01.03.2012 - 31.03.2012

#  whitepissuar17 » 17 мар 2012 17:20

Чтобы не чиркали тут ув.ВВ-ники в преддверии понедельника – о билетах ли, что купить их, мол, трудно (да, не смешите!), или о внутренней иерархии в ФКСМ, кто над кем поставлен и почему так, а не иначе обстоят в спартачке нонче дела, тем самым навязывая сообществу попутную идею, что, мол, атташат Трахтенберга виной за наши несчастья, и прочую разную фигню – митька не проведёшь, главное всё ж не это. Главное, кон., кроется глубже – поиск рецепта как Валере конятину уесть…
Так вот – для тех, кто начал уже бздеть или займётся этим чуть позже.
Конюшня предстала на Бернабеу невероятнейшим говном. Да, соперник, то да сё, но и ту пару моментов Думбии, отличных надо сказать размеров, тот благополучно угробил… Не факт, что с нами эта гаррила будет так же безуспешна… но всё же это не искуснейшая вагина, которая штамповала приговоры как палач…и будь она в Мандриде - обязательно забила бы. Там действительно – мастерство… Но извините армеец Муса, хочется добавить, Джалиль. Что этот еблан вообще такое как не издевательство над здравым Ф смыслом! Подвижен, ну, а что дальше то?)
А их защита, пусть и изрядно отдохнувшая это щас что?
Адвокату надо от неё отказываться и наигрывать в сборной новые сочетания… да, пусть с тем же Щенниковым, но и Шаронова можно было бы привлечь, и к Анюкову Паршивлюка… одним словом, свежих, но ни как не Березецких лошадей, делающих иск.офсайд и не смотрящих вправо от себя… Но это уже проблема голландца и бурундуков что по состоянию на сегодня они оставляют всё, как есть.
Действительность не обманешь – наш состав лучше и Карпину надо выдать риспект как ГД в целом за прикупы. Но она же, действительность, требует от него при 65 тысячах суппорта и приемлемом поле решительных действий, не промахнуться с основой и заменами.
Ибо, как бы он своими скрытыми креативами и современными компъютерными системами не гордился слуцко-конские похоронщики всё равно нас уже добросовестным образом обвесили и обмерили, как это обычно и делают с покойничком, чтоб подогнать под него нужного размера саван и под музычку же благополучно прикопать.
По мне – надо создавать перевес в центре и держать его… Кони всё так же сыграннее, но креатив там на нуле - Чепчугов-мешок-вратарь или Нецид-нападающий, бл...щас прямо испугаюсь...
В нападении сыграть с одним ЭЭ, и держать Велитонна под обязательный в любом случае запас… Кем Валера будет центр насыщать – его прерогатива и меня, митька, она мало ибёт… тренер - он, ему и приводить в исполнение приговор конюшне… никаких оснований - повторюсь - опасаться её нет.
Да, там Хонда-Дзагоев – но их поставить на особые условия караульной службы, а конкретно – прессовать, чтобы как кроме ужаса в глазах больше ничего в них не читалось... Мамаевы, Алдонины, Верблумы – это такой сборный конно-спортивный табун, который будучи заарканенный в жёсткой упряжке должен ещё и методически награждаться ласковыми поглаживаниями хлыста… Хотя табун для них - явный комплимент... конюшенка))

#  Mosfilmovskiy » 17 мар 2012 17:19

Allig

Да, пределы моей компетенции по борьбе с "Изольдой" не так обширны.
Но это пока:-)

По поводу вчера, звонков и прочее.
Пока одни звонили, другие приезжали и покупали билеты.
Приезжайте на Пресню и выбирайте понравившееся место. В чем проблема?
Могу оплатить проезд:-)

#  Matvey99 » 17 мар 2012 17:18

Драконн,
--------
А нука расскажи про оборот в 70 мл бумажек с изображениями мертвых американских лидеров.
Расскажи, хоть что то , про Оборот.
Ты вообще понимаешь о чем пишешь?
Ты ПТУ то закончил?Или выгнали?

#  Matvey99 » 17 мар 2012 17:13

Мирный_Атом,
--------------
Лично проблема Карпина в том, что он в этих вопросах ВООБЩЕ ничего не понимает7 Он 20-ть лет по мячу бил. Он ни в управлениях, Ни в тренерстве, ни в структурах, ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ.
При чем решительно! Он просто уверенный в себе чувак, Он не дурак, Он с сильным харрактером, со своей точкой зрения, и больше ничего.
Безусловно он очень, очень интересный материал для того что бы его использовать на какой либо позиции. На какой именно, мне не ведомо, т.к. тут необходимо личное знакомство, и долгие наблюдения.
И то что такому сырому чувака положили (или позволили положить, не важно) на плечи такой груз, он не виноват.
Он любит Спартак, любит деньги, и однозначно видел, что Черчесов, это кромешный ад, и ужас. Он понимал, что он способен изменить очень, и очень многое. Взялся, и меняет. Результаты его работы, это космический отрыв в сторону профессионального клуба от начальной точки.
НО!,на мой взгляд, есть очевиднейшее НО!
заключается оно в том, что вот таким вот залихватским азартом, мальчишеской бескомпромиссностью, по настоящему серьезные дела не решаются.
И в долгую такими козырями не играют.
вот и все.

Ну условно,Карпину за проделаную работу, низкий поклон.
Серьезные претензии к нему будут если он в 3-ку не войдет.
Большего, он один,( или кто либо другой, не важно) с такой системой управления клубом не добьется никогда.
Ни в России, ни в Европе.

И когда его будут снимать, (а будут обязательно, для того и брали) я буду четко понимать, что это делается не для того, что бы команду вывести на новый, качественный уровень, а для того что бы начать все по кругу. Заново.

А что бы на новый, качественный уровень вывести, надо дохуя чего.
Управляющего можно импортного пригласить. Структуру создать. много чего.Это все из мелочей состоит.

Вот как то так.

#  lefmax » 17 мар 2012 17:10

StuG 40 Ausf F/8 » 17 мар 2012 18:00 StuG 40 Ausf F/8 » 17 мар 2012 18:00
Мирный_Атом,
Зарплата Карпина не двойная, и не тройная. Она просо ОЧЕНЬ большая. Очень.(с)

Я вряд ли смогу сказать лучше.
Да и тему "второй зарплаты" эта фраза закрывает.
Не правда ли?


Вот после того как ВАлере задали вопрос касательно его зарплаты двух кресел,
и его честный ответ,
"большая"
на сколько большая?
-достаточно большая!!!
Считаю этот вопрос ставить несвоевременно, и лишне! Если нашему Карпу, наш Миллиардер отстегивает достаточно денег,
только рад за него. Хоть в этом есть идиллия!

#  lefmax » 17 мар 2012 17:05

Andreich » 17 мар 2012 16:34 Andreich » 17 мар 2012 16:34
have got no nick,
С какого отдавать всю трибуну за воротами? Сделать гостевой сектор, например в одном из углов. Например, дальний на картинке
http://www.sport.ru/ai/11x16000/168174/1304302259.jpg Отвести строго 4-4,5 тысячи В Питере всю трибуну за воротами никто не отдает, кстати.


Я очень надеюсь что именно так и будет!
А вообще по Стадиону и размещению, есть действительно около 20-ти сурьезных вопросов и пожеланий.

#  Драконн » 17 мар 2012 17:02

Matvey99Драконн,
------------
могут рассказать тебе какой я вахтер, и сборщик мебели, если очень попросишь.


Нет. Просить я никого не буду. Думаю, тут же на книге тебе расскажут очень много историй о придурках и дураках начальниках... Да, я и сам много таких знаю... которым повезло-наследство-удача...
Мне достаточно читать... и вот это: "Аудит он собрался в Спартаке делать, где 3-и человека реально хоть какие то решения принимают, а остальные водители да повора."(с) говорит мне о компетенции человека больше, чем демонстрация лампасов и погон. Говорит это человек о предприятии с годовым оборотом в 70млн. долларров... Что, вообще то, не мыслимо...

#  StuG 40 Ausf F/8 » 17 мар 2012 17:00

Мирный_Атом,
Зарплата Карпина не двойная, и не тройная. Она просо ОЧЕНЬ большая. Очень.(с)

Я вряд ли смогу сказать лучше.
Да и тему "второй зарплаты" эта фраза закрывает.
Не правда ли?

#  Nox » 17 мар 2012 16:58

agson » 17 мар 2012 17:40некоторые игроки 25-27 лет в ЧР:


я бы не так написал:

Александр "дайте ему шанс" Павленко (27) 171 - 22
Никита "ему просто нужна постоянная практика" Баженов (27) 137 - 22
Дмитрий "мне мало платили" Торбинский (27) 122 - 8
Олег "тутсамизнаетекакаяфраза" Иванов (25) 100 - 10
Алексей "самыйбляталантливый игрок своего поколения" Ребко (25) 93 - 7

Чего от них ждали в Спартаке? Чего добились, уйдя от нас? Сколько времени мы потеряли?

#  Мирный_Атом » 17 мар 2012 16:55

StuG 40 Ausf F/8, видите ли, Андрей Николаевич.
получать 2, 3, или даже 10 зарплат - не означает быть вором или хапугой, много зарабатывать - это почетно и престижно.
желаю Карпину зарабатывать в сто раз больше.
мне не жалко ))
Редактировалось 17 мар 2012 16:59

#  Allig » 17 мар 2012 16:52

MosfilmovskiyAllig

1. Продано - значит получены деньги в кассу клуба и соответствующим образом инкассированы.
2. Свободные места можно посмотреть и выбрать(как многие делают) , например, в магазине на Красной Пресне.
По smbilet.ru сам же пишешь, что отсрочка платежа (не понимаю зачем это сделано?)
Кто не выкупил вовремя - билет опять попадает в систему.


Ага! Звонил туда утром - были билеты только на С. Причем предлагали С2.
Сейчас позвонил - есть и на А, и на С. Только сектора какие есть мне не сказали, а касса трубку не берет.
Как там появились билеты на А? Их же не было с утра.
Гдя я могу посмотреть какие билеты остались в продаже ПРЕЖДЕ, чем я поеду через весь город на Пресню?

А почему на смбилет отсрочка - не должно представлять особой загадки для борцов с Изольдой)))

#  Мирный_Атом » 17 мар 2012 16:48

Matvey99, а в чем проблема была лично для Карпина найти нормального тренера и создавать нормальные условия для его работы? (как лично я всегда понимал задачу директора). как это работает везде - везде? с какого нужно было все делать через жопу и создавать структуру управления, не имеющую аналогов в мире? может, сейчас и о дырках в кресле ты бы разговоров не вел?

#  Bordo0706 » 17 мар 2012 16:48

пари Паскаля, в случае проигрыша, конечно, немного более печальные результаты выдает для атеиста:)

#  Тюнин 21 » 17 мар 2012 16:47

Bordo0706, "Легия"-то еще ладно. А вот "Волгу" куда девать? )

#  StuG 40 Ausf F/8 » 17 мар 2012 16:46

Мирный_Атом,
Видите ли Кирилл!
Я не принимаю таких методов дискуссии, как навешивание на кого либо ярлыков "хапуга, вор, отмыватель бабла", и т.п. без веских причин.
Карпин говорил, что не получает вторую зарплату.
У меня нет оснований ему не верить.
Идеалистом Вы меня назовёте, или мудаком - не суть важно.
Нет инфы - нет наброса.

#  Bordo0706 » 17 мар 2012 16:43

Matvey99
------------

Дим, В этом и основная соль! Я со Штиллером обсуждал то ли в прошлом году, то ли ещё когда. Я как раз за то, чтобы специалисты отвечали за свои направления.

Но… ты уверен на 100%, что Федун целенаправленно НЕ ДАЁТ выстроить нормальную структуру?

Писали тут много раз, что Карпина заточил всё под себя, и, если он уйдет, то кранты? Как это соотносится с тем, что лишь Федун всеми силами не дает это сделать? Так хочет ли этого Карпин? Или оба не хотят?

«Не любит» – это вообще отдельная история. Гинер вон вообще к нам до коней приходил, так что ему пох было всегда.

И потом поговорить можно об обоих, но твои посты идут как оппонирующие в ответ на критику Карпина, а они, получается, по такой логике должны просто дополнять.

И, если итоги чемпионата (а это третий сезон Валеры) мы сможем подвести только в мае, то, например, прошлогоднюю Легию никуда не денешь. И тут уж никаким Феудном, диссонансом, шпионами в клубе и Домом 2 не объяснишь…

Я уж не говорю про критерии, по которым критиковали предыдущих тренеров, уровня «2-е место не для Спартака» и «почему мы играем в 1-го нападающего?»…

#  Allig » 17 мар 2012 16:40

StuG 40 Ausf F/8
У Карпина есть контракт с Клубом.
Он неоднократно заявлял, что за исполнение обязанностей Главного тренера второй зарплаты не получает.
У Вас есть информация, что это не так? Вы можете это подтвердить?


Он не может быть гендиром и не получать за это зарплаты. Хотя бы минимальную, но должен получать!)))
И, если штатное расписание предусматривает для гендира зарплату а размере минимальной, то у некоторых инстанций могут возникнуть глупые вопросы.)))

#  Matvey99 » 17 мар 2012 16:40

Зарплата Карпина не двойная, и не тройная. Она просо ОЧЕНЬ большая. Очень.
Что само по себе логично. Любой чувак который придет на его место, прекрасно понимает, что это место все в дырках от пуль Федуна, и дырка от его пули, в это кресле так же ОБЯЗАТЕЛЬНО будет. Только вопрос времени. Идиотов нет. Все понимают, что Федун берет человека для того что бы его Казнить на милость всем, и запустить новую историю.
Никто не выжил и не выживет. Исход предрешен, и у Карпина в том числе. Естественно после Спартака любой чувак будет сбитым истребителем.
И естественно он за это получает ОЧЕНЬ большие деньги.

#  agson » 17 мар 2012 16:40

некоторые игроки 25-27 лет в ЧР:

Самедов (27 лет) 201 - 24
Д.Комбаров (25) 178 - 19
Павленко (27) 171 - 22
Билялетдинов (27) 152 - 31
Баженов (27) 137 - 22
К.Комбаров (25) 133 - 7
Шишкин (25) 125 - 4
Торбинский (27) 122 - 8
Тарасов (25) 113 - 6
О.Иванов (25) 100 - 10
Ребко (25) 93 - 7

#  Mosfilmovskiy » 17 мар 2012 16:39

Allig

1. Продано - значит получены деньги в кассу клуба и соответствующим образом инкассированы.
2. Свободные места можно посмотреть и выбрать(как многие делают) , например, в магазине на Красной Пресне.

По smbilet.ru сам же пишешь, что отсрочка платежа (не понимаю зачем это сделано?)
Кто не выкупил вовремя - билет опять попадает в систему.

#  Мирный_Атом » 17 мар 2012 16:39

StuG 40 Ausf F/8, ты вообще понимаешь смысл разговора?
я в противовес Матвею пытаюсь сказать, что выстраивание клубной структуры (в т.ч. и найм ГТ) - непосредственная задача Генерального Директора и винить Фе в том, где не отработал лично Карпин означает выгораживать Карпина и переводить стрелки на Фе.
также очевидно (раз уж именно этот аспект тебя заинтересовал), что средняя зарплата ГТ на порядок выше средней зарплаты ГД.
можно считать, что Карпин получает 2 зарплаты, или десять, или пол-зарплаты, или четверть (какая нахуй разница?), но всем, у кого есть мозг, понятно, что Карпин стал получать значительно больше за совмещение.
НО! мысль вообще не в этом (см. выше), нехер цепляться к малозначащим моментам и забалтывать основную мысль.
Редактировалось 17 мар 2012 16:43

#  Allig » 17 мар 2012 16:35

MosfilmovskiyAllig

Что значит надо лучше информировать?:-)
Официальный сайт клуба 11 марта дал новость о начале продаж билетов.
Все было подробно, ясно и четко написано.
Дальше уже сам болельщик принимает решение.........затянул с покупкой - место продано.

На сегодняшнее утро, с учетом абонементов, продано 41 000 билетов.


1. продано, или "забронированы" через систему электронных продаж?
2. Желаю из оставшихся выбрать себе билет. Где я могу могу посмотреть свободные места? Мне для этого не нужно объезжать все многочисленные места продаж?

В системе смбилет на A5 стало очень резко 92 билета, но появились билеты на А6 в количестве 2.

#  Mosfilmovskiy » 17 мар 2012 16:32

Paris Saint-Germain

Если фан(шуй)клуб спросят что либо по стадиону - мы завсегда скажем:-)
Но пока никто ничего...

#  Matvey99 » 17 мар 2012 16:32

Драконн,
------------
Слушай, я вот тебя еще раз перечитал, и хочу сказать,
Люди которые меня в реале знают( на книге такие тоже есть) могут рассказать тебе какой я вахтер, и сборщик мебели, если очень попросишь.
Аудит он собрался в Спартаке делать, где 3-и человека реально хоть какие то решения принимают, а остальные водители да повора.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 17 мар 2012 16:31

Мирный_Атом » 17 мар 2012 17:24нет, плять, он бесплатно тренерует, из любви к ромбику.


У Карпина есть контракт с Клубом.
Он неоднократно заявлял, что за исполнение обязанностей Главного тренера второй зарплаты не получает.
У Вас есть информация, что это не так? Вы можете это подтвердить?

#  Драконн » 17 мар 2012 16:31

Matvey99Драконн,
--------
что бы мы не пиздили.
балансирует.


Ты, Дима, факты приведи. ФАКТЫ. А выводы из этих фактов я сам сделаю.
Пока же фактов таких нет... А ИХ НЕТ! Есть только отличное вью ЛАФа от, кажись 2008 года, есть искренне радующийся ЛАФ на награждении 2009 года, есть реально РЕШЕННАЯ проблема со скандалами в клубе, есть факты того, что в белых перчатках нам чемп не выиграть... да много чего есть!

#  mib83 » 17 мар 2012 16:30

Не, считаю, настоящий москвич как раз и покупает абик, руководствуясь мессагой Димона. Именно из соображений практичности. Это ж беспроигрышное пари Паскаля!:)

#  Allig » 17 мар 2012 16:30

Мирный_Атомнет, плять, он бесплатно тренерует, из любви к клубу.



Может он и там, и там на полставки?))) Это было бы логично)))

Зарплата Гендира (возможно), и зарплата главного тренера (это уж точно) - вещь регулируемая только соответствующим трудовым договором, и сказать, что что человек получающий ,допустим, по 100 р. и там , и там, получает двойную зарплату - невозможно.
Вполне вероятно, что работая только Гендиром, он получал бы 200 р. Или 150 р. Или 220 р. Как они с Федуном договорились, так и договорились.

#  Mosfilmovskiy » 17 мар 2012 16:25

Allig

Что значит надо лучше информировать?:-)
Официальный сайт клуба 11 марта дал новость о начале продаж билетов.
Все было подробно, ясно и четко написано.
Дальше уже сам болельщик принимает решение.........затянул с покупкой - место продано.

На сегодняшнее утро, с учетом абонементов, продано 41 000 билетов.

#  Мирный_Атом » 17 мар 2012 16:24

нет, плять, он бесплатно тренерует, из любви к ромбику.
Редактировалось 17 мар 2012 16:27

#  StuG 40 Ausf F/8 » 17 мар 2012 16:22

Мирный_Атом » 17 мар 2012 17:15Карпин САМ решил за все отвечать и двойную зарплату получать.


Карпин действительно получает "двойную зарплату"?
Вы можете эту информацию подтвердить?

#  Bordo0706 » 17 мар 2012 16:21

DimOn74,

ты опять недооцениваешь москвича, не только ленивого и привыкшего к комфорту, но и практичного. Он не купит не потому что дорого, а потому что не факт, что пойдет. Это особый способ мышления!:)

А крыть ху*ми никто не запретит, хоть с абиком, хоть без!:)

#  StuG 40 Ausf F/8 » 17 мар 2012 16:18

DimOn74 » 17 мар 2012 17:12Драконн, ты б хоть поинтересовался кого уму-разуму учишь. Погугли, в конце концов, а то ты как то смешно выступил :) :) :)


Я, конечно, не Драконн, но "погуглил".
Лучше бы я этого не делал...

#  Matvey99 » 17 мар 2012 16:16

Драконн,
--------
Какой аудит, какой консалтинг?
Мы что икея, торгующая всем, от батона до гандона?
Тут же речь совсем о другом.
Я еще раз говорю, что для него Спартак, чемодан без ручки.
А тащить надо. Вот он и делает все так, что бы он полегче был, и что бы мы не пиздили.
балансирует. При чем тут вообще все то, что ты написал?

#  Paris Saint-Germain » 17 мар 2012 16:15

Mosfilmovskiy

Олег, я понимаю что пока стадион ещё фактически не существует, все вопросы о его внутренней организации идут в трубу. Но всё же, мне вот очень интересно как будет организовываться выездной сектор.
По-моему (и не только, много стадионов так работают) ни в коем случае нельзя отдавать трибуну за воротами. Выдать дорогим гостям сектор за угловым флажком, и пусть идут лесом. А за воротами - две мясные трибуны, чтобы суппорт шёл со всех сторон.
Такой вопрос можно уже сейчас начинать поднимать ?

#  Мирный_Атом » 17 мар 2012 16:15

Matvey99, да это сам Карпин уволил тренера и сел на его место.
мы, все здесь присутствующие, этого не видели, что ли?
Карпин САМ решил за все отвечать и двойную зарплату получать.
что ты тут зомбируешь народ? )) пытаясь перевести огонь на Фе ))
Редактировалось 17 мар 2012 16:18

#  Тюнин 21 » 17 мар 2012 16:15

Драконн » 17 мар 2012 17:08проверяется и корректируется консалтингом.

Блян...
Консалтингом вообще только одна вещь делается. Погуглите, какая )))))

#  DimOn74 » 17 мар 2012 16:12

Драконн, ты б хоть поинтересовался кого уму-разуму учишь. Погугли, в конце концов, а то ты как то смешно выступил :) :) :)

#  Matvey99 » 17 мар 2012 16:10

Bordo0706,
----------
Добавлю.
Претензию то основную сложно сформулировать именно по тому, что это очень тонкие материи, их нельзя деловыми аргументами измерить и оценить.
Он Спартак НЕ любит. НЕ ЛЮБИТ! Искренне, честно, всей душой. НЕ ЛЮБИТ.
Он себя любит, свой статус. Кому бы он нахуй был бы нужен, в том, небожительской тусовке, если бы не Спартак.
Хуйло какое то под ногами крутилось бы, на гитаре играл, развлекал бы небожителей, боявшись что либо бабло , либо бизнес отнимут.
Вон, гавно червиченко, сейчас если захочет дать интервью, придется денег платить. А за бесплатно его только в Спид Инфо напечатают. На последней странице. По этому и выступает как змея ядовитая, что бы хоть как то на него внимание обращали.
Ведь для них деньги являются абсолютно другой,не ведомой нам ,смертным, ценностью.
Он что, Тихонова пригласил(или согласился пригласить) из каких благородным мативов, или для РЕАЛЬНОГО усиления тренерского штаба?
Хуй там! Он градус возмущения понижал. Больше ничего.
А тут совсем другая история.

#  Драконн » 17 мар 2012 16:08

Matvey99-------------

Вапрос в том, что у нас нихуя не существует нормальной, логичной, прозрачной, и эффективной организационной структуры.
У нас структура рисуется под людей. Людей понабрали хаотично. Коллектив собрали для решения следующих задач и обстоятельств:

задачи, надо решать.И решать качественно.
А для этого нужна организационная структура, в которую будут вставленны специалисты по своим направлениям. И у которых будут обязанности.
А у нас не орг структура, а какая то непролазная хуйня.


Дмитрий, даже когда ты нёс хуйню про латексный диван и вахтёра, у тебя в тот момент было неоспоримое преимущество перед тем, о чем ты пытаешься рассуждать сейчас. Ты тот диван и того вахтёра, хотя бы... видел.
При этом я, в полне себе, допускаю, что в данных вопросах ты очень хорошо разбираешься, будучи по профессии мебельщиком-сборщиком или работая вахтёром в какой-нибудь уважаемой конторе.
А вот, что касается финансов... то расходование и эффективность использования денех, проверяется аудитом. А неэффективность организационной структуры предприятия... если у собственника есть такие мысли... проверяется и корректируется консалтингом. Погугли, что это такое.
И не позорься...

#  Matvey99 » 17 мар 2012 15:59

Bordo0706,
-------
Ну я же не перекладываю ответственность Карпина на Федуна.
Мы честно определили, на основании каких критериев мы оценим его работу по результатам сезона.
Но ведь глупо отрицать, что среду для его работы определяет Федун.
И так же (на мой взгляд) глупо отрицать, что среда эта изуродована.
Уродливая она, по своей сути.
Еще раз,Карпин Карпиным, и как его оценивать ИМЕННО в этой среде, мы определили.

Но почему бы не поговорить о дяде Лене?
Спартак это империя. Целая страна.
Какого хуя он управляет этой империей марионеточным методом, при котором нитки максимально делает невидимыми?
Не, еще раз, был бы результат.
Но его нихуя нет.
Все что он добился, так это того, что бы скандалы на ружу не выходили.
Одни интриги,склоки, многоходовый блять манипулятор.
Я вообще допускаю, если сделать НОРМАЛЬНУЮ ОРГАНИЗАЦИОННУЮ структуру, которая будет соответствовать планам развития команды (кстати а какие планы то?), то такой персонаж как карпин, в нее ВООБЩЕ не впишется.
Потаму что в нормально структуре не нужен будет чувак, который за ВСЕ отвечает, и которого потом, в случае чего, можно будет отвести на казнь гильятиной.
Ну нахуя он такой, если структура нормальная? Нужен тренер, Нужен ген Директор, Нужны профильные специалисты, которые занимаются болельщиками, прессой, магазинами.
Нужно делать так, что бы они были единомышленниками.
А тут создана уродлирая сисема, при которой и возникает один вопрос -"Отрубят Карпину голову, или нет" А все остальное неважно.
После Карпина он нам даст Хуярпина, потом еще какого нибудь Мостового. И сидит потихонечку улыбается, наблюдая как все вокруг ахуевают, а он весь нипричем.
Красиво, хули.
А мы тут с тобой спорим, и договариваемся, как казнить его будем.
Уже и о цели главной то забыли. Нахуя о ней думать, и к ней идти, когда такой дом 2 каждый день?
А еще до кучи всем становится понятно, что это гавно, является неизбежностью.
Как с путиным блять. Зазомбировали народ, что если не он, то ВООБЩЕ пропадем. Никого другого то нет.
С голоду сдохнем.Прям всей страной.

#  DimOn74 » 17 мар 2012 15:58

Bordo0706, ну ОК.
купи абонемент, и не ходи.
получаешь сразу два бесценных права:
- выбирать (идти или не идти)
- крыть СМ и его руководство хуями с ПОЛНЫМ ПРАВОМ!!!

даже не знаю что более ценно :)

это я есличо не тебе лично, а так ... вообще. :)

#  Allig » 17 мар 2012 15:56

alex deimon
"Изольда" не будет выкупать билеты за 2-3 месяца, это долгое вложение и не выгодное.


Наша система смбилет позволяет забронировать билет на сутки, не покупая его сразу. Так что при существующей системе можно "бронировать" бесконечно количество билетов бесконечное количество времени.
Интересно, кто додумался сделать систему электронных продаж (!) с отсрочкой платежа на 1 сутки?

#  Bordo0706 » 17 мар 2012 15:51

DimOn74,

Дим, вот Макс подтвердил:) так я и не описываю причину, которыми пытаюсь оправдать. Я ход мыслей тебе пересказываю, видя твое искренне удивление.

На "Б" вроде приходят. Потенциальные "А" и "С" не готовы потратить НЕ ДЕНЬГИ, а половину выходного дня, а если матч вечером, то почти весь. Это я констатирую, ещё раз напоминаю:)

Не готовы какие-то неудобства терпеть, ибо в офисе кулер, кондиционер, до работы машина какая-никакая, рестораны, супермаркеты (если очередь на 20 минут, то это п-ц в степени ужас, и серьезный повод внести магазин в семейный черный список!).

И сколько тут не пристыжай сокнижников, прочтут, да забудут, всё равно "Я" и комфорт будет на первом месте.

Недавно какой-то матч фоном смотрел, и коммент рассказывал, что на Баварию никак стадион полный не набирался. Никто не мог понять, что происходит, а, когда на новый стадион переехали, каждый матч полный стадион, так как ПАРКОВКУ удобную сделали! Я даже не удивился...

#  Allig » 17 мар 2012 15:50

MosfilmovskiyAllig


Ну где ОДНА точка продаж? Где?



есть еще один важный момент. Билеты появляются в продаже постепенно. Я правильно понял?
То есть, я должен иди постоянно мониторить, когда появятся билеты на сектор, к которому уже привык и бросить все и мчаться через весь город в этот пункт продаж? Эта схема не работает. Никто так делать не будет.

И еще . покупая сегодня билеты через смбилет, обратил внимание на то, что система позволяет "забронировать" билет на сутки и только потом его выкупить. Это же идиотизм чистой воды. Это позволяет спекулянтам блокировать билеты и потом, не покупая их постоянно поддерживать ажиотах, переблокируя их.
Когда я покупал билеты, свободных мест на А5 было 153. Я купил 4 и обратил внимание, что их стало 151! Сейчас их 152. То есть кто-то регулирует кол-во билетов в продаже: по мере того, как их покупают, подбрасывают новые. Но официально их почти нет и все они хреновые.
Так, что мне на ваши победы над Изольдой на В ...

#  Иоаким Хундертвассер » 17 мар 2012 15:46

alex deimon,
Я вот, как пердяевец, в период с 83-го по 2011 год посетил порядка сотни матчей Спартака. 3-4 в год, в среднем. Раньше больше, сейчас меньше... Так вот, без билета ни разу не остался. Покупал всегда перед матчем, в день матча. Услугами спекулянтов при этом никогда не пользовался. Ходил всегда на С. Я не понимаю, в чём проблема? Ни разу с проблемой с билетами не столкнулся, ни разу... Вот Мауриньё говорил о болельщиках Реала так - "Болельщики - это те, кто оплачивает нашу работу. Многие клубы вообще играют при пустых трибунах, а на нас ходят по 70 тысяч". (с). Поэтому, имхо, дело в болельщицкой психологии. Ибо болельщики Реала, МЮ считают, что они обязаны своей команде, а многие болельщики Спартака на этой гостевой убеждены, что Спартак им должен... Вот и всё принципиальное различие. Потребители ФК Спартак, как метко было здесь замечено...

#  mib83 » 17 мар 2012 15:38

Хм... Вот все что Боря написал - правда. Именно поэтому лично мне проще брать абик, чтоб меня не так жали все эти "хочу/нехочу/лениво". Купил - и на 15, 10, да хоть на 5 матчей в сезон голова не болит.
Конечно, привычку и уровень доходов, из года в год позволяющий это осуществлять, тоже никто не отменял.

#  DimOn74 » 17 мар 2012 15:37

Bordo0706, Борь, я ж потом написал, что причин можно найти море.
и это при том, что я, вот честно, о суммах имел весьма приблизительное впечатление.
а как оказывается всё уприрается в стоимость 10 киллограммов колбасы...

я совсем даже не богатый человек.
а уж по меркам столицы так и вовсе - ниже среднего.
у меня подрастает сын. сейчас ему 8 лет.
когда будет 10, буду жив и здоров куплю нам с ним 2 абонемента на сезон.
думаю на 3-5 игр в год удасться сгонять.
пускай лежат у хороших людей, авось ещё кому сгодятся.
Слово даю. :)

#  have got no nick » 17 мар 2012 15:37

Andreich -17 мар 2012 16:34

Если вы внимательней прочитаете мой пост, то я ровно об этом же и говорил))

#  Bordo0706 » 17 мар 2012 15:36

Тюнин 21 Борис, ты не обидишься, если я попрошу тебя не цитировать все сообщения целиком, а? Пожааалуйста ))


выходной же, книга пуста:)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".