01.03.2012 - 31.03.2012

#  korzhik » 19 мар 2012 17:25

Abilardo,
Алексей, доклад о цветах прекрасной незнакомки неполный. Красные труселя никто не отменял :)

Удачи нам сегодня!

#  mike1972 » 19 мар 2012 17:17

Хорошо бы,уже состав узнать!

#  ptg1983 » 19 мар 2012 17:07

Вперед, Спартак! КБ Париж верит в победу!!!

#  Товарищ Шурик » 19 мар 2012 17:07

Удачи нам сегодня!

#  ain » 19 мар 2012 17:04

ВВсем нам удачи сегодня и победы! Отчисляюсь в Лужу, как было написано "без билетов на А, В и даже С" (с), к Изольде в объятия :) Болеем громко сегодня, парни! По всем широковещательным каналам.

#  recchi » 19 мар 2012 17:02

# terpila » 19 мар 2012 14:43

Как говорят авторитетные люди: главное - не сс... :)))
Еще одно главное, чтоб был сверхбоевой настрой
и наконец еще одно главное, чтоб тв-антенна не вылетела дома на полдня, как вчера, когда последнюю гонку в карьере Хелены пропустил из-за этого...

#  ArtemNikolaich » 19 мар 2012 16:56

с связным очень хорошо, правда я уже на мэйл отправил, но связной мой выбор в будущем

#  СПартуха-Братуха » 19 мар 2012 16:53

2 минуты назад внес скромный вклад в ВВ-ТВ:) чего и всем желаю...

#  AGOL » 19 мар 2012 16:47

ПыСы: да и билет на ВВ-ТВ ещё не брал. Как найду свой способ то обязуюсь оплатить прошедших два и будующих несметно. Меня интересует перекинуть на какой-нибудь мобильный номер (московский например) через банкомат возможно? Дойдёт без проблем?

#  ВВТВ » 19 мар 2012 16:37

Аудиотрансляция матча «Спартак» - ЦСКА начнётся на ВВ-ТВ в 19.15 по московскому времени. Не пропустите! http://spartak.msk.ru/vvtvair/

#  AGOL » 19 мар 2012 16:37

э-ээх запощука!
Спартак родной, родненький, мы все тебя безгранично любим несмотря на то что постоянно клянём и ругаем, жду от тебя сегодня только ПОБЕДы, необязательно 6:0, хватит и одного победного мяча, главное что бы я и миллионы твоих поклонников по всему миру, просто пришли бы завтра на работу в хорошем настроении, и весь день прошёл бы замечательно! ведь Настроение Хорошее - это Очень важно, от него и здоровье улучшается и жить хочется и....... УРАааааааа кричать охота!

#  BornBad » 19 мар 2012 16:22

[quote="irod sm » 19 мар 2012 12:30"] irod sm » 19 мар 2012 12:30
Для удобств наших благодетелей открыты ещё 2 счёта -

2.На карточку Сбербанка - 40817.810.1.3806.0705073

Юра, номер карты точно правильный? Вроде, 16 цифр должно быть

#  The winner Takes it All » 19 мар 2012 16:19

А.Н.Б., Прости, но порторга накладно с собой брать куда то :)
за него Байкал ответственный :-)
Shkvarka, Буду с Фоминым смотреть в О`Б на Михайловской )
З.Ы.
Да уж мля группа )

#  А.Н.Б. » 19 мар 2012 16:18

ВВсем, ВВсем, ВВсем, красно-белым волею судеб на дерби попавшим в Киев!

группа спартачей просматривает дерби вот здесь http://www.obriens.kiev.ua/ru/events/. Так что милости просим.

ОуКБ неизбежен!!!

#  Bordo0706 » 19 мар 2012 16:16

fedoroffНо неожиданно получил в подарок от своей девушки 2 билета на VIP-2!!! Чему очень приятно обрадовался.))


у неё сестра есть?:))))

#  P.Mobil » 19 мар 2012 16:14

По мандражу. Вот как раз мандража то и нету. Это конечно не значит что кумиры коням влететь не могут. Могут, конечно - еще как. Ну вот нету мандража и все. Не должна конюшня сегодня спастись - хватит Бегемоту кубка прошлогоднего - и то многовато было. Главное чтобы Спартак у себя в ногах не запутался.

Мандраж начался несколько лет назад. Для меня - с того фуфлыжного матча на Кубок сезона, когда Павлик сунул два мяча - как то сразу спокойно стало - типа "ну вот и все", а потом второй не защитали - и покатилось в обратку. Продули. Вот тогда и закралось подозрение что все это надолго. Спасибо команде Лау что пришлепнули напоследок "приговоренного к обеду" - а то бы так и свинтил не оприходованным.

Как написал Матвей - правда про бомжей - "нет там ничего особенного")))))

#  Syrnick » 19 мар 2012 16:06

Здравствуйте. Всех с Дерби-деем! Для Валеры сегодня наступает час икс- All in! Осталось только понять,с чем сегодня будем выступать - с двумя тузами или с разномастными два семь:)))))

#  lefmax » 19 мар 2012 15:59

irod sm » 19 мар 2012 12:30 irod sm » 19 мар 2012 12:30
Для удобств наших благодетелей открыты ещё 2 счёта -
1.В Связнойбанк, оплата через терминалы или в их пунктах у оператора: счёт - 2989227243545.


Пляяя какие молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.
Это самый удобный способ, связных как грязи , в каждом пара терминалов стоит, без народа.
Супер!

#  МосфОлд » 19 мар 2012 15:57

Ну, и я с Богом - двинулся! Мы - СПАРТАК!

#  А.Н.Б. » 19 мар 2012 15:56

The winner Takes it All,

Макс, ну так вытащи его за одно место на солнышко, а то в мать городов русских столичные КБ-братья приезжают, а где посмотреть дерби найти не могут, какой он парторг поле этого, безобразие, блин...

#  Guliver » 19 мар 2012 15:54

Ну с богом, потихоньку выдвигаюсь на стадио!
УДАЧИ НАМ СЕГОДНЯ!!!

#  olxovatka » 19 мар 2012 15:54

Господи, пять лет не был на стадио. Поехал. С богом)
p.s. после матча напишу об одной примете. Пока срабатывала)

#  Shkvarka » 19 мар 2012 15:50

The winner Takes it All » 19 мар 2012 15:27А.Н.Б., Shkvarka,
А у меня он был не давеча ) по обычному сценарию )) гг

Воображаю :))) Если ещё увидишь его, передай ему пару ласковых :))) Кстати...
я не узнаю вас в гриме... (с) (в профиле инфы минимум, но мы наверняка знакомы)
Может посмотрим вместе дерби где-то?...

#  Macallan » 19 мар 2012 15:48

выдвигаюсь на стадио,

ВВсем удачи!!

Боже, Спартак храни

#  Справка-57 » 19 мар 2012 15:41

Не много отвлекусь от дерби. Девочка хотела сыну купить найковскую шапку а-ля как большинство дублеров вчера рассикало (дед у них конь). Зашел на сайт - нету. Вот вопрос кто в теме. А по контракту найк что не поставляет большинство экипировки в т.ч. и для магаза. Ладно эксклюзаив который надо самим мутить придумывать заказывать, но тут ведь реально одна строчка в контракте. Если не прав - сори (в смысле шапки все таки где то есть)))).Спасибо если кто ответит. Удачи нам сегодня парни и девченки. Колбасит поэтому и чуть отвлекся к насущным т.с. проблемам.

#  ВВТВ » 19 мар 2012 15:39

Ведущий ВВ-ТВ Юрий irod sm рассказывает в авторском сюжете о деле Паршивлюка — Кураньи и своём взгляде на российское судейство.
Эксклюзивный материал! Только для посетителей гостевой книги "ВВ"!

http://rutube.ru/tracks/5447148.html

или

http://smotri.com/video/view/?id=u22144693b4a

#  МосфОлд » 19 мар 2012 15:34

Fischer Spooner » 19 мар 2012 15:46Fischer Spooner » 19 мар 2012 15:46

Весьма живописно! Представляю, как там воняло канюшней...)))

Shkvarka » 19 мар 2012 15:18
Тот кореш представил Ляльку, как свою, типа КБ, да и огненной воды мы к тому моменту употребили изрядно. Вот и пригрезилось мне, что она вся такая классная, да ещё в доску наша... А вышло, блин, такое жёфто-блакидное фиаско, тем паче в те начальноперестроечные годы, ихняя самостийность, ещё была в подполье и вылезала наружу, только отдельно взятыми местами... Вот за эти самые места, я и похватался изрядно... Но это было уже после матча, в томительном ожидании поезда на Маскву!)))

whitepissuar17 » 19 мар 2012 16:14
Эту натяжку в "сэксике" делал Мартанов, а он конь педальный!

#  The winner Takes it All » 19 мар 2012 15:27

А.Н.Б., Shkvarka,
А у меня он был не давеча ) по обычному сценарию )) гг

#  tiffozi » 19 мар 2012 15:26

whitepissuar17 » 19 мар 2012 16:14СЭксик их по позициям "натянул" выше нас


Так и я об этом
Унизить тварей!
Каждого игрока! По несколько раз!
Нагнуть и каждому поочередно отвесить пендалей
Втоптать в землю, чтоб после матча они вытирая сопли бежали к Трансфермаркету подпимать свое ЭГО рефреша сайт

А пресса пусть подавится завтра оправданиям винигретос-галактикос!
Чтоб на завтрашних фотках было видно как у них слезы текли!!!

#  terpila » 19 мар 2012 15:23

А у меня девочка знакомая была. Она вышла замуж, а ее новобрачный муж ломанулся сербов защищать. ( Во время балканских дел было) И стал там героем. Вызвал к себе на войну беременную жену. Она поехала. (Тогдашние Мытищи были не намного безопаснее сербского фронта) А там голодно. Особ для кормящей матери. И она всю зиму по частям ела лошадь, убитую шальной пулей.
Девочка - выпускница журфака МГУ с красным дипломом и пятью европейскими языками в активе.

#  Gzza » 19 мар 2012 15:19

народ ХЕЛП
я окончательно запутался http://spartak.com/main/news/23001/
Так продает Спартак пропуска или нет? Если лужа продает, то они уже в продаже и почем?

Спасибо за внимание )

#  whitepissuar17 » 19 мар 2012 15:14

tiffozi,
Прошу заметить, коллега... СЭксик их по позициям "натянул" выше нас... после дважды то по 1:4 (от сливочных и нашего ДУБЛЯ)... в текучке и на перспективу выглядит по мне легким ФАРСОМ.
Лёвин отрабатывает гонорары? Утомляют уже эти двойные стандарты... а тут ещё и г-н Фурсенко постоянно путается под Ф ногами... Как бы там ни было - ОУКБ!))

#  tiffozi » 19 мар 2012 15:08

Только что наткнулся на одну статью и тут подумалось... дернуть коней - это конечно кайф. Всегда и везде. Но этот кайф переходит в особый экстаз, когда есть какой то повод. Кстате у каждого он может быть свой: это возможность обойти заклятых в таблице, поиздеваться над винегретными на работе, у кого то с победы СМ может тупо прерваться черная полоса в жизни. А вот я очень-очень хочу победы еще и в контексте селекции... Лыжники явно начали завозить второсортный товар и меня просто убивают восхищения прессы всякими верблюдами и обезьянками! Очень хочется именно унижения, при чем по позициям!
Пора бы конской ущербности из инерции когда то сильной команды перейти в торможение мордой об асфальт

И эта... давно коней крупно не обыгрывали ;)

#  Fischer Spooner » 19 мар 2012 14:46

Добрый день, друзья!
Некоторые из нас, чего уж скрывать, не любят каней. Кто-то из-за винегрета, кто-то из-за неприятно пахнущих собак, кто-то из-за выражения "лошадиная улыбка". У каждого своя история. Хочу, в преддверии этого дерби, рассказать вам из-за чего я их не люблю. Когда-то я прочитал книгу А.П. Старостина "Повесть о футболе". Там описан интересный эпизод, о дебюте на футбольном поле Николая Старостина. И этот дебют чуть было не испортили. Кто? Цитирую!

"... Словом, все было готово к приему гостей. Но возникла непредвиденная помеха. На поле, совсем близко к центру, лежала, вытянув костлявые голени, павшая лошадь. Как потом выяснилось, она принадлежала Фан Захарычу. Как она сюда попала, осталось не выясненным. Почему прекратила именно здесь свое существование, слухи были самые разноречивые. Говорили, что он проиграл ее в карты. Потом будто бы отыграл обратно и возникла какая-то ссора между партнерами, жертвой которой оказалась лошадь. А Костя Ульянов высказал простое предположение, что Фан Захарыч подрался с лошадью – один на один, потому что вчера «стенки» не было.
Так или иначе, лошадь надо было убирать. Тут же вырыли яму и общими усилиями стащили в нее кобылу. Яма была недостаточно глубокой. Часть вздувшегося живота оказалась неприкрытой. За день этот пузырь на глазах зрителей увеличился, и игроки вынуждены были или перепрыгивать или обегать его."

То есть Николай Петрович мог на полном ходу наступить на эту дохлятину и подвернуть, а может даже и сломать себе ногу! Из-за этого его карьера, как игрока, могла пойти коню под хвост, а вместе с этим возможно и создание Спартака. Надеюсь теперь вам стала понятна вся конская сущность и за что они мне не нравятся!
Победы нам сегодня. ))))))

#  Стрекалок » 19 мар 2012 14:45

ВВ-ТВ » 19.03.2012 15:24
Приятно слышать профи.

#  punkek » 19 мар 2012 14:38

А сегодня в Лужниках, помимо нас с конюшней, еще и динамо собралось в хоккей поиграть, причем начало в 19-30 :) интересно как будут потоки разводить? лыжников с мусорами вместе или динамо в дальний выход? :?

#  RMSh » 19 мар 2012 14:36

Тюнин 21 » 19 мар 2012, 15:21#   Тюнин 21 » 19 мар 2012, 15:21

Совершенно верно, я имел в виду билеты на игру в Москве)

#  Shkvarka » 19 мар 2012 14:30

А.Н.Б. » 19 мар 2012 14:23Shkvarka,
Володь, а вы сегодня компашкой или сам по себе?!...

Лёш, да какая компашка... до парторга разве дозвонишься... вечно он, не пойми где... давным давно уже вместе не собирались...
ладно, это отдельная тема...

#  blind_guardian » 19 мар 2012 14:24

Я о 6-ом мая естественно, на матч тоже собираюсь и насколько понимаю билеты на наш сектор нужно будет брать в Москве, как обычно было.

#  ВВТВ » 19 мар 2012 14:24

Мы продолжаем нашу программу и представляем вашему вниманию интервью с самым титулованным игроком "Спартака" - Дмитрием Ананко.
http://www.youtube.com/watch?v=bjba6WxXEE4

#  А.Н.Б. » 19 мар 2012 14:23

Shkvarka,

Володь, а вы сегодня компашкой или сам по себе?!...

#  Тюнин 21 » 19 мар 2012 14:21

blind_guardian
RMSh

Браццы, а что это за матч такой с бомжами 31-го числа, "квоту" билетов которого передадут в фанклуб?
RMSh, надеюсь, спрашивал, нет ли возможности в Питере купить билет на московский матч 31 марта?
Вы того, кончайте пугать, я вчера мотель забронил в Ленинграде на 6-9 мая )))

#  Shkvarka » 19 мар 2012 14:18

МОСФОЛД » 19 мар 2012 14:03Короче пришла в джинсовой мини... и в ярко жёлтой блузке!)))

Жовто-блакитні цвета харьковского металлиста, что ж тут такого :)))

#  nimrod son » 19 мар 2012 14:18

сёдня хочу незнакомку неприменно на конявых цветах, и чтобы была Мэри ПОПИНС)))

#  К-Б Ворон » 19 мар 2012 14:14

Ох как надеюсь, что "Б", да с поддержкой "А" и "С" сегодня мощным катком пройдется по чмошнику-фурсенке. Ну и команду, естественно, поддержат так, что хочешь-не хочешь, забегают! Каждый дерби дома, а не на стадио - это, конечно, то еще моральное испытание. Постоянно пульсирует мысль "ты должен быть там, ты должен быть вместе с этими парнями"...

#  МосфОлд » 19 мар 2012 14:03

Тоже про незнакомку на цветах...))) В конце 80-х, а именно в тот год, когда скатали в городе Харькове ничейку 2:2, с тамошними любителями Хэви, случилось и мне присутствовать на сём выезде. Встретились с одним корешом, он местный, но топил за нас, как сейчас не знаю, давно не общались... Времени до матча было много, и мы отправились в местный кабак, захватив с собой кой чего для розлива на коленках. Ну, выпили... в этот момент завалилась классная дивчина, которая оказалась знакомой этого самого кореша. Присела к нам за столик, выпила, а потом пригласили её на футбик. Она говорит, а можно я на цветах буду? Я ей - даже нужно! Короче пришла в джинсовой мини... и в ярко жёлтой блузке!)))

#  Anlo » 19 мар 2012 14:01

Шарф не забыла - уже плюс.
На ходу пришлось менять кой-какую одежду: поняла, что что-то не подобающее случаю удумала:))).

#  walkin » 19 мар 2012 14:00

Alex1977,
Так точно. Хотел было запостить что-то вроде "совета" Валере да передумал.
Итак уже напророчил множество, теперь верю. Тяжко...

#  Paris Saint-Germain » 19 мар 2012 13:53

Товарищи ВВшники, смотрящие матч по телеку !
У меня нет билета ни на В, ни на А, ни даже на трибуну С. Буду в таком месте где не смогу даже смотреть в инете, не говоря о том что пить/курить/орать матом тоже, в принципе, невозможно. Буду вооружён одним лишь телефоном. Поэтому, прошу Вас друзья, онлайните за всю хурму ! Красочно, по спартаковски. Прошу от себя, и других КБ пролетающих мимо дерби.

Пользуясь случаем, передаю пламенное и вечное ОуКБ дорогим работникам РФС, а именно - дорогому шефу Профурсетке, за дерби в понедельник.
Ставить главный матч тура, и вообще всего чемпионата, в понедельник в 16:00 по европейскому времени, и при этом трещать про "необходимость экспортировать продукт Согаз ЧР" - это верх дебилизма управленческого и коммерческого тоже.

#  Alex1977 » 19 мар 2012 13:52

walkin,

Всю ночь размышлял о тактике и стратегии?)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".