01.07.2024 - 31.07.2024

#  mentufer » 17 июл 2024 13:42

Valentinovich » 17 июл 2024 13:34он не нравился Салиховой, которая его засирала и лила в уши Федуну.

Вот это было и во-первых, и во-вторых, и в-третьих. Причём гнобить она его начала чуть ли не с момента назначения. Просто поперву, на фоне очень успешной предсезонки, это не привлекало внимания.
До сих пор уверен, что если бы Руй имел полноценную поддержку сверху и получил нужных ему игроков (а не дубового Кофрие в единственном числе), то мы бы взяли золото.

#  Valentinovich » 17 июл 2024 13:34

Gt3 » 17 июл 2024 13:14а чего он ушел кто помнит?

В чепионате дела были не очень.
И он не нравился Салиховой, которая его засирала и лила в уши Федуну.

Конечно он не нравился, ведь он не подтянутый был, не модный, по бровке не бегал как дурачок.
Взяли потом на его место Ваноли, он он прям зашел ей, молодой стильный, все как она любит.

#  Авверс » 17 июл 2024 13:18

Ув. Мараховский про общественные коллизии, но получается, что и про неких юзеров ВВ:

"Минутка типажей.

Есть, ув. друзья, индивидуалисты.
Есть коллективисты.

А есть гдеисты.

Эти последние - что-то вроде кентавра наоборот, существа с человеческими ногами и конской башкой...

Они считают своим Служением Обществу суровое требование... того, что НУЖНО обеспечить.

- Где Х?! - спрашивают они эмоционально. - Где Y, где Z?! Не доводите народ до крайности, не заставляйте его прийти и спросить с вас лично, в каждую вашу золотую конуру в брильянтах.

Поскольку они требуют не для себя лично - они считают себя бескорыстными.

Поскольку они требуют больше и истошней других - они считают себя лидерами.

И в общем-то они преуспевают: их по меньшей мере с удовольствием слушают..."

Разве нет?

#  Gt3 » 17 июл 2024 13:14

нуль,
Руй не менял схему, просто взяли Кофрие который не подключался как Рассказов.
Схема осталась та же, задание поменялось.
Если раньше два фланга должны были работать одинаково, то после произошло смещение на Айртона.
И Витю Кофрие разгрузил.

Жаль что Руй ушел. Очень жаль..
а чего он ушел кто помнит?

Я помню что график игр был очень тяжелый, много играли раз в четыре дня. Как при Кононове.

#  mmmmm » 17 июл 2024 13:08

Логическое мышление и эмоциональное восприятие практически не совместимы.
Но иногда пересекаются. В ЗАГСе.

Но тут вам не небеса.
Тут собрались больные люди.
И они ожесточённо эмоционируют.
Хотя, в быту это спокойные, логически уравновешенные мужчины, отцы/деды семейств. В том самом быту, где нет Спартака.
А тут - только Спартак.
Поэтому, все мы тут эмоциональные дети и нули.

#  нуль » 17 июл 2024 12:56

Kid,

Совершенно верно. Я идиот и в футболе ничего не понимаю. Поэтому предоставлю слово умным людям которые понимают, то есть тебе. Вот эти две мысли ты написал с разницей в несколько часов:

Первая:

Хороший тренер. Все сборы наигрывать в четыре защитника состав, а потом "а чот какая-то хуйня выходит, хотя мы еще и не сыграли ничего. пацаны, в три дефа начнем! - коуч, мы ж не тренировали - да ладно, вы профи, разберетесь как-нить". Вот так выглядит профессиональный тренер Спартака в глазах отдельных болел


То есть, вариант что наигрывали одну схему, увидели что получается хуйня, и перешли на другую - у профессиональногг тренера исключен, а возможен лишь у тренера - дебила

Вот второй твой тезис:

Руй начал наигрывать схему, которую привык наигрывать, с 4 дефами. И делать это в команде, которая полтора года при Тедеско играла в пять и не обладала достаточно качественным набором футболистов, чтобы безболезненно перейти на новую схему и игровой стиль. С этой новой схемой он выиграл ВСЕ матчи на предсезонке. А потом ему потребовалось не пять, а семь игр, чтобы понять, что его новая схема с этим подбором игроков - путь во вторую восьмерку. Помимо пяти туров в чемпионату Руй еще и влетел без вариантов Бенфике в квалификации ЛЧ. И уже поменяв схему потом еще выхватил от Сочи, ЦСКА и Легии в первом матче в группе ЛЕ. Руй откатился к схеме Тедеско, но даже на то, чтобы вспомнить эти связи ушло еще несколько игр. Но не менять схему при таком старте мог только тренер-дебил


То есть, ситуации когда тренер наигрывает одну схему, видит что получается какая-то хуйня, и её меняет, всё таки бывают... И уже наоборот меняют профессионалы, а не меняют лишь дебилы.


Вот такое глубокое понимание футбола. Мне непостижимо, я идиот.

#  Olddima » 17 июл 2024 12:39

Лебедев с утра, твою же душу
Все день на с марку

А то сходил в лес, грибы червивые и один слепень привязался размером с корову, если бы укусил литра крови, как не было, думаю, что за хрень, даже спец средства не берут. А вон оно чо

#  mentufer » 17 июл 2024 12:28

poljazz » 17 июл 2024 11:56Кстати, очередной свой воспитанник, очередной капитан команды, Бозов переходит в Балтику. Условия какие-то странные. Отдаем за 20 млн руб, а обратный выкуп возможен за 60. Его отдают, а Джебов и Гузиев тренируются с первой командой. Просто какое-то издевательство.

Почему издевательство? Как раз наоборот, очень логичное решение - если Бозов перерос С2, то пусть играет в пердиве. Это всяко лучше, чем мариновать его в низших лигах. Если за пару лет он сможет заматереть и показать себя, то тогда вернут за невеликие деньги.

#  Kuzma » 17 июл 2024 12:24

К вчерашнему, маяк о спорте - в 23/05.

#  poljazz » 17 июл 2024 11:56

словесник » 16 июл 2024 21:18И надо убиваться?

Может быть я коренным образом заблуждаюсь. но мне кажется что именно таких, техничных игроков не хватает сегодняшнему Спартаку. А в других командах, особенно из низшего класса ценится в первую очередь силовая подготовка и они там просто загибаются. Вот Спартак 2, например, хотя и пытается играть в техничный футбол, не имеет в составе ни одного более-менее игрока с изюминкой. Думаю именно поэтому даже совсем не выделявшийся в юношах Петин смотрится там сейчас так интересно. Кстати, очередной свой воспитанник, очередной капитан команды, Бозов переходит в Балтику. Условия какие-то странные. Отдаем за 20 млн руб, а обратный выкуп возможен за 60. Его отдают, а Джебов и Гузиев тренируются с первой командой. Просто какое-то издевательство.

#  Mike Lebedev » 17 июл 2024 11:46

По разделу "Этот день в Истории" сегодня непростой июль-2000 и "Как побить антирекорд" https://dzen.ru/a/XxGnG-Q9yAqkY7G8

#  Kid Amnesiac » 17 июл 2024 11:45

нуль, извини, ты сам написал, что ты идиот - я не вижу смысла в нашей дальнейшей дискуссии. Марк Твен советовал не пускаться в такие споры - "они вас опустят на свой уровень, а там у вас нет шансов" (с). Воздержусь.

И нет, ты неправильно понял. Совсем. Но ты и сам объяснил причину этого. Плюс ко всему мы с тобой болеем за разные команды. Я за великий и могучий клуб Спартак Москва, а ты за какого-то середняка. Так что говорить вообще не о чем. Для меня мой клуб всегда лучший. Я, знаешь ли, болельщик.

авоська, таких футболистов, как ты, у меня было много. Красавчики выходили в вышку чемпионата спартаковского фан-клуба, пропустив вперед только Пельменную, которая обыграла тех, с кем мы сыграли вничью. Но, вполне возможно, в вышке нам тебя и не хватило, там ребята покласснее, накидали нам за всю хурму. А так и не прискакал, мы-то ждали (

Более того, я-то давно ушел из команды, а она-то существует по сей день, играет в ЛФЛ на Востоке - ты еще вполне можешь им пригодиться, я думаю )

#  Авверс » 17 июл 2024 11:28

Хорошие гены, светлые лица, крепкая рукопожатность.

Ну да, ну да.

И обязательно, слышите - обязательно, маленький скрипач в душе!

#  Край » 17 июл 2024 11:09


К некоторым процессам нельзя привыкнуть. ДНК не позволит. Смотреть, к примеру, как кто-то сам себя режет ...
Матч-тв именно этим и занимается.

#  Olddima » 17 июл 2024 11:01

нуль,
Согласен, что когда ограничены возможности то приходится крутится.
Но тут тоже есть НО, тогда у тебя должен быть трансформер, где все равно есть костяк в схеме с дополнительными опциями, кого то поднять, кого то опустить.
А полностью перекраивать схему просто невозможно. Будешь получать от всех.
Современные скорости диктуют чисто автоматические действия, и игрок не в состояние перестраивать мозг постоянно.
Оно конечно можно, и мы это видим, но как правило в такой игре нет рисунка , а правит хаос.
Имхо

Просто представь перестроить раскладку на клавиатуре.

#  нуль » 17 июл 2024 10:58

Kid Amnesiac » 15 июл 2024 22:08Напомню, Руй начал наигрывать схему, которую привык наигрывать, с 4 дефами. И делать это в команде, которая полтора года при Тедеско играла в пять и не обладала достаточно качественным набором футболистов, чтобы безболезненно перейти на новую схему и игровой стиль. С этой новой схемой он выиграл ВСЕ матчи на предсезонке. А потом ему потребовалось не пять, а семь игр, чтобы понять, что его новая схема с этим подбором игроков - путь во вторую восьмерку. Помимо пяти туров в чемпионату Руй еще и влетел без вариантов Бенфике в квалификации ЛЧ. И уже поменяв схему потом еще выхватил от Сочи, ЦСКА и Легии в первом матче в группе ЛЕ. Руй откатился к схеме Тедеско, но даже на то, чтобы вспомнить эти связи ушло еще несколько игр. Но не менять схему при таком старте мог только тренер-дебил. 


Ты это трезвым написал? Я тебя правильно понял, что Рую потребовалась вся предсезонка и семь официальных матчей, чтобы понять, что команде не подходит схема с четырьмя защитниками? И при этом ты сам утверждаешь, что это было настолько очевидно, что не понять этого мог только дебил?

#  авоська » 17 июл 2024 10:56

Третий день скачу никак не догоню такого умелого наездника)

А скачу сказать,что если б был у тебя такой футболист как я,то ты и горя не знал.
Стал бы знаменитым тренером.
И у тех боровичков вообще бы шанса не было)

#  нуль » 17 июл 2024 10:53

vlad45 » 15 июл 2024 21:36  сколько рабочих! схем играет МС Гвардиолы? А Бавария Тухеля? А Ливерпуль Клоппа? А Реал от Папы Карло?
Ты не поверишь - не более двух!



Да, именно так. Об этом Рахимов как-то рассказывал. И я тоже об этом писал. Гегемоны типа Реала и Баварии 90% матчей играют против команд, которые намного слабее. И матчи проходят заведомо одинаково. Поэтому и схем мало.

С другой стороны, тренеру команды середняка приходится быть гораздо более гибким. Ему сегодня надо играть против фаворита, через неделю - против аутсайдера, потом с равной командой. И у них смены схем гораздо чаще, чем у гегемонов. Рахимов это объяснял на примере Нагельсмана.

#  Kid Amnesiac » 17 июл 2024 10:47

авоська, странно, что ж ты тогда напрягаешься? ) Скачешь за мной третий день, чтобы рассказать, как я тебе безразличен? )

#  авоська » 17 июл 2024 10:29

По реакции сразу видно,что тренеру очень стыдно за тот момент.
Теперь у него все виноваты.
Только не он.

Но вообще достаточно иметь чувство юмора и каплю самоиронии чтоб так сильно не напрягаться)

#  Olddima » 17 июл 2024 10:23

авоська » 17 июл 2024 09:26Тренер не досмотрел.

Не тренер, я приехал уже с травмой. Причем тут тренер, размялся, был дискомфорт. Надо было в сторону.
Чисто моя вина.
Когда тебе уже не 40 и не 50, тогда можно пернуть и кресты порвать.

Сейчас опять начал новый этап приведения себя в форму, жена смотрит с опаской пощупывая то одно, то другое место с предложением сходить к врачу )))

#  Kid Amnesiac » 17 июл 2024 10:13

А это у вас по жизни просто виноват кто угодно другой, кроме вас самих. Размялся хуево и дернулся - тренер не доследил. Жопу чесал на поле, а не за оппонентом бежал - тренер не подсказал. Болванчики. Своих мозгов и действий ноль, все на тренере, как в плейстейшн. Сами-то вы охуенны, но только если вас правильно приготовить. Один, помню, "комментатор" на тренировку ВиНК в Лужниках на искусственном газоне в беговых кроссовках приехал. Хорошо летал по полю. Жаль, мяча не было.

Но это ж тренер ему не подсказал, что на футбольную тренировку бутсы-то нужны. Подсказали - порвал бы всех ваще. А так порвал только заднюю ближе к середине занятия. Бывает.

#  Valentinovich » 17 июл 2024 09:52

— Ещё мало времени после его назначения прошло. Бабич, который с ним раньше работал, рассказал, что Станкович предельно жёсткий тренер в плане дисциплины на поле. Если кто-то недорабатывает на поле — просто меняет людей и всё. Вне зависимости от того, кто это. Если выполняешь требования — играешь, нет — сидишь на лавке. Я думаю, что это правильно.

— В тренировках жёсткость Деяна уже прочувствовали?
— Да. Когда от меня или других защитников нападающим прилетает, он не свистит фол. Иногда даже жёсткий контакт или офсайд пропускает, чтобы до конца бежали и играли. Может, специально это делает, чтобы даже на тренировке градус борьбы сохранялся.

— То есть «рисовать» пенальти в двусторонках бесполезно?
— Ха-ха, мне кажется, даже если будет железный пенальти, он процентов на 80–90 не свистнет. Наш тренер любит, когда много борьбы, даже на тренировках, — сказал Чернов в беседе с корреспондентами «Чемпионата» Олегом Лысенко и Ильёй Никульниковым.

#  Gt3 » 17 июл 2024 09:47

Kid Amnesiac,

нуль, поржал, спасибо. Сначала про "мало знаю о футболе", потом с
примером про Руя Виторию.

Напомню, Руй начал наигрывать схему, которую привык наигрывать, с 4 дефами. И делать это в команде, которая полтора года при Тедеско играла в пять и не обладала достаточно качественным набором футболистов, чтобы безболезненно перейти на новую схему и игровой стиль. С этой новой схемой он выиграл ВСЕ матчи на предсезонке. А потом ему потребовалось не пять, а семь игр, чтобы понять, что его новая схема с этим подбором игроков - путь во вторую восьмерку. Помимо пяти туров в чемпионату Руй еще и влетел без вариантов Бенфике в квалификации ЛЧ. И уже поменяв схему потом еще выхватил от Сочи, ЦСКА и Легии в первом матче в группе ЛЕ. Руй откатился к схеме Тедеско, но даже на то, чтобы вспомнить эти связи ушло еще несколько игр. Но не менять схему при таком старте мог только тренер-дебил.


Руй Витторио это лучшее что было с нашей командой в плане перспектив, имхо.
Более фундаментального и одаренного тренера я не видел со времен ОлегИваныча, но Иваныч особенный.

Руй действительно играл с Рассказовым справа, Жиго/Джик и Айртон слева. Смотрелось отлично, по мне. Но баланса в команде небыло.
Его переход на три ц дефа случился после покупки Кофрие, но это небыло игрой в три ц дефа. Это была та же самая схема в четыре, только функционал правого дефа поменялся.
Был Рассказов с заданием бегать вперёд, а стал Кофрие с заданием Юры Ковтуна.
Мозес который при Руе играл правого в силу возрастных особенностей не мог выполнять задание Айртона.
Поэтому я бы не стал говорить что мы играли в три ц дефа. Айртон также продолжал оставаться без страховки от Джика.
По мне, мы играли некий суррогат где номинально вроде три центральных, но по сути была также самая схема с измененным функционалом и заданием игроков. Где Кофрие, по сути играл правого дефа.
Витю хватало максимум на три забега в зону правого.

Вообще я не вижу проблем в проф команде поменять схему с двух на трёх центральных. И тот же Аленичев это делал и Валера когда Думбия с Вагнером были в хорошей форме. И Слуцкий это поактиковал и другие тоже. Каж и Каррера такое применял, но с ним не очень хорошо помню.

Можно опорника сажать третьим центром. Можно наоборот одного из центральных дефов выдвигать на помощь опорника. Массимо любил это действо.
На поле 11 человек и схемы это условности.


Olddima,
Останься бридж, можно только жопу отсидеть ))

#  авоська » 17 июл 2024 09:26

Olddima,
Вот так одна тренировка перевернула жизнь.
Не размялся как следует.
Тренер не досмотрел.

#  словесник » 17 июл 2024 07:34

ПО ДОРОГЕ НА РАБОТУ (по мотивам "Телеграма")

* * *

Отчаявшись, от клуба вдалеке,
Антон рисует ромбик на песке.
Войти в него -- и он, как оберег,
Спасёт! И кинет на московский брег...

Но это сказки Пушкина, братуха...
Их слопала банальная "желтуха".

P. S. Автор подчиняется образу, но за его пределами верит в иное.

#  МосфОлд » 17 июл 2024 03:47

RedQuite » 17 июл 2024 00:08На Маяке всё было чётко - каждые полчаса новости, остальное музычка...

А футбольные переклички что ли только на Спорт ФМ были? Именно с Маяка они начинались, как сейчас помню...

#  Olddima » 17 июл 2024 01:37

авоська » 16 июл 2024 18:08А что на вторую не поехал?
Не взяли или понял что «не то»?

У меня была проблема с бедром, , перегрузил в зале, и как то упал на пробежке не очень, порвал мышцу на тренировке, и мячик остался за бортом.
И свалил в испанию пить вино и слушать море.
Кажется было так, времени прошло уже много. Помню синющную заднюю поверхность, от кровоизлияния.

В испании следом кресты порвал. Ну и учитывая возраст, теперь только велосипед, беговая дорожка )))

#  mmmmm » 17 июл 2024 00:57

RedQuite » 17 июл 2024 00:08Эх, молодость...


"Где в водочке привкус тины,
Где речи вождя смешны
И жены еще невинны,
И сами мы не грешны."


И мы всегда хотим туда вернуться. И идём, не веря, что это не круг, а спираль...

"Хорошо безусому по Руси
Милицейской ночью лететь в такси.
Тормознет - и лбом саданет в стекло,
А очнешься вдруг - двадцать лет прошло."

#  RedQuite » 17 июл 2024 00:23

Старый Читатель » 17 июл 2024 00:12

Да, это на кухне. Но Маяк так то и на ДВ ловил, и даже на СВ...

#  Старый Читатель » 17 июл 2024 00:12

Там ещё у нас нужен был радиоприёмник трёхпрограмный

#  RedQuite » 17 июл 2024 00:08

Valex1956 » 16 июл 2024 23:23

Не-не, в 23 ровно, точно помню. Да и в 23-45 не мог быть Маяк, наверное какая-то другая радиостанция. На Маяке всё было чётко - каждые полчаса новости, остальное музычка...

Да и сообщали максимум счёт (и то - не всегда), подробности уже только утром в "Советском Спорте". Эх, молодость...)))

#  Valex1956 » 16 июл 2024 23:23

23:45 же!))

#  RedQuite » 16 июл 2024 22:42

mmmmm » 16 июл 2024 22:36
...Нам, частенько получавшим футбольные результаты на следующий день из газет или в программе Время, сие ни крошки не ново...


"Маяк о Спорте" - ежедневно в 23:00. Бессменный лидер хит-парада...)))

#  mmmmm » 16 июл 2024 22:36

Край,

Привыкай.
Скоро футбола на "федеральном" ТВ вообще не останется.
На Матче днём вообще пошла чистая политика. И самым естественным образом этого будет всё больше.

Нам, частенько получавшим футбольные результаты на следующий день из газет или в программе Время, сие ни крошки не ново.

Но то завтра.
А сегодня пока живём.
Да и платные каналы не отменяли. С них и пиратики кормятся.
"Жизнь такова, какова она есть. И более никакова."

#  Край » 16 июл 2024 21:29

Поставить в сетку федерального ТВ бестселлер "Химки-Махачкала" вместо Спартака или хотя бы Краснодара--это ж умудриться надо...

#  словесник » 16 июл 2024 21:18

poljazz, Игорь, там Максим Ромащенко ГТ. Не наш, но в стиле, по идее, разбирается :-). Один из тренеров -- Дмитрий Бугаков. Хоть немножко, а в "Спартаке" поиграл. В том самом, "стильном".
В составе Артур Максимчук (вернее, только ушёл) и Максим Григорьев (ещё "пылит").

Аренда без права выкупа. Можем вернуть зимой. И надо убиваться?

(Я, кстати, тоже на Антона любовался всё время. Талант очевидный.)

#  vlad45 » 16 июл 2024 21:13

Kid Amnesiac » 16 июл 2024 19:19и 20 лет назад )


Ну, 20 не 20, но больше 15 это точно!-)))
Эх, время то как летит.
Те, кто вот совсем мальчишками были, нынче сурьезные мужи, а сам потихоньку в старичка-боровичка превращаюсь...хотя в январе\феврале еще полсотни от груди 29 раз подряд толкал...дружище Краш спровоцировал -о), пришлось на видео отснять и ему отправить.
Не даст соврать.
А вот мозги уже не те,не те - ((((

#  AndreyTLT63 » 16 июл 2024 20:06

mmmmm » Сегодня, 16:06Особенно вот этот.
Просто праздник какой-то.

Мне кажется, что это вообще лучший гол в РПЛ, спартаковский уж точно.

#  Mike Lebedev » 16 июл 2024 19:39

Из традиционной июльской лирики сегодня "Физтех. Как я поступил, история 1" https://dzen.ru/a/YL98nErbJROjAAaV

#  poljazz » 16 июл 2024 19:30

Рощина отправили в Металлург Липецк. Разгром молодежной команды можно считать завершенным. Что этот самый техничный молодой игрок Спартака может приобрести в третьей лиге в чужой стилистически команде? Вопрос риторический. Ну что же своих выгнали, зато приобрели парочку из Чертаново. Движуха.

#  Kid Amnesiac » 16 июл 2024 19:19

vlad45, и 20 лет назад )

#  mmmmm » 16 июл 2024 19:19

Хуйня-Простыня

Дык я ж прямо ныне и написал про своё тутошнее творчество - хуйня.
Кратко и честно.
Если что и всерьёз, то только и исключительно про Спартак.

Теперь про обчественность.
Согласен с предыдущим оратором.
Когда б живо переживать обо всём/всех, кто обо мне плохого пишет/думает, то надо тогда аки сегодня какой-нибудь, прости господи, Саутгейт Аглицкый, вдарить челом о Книгу, приговаривая: для меня как гордого спартаковца было честью всей моей жизни корябать тупым пером на сих скрижалях. И гордо уехать на закат, напевая
И над степью зловещей
Ворон пусть не кружит


Но мы ж не Гарреты Неуловимые.
Посему, перекуём мечи на болты, которые и положим на злопихателей.
И от этого благоположения да снизойдёт на их головы просветление Джа.

А в заключительном эпиграфе приведу-таки я послание одного давно покинувшего сию обитель преданного спартаковца начертанное им нынче.

"Как раз хуйни на книге много.
Признаться, смотрится убого."

Серёга, читаешь ли ты эту мою хуйню-простыню!

Писано на дороге домой шестнадцатого июля сего года братом-многописцем Мраком именуемым.

#  vlad45 » 16 июл 2024 19:12

Оставьте тезку в покое! О нём сам Валентиныч мне как-то говорил: толковый мальчишка, тока иногда его заносит, надо поправлять и направлять!-))) (не дословно, но по смыслу)
Правда дело было после пары пинт Гинесса и нескольких сингл молтов, но не суть,верно?
-)

#  новичок хзк » 16 июл 2024 18:52

Не понял?))

#  mp » 16 июл 2024 18:38

новичок хзк, а наличие четырех защитников тебя освобождает от наличия названных футболистов на поле?

#  новичок хзк » 16 июл 2024 18:33

Митхун, плюсану.
Добавлю, считаю не по головам, иботдавно атакует и защищается, вся команда.
А с тремя это заведомая бей вперед игра придет.
При Игнатове, Зиньковском и Зобнине вы серьезно?

Про менять схему: яркий пример Италия на Евро. Готовились и играли по одной, вышли из группы, ср скрипом, да. А потом обчественность потребовала. И Лысый поддался. Такая мутатень и Якин проходит дальше.

#  Kid Amnesiac » 16 июл 2024 18:27

taram, а не хуй без тренера ездить неполным составом матчи играть! Я их предупреждал )

И не трожь Джуниора! Без него команды бы не было. Его роль - не нападающий, а Икона. Икона всегда должна быть в составе )

#  митхун » 16 июл 2024 18:14

tver-udomlya » 16 июл 2024 16:03С Тедеско так играли же, и группу ЛЕ так выигрывали. Всё зависит от игроков, схемы под них.

Мне не нравилась игра при Тедеско. С 3 защитниками это признания что защищаться не умем,поэтом защищаемся толпой.Во вторых с 3 защитниками значит отсуствие игры в центре поля.Хорошо играть с 3 защитниками можно если у тебя есть хорошие фланговые защитники,так же защитники, которые могут дать пас через пол поля или на фланг высоко.Плюс должны игоки впереди легко принимающие эти пасы.
У нас не фланговых игроков.которые могукт закрыть полностью фланг. Иначе в центре игроков будет не хватать.

#  Olddima » 16 июл 2024 18:11

Kid Amnesiac » 16 июл 2024 18:00Дима, до меня доебаться могут только те, кто на книгу давно не заходит. И то - с риском проспорить )


Книга мнений.
Мнение это позиция или профессионала, что оправдано, и или дурака, что тоже очевидно. Потому, что дураку всегда виднее.
Умный промолчит.

Книга, чем ценна, тем что зашел на нее, а тут пару строк от Лебедева, великий русский художник ))) прочитал и наслаждаешься . Или вот тебя, Влад, прочитаю и становится все на свои места, поскольку я вижу игры в строках цифр, только в статистике, ну и конечно визуально: красиво - или не красиво.
А Словесник - как дал по пунктуации, сразу закрыл ноутбук и думаешь больше не буду писать, только говорить.
Да и многие другие по своему.

А переходить на личности, да к чему?
Короче пиши, ну их в жопу.
Выгонят всех и сидят щеки дуют.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".