01.03.2012 - 31.03.2012

#  Pata » 18 мар 2012 00:48

МОСФОЛД » 18 мар 2012 01:26have got no nick » 18 мар 2012 01:25
Сам не знаю, но скорее всего, хотят быть крутыми, и много раз залезать на деффку... Время-то - ограничено! ИМХО

Сам ему виагру подавал, пока он на "деффку много раз залезал"? Муамба женат, ребенок маленький.

#  Pata » 18 мар 2012 00:43

Официальное заявление госпиталя в Бетнал Грин: "Муамба в критическом состоянии".
Какого хрена все подряд (кроме "БиБиСи" и "Гардиана") писали последний час, что он "stable"?

#  Akturis » 18 мар 2012 00:34

Mosfilmovskiy » 18 мар 2012 01:28Купить электронный билет можно за неделю до матча и на определённые сектора/трибуны.

Определяются эти сектора/трибуны как?
Всю неделю на smbilet продавались только билеты на А5.

#  have got no nick » 18 мар 2012 00:34

Не знаю, хоть в 23, хоть в 33 деффки у нормальных людей заделываются только в путь и безо всяких ацких пилюль.
Имхуется мне, что все это современная спорт медецина. Нагрузки сумашедшие, затем быстро нужно востанавливаться, вот и жрут всякую дрянь, а организм не обманешь.
Редактировалось 18 мар 2012 00:35

#  Mosfilmovskiy » 18 мар 2012 00:28

alex deimon

Как я уже неоднократно писал на гостевой книге ВВ, партнером ФК "Спартак-Москва" по продаже билетов является "Арена-Маркет".
Многие стадионы в Москве и по России подключены к этой системе. Например, чтобы купить билет на матч "Зенит"-"Спартак" достаточно несколько манипуляций "мышкой" и кассир на Красной Пресне напечатает билет в гостевой сектор Петровского.

В прошлом году на ФК "Спартак-Москва" вышла "дочка" очень крупной компании по продаже билетов. Свой data centre, сертификаты от и до. Были презентации, тесты...но что-то в конечном итоге не срослось.
Зато клубу, вот он результат конкуренции на рынке, удалось перезаключить договор с "Ареной-Маркет" на гораздо более выгодных условиях.

"Мы стали более лучше одеваться"(с)
Но до совершенства еще далеко...
Купить электронный билет можно за неделю до матча и на определённые сектора/трибуны.

ИМХО, на строящемся стадионе Спартак надо ставить что нибудь прогрессивно-зарубежное.
Возможно, из приведённых тобой ссылок.

#  Squabbler » 18 мар 2012 00:26

Simply Red,

На океане было тыс. около 10 щщей.
и дождя не было.

#  МосфОлд » 18 мар 2012 00:26

StuG 40 Ausf F/8 » 18 мар 2012 01:10В 76-м осенью тоже плохо ходили.

Память уже не та, но аккурат в том промежутке, между 74 и 76, впервые вывел на хоккей с канюшней, свою тогдашнюю Ляльку. Это было, чуть ли не круче, чем в Большой театр... (был там как-то на "Спартаке":)) О, вспомнил, у нас с ней всё началось в 8-м классе, стало быть 74/75. Имелся у меня задаренный на ДР четвертной билет. Ну, думаю, сейчас ослеплю её размахом. Пошли в перерыве в буфет, а там давка, аки в полковой бане в момент объявления, о закрытии горячей воды!))) Протолкался я к прилавку, протягиваю четвертак, набираю пива "Столичного" по 0,33, сосисок, бутеров, и чего-то там ещё. Сдачу не пересчитываю и к Ляльке... Угостил, Спартак - выиграл, а когда вернулся домой, то обнаружил, что бравая буфетчица, кинула на целый червонец... А, это тогда, сам знаешь - были бабки!)))

have got no nick » 18 мар 2012 01:25
Сам не знаю, но скорее всего, хотят быть крутыми, и много раз залезать на деффку... Время-то - ограничено! ИМХО
Редактировалось 18 мар 2012 00:27

#  have got no nick » 18 мар 2012 00:25

МОСФОЛД -18 мар 2012 00:53

А нафига в 23 года жрать виагру?

#  Pata » 18 мар 2012 00:25

(зашел подиагоналить)
Что тут за сыр-бор? Билеты на дерби кому-то не достались? Такое вааааще возмножно, если хоть чуть-чуть пошевелиться?
Нам бы ваши проблемы... вон, на матч "КПР"-"Ливерпуль" на говностадион смотреть говнофутбол билеты на гостевой сектор... 50-55 фунтов (2300-2500 р.) - т.е. получается почти 1 сизон тикет на "Б", как я понимаю.

ПыСы По Муамбе стейтмент официальный будет через 5 минут. Вроде, вытащили, но "БиБиСи" пока не подтверждает.

#  Умник » 18 мар 2012 00:19

alex deimon » 18 мар 2012 00:50Что мешает клубу продавать билеты заранее через интернет?

Билеты через инет продаются! http://smbilet.ru/
Хотите без курьера? Как вы это себе представляете? Как билет на самолет/поезд? В луже были? Проходку видели? Вам нужен билет со штрихкодом. А если у вас нет принтера? Или плохо отпечатался и вы не можете пройти? Что будете делать? Стоять и в очереди ругаться какой ФКСМ плохой?
Блин, ну нет проблемы с билетами.
Действительная проблема с билетами ровно одна. Прекратите на еврокубки продавать билеты по абиками НЕ на места абиков. Если в первые часы не успел, то твое место займут. Меня лично раздражает. Мне мало скидки мне и место мое подавай. Соблюсти это нет никаких проблем. Нужно просто запретить кассирам выбивать билеты не на место предъявленного абика.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 18 мар 2012 00:16

МОСФОЛД » 18 мар 2012 01:04Тёмное дело про Рифа... Про Чику вычислили, почему пропал, а про него - пока нет!((


Я так думаю, что никому это не нужно, Вадим.
Я обращался к нынешним лидерам и авторитетам, но понимания не встретил.
На "Старую гвардию" писал - будто в пустоту.
Остались только старые фотографии, а ребятам чуть больше пятидесяти...
Обидно.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 18 мар 2012 00:10

МОСФОЛД » 18 мар 2012 01:04Водил по пол класса, во 2-й половине 70-х, и всё по номиналу, а ведь каковы были возможности...)))


Народ тогда офигенно на хоккей ходил.
Я сам с хоккея начинал.
Сегодня вспоминали про безвременье 90-х..."Тысяча на трибуне" и т. п.
В 76-м осенью тоже плохо ходили.
Я не стал в дискуссию вступать.)
У меня и так действующее предупреждение.

#  lefmax » 18 мар 2012 00:06

alex deimon » 17 мар 2012 22:04 alex deimon » 17 мар 2012 22:04

Иоаким Хундертвассер » 17 мар 2012 21:50А строительство стадиона - это разве не форма привлечения болельщиков на этот самый стадион?




Пример. Вот я только сегодня утром узнал, что в понедельник есть возможность посетить Москву и пойти на дерби. Захожу в интернет и вижу, что любимый клую предлагает мне за 1600р билеты на А6 где "пиздец-пиздец как далеко"(с) не помню кто.
Соответственно я не еду никуда. потому что перспектива поторговать ебалом перед кассами лужников вечером в понедельник меня не улыбает.
Почему я не могу купить билет на сайте клуба на любой сектор?

Ответа -2 на твою претензию.
1. никто не обязан до последнего часа ждать чуда на стадионе в лице очень важного клиента с романтическим именем, и ныкать для него билетик подешевле но в самое сердце.....
2. "противоположное"- какого хрена вместо того что б отдать гостям их законные 10%, а не 40, ждать и надееться что все же приедет в последнюю минуту наш дорогой товарисч, ради которого мы несем убытки недодавая коневодам.....
Х.з. что есть хорошо а что плохо, но склоняюсь к варианту пусть в луже будет ВСЕГО 45.000 человек из них 8000 гостей.
Чем аншлаг в 70.000, но гостевуху займут 30 кусков тел.

#  Oleger49 » 18 мар 2012 00:04

alex deimon » 18 мар 2012 03:50
# alex deimon » 18 мар 2012 03:50

Oleger49 » 18 мар 2012 00:18Александр,это где вы такое нашли?Я б купил на мусоров.



проблемав в том. что НИГДЕ.
Это тупая фантазия, как есть в Европе, и как должно быть у нас...
Но всем пофиг, у них главная идея "болелы должны"...


Ответ будет понять,я похожий уже задавал.
Дело все в том,что рфпл или как получается пул 8,где состоит наш горячо любимый клуб обсуждает расписание и потом выносит его на свет божий,
в это раз все знают когда его вынесли,на такие матчи как с конями и онжи.И даже сейчас,хуй угадаешь когда и во сколько будут играть Спартак с бомжами,
хотя уже не мы не они нигде кроме кубка России не учавствуем.Вот мой вопрос-интерес.Месяц я спрашивал когда и где будут играть Спартак и кони и только с начала марта это стало известно,
Когда я уже 3 раза все свои билеты по переменял,хотя об РПЛ 2012 ТОП 8(назову ее так)было известно далеко не в марте.
И если уж мы сравниваем себя с АПЛ и другими чемпами,так тоже бывают накладки,вот например Манчестер Сити-Челси,куда я планировал попасть,
но его перенесли по моему сначала с 18 марта,потом на 19 марта и уже окончательно на 21 марта,но это понятно экспромт,что у них бывает раз в году из-за участия сити в куефа.

#  МосфОлд » 18 мар 2012 00:04

StuG 40 Ausf F/8 » 18 мар 2012 00:54 StuG 40 Ausf F/8 » 18 мар 2012 00:54

Моя матушка работала в театральной кассе на Лубянке (Джержинке)... На шайбу с участием Спартака и канюшни могла достать много! Водил по пол класса, во 2-й половине 70-х, и всё по номиналу, а ведь каковы были возможности...)))

Тёмное дело про Рифа... Про Чику вычислили, почему пропал, а про него - пока нет!((
Редактировалось 18 мар 2012 00:08

#  StuG 40 Ausf F/8 » 18 мар 2012 00:00

МОСФОЛД » 18 мар 2012 00:53Порой доходят слухи, что дескать, наблюдали его граждане возле стадиона.


Рифат всегда был мужик продвинутый.
Не может быть, что бы он не выходил ни с кем на связь.
Года 3-4 назад один коммерсант на Радио Спорт утверждал, что видел его на трибуне.
Врал, наверное.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 17 мар 2012 23:54

МОСФОЛД » 18 мар 2012 00:42Какие абики, какие карты, электроника и тыдтыпы.


Я у Валентина Валентинова билеты на хоккей пару раз покупал.
С рук. Рубля по два или по три, не помню...
При номинале 60 коп.
Вот такие были "изольды". )

#  МосфОлд » 17 мар 2012 23:53

StuG 40 Ausf F/8 » 18 мар 2012 00:49На Рифата хотелось бы поглядеть.

Порой доходят слухи, что дескать, наблюдали его граждане возле стадиона. Но мне этого не доводилось, уже хрен знает с какой поры... Примерно с той, как Риф женился... А ведь это он, Толяна прозвал - Сафроном!)))

ЗЫ - [b][i]Ну в который уже раз молодой здоровый парень падает по среди матча с сердцем.[/i][/b]

Виагру лопают, вот и моторы надрывают...
Редактировалось 17 мар 2012 23:58

#  have got no nick » 17 мар 2012 23:52

Муамба вроде задышал. Дай Бог...
Их там кормят чем то сто пудов. Ну в который уже раз молодой здоровый парень падает по среди матча с сердцем.

#  alex deimon » 17 мар 2012 23:50

Oleger49 » 18 мар 2012 00:18Александр,это где вы такое нашли?Я б купил на мусоров.


проблемав в том. что НИГДЕ.
Это тупая фантазия, как есть в Европе, и как должно быть у нас...
Но всем пофиг, у них главная идея "болелы должны"...

Mosfilmovskiy,

Ответьте пожалуйста на неоднократно заданный вопрос(
Что мешает клубу продавать билеты заранее через интернет?

#  StuG 40 Ausf F/8 » 17 мар 2012 23:49

МОСФОЛД » 18 мар 2012 00:42Сафрона вспомнил,


Как он пел " Я пригласить хочу на мАхач..." )

P.S. На Рифата хотелось бы поглядеть.
Не верю, что он не читает книгу, если живой.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 17 мар 2012 23:43

Сергея Паршивлюка с Днём рождения!
Здоровья и удачи.

#  Oleger49 » 17 мар 2012 23:42

Matvey99 » 18 мар 2012 03:20
# Matvey99 » 18 мар 2012 03:20


Дмитрий, давай без подъебок?Я ж не Трахтенберг,все таки не интервью даю.Сельта,Сосьедад,ошибся,суть не в этом.Я о том что человек руководил каким-то своим бизнесом,строительство,великами(?)хуеликами,все таки был уже в роли управленца,и наверняка Федун,которого уж никто не обвинит в хуевом менеджменте,возьмет дурака на работу?Ну ведь так или нет?Да,молодой тренер,а по сути не тренер,игрок с именем,но ведь взяли его на управленческую должность,не уж то только за имя?Такие как Феду с лозунгами за окупаемость десять раз подумают,что б человека не в теме брать..

#  МосфОлд » 17 мар 2012 23:42

Сафрона вспомнил, Ложкина... Царствие ему... Кто не застал Толяна, то объясню... Это такой квадратный шкаф, не шибко высокого роста, но жутко коренастый и широкий (не толстый, но изрядно упитанный). На бой мог спокойно выйти один супротив пятерых супостатов… Вобщем много улучшенный "Пасть парву, маргалы выкалю!", кто помнит, не дадут соврать. Так вот, идёт такая Спартаковская шобла на матч, Сафрон позади всех, аки парторг. Первый говорит - билеты сзади! Второй - аналогично... и т.д. Доходит дело до Толика. Он протягивает огромную простыню детских, по 10 копеек тикетов. Изумлённая билетерша делает "На краул"!!! Все довольные уже сидят на террасе...))) Какие абики, какие карты, электроника и тыдтыпы... Хотя, «Электроники», те что из кино - были за нас. Приснавоспомянутый Рифат, как-то познакомился с ними, и не гнушался водить по ПТУ и школам, агитируя за Спартак! И шёл народ на нас массово... Увы, были времена... были нравы... хрен с ней с таможней, но за Державу - обидНа!

#  Matvey99 » 17 мар 2012 23:20

Oleger49,
______
Ну как, он в 2005или в 2006 в футбол закончил играть, а в 2008 назначился в Спартак.
Ну ты реально считаешь что в 30-ть с лихуем лет, после того, как чувак ничего не делал кроме того как пинал пятнистого, за два, ну хуй сним, три !!!года, можно реально стать квалифицированным управдленцем для такого клуба как Спартак Москва?
Мне вот кажется, что помимо таланта, данного свыше, необходимо иметь обрзование соответствубщее, которое дается лет 5-7, а так же иметь опыт работы, лет 10-15.
В каком месте меня несет?

И еще,,,,
Я конечно не следил на столько внимательно за Карпиным как ты, ( в основном я вместо того что бы следить,бухал)но скажи, разве Карпин в Сельте закончил?

#  Oleger49 » 17 мар 2012 23:18

alex deimon » 17 мар 2012 23:3042 тур, ЧР 2 мая, среда Спартак - Динамо

покупаем билет и пофиг что матч будет двигаться +-1 день. билет есть на "42 тур матч Спартак-Динамо" а не "02.05.2012 посещение лужников"


Александр,это где вы такое нашли?Я б купил на мусоров.

#  Mosfilmovskiy » 17 мар 2012 23:16

DyG

И ты новости не читаешь на доткоме?:-)
Фан(шуй)клуб арендодатель давно выгнал с Зубовского бульвара.

Сначало нам выделили маленький уголок в магазине на Пресне, а после ремонта - даже чилаут есть.
Все для удобства болельщиков:
- получил карту болельщика
- купил билет/атрибутику со скидкой 10% не отходя от кассы

#  DyG » 17 мар 2012 23:11

Allig » 18 мар 2012 00:04Перед прощальным матчем Тихонова хотел купить майку, выпущенную к этому матчу.

В день матча покупал, были вроде. Но в целом - бардак, конечно, согласен полностью - того нет, тут размеры кончились, там некомплект... Про скудность ассортимента уж не говорю - стопиццот раз говорено... (((

#  Allig » 17 мар 2012 23:04

DyGСтранно как-то, Олег, что Пресня в плюсе, а Комсомольский - в убытках, ведь последний по пути в Лужники. Да и от фан-клуба в шаговой доступности.


Не знаю, как на Пресне, но магазин на Комсомольском (где я долго покупал сами знаете что))) какой-то странный был.
Перед прощальным матчем Тихонова хотел купить майку, выпущенную к этому матчу.
Говорят : " А их привезли только час назад, поэтому продавать только к вечеру начнем". Можно подумать это Уол-Март и у них склады сто гектаров занимают))) Лень было принести...
Спартаковскую футболку Тихонова моего размера минут 40 искали, искали, искали, искали... не нашли.

#  Simply Red » 17 мар 2012 23:03

Приветствую КБ собратьев!
Pafnutiв 90-ых в луже было круто)) мы садились по центру но ближе к воротам соперника (условный А6), а во втором тайме перебирались на аналогичные места и снова к воротам соперника по-ближе))) мест свободных до фига...менты стоят спят..красота))


С одной стороны - да, рассекать тогда по "Луже" можно было хоть вдоль хоть поперек, с другой...
Как вспомню "золотой" матч 93 года, с "Океаном" кажется, холодрыга, дождь и 300 спартанцев на трибуне (не, ну немного побольше конечно :о))) ) как-то и невесело уже. Щас - значительно бодрее на любом домашнем матче.

#  Oleger49 » 17 мар 2012 23:03

Matvey99 » 17 мар 2012 21:13Он 20-ть лет по мячу бил. Он ни в управлениях, Ни в тренерстве, ни в структурах, ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ.


Матвей,я вообще всегда твои постулаты поддерживаю,порой сам бы мог что-то подобное бухим написать,но вот ты столь категоричен,что аж хочется вопрос задать,ты за Карпиным следил как он Спартак покинул?Как он с Сельтой разошелся ?ты откуда знаешь про его управленческие способности?Ты дипломы его видел?Или ты только по Спартаку судишь?Так может он такой невъебенный управленец,что Федун его терять не хочет?Ты об этом не покумекал?Человек управляет разными компаниями уже долгое время,может все таки у него есть какой-то опыт и знания?
Пишу это все именно с интересом твоих ответов,никакого агрессива и в помине нет)
Ты просто порой вроде все так чинно разложишь,а потом прочитаешь следующий твой пост,сам же аналитеку свою и засрешь,даже оппонента тебе не надо.

#  DyG » 17 мар 2012 22:51

Mosfilmovskiy » 17 мар 2012 23:41Пресня после ремонта, на котором настоял Валера, в "+".
А за ассортимент коммерческий директор Суворов отвечает.

Странно как-то, Олег, что Пресня в плюсе, а Комсомольский - в убытках, ведь последний по пути в Лужники. Да и от фан-клуба в шаговой доступности.

#  Спартачек-Казачек! » 17 мар 2012 22:42

Фабрису Муамбе-здоровья здоровья и здоровья.....

#  Oleger49 » 17 мар 2012 22:42

Иоаким Хундертвассер » 17 мар 2012 19:46
# Иоаким Хундертвассер » 17 мар 2012 19:46
alex deimon,
Я вот, как пердяевец, в период с 83-го по 2011 год посетил порядка сотни матчей Спартака. 3-4 в год, в среднем. Раньше больше, сейчас меньше... Так вот, без билета ни разу не остался. Покупал всегда перед матчем, в день матча. Услугами спекулянтов при этом никогда не пользовался. Ходил всегда на С. Я не понимаю, в чём проблема? Ни разу с проблемой с билетами не столкнулся, ни разу... Вот Мауриньё говорил о болельщиках Реала так - "Болельщики - это те, кто оплачивает нашу работу. Многие клубы вообще играют при пустых трибунах, а на нас ходят по 70 тысяч". (с). Поэтому, имхо, дело в болельщицкой психологии. Ибо болельщики Реала, МЮ считают, что они обязаны своей команде, а многие болельщики Спартака на этой гостевой убеждены, что Спартак им должен... Вот и всё принципиальное различие. Потребители ФК Спартак, как метко было здесь замечено...


Вот не дочитал еще весь срач по поводу билетов,но уже под этими словами готов подписаться стократно!!!Я тоже не рожден в столице,но всегда имея желание и возможность попасть на Спартак,осуществляю его,не пользуясь услугами Изольд!Ни разу!Всегда успевал купить билеты туда,куда мне нужно.Хоть B,хоть A,хоть VIP-A.!Зависило это только от того с кем я иду.
И хожу я тоже не часто,скорей летаю,но 6-7 матчей в Москве посещаю.
Единственное что меня бесит и раздражает больше всего,о чем я здесь уже упоминал ни раз,это расписание матчей,которое,особенно на 3 круг появляется сука всего за неделю!!!И это никак не позволяет спланировать свои выезды!Все.Это единственное,что меня беспокоит,но это уже я так понимаю вопрос к РФС,РФПЛ и другим пидорам.По поводу продажи билетов на Спартак,у меня вопросов нет.Извините,что не дочитал)

#  Mosfilmovskiy » 17 мар 2012 22:41

Dr_Pepper

Пресня после ремонта, на котором настоял Валера, в "+".
А за ассортимент коммерческий директор Суворов отвечает.

#  N1K1T1N » 17 мар 2012 22:41

"Пожалуйста, только живи..." Пожалуйста, помолитесь за здравие Фабриса Муамбы.

#  cuba » 17 мар 2012 22:38

StuG 40 Ausf F/8,
Ну, я и говорю - Офис Федуна - на абордаж, и все дела. Чего тут-то хныкать? :)
"Советы" Валерику ближе к теме, таки, IMHO.
Я уверен, что вопрос серьезен, да. Может специальный форум отвести для таких вещей? Типа - Касса-ВВ, или "Не изо льда",.

#  man26 » 17 мар 2012 22:37

Доброго дня!
После долбёжки моего мозга билетной темой: и после этого меня пугают Тити?

#  StuG 40 Ausf F/8 » 17 мар 2012 22:27

cuba » 17 мар 2012 23:15 Давайте уже тогда про скидки, льготы, парковки и сортиры... "Это важно" для всех тут. :D


А по мне - эта тема интереснее, чем ежедневные советы Карпину как тренировать, а Федуну - как тратить деньги.
"Все тут" - это болельщики нашего великого Клуба. (без пафоса)
И нет ничего дурного в том, что они хотят иметь человеческие условия для посещения матчей.
Да! Мне нужна парковка в ста метрах от стадиона, чёрт побери!
И я не готов выкладывать за это месячную пенсию.
А команду поддержать надо.
Вот такие пироги...(

#  DyG » 17 мар 2012 22:18

StuG 40 Ausf F/8 » 17 мар 2012 23:07е кажется - такого никогда не будет.
Не в этой жизни - точно.

Насчет "по наследству", тут ты прав, конечно - - "не в этой жизни" )))
Но вот имхуется мне, что как стадион построят, так все места дешевых категорий по абикам будут уходить. Ибо появится реальная опасность не попасть не только на дерби, но и ещё на пару-тройку матчей в течении сезона.

#  cuba » 17 мар 2012 22:15

Кем же надо быть. чтобы, живя в Москве, задолбать билетами ВВ? Как минимум "заслуженным болельщиком команды мастеров ФКСМ". Давайте уже тогда про скидки, льготы, парковки и сортиры... "Это важно" для всех тут. :D

#  korzhik » 17 мар 2012 22:11

5 копеек, как говорится...
Кто хочет - тот ищет возможности (с). Жил в Хабаровске, на каждый сезон покупал абик на хоккей. Потому как реально ХОТЕЛ.
Жил бы в Москве, конечно, покупал бы абик на Спартак. Думаю, что и билет "отрысачить" всегда можно.
Только братцы, ПОЖАЛУЙСТА! Не надо сравнивать поход на футбол в России и в Германии, к примеру. Равно как и приобретение билетов.
Здесь болелы во многом кормят клубы, поэтому ПО МАКСИМУМУ всё для их (болел) удобства.
На Спартак последний раз удалось попасть на лохомотовском стадионе (спасибо Паше пафнутию). Праздником бы я это назвал только благодаря тому, что СПАРТАК играл, и с парнями пообщался.
Запрет на пронос стканчика чая на трибуну, пылища, норовящая укусить лошадиная морда, строй ментов и принудительная погрузка в метро...ну, хрен его знает, как забывшуюся экзотику можно охарактеризовать, это если включить толерантность на максимум.

#  DyG » 17 мар 2012 22:09

rwspirit » 17 мар 2012 22:22В Англии что-то кошмарное происходит.
Во время первого тайма матча Болтон-Тотенхэм упал на поле Фабрис Муамба, игрок Болтона. Реаниматоры на поле были минут 7.
Пока не известно смогли ли они вернуть его к жизни ...

Да, такое в прямом эфире... как-то совсем не по себе...
Дай бог чтоб выжил.

#  Умник » 17 мар 2012 22:07

Allig » 17 мар 2012 21:02Зачем хамством и грубостью компенсировать недостаток аргументов?
Я задал простые вопросы. Я не обзывал никого идиотом, ебланом и т.д.
Я не получил ответов, кроме посылания на хуй.
Очень странно, что человек, который хочет сходить на матч Спартака и привести с собой семью вызвал такое возмущение
Прямо, враг народа.
Ну да, грешен. Бывают срочные дела. Командировки. Болезни. Не все матчи в этом году посетил. Абонементы не покупаю.
Куча дел порой. Не всегда могу потратить полдня на то, чтобы поехать на Пресню и там стоять в очереди. А теперь, видимо придется это делать постоянно. Или покупать с переплатой у спекулянтов. Или плохие билеты в интернете.
В этот раз купил билеты у прохода. Надеюсь, страдания мои и моей семьи от этого принесут Вам моральное удовлетворение.

1. Не обзывал.
2. Ты получил все ответы НЕОДНОКРАТНО! Берешь едешь и покупаешь. Не хочешь ехать курьер! Сколько раз надо повторить это, чтобы дошло?
3. Знаешь у нас на С6 несколько пар ходят. Вот берут и ходят. Отцы с сыновьями и дочками. Берут и ходят. Всегда. ВВшник ходит с женой всегда. Просто посещают как обязательный ритуал.
4. Вот и все!!! Ну купи ты абонемент. Просто купи 3 абонемента. Договорись с членами своей семьи о посещении и ходите. Как в театр люди ходят. Или на концерты по абонементу.
5. У тебя семья большая. Некому кроме тебя купить абик? Значит никому в твоей семье Спартак не интересен. Был бы интересен не было бы проблем с покупкой.
6. Мне бы принесло удовлетворение если бы ты сказал КУПЛЮ АБИК БУДУ ХОДИТЬ НА СПАРТАК ВСЕГДА!

#  StuG 40 Ausf F/8 » 17 мар 2012 22:07

Pafnuti » 17 мар 2012 23:04У нас еще очень длинный путь впереди к тому, чтобы право на покупку абика передавалось по наследству...


Мне кажется - такого никогда не будет.
Не в этой жизни - точно.

#  Pafnuti » 17 мар 2012 22:04

have got no nick,
да вы все правильно говорите, но по-настоящему болеющих Спартаком не так много как хотелось бы. ну скока у нас продано абиков? 12000?
А сколько будет на дерби? 50-60 тыщ. Кузьмичи составляют основную массу, вот я о чем. Они поддерживают клуб по своему, иногда даже и по ТВ не смотря, но вот на дерби выбираются...
Так чего ж их заставлять всех ехать в одно место за билетами, и это в наше время развитое...
У нас еще очень длинный путь впереди к тому, чтобы право на покупку абика передавалось по наследству и чтобы оно скорее настало, нужно работать с болельщиками,
звать их на трибуны, предоставлять комфортные условия. Да это попсовый подход, но по-другому никак, ИМХО.

--------------------------------------------------------------------------------
loptop » 17 мар 2012 22:50

Olsson » 17 мар 2012 21:33
в 90-ых в луже было круто)) мы садились по центру но ближе к воротам соперника (условный А6), а во втором тайме перебирались на аналогичные места и снова к воротам соперника по-ближе))) мест свободных до фига...менты стоят спят..красота))
Редактировалось 17 мар 2012 22:08

#  Авверс » 17 мар 2012 22:04

alex deimon,
То, что для тебя это не вопрос побывать на этом дерби, я уже понял.
Без претензий, так без претензий, как скажешь.

#  Olsson » 17 мар 2012 22:00

loptop,
ага, дуплеты Шмарова и Кечинова, тыща на лавках, рукопожимаю)
тогда копеечку собирал-ужимался, сейчас смог бы на С купить студентом, не знаю

#  mifta » 17 мар 2012 21:59

loptop, Это правильно, надо продавать абики без мест: типа абонемент купил, а потом идешь в кассу покупать билет на конкретный матч. Или предполагается, что у Спартака в Москве менее восьмидесяти тысяч (или сколько там Лужа вмещает) болельщиков?

#  StuG 40 Ausf F/8 » 17 мар 2012 21:54

loptop » 17 мар 2012 22:50вопрос в том, что каждый (исключения я уже обозначил) болела ФК СМ из Москвы просто обязан иметь абик на сезон - вне зависимости от того, может на какие-то игры он реально ходить или нет (жизнь непредсказуема)
моя позиция, могу быть не прав


Скорее - Вы не правы.
Но это только моё мнение.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".