01.03.2012 - 31.03.2012

#  Andreich » 17 мар 2012 15:34

have got no nick,
С какого отдавать всю трибуну за воротами? Сделать гостевой сектор, например в одном из углов. Например, дальний на картинке
http://www.sport.ru/ai/11x16000/168174/1304302259.jpg Отвести строго 4-4,5 тысячи В Питере всю трибуну за воротами никто не отдает, кстати.

#  Спартачек-Казачек! » 17 мар 2012 15:32

я живу в Ростове на Дону.
и у меня есть билет на дерби на трибуну В.
как то так.
наверное главное захотеть))))

#  alex deimon » 17 мар 2012 15:31

Matvey99 » 17 мар 2012 16:05Сравнил МЮ, единственную наверное в истории прибыльную команду, где платежеспособность болел в тысячи раз выше платежеспособности болельщиков СМ.Где в структуре Фан клуба работает 5-6 депортаментов, общей численностью человек 100.


С Эвертоном-то сможем тягаться или нет?
http://www.evertonfc.com/tickets/premie ... ation.html
на 31 марта билеты, пожалуйста.

"Изольда" не будет выкупать билеты за 2-3 месяца, это долгое вложение и не выгодное. А условный пердяевец, который знает, что у него отпуск через 3 месяца и он будет в Москве в это время вполне закажет и оплатит. Чтоб ехать уже с билетом. Плюс оплата кредиткой, борьбу с Изольдами на электронном поле гораздо проще организовать, тк это все можно отследить автоматически, кто что и куда покупает.

#  Bordo0706 » 17 мар 2012 15:31

DimOn74Господа москвичи, а подскажите, по какой причине вы не покупаете абонементы, нос выпученными глазами бегаете по Вашему большому городу и покупаете билеты?


Отвечу тебе как москвич:) Настоящий москвич никогда не знает, а пойдет ли он на все матчи, или пойдет на 1-2, а потом поедет с женой на дачу, или с детьми в парк, или в гости к маме, или в бар с друзьями пиво пить.

Или на стадионе будет жарко/холодно, или заеб*ло через кордоны мусоров проходить по 40 минут, или припарковаться негде, потому как о пропуске заранее не позаботился, оставил на потом, или в лом - лучше дома в HD посмотреть, потому как до матча или сразу после матча АПЛ показывют, или со стадиона ещё час не выпустят, да и ехать потом...

менты грубые, народ толкается, ехать надо, удобств нет... зовут куда-то в гости, то, сё, пятое, десятое...

Это я не про себя, есичо. я ответил?:)

#  Matvey99 » 17 мар 2012 15:30

Allig,
------
Ну я чстно говоря не в теме, но допускаю что это конструктивный вопрос.
Сформулируй его ровно, и задай Мосфильмовскому.
Не замечал за ним игнорирования вопросов.
Единственное что допускаю, это то, что в полне возможен ответ, из которого можно будет сделать вывод, что иными словами " Есть в клубе ситуации, при которых сверху говорят-"Это не ваше дело ребята.Занимайтесь своими вопросами" ".
И мне для этого информация эксклюзивная не нужна.
У меня глаза есть.
Более 10-ти лет наблюдаю за интригантом Федуном, у которого любой сотридник несет ответственность перед болелами, а в принятии самостоятельных решений мякго говоря ограничен.

#  Allig » 17 мар 2012 15:27

MosfilmovskiyAllig

Да, боремся с "Изольдами":-)

Трибуну "А" и "С" с 11 марта продавали:
- Красная Пресня
- офис Фратрии
- "КБМ" в Сокольниках
С 12 марта "А" и "С" продается в кассах Лужников.
Электронный билет можно было купить на А-5 и А-6 на сайте smbilet.ru

Ну где ОДНА точка продаж? Где?


1.Надо было лучше информировать. Но это не главное. Хотя важное. Москва - большой город. И перемещения по нему занимают много времени.
2. У меня ощущение, что на смбилет билеты появляются постепенно. Вот вчера я посмотрел там были билеты на А6 и А5. Сегодня с утра были только на А5. Причем, самые неудобные - рядом с проходами и т.д. если все действительно куплено болельшиками - нет проблем. Но Изольда так же может заблокировать эти билеты , чтобы продать их через спекулянтов. Или отказаться от них, если народа придет меньше.

И что мне до вашей борьбы с Изольдой на В, если на А билеты есть в компаниях, которые продают их по 2600 (!). А на смбилет их как бы нет (по 1600).
Можно физически потом не продать билеты всем желающим. А у тех, кто хотел купить билеты заранее останется осадок. что их поимели с благословения клуба.

#  DimOn74 » 17 мар 2012 15:26

Ага, т.е. исходя из трибуны А6 и трёх кругов в 10 т.р. имеем стоимость абонемента на А6 примерно 6-7 тыс на обычный сезон. Для обладателя фанкарты.
Я прав?

НЕ ЭТО ЖЕ ПРОСТО СМЕШНО!
Честно.
Все вот эти вот баталии из за 200 евро в сезон???
Охренеть...

Не, тех кто что то требует от команды, но при этом живет в Москве и не ходит на футбол надо лечить электрическим током.

Я то убогий думал, что на какие нибудь места за воротами абик стоит тыщ 12-15, люди из за запредельной стоимости не хотят их брать...

#  have got no nick » 17 мар 2012 15:25

DimOn74,
В прошлом сезоне на 15 домашних матчей абонемент на В на верх стоил около трешки, на этот сезон, на 3 круга, на 22 домашних матча около пятерки. В среднем по 230 руб за матч, я же выше уже писАл.

#  Тюнин 21 » 17 мар 2012 15:24

Bordo0706, Борис, ты не обидишься, если я попрошу тебя не цитировать все сообщения целиком, а? Пожааалуйста ))
Редактировалось 17 мар 2012 15:26

#  Bordo0706 » 17 мар 2012 15:22

Matvey99mib83,
-------------
Это не правда.
Никто не хочет ему облегчать жизнь.
И вообще любые успехи и неудачи, в первую очередь это не Валерины успехи/Неудачи, а Федуна.
Только он один ответственен за все. Больше никто.
И когда он говорит-"Что вы от меня хотите? Я Валере предоставил полный карт бланш", он НАЕБЫВАЕТ!
Наебывает. Так как решение предоставлять, не предоставлять карт бланши, и все остальное, это исключительно его решение.
Ход отдать Валере все на откуп, это наебательство.Глобальное наебательство.
Ключевым моментом которой является возможность сократить максимально расходы, отвести от себя критику, и в подходящий момент выйти на публику с корающим мечём, и уебать по ситуации на радость болельщикам. При этом оставаясь благородным рыцарем в белых перчатках.

Естественно, ЛЮБОЙ,АБСОЛЮТНО любой на свете менеджер, будет рад наименьшему количеству начальников. Не существует на свете человека, который пришел бы к шефу, и сказал, -"Шеф, дай ка мне начальника, что бы он мной поуправлял."
Такого человека в природе не существует.
Да, я потдерживаю Карпина, но это не значит, что я считаю, что он делает Все правильно.
Точнее вопрос в ином. Вапрос в том, что у нас нихуя не существует нормальной, логичной, прозрачной, и эффективной организационной структуры.
У нас структура рисуется под людей. Людей понабрали хаотично. Коллектив собрали для решения следующих задач и обстоятельств:
1. Уменьшение общественного резонанса,
2. стратегического плана направленного на то, как бы "в случае обсера" ПАПЕ не запачкаться,
3. установления обстановки внутри коллектива, при которой ПАПА на расстоянии, без видимого вмешательства будет способен повлиять на абсолютно любое решение.
4.Максимальное сокращение бюджета на содержание администрации, и руководства клуба.

Более 10-ти лет этот человек (Федун) хозяйничает.
Более 10-ти лет. И я имею право делать именно такие выводы. И у меня есть основания полагать, что я не ошибаюсь.
Ни кадровой политики, ни политики по работе с болельщиками, нихуя.
ВООБЩЕ нихуя.

Только одна политика.Сплошные подковерки, и нервозность, направленные на то, что бы максимально сократить расходы, а в случае обсера остаться незапачканым.
Не!, если мы вот с такой философией лиги чемпионов бы выигрывали, или хоть раз в 3-и года чемпионами страны становились, вопросов бы небыло.
Но у меня есть четкое убеждение, что Чемпионами мы станем тогда, когда дядя Леня сходит к володе, и скажет-"Ну типа тяжело становится управлять болельщиками, 2-ой манежки не хочется, нужно чемпионство." И володя сделает 2-а три звоночка. Ну это то ладно, это хуй с ним. Это наша сегодняшняя жизнь.Сейчас не об этом. Сейчас о том, что у такого клуба ка Спартак, есть задачи. И они не только футбольные.Они и социальные. И их дохуя.
И целей, и задач.
И эти задачи, надо решать.И решать качественно.
А для этого нужна организационная структура, в которую будут вставленны специалисты по своим направлениям. И у которых будут обязанности.

А у нас не орг структура, а какая то непролазная хуйня.
Рука блять небожителя спустила нам на землю грешным нам Миссию. Миссия (сегодня Карпин) окружает себя апостолами, как зря, и хуярит как немой. А тот, сверху, сидит, и наблюдает.
Вот и получается, что Карпин и жнец, и жрец, и на дуде игрец.

Так что я Карпина не защищаю.
У меня вопросы к товарищу повыше.


Мы тему оценки Карпина отложили с тобой до мая, но позволь тут не согласиться. Точнее не согласиться лишь отчасти, а именно в расстановке акцентов.

Федун – владелец, и само собой он отвечает за всё хозяйство, но это было бы актуально в любой другой сфере деятельности.

В спорте же есть специфика. Понятно, за чтО отвечает Карпин. И несет ответственность за свою часть работы также, как и все остальные. И, если у нас выстроена такая структура, то Валера отвечает за весь клуб как Генеральный директор, и за результаты, как тренер.

В проблемах игры и управления командой больше некого обвинять. Более того, говоря о том, что у нас все плохо, и виноват в этом Федун, его можно призвать только к кадровым перестановкам = больше ничего он сделать не может. И не должен…

Деньги он дает очень приличные, и это показывают наши покупки, стадион строит, маркетинг, рекламу, атрибутику отдал генеральному. Даже болельщиков теперь слушает… снимает тренеров, когда болельщикам он не нравится, не снимает – когда нравится.

Контролирует финансовые потоки? Ну, а кто не контролирует СВОИ финансовые потоки?

Неужели он целенаправленно мешает выстроить нормальный рабочий процесс? орг.структуру? В собственном клубе? Ну, он кто угодно, только не идиот, чтобы этим заниматься.

Даже чемпионство не покупает, чем всем нам льстит! Вопросы к товарищу повыше - это его вопросы, и они никак не отменяют вопросы к товарищу пониже...

Так что не надо акцентировать внимание на Федуне, и размывать ответственность тренера за конкретный результат и конкретную игру команды.

А какой будет результат, мы скоро увидим!

#  mib83 » 17 мар 2012 15:20

2 DimOn74
Дим, точно не помню, но на "простую трибуну" А6 абик на все 3 круга с учетом наличия старого абика, фанкарты и самого раннего выкупа выходил вроде тыщ 10

#  DimOn74 » 17 мар 2012 15:20

IT-consultant, не, это на 3-й круг. а меня интересуют первые два. так сказать обычный чемпионат. не 3-х круговой.

#  IT-consultant » 17 мар 2012 15:17

2 DimOn74
а чего спрашивать-то? это никакой не секрет )))
http://spartak.com/main/tickets/3krug/
плюс скидка была
абик за прошлый год - 10%
член фан-клуба - ещё 5%
гугл всё знает

зы
Первые два круга - 8500 на А7
сразу за три - 12500 кажется
Редактировалось 17 мар 2012 15:21

#  Тюнин 21 » 17 мар 2012 15:16

Я настолько лоялен и ленив, что был бы готов покупать абонемент, даже если бы он стоил... дороже, чем покупать билет по отдельности, расценивая "переплату" как деньги за удобство - именно за то, что не надо потом никуда ездить.

И еще. Я настолько наивен, что полагаю (ну, я ж лоялен :))), что клуб пересмотрит политику насчет... да-да, автомобильных пропусков ))), и станет продавать их сам на сезон. Хоть на Пресне, хоть в Тарасовке. Пока этого не произойдет, один автомобильный производитель, считаю, зря рекламирует свои машины на матчах "Спартака". Зачем они, если на них все равно не заехать? ))) Да, ну и бензина канеш меньше заливать теперь. Это тоже надо учитывать! )))

DimOn74, A6 на три круга стоил в районе 15 тыщ, емнип.
Редактировалось 17 мар 2012 15:19

#  have got no nick » 17 мар 2012 15:16

IT-consultant
На новом стадионе, я очень надеюсь, будет жесткая квота для гостей в 4,5 тыс. и сидеть они должны в специально оборудованном секторе, но не на одной из боковых трибун. Если гостей пускать за ворота, то им прийдется отдать всю трибуну, которая гораздо больше квоты, чего делать нельзя категорически.

#  lefmax » 17 мар 2012 15:14

Умник » 17 мар 2012 15:19Умник » 17 мар 2012 15:19

Gzza » 17 мар 2012 11:29Народ вот объясните мне кто распределяет сапогам билеты? Это вообще домашняя игра или нет? Почему нам в гостевых играх ниху не выделяют, а бля салдафоны всегда получают полный набор под себя?
Почему мы не как все пока выйдут 3-4 тыся ждать должны а все 2-3 часа на морозе будем сидеть?


Вот убивает меня такая логика.... Т.е. если голубки ведут себя как пидарасы, то срочно давайте себя так же вести? Да ну нафиг. Это их проблемы и их карма как им быть на своих матчах. На наших матчах нас все равно 3 из 4. Меньше соотношение я видел только на Динамо и в Химках. Есть место более 10% пусть приходят пополняют клубную кассу. Если кто не понял то кассу клуба Спартак Москва. Я, например, тролил болел Реала и Спартака кто покупал билеты на матч кони-Реал. Типа коням бабло занесли. :)
Еще раз. Негоже обвинять Спартак в отличном поведении от голубков. Если мы будем себя так же вести как они, то чем отличаться будем? Нафиг нафиг.
З.Ы. Я тут на тему политики часто в инете рублюсь. Так вот охранители (условно за Путина) у нас сплошь из голубков. А вот спартачи те больше против. Так что все нормально.

Вопрос правильно задали...
Почему нельзя в первую очередь обеспечить домашними билетами СВОИХ болельщиков!!
А ты говоришь о поведении голубков, что мы должны отличаться от них хорошим отношением к Ним ЖЕ! бредятина..
Проще простого дать им положенные 10%
пообещать за 48 часов до игры скинуть в ИХ кассы, еще несколько тысяч,
Спокойно по максимуму продавать свои билеты
По остатку действительно не отказать гостям в доп секторах.
Х..ли выпендриваться..., это ж все очень просто.

#  DimOn74 » 17 мар 2012 15:14

Блин, да скажите же мне сколько стоил абонемент на этот год?
На обычную каккубю нибудь трибуну. Ну хоть какой порядок сумм?
Я вот раньше не интересовался, а вот щас жуть как интересно о каких суммах идёт речь?

#  Mosfilmovskiy » 17 мар 2012 15:13

Allig

Да, боремся с "Изольдами":-)

Трибуну "А" и "С" с 11 марта продавали:
- Красная Пресня
- офис Фратрии
- "КБМ" в Сокольниках
С 12 марта "А" и "С" продается в кассах Лужников.
Электронный билет можно было купить на А-5 и А-6 на сайте smbilet.ru

Ну где ОДНА точка продаж? Где?

#  Allig » 17 мар 2012 15:11

Matvey99alex deimon,
-------
Вот хуйню то ненеси дружище.



Извините, что влезаю в разговор. Но хуйню несете именно Вы.
Если есть система электронной продажи билетов (а она есть), то почему она не продает на 22 апреля и 27 мая?
Чтобы она (эта система) это делала не нужно дополнительных менеджеров, вентиляторов и кондиционеров.
Еще раз сорри.

#  Dead_Mopo3 » 17 мар 2012 15:11

Мак-Гуру, да хоть кто, если ты болельщик и живешь в Москве и не можешь выделить время на то, чтобы купить билет, тем более на дерби, то о чем вообще разговор? С какого числа билеты продаются? Я в четверг вот покупал на Пресне. Никаких проблем.

#  Ded Пихто » 17 мар 2012 15:07

IT-consultant,

7-10 гостевых - это ты махнул. 3-5, где-то.
Абиков будет больше - под 20 тыщ.

#  Mosfilmovskiy » 17 мар 2012 15:07

Yarri

Жду окончательной цифры проданных абонементов, что отдать прЫз победителю:-)

#  Matvey99 » 17 мар 2012 15:05

alex deimon,
-------
Вот хуйню то ненеси дружище.
Я не смотря на хорошие и дружиские отношения с тем же Мосфильмовским, сам готов его покритиковать, если увижу повод.
Сравнил МЮ, единственную наверное в истории прибыльную команду, где платежеспособность болел в тысячи раз выше платежеспособности болельщиков СМ.
Где в структуре Фан клуба работает 5-6 депортаментов, общей численностью человек 100.
И бюджет у них наверняка несколько миллионов долларов.
А у нас 2 с половиной калеки всю эту историю тянут.
Мне никто не жаловался, но слышал (не от сотрудников клуба) что у них в каморке летом вентилятор блять один стоит, и то, кем то из болел подареный.
плюс 35, а решить вопрос о кондиционере ВООБЩЕ не реально.
Не, я вот сейчас никакую политическую тему не протаскиваю. Ничего не лобирую.
Если написанное про кондиционер и вентилятор хуйня полная, то пожалуйста, дайте знать, я слова заберу.
Я просто к тому, о чем писал пару часов назад.

Если у того же Мосфильмовского, или у кого то другого (не важно), будет озвучена зарплата, гораздо болшая средней менеджерской по Москве, будет штат сотрудников, человек хотя бы 25-30. Будет соответствующий бюджет,
Будет представлена программа этой структуры, тогда спрос на всю хурму.

А ты сейчас сидишь, умный такой, претензии предъявляешь.На жопе он видите ли сидеть хочет, и билеты покупать.
Только о том, что дяде Лене на тебя глубоко похуй, ты думать не хочешь.
Ты считаешь что это все хуйня, а условный Мосфильмовский ( или кто другой на его месте, не важно), должен жену допустим беременную или ребенка школьника к тебе курьером отправить.
Молодец, че!
Покритикуй еще.
Редактировалось 17 мар 2012 15:08

#  IT-consultant » 17 мар 2012 15:05

ещё пару копеек по поводу билетов:
Изольды закончатся, когда Федун построит стадион
нет, совсем, конечно, не закончатся, но будет их минимум

считайте сами:
40 тысяч, из них 7-10 - гостевой сектор
12-15 - это абики
остаётся тысяч 20 - свободных билетов, где-то так наверное
спрос будет приличный
законодательно прописать, что билеты продаются по паспорту и 1-2 в руки, возможно, только членам оф.фан-клуба - и нет Изольд
и ситуация именно в таком направлении и будет развиваться
в конечном итоге, мы придёт (на знаю через сколько лет - 5 или 10, но придём) к тому, что на Спартак можно будет попасть только по абику да ещё и будучи членом фан-клуба
и думается мне, что это правильно

#  Allig » 17 мар 2012 15:05

MosfilmovskiyДень защитника Изольды:-)

Она, конечно, погоревала, что Лужу и другие точки продаж перекрыли.
И решила подойти к процессу скупки билетов с выдумкой. Сначало пытались подкупить. А когда поняли, что не прокатывает, то уже полтора года устраивает (пытается) "карусель".
Слово знакомое?:-)

Когда примелькавшиеся спекулянтские рожи приходили в фанклуб, а потом и в магазин - выгоняли их чуть ли не с 3,14здюлями.
Так "Изольды" подговаривают людей с улицы, зайти и купить 4билета в руки. И вот стоят в очереди парень или девушка, совершенно обыкновенные. Отказать им в покупке кассир не может.

Так что, конечно что-то у "Изольд" на руках на трибуну "В" будет...но такого количества , как раньше - никогда!



Все идиоты мира в моем лице поздравляют Вас с решительной победой над Изольдой! Так держать! Ваши подвиги нас вдохновляют!
Ведь кроме В в Луже других трибун нет.

#  Yarri » 17 мар 2012 15:04

Mosfilmovskiy, ты не отвлекайся... Тебе еще абики продавать. Даешь 4500!!!!

:)))))))))))))))

#  Mosfilmovskiy » 17 мар 2012 15:01

alex deimon

Выдерни из контекста еще что нибудь:-)
На гостевой книге мнений ВВ я высказывают свое оценочное суждение.

#  have got no nick » 17 мар 2012 15:00

Скажу за себя. По абонементу средняя цена одного матча получается 230 рублей при номинальной цене билета 450. Даже если из 22 домашних матчей этого сезона я схожу на 11, я останусь "при своих". При том, я не мучаюсь проблемой поиска времени съездить среди недели за билетом. Для меня, выгода - очевидна.

#  Mosfilmovskiy » 17 мар 2012 14:56

День защитника Изольды:-)

Она, конечно, погоревала, что Лужу и другие точки продаж перекрыли.
И решила подойти к процессу скупки билетов с выдумкой. Сначало пытались подкупить. А когда поняли, что не прокатывает, то уже полтора года устраивает (пытается) "карусель".
Слово знакомое?:-)

Когда примелькавшиеся спекулянтские рожи приходили в фанклуб, а потом и в магазин - выгоняли их чуть ли не с 3,14здюлями.
Так "Изольды" подговаривают людей с улицы, зайти и купить 4билета в руки. И вот стоят в очереди парень или девушка, совершенно обыкновенные. Отказать им в покупке кассир не может.

Так что, конечно что-то у "Изольд" на руках на трибуну "В" будет...но такого количества , как раньше - никогда!

#  StuG 40 Ausf F/8 » 17 мар 2012 14:54

alex deimon » 17 мар 2012 15:49Это официальная позиция фанклуба?
почему болельщик желающий попасть на футбол должен метаться по всей Москве не имея возможности купить билет в доступном и удобном ему месте?
Для чьего удобства это сделано?
Удобства болел или удобства клуба?
...
К чему эти жалобы на посещаемость, если все делается для вашего удобства, а не удобства болел?


Резонно.

#  Allig » 17 мар 2012 14:50

УмникМинимум 3 абонемента. Я бы купил так.


1. Нельзя купить "минимум 3". Требуется назвать целое число.
2. И что делать, когда идем вчетвером? Не ходить вообще? Бросать жребий? А мы еще любим после матча куда-нибудь зарулить, посидеть пообщаться, матч обсудить

Нет... Идея оставить только одну точку предварительных продаж , да еще и на дерби, мне не нравится ни хрена.

#  alex deimon » 17 мар 2012 14:49

Mosfilmovskiy » 17 мар 2012 15:37.все идиоты, ёпта


Это официальная позиция фанклуба?
почему болельщик желающий попасть на футбол должен метаться по всей Москве не имея возможности купить билет в доступном и удобном ему месте?
Для чьего удобства это сделано?
Удобства болел или удобства клуба?

Почему зайдя на сайт Манчестер Юнайтед можно купить билет, к примеру, на матч 22 апреля или даже 27 мая, при этом прикупив себе место на парковке.. не отрывая своего зада от стула?
https://www.eticketing.co.uk/muticketsa ... fault.aspx

К чему эти жалобы на посещаемость, если все делается для вашего удобства, а не удобства болел?
Редактировалось 17 мар 2012 14:51

#  IT-consultant » 17 мар 2012 14:48

2 DimOn74
"1-2 игры" - это ещё ничего )))
я встречаю людей, которые называют себя болельщиками (не важно за кого именно болеют), но вообще не ходят на стадик
причём объяснения приводятся самые разные )))
иногда некоторые даже считают, что им чего-то Спартак должен, а иные даже советы дают космические как онО всё должно быть ))
а абик - это действительно решение всех проблем (на каждый матч, как ещё пару лет назад я делал, билеты покупать замучаешься, к тому же, гораздо дешевле)


вообще же футбол нужно смотреть на стадионе
во-первых, без болельщиков Спартак не выигрывает
а, во-вторых, просто инстинкт самосохранения - на трибуне, давно подметил, меньше нервных клеток теряется, чем у ТВ
я вот Спартак по тИлИвизЕру вообще смотреть не могу - нервничаю, по квартире туда-сюда метаюсь, пугаю близких, соседей, матерюсь, курить много начинаю :( а вот на секторе всё гораздо лучше переносится, поэтому все на Дерби!

зы
ни разу не было такого, чтобы приехал в фан-клуб или RWS и не смог купить билет
ситуации такой быть не может в принципе
и продавать билеты, имхо, правильно в одном Центре продаж (имхо, по паспорту правильно!!!) - так можно хоть как-то гарантировать отсечение спекулянтов
Редактировалось 17 мар 2012 14:52

#  DimOn74 » 17 мар 2012 14:43

Олег Владимирович, а сколько стоил абонемент на 15 матчей сезона 11-12 на трибуну, ну скажем Д, где нибудь ряд 20-30?
В среднем. накакие нибудь центральные сектора.

#  Mosfilmovskiy » 17 мар 2012 14:37

Allig
Не хочешь покупать абонемент - не покупай!

А что мешало прочитать новость на сайте клуба от 11 марта
http://spartak.com/main/news/22638/
Там все подробно описано где, когда и почем.

Нет там RWS на Комсомольском, нет там Таганки...все идиоты, ёпта:-)

#  DimOn74 » 17 мар 2012 14:35

Не, я понимаю что причины есть у каждого.
Более того, я понимаю что причины эти уважительные.
Но тут же у меня возникает сопутствующий вопрос - а у команд МЮ, Ливерпуль, Реал, Барселона, Бавария, Боруссия, ..... , ...., наверное какие то другие болельщики раз у них этих причин нет.
Наверное они живут одни, у них нет семей, работы, ещё какой фигни...
Я просто пытюсь понять, почему некоторые пишут в интернете что КАРПИН ДОЛЖЕН, ВЕЛЛИТОН ОБЯЗАН и т.д. и т.п. и при этом сами ходят на 1-2 топовые игры?
Вот как такая фигня в голове у людей укладывается?

#  Мак-Гуру » 17 мар 2012 14:34

# Dead_Mopo3 » 17 мар 2012 15:25
А если ты не планктон и не начальник, можно не болеть? Или не покупать?

#  Allig » 17 мар 2012 14:31

have got no nickКак тогда вы будете через два года попадать на 45 тысячник если у вас сейчас проблемы попасть в Лужу? Причем, думаю, что на новый стадион из 45 тыс 20 уйдет по абонементам точно. Всегда веселили разговоры про билеты на 70-ти тысячный стадион. Кому нужно - тот попадет.


Можно и на Маракану устроить ажиотаж. какие проблемы? Ликвидировать "по итогам анализа продаж" почти все точки. оставить оду-две.
А оставшееся выбрасывать в день матча в кассы, число которых не превышает 20. И готово. если, конечно цель не продать максимальное количество билетов, какая-то другая.

#  Умник » 17 мар 2012 14:25

Allig » 17 мар 2012 14:42Я должен сколько абонементов покупать?
Один? чтобы потом отдельно от детей сидеть?

Минимум 3 абонемента. Я бы купил так.

#  Dead_Mopo3 » 17 мар 2012 14:25

Если покупать билеты с первого дня появления их в продаже, то никаких проблем не будет. На Пресне магаз работает ежедневно до 21.00, неужели все такие занятые? Если планктон, то ты домой в 18.00 убежишь, три часа на поездку за билетом. Если большой занятой начальник, то отправь блять курьера, и он купит. Закажи по инету в конце концов. Просто булками шевелить надо. А то получается, что прям столько всего мешает купить билет на дерби, шопесдец!

#  Товарищ Шурик » 17 мар 2012 14:20

Несмотря на все повышающийся градус истерики, позволю себе напомнить, что книгу Володи словесника можно сегодня и завтра купить на выставке "Книги России" в 57-м павильоне ВВЦ на стенде газеты "Книжное обозрение" (С-22).

#  Умник » 17 мар 2012 14:19

Gzza » 17 мар 2012 11:29Народ вот объясните мне кто распределяет сапогам билеты? Это вообще домашняя игра или нет? Почему нам в гостевых играх ниху не выделяют, а бля салдафоны всегда получают полный набор под себя?
Почему мы не как все пока выйдут 3-4 тыся ждать должны а все 2-3 часа на морозе будем сидеть? Бомжи нам пол стадиона не выделяют. Локогерл тоже самое? И в принципе понять то их можно и все быстро стадик покидают и конфликтов ни каких.
Это ЛАФ с ВГК определю сколько выделить гостям? вроде как по регламенту 10% только должно?

Вот убивает меня такая логика.... Т.е. если голубки ведут себя как пидарасы, то срочно давайте себя так же вести? Да ну нафиг. Это их проблемы и их карма как им быть на своих матчах. На наших матчах нас все равно 3 из 4. Меньше соотношение я видел только на Динамо и в Химках. Есть место более 10% пусть приходят пополняют клубную кассу. Если кто не понял то кассу клуба Спартак Москва. Я, например, тролил болел Реала и Спартака кто покупал билеты на матч кони-Реал. Типа коням бабло занесли. :)
Еще раз. Негоже обвинять Спартак в отличном поведении от голубков. Если мы будем себя так же вести как они, то чем отличаться будем? Нафиг нафиг.
З.Ы. Я тут на тему политики часто в инете рублюсь. Так вот охранители (условно за Путина) у нас сплошь из голубков. А вот спартачи те больше против. Так что все нормально.

terpila » 17 мар 2012 12:11Кстати, об абиках. Я б прям щаз купила на следующий сезон.
ЧР будет? Будет! 16 команд будут? Будут! Домашние игры будут ? Будут!
Что еще надо для абика? Минимум есть.
После ЧЕ, ведь, времени останется фиг да нифига

Уверен, что абики будут строго после ЧЕ. Закончится чемпионат, будут очередные переговоры по цене Лужи на сезон. Исходя из этого и будет стоимость абиков посчитана. Те же 3 круга на С6 мне встали в 13к. Если будет на сезон те же 13к то отлично. Но боюсь в цене подрастем. Ставлю на 15к на сезон 2012-13.
Редактировалось 17 мар 2012 14:22

#  lefmax » 17 мар 2012 14:05

have got no nick » 17 мар 2012 14:08 have got no nick » 17 мар 2012 14:08
Как тогда вы будете через два года попадать на 45 тысячник если у вас сейчас проблемы попасть в Лужу? Причем, думаю, что на новый стадион из 45 тыс 20 уйдет по абонементам точно. Всегда веселили разговоры про билеты на 70-ти тысячный стадион. Кому нужно - тот попадет.


Так и есть
По абикам думаю будет Так:
На 42-45 т-ной Тушке, главная боковая вместит макс. 12 т. (считай продали)
два прилегающих сектора боковых еще 3 т.
так же центральные и випы набрызгали еще около 2 т.
17 т. абиков
5000-гостевуха
Итого 22 т.
А 20 тысяч -отличное поле для маневра у изольды))

#  terpila » 17 мар 2012 13:50

Когда получаеццо, СМотрю Либертадорес.
Психоделическое зрелище. Понимаешь, что это - ДРУГОЕ. А, в чем разница, попробуй сообразить.
Вот, как объяснить ребенку, в чем отличие?
Говорю: " Это другое, а сформулировать не получаеццо"
Дщерь : "Так не бывает".
Пытаюсь соображать:
- их пристрастие с даблве - в принципе создает непривычный рисунок на поле-
- когда играют бразилы - фактическое отношение к защите. Недели две назад - Бохо с Флуминенсе : Бохо момент за моментом создает.
Защитникам Флуминенсе, словно гадалка сказала, что мяч будет по штангам скакать. Головы в сторону вражьей атаки не повернут. Один вратарь только и шустрит в защите.
Все защитники норовят установиться на месте центрального п/з, и что-нить для атаки скреативить.
- Судейство тоже какое-то другое. Ессно, их фишка : достать из кармана пену ( для бритья?) и отметить 9 метров. Косячат - но, как-то более простодушно, на несведущий взгляд. И зрители, как-то более на футбол заточены, чем на судейство. Свистят, ессно, но не так серьезно, как у нас.
Есть какая-то "дельта" , делающая южноамериканский футбол "иным". А в чем суть дельты - понять не могу.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 17 мар 2012 13:43

Allig » 17 мар 2012 14:37Даже любопытно будет посмотреть, сколько будет спекулянтов перед матчем и сколько будет зрителей.


Спекулянтов будет столько же, сколько обычно.
А число зрителей счетоводы из РФПЛ всё равно занизят..
Хоть в проходах народ будет сидеть.

#  Allig » 17 мар 2012 13:42

DimOn74Господа москвичи, а подскажите, по какой причине вы не покупаете абонементы, нос выпученными глазами бегаете по Вашему большому городу и покупаете билеты?
Абонемент что ли дороже чем разовый билет (в пересчёте на один матч)?
Или это протест против Лукойла вообще и Карпина в частности?
И это... ещё вопрос... Вы на метро билеты каждый раз покупаете или всётаки поездок хотя бы на 20 сразу?
Честно, вот никак не могу понять.


Я за себя отвечал: болеем всей семьей. Иногда вчетвером идем на матч, иногда втроем, иногда вдвоем, иногда - я один. У детей работа, учеба и все такое.
Иногда случается и друзей с собой берем.
Я должен сколько абонементов покупать?
Один? чтобы потом отдельно от детей сидеть?

#  StuG 40 Ausf F/8 » 17 мар 2012 13:39

DimOn74 » 17 мар 2012 14:34Господа москвичи, а подскажите, по какой причине вы не покупаете абонементы, нос выпученными глазами бегаете по Вашему большому городу и покупаете билеты?


По разным причинам, уважаемый провинциал.
Мне - здоровье не позволяет посещать все домашние игры.
Кому-то - работа. (Жизнь в мегаполисе не так проста, как кажется в перди)

P.S. У москвичей-пенсионеров проезд на городском транспорте бесплатный.

#  Allig » 17 мар 2012 13:37

StuG 40 Ausf F/8Allig,
Позвонил им сейчас. Есть А-5 55 ряд. 2600+300руб доставка.
(Не на правах рекламы. У меня билет есть)


Да я уже купил с утра через смбилет на А5. Если верить из базе, оставались только места, где есть некоторые ограничения на обзор (если я правильно себе представляю). Даже любопытно будет посмотреть, сколько будет спекулянтов перед матчем и сколько будет зрителей.
А то ведь за счет сокращения мест продаж рентабельность операции "реализация билетов" можно довести до максимума, а общая рентабельность упадет)))

#  DimOn74 » 17 мар 2012 13:34

Господа москвичи, а подскажите, по какой причине вы не покупаете абонементы, нос выпученными глазами бегаете по Вашему большому городу и покупаете билеты?
Абонемент что ли дороже чем разовый билет (в пересчёте на один матч)?
Или это протест против Лукойла вообще и Карпина в частности?
И это... ещё вопрос... Вы на метро билеты каждый раз покупаете или всётаки поездок хотя бы на 20 сразу?
Честно, вот никак не могу понять.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 17 мар 2012 13:32

Allig,
Позвонил им сейчас. Есть А-5 55 ряд. 2600+300руб доставка.
(Не на правах рекламы. У меня билет есть)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".