01.03.2012 - 31.03.2012

#  Pafnuti » 18 мар 2012 13:14

читайте наш твиттер
FC Spartak Moscow‏@fcsm_officialReply
4 минута, голевой момент у наших ворот. Ребров отражает опасный удар метров с 12-ти. #spartak

5 минута, и тут же дальний удар Савичева, Ревякин справляется и выручает армейцев. #spartak

#  sticky » 18 мар 2012 13:12

Текстовый он-лайн бублей идет на сайте лошадей

#  Los » 18 мар 2012 13:07

StuG 40 Ausf F/8,

Слава ВВ .. здесь есть всё ! )))

#  Paul Coffe » 18 мар 2012 13:05

Состав в Твиттере есть.
Ребров, Гатагов,Чежия, Пуцко, Фадеев, Брызгалов, Леонтьев, Савичев, Святов, Козлов, Обухов.

#  artemenko05 » 18 мар 2012 13:05

Бубликов глянуть, или услышать хотя бы можно, где-нибудь? Понятно, что сейчас существуют более "умные" вопросы. Но это же, тоже СПАРТАК, наш молоденький, не искушён крупными суммами в договорах! Ошибаюсь, поправьте, те кто ближе к лидерам молодёжи, а не только к движу и поддержке, да ЕГОР???

#  StuG 40 Ausf F/8 » 18 мар 2012 12:56

На доткоме до сих пор нет состава, а кто-то ждёт видеотрансляции...(
Бардак, слов нет! (

#  Bordo0706 » 18 мар 2012 12:54

Mosfilmovskiy
Более того, пока Валера мотался с командой по сборам, исполнительный директор Федореев подписал с "Ареной-Маркет" договор, по которому эксклюзив по покупке электронного билета по карте болельщика...прекращается!!!
Два с лишним года на доткоме было написано, что это эксклюзив...а тут не то что не спросили фан(шуй)клуб, а даже(!!!) не посмотрели что написано на сайте клуба!!!
А еще отсрочка платежа откуда то (спасибо Allig) взялась!


очень странно это слышать. У Федореева есть доверенность (право подписи)? от кого? И разве подписание того или иного договора не порождает те или иные корректировки в службах, которых этот Договор касается?

Ты, конечно, можешь не рассказывать, но я, как только слышу про те или иные события внутриорганизационного характера, у меня волосы дыбом.

#  irod sm » 18 мар 2012 12:53

# Sevbl4 » 18 мар 2012 13:50
Всё для удобства дарующих.
Открою сберкарту и кинем в список адресатов назначений.
Спасибо за дельный совет.

#  Sevbl4 » 18 мар 2012 12:50

irod sm
Юра, а сберовской карты нет ни у кого?
Очень удобно было бы, у многих зарплата на сбер приходит. Через банкомат можно с карты на карту кидать, хоть 100 руб. хоть 1000 без комиссии. Не знаю нюансов, может там какие-нибудь ограничения по траншам, но я пользовался очень удобно.
Я бы кинул после зп 100 руб как минимум, нужен просто номер с карты (на лицевой стороне написан), который не является секретом.
Думаю многие бы бросили, все равно зп переводим в наличные или частями снимаем.

#  Los » 18 мар 2012 12:49

DONspartach,

блин .. ))))

#  DONspartach » 18 мар 2012 12:43

Los » 18 мар 2012, 12:52# Los » 18 мар 2012, 12:52
DONspartach,
ответ Деми - Hahaha schaar steen papier tussen Toni Kroos & Ribery, Ribery wint en mag de vrije trap nemen.

Олег,знаю.У него и спёр видюху :)

#  Matvey99 » 18 мар 2012 12:36

Таких делений нет.
Одно деление есть, на нормальный парней, и пиздоватых немного.
И откровенно говоря, среди первых,чувака со странным ником, (в котором разве что китайских иероглифов не хватает) я не нахожу.

#  sticky » 18 мар 2012 12:33

Состав дубля на матч с конями: Ребров, Гатагов,Чежия, Пуцко, Фадеев, Брызгалов, Леонтьев, Савичев, Святов, Козлов, Обухов.

#  irod sm » 18 мар 2012 12:24

# fablin » 18 мар 2012 12:13
Игорь Allig - уже второй раз даёт суммы сопоставимые с сезонным абонементом на не самые плохие места на стадике.И даёт очень ценные советы по проекту.И вообще очень помогает нашему проекту.
Юр не разрывай мне сердце - я люблю всех людей кто помогает нам из-зо всех сил и по мере своих возможностей.
А есть ещё люди - кто просто не хочет или стесняется указывать своё имя, но помогают не меньше.

Прорвёмся Юр. ;) Все вместе мы сделаем наш красно-белый мир лучше.

Кузмак
Александр, поздравляю с первой мессагой на ВВ. 8-)

#  Matvey99 » 18 мар 2012 12:21

fablin,
-------
Сильная мессага.
Отдам 100 рублей сегодня прям.
Может даже 1000 отдам.

#  Спартачек-Казачек! » 18 мар 2012 12:11

8926 855 97 62 )

два билета на С1-700рублей.телефон выше.Валера.
звоните))

#  Matvey99 » 18 мар 2012 11:56

Мирный_Атом,
------------
Ну ты накрутил конечно, но в принципе так все и есть.

Я бы это сформулировал так:
Федуну нахер не надо строить большую команду, с по настоящему большими целями и задачами.Не нужно ему этого. ВООБЩЕ. И за 10 с лихуем лет, он это доказал. Уж почему, я не знаю. Это другая тема. Но то что нахер не надо,он это доказал.Все что он делает,это нанимает чувака, который через определенное время будет расстрелян. Вот исходя из ЭТОЙ данности, фигура Карпина, на мой взгляд-идеальна.

Конечно, конечно я бы очень хотел, что бы в Спартаке была создана МЕГА профессиональная структура.Где был бы и Ген Директор, профессионал высочайшего класса, и И Пресс Медиа служба, в которой трудилась бы минимум 5-7 человек.Которой бы руководил чувак с опытом и авторитетом Уткина допустим. (Я исключительно об опыте, больше ни о чем).
Где был бы тренерсий состав, отвечающий требованиям большого клуба, и Главный тренер был бы тоже специалист с мировым именем.
Я был бы счастлив, если бы было так. И я очень допускаю, что в такой структуре Карпину места не найдется.

НО ТАКОГО НЕ БУДЕТ. Это нахер не надо Федуну.
Ему нужен один чувак, который несет всю ответственность, и держит удар от болельщиков. И жнец, и жрец, и на дуде игрец.
Вот и ходит один Карпин с помощником по всем вопросам Асхабадзе (бывшим переводчиком из Раменского Сатурна).
Не, я против Асхабадзе ничего не имею, допускаю что он может быть вполне толковый, и сообразительный парень.
Асхабадзе то ни в чем не виноват.
Я о самой системе.
В нормальной сисеме, Асхабадзе был бы переводчиком.
В Федуновской системе, он ПЕРВЫЙ заместитель чувака, который отвечает АБСОЛЮТНО ЗА ВСЕ ВОПРОСЫ. Отвечает за ВСЕ! От батона, до гандона.

Так вот, исходя из ДАННОСТИ,(т.е. из того, что другой, нормальной системы мы при Федуне не дождемся НИКОГДА) я считаю Карпина идеальной кандидатурой. И Асхабадзе по всей видимости,в сегодняшней роли, (опять таки, с учетом этой изуродованной Федунской системы) тоже идеален.

Предъявлять же Карпину то, что система уродлива и не верна, это полнейший абсурд и дибилизм.
Эти изначальные параметры, (конфигурацию системы управления клубом) выбирает ТОЛЬКО Федун.
вот как то так.

#  Спартачек-Казачек! » 18 мар 2012 11:55

ну поехали мы.)))увидимся на футболе))

#  Los » 18 мар 2012 11:52

DONspartach,

ответ Деми - Hahaha schaar steen papier tussen Toni Kroos & Ribery, Ribery wint en mag de vrije trap nemen.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 18 мар 2012 11:50

Кузмак » 18 мар 2012 12:41Подскажите где в инете можно глянуть матч дублёров?


Похоже, что нигде.(
Рад буду ошибиться.

#  Кузмак » 18 мар 2012 11:41

Подскажите где в инете можно глянуть матч дублёров?

#  mib83 » 18 мар 2012 11:41

2 fablin
Юр, проголосовало значительно меньше - 620. Так что, условно, 1000 потребляет - 100 голосует - 10 помогает. На "Кабана" ведь схожая картина?
Можно, наверно, считать очередным универсальным соотношением, законом природы.

#  МосфОлд » 18 мар 2012 11:28

Pata » 18 мар 2012 01:48Сам ему виагру подавал,


Это всего лишь мнение, тем паче по горячим следам и в суе... Врачи на консилиумах тоже мнениями обмениваются и рассматривают их все. Наличие жены и ребёнка, от виагры, автоматически не страхуют, тоже ИМХО. Сам не пользуюсь, пока что...
Дай Бог ему (Муамбе) выздоровления!

Леонидыч » 18 мар 2012 09:43
Привет! По сабжу, ответил в личку!

#  DONspartach » 18 мар 2012 11:21

Капитана нашего,Сергея Паршивлюка,<С> Днём Рождения!!!!Здоровья тебе,Сергей,богатырского и удачи.Остальное приложится :)

Тут вот обсуждали и осуждали Родри за то,что он бил штрафной в хачкале и думали,мол как это его подпустили к мячу,кто же ему разрешил пробить?!Может таким образом решали кто бьёт?:
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... z--9wlufFI
:D

#  mib83 » 18 мар 2012 11:20

Из серии "Занимательная хуйня"
Досматриваю матч с Анжи. На 81-й минуте НТВ+ любезно демонстрирует нам данные об "успешных передачах":Кариока - 23; Макеев - 21; Сухи - 16.
Сразу вопрос: это данные за тайм или за матч? "Догадайся, мол, сама"(с). Ну да ладно.
Но как можно не увидеть, что Родри и Сухи, весь второй тайм катающие мяч между собой, набили уже минимум по 30 точных пасов только за этот самый тайм? Какая, блять, для этого нужна "суперпрограмма"?
Словом, когда мы видим по телевизору какие-нибудь футбольные цифры - смело можно ставить тельца против яйца, что в 8 случаях из 10 (оптимистичная оценка:)) нас наебывают.
Редактировалось 18 мар 2012 11:22

#  azvent » 18 мар 2012 11:19

Может быть, Виталий (TRIV) изыщет возможность саккумулировать в каком-нибудь разделе, например "карта мира", ту информацию, которую выложат здесь региональные ВВ-шники?

#  Край » 18 мар 2012 11:17

Practicum » 18 мар 2012 10:28И вообще, пора общими усилиями составить справочник мест в мировом масштабе в которых можно увидеть Спартак если занесла нелегкая.

А вот подпишусь,тем более,в ожидании лета...Помню,как дерби авг.2010 в Судаке смотрел,в одиночестве,в кафе.

#  Torero_rw » 18 мар 2012 11:14

agson,
А ведь какое интересное совпадение! Ведь меньше, чем неделю назад, в одном английском городе тоже состоялось дерби. И так вот получилось, что для капитана одной из команд матч тоже стал юбилейным (400-м в АПЛ). Чем это все закончилось для юбиляра, а также для второй команды, думаю, все знают :)
С днем рождения, Сережа! Самый лучший подарок ты завтра можешь преподнести себе сам!

#  fablin » 18 мар 2012 11:13

Allig,
Игорь , если неудобно ездить за билетами на Пресню через всю Москву 20 раз в году , реши проблему проще .
Купи квартиру на Пресне .
Да , переезд тоже , конечно , штука неудобная , но это всего лишь один раз .
Зато потом пешочком можно за билетами ходить ...

Занимательная арифметика .
Когда на голосование ставился вопрос - нужно ли вам ВВ-ТВ - проголосовало порядка 5-6 тысяч человек .
Каждый из первых двух эфиров в режиме он-лайн смотрело порядка 5-6 тысяч человек .
Предположу , что в записи тоже эти выпуски смотрели .
Т.е. стабильная аудитория у этого проекта , как минимум , 6 тысяч человек .
Стоимость выпуска одной передачи ( по минимуму , без изысков ) порядка 100 тыс. рублей .

Если бы каждый , кто хочет смотреть выпуски ВВ-ТВ , перечислил 100 ( СТО , блядь ) российских рублей плюс те деньги от тех людей , которые уже перечислены , то порядка 8 выпусков были бы уже профинансированы .
За это время , с большой вероятностью , подтянулись бы спонсоры и рекламодатели .
Создателям проекта оставалось бы лишь думать о том , как улучшить качество продукции .

А пока Юра , святой по сути человек , вынужден каждое свое появление на книге мягко и деликатно намекать уважаемым ВВ-шникам , что мол , парни , подсобите чутка , не дайте засохнуть начинанию , которое делается для вас ...
Лишь косвенно представляя ту работу , которую сейчас делает Юра и его команда , я готов всех этих золотых парней поставить в один ряд со Стакановым и его командой , которые делали для всех нас праздники -летий .
Пока их это не заебало .

А еще Димон 74 спрашивает - почему москвичи не покупают абики ? Да потому .
Дорого для них это , Дима , дорого . И еще очень неудобно .
Ах , да , еще забыл .
Пока Спартак не станет чемпионом и не будет показывать ИГРУ , то никаких 100 ( СТА , блядь ) российских рублей , Юра и его команда на ВВ-ТВ не получат .
Мы ж все-таки болеем за Великий Клуб и у него многомиллионная армия преданных болельщиков по всему миру .
Мы мыслим исключительно масштабно и на такие низкие материи , как 100 ( Сто , блядь ) российских рублей нам насрать .
Спасибо за внимание ...

#  vovan68 » 18 мар 2012 11:12

Сергей Паршивлюк с днюхой! здоровья тебе и твоим близким и больших побед в составе красно белых!
Редактировалось 18 мар 2012 11:14

#  Мирный_Атом » 18 мар 2012 11:08

А.Н.Б., готов доложить - в моем городе Спартак можно посмотреть только у меня дома )) добро пожаловать ))
ЗЫ в Чернигове тоже одно местечко знаю ))

#  Мирный_Атом » 18 мар 2012 11:03

Matvey99 » 17 мар 2012, 23:20Ну ты реально считаешь что в 30-ть с лихуем лет, после того, как чувак ничего не делал кроме того как пинал пятнистого, за два, ну хуй сним, три !!!года, можно реально стать квалифицированным управдленцем для такого клуба как Спартак Москва?Мне вот кажется, что помимо таланта, данного свыше, необходимо иметь обрзование соответствубщее, которое дается лет 5-7, а так же иметь опыт работы, лет 10-15.В каком месте меня несет?

Ну ты же реально считаешь что в 30-ть с лихуем лет, после того, как чувак ничего не делал кроме того как пинал пятнистого, за два, ну хуй сним, три !!!года, можно реально стать квалифицированным Главным Тренером для такого клуба как Спартак Москва? )) Мне вот кажется, что помимо таланта, данного свыше, необходимо иметь обрзование соответствубщее, которое дается лет 5-7, а так же иметь опыт работы, лет 10-15. Вот в этом месте тебя и несет ))
Впрочем, я, кажется, понял твою логику.
Претензий к Карпину, как Тренеру, быть не может - ведь он не Тренер заведомо и виноват Директор, который назначил его на эту должность.
А Директор-то - сам Карпин, который сам себя и назначил, НО!
Претензий к Карпину, как Директору, быть не может, ведь он не Директор заведомо и виноват Владелец, который его на эту должность нанял.
Вот так и сходятся все ниточки на Федуне ))

#  А.Н.Б. » 18 мар 2012 10:41

azvent » 18.03.2012 11:29Только кто её реализует?


А ВВсем миром надо, пусть каждый сдаст явки и пароли тех мест которые знает, я готов доложится по Киеву и Чернигову, мало ли кого в какую пердь занесёт, может даже и к нам...

ЗЫ. Капитана с ДР!!! Мочи коней!!!

#  frostman » 18 мар 2012 10:41

RW Tashkent. Budu smotretj zavtra v Irish Pub, Shevchenko str., 30. Pokaz obeschaut. 4-x mestniy stolik zakazan. Bilet poka vykuplen odin (mnoj). :) 9675067 Sergey. Sorry for translit.:)

#  ТашКентский » 18 мар 2012 10:41

Practicum » 18 мар 2012 11:28
# Practicum » 18 мар 2012 11:28
Друзья, есть ли место в городе Алматы где можно будет посмотреть футбол (желательно в компании единомышленников)?

И вообще, пора общими усилиями составить справочник мест в мировом масштабе в которых можно увидеть Спартак если занесла нелегкая....



паб арена
http://almaty.menu.kz/places/show/place/351722

схема проезда
http://www.realkz.com/page.php?page_id= ... le=1&tpl=0
Редактировалось 18 мар 2012 10:42

#  azvent » 18 мар 2012 10:29

Добрый день.
Practicum » 18 мар 2012 10:28
И вообще, пора общими усилиями составить справочник мест в мировом масштабе в которых можно увидеть Спартак...

Хорошая идея, для командировочных и активных туристов актуальная. Только кто её реализует? (

#  Babe09 » 18 мар 2012 10:05

Mosfilmovskiy » 17 мар 2012 23:41
# Mosfilmovskiy » 17 мар 2012 23:41
Dr_Pepper

Пресня после ремонта, на котором настоял Валера, в "+".
А за ассортимент коммерческий директор Суворов отвечает.


А за что Кислый отвечает?вроде он за ассортимент отвечал. Или после перестройки теперь этим рулит аж коммерческий директор?

#  sticky » 18 мар 2012 09:59

Сергеу Паршивлюка с днем рождения!

Дмитрия Хлебосолова с рождением сына!

Всех благ!

#  Practicum » 18 мар 2012 09:28

Друзья, есть ли место в городе Алматы где можно будет посмотреть футбол (желательно в компании единомышленников)?

И вообще, пора общими усилиями составить справочник мест в мировом масштабе в которых можно увидеть Спартак если занесла нелегкая....

#  Mosfilmovskiy » 18 мар 2012 09:20

Akturis

Фан(шуй)клуб никто из ответственных за коммерцию в клубе (Суворов, Дайнеко) не спрашивает, какие сектора/трибуны открывать под e-ticket.

Более того, пока Валера мотался с командой по сборам, исполнительный директор Федореев подписал с "Ареной-Маркет" договор, по которому эксклюзив по покупке электронного билета по карте болельщика...прекращается!!!
Два с лишним года на доткоме было написано, что это эксклюзив...а тут не то что не спросили фан(шуй)клуб, а даже(!!!) не посмотрели что написано на сайте клуба!!!
А еще отсрочка платежа откуда то (спасибо Allig) взялась!

#  kbvetal » 18 мар 2012 09:08

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fmpr ... 04989.html
интересная статистика посещаемости стадионов в европе

#  Умник » 18 мар 2012 09:06

mifta » 18 мар 2012 07:23На счет абонементов и мест -- ну здесь было бы резонно предложить выкупать места по абонементам до начала продажи билетов. Началась продажа -- значит, продаем на любые места.

Так и есть. Сначала выкупают владельцы абиков и они начинают покупать не свои места. :) Я вот свое место уже 3 или 4 год грею. Как раз с тех пор как в луже испоганили С2.

#  agson » 18 мар 2012 08:29

Сергея Паршивлюка с Днём Рождения!

99 игр за Спартак позади, следующая, как всегда, самая важная. Тем более юбилейная, сотая. И тем более против коней.
против коней Сергей провёл 5 матчей, две победы, два поражения и ничья; две ж.к.

#  porcus » 18 мар 2012 07:37

Сергея Паршивлюка, с Днем Рождения!

Команде: чтоб никаких галстуков в понедельник.

#  mifta » 18 мар 2012 06:23

Умник, А билеты на самолет мы почему-то печатаем и они срабатывают :)

На счет абонементов и мест -- ну здесь было бы резонно предложить выкупать места по абонементам до начала продажи билетов. Началась продажа -- значит, продаем на любые места.

#  Bobi Hall » 18 мар 2012 01:59

В ожидании матча и глядя на турнирную таблицу...
Навеяло...

Сумеет ли бывший босс велокоманды
настроить футбольную команду своевременно спуртовать,
чтобы догнать и перегнать зарвавшегося беглеца? :)

#  StuG 40 Ausf F/8 » 18 мар 2012 01:19

101 километр » 18 мар 2012 02:06 Хотя бы потому что всегда будут те кто не хочет стоять в очереди, кто решил пойти на стадик в последнюю минуту.


Ога.
Это, брат, марксизм, от него никуда не денешься...наука.(с)

#  Pata » 18 мар 2012 01:09

3APA3A » 18 мар 2012 02:05Pata, знаешь такое понятие как "стабильно критическое состояние" ?
это когда хреново, но и не ухудшается

Все подряд репортили "стэйбл = уууф... в порядке", а не "стейбл = если станет хуже, то конец".

#  Ded Пихто » 18 мар 2012 01:06

Спекулянты были, есть и будут. Это явление международное. С ними можно бороться с помощью абиков, фанатских карт, отчасти электронными билетами и другими примочками, но они будут. Хотя бы потому что всегда будут те кто не хочет стоять в очереди, кто решил пойти на стадик в последнюю минуту. Отчасти эту проблему решит свой стадион, но только отчасти. Но что радует - данная проблема волнует только наш клуб и немного бомжей.

-----------

А сколько Муамбе лет? В смысле на самом деле?

#  gav » 18 мар 2012 01:05

Pata, знаешь такое понятие как "стабильно критическое состояние" ?
это когда хреново, но и не ухудшается

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".