01.05.2024 - 31.05.2024

#  Авверс » 25 май 2024 00:20


Расскажешь потом)

#  Крошка Тюлень » 25 май 2024 00:18

UglyEugen, Ал,
Ааааа вот возьму и схожу с вами. Для объективности выводов.

#  man26 » 25 май 2024 00:10

Поздравляю с днём рождения Вячеслава Дед Слава!
Желаю здоровья, душевного спокойствия и удачи!

#  Ал » 25 май 2024 00:00

UglyEugen » 24 май 2024 23:56давай сходим и на месте обсудим все прелести футболи... (зачеркнуто) события и качество матча


Вот, чем настоящий болельщик отличается от нашедшего себе прибежище на ВВ интернет-пиздабола? Он сказал и сделал. Собрались и пошли. Поддерживаю, парни! 15 июня

#  UglyEugen » 24 май 2024 23:56


Дим, мне доводилось живьем смотреть ж.футбол (не наших), и размышления совсем не из-за отсуствия такого опыта )))
Конечно, давай сходим и на месте обсудим все прелести футболи... (зачеркнуто) события и качество матча )))

#  agk » 24 май 2024 23:55


Щас в Эуропе жируют тока Киллианы.
Месси с Роналду и то съебались)))

#  МосфОлд » 24 май 2024 23:51

Авверс » 24 май 2024 23:30Как хорошо, что не доживём!

Повезло нам, что хоть до искусственного интеллекта дожили. Ну а до прокаченных женских систем не дотянем, то факт...

#  авоська » 24 май 2024 23:50

Мож Бабич ЗП себе поднимает слухами о ЦЗ?
Хотя она у него вроде норм.1,5 млн евро.
В Испании у него была 300т.

Это кстати отличный пример во сколько раз у нас переплачивают и легам и нашим игрокам.
Игрок такого приличного качества получал в Европе 300т евро.
А наши некоторые брёвна много худшего качества по 1,5-2 млн.

Какой-нить игрок уровня мостового из бамжатни играл бы в середняке сегунды с ЗП в 150т в год.
А здесь у него небось под трёху.
Редактировалось 24 май 2024 23:53

#  dispatcher » 24 май 2024 23:48

Q_ » 24 май 2024 23:34Дико хочу посмотреть на женскую часть олимпиады с трансами .. это должно быть п.позорище .. а им ведь и медали на полном серьёзе вручать будут и аплодировать.

Прям слово в слово - о женском футболе. Отличное прибежище для не желающих работать водителями троллейбусов коблух.
Шизите, шизите, Шура.)

#  Ал » 24 май 2024 23:44

Женский футбольный клуб "Спартак" дважды восставал фениксом из пепла. 1989-93, 2001-07 и с 2023 года. Можно просто порадоваться за девчонок. Они в наших цветах с ромбом играют. Это раз.
А во-вторых, мы мыслим по-мужски. Но мир принадлежит не только нам. Но и нашим женщинам. Пусть и у них будет футбол, мне кажется :)
Выбрать теплый летний вечерок, выпить пива и посмотреть, как симпатичные девчонки гоняют мяч. Скоро, вот, с мусарней играем. Почему нет? Я, к примеру, могу и во дворе залипнуть у поля, на котором дети играют. Было бы настроение. Там тоже баталии можно увидеть нешуточные.

UglyEugen » 24 май 2024 23:38можно просто сотрясать воздух, этого запретить никто не может


Какой элегантный посыл в пешее эротическое путешествие :) Аплодирую

#  cuba » 24 май 2024 23:43

Смотрел, по телевизору,
Футбол я, женский...
Пытался ухватить отличие.
Пошёл к аптечному провизору,
(Я не Онегин и не Ленский),
Чтобы вернуть кураж и безразличие.
Рецепт мне дали - воздух, валериана,
И ключ с замком, на дверь,
От комнаты боления с дивана...
)

#  UglyEugen » 24 май 2024 23:38


"Книга жалоб - на стене у выхода"
Когда по теме сказать нечего, начните свою... нет темы - можно просто сотрясать воздух, этого запретить никто не может

#  Q_ » 24 май 2024 23:34

Желающие обсудить футбол с человеком который его не смотрит есть?
Продолжаем :)

Жень, прелесть условного Рябчука в том, что он мужик .. да ещё бегает быстро и бьёт (хотя тот ещё убивец). Ему, именно ему в том футболе вообще думать не надо (он и в своём то не часто над этим заморачивается). Сходить короче тебе надо на женский футбол в живую и всё поймёшь. Техника там тоже вещь условная. Но прогресс есть точно.

Кстати, а болелы шизят там славно .. весь матч. Только две трибуны каждая "о своём" частенько, но бывают и в перекличку попадают.

Ал » 24 май 2024 23:26Это уже из области так называемой "западной культуры".


Дико хочу посмотреть на женскую часть олимпиады с трансами .. это должно быть п.позорище .. а им ведь и медали на полном серьёзе вручать будут и аплодировать.
Редактировалось 24 май 2024 23:39

#  Авверс » 24 май 2024 23:30


Как хорошо, что не доживём! Плеймейкер Акыля или бисеклиста Н'Буше Тамбика... не, не.

#  Ал » 24 май 2024 23:26

agk » 24 май 2024 23:12учитывая перманентно ползущий трансгендерный переход из мужского спорта в женский, увидеть женский футбол несколько иным осталось не так уж и долго


Это уже из области так называемой "западной культуры". В России, думаю, будем смотреть чистые продукты. Знаю, есть те, кто хотел бы. Но нет, спасибо, обойдемся. Так что, Саня, не бойся, все будет хорошо!

#  МосфОлд » 24 май 2024 23:18

UglyEugen » 24 май 2024 23:06Я правильно понимаю, что ты предрекаешь развитие "мужских" дисциплин в ХГ и СП, и считаешь что мы "привыкнем" и к этому?!?!

Это уже твои фантазии. Я про то что лет через 100 женщины, особенно негритянки, - преуспеют в футболе, только и всего...

#  BM1964 » 24 май 2024 23:17

Так, футбол "голубых" на ВВ обсудили. Теперь женщины в ход пошли.
Вы до трансгендеров такими темпами к полуночи доберетесь.
Ну а чо, флаг в руки или куда там его...
Интересно же. Чай не Пушкин.

#  UglyEugen » 24 май 2024 23:12


Саша, Дима, не могу представить (сейчас) чему они должны еще научиться - сам и написал, что всё они умеют, и техника с мыслью у некоторых получше, чем у условного Рябчука :) но не "смотрится", как мне, хоть на прле смотри, хоть на ж.. )))

#  agk » 24 май 2024 23:12

Думаю, что, учитывая перманентно ползущий трансгендерный переход из мужского спорта в женский, увидеть женский футбол несколько иным осталось не так уж и долго;)
Редактировалось 24 май 2024 23:14

#  Ал » 24 май 2024 23:10

ecd » 24 май 2024 23:08Там фануйди кстати есть?


Нет, не нужен.

#  cuba » 24 май 2024 23:10

Когда Владик Третьяк, в своих книгах, поминал, что его мама играла в хоккей, то сам этому удивлялся, как и его читатели. Прошло совсем немного времени, и этот факт воспринимается совсем по-другому.
Теперь, про футбол, мнооогооо лет должно пройти... )))

#  ecd » 24 май 2024 23:08

На женский футбол нужно ходить для активной поддержки, а не для спокойного просмотра. Там фануйди кстати есть?

#  dispatcher » 24 май 2024 23:07

Админам. Возможно ли сделать на книге такую функцию, по типу ИЛ, чтобы все мессаги о женском "футболе" в точки превращались?

#  UglyEugen » 24 май 2024 23:06


Я правильно понимаю, что ты предрекаешь развитие "мужских" дисциплин в ХГ и СП, и считаешь что мы "привыкнем" и к этому?!?!

Сколько ни говори "изюм", во рту слаще не станет - от множества просмотров только собственный вкус/восприятие измениться может, но не качество ж. футбола. По такой логике, на их фоне любая команда 2й лиги тоже играет в качественный футбол, просто к нему надо "привыкнуть"?

#  Ал » 24 май 2024 23:04

Соглашусь с Димой. Нужно время. Не знаю, хватит ли нам, но в перспективе и женщины научатся играть в футбол.

#  Q_ » 24 май 2024 23:00



Жень .. мне кажется всё банальнее. Они сейчас играют на уровне начала становления мужского футбола. Время. Силы удара или чего то такого связанного с антропометрией как у мужиков не будет, но подтянутся. Сейчас во многих видах спорта где не все решает тупо сила современные женщины могли бы наверное конкурировать с мужиками нное время назад.

#  cuba » 24 май 2024 22:56

UglyEugen, Нормально он выглядит, если посмотреть не пару игр, а больше. Лучше - целый турнир. )

#  МосфОлд » 24 май 2024 22:56

UglyEugen » 24 май 2024 22:51Неужели все дело только в низком центре тяжести и недостатке тестостерона, что выглядит женский футбол не очень?

Мужики в художественной гимнастике да синхронном плавании тоже не ахти смотрятся. А в футболе за женщинами будущее, но далёкое...

#  Ал » 24 май 2024 22:55

UglyEugen » 24 май 2024 22:51Неужели все дело только в низком центре тяжести и недостатке тестостерона, что выглядит женский футбол не очень?



Кому-то уже и мужской не выглядит. Не будем показывать пальцами :)
Но мы же любим футбол еще и за разминку, за подведение итогов после матча. В таком варианте можно и на женский сходить :)

#  Авверс » 24 май 2024 22:55


А вот баскетбол и волейбол женские - вполне себе виды спорта. Особенные, но смотреть можно.
Чудеса.

#  UglyEugen » 24 май 2024 22:51

Дима,
Против женского футбола, как вида спорта, не имею ничего против, но смотреть его (как футбол) действительно непросто, безотносительно жары, и даже под пиво :) что странно: мысль - бесполая, и тренер можнт научить думать по-футбольному; поставить удар тоже можно, пусть он и будет не такой мощный (как у юношей, скажем - их мы смотрим); про технику и говорить не приходиться, при должном усердии... Неужели все дело только в низком центре тяжести и недостатке тестостерона, что выглядит женский футбол не очень?
Редактировалось 24 май 2024 22:55

#  BM1964 » 24 май 2024 22:47

Смешно, однако будет, если расставшись с кэпом, Спартак потеряет Бабича.
Останемся с Дуарте и Черновым?

Извините, что не про динамо...

#  авоська » 24 май 2024 22:46

У меня сосед динамик был.Помер в пандемию.
Частенько с ним выпивали за просмотром футбола.
Всё удивлялся и спрашивал его:как тебя угораздило за мусарню болеть?
Это что в голове должно быть?
И всё подкалывал,что с момента их последнего полупокерного чемпионства мы 13 раз его брали.
Он нормально реагировал.Смиренно.
Но когда как-то про залупы пошутил он прям обиделся.
Я и сам не очень врубаюсь в эту странную шутку.По-моему она неудачная.

Короче,не дожил он пару лет до такого события.
Порадовался бы.

Позицию свою уже излагал.Мусорки не вызывают сегодня блевотного рефлекса.
В отличии от бамжей.


Сегодня у нас тут опять какая-то точечная DDos атака)

#  Q_ » 24 май 2024 22:35



Жень "фулюханов" уберут, одних алкоголиков оставят (пять бугаг или как там по классике, а то ещё на вид поставят, что не правильно бугагаю) :)))))

З.Ы. Как по мне женский футбол на жаре без пива .. трудно переносимое зрелище :)

#  suslov » 24 май 2024 22:34

"Нам бы видеть двери гастронома и мусарню в ранге чемпиона". Охренели слвсем? Пусть они как-то сами решают
Редактировалось 24 май 2024 22:35

#  cuba » 24 май 2024 22:33

Наконец, мы доползли до конца...
Свои шансы, как всегда, потеряв.
Будем ждать известия от гонца,
Кто за кем? Отдав, или, взяв?!

-Не побрезгую за мусор топить,
Супротив бомжей - реальная бита!
-В Краснодаре доводилось мне быть,
Через мусор и грязь - готово "корыто"!

-Проводницы - прямой конкурент!
Пожелание понятно, даже детям.
-А, лошары - вот приятный момент,
Позади! И успокоимся этим...

-Я, блюя - намерен всё смотреть,
Потому, что это наш чемпионат!
-Поглядим, что завтра будем "петь".
-Пох на всех, хоть я и дилетант.

И, само собой, на пластике, в гостях,
Спартаку желаю "пляску на костях"!
)

#  dodge » 24 май 2024 22:31

Vladisl,

24 мая портал Sportal сообщил, что Бабич уйдёт из «Спартака» по окончании сезона-2023/24. По их данным, после чемпионата Европы-2024 серб должен вернуться в «Црвену звезду», за которую выступал с 2017 по 2022 год – переговоры, которые длились несколько месяцев, близки к завершению.


Как стало известно @daiudarit для @Metaratings, в «Спартак» не поступало официального предложения по возможному переходу в «Црвену звезду» защитника Срджана Бабича.

Сам футболист на данный момент хочет остаться в клубе, у сербской команды были контакты только с агентом футболиста.

В общем движуха какая то есть. А если вспомнить, что спонсирует Црвену Газпром, то …
Почему бы Лёхе хилому не вставить нам очередную палку в колёса? Сначала Эраковича перекупили, теперь вот Бабича увести попытаться.

#  Ал » 24 май 2024 22:31

Авверс » 24 май 2024 22:28Хороший стадион у нас. Да?)

Это с какой стороны на него смотреть :)

#  mmmmm » 24 май 2024 22:31

dodge,

Угальде - в Депортиво Саприсса, а Станкович - в сборную Сербии.

#  Авверс » 24 май 2024 22:28


Хороший стадион у нас. Да?)

#  Valentinovich » 24 май 2024 22:28

Понятно что ни в какую цервену Бабич не уйдёт.
Но я вполне допускаю что после евро у нас его могут забрать, какой нибудь приличный клуб. К этому тоже надо быть готовым

#  Ал » 24 май 2024 22:26

UglyEugen » 24 май 2024 22:22Да если бы хоть ПОД трибуной наливали


Кое-где прямо в трибуне наливают. Причем без остановки. Сам знаешь :)

#  UglyEugen » 24 май 2024 22:22


Да если бы хоть ПОД трибуной наливали :( думается, что государству денежки понадобятся в скором будущем, при таких расходах и, помимо "оптимизации" налогообложения, внедрят еще сотню сравнительно честных способов отъема денег у населения, вот тогда и пиво вернут :)

#  Vladisl » 24 май 2024 22:21

dodge,
Московский «Спартак» в ответ на предложение «Црвены Звезды» о трансфере защитника Срджана Бабича ответил, что игрок не продается.

Впрочем, журналисты не исключают, что, в случае увеличения предложения, переход в итоге может состояться.

#  Q_ » 24 май 2024 22:17



Жаль с пивом на трибуну не пускают ;)

#  Nevladimirovi4 » 24 май 2024 22:17

Пусть на сегодня Слишкович и проиграл свой единственный главный матч во главе Спартака, но не в чемпионате.
Завтра ближайший матч для него не менее важен - есть шанс непроигравшим тренером в отличие от всех остальных завершить турнир.
Уже ради этого стоит посмотреть игру!
Но на Спартак всегда стОит смотреть, только лишь потому, что это Спартак. Враги, те всегда смотрят, оглядываются,переживают, пережевывают, комментируют.... А здесь непонятные "ждуны" завелись. Чего ждете?
Редактировалось 24 май 2024 22:21

#  dodge » 24 май 2024 22:13


#  МосфОлд » 24 май 2024 22:12

„Не заводи знакомства с теми, кто новых друзей предпочитает старым. Знай: как изменили нам, старым, испытанным товарищам, так изменят и новым.“ (Эзоп)

#  Ал » 24 май 2024 22:07

Q_ » 24 май 2024 22:03Э зопа полная и не говорите братья..

Это у ростовчанок полная, а у наших - самый сок! ЖФК "Спартак" сегодня в Ростове три безответных отгрузил. А кричали как! Что там Курникова :)

#  Q_ » 24 май 2024 22:03

Э зопа полная и не говорите братья..

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".