вождь давал более точную картину : программа-минимум и программа-максимум.
Выйти на второе, но в голове держать первое.
И выполнение этой задачи по времени совпадает с понедельником.
Потом закрепить позиции и готовиться к 31 марта.
Или прям в понедельник "всё блять пропало".
Все мы это понимаем.

Но почему ТАК народ расчитывал, что мусарня очки у бамжей отберет? Ну полный ахуй же у них был с Анжи. Отскок с лошадьми..не удивлюсь если и дальше сливать будут.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".