01.07.2024 - 31.07.2024

#  Valentinovich » 22 июл 2024 16:40

Слишкович показал, что средней команде нужен и тренер средний, без раздутого эго.
Который не будет навязывать свои идеи и схемы, которые не подходят этому набору игроков, а будет плясать от печки, т.е. от тех футболистов что есть в составе.
Но наше руководство, решило пойти другим путем.

#  митхун » 22 июл 2024 16:29

Евгеньич » 22 июл 2024 15:53Что позволило Слишковичу, возглавившему команду после Абаскаля, при внесении определенных изменений, показать с командой достойный результат при более-менее приличной игре.

Что он показал? С лидерами и с другими тренерами не плохо играли.Но как очки теряли с аутсайдерами,так и теряем.Ничего не изменилось. А убрать одного полузащитника и поставить дополнительного защитника это круто !? Это самый простой способ, которым пользуются молодые тренера что удержаться на плаву. Ну вроде бы не автобус. Зачем чему то учить, когда можно толпой. Конечно я утрирую, но в общем так и есть.

#  митхун » 22 июл 2024 16:19

Ehidna » 22 июл 2024 14:30Какие "старые связи" сломал Станкович, если в вину Абаскалю ставилось отсутствие наработанных связей из-за постоянного тасования состава... Вопросы...))

Ну когда у тебя 20 игроков одинаковых средненьких, то не вольно будешь тусовать. А вдруг какая пара игрков выстрелит. К старым связам скорее к Слишковичу относится. При нём достаточно матчей было сыгранно.
В межсезонье надо было играть с похожими командами. Но нам лучше с ментами сыграть.

#  mmmmm » 22 июл 2024 16:16

А чего вы ждёте в СМИ от Игнатова и Зобнина?

Что тренер нас нихера не подготовил?
Что начальство возит жирных бразильцев?

Ну, Джикия с агентом уже рубанули правду-матку про РУ ФКСМ.
Довольны?

С лукойловских как с гуся вода.
А вы и Джикией не довольны - сор из избы, и Игнатовым - общие слова.
Или про "больше с мячом"...

Ну, и кто ж вам доктор???

#  Евгеньич » 22 июл 2024 15:53

Ehidna » 22 июл 2024 14:30Какие "старые связи" сломал Станкович, если в вину Абаскалю ставилось отсутствие наработанных связей из-за постоянного тасования состава... Вопросы...))


Что позволило Слишковичу, возглавившему команду после Абаскаля, при внесении определенных изменений, показать с командой достойный результат при более-менее приличной игре.
Но спартаковские болельщики еще долго будут читать на ночь своим детям сказки: "Абаскаль и потерянная раздевалка" и "Легендарные руины Абаскаля".

#  Евгеньич » 22 июл 2024 15:31

Дед Слава » 22 июл 2024 10:54Я надеюсь в раздевалке перепиздились.


Да какой там! Максимум кто-то кому-то отказался дать гель для волос.)
Не знаю, остались ли вообще в нашей команде игроки считающие себя мужчинами.

#  taram » 22 июл 2024 15:25

А почему бразилец вчера не вышел?
Думал, как выйдет, как положит трешку. Но не дождался.

#  Alpha-Manager » 22 июл 2024 15:13

blind_guardian » 22 июл 2024 14:52Неплохо. Я то ждал что стали больше работать с мячом, видна европейская школа и новые интересные упражения
Про это всё капитан Зобнин говорил))

#  blind_guardian » 22 июл 2024 14:52

Всего месяц работаем. Думаю, дальше будет лучше.(c)

Неплохо. Я то ждал что стали больше работать с мячом, видна европейская школа и новые интересные упражения. А тут Миша так ебанул что я со стула аж упал.

#  tver-udomlya » 22 июл 2024 14:40


Ну если только игру при Слишковиче с 3цз имеют ввиду. Станкович опять перешёл на 4-3-3.Что то похожее на абаскаля первой части первого сезона, но там были Промес, Мойзес, ещё играющий, игнатов в лучшей форме после удачной Ле и Кубка, да и Пруцев также. Но этого хватило только до зимы.

#  Ehidna » 22 июл 2024 14:30

Какие "старые связи" сломал Станкович, если в вину Абаскалю ставилось отсутствие наработанных связей из-за постоянного тасования состава... Вопросы...))

#  Шигала » 22 июл 2024 14:22

Киля, я когда читал, думал, это ты пишешь?) уже охуевал читая)

#  Киля » 22 июл 2024 14:20

«Получилась тяжелая игра. Выходили с настроем на победу. Матч сложился тяжеловато. Сделаем правильные выводы и будем готовы к следующему. Все только начинается. Пытались высоко прессинговать, но не получилось. Это только начало. Всего месяц работаем. Думаю, дальше будет лучше.

Провалы в обороне - следствие высокого прессинга? Разберем. Тренерский штаб скажет. Первая игра, дальше будет видно. Будем готовы к следующему матчу, чтобы выиграть. И каждую следующую игру выигрывать. Только первая игра прошла. Рано делать выводы. Задача побеждать в каждом матче: 29 игр - 29 побед», - поведал Михаил Игнатов :D

#  морон » 22 июл 2024 14:18

NaiKoN,
Попытался как то сломать систему демаршем обиженного в Туле - "будем играть дублем с конями".

#  Summer » 22 июл 2024 14:15

митхун » 22 июл 2024, 13:4390% тренеров Спартака проигрывали первый тур.

Ну, значит, пришло время сыграть героически вничью с Химками, пропустив, скажем, первыми.
А потом в третьем туре первый условно решающий матч для Станковича).

Одно радует, что при таком раскладе к Максименко, в принципе, никаких претензий быть не может.
Не просто так его вчерашний косяк не оказался решающим.
Сыграй команда лучше, оказался бы.
А так - пусть стоит себе.
Мастерство на ленточке наигрывает.
При такой игре команды, у него снова шансы на кабана будут.

#  NaiKoN » 22 июл 2024 14:09

blind_guardian,

Гггг Мостовой…

Я полагаю что Аленичев таки в состоянии выжать нужные результаты в системе, ибо есть опыт работы в системе (в том числе и политике) и есть понимание футбола. Вопрос захочет ли? Людей способных сломать систему у нас в ЧР по моему нет. По Малышеву к сожалению пока много вопросов…

#  tver-udomlya » 22 июл 2024 14:07


При нынешнем составе, он перейдёт в итоге на 3цз, когда Дуарте будет в строю.

#  blind_guardian » 22 июл 2024 14:06

Цорн.."ЯРусский" сын Прядкина ) Но..Согласен. Немецкий след "Цорн Тедеско Шюрле" был. Значит..Голландцы?

#  митхун » 22 июл 2024 14:04

ppp » 22 июл 2024 12:05Зачем Станкович вчера сделал из Оренбурга "киевское динамо"? ))
Как можно было осталять такую степь да степь кругом....если у них реактивные Мансилья и Марин постоянно бегущие за спину, и Флорентин способный отдать любую передачу из любого положения )
Это настолько очевидные вещи...достаточно было посмотреть любой матч Оренбурга.

Потому он хочет сделать команду которая играла бы так высоко и не отдавала мяч.В Венгрии и Сербии у него так получалось играть.Но в нашем чемпионате это не прокатывает. У нас более организованные аутсайдеры. У тренера два варианта.Или гнуть свою линию.Но дадут ли емувремя. Или придётся чуть не много перестраивать. Меньшим количеством игроков идти в атаку

#  tver-udomlya » 22 июл 2024 14:01


#  blind_guardian » 22 июл 2024 14:00

# NaiKoN »

А почему не Мостового ))))? Это вычеркнутое время. Ставить можно хоть зиц председателя Фунта, при таком СД это не даст ничего. Аленичев не та фигура которая может сломать систему изнутри (держим за скобками Старков это тупипк). Тут любопытно когда "по семейным" обстоятельствам уедете Аморал и в какую дальше степь мы пойдём. Вот немцев и голландцев пока не было, ась?

#  новичок хзк » 22 июл 2024 13:58

blind_guardian
Это даже не отрицаю. Да, уровень наших (отечественных) деградирует. И иноземцев классом ниже привозят.
Я о другом. Стали же они понимать, страховать, зоны держать и тд. Правда потом появился мэм "ПАМАГИТЕ". Но до мэма и после Аека 4 дэфов играла.
Или это моя память так подсовывает?))
Редактировалось 22 июл 2024 14:01

#  NaiKoN » 22 июл 2024 13:56

blind_guardian, Какими бы херами не крыли Аленя но он умудрился собрать вполне себе приличный состав

Может его и ген директором и надо ставить, с условиям что он не будет ГТ

#  blind_guardian » 22 июл 2024 13:47

# новичок хзк »

Ну вот опять 25 ))) Давай просто - у Карреры направлением, скоростью атаки и движением мяча между линиями отвечал Фернандо (он же исполнял стандарты). Сейчас этим заняты..Умяров и Медина. Дальше продолжать )? И кстати, после ЧЕМПИОНСКОГО сезона Каррера с дружком Трабукки подготовили папочку для усиления команды. В ней были такие фамилии, к примеру, как Фернандес. Чем закончилось напоминать не буду ) И я никогда не думал что такое скажу, но Дмитрий Комбаров являлся гениальным футболиистом по сравнению с тем суповым набором что мы имеем сейчас)

Какими бы херами не крыли Аленя но он умудрился собрать вполне себе приличный состав.

Когда вчера в очередной раз просрал Мартинс в середине поля мяч я смахнул слезу по "отклянчужопуномячнедам" Моцарту. То есть в середине поля у нас такой пиздецовый бардак и раздрай, который сравним с поздним Кононовым. Каждый умеет по чуть чуть чего то но не умеет качественно делать что то одно.

#  митхун » 22 июл 2024 13:43

blind_guardian » 22 июл 2024 13:20 Теперь у Станковича есть один путь. Поблагодарить за дружеский наебок оренург и начать всё с "уровня Слишковича", занявшись обороной. Путь этот приведёт к 5-6 ому месту в РПЛ, но даст ему примерно год продержаться у руля. На какие то чудеса в виде волшебника аргентинца, явления Промеса или волшебного раскрытия чуть пухлого голеадора из Испании я бы не рассчитывал.

90% тренеров Спартака проигрывали первый тур. Многие ратуют что тренеру давали 2-3 года. А тут через пару недель и 1 тура голову пеплом сыпят. Он даже основу ещё не определил. Или игроки не готовы. Тренер сломал старые связи,а для новых нужно время.
2-3 товарняка не могли дать большой объём понимания как играют команды.Тренер хотел взять за рога сразу,вышло комом.Второй тур покажет получил урок тренер.Да и игроки вышли на лёгком.Столько брака и не верных решений.

#  новичок хзк » 22 июл 2024 13:36

Про из кого лепить.
Кутепова и товарищей хаяли будь здоров.
Однако один тренер научил и слепил так, что Реброва не за что было ругать))
Может и из этих получится что. Водить за ручки, тыкать носом Хлусевича во вчерашние ошибки. Других тоже.
Не знаю, умеет ли это Деян.
Посмотрим?

#  SAS » 22 июл 2024 13:29

Gt3,
Любви все возрасты покорны!-:)
А после вчерашней
Жопы
Только
Юмор и Сатира спасают!!!

ОЙ, забыл?! - еще и общение с тобой....дядя!!!
-:)

#  blind_guardian » 22 июл 2024 13:20

У меня когда Станковича назначали был вопрос к его тренерским скилам. Как бы в Ференцвароше и один усатый товарищ феерил. Второй вопрос - а из чего ему лепить. То есть что на что он может заменить при тех же вводных. И на выходе получаем что? Получаем ХУЙ. Ну то есть 0-2 без каких либо шансов как с Абаскалем. Ну то есть те же примерно яйца что с Сочи, примерно туда мы вернулись. Потому что после того дерьма был Слишкович который за счёт "не забьём и ладно главное на запустить" что то выправил. Но мне отчего то кажется что наш новый коуч с разбега пробежался по граблям, не смотрел ни последние матчи Спаратка ни матчи Оренбурга. Теперь у Станковича есть один путь. Поблагодарить за дружеский наебок оренург и начать всё с "уровня Слишковича", занявшись обороной. Путь этот приведёт к 5-6 ому месту в РПЛ, но даст ему примерно год продержаться у руля. На какие то чудеса в виде волшебника аргентинца, явления Промеса или волшебного раскрытия чуть пухлого голеадора из Испании я бы не рассчитывал.

#  Gt3 » 22 июл 2024 13:16

SAS,

ДядьСаш, я тебя очень люблю! Честно! Но ваша переписка Троцкого с Каутским сделала день!
До сих пор хохочу!)
Спасибо!

П.с. Можете в секцию экзорцистов еще записаться.орошая тема!)
Только не перепутайте с экгибиционистами, это вам не надо.)

#  BAV1982 » 22 июл 2024 13:15

Почему-то сложилось ощущение, что Станокович и его ТШ подумали, что приехали в чемпионат Венгрии или Сербии, что и тут одной левой всех вынесут, а оказалась "Сампдория" в миниатюре. То есть вроде и нет финансовых проблем, но управление клуба и подбор игроков далеки от тех декларированных задач, которые в прессу пускает руководство.
Мне кажется для наших тренеров правило трёх конвертов должно работать как часы. Ок в нашем случае не конверты, а конспекты. Игроки ведь те же. Качественно мы не усилились, проблемные позиции так и остались проблемными... А главное команда без яйц совершенно. Нет Промеса и нет в команде лидера, который дал бы просраться как на поле, так и в раздевалке всем.
Хз как оно будет дальше. Надеюсь Станокович всё же начнёт изучать свою команду, хотя бы по видеозаписям прошлых матчей. Там ведь вчерашний Оренбург был ни один раз...

#  Дед Слава » 22 июл 2024 13:13

Шигала,
О, Кварцяний :). Этакий Жириновский украинского футбола. Жаль его, не в ту профессию пошёл.

#  Gt3 » 22 июл 2024 13:07

SAS,
Ну а чего? Не сиднем же сидеть! Спасайте команду, а то тренера с вероятностью 90% к 6 туру уволят! И Амарала! И Малышева!

Глеб Георгич, уйдут гады!(с)

#  SAS » 22 июл 2024 13:03

Gt3,
Леонид!
Спасибо за совет?!
...я б тебе тоже кое что посоветовал, но боюсь обидишься, дядя ?!(

,-:)

#  Gt3 » 22 июл 2024 13:00

SAS,
Заминируйте дорогу к банкомату с Красным. Должно сработать!

Ни или в детском мире купите водяные пистолеты и шмаляйте по физкультурникам!)

На всякий случай приготовьте электрические самокаты, вдруг драпать придётся. Физкультурники они такие, быстро бегают! )

#  mmmmm » 22 июл 2024 12:42

Пока болельщики ещё могли с кого-то спросить - хотя бы хором с трибун - клубом руководил матёрый политрук Сусанин, способный завезти народ куда угодно.

Теперь же, все протесты ушли в песок времени.
Поэтому, клубом без задач и активных зрителей может руководить буквально любая кухарка.

#  mmmmm » 22 июл 2024 12:34

Valentinovich » 22 июл 2024 12:19Просто профнепригодность руководство, как они в Спартак вообще попали!?


Лукойл поставили смотрящим за ФКСМ.
Они и смотрят.

С хера ли им твои/мои/наши интересы???

Их задачи даже не противоположны нашим запросам.
Они перпендикулярны.

#  Шигала » 22 июл 2024 12:29

Ввот такое должно было быть интервью вчерв https://t.me/splagiats/33

#  Valentinovich » 22 июл 2024 12:19

Ещё один показательный момент.
Как можно так тянуть с трансфером Барко?
Надо было жёстко поставить рамки перед ривером, или принимают офер или пусть ищут другого покупателя, который столько денег скорее всего не даст.
Просто профнепригодность руководство, как они в Спартак вообще попали!?
Чувак уже больше недели в Москве тусить, хрен знает чем вообще занимается. Потом ещё форму будет минимум месяц набирать.
Это как вобще? В каком нибудь профессиональном клубе такое возможно?

#  mmmmm » 22 июл 2024 12:13

Gt3 » 22 июл 2024 11:45Иск.поле наверное, иначе сложно объяснить такой промах.


Кстати да.
Очень много технических ошибок.

Но проиграли не из-за поля.
Вся команда оказалась не готова.
Ни к полю, ни к конкретному сопернику, ни физически, ни морально - никак.

Вообще, в начале игры показалось, что вышли победить на классе - особенно удивили пасы пяточкой и розыгрыши в касание в штрафной.
А перестроиться с полутренировки на борьбу в течение одной игры практически невероятно.

Сумеет ли команда с ГТ Станковичем вообще перестроиться - главный вопрос современности.
Состав-то у нас, пусть и не на чемпионство, но уж никак не на вылет (где почти оказался Оренбург в прошедшем сезоне).

#  Б.Г.-74 » 22 июл 2024 12:13

Сегодня сдавал отчетность в налоговую, а там вместе с декларацией нужно показывать паспорт. У меня паспорт в чехле с эмблемой Спартака и надписью "Спартак чемпион". Ну вот значит протягиваю всё это в окошко, а с той стороны парень проверяет. Глянул он на паспорт и горько усмехнулся:"ну да, после вчерашнего, конечно, блин" и показал свой телефон со Спартаковской заставкой.
Грустно усмехнулись..
Редактировалось 22 июл 2024 12:13

#  Дед Слава » 22 июл 2024 12:12

SAS,
Оренбург обыкновенная команда нижней части турнирной таблицы. Просто они собрались и были командой, а наши кумиры выиграли эту игру ещё в перерыве игры с узбеками.

#  SAS » 22 июл 2024 12:06

Дед Слава,
Я что то забыл?!
А что при других тренерах и
Этих же игроках почти
Раньше выигрывали в Ор-ге?

При Каррере помню....
Особенно
Чудо гол Жано!!!

#  ppp » 22 июл 2024 12:05

Зачем Станкович вчера сделал из Оренбурга "киевское динамо"? ))
Как можно было осталять такую степь да степь кругом....если у них реактивные Мансилья и Марин постоянно бегущие за спину, и Флорентин способный отдать любую передачу из любого положения )
Это настолько очевидные вещи...достаточно было посмотреть любой матч Оренбурга.

#  Дед Слава » 22 июл 2024 12:02

Valentinovich,
Полностью согласен. Все логично расставлено по полочкам.

#  Valentinovich » 22 июл 2024 11:57

Ко вчерашнему поражению привел целый ряд причин:
Нового тренера надо было приглашать еще зимой.
Новым тренером должен был стать Черчесов или Карпин, уже знакомые с нашим чемпионатом.
Команду надо было усиливать перед стартом чемпионата.

Это не конкретно вина тренера или игроков, это вина чисто на руководстве команды.
Но руководство и не скрывает, что задачи стать чемпионами нет.
Им пофиг, они просто работают ради работы, как они говорят заняты организацией процесса.

#  naivniy » 22 июл 2024 11:53


Перепиздились? Да им по хуй всем, причем давно

#  tver-udomlya » 22 июл 2024 11:48

Тренер совершенно не изучал ни свою команду, ни соперников. Мы помним же, что первый год Каррера со своим штабом подстраивался под другую команду, когда нужно было. Руководство проваливает трансферную кампанию, учитывая стиль, в котором играет Станкович. Игроков для этого стиля не купили. И также перебор одинаковых игроков, из которых трудно выбрать нужных.

#  Gt3 » 22 июл 2024 11:45

mmmmm,
Спасибо!
Жаль не забил, было бы красиво, как на ЧЕ.

Los,

Иск.поле наверное, иначе сложно объяснить такой промах.
Парень технически хорошо оснащен.
Редактировалось 22 июл 2024 11:49

#  Valentinovich » 22 июл 2024 11:37

Трувор,
опять тренер виноват.
Да что ж такое то, вот жеж не везет Спартаку.

#  Los » 22 июл 2024 11:37

mmmmm » 22 июл 2024 00:09Так Зорин №28 и не попал.


В этом эпизоде, одинаково сыграли два игрока, с одинаковым действием ... у одного при ударе слета голеностоп болтался, и у второго тоже самое через несколько десятков секунд ...
они что, до сих пор под нагрузками что ли ...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".