01.03.2012 - 31.03.2012

#  Рам и Рум » 17 мар 2012 19:37

alex deimon » 17 мар 2012 20:30вот напрмер открываем на ВВ раздел "сезон" и видим:
42 тур, ЧР 2 мая, среда Спартак - Динамо

покупаем билет и


Покупаем билет на матч 5 марта Спартак-Рубин и... едем в Казань)))

#  Умник » 17 мар 2012 19:34

Allig » 17 мар 2012 18:47Люди ходят на Спартак не по праздникам, а когда возможно. У нас ведь есть люди, которые часто работают и в выходные.
Говрить им :"Это ваши проблемы" я в любом случае не буду - это моя семья.

И я же не требую ничего экстраординарного. Хочу купить билеты на матч. На сектора, которые предлагатся в продаже.
Заранее. Купить, а не забронировать. Вроде клуб должен стремится к этому же? Почему мне клуб не может предложить все оставшиеся некупленными места?

По первой части лучше Терпилы мне не сказать. "Люди ходят на Спартак, когда Спартак играет." Вот для меня поход на игру Спартак обязательное времяпровождение. Обязательное.
Еще раз. Олег Мосфильмовский уже 3 раза написал. По билетам была ясность с 11 марта. Кто хотел тот купил без каких-либо проблем. Я не понимаю какие могут быть проблемы с покупкой сегодня билетов? Берешь покупаешь! Хочешь сам в кассах, хочешь курьером.
Мы когда на вражеские матчи берем билеты просто созваниваемся и кто-то один берет билеты. Я вот на коней, как-то, свободно в конской кассе, очередь раза в 4 меньше, купил 7 билетов. :) Да пришлось поехать в лужу. Но купил и нормально.
Короче, оторви жопу от дивана. Прекрати писать на ВВ. Вот не писал бы 3 часа и точно был бы уже обилечен и спокойно ждал понедельника 19:30. Но сидеть на жопе и бухтеть в инет оно конечно сподручнее. Надо же клуб виноват, что твоя жопа недовольна.

#  terpila » 17 мар 2012 19:33

Дык, Толь, ребенку просто календарь даю. Там фломастером отмечено, когда ейную мать трогать нельзя.
А со свекрухой сложнее. Приезжаем на следующий день, припадая на одно колено, тарахтя: "Как жаль, что так получилось..."
Почти не врем.

#  Bordo0706 » 17 мар 2012 19:31

Вот об этом я и говорил...

#  alex deimon » 17 мар 2012 19:30

Умник » 17 мар 2012 20:25Узнайте когда РФС утверждает окончательно время и дату матча.


Вопрос №1: откуда Манчестер Юнайтед знает что у них 27 мая матч и они продают на него билет?
Вопрос №2: какое это имеет значение?
вот напрмер открываем на ВВ раздел "сезон" и видим:
42 тур, ЧР 2 мая, среда Спартак - Динамо

покупаем билет и пофиг что матч будет двигаться +-1 день. билет есть на "42 тур матч Спартак-Динамо" а не "02.05.2012 посещение лужников"
Редактировалось 17 мар 2012 19:31

#  wasy » 17 мар 2012 19:28

Это не долбоёбы.
Просто разнузданные негодяи и ебланы.
Жить в Москве и не ходить на домашние матчи ФКСМ?
Это как, а?
Никто и ничего никому не должен в этой жизни - не нравится продажа билетов - иди на хуй!
Не хочешь ходить на матчи - не ходи, а писать об этом на форуме, просто привычка решать свои личные проблемы за счёт других.
Никто и никогда не решит проблем юзера, если он не хочет/не может ходить на домашние матчи ФКСМ.
Только сам юзер лично - всё остальное, разговоры в пользу бедных.
Что-то не нравиться?
Попробуй исправь это лично, лично сам - а не проси об этом других людей.
Один только уважаемый О.В.Семёнов столько сделал для движа и ФКСМ, что рядовому ВВшнику средней руки и не снилось.
Только в силу врождённой скромности и воспитания он никогда об этом не напишет, а в спокойном и рассудительном тоне дискутирует на форуме.
Но я не он, а врождённый хам и склочник. Уж такое я гавно.
"Люблю безобразия!" (с) С.П.Глохвастов :-)

#  Allig » 17 мар 2012 19:28

ЮрисAllig,
Годовой бюджет - это, грубо говоря, расходы на содержание за год. При расходовании средств обернётся в любом случае больше.
А валюта баланса не имеет прямого отношения ни к бюджету, ни к обороту.
Недавно довелось подсмотреть баланс одного ФК. Учредителями в тот года был озвучен бюджет в 12 млн.долларов. Бухгалтерский баланс (валюта баланса) на начало года 33 млн.рублей, на конец года 50 млн.рублей. Вот такие интересные бывают цифры.


Если делать прогноз на будущий год, то с одной стороны будут расходы, а с другой - доходы (включая дополнительное финансирование для уравновешивания расходов - у нас же клубы убыточные?). Получится своеобразный баланс, отличающийся конечно по правилам формирования от бухгалтерского баланса. Тупо денежный поток посчитан. И вот валюта такого "баланса" (фактически сметы расходов и доходов) и есть "бюджет"?

#  Очкарик-11 » 17 мар 2012 19:25

terpila » 17 мар 2012 20:20Если, скажем, совпадает с ДР мамы - легендируемся за месяц. Дела тоже подрегулировать можно.

ПеренОсите ДР мамы на пару дней позже на нейтральную террирорию?:)

#  Умник » 17 мар 2012 19:25

alex deimon » 17 мар 2012 20:21вот реально простой вопрос, без под**бок каких-либо.
Почему нельзя организовать продажу электронных билетов через интернет за месяц-полтора до матча?


Узнайте когда РФС утверждает окончательно время и дату матча.

#  irod sm » 17 мар 2012 19:24

Во вы отжигаете....
А мы там трясёмся от холода, суппортим за тульский Арсенал, берём трясущимися руками и пересохшими губами первые в жизни интервью.Ну как интервью,- блиц-интервью. :lol:

В общем вы тут всё о деньгах. Значит так - всё что вы недоедаете - отсылайте нам в Африку.Мы потратим их с большей пользой для Вашего удовольствия. 8-) :D

#  alex deimon » 17 мар 2012 19:21

Mosfilmovskiy,

вот реально простой вопрос, без под**бок каких-либо.
Почему нельзя организовать продажу электронных билетов через интернет за месяц-полтора до матча?

#  Bordo0706 » 17 мар 2012 19:21

ну, это вообще не вопрос противоречия. Есть к чему стремиться в уровне распространения билетов? Есть! Проблематично достать билеты, если хочешь сходить на матч? Нет! как-то так...
Редактировалось 17 мар 2012 19:22

#  terpila » 17 мар 2012 19:20

Леша, знаешь, у всех , по-разному.
Нам с Рыжим - не надоедает. Считаем, раз здесь живем, как минимум, на все домашние, это в "естественном" режиме.
За два круга два домашних матча пропустили. Совсем эктремалка была.
Календарь -то заранее знаешь. Если, скажем, совпадает с ДР мамы - легендируемся за месяц. Дела тоже подрегулировать можно.

#  Авверс » 17 мар 2012 19:19

Про билетную политику клуба емко выразился юзер жрун: "Жри и не пизди."
Из контекста совершенно ясно, что сама политика ему, жруну, нравицца. Раздражает вялость ее обсуждения, да.
)))

На самом деле, парням стоявшим по пять-шесть часов на холоде перед Интером, только бы припасть к заветному окошку на уровне колен на Динамо эстадио, приходилось брать то, что было, а не что хотелось. Щаз - небо и земля, уровень.

Кто хотел - давно обилечен.

#  Юрис » 17 мар 2012 19:17

Allig,
Годовой бюджет - это, грубо говоря, расходы на содержание за год. При расходовании средств обернётся в любом случае больше.
А валюта баланса не имеет прямого отношения ни к бюджету, ни к обороту.
Недавно довелось подсмотреть баланс одного ФК. Учредителями в тот года был озвучен бюджет в 12 млн.долларов. Бухгалтерский баланс (валюта баланса) на начало года 33 млн.рублей, на конец года 50 млн.рублей. Вот такие интересные бывают цифры.

#  Очкарик-11 » 17 мар 2012 19:15

Матвей и Олег!
Завидую Вашему такдолготерпению!
Клещи бы делать из этих людей,из Вас,то есть.:)
Обороты,блин,бюджеты... "А я маленький такой!"(с) :) Вот и славно.

#  Тюнин 21 » 17 мар 2012 19:10

Abilardo, да, нам приходится себя заставлять )))
На самом деле, это не про меня. Я 2 беру. То жена пойдет, если погода хорошая, то приятеля какого-нить "подсадишь", то приездюку удастся помочь ;)

#  Matvey99 » 17 мар 2012 19:10

Allig,
------
Я вааще не понял что ты написал, и что ты имеешь ввиду.Но есть уверенность, что это не так.

#  Драконн » 17 мар 2012 19:07

Matvey99Драконн,
-------------
Ну ты вообще нормальный человек?
Да у него в трудовой книжке кроме записи "футболист" с 20-ти летним стажем ВООБЩЕ ничего нет.
Ты обкуренный штоли?
Ни образавания соответствующего, ни опыта работы.
Тебе какие аргументы еще нужны?
Ты че, наркоман?



Складывать буквы в смешные слова и хуярить ими тебя, я умею получше твоего. Поверь на слово... Мне лень просто.
На вопрос то, ответишь? С верной предпосылкой. С фактами.
Давай, попробуй по существу. Обещаю прочитать внимательно.

#  Allig » 17 мар 2012 19:04

Matvey99Allig,
--------
Я не финансист конечно, но бюджет, это запланированные НЕ производственные (что важно) затраты на заданный период,(В нашем случае на год.)
направленные на содержание общества для выполнения производственных(что то же важно) задач.
Вот это и есть все бабло, все 70 млн.
В основном зарплатыи аренды.
Ну все, транспорт, гостиницы, аренды стадионов, все.
Это все НЕ производственные затраты.


может, валюта прогнозного баланса на некий период (календарный год?) - 70 млн.?

#  cuba » 17 мар 2012 19:02

Епта, прочитал ВВ.
Клуб - в жопе, глядя из "таблицы", а тут - "болельщики" финансы "кроят"... Дурдом.

#  Bordo0706 » 17 мар 2012 19:01

во-о-о-о-от, Алексей, поживите тут с наше. у нас столько проблем, столько проблем:)

#  Abilardo » 17 мар 2012 18:59

Тюнин 21, нет, ну я правда не знаю, мало ли. И в мыслях не было. Просто примеряю на себя.
Значит, на 4, раз умненький. То есть порядка 8-10 штук на нормальный сезон.
Случись сейчас невероятное, и окажись я вдруг в Москве на ПМЖ - взял бы без вариантов и спасибо сказал бы.
Другое дело, будь у меня за плечами лет тридцать этого ПМЖ со всей этой самой "наетостью", вот тут варианты возможны.

#  walkin » 17 мар 2012 18:56

По результатам сегодняшней дискуссии возникает только один вопрос: "Если не Mosfilmovskiy, то кто?")))))))))
Олег Владимирович, держись!

#  cuba » 17 мар 2012 18:43

"Мы не ищем легких путей..."

Когда пАдонки шанс дают,
Один раз... даже два.
В ФКСМ на то - плюют.
-Да здравствует борьба!
Не хуже мы тех лузерОв,
Не выпадаем в грязь.
ВВ трясется до основ,
-Мы выжили, борясь!...
Однако, стоит провести
Врагу удачный матч,
Нас начинает всех трясти,
-А как же ты, спартач?
Теперь-то, все в руках твоих,
Попробуй умереть.
Чем хуже нам, тем легче нам,
Вопить, стонать, болеть.
Не понимаю эту суть -
Чтоб выждать тварей писк,
И лишь потом, рвануть, рискнуть...
Хваля себя за риск....

#  Matvey99 » 17 мар 2012 18:40

Allig,
--------
Я не финансист конечно, но бюджет, это запланированные НЕ производственные (что важно) затраты на заданный период,(В нашем случае на год.)
направленные на содержание общества для выполнения производственных(что то же важно) задач.
Вот это и есть все бабло, все 70 млн.
В основном зарплатыи аренды.
Ну все, транспорт, гостиницы, аренды стадионов, все.
Это все НЕ производственные затраты.

#  Allig » 17 мар 2012 18:33

Юрис
Уровень дискуссии зашкаливает!
Озвученный бюджет в 70 лимонов - это не есть оборот в 70 лимонов. Оборот всегда будет больше бюджета. Если есть хоть какое-то понимание финансов, учёта, экономики или чему ещё учат в любом ПТУ, то это будет ясно.
Зачем писать о вещах, о которых и близко представления нет?


Интересно, что такое "бюджет в 70 млн"? Я не понимаю.

#  Тюнин 21 » 17 мар 2012 18:32

Abilardo, "Ах ты мой умненький" (О.И.Романцев).
)))))

#  StuG 40 Ausf F/8 » 17 мар 2012 18:31

Юрис » 17 мар 2012 19:27Зачем писать о вещах, о которых и близко представления нет?


Есть у него представление, Юрий.
Поверьте старику. )

#  Юрис » 17 мар 2012 18:27

Драконн » 17 мар 2012 18:02...о предприятии с годовым оборотом в 70млн. долларров...


Уровень дискуссии зашкаливает!
Озвученный бюджет в 70 лимонов - это не есть оборот в 70 лимонов. Оборот всегда будет больше бюджета. Если есть хоть какое-то понимание финансов, учёта, экономики или чему ещё учат в любом ПТУ, то это будет ясно.
Зачем писать о вещах, о которых и близко представления нет?

#  Allig » 17 мар 2012 18:25

Paris Saint-GermainТы даже не представляешь, насколько я тебе завидую. Я бы хоть с крыши этот матч смотрел, честно.


Да я, в конце концов, взял, что дают. Естественно. Просто обидно, ведь то, что я бы хотел - есть. Только его пока придерживают и продают через другие фирмы. Не было бы действительно, было бы все уже раскуплено - вопросов бы не было. Приходилось смотреть матчи со всех трибун и, наверное, со всех секторов. На В, правда, только раз был.

#  Olsson » 17 мар 2012 18:19

замечу, если кто в провинции думает об обожратых москвичах (на 88 из спальных районов) со средним доходом 100500 помесячно, сильно ошибается, советские газеты врут, как обычно

#  Matvey99 » 17 мар 2012 18:17

Драконн,
-------------
Ну ты вообще нормальный человек?
Да у него в трудовой книжке кроме записи "футболист" с 20-ти летним стажем ВООБЩЕ ничего нет.
Ты обкуренный штоли?
Ни образавания соответствующего, ни опыта работы.
Тебе какие аргументы еще нужны?
Ты че, наркоман?

#  terpila » 17 мар 2012 18:13

Allig » 17 мар 2012 18:4
Люди ходят на Спартак не по праздникам, а когда возможно.
---
Нет. Люди ходят на Спартак, когда Спартак играет. ( А, быват, и ездят)

Правда, хватит Книгу позорить. Сюда, небось и вражины заходят накануне. Во - им веселье будет. Как мясо целый день трет - семья, работа, как на футбол с этим ходить.... Драма

#  жрун » 17 мар 2012 18:11

Не ребят, политика продажи билетов пока на уровне - "жри и не пизди".
- Мнение(с)

#  terpila » 17 мар 2012 18:06

Allig » 17 мар 2012 18:4
Люди ходят на Спартак не по праздникам, а когда возможно.
---
Нет. Люди ходят на Спартак, когда Спартак играет. ( А, быват, и ездят)

Правда, хватит Книгу позорить. Сюда, небось и вражины заходят накануне. Во - им веселье будет. Как мясо целый день трет - семья, работа, как на футбол с этим ходить.... Драма

#  Paris Saint-Germain » 17 мар 2012 18:06

Allig » 17 мар 2012 18:27 Если не все - то я не поеду. По-моему законное желание при наличии свободных мест попытаться купить билеты в тот сектор, к которому привык. Почему я должен идти, допустим на С2, если я хочу на А6?

Ты даже не представляешь, насколько я тебе завидую. Я бы хоть с крыши этот матч смотрел, честно.

#  Abilardo » 17 мар 2012 18:02

Извиняюсь. Когда говорят про абонемент на 3 круга, имеют в виду на 4 круга? 2 больших и два маленьких?

#  А.Н.Б. » 17 мар 2012 17:52

заголовки из газеты "ВВ-жизнь":

- на сколько кресел хватит задницы у Валеры и зачем ему ТАКАЯ... зарплата
- Федун - алигарх-вредитель или просто чувак в шляпе в ВИП-ложе...
- Матвей99 - знает ВВсё про аудит или просто так бухтит...
- как купить билет на стадио в Тушино не выезжая из дома или как сходить на футбол не отрываясь от гриля на даче...
- кто такая Изольда или загадки фанклуба?!...


:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#  Allig » 17 мар 2012 17:47

Умник1. Минимум 3 это значит при покупке 3 абонементов у вас всегда будет 100% занятых. Если люди ходят на Спартак "по праздникам", то это их проблемы. Устройте очередь в конце концов. Зато гемора нет и места всегда есть.
2. Это проблемы четвертого. Если они вам очень очень близки, то покупайте 4 абик. Сотовая связь в Москве работает.
Нравится не нравится... Есть реалии жизни и абик как простейшее решение проблем билеты на Спартак.


Люди ходят на Спартак не по праздникам, а когда возможно. У нас ведь есть люди, которые часто работают и в выходные.
Говрить им :"Это ваши проблемы" я в любом случае не буду - это моя семья.

И я же не требую ничего экстраординарного. Хочу купить билеты на матч. На сектора, которые предлагатся в продаже.
Заранее. Купить, а не забронировать. Вроде клуб должен стремится к этому же? Почему мне клуб не может предложить все оставшиеся некупленными места?

#  kamilba » 17 мар 2012 17:45

Узнаю ВВ.За день до матча Карпин не тренер,не ГД а перед матчем все меняется на 180 градусов.Валера-последняя наша надежда!
Лучше придумайте как против мазды и Дзаги сыграть.

#  Драконн » 17 мар 2012 17:36

[quote="Matvey99"]

Про Оборот и Аудит... это тебе в колледж надо. Там объяснят.

А вот про "Ни в тренерстве, ни в структурах, ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ" можно послушать? Не вой, а конкретно... ЧТО не понимает. ЧТО именно должен понимать. Какие именно структурные решения Карпина привели тебя к такой мысли. Сколько их ТАКИХ решений. На сколько они фатальны для клуба.
Вот, как про диван... аргументированно и доказательно.

#  Gurman » 17 мар 2012 17:35

А вернблюма надо прямо на первых минутах подковать, мразь еще почище ихнего боснийца рахимича
Уверен, будет пытаться нанести травмы, еще помойму ни в одной игре без карты не ушел

#  Умник » 17 мар 2012 17:33

lefmax » 17 мар 2012 16:14Почему нельзя в первую очередь обеспечить домашними билетами СВОИХ болельщиков!!

Да, блин, уже все неоднократно написали кто хотел тот купил. И сейчас билеты спокойно в продаже есть.

Хотите верьте хотите нет, но у меня ощущение на уровне уверенности, что все эти стенания из-за потепления. Пока было холодно, свои драгоценные жопы никто не хотел тащить на Дерби. Как сегодня потеплело. сразу жопа сказала потерплю и началось. Где суки мои билеты, я, блин, болела, фанат. Подайте мне билеты к драгоценной жопе. Почему моя драгоценная жопа должна оторваться от дивана ради билета? Слова кончились, один мат остался.

#  have got no nick » 17 мар 2012 17:31

Гостевой сектор должен быть оборудован отдельными входом/выходом, туалетом, буфетом, решетки и прочие необходимые меры безопасности.
Находиться гостевой сектор должен где угодно, но не за воротами и вмещать ровно 10% от общей вместимости. Обе боковые трибуны должны быть нашими.
Было бы очень здорово, если бы люди из КБ общественности имеющие доступ к "телу" смогли бы донести эти очень важные моменты))

#  Рам и Рум » 17 мар 2012 17:29

Драконн,
А когда генеральный директор предприятия с годовым оборотом 70 миллионов без звонка хозяину ни одного вопроса решить не может - мыслимо? Но ведь было...

#  Умник » 17 мар 2012 17:28

DimOn74 » 17 мар 2012 16:14Блин, да скажите же мне сколько стоил абонемент на этот год?
На обычную каккубю нибудь трибуну. Ну хоть какой порядок сумм?
Я вот раньше не интересовался, а вот щас жуть как интересно о каких суммах идёт речь?

С6 на три круга стоили около 13к со скидкой абика и членством фан-шуй клуба. Вроде 13050 что-ли.

#  Allig » 17 мар 2012 17:27

MosfilmovskiyAllig

Да, пределы моей компетенции по борьбе с "Изольдой" не так обширны.
Но это пока:-)

По поводу вчера, звонков и прочее.
Пока одни звонили, другие приезжали и покупали билеты.
Приезжайте на Пресню и выбирайте понравившееся место. В чем проблема?
Могу оплатить проезд:-)


1.Вы все свободные места предлагаете на Пресне? Толком ответьте. Если не все - то я не поеду. По-моему законное желание при наличии свободных мест попытаться купить билеты в тот сектор, к которому привык. Почему я должен идти, допустим на С2, если я хочу на А6?
Ну привык я туда ходить. А ездить неопределенное количество раз на Пресню в надежде, что вы соизволите "выбросить" А6 ...
2.Если предлагаются все имеющиеся в наличии места, то какая проблема в век компьютеров и интернета устроить несколько пунктов продаж? Внятного ответа не было.

3. Пока система выглядит, как "радость Изольды".

#  StuG 40 Ausf F/8 » 17 мар 2012 17:26

А тем временем подопечные Димы Аленичева слили...(

#  Умник » 17 мар 2012 17:23

Allig » 17 мар 2012 15:501. Нельзя купить "минимум 3". Требуется назвать целое число.
2. И что делать, когда идем вчетвером? Не ходить вообще? Бросать жребий? А мы еще любим после матча куда-нибудь зарулить, посидеть пообщаться, матч обсудить

Нет... Идея оставить только одну точку предварительных продаж , да еще и на дерби, мне не нравится ни хрена.

1. Минимум 3 это значит при покупке 3 абонементов у вас всегда будет 100% занятых. Если люди ходят на Спартак "по праздникам", то это их проблемы. Устройте очередь в конце концов. Зато гемора нет и места всегда есть.
2. Это проблемы четвертого. Если они вам очень очень близки, то покупайте 4 абик. Сотовая связь в Москве работает.
Нравится не нравится... Есть реалии жизни и абик как простейшее решение проблем билеты на Спартак.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".