01.07.2024 - 31.07.2024

#  Ehidna » 25 июл 2024 13:43

Valentinovich, отстранение говорит о том, что с т.з. тренера команда не только не потеряет, а еще и приобретет от отсутствия Соболя. Надо было постараться такого добиться. У Саши получилось.

#  Ehidna » 25 июл 2024 13:37

Bestguy, Соболь сам сказал, что его мысли были "заняты Зенитом". И это ему помешало играть в полную силу в Оренбурге. Ну, вот и огребает от болельщиков. Какие тут еще отмашки для обсуждения нужны? Он головой уже не в Спартаке, но находятся те, кто верит, что стоит Сашу плюшками или калашниковым оставить в команде, как все волшебным образом наладится. Не наладится. Ему наплевать на Спартак в целом, ему наплевать на партнеров по команде, он не понимает, что такое профессиональное отношение к делу. В 27 годиков воспитывать поздно, увы.

#  Valentinovich » 25 июл 2024 13:37

Играет плохо вся команда, но от тренировок отстранили только Соболева.
Вы спросите почему только его?
Потому что тренер посчитал, что даже если прямо сейчас убрать "лучшего нападающего страны" из состава команда ничего не потеряет.
Ведь тренер не враг себе, если бы Соболев прямо здесь и сейчас приносил пользу команде его бы никогда не убрали из состава вот так.

#  mmmmm » 25 июл 2024 13:35

Авверс » 25 июл 2024 11:13Подброшу-ка довод в теорию Марку.


Увы, довод не прошёл обрезание бритвой Оккама.

"Учение Маркса всесильно, потому что оно верно" (Три источника)

#  mmmmm » 25 июл 2024 13:26

Тутошние споры по Соболеву бессмысленно стерильны, как космический вакуум.

Вот Владислав с Владом сцепились - соревнование по перетягиванию каната. А каната-то и нет.
Нет никаких достоверных фактов из ФКСМ, только слухи от профессиональных сплетников (брезгую называть их тем словом, что надысь справедливо употребил Антон).

Так что, спор по Соболеву это сплошные эмоции.
Так спорят пожилые дамы у подъезда.
*Сдуру сам втянулся вчера.

Что и кому можно доказать, если не существует никаких доказательств???
Утешает в этой ситуации лишь то, что нас опять не спрашивали. А то мы б такого нахуевертили!

Плюнь, пойдём водку пить. Пока санитар Саня отвернулся...

#  Bestguy » 25 июл 2024 13:18

Kid Amnesiac » 25 июл 2024 13:09А ты просто бесплатно сражаешься )


Я достаточно за свою жизнь заработал, чтобы здесь писать бесплатно и даже читать твои истерики :)
Какой тариф у тебя в такси?

#  МуМу » 25 июл 2024 13:18

В голову пришло…

Схема «Либеро-чистильщик» была бы эффективна с оренбургскими забросами)))

Смешно, но в офсайд они и в линию не разу ведь не залезли)))

#  Kid Amnesiac » 25 июл 2024 13:09

Bestguy, мне похуй, что Соболев будет делать в Зените, он станет их проблемой.
Мне не похуй, что он ничего не делает здесь.

Нет, братан, что ты, я не читаю. Я деньги зарабатываю на таких, как ты, ты еще не понял этого? Я же написал тебе выше расценки. Я втягиваю тебя в разговор, в котором у тебя изначально нет шансов выиграть, потому что все твои выводы исключительно гипотетические. А вдруг, а если. Чем больше ты отвечаешь, тем больше я пишу комментариев и тем больше остальные видят слабость твоей позиции. Чем больше я пишу комментариев, тем больше я зарабатываю.
А ты просто бесплатно сражаешься )

Я все еще готов его лично на такси отвезти в Питер, когда его продадут за достаточные деньги.
Я уже говорил это выше )

#  Bestguy » 25 июл 2024 13:09

Ehidna » 25 июл 2024 13:01Bestguy, а если мы не продадим Соболева, он точно-точно заиграет за Спартак на своем максимальном уровне?

По такому принципу можно весь состав продать, никто сейчас на максимальном уровне не играет, некоторые даже в свои ворота голы устраивают, но им все-равно достается меньше Соболева, видно, отмашки не было откуда надо.
Ehidna » 25 июл 2024 13:01Он год фигней страдал и слился с кубкового матча.

Подтверждения есть, что он именно слился?
И казалось бы, вот шанс для Угальде, 2 выхода 1 на 1, забивай, оправдывай свою покупку, так нет, виноват в проигрыше все равно Соболев, который вообще в том матче не играл. Логика.
Ehidna » 25 июл 2024 13:01Но вдруг возьмет, и начнет феерить. Ага.

Вся команда сейчас феерит, один Соболев хандрит, ага.
Ehidna » 25 июл 2024 13:01Соболь инфантилен. Такому даже калашом грозить бесполезно, он включит скилл "обиженная барышня".

Возможно. Возможно нет. Я бы писал такие вещи, только если бы знал человека ЛИЧНО. И достаточно хорошо.

#  Ehidna » 25 июл 2024 13:01

Bestguy, а если мы не продадим Соболева, он точно-точно заиграет за Спартак на своем максимальном уровне? Он год фигней страдал и слился с кубкового матча. Но вдруг возьмет, и начнет феерить. Ага.
Соболь инфантилен. Такому даже калашом грозить бесполезно, он включит скилл "обиженная барышня".

ЗЫ. Вот Дзюбиньо тоже инфантильный товарищ, но у него есть черта - стремление доказывать свое превосходство. Он и в ссылках в аренду, и у бамжей на этом стремлении себя как футболиста и прокачал. На противопоставлении себя Спартаку, где его "не ценили". Соболь в этом отношении сильно проигрывает ему, имхо.

#  Спартачек-Казачек! » 25 июл 2024 12:50

blind_guardian,
А кто это???

#  Авверс » 25 июл 2024 12:48

Ну, мааам! Ну пожалуйстааа! Мааам!

#  Bestguy » 25 июл 2024 12:47

Kid Amnesiac » 25 июл 2024 12:36Квартиру можно ставить на то, что те кто придут после Соболева будут хуже, чем он? Свою поставишь?


Ты считаешь успехом куроводства, если их 15 миллионный трансфер забьет 5 мячей?
И другой широко разрекламированный тоже целых 5?
Ты сам то читаешь, что написал?
А ты сам почку готов поставить, что Соболев, если перейдет в Зенит не отгрузит нам по примеру Дзюбы с Погребняком? Не помню, что писали про переход Дзюбы в Зенит, ну, наверное, примерно, то же самое, что сейчас про Соболева, но за Зенит он забил потом больше сотни, из них 85 в чемпионате.

#  Kid Amnesiac » 25 июл 2024 12:36

Bestguy, а я не знаю.

А ты знаешь? На 100 процентов? Квартиру можно ставить на то, что те кто придут после Соболева будут хуже, чем он? Свою поставишь?
Ты на 100 процентов уверен, что те же Жозе и Угальде уже никогда не заиграют? Готов сделать ставку на то, что если Соболев уйдет - они на двоих забьют меньше 10? Поставишь хотя бы тысяч 20? Что Угальде и Жозе на двоих забьют меньше 10 или каждый забьет меньше 5 за сезон - то есть меньше Соболева в прошлом году?

#  recchi » 25 июл 2024 12:05

# Kid Amnesiac » 25 июл 2024 11:43
Учись, Бестгай. 1 минута - 30 тыщ в кармане!
----
:))) Это прямо по "таксе Лагутко" - 100 долларов в минуту. :)) был такой футболист в 90-е https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0 ... 0%B8%D1%87

#  Bestguy » 25 июл 2024 11:59

Kid Amnesiac » 25 июл 2024 11:43Вчера Соболев был на уровне Мостового по мастерству.
Сегодня уже на уровне Клаудиньо и Вендела.


Во времена описываемых событий уровень Мостовой был никем и звали его никак, молодой-подающий надежды, не игрок основы и даже не игрок ротации.
А, что продав Соболева, мы его заменим игроком уровня Вендела или Клаудиньо? Или очередным Угальде? Или вообще никем?

#  Kaje_29 » 25 июл 2024 11:46

Парни, расскажите Галицкому как дела вести: Волков очень хотел уйти из Краснодара и ушел в итоге через дубль.
Как бомжи купили Глушенкова - дали отступные+выкупили ненужного Изидора. Кто-то согласен с ними вести дела, а кто-то Костя Тюкавин..

#  SAS » 25 июл 2024 11:43

А что, Соболева отстранили от тренировок журналюги или все же люди из ру и тренерского штаба ,Спартака, которые с ним работают и общаются?

#  Kid Amnesiac » 25 июл 2024 11:43

Вчера Соболев был на уровне Мостового по мастерству.
Сегодня уже на уровне Клаудиньо и Вендела.
Завтра к Левандовски подтянется.

Учись, Бестгай. 1 минута - 30 тыщ в кармане!
Редактировалось 25 июл 2024 11:44

#  suslov » 25 июл 2024 11:41

По слухам Гинер с калашом сидел, когда к нему Вагнер заходил по кадровым вопросам. Беседы проходили конструктивно

#  Kid Amnesiac » 25 июл 2024 11:37

Bestguy, а, ты думаешь, я специально набрасываю, потому что мне деньги платят, чтобы Соболева очернять на ВВ? )

Да, мне платят деньги. Короткий комментарий - 30 тысяч рублей. Развернутая простыня с доводами - 100 тысяч. Навигара (помнишь навигару?) таких денег и не видел никогда. Не то что я )

#  tver-udomlya » 25 июл 2024 11:30

Профессионализм- это часто пустое понятие, для клейма кого-нибудь. Как раньше было, не коммунист, теперь не профессионал.

#  Bestguy » 25 июл 2024 11:27

Valentinovich » 25 июл 2024 11:10Первый раз это проявилось еще при Руе


4 гола в 5 матчах Лиги Европы - это так проявляется непрофессионализм?
у того же Промеса 2 гола в 6 матчах в том сезоне ЛЕ.

#  Bestguy » 25 июл 2024 11:17

El Jugador Rojo-Blanco » 25 июл 2024 10:59И дальше отыграл весь сезон как миленький.


У них сейчас с Клаудиньо похожая ситуация, но отпускать на его условиях категорически не хотят:

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/fes ... 55872.html

В середине июля ситуацию подогрел сам Клаудиньо: после замены в матче за Суперкубок он не пожал руку Сергею Семаку – и, возможно, послал.

"Однако бразилец даже не попал в заявку на первый тур с «Крыльями» (4:0). По сообщению журналиста Вене Казагранде, Клаудиньо сейчас хочет играть только во «Фламенго», хотя его контракт с «Зенитом» действует до лета 2027-го. Globo тоже пишет, что футболист просит петербургский клуб отпустить его во «Фламенго».
---------------------------------------------------------
Но Александр Медведев непреклонен: «Слухи по Клаудиньо не слушайте. У него микротравма, которая не позволила ему тренироваться последние пару-тройку дней. Поэтому он не смог поехать в Самару. Будет восстанавливаться. Нужно спрашивать у врачей, когда он вернется на поле. Надеюсь, что уже к следующей игре будет готов»."

#  Авверс » 25 июл 2024 11:13

Вендел, Вендел.

Прямо сейчас Клаудиньо играет в Соболева. Но ни одна журналюга..., ну, вы понимаете.

Подброшу-ка довод в теорию Марку.
Бамжи так настрадались, удерживая свои таланты вопреки иностранному заговору против них, что им чисто психологически требуется разгрузка. Поэтому Спартак и заимел проблему с #7.
Очень Миллеру надо выпороть вдову унтер-офицера, получить, т.ск-ть, компенсацию унижения и страдания.

А что? Стройная теорийка. Не хуже прочих аргументов.

#  Valentinovich » 25 июл 2024 11:10

Работать надо с теми у кого сложный характер, но при этом человек профессионал.
Он выполняет все требования тренера, отдает всего себя на тренировках и на поле.
Проблема Соболева для Спартака не в его сложном характере, а в отсутствие профессионализма.
Первый раз это проявилось еще при Руе, потом при Абаскале.
В Спартаке должны быть в первую очередь профессионалы, если человек не соответствует, то нечего ему тут делать.
Скидку на сложный характер делаем только тем кто работает на совесть.

#  Bestguy » 25 июл 2024 11:10

Kaje_29 » 25 июл 2024 10:36Ты сам-то как считаешь, история обратимая? Сможет Соболев вернуться в коллектив после добровольного отстранения?

В таких коллективах порой и морды бьют друг другу, ничего, потом как-то выходят и побеждают.
По поводу Соболева.
Я не знаю, как обстоит дело на самом деле, извини за тавтотолию.
Пока идут только вбросы от заинтересованных лиц.
Сам Соболев никаких заявлений не делал.
Возможно, кто-то хочет нагреть руки на его продаже и покупке очередного легионерского говна не его место, поэтому никаких заявлений куроводства о недопустимости переговоров Зенита с игроком с действующим контрактом нет, возможно потому, что куроводство само инициировало эти переговоры или, по крайней мере, не против них.
Возможно, действительно есть конфликт, но вместо того, чтобы пытаться его решать, было принято самое простое решение, которое к тому же позолотит ручку причастным к трансферу.
Если же игрок ставит ультиматумы, то как раз продажа его в Зенит и будет означать, что этот ультиматум сработал и будет хорошим примером для других игроков в подобной ситуации.
Продажа в любом случае кроме денег, которые ничего не решают, никакой пользы не приносит.

#  tver-udomlya » 25 июл 2024 11:08

Соболев-это игрок эмоций, когда их нет, он пропадает и становится токсичным. Но у нас сейчас вся команда эмоционально пустая, нет ярких игроков, способных завести команду. А мастерства у нас не очень много, что бы на классе переигрывать даже оренбург, поэтому нужны эмоции и игроки типа Соболева, глушенков такой же, Дзюба был тоже.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 25 июл 2024 10:59

Kaje_29 » 25 июл 2024 10:36Ты сам-то как считаешь, история обратимая? Сможет Соболев вернуться в коллектив после добровольного отстранения?

В прошлом году бомжацкий вендел вернулся из бразилии на месяц позже положенного, пропустив все сборы, пытаясь давить на клуб, чтобы его отпустили в бразилию. Бомжатина просто выставила ценник неподъемный для бразилов, они столько платить были не готовы и естествено к нему охладели (переключились на более реалистичные варианты). Ему ничего не оставалось как вернуться обратно, быть оштрафованным на месячную з/п и принести извинения тренерам/партнерам. После чего в первом же матче он забил нам. И дальше отыграл весь сезон как миленький.

#  Bestguy » 25 июл 2024 10:58



И то, что очень совпадают по времени подковерные игры куроводства по продаже Соболева и твоя истерика на книге по поводу того, что от него нужно избавляться.
Или в прошедшей игре проиграли из-за него?
Остальные все были молодцы, даже Умяров с Максименко, разыгравшие голевую комбинацию?
Супербомбардир Угальде отметился результативными действиями?
Виллиан в форму влез или еще худеет?
Или пока куроводству денег за них не предлагают, то пусть пока играют спокойно?

#  Kid Amnesiac » 25 июл 2024 10:56

Нет, у нас должны играть ленивые, капризные дятлы, хватающие себя за яйца на поле и шантажирующие клуб ради своих хотелок. Так победим.

#  blind_guardian » 25 июл 2024 10:55

Маркиньос, ты дома!

#  tver-udomlya » 25 июл 2024 10:49

Хотите ухода Соболева, пусть уходит. У нас должны играть абсолютно лояльные клубу, послушные хлюпики. Каких мы в множестве наблюдаем.

#  Kaje_29 » 25 июл 2024 10:36

Bestguy » 25 июл 2024 10:08Ты прям лично заинтересован в уходе Соболева?

Ты сам-то как считаешь, история обратимая? Сможет Соболев вернуться в коллектив после добровольного отстранения?
Чем быстрее эта история разрешится тем проще будет команде прийти в себя. У нас в Химках в воскресенье матч жизни/смерти, а команда на эмоциональных качелях катается.

#  Kid Amnesiac » 25 июл 2024 10:36

Bestguy, да, я лично заинтересован в уходе Соболева. Мне лично, вот лично мне, как болельщику, как человеку, хочется, чтобы Соболев ушел. Мне лично хочется, такое вот мое внутреннее желание, чтобы в Спартаке было поменьше неприятных по-человечески людей, которые не приносят пользу на поле. Если за него еще и большие деньги дают - я готов таксистом поработать и лично в Питер отвезти. Настолько я заинтересован.

И? )

#  SAS » 25 июл 2024 10:14


#  Bestguy » 25 июл 2024 10:08

Kid Amnesiac » 25 июл 2024 09:43Соболев не ушел еще? Жаль. Ну может к концу дня.



Виллиан не похудел еще? Жаль. Ну, может к концу дня.
Его лишние килограммы не показывают, что он положил хуй на новую команду, контракт и болельщиков?

Ты прям лично заинтересован в уходе Соболева?

#  словесник » 25 июл 2024 10:03

SAS, Саша, лётчики не обязаны были разбираться в языке, поэтому и ошиблись когда-то.
/.../
Поверивший модному бреду
В дыму дилетантском бредёт.
Последний шагает по следу,
А крайний -- вот-вот упадёт.

Семь значений слова "последний" см. здесь. Но это для желающих разобраться, а не для "а-я-так-привык-и-буду-так-говорить" :-).

#  El Jugador Rojo-Blanco » 25 июл 2024 10:01

nad » 25 июл 2024 09:03алышеву, в самом начале этой раскачки надо было четко и внятно объяснить, что у Соболева контракт и никаких переговоров по его переходу к бомжам не ведется, а не мямлить нечто невразумительное.

Он сначала что-то и говорил в таком роде, мол, у него есть опция выкупа и если ее кто-то заплатит, то мы ничего не сможем сделать.
Но возможно миллер тупо стал договариваться напрямую с лукойлом и малышев уже не мог делать такие категоричные заявления, т.к. если ему напрямую директивно скажу из лукойла, что продавать за столько - придется продавать. А сказать могу в любой момент.

#  SAS » 25 июл 2024 09:57

словесник,
Папа был немного летчиком....
А они всегда говорят -
Это был мой не последний полет, а крайний, надеюсь

#  словесник » 25 июл 2024 09:43

Старшие воспитанники Академии (три юфээловских возраста) сегодня приедут к нам на черенковскую экскурсию.

SAS » 25 июл 2024, 09:37Написал крайнюю мессагу свою

В чём же она "крайняя", Саш? Нормальная, без перегибов ;-).

#  Kid Amnesiac » 25 июл 2024 09:43

Соболев не ушел еще? Жаль. Ну может к концу дня.

#  SAS » 25 июл 2024 09:37

mmmmm,
Спасибо!

А я тебе как бы в Память о
Высоцком- Жеглове
Написал крайнюю мессагу свою

И да - доктором я был на работе
Много десятилетий....
Особенно по понедельникам?!

#  mmmmm » 25 июл 2024 09:34

Доктора, доктора -
Те, кто похмелит с утра.
Ну, а леса санитары
Сборщики вчерашней тары.

https://otvet.imgsmail.ru/download/7e84 ... i-3627.jpg

#  SAS » 25 июл 2024 09:17

azvent,
Володя!!!

ВВы Лучшие, кто там будет сегодня!

Уже реклама по Фильму о Феде *-
Уже скоро выйдет

#  Mike Lebedev » 25 июл 2024 09:16

Сегодня конечно же "Мой Фёдор Черенков" https://dzen.ru/a/Xxqvai_rJ3H2nINK

#  SAS » 25 июл 2024 09:13

nad,
Надя!
Так там в думе уже пошла движуха по отмене фнд.
Главный от "Новые люди" фракции начал!
Но, и так ясно, от кого зависит Вопрос этот...

#  azvent » 25 июл 2024 09:10

Великому футболисту и святому человеку Фёдору Черенкову сегодня исполнилось бы 65 лет!
(поехал на Троекуровское)

#  словесник » 25 июл 2024 09:05

MOROC » 25 июл 2024, 00:06Терпилам зайдёт но не Спартаковцам!

Это верно. Нам до Спартаковцев с большой буквы далеко.
"Лет до ста расти / Нам без старости" (Маяковский).

...И до Старостина
Лет до ста расти нам.

И всё равно не дорастём.

#  nad » 25 июл 2024 09:03

Возможно, ошибаюсь, но вся эта дурнопахнущая история с Сашей Соболевым затеяна и осуществлена бомжами, их представителями. Подозрительную заинтересованность в этой теме проявляет и Гурцкая.. А Соболеву просто отрезали путь назад , усилиями всех заинтересованных лиц! Малышеву, в самом начале этой раскачки надо было четко и внятно объяснить, что у Соболева контракт и никаких переговоров по его переходу к бомжам не ведется, а не мямлить нечто невразумительное. В результате абсолютного непрофессионализма этого РУ ситуация разрослась, стала необратимой, захватив уже и игроков команды. Лукойо, назначая на должность ГД, то интригана Измайлова, то пустышку Малышева, просто опускает команду Спартак все ниже и ниже. А бомжи, в свой назначенный юбилейный гол, идут к своей цели, сметая все на своем пути. Подождите, еще и фануйди отменят, чтобы их баклан арена полность заполнялась!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".