01.03.2012 - 31.03.2012

#  Nox » 18 мар 2012 18:22

словесник » 18 мар 2012 19:07Кутин, судя по всему, не проходит сейчас в состав дубля.


Владимир, разрешите дать ссылку на вью Кутина недельной давности. Говорит что была травма, а в команде 94 г.р., видимо, набирает форму. В Италии на кубке тамошнем не участвовал из-за болезни, так что форму будет набирать долго.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/smonline/302465.html

Кстати, 94 г.р. выступает из рук вон плохо, видимо, потому что из него всех толковых игроков в дубль взяли, или нет? Еще я слышал что та история с переходом группы игроков ФК Москвы и их тренеров в нашу команду имеет продолжение. Вроде как еще в октябре тех игроков что отчислили из-за них штук 8 человек вернули.

#  filofobia-fobofilia » 18 мар 2012 18:21

А.Н.Б. » 18 мар 2012 19:16С натяжкой успешный тренер или с натяжкой негр ;))))))))


обои две ;)

#  Quarterback » 18 мар 2012 18:21

новичок хзк, да их вообще не так много.
Успешный (с кубком чемпионов) - Райкард.
Очень неплохие - Тен Кате, Камбуарэ (недавно шел на 1-ом с ПСЖ), Хьютон (Бирмингем).
Никакие - Тигана, Гуллит, Инс.

#  alex deimon » 18 мар 2012 18:20

iaia » 18 мар 2012 19:14Сыграл Роман очень полезно.

А теперь посмотрите на ЛЮБУЮ игру Артема Дзюбы за нас и сравните:)
был ли смысл покупать второго Дзюбу?

#  Leqion » 18 мар 2012 18:18

А видео дубля ни где нет?)
Голов хотя бы)
паровозы судя по всему неплохо готовы.
Во всяком случае три матча на ноль..

#  А.Н.Б. » 18 мар 2012 18:16

filofobia-fobofilia » 18.03.2012 19:13с натяжкой Райкард



С натяжкой успешный тренер или с натяжкой негр ;))))))))

#  iaia » 18 мар 2012 18:14

alex deimon, 18.03.2012 18:56
Появился. Сыграл Роман очень полезно. Правда, 10 миллионов перебор всё-же.

#  filofobia-fobofilia » 18 мар 2012 18:13

новичок хзк » 18 мар 2012 19:08#   новичок хзк » 18 мар 2012 19:08
Интересно стало: а успешный тренер - негр есть/был в футболе?


с натяжкой Райкард

#  МосфОлд » 18 мар 2012 18:11

Представляю себе фурор, который бы произвёл на ВВ пост на тему, что всего лишь через несколько лет, друг против друга, сыграют Рома и Слон (мы играем белыми). А если ещё добавили бы, что напарниками у них будут Торби да Это*О соответственно, и самое главное, что вообще всё это не про Спартак... Сабжа сочли... как бы помягче сказать... не совсем адекватно воспринимающим окружающий мир, наверное. И вот прошло несколько пламенных лет. И ни чего - воспринимаем всё, как обыденную порцию пива в бюргерском кабачке... Кто примет ставки на то, супротив кого сыграют Велик и Людо...ед, лет так через 5-ть с половиной?)))

новичок хзк » 18 мар 2012 19:08
Зато космонавт - есть!
Редактировалось 18 мар 2012 18:13

#  новичок хзк » 18 мар 2012 18:08

Интересно стало: а успешный тренер - негр есть/был в футболе?

#  solidsnake » 18 мар 2012 18:07

авоськаПериодически смотрю матчи лохов и не видел ни одного,где бы Торба запомнился своей игрой.
В Спартаке он все-таки отличался разумными действиями.
А здесь такое ощущение,что человек не играет,а бьется в конвульсиях.

Ноль голов, ноль передач. (Арнольдыч) :)

#  словесник » 18 мар 2012 18:07

Гурманские голы и недовольство Гунько. Отчёт о матче дубля:
http://spartak.com/main/news/22915

Кутин, судя по всему, не проходит сейчас в состав дубля. Во всяком случае играет за "внеконкурсный" 1994 г. р. в матчах Академии. Но смотрится, по отзывам очевидцев, хорошо. Надёжен.
Редактировалось 18 мар 2012 18:11

#  Hmel1989 » 18 мар 2012 18:01

А что случилось с одним из самых многообещающих защитников в России Денисом Кутиным? Говорят мы его когда в том году брали, так буквально вырвали из лап коней и бомжей которые так же имели на него не хилые виды. Может кто знает как он там?

#  filofobia-fobofilia » 18 мар 2012 18:00

по просмотру 3 матчей наших друзей-соперников сложилось впечатление, что с самым мусором мы, хоть и на выездах, как раз и сыграли уже
ну кроме мусора :)

#  Pafnuti » 18 мар 2012 18:00

olxovatka,
Oleg Semenov‏@Mosfilmovskiy
В фирменном магазине #spartak на Красной Пресне открыли бронь на "В-1".
Вернуться к началу
alex deimon » 18 мар 2012 18:56
если че, заслуга пава в победном голе процентов эдак 60-70, ИМХО
Редактировалось 18 мар 2012 18:01

#  Quarterback » 18 мар 2012 17:59

Nox, как это до команды только донести? В следующем туре бомжи-рубин. Последних сегодня некоторые видели. Это ж очередные галимые 3 очка. А нам в Химки, где мы еще ни разу не выигрывали у нормальных команд, да и просто там картофельный огород.
Внушить кому-то надо, что ничья завтра = конец чемпионата.

#  alex deimon » 18 мар 2012 17:56

интересно, на ВВ остались люди, сожалеющие о том, что мы не купили за 10(десять!!) мегаевро Павлюченко?

#  авоська » 18 мар 2012 17:54

have got no nick,
Вроде заруб особых и не было.
Просто не все могут допустить,что великий МЮ иногда готов пожертвовать одним турниром ради гораздо более престижного.
Считают,что этого не может быть,потому что этого не может быть никогда.
И ошибаются.

#  Nox » 18 мар 2012 17:42

Чтобы на что-то претендовать нужно уже начинать выигрывать.

#  Bordo0706 » 18 мар 2012 17:36

пока рано делать выводы, лохомоты сыграли с кубанью, рубином и анжи, причем 2 игры дома, так что давай подождем

#  have got no nick » 18 мар 2012 17:36

Возвращаясь к недавним зарубам по поводу вылета обоих манкунианских коллективов из ЛЕ. Игра Юнайтед в четверг и сейчас - земля и небо. Конечно Вулвс - это не Атлетик, но все же.

#  Quarterback » 18 мар 2012 17:30

Судя по 3 играм, паровозы чуть ли не лучше всех провели предсезонку. Команда стабильно по физике проводит все 90 минут. И все 3 игры с заметным преимуществом и строго с нулем в обороне.
Хотя надолго их не хватит так. Это ж росгосужас.

#  Arni51 » 18 мар 2012 17:17

Хорошая смена у лыжников подрастает
http://fanat1k.ru/image-138974.php#foto

#  Стрекалок » 18 мар 2012 17:13

Nox » 18.03.2012 17:47
Не был бы так категоричен...

#  olxovatka » 18 мар 2012 17:03

На см билет остался один билет на трибуну а-5 за 1600. Ну, это судя по сайту. Товарищи, подскажите, где ещё можно купить билет - электронно или вживую, всё равно, а?

#  Thewanderer » 18 мар 2012 16:59

КБ Одесса » 18 мар 2012 15:45
# КБ Одесса » 18 мар 2012 15:45
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2-1! Савичев! Дальний удар по воротам в исполнении Хлебосолова, мяч от перекладины отлетел точно на Савичева, который и вколотил снаряд в цель.
Вернуться к началу

Сначала мяч в ворота залетел ,с трибугы видно это чётко было ,но судья как всегда куй знает куда смотрел ,а потом уже выскочивший из ворот мяч тут же добил Савичев.!
Конский детсадовский суппорт (возраст от 12 до 17) после матча вывезен был на двух омоновских басах с задёрнутыми шторами куда то подальше от полей академии ,ибо в прошлом году до метро Сокольники из армейской группы поддержки до метро и половина не добралась,основная часть разбежалась по всему парку спасаясь от гостеприимных хозяев :))),
Вообщем неделя начавшаяся на выезде в Махачкале с победы дубля удачно закончилась победой дубля в домашнем матче над заклятыми,хотелОсь бы что бы и следующая прошла так же :!!- ТАК ДЕРЖАТЬ!:))

#  Pafnuti » 18 мар 2012 16:58

бубликов с победой! Молодцы!

#  Ален » 18 мар 2012 16:55

Нашим телевизионщикам на заметку :)
Пригласите как-нибудь на передачу Гунько. Будет очень интересно посмотреть, послушать, задать вопросы.

#  mifta » 18 мар 2012 16:55

Умник, Ну так значит все хорошо: и людям с абонементами удобно, и другим приятно. А мне показалось, что тебе что-то не нравится :)

#  авоська » 18 мар 2012 16:53

Периодически смотрю матчи лохов и не видел ни одного,где бы Торба запомнился своей игрой.
В Спартаке он все-таки отличался разумными действиями.
А здесь такое ощущение,что человек не играет,а бьется в конвульсиях.

#  Nox » 18 мар 2012 16:47

Стрекалок » 18 мар 2012 17:41От последней трети матча, игры дубля, получил истинное удовольствие.


Дааа, Гунько работает )

#  Ален » 18 мар 2012 16:47

Хорошего настроения добавила сегодняшняя игра нашей молодежи.
По первому тайму трудно было предположить, что не только дожмем, но и опрокинем.
Жеребчики выглядели вполне так сыгранным, упрямым и даже мастеровитым табуном.
Мяч начинали отбирать сразу у наших ворот, играли жестко уперто, много бегали и, кажалось, успевали везде.
У наших молодых в такой плотной игре получалось не очень, часто ошибались, но сдаваться и не собирались.
Вперед ходили, но про оборону не забывали.
Пропустили через центр. Хорошо, что сравняли быстро и опять перевели игру в то же русло. Они бегают, а мы их изматываем.
Может это и не задумка Гунько, но мысль такая просматривалась.
Гунько дождался момента,и довольно резко заменами перестроил игру. Слева вышел Ходырев. Савичев ушел на свой правый край.
Усилил игру и Хлебосолов. С этого момента и пошла уже наша привычная игра. Придавили хорошо и начали додавливать.
Впереди был очень активен Саша Козлов. Но часто брал игру на себя и пытался забить, обведя трех-четырех противников. Получалось из этого мало что...

На трибуне двумя рядами ниже сидел мужик и яростно защищал Козлова:
-Что вы на него нападаете?! Он один впереди бьется, никто ему не помогает!
Когда Козлов забил-таки :) на радостные крики мужика:
-Ну вот! Я же говорил, что забьет!
Ответили, улыбаясь:
- Так ему же Хлебосолов такой пас отдал! :)

Как выше уже сказали, вымотали, загнали и пристрелили :) С четвертым, уже контрольным :)

Лучших у нас выделить не просто.
Понравились наши центральные Чежия и Пуцко. Ошибок хватало, но была и солидность и уверенность.
От Пуцко просто не ожидал. Хорошо снимали верх. Боролись жестко, но не грубо.
Гатагов не понроавился совершенно. Слаб в отборе и в организации атаки. Может пока не освоился.

Шел специально и на Святова посмотреть. Очень плох был сегодня при игре в обороне при подстраховке.

Общее впечатление: может жеребята и организованы неплохо, и мастеровиты, но наши ещё и талантливы.

Лучшими назвал бы Козлова ( здорово потрепал защиту), Савичева и Пуцко :)

Вышеизложенное - исключительно моё мнение :)

#  Mosfilmovskiy » 18 мар 2012 16:46

По дублю...

Чистая тренерская победа Дмитрия Гунько!!!
Выход во 2ом тайме Ходырева на фланг, а Хлебосолова в центр...получите 2ой, ИМХО, переломный гол в матче.
Ну и Гатагов!!!
Складывалось впечатление, что для него это было какое то особенное дерби. Бился, рубился весь матч. И конечно самый АДДДД - за минуту до свистка перехватил мяч в центре, сыграл в "стенку" с Хлебосоловым, вышел 1 на 1, обманный замах и...нииииизом в "шестёрку":-)

#  fablin » 18 мар 2012 16:43

irod sm » 18 мар 2012 13:24Юр не разрывай мне сердце - я люблю всех людей кто помогает нам из-зо всех сил и по мере своих возможностей.А есть ещё люди - кто просто не хочет или стесняется указывать своё имя, но помогают не меньше.

Я ж и говорю : святой практически ...
Просто то , о чем я тебе говорил в начале проекта по поводу третьего выпуска , к моему огромному сожалению , может оказаться правдой ...

Да , если из моей предыдущей мессаги можно сделать вывод , что у меня есть какие-то претензии к Игорю Allig , то я приношу Игорю мои искренние извинения .
Я ничего такого ввиду не имел .
Вообще , это очень распространенная фигня на книге . То , что ты пишешь , и то , как тебя понимают - зачастую очень разные вещи .
Вот , Андрей Николаевич считает , что практически все мессаги пишутся для него или о нем .
Бывает ...
Будет мне уроком - надо стараться четче излагать свои мысли .

#  Стрекалок » 18 мар 2012 16:41

От последней трети матча, игры дубля, получил истинное удовольствие.

#  Mosfilmovskiy » 18 мар 2012 16:38

TRIV

Виталий!
Завтра начальником Оперативного Штаба Полиции будет болельщик Спартака - генерал Хаустов:-)
Просьбу о том, что первыми выходят болельщики Спартака - доведём.

По ситуации на утро, на трибуны ЦСКА продано 13 000 билетов.
Всего продано - 45 600 (с учётом абонементов).

#  31RUS » 18 мар 2012 16:35

Bordo0706 » 18 мар 2012 16:55Когда он окончательно сформируется, перестанет плыть?

Беленову в этом году 26 лет. Получается, я его "знаю" уже восьмой год. На мой взгляд, он за это время несильно-то изменился, то есть играет примерно на одном уровне. И уровень этот, имхо, зависит во многом (а может быть и в главном) от кредита доверия. Поэтому тут тонкие психологические материи на первом месте, на формирование которых аренды, как мне кажется, не очень-то действуют))

#  gav » 18 мар 2012 16:28

бубли - малатки !!!
жаль, четвертый гол не увидел, вышел на минутку пораньше с ребенком с трибуны. тока слышал :)

трибуна D зажигала неплохо
а ложаков было - как кот насцал

#  kroshka enot » 18 мар 2012 16:15

olxovatka,

# Спартачек-Казачек! » 18 мар 2012 13:11
8926 855 97 62 )

два билета на С1-700рублей.телефон выше.Валера.
звоните))

Может еще и не продали...

#  Besarab » 18 мар 2012 16:15

Кто-нибудь знает сколько билетов на дерби продано?

#  olxovatka » 18 мар 2012 16:08

Народ, у кого есть билетик на дерби? На а–2 желательно или вообще все равно куда кроме д)

#  Bordo0706 » 18 мар 2012 15:55

31RUSБорис, по моим многолетним наблюдениям, Беленов является/становится хорошим вратарем только при полном отсутствии конкуренции, то есть при условии, что он гарантированно №1 не зависимо ни от чего. При других раскладах он "плывет". Я даже, кажется, здесь писАл об этом.


ну, для этого их в аренду и отдают. Когда он окончательно сформируется, перестанет плыть?

#  Barsik66 » 18 мар 2012 15:45

Бублики - красавцы !!!! Похоже, у конюшни - новый тренд "1 - 4". Надо помочь им в этом и завтра. )

#  TRIV » 18 мар 2012 15:37

Mosfilmovskiy,
Олег, есть большая просьба!!! Ну оочень большая )
Завтра на предматчевом совещании напомнить всяким там людям в погонах, что ПЕРВЫМИ покидают трибуны болельщики ХОЗЯЕВ матча!!!
Очень надеюсь, что повторения ситуации прошлого года не будет )
Заранее спасибо )

#  Leqion » 18 мар 2012 15:33

Не знаю даже нам наверное ничейка лучше в Черкизове))

#  LozgA » 18 мар 2012 15:23

ВВсем привет)
КБ Минск, где завтра смотреть дерби будете?)
Занесло к Вам по работе,не дайте пропасть)

#  artemenko05 » 18 мар 2012 15:16

Дни осло и коне ёбства,дали начало! Все твои друзья как один м....и, но главный .... ПОЗДРАВЛЯЮ КОНЕЙ С ПРАЗДНИКОМ!!!

#  Ветерок 12 » 18 мар 2012 15:15

irod sm,
Юр! Юзер под ником "Кузмак" никакого отношения к журналисту А.Кузмаку не имеет.

#  tiffozi » 18 мар 2012 15:14

Бубль с победой!
Давно уже пора бы по теории вероятности совместить крупные победы и бубликов и основы

ЗЫ Кубань хер кому дома очки отдаст

#  Slava217 » 18 мар 2012 15:13

Очень рад за молодых. Если есть где-то видео матча или хотя бы обзор-дайте знать тут, пожалуйста. Основа-берите пример!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".