01.07.2024 - 31.07.2024

#  Край » 26 июл 2024 18:02

Ничейка с Химами --положительный результат? В нынешних условиях--да.
На большее не надеюсь.(

#  malyushenko » 26 июл 2024 18:01

Он правда очень быстрый парень. Григорий Викторович, наверное, сейчас последним словом вспоминает Спартак. 100 процентов.
Но а главное и я уверен в этом, этот молодой парень в последнюю очередь думал о деньгах, когда появился вариант со Спартаком. Я очень хочу чтобы у него все получилось, у него для этого все есть. Теперь только нам осталось ждать, надеятся и верить.

#  Монте-Кристо » 26 июл 2024 17:44

malyushenko » 26 июл 2024 17:17Дмитриев это дело! Молодцы ! При правильном подходе и дай бог у него сложится может даже в обозримом будущем заебать Уокера.


Конечно зае..т, как только встретятся на поле. Это будет не раньше чем через три года, а скорее всего, через 5-8. То есть Уокеру будет под или за сорок, а Дмитриеву 23-24)))

#  malyushenko » 26 июл 2024 17:17

Дмитриев это дело! Молодцы ! При правильном подходе и дай бог у него сложится может даже в обозримом будущем заебать Уокера.
Не знаю даже кто быстрее Игорька.
Добро пожаловать в Спартак !

#  SAS » 26 июл 2024 17:13

Дотком все описал про
Дмитриева

#  митхун » 26 июл 2024 17:05

RedQuite » 26 июл 2024 15:58Так просто всё - откаты и распилы! Один мечтает продать за 15, другой вообще готов на такси за свой счёт отправить.

Бомжи Вендели и Клаудиньо за 18-20 млн.не хотят продавать. Поэтому все рассказы что не могут заплатить 10-12 млн это сказки. У них психологическая детская травма. Им нужно победить достижения Спартака любой ценой.Они хотят не просто купить Соболева но и за копейки. В этом сезоне решили всех лидеров по тревожить. Только менты как то умудрились спастись.

#  Авверс » 26 июл 2024 17:00


Откуда знаешь, за сколько купили?
Он же в свои 20 лет УЖЕ уровень Рябчука, т.е. любая сумма меньше 5 лямов - гуд бизнес!
А ты тут же распил, распил!
Кликушествуешь.

#  SAS » 26 июл 2024 16:59

Песня?!

Круто ты попал на Вэ-Вэ,
На Вэ-Вэ, на Вэ-Вэ!!!
Подсчитай скорее Лавэ,
Да Лавэ, да Лавэ!!!
Отстегни побольше ЕгО,
Да ЕгО, да ЕгО!!!
На парнишку тогО,
Да тогО, да тогО!!!
Ничего, что дядя ту-тУ,
Да ту - Ту, да ту -Ту(
Он получит ЗарплатУУУУУУУУУУУ...УУУ...
-"да я просто ЕБУУУУУУУ"((

-:)

#  poljazz » 26 июл 2024 16:55

Очередная стерильная, бессмысленная игра молодежки. И поражение без шансов от Акрона. Выделить некого. Просто футболистов уже не осталось.

#  slava1 » 26 июл 2024 16:54

По прошлому сезону в Урале запомнился Ишков,Дмитриев вообще нет.
Посмотрел статистику,одинаковая по 26-27 игр. В этом ,Дмитриев начинает в основе,Ишков на замене.
И снова здравствуйте- клиент Паши кручу верчу.
Агент,который заморочил голову Соболю,монополист по рекрутингу в Спартак...

#  впередсмотрящий » 26 июл 2024 16:39

RedQuite » 26 июл 2024 16:12Он конечно не Промес, но остальные ещё хуже (Хлусевич - также), а значит продавать его нужно в самую последнюю очередь!

П.7. - при контракте до 27 года и прописанных отступных нереален в принципе. В сложившейся атмосфере - нереален в квадрате.
Аргумент "другие еще хуже" - не аргумент. Другие от ФКСМ хотя бы нос не воротят.
Слова Зобнина тому пример.
Тот же Угальде хотя бы старается. Падает, но старается, а не ходит пешком с унылой физиономией.
Тот же ОИР "порезал мясо". Судя по сегодняшним речам фигурантов, был прав.
ССЧ попытался порезать как ОИР, но сделал это в абсолютно другой ситуации.
Подошел шаблонно.
Поэтому прием ОИРа не универсален, всегда нужно оценивать комлекс условий.
Но прием нужный.
Сейчас с Соболем такой комплекс сложился.
Его мастерство и желания пошли по нисходящей. Идут уже очень долго.
Вполне созрели для выводов.
Наконец, вместо того, чтобы, как один из лидеров команды, помочь новому ГТ строить новую команду, начал пинать х...
Значит, или человек положил на все, или всегда был "редиской".
Поэтому "до свиданья".
Но не к конкурентам! А в С-2 - и думай своим умом о карьере и достатке.
Его дружок Джикия повел себя гораздо честнее и профессиональнее!
Поэтому сам факт его отстранения хоть РУ, хоть ГТ поддерживаю.
Но вот развитие ситуации может быть разным.
Сегодня рановато оценивать финальный результат.
А этот то фотки заливает, то профиль редактирует, да еще на фоне отсутствия малейшей пользы для команды.

#  Olddima » 26 июл 2024 16:39

RedQuite » 26 июл 2024 16:19лучше сравни его с Мишой И


Миша И мне вообще пока не интересен, пока он погрешность в череде имен, которые то появляются то исчезают. Дорастет Миша, поговорим.
Мы же речь ведем о приме на месте центрального нападающего.
Соболев меня не устраивает с точки зрения результата.
Нужно его продавать срочно или нет, или купить подносчика снарядов я точно не знаю. Но в контексте разговоров на выход в Питер точно не могу вопить "продают кормильца" глядя в ведомость.
Но вот я уверен, что отметка в 15 мячей за сезон мне несколько ближе и она больше на целых 3х , чем нас обрадовал Александр.

И возможно в этих 3х наши ожидания.
ИМХО
Редактировалось 26 июл 2024 16:40

#  poljazz » 26 июл 2024 16:25

Авверс » 26 июл 2024 16:0820летний русский вингер уровня Рябчука за несколько тыщ - чистейший распил?

Даже 700 тыс евро в которые его оценивает трансфермаркет слишком много в условиях массового изгнания из команды своих молодых игроков.

#  RedQuite » 26 июл 2024 16:19

Kid Amnesiac » 26 июл 2024 16:02

Попал! Значит стыдно стало всё-таки...

А на личности переходить не надо - не солидно, да и п.2.4. никто не отменял...


Olddima » 26 июл 2024 16:18
До Ромы П. ему конечно как до луны, но лучше сравни его с Мишой И! Что-то его бомжи не очень хотят...)))

#  Olddima » 26 июл 2024 16:18

RedQuite » 26 июл 2024 16:12Это неправда! Если не видишь - посмотри хускоред! Он конечно не Промес, но остальные ещё хуже (Хлусевич - также), а значит продавать его нужно в самую последнюю очередь!


В обойме , в нормальной обойме Соболев вполне сносный игрок.
Я его сравниваю с Ромой Павлюченко, не в пользу первого.
Мне бы хотелось, что бы он существовал в жестких рукавицах конкуренции и на книге мы не размазывали сопли влево или вправо по поводу его хандры.
И прям жду, чтобы вышел схуднувший толстый бразил и положил 3 шт.

#  SAS » 26 июл 2024 16:17

Авверс,
Ну ты спросил, год назад?!
Я в своем возрасте уже и вчера то не помню, что было (
-:)

#  RedQuite » 26 июл 2024 16:12

впередсмотрящий » 26 июл 2024 14:47
...Соболев уже третий год как не игрок для золота. Балласт как раз для 5-го места.
А в нынешнем сезоне, как показывает его отношение к игре, к 10-15 месту.
О каком золоте с ним можно мечтать?...


Это неправда! Если не видишь - посмотри хускоред! Он конечно не Промес, но остальные ещё хуже (Хлусевич - также), а значит продавать его нужно в самую последнюю очередь!

Но самое печальное - и наше РУ этого не видит, в отличие от бамжацкого РУ, но это и понятно...

А если ставить оценки, то ты забыл самое главное:

7. Продлят контракт и интегрируют вместе с новыми легами в чемпионскую команду - пять с двумя плюсами...

#  Авверс » 26 июл 2024 16:08


20летний русский вингер уровня Рябчука за несколько тыщ - чистейший распил?

Ничего себе!

#  poljazz » 26 июл 2024 16:04

МуМу » 26 июл 2024 15:50Чем хорош, кто скажет? Он хоть фланговый или еще один опорник?

Левый вингер уровня Рябчук. Чистейший распил.

#  Авверс » 26 июл 2024 16:04

Финансовая совесть Книги.
Норм звучит.

#  Kid Amnesiac » 26 июл 2024 16:02

Ебать, кто про стыд-то заговорил, человек с кошельком вместо головы ) Совесть, ты смотри. Все чужие деньги давно пересчитал, все чужие деньги давно потратил, всем давно рассказал, как тратить побольше и покупать посильнее (особенно на чужие деньги), а теперь еще и про совесть рассуждает.

Вас бы в палату мер и весов, в раздел лицемерия, гражданин. Давно такой схватки пчел с медом не видел.

Соболева везти? Или нет?
Забыл просто, деньги ж без упоминания не платят.
Редактировалось 26 июл 2024 16:04

#  RedQuite » 26 июл 2024 15:58

Шигала » 26 июл 2024 14:22
Я одного нихуя не понял (ели дочитал), а нахуя отдавать Соболя бомжам? В чем прикол. Понаписали хуйни всякой, а нахуя его отдавать бомжам, есть хоть один смысл. Пусть пылит в СМ-2...


Так просто всё - откаты и распилы! Один мечтает продать за 15, другой вообще готов на такси за свой счёт отправить. Никого уже не стесняются, ни стыда, ни совести! Чем больше продаж, тем больше покупок (а значит откатов и распилов), поэтому и контракты не продлевают - не украдёшь. Только вот Спартаку от этого всё хуже и хуже...

#  МуМу » 26 июл 2024 15:50

Вообще, Урал смотрел внимательно достаточно, а вот Дмитриева ни фига не помню.

Чем хорош, кто скажет? Он хоть фланговый или еще один опорник?

#  митхун » 26 июл 2024 15:44

новичок хзк » 26 июл 2024 14:05Сравнивать с Сампдорией? Ладно журналисты))
Она тогда была в конце Серии А, явный аутсайдер в итальянском чемпе.
А Спартак, даже сейчас, это топ нашей лиги (пусть топ-5).
Ах да, мы же уже все про#али.

Если в Самдории не прошло, это не значит в Спартаке так же не пройдёт. Соперники у Самдории посильнее были.Естественные что последние навыки сохраняются.

#  митхун » 26 июл 2024 15:39


Гастрит лечат чистым не разбавленным. Квас это дрожжи кислота он вреден не здоровому желудку.

#  Дед Слава » 26 июл 2024 15:22

Смотрю молодежку. Выход из обороны с перепасовкой по флангам, потом тупой пас в центр сопернику, тот прошёл несколько шагов, удар, гол. Ебать, молодежка играет кальку с основы. Это клиника.

#  poljazz » 26 июл 2024 15:20

Судя по всему собственником Спартака уже является господин Андреев

#  suslov » 26 июл 2024 15:12

Не думал, что это скажу, но как же вы достали этим Соболевым. Давайте о Барко или сопернике

#  poljazz » 26 июл 2024 15:07

Никифоров из молодежки переходит в Муром. Стоило ли привлекать его к занятиям с основой? Игрок только недавно вошел вообще в состав молодежки и на самом деле ничего особенного из себя не представлял.

#  МуМу » 26 июл 2024 14:53

У нас точно коллектив не под 1-е место.

Соболева продать за дорого можно и нужно. Как определяться участники еврокубков - будет спрос. За дешево - ни при каком раскладе.

Саша Соболев - это сейчас товар, не больше, но и не меньше.

#  впередсмотрящий » 26 июл 2024 14:47

RedQuite » 24 июл 2024 10:48Зачем нам "коллектив" для 5-го места? Нам нужно создавать чемпионский коллектив! И Соболев из нынешнего коллектива - подходит в чемпионский коллектив под №1 по уровню (после проёба Промеса), именно поэтому его бамжи и переманивают, они то в этом разбираются хорошо!
И главная претензия к нашему РУ - они не умеют работать со звёздами! Вместо Рибалты выбрали бездарного Амарала, который вместо Промеса купил бездарного Угальде. Теперь ещё почти проебали Соболева, вместо которого купили бездарного Жозе, который даже в заявку не попадает!


Одно не исключает другого.
Слабость РУ не означает слабость абсолютно во всем.
Это черно-белая логика. А мир цветной.
Соболев уже третий год как не игрок для золота. Балласт как раз для 5-го места.
А в нынешнем сезоне, как показывает его отношение к игре, к 10-15 месту.
О каком золоте с ним можно мечтать?
Поэтому отстранение Соболя - абсолютно верное решение.
Впрочем, я соглашусь с отстранением не только Соболя. Как я писал - никого не жалко из нынешнего состава.
Другое дело - как будут дальше развиваться события?
1. Продадут бомжам за копейки - жирный неуд РУ.
2. Продадут бомжам за 20 лямов - четыре с минусом
3. Отправят в СМ-2 - четыре.
4. Продадут за рубеж за копейки - четыре с плюсом.
5. Продадут за рубеж ха хорошие деньги (10 лямов) - пять.
6. Не бомжам или аренда внутри ЧР - троечка.

#  Дед Слава » 26 июл 2024 14:37

Шигала,
Есть в пригороде Симферополя команда "Спарта-КТ". Владелец некто Васильев . Он болельщик "Спартака". И хозяин агропредприятия Крымтеплица". Когда то в прошлой жизни одноименным клубом у него руководил, был главным тренером, Геннадий Морозов.
Вот туда и можно, а я бы сказал даже нужно, отправить намбер 7,для прохождения дальнейшего контракта. Клуб любительский, но с трудовым соглашениями. Если начнёт выйопывацца, то его быстро отправят в теплицы собирать помидоры и огурцы. Сычевой, он же Писарский, не даст соврать.

#  Summer » 26 июл 2024 14:23

SAS » 26 июл 2024, 12:24#  SAS » 26 июл 2024, 12:24

Глядя на то, что творится в Спартаке, иногда надо выпивать, для успокоения нервов?!
Очень многие пьют неправильно(
Правильная Методика по
Ф.М. Достоевскому:

Надо так.
Наливаешь 2/3 небольшого стакана кваса (морса), наливаешь рюмку нашей хорошей водки на хорошем спирте, выливаешь рюмку водки в стакан, быстро перемешиваешь двумя движениями ложкой, и сидишь потягиваешь.
Двойной профит: не обжигаешь слизистые, бережёшь желудок и двенадцатиперстную кишку (против гастрита и гастродуоденита), и щадишь печень.
Если напиток кажется слишком сладким, то наливаешь меньше кваса(морса), доливаешь простой кипячёной воды.

#  Шигала » 26 июл 2024 14:22

Я одного нихуя не понял (ели дочитал), а нахуя отдавать Соболя бомжам? В чем прикол. Понаписали хуйни всякой, а нахуя его отдавать бомжам, есть хоть один смысл. Пусть пылит в СМ-2.

#  новичок хзк » 26 июл 2024 14:20

Тока начали же. Каррера почти сразу от бомжей получил и?))
Не только читал, но и смотрел тогда ещё.
А в Сампдории получал, так там уровень другой. И она аутсайдер была. С ней и Пеп вылетел бы).
То что у тренера есть свое видение игры это плюс (для меня), не метается, может и получится. Не попробовав не узнаем.
Со времен Тедеско не нравится.
А в Оренбурге, так после ЧЕ трудно перестроиться, дай пару игр)
А вот то, что игроки заточены под другое, так это вопросы к Ру, которые подписали тренера с другой философией.

#  Трувор » 26 июл 2024 14:08

Так ты прочитай)
Что в "явном аутсайдере", что со Спартаком в Оренбурге очень похожий рисунок.
Или тебе понравилась структура игры в Оренбурге?

#  новичок хзк » 26 июл 2024 14:05

Сравнивать с Сампдорией? Ладно журналисты))
Она тогда была в конце Серии А, явный аутсайдер в итальянском чемпе.
А Спартак, даже сейчас, это топ нашей лиги (пусть топ-5).
Ах да, мы же уже все про#али.

#  Авверс » 26 июл 2024 13:47


Плачешь, это я понял. А год назад - радовался?

#  Olddima » 26 июл 2024 13:26

Ну что, возникла дурацкая ситуация
Невеста хочет замуж, в Петербург , а жАних растаял в тумане.

Здравствуйте мама , рад, Вас видеть, и Вы что у нас даже чая не попьете? Передавайте привет тестю ( в след)

Да кстати.
Какое же говно суки купили! ....... Так и не дали раскрыться пидорасы.

#  SAS » 26 июл 2024 13:26

Авверс,
Антон, я просто плачу от его ухода((
Мечтаю теперь в Муром как нибудь позже скатать...
19 лет всего - только и
Заряжать за Основу,
Как его однофамилец когда то!!!!!
Зачем брали тогда?
...
Эх, Макс, Спасибо тебе за все!!!!!!
Редактировалось 26 июл 2024 13:30

#  Авверс » 26 июл 2024 13:14


Че, отличный игрок?
Его приход ты, небось, так приветствовал !)!)!) ?

#  митхун » 26 июл 2024 13:12

SAS,
Так быстрее пьенеешь. Значит меньше выпьешь.

#  Valentinovich » 26 июл 2024 13:02

авоська » 26 июл 2024 12:20Главный вопрос,обновлено ли более качественными игроками.

Ну пока усилением выглядит только Барко да и то на бумаге ,как он еще адаптируется тут не понятно.
Просто одних средних футболистов менят на других, увы.

#  SAS » 26 июл 2024 12:36

Никифоров покидает и Спартак(

https://fanat1k.ru/news-359457-nikiforo ... partak.php

#  Mike Lebedev » 26 июл 2024 12:33

По разделу "Этот день в Истории" сегодня Золотой 1996 год и эпические 2:2 во Владикавказе https://dzen.ru/a/XVJ8bt_dJQCtIiVm

#  SAS » 26 июл 2024 12:24

Глядя на то, что творится в Спартаке, иногда надо выпивать, для успокоения нервов?!
Очень многие пьют неправильно(
Правильная Методика по
Ф.М. Достоевскому:



https://sport24.ru/life/article-etim-st ... m-zdorovym

#  авоська » 26 июл 2024 12:20

Valentinovich,
Главный вопрос,обновлено ли более качественными игроками.
А лишь бы обновлено это никому не надо.
У нас и Медина с Бонгонда всего год в команде.

#  mmmmm » 26 июл 2024 12:15

Valentinovich » 26 июл 2024 11:11и что потом делать с игроками если тренер уйдет.


А по отработанной годами схеме.

#  Valentinovich » 26 июл 2024 11:11

Ну Станковичу под эту схему уже взяли Виллиана, Барко.
На подходе Маркиньос и левый защитник. 40% состава обновлено считай, зимой еще поработать и состав под схему готов.
Другое дело что клуб опять подстраивается под тренера и что потом делать с игроками если тренер уйдет.

#  nad » 26 июл 2024 10:36

"Упертые бараны" - это как раз РУ Спартака! Вновь взяли кота в мешке. Не хотели Карреру, так оставиои бы т Слишковича, на самом деле, которому знаком и этот состав и его возможности!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".