01.08.2024 - 31.08.2024

#  AiltonD » 01 авг 2024 21:37

Хотел глянуть нарезочку по Станковичу, а ютуб и вправду цензоры придушили, суки.
Теперь впэнить штоле постоянно :evil:

#  мастер-А » 01 авг 2024 21:37

Для Los.

Не надо кидаться в другую крайность ... Агенты разные бывают (не у нас) - это раз ... Два - без них клубы будут обманывать, с помощью своих юристов игроков ... все это не так просто, как думается ...
а вот как-то навести порядок в этой области у нас, это нужно ...

Агенты, думающие о своих клиентах - это статистическая погрешность которая стремится к нулю. Чтобы Тебя клуб не обманул при заключении контракта агент не нужен совсем. Достаточно, если своим глазам не веришь, заключить договор с юристом, который просто бы Тебя предостерёг от подводных камней при сделки. Этого достаточно. А все эти прилипалы в виде футбольных агентов, риэлторов и прочей нечисти - такой лютый анахронизм, что и говорить даже смешно. По мне это просто узаконенный вид мошенничества.

#  Ehidna » 01 авг 2024 21:30

мастер-А, год назад, когда тут были терки на тему перфоманса для Роши, я сказала, что Саша инфантилен, что для него собственные обидки важнее интересов команды. Мне объяснили, что наговариваю я на милейшего парня Костю Сапрыкина, который истинный боец за ромбик. Впрочем, эти же люди и сейчас искренне верят, что Соболь настоящий спартаковец, просто подверженный внешним нехорошим влияниям.

Что касается заряженности и замечательной игры, так весь прошлый сезон у Соболя именно заряженности и не было. У меня сложилось ощущение, что он попросту не хочет играть у Абаскаля (просочившаяся инфа про конфликты на почве дисциплины послужила подтверждением). А первый матч нынешнего сезона и отстранение Соболя говорит о том, что он вообще не хочет играть за Спартак. Сильно сомневаюсь, что после такого можно вернуться и зафеерить, как прежде.

#  Olddima » 01 авг 2024 21:22

Kid Amnesiac » 01 авг 2024 21:20Махачкала противная, многих пощиплет.


Стало известно, почему Бердыев живет в Махачкале в «хрущевке»
Главный тренер «Динамо» Мх Курбан Бердыев не стал просить у клуба элитное жилье.

«Бердыев, выбирая съемное жилье, попросил себе квартиру в «хрущевке», откуда открывается вид на клубную базу. Точнее, на поле, где играют пацаны из школы подготовки», – написал источник.

#  Kid Amnesiac » 01 авг 2024 21:20

Посмотрел тайм в Махачкале. Махачкала противная, многих пощиплет. Нас в том числе, нам точно там будет сложно.

Крылья какие-то никакущие, вареные. Лучший игрок у них - Песьяков. Тоже, вероятно, берегли лучших к чемпу.

#  Карелин » 01 авг 2024 21:11

Ещё четыре клуба прошли первый барьер ПР Кубка и пары 2-го раунда окончательно сформировались.
Вот они, подчёркнутые.
"Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Волга" (Тверь)
"Динамо" (Киров) - "Сокол" (Казань)
"Муром" - "Торпедо" (Владимир)
"Велес" (Москва) - "Амкал".

Из 15 (13+2) любительских клубов третьего и четвёртого дивизионов осталось 2: барнаульский "Темп" и петроградский миник "Кристалл".
Медийщики сохранили всех своих делегатов. Причём один из них, "Амкал", одержал рекордную победу 1-го раунда, разнеся команду дивизиона Б Второй лиги "Коломну" 8:1.
А в целом, 2-й раунд ПР КР - это кубковое соперничество Второй лиги.

#  Los » 01 авг 2024 21:09

мастер-А » 01 авг 2024 16:24Надеюсь, наступит время когда агенты исчезнут как класс. Этой раковой опухоли нет места в футболе.


Не надо кидаться в другую крайность ... Агенты разные бывают (не у нас) - это раз ... Два - без них клубы будут обманывать, с помощью своих юристов игроков ... все это не так просто, как думается ...
а вот как-то навести порядок в этой области у нас, это нужно ...

#  SAS » 01 авг 2024 21:09

Olddima,
тебе в конце надо было поставить *

* все сравнения с кем то конкретным не имеют под собой
Никакой почвы...

-:)

#  Olddima » 01 авг 2024 21:04

На рынке корову старик продавал,
Никто за корову цены не давал.
Хоть многим была коровёнка нужна,
Но, видно, не нравилась людям она.
— Хозяин, продашь нам корову свою?
— Продам. Я с утра с ней на рынке стою!
— Не много ли просишь, старик, за неё?
— Да где наживаться! Вернуть бы своё!
— Уж больно твоя коровёнка худа!
— Болеет, проклятая. Прямо беда!
— А много ль корова даёт молока?
— Да мы молока не видали пока…
Весь день на базаре старик торговал,
Никто за корову цены не давал.
Один паренёк пожалел старика:
— Папаша, рука у тебя нелегка!
Я возле коровы твоей постою,
Авось продадим мы скотину твою.
Идёт покупатель с тугим кошельком,
И вот уж торгуется он с пареньком;
— Корову продашь?
— Покупай, коль богат.
Корова, гляди, не корова, а клад!
— Да так ли! Уж выглядит больно худой!
— Не очень жирна, но хороший удой.
— А много ль корова даёт молока?
— Не выдоишь за день — устанет рука.
Старик посмотрел на корову свою:
— Зачем я, Бурёнка, тебя продаю?
Корову свою не продам никому —
Такая скотина нужна самому!

#  мастер-А » 01 авг 2024 20:35

Тут тёрки по Саше Соболеву не затихают. Хотел промолчать до разрешения ситуации.
Но вижу все противоречия из-за того, что мы просто не хотим отдать в стан врага классного футболиста. Я полностью с этим солидарен, очень нравится этот футболист. Мне лично Саша напоминает Хари Кейна, поделённого на пять. То же (в кратном соотношении) понимание футбола, умение играть в оттяжке, нестандартные пасы, умение сыграть на втором этаже, укрыть мяч корпусом, сыграть нестандартно в неочевидной ситуации. Терять Сашу очень плохо. НО. Есть другая и не менее, а то и более важная сторона - это человеческие качества, воспитание, порядочность, IQ наконец (но это не обязательно при наличии вышеперечисленных качеств). А вот с этим у Саши есть проблемы. Держу пальцы, чтобы всё разрешилось в пользу Спартака. А именно, Саша скинул с себя все эти агентские путы, посмотрел на всё со стороны и продолжил приносить нам пользу своей замечательной игрой. У него ведь действующий долгосрочный контракт.

#  авоська » 01 авг 2024 20:33

walkin,
Да как возможно!
чердак,генич мои кумиры.


Абаскалю не надо было никого убивать.Он игроком как бы и не был.
А вот Станкович похоже очень даже убил.

#  SAS » 01 авг 2024 20:29


#  kuzmichC » 01 авг 2024 20:19

Черчесов убил в себе игрока.
Вратаря нет.
Он поле видит до сих пор от ворот))).

#  walkin » 01 авг 2024 20:02

авоська,
Эту куету транслируют чердак, генич и им подобные шаблонные анализаторы, не прислушивайся к ним никогда.
Выключи матч тв. Послушай хорошую музыку на самом деле))
Ну ведь как можно выключить в себе игрока, если ты нигде и никогда не играл?)))

#  kuzmichC » 01 авг 2024 20:00

Соболев= Молчание ягнят.
Если бы был Спартаковцем не молчал.
Писун показывать на поле это азарт.
Сказать правду- Мужик!
Заряженностью в игре мне нравится. Поле видит -нравится.
Молчит- в кулак дрочит.
Остальное словоблудие.
Агенты=ростовщики

#  Kuzma » 01 авг 2024 19:56

А что это за бардак такой в Спартаке, это тот, который
из каждого пустяка раздувают продажные СМИ, а мы ведёмся.
И как он касается тех игроков, которые хотят играть за
Спартак им, что зарплату не платят, на свои кровные амуницию
покупают, на игры на собаках добираются?
Ну разве только что, частая смена тренеров, так это
не только у нас.
И о чём говорит этот список покинувших Спартак, предателей
везде хватает.

#  авоська » 01 авг 2024 19:49

walkin,
Да вроде как наоборот.
Тренером становятся только убив в себе игрока.

Станкович удивляет своим бережным и внимательным отношением к футболистам.
Как игрок и партнёр по команде он бы напихал этим брёвнам по самые небалуйся)

#  SAS » 01 авг 2024 19:44

BM1964,
Спасибо за мнение!

#  Olddima » 01 авг 2024 19:38

https://www.youtube.com/watch?v=haQjQCpKS4w

Тренер с центра поля

https://www.youtube.com/watch?v=8WlBl03jsjg

И еще немного нарезки

#  walkin » 01 авг 2024 19:34

Вот за что уважаю рыжего тренера, так это за то, что выгнал к себе домой так называемого "капитана"))
В остальном же он тренер для адептов схем, моуриний и всякого рода любителей посчитать в футболе. Можно еще руками на бровке размахивать, подрабатывать болбоем, однако всего лишь спустя совсем короткое время придется признать, это не очень то и тренер, т.е. тренер конечно же. Но! Не Тренер.
Ведь Тренер это прежде всего Игрок, который чувствует все, что происходит на поле, как будто бы он сам сейчас бежит к воротам, понимает нить психологическую, где тонко, где вот-вот порвется. Что то я разошелся) Посмотрим)

#  Карелин » 01 авг 2024 19:32

(рассудительно) Что ж..Три с половиной дня Книга без мата - уже достижение. Поэтому "Спартак" вчера и выиграл. Вотон он - победный алгоритм.

Кстати, до паузы в Пути РПЛ Кубка пройдёт первый круг. В предыдущие два розыгрыша в этом формате минимальный проходной в весну балл был 7 очков. Осталось выиграть"Кубок" Москвы и набрать от 4-х. И желательно попасть в верхнюю сетку. Тама призовые погуще, гм..
Редактировалось 01 авг 2024 19:35

#  Olddima » 01 авг 2024 19:25

BM1964 » 01 авг 2024 19:23 Хотел бы написать: время покажет, кто был прав, но думаю, оно ничего не покажет.


Это относительно.
В любом случае судить можно по результатам в целом.

#  BM1964 » 01 авг 2024 19:23


Тебе правда этого достаточно?.... Мне нет. Что бы я хотел? Я бы хотел, чтобы руководство клуба, за которы я болею 53 года проявляло какой то профессионализм, твёрдость и, простите, мудрость. Мне кажется я вправе этого ждать от них больше, чем от буратин в футболках с ромбом. Сычев, Торбинский, Быстров, Дзюба, Бакаев, теперь ещё Соболев... многовато как-то... И ещё. Ну это наверное личное. Я хочу видеть в Спартаке русских лидеров. Пусть будут Промес, Алекс, Фернандо, Эм и другие. Но написать: меняю Кордобу на Соболева, вот тут, извини, у меня ни рука, ни язык не повернётся. Ладно, все. На этом про Соболева заканчиваю. Лена, Марк и Олег Медведев у себя в канале сказали все раньше и лучше меня. Хотел бы написать: время покажет, кто был прав, но думаю, оно ничего не покажет.

#  mmmmm » 01 авг 2024 19:14

Бомжи каждому из тутошних сообщили из 100500 разных источников, что Соболев у каждого из них жену увёл.

Кто-то поверил, кто-то нет.
Не в том изюм.
Важен результат.
Не тот, что Соболев уходит или нет.

Суть в том, что на ВВ они разбудили давний спор:
Должны ли все думать одинаково или нет???

Не впервые.
Давно тут сидим.
И я уже практически наверняка знаю, кто на какой стороне в этом вопросе.
Даже если речь идёт о том, с какого конца разбивать яйца.

Поэтому Соболев гад и предатель. Сколько бы аргументов не было.
И поэтому же Саша свой спартаковец. Какие бы факты ни приводились.

Здесь только СПАРТАК ЧЕМПИОН.
Всё прочее - ересь и хуйня.

#  agk » 01 авг 2024 19:12


Ну меня то чего спрашиваешь? Я ж про "забить" в другом смысле говорил)))

#  Olddima » 01 авг 2024 19:09

agk » 01 авг 2024 19:05Говорят же, Соболев)))

Зачем? )) Какая цель? Забить 5 в сезоне? Или 10.

#  slava1 » 01 авг 2024 19:07

Какие 60 из РПЛ. 3 года назад этот бразил(какой из них) ,был лучше и моложе кажется.
Наше всё сказало про это в 19 веке .
Окишор и второй, как его, на таль кончается. Я думал это леги.

#  agk » 01 авг 2024 19:05


Говорят же, Соболев)))

#  Olddima » 01 авг 2024 19:04

Я не понимаю, Вас 3-0 и 3-1 устраивает или нет?
Чего Вам надо то?

#  BM1964 » 01 авг 2024 18:52


Нет нет, Лёша не пример). Просто сообщения случайно слиплись. Пишу с телефона, на даче. А Алексей не судит, он мечтает)).

#  Авверс » 01 авг 2024 18:52

Душезнатцы и мыслеведцы.

#  agk » 01 авг 2024 18:50


Соболь мог бы принести много пользы Спартаку. если бы не забил на него ...уй

#  BM1964 » 01 авг 2024 18:48


Дык... братец Алекс, это же азбука ВВ!) Старый Дима, я понимаю, что тебе очень обидно и горько, что Спартак может потерять Соболева и ты всячески пытаешься убедить сам себя, что он хреновый нап. Напомню тебе, что Андрей Тихонов, когда то, после блистательного сезона резко сдал перестал забивать и ОИР выгнал его из Спартака. После чего Тихонов провел много прекрасных лет в разных командах. А мог бы у нас. Если что, я не сравниваю, разумеется Сашу с Тихоновым, да и не думаю, что Соболь где то всерьёз заиграет после Спартака. А вот в Спартаке, повторюсь, он ещё вполне может принести пользу. Но пусть это будет, как у Вас любят говорить, ИМХО).

#  agk » 01 авг 2024 18:44


Богдан, Редквайт смешной пример. Ибо здесь он только и делает, что судит))) параллельно играя в менеджмент)))

#  Superfuzz » 01 авг 2024 18:41

Кто вас сказал, что с "Зенитм" торговались? Агенты, Соболев, бомжи?

#  BM1964 » 01 авг 2024 18:39


Прости, это был ты? Я не запомнил, кто написал эту свежую мысль. Обидеть не хотел. Что касается универсального мерила, то, да, есть. Для меня. "Не судите" оттуда... Алексей РедКвайт, по данному вопросу полностью разделяю.... агенты, Соболев, даже бомжи - вторичны.

#  Olddima » 01 авг 2024 18:32

Бомжи торгуют бразила во Фламенго за 60, и все на этом завязано.
20 они заплатили Спортингу, ну наверное за 40 отдадут.
И на 20ку купят мешок Соболевых и сгноят их на лавке, потому что сравнить его с Кассьеррой рука не поднимается. У сабжа 19 забитых.

Можно конечно предположить, что вот там то Саня даст всем прикурить.
Ну да , ну да смотрим на Сергеева

#  alek.vladimir » 01 авг 2024 18:31

agk
есть только два мерила: мое и неправильное)))

#  МуМу » 01 авг 2024 18:30

нуль, главное в ихних лигах, что лига - сторона контракта.

И лига - коммерческая организация, которая стремится к максимальной прибыли или к минимизации убытков хотя бы

Лига имеет львиную долю дохода за трансляции, рекламу и солидную часть за билеты.

Затем деньги перераспределяются.

И где-то я читал(сорри если вру, давно было), что спонсор(Газпром например) может выделить деньги «своей» команде, причем эти деньги делятся 50/50. Половина - команде, половина - лиге.

#  mentufer » 01 авг 2024 18:25

nad, бомжам нужен кто-то один из них. Просто ведут они себя как гопники в подворотне

#  agk » 01 авг 2024 18:22


Юзер тебе отвечает, что это имхо, и мерило у каждого свое. Или у тебя есть универсальное мерило?

#  Olddima » 01 авг 2024 18:16

Богдан, нет никакого огня.
Все это придумано.
Парень переоценен в 5 раз.
Пусть едет в дурку к Бездомному в 117 палату или к профессору Преображенскому на консультацию. Похер.

Право, Надежда, ну из какого строя вывели Соболева? )))
Ну что Вы .

#  нуль » 01 авг 2024 18:11

alek.vladimir » 01 авг 2024 18:00расскажи пжлст как там у них в бисболе и в синхроном плавании
очень интересно


Зачем? Точно так же у нас в хоккее.

#  nad » 01 авг 2024 18:10

Как-то подозрительно похожи истории с Соболевым и Кордобой! Если и не нужны бомжам ни тот ни другой, так, в любом случае , выведут их из строя и ослабят соперников. Бомжи ведут грязную игру, не стоит им подыгрывать!

#  нуль » 01 авг 2024 18:07

Монте-Кристо » 01 авг 2024 17:45глянул последние трансферы в МЛС, нашел всего два между клубами именно МЛС. Причем оба за деньги. Ну, как деньги, 200 тыс. и 70 тыс., в самом конце списка)))
https://www.sports.ru/football/tourname ... ction=DESC


Это не трансферные суммы в европейском понимании. Это general allocation money, что-то типа права подписать игрока на такую зарплату.

https://www.spotrac.com/mls/transactions

#  Авверс » 01 авг 2024 18:05

Керлинг и хобби-хорсинг осветите, прошу. И диско-футбол, так, кажется, он называется? Это где потные, но тонкие создания извиваются под музыку перед ударом, пасом или дрибблингом.
Нам никуда без их изящных решений.

#  RedQuite » 01 авг 2024 18:03

BM1964 » 01 авг 2024 17:20
...остаюсь при надежде, что и он и Спартак примут взвешенное решение и попробуют договориться. Уверен, Саша нам ещё много пользы может принести. Чисто прагматически, мы не вытянем сезон с Угальде и напа уровня Соболева нам однозначно не найти в ближайшее время. Проще найти компромисс...


Да, полностью согласен и тоже очень надеюсь! Но проблема не в Соболеве (и его совести), и даже не в сволочах-агентах. Проблема в нашем РУ! Это они ведут себя точь-в-точь как сволочи-агенты!

Вместо того чтобы на корню пресечь любые переговоры с бомжами, они зачем то начали с ними торговаться! Им выгоднее больше сделок по купле-продажи игроков, чем по продлению их контрактов. Чтобы потом хвастаться новыми тачками с откатов, а не титулами Спартака. Позор!

То что Соболев сейчас отстранён - полностью вина РУ! Это грубейшая ошибка, на втором месте после потери Промеса!

А исправлять свои ошибки они тоже не очень торопятся, контракты с Макси и Зобой до сих пор не продлены, например...

#  alek.vladimir » 01 авг 2024 18:00

нуль
расскажи пжлст как там у них в бисболе и в синхроном плавании
очень интересно

#  BM1964 » 01 авг 2024 17:57


Саш, я давно покинул мр художников именно потому, что там все тоже самое и стал создавать собственный мир. Но именно потому что видел много таких историй, пришёл к пониманию, что лучше не судить, не зная,всех нюансов. А лучше вообще не судить.

#  Монте-Кристо » 01 авг 2024 17:45

нуль » 01 авг 2024 17:39В МЛС внутри лиги именно обмены игроков. В футболе такое реально, почему нет?

У всех баскетболистов НБА, даже у Леброна, после перехода остаются те же зарплаты. Если, конечно, они переходили с действующими контрактами.


Сейчас глянул последние трансферы в МЛС, нашел всего два между клубами именно МЛС. Причем оба за деньги. Ну, как деньги, 200 тыс. и 70 тыс., в самом конце списка)))
https://www.sports.ru/football/tourname ... ction=DESC

Про НБА спасибо, буду знать.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".