01.08.2024 - 31.08.2024

#  Спартачек-Казачек! » 05 авг 2024 13:04

Штык-молодец,

Никогда не сталю на Спартак...Чревато...хотя на игру с динамо сынок подбивал поставить 10.000.
Я побоялся(((а надо было послушать

#  Штык-молодец » 05 авг 2024 12:09

Ввсех приветствую!

Ну что ждём на поле новичка из Ференцвароша... Даже если он роль Промеса он не потянет, но будет активнее Зины раза в два (а я думаю, что он будет!), то оба фланга заиграют, штрафные ужо есть от Барко, осталось дело за малым, а именно похудеть бразильцу Жозе и поставить все точки в истории с Соболем. И у нас будет интересная банда. Станкович прямо сильно импонирует своим общением с игроками. Верю в Деяна, всем сердцем верю.

Olddima » 03 авг 2024 19:01А причем тут деньги и боление за клуб?
Какая собственно связь?


Очень солидарен.

Olddima » 03 авг 2024 19:01Вот на Спартак я не ставлю, не могу адекватно оценить.


Такая же фигня, не могу адекватно оценить. Всё время выдаю желаемое за действительное. Ставлю суммы децкие, ещё учусь и когда СМ побеждает испытываю прям двойной кайф, а когда проигрывает денег не жалко, за команду обидно...

#  мастер-А » 05 авг 2024 11:45

Ну что, день матча.
"Крылышки", "Крысы", "Прокладки". Как сыграем, чёрт его знает. Надеюсь позитив последних двух игр сегодня разовьётся ещё сильнее.
Мне же вспоминается самая весёлая игра с ними на Кубок зимой-весной (точную дату н нашёл что-то) 2018 года.
Мы с друзьями прибыли в Самару, матч на Металлурге. Был хороший такой морозец. Билеты куплены и мы выдвинулись в питейное заведение неподалёку. Накидались хорошо так до матча. Задача была не замёрзнуть на эстадио. Подтягиваемся к началу матча к Металлургу, прошли контроль, выходим в чашу стадиона, светят мачты, на душе хорошо и от алкоголя и от предвкушения игры, успеваем посмотреть на поле и... Нас разворачивают, сообщают, что матч не состоится из-за холода.
Докупаемся горячительным, садимся в машину и едем домой. Получается, что приехали в Самару просто побухать.

#  Gt3 » 05 авг 2024 09:52

Карелин,
Пусть уверуют что они непобедимы, это хорошо. Привыкнут что все легко и просто дается.
Игру они показывают хорошую, состав сильный, ввели свежую кровь, чтобы не расслаблялись, особенно наш бывший феерит. Волкова они взяли, очень хороший парень.
Я писал о нем в прошлом сезоне.

Но ничего, бороться с ними можно. Мбапе Мурсиалы и Ямаля у них нет.)

Нам же неумение поможет и этот ….. ни за что не сможет, отгадать чем будем мы ходить.))

#  SAS » 05 авг 2024 09:50

Молодцы, что читают ВВ!
Против такого судейства только
Бить по девяткам!!!
Примеры - Барко со штрафного и
Медина с пенальти!!!

////
Судейство бобра в Дагестане, вместе с варовцами, это , конечно, тихий Ужас((

И правильно Вадим ещё раз сконцентрировал - они везде засели,...а судеек процентов 70 от общего числа их

#  Mike Lebedev » 05 авг 2024 09:39

По разделу "Этот день в Истории" сегодня август-2011 и эпичная победа в Грозном https://dzen.ru/a/XUQCjC9K1wCu9Rsn

#  tver-udomlya » 05 авг 2024 09:34

Бессильный ропот никак не поможет одолеть бомжей. Арабы им тоже помогли, купив малкома за 60млн.Этот ропот их радует. Нам не надо шлак брать в команду, для того что бы начать бороться. Хотя бы в игре нельзя им уступать, даже при необъективном, как мы веруем, судействе. Лучше пусть нас засудят, чем лапки сложить и только браниться.

#  Карелин » 05 авг 2024 09:27

Поправка: читать - "...всерьёз при необъективном...".Далее - по тексту.

#  Карелин » 05 авг 2024 09:19

ВВсем нетяжёлого понедельника! И мира.

Кечинову - 50! Шестикратный, обладатель, полуторный Гвардеец клуба, забил 44 мяча. А сколько ещё пасов плюсом, голевых и незакончившихся голом..
Один из обширной плеяды умных и техничных спартаковских игроков.
С Юбилеем, Валерий Викторович! Здоровья и спасибо за игру в "Спартаке"!

Жаль, Черданцев вчера не спросил Аршавина про голы сбг в Казани. Да и с "Ростовом" при одном голе на грани офсайда рисовали линии, а при другом - нет. В обзоре, по крайней мере, не казали.
Получается, всерьёз при объективном судействе невских не одолеть. Значит, пусть побеждают соперников, играющих с ними дублями-полудублями. Пацанам - практика, зацепят очёчко - герои, а этим - позорище. Так сказать, спортивное неповиновение.
Да и ФФП неплохо бы проверить. Закупки без продаж как-то несбалансированно выглядят.
(наивно) Есть в РПЛ финкомиссия?

#  Gt3 » 05 авг 2024 09:13

авоська,
Если тренеру удастся повысить этот показатель хотя бы до среднеевропейского можем быть в большом плюсе.


И каким способом он это сделает? Повысит интенсивность.
Идея очень хорошая, но скорее нереальная.
Нам бы пару схем освоить и мяч быстро двигать научиться, это взаимосвязанные процессы.
Интенсивность, по мне, это командное движение и физика.

Но, будем верить, что нам еще остается.))

#  МосфОлд » 05 авг 2024 08:07

Питерские рефери это не судьи в полном смысле, а палачи-исполнители. Они почти не судят бамжей, но зато линчуют всех остальных либо по спец заказу, либо по собственной некомпетенции...(((
Вот спрашивается, - от чего представителей этого города больше всего среди основных судил РПЛ? Какая связь между мнимыми "достижениями" бомжеклуба и сворой этих чернушников???

#  fanat4ever » 05 авг 2024 07:31


Согласен. И надо вводить градацию нарушений. Например за неумышленную игру рукой давно напрашивается что-то вроде свободного в штрафной пробивать.

#  slava1 » 05 авг 2024 07:18

Защ на голубом глазу принимает мяч рукой,
Гоцук на таком же, двумя руками выкидывает соперника за линию,это тиви!?
Изменение правил пенальти назрело, это точно.

#  нуль » 05 авг 2024 07:02

Надо менять правила: пенальти назначать только за лишение явной возможности забить. Иначе скандалы так и будут.

#  fanat4ever » 05 авг 2024 06:37

Лично по мне Бобровский ошибся лишь в одном эпизоде - когда назначил пенальти. Все эпизоды, где он их не назначил - поступил верно. Надоели эти телевизионные пенальти. Все эти случайные руки, падения после удара...

#  Спартачек-Казачек! » 05 авг 2024 05:05

slava1, судейство ужОс......справедливости ради там вар все смотрел...пенальти ,который реализовали сначала судья не назначил...потом его вар уговорил

#  slava1 » 05 авг 2024 01:56

Глянул.
4 эпизода в 1 тайме.1 во втором.
Если Бобровский улетит ,удивлюсь толерантности местных фанов.
По край не мере три из пяти эпизодов против местных.
Первый второй и пятый.

#  slava1 » 05 авг 2024 01:19

Нам так полагаю пофиг на подвал,но походу переигрывать нужно Махачкала и НН?
Газиз рвёт и мечет.

#  авоська » 04 авг 2024 23:30

После матча с мусором отметил для себя хороший уровень интенсивности в последние 65 минут матча.
Потом прочитал мнение Станковича и он именно это и отметил.
Уступая сраным в сумме класса игроков можем ставить только на это самое дело.
Как Головин, приехав в последний раз в сборную удивился крайне низкой интенсивности отечественных футболистов.
Во Франции у него и секунды нет на размышления.А здесь хоть все три.
Если тренеру удастся повысить этот показатель хотя бы до среднеевропейского можем быть в большом плюсе.

Завтра очень интересно будет глянуть с этой точки зрения.
Плюс наверняка будет Барко,прилично поднимающий класс нашей атакующей игры.

#  ИльичТpeтий » 04 авг 2024 22:36

Карелин » 04 авг 2024 18:54Матч сезона. Во второй лиге.


Матч сезона оказался проигран. В следующем году мы будем исполнять роль школьника-второгодника.
Хотя всё могло быть по-другому.

#  mentufer » 04 авг 2024 22:28

poljazz, чушь полнейшая. Зачем Бозову сидеть на лавке? Зачем Бозову играть во втордиве за С2? Он сейчас в таком возрасте, когда надо рубиться с мужиками в каждом туре, причём на доверии тренера. Только так он дойдёт до основы. Если сможет и захочет, конечно.

#  Карелин » 04 авг 2024 22:28

Olddima, Согласен. ЗанАчить двух быстрых голика - и в кассу.
У Осинькина пожизненный иммунитет в Самаре и они могут немношко потерпеть. Вот сразу после нас пускай и начинают махать крылами. Пока в РПЛ. В Кубке тоже после..
Редактировалось 04 авг 2024 22:30

#  Спартачек-Казачек! » 04 авг 2024 22:22

Пиздец...просто в открытую дагов глушат..а первом тайме три пенки в ворота нижнего не поставить,а в ворота Махачкалы придумали такое говно...если этого Яна не отпи...т то я удивлюсь...

#  Olddima » 04 авг 2024 22:18

Карелин » 04 авг 2024 22:11Короче, Деян - завтра вынь да положь. Акклиматизация закончилась, всё..Но рукава не засучивай, не надо.


Самаре тоже подпирает. Завтра нужно аккуратнее нАчить и хорошо закончить.

#  Карелин » 04 авг 2024 22:11

slava1, БатРаков - подаёт, Раков - забивает..

Короче, Деян - завтра вынь да положь. Акклиматизация закончилась, всё..Но рукава не засучивай, не надо.

#  Карелин » 04 авг 2024 21:52

(хмуро) Команда без цЕлей целЕй.

Ну, в принципе 4 очка от ДМ-2 - разрыв рабочий. Только всё меньше прав на собственные осечки.

#  mmmmm » 04 авг 2024 21:44

poljazz » 04 авг 2024 21:26Всех лучших, более-менее перспективных у нас немедленно отправляют подальше от Спартака.


Очевидно, нет задачи повышения в классе.
Команда без целей, ничего нового в лукойловской системе.

#  slava1 » 04 авг 2024 21:33

Неплохо Батраков подаёт.
МосфОлд
Я бы банил)

#  poljazz » 04 авг 2024 21:26

mentufer » 04 авг 2024 20:58Их задача - готовить лучших к основе.

Всех лучших, более-менее перспективных у нас немедленно отправляют подальше от Спартака. В клубы ни на что не претендующие, где они расти не будут, в первую очередь из-за разницы в требованиях. Остается только серая масса. А в командах лузерах, не имеющих турнирных целей вообще вырасти невозможно. Кстати за Динамо сегодня играли 5 или шесть человек выходивших в кубковом матче в воскресенье. Первый гол забил Окишор, которого так нахваливали. Вот вместе с основой могут вырасти игроки. А не в Балтике-БФУ куда мы отправили капитана Спартака 2.

#  AiltonD » 04 авг 2024 21:22

МосфОлд » 04 авг 2024 21:13

Tirox » 04 авг 2024 20:16
А для чего ты Спартак с маленькой буквы пишешь и не единожды, ради срача или по злому умыслу?

Человек вообще имена собственные не признаёт, когда пишет. По моим ощущениям, он под водочку старые матчи пересматривает, и ностальгия всё синее и синее :D

#  agk » 04 авг 2024 21:16


Насрать сто куч

#  МосфОлд » 04 авг 2024 21:13

Tirox » 04 авг 2024 20:16
А для чего ты Спартак с маленькой буквы пишешь и не единожды, ради срача или по злому умыслу?

#  mentufer » 04 авг 2024 20:58

poljazz » 04 авг 2024 20:45Сложно играть решающий матч сезона без центральных защитников

Уж сколько раз говорилось, что НЕЛЬЗЯ в детских и юношеских командах ставить во главу угла результат... Это сковывает ребят, не даёт им раскрепоститься и проявить свои лучшие качества. Ни дубль, ни С2 не должны целенаправленно играть на победу. Их задача - готовить лучших к основе. Если один человек в год будет пополнять основной состав и закрепляться так - это будет лучшим успехом, чем любые победы дубелей

#  Tirox » 04 авг 2024 20:57

Да на худой конец, опусти витю на стоппера. Егору в помощь калину в центр...
Парфешу на фланг левый, урри в центр...и норм было бы думаю...
Но больше всего меня поразила наша ослабленность и скамейка, на которой уже был белозеров тогда)) такой мрак...как вообще в этом олдскуле можно было конкурировать, когда у любой команды в лч было 2 состава...ума не приложу. Все таки оир величайший тренер, как по мне дак возможно даже самый сильный тренер с 90х по сей день в рф.

#  Грифон » 04 авг 2024 20:56

Я ни в футболе ни в жизни ваааще не разбираюсь, так что не взыщите. Смотрю на результаты нашего так сказать футбола, отдельных, прости Господи, матчей, и думается, что развалить сие действие удалось, надеюсь временно, и скоро ответ держать нуна будет. Ну мне так кажется.

#  Tirox » 04 авг 2024 20:53

Тогда вопрос, почему нельзя было поставить урри в центр. Либерой, а на его фланг...да хоть того же парфенова. Помнится в сборной он как-то делал такие ходы, когда алень с тишей бровку крыли всю с арменией вроде. Либеро тогда или цз при игре в три дефа и стоппером, это ключевая позиция в обороне...тем более сзади фил номер 1 сборной...странно, что оир пошел на такой риск ведь парфеша в роли стоппера это был тихий ужас по факту...они еще когда ананко был на месте более менее как то договаривались, да еще витя помогал...но думаю именно урри был лучшим вариантом на мой взгляд...фланги у лиона не были суперзвездными и условный парфеша вполне мог бы слева сыграть один матч...у нас правда и в атаке там было минус 2 человека после ухода тиши(((

#  Карелин » 04 авг 2024 20:49

poljazz, Never say never again.

Быковский с пенальти (на усмотр рефа). 4:5.

Финальный свисток.

#  poljazz » 04 авг 2024 20:45

Сложно играть решающий матч сезона без центральных защитников. Девять пропущенных мячей за два матча это конечно успех. В первых пятнадцати матчах пропустили восемь, но тогда играл Бозов, которого из ЭТОЙ команды побыстрее сплавили. Странный дубль, из состава которого никто никогда за Спартак играть не будет.

#  MakxV » 04 авг 2024 20:42

Tirox » 04 авг 2024 16:58И посмотрел лион спартак, когда мы 0-3 проиграли, а Бушманова объявил оир врагом народа.

Тут ещё дело в том, что Бушманов начиная с конца лета прочно присел на лавку. Последнего защитника стал играть Ананко и играл очень надежно. Мы в шести матчах первого группового этапа против Байера, Реала и Спортинга пропустили всего 3 мяча. Буш в этих матчах не провел ни минуты. А в игре против Арсенала Ананко получил очередную жёлтую и с Лионом играть не мог. Вообщем ОИР тогда на Бушманова уже не особо видимо рассчитывал, и матч с Лионом был для того последним шансом доказать свою пользу команде. Но сыграл он тогда слабо и ОИР с ним распрощался.

#  Карелин » 04 авг 2024 20:41

События в матче опережают онлайн (смеётся).
Карпенко с паса Ищенко (уже MVP матча) забивает, тоже из центра штрафной.3:4

Да что за чёрт?! Пенальти себе привезли. 5:3. Зато Бозова отдали "философам" в "Балтику-БФУ". Сегодня сыграл вничью.
Шесть голов за 16 минут..
Редактировалось 04 авг 2024 20:44

#  Карелин » 04 авг 2024 20:32

За 8 минут 3 гола на двоих. 4:2 стало. Как не вовремя Фадеев не выручил..

#  RedQuite » 04 авг 2024 20:26

авоська » 04 авг 2024 19:31
...классно играют...


Эх, сглазил! Ну ладно, хоть серебро...

#  Карелин » 04 авг 2024 20:23

(мрачно) 3:0..Фадеев не добрался до углового навеса, промахнулся
(взбодрясь) И тут же Ищенко (заработавший пенальти) забил после ошибки коллеги Семёна. 1:3. Ну, хоть гол престижа уже есть. Осталось 2..

Огонь пошёл! Быковский забил, низом из центра ШП. 2:3. 70-я минута.
Редактировалось 04 авг 2024 20:28

#  Tirox » 04 авг 2024 20:16

Лучшего усиления для краснодара чем мегатренер мусаев и придумать нельзя было))))

Кстати почему я не считаю каким-то великим игром зобу, я уже как-то писал, что он не был ключевым звеном в чемпионстве 16-17. А после, когда по крестам слетел, так и не вышел на темп прогресса в игре, удара как не было так и нет, позиционного чутья для игры на месте собаки нет, отбора нет, скорости тоже...вверху ниочем...плюс ко всему все основные проебы за 7 лет с ним и джикией в основе...поэтому сори....
На его фоне Ананко например, упомянутый выше, действительно звезда спартака 90х. Его хвалили даже заклятые в частных беседах. В сборную он не проходил из-за онопко, чугайнова и возможно из-за невысокости...в спартаке же с 96го года трудно представить другого либеро, кроме него. Все ярчайшие победы в лч и еврокубках были добыты при его непосредственном участии. Да и филя при нем себя спокойней чувствовал. Он конечно не видич был...но точно и не джикия или жиго...в нхл котируется у вратарей показатель побед в карьере, думаю тут как раз применимо к либеро.

#  poljazz » 04 авг 2024 20:16

Не понимаю смысл существования Спартака 2 в нынешнем виде.

#  Васильев1967 » 04 авг 2024 20:15

Брата Александра avtoprom с мощным юбилеем!
Помню по Крымской как единомышленника. Будь здоров и весел!

#  Карелин » 04 авг 2024 20:13

(уныло) 2:0. Динамовец с ленточки нашёл щёлку у штанги..

(охает)И почти тут же Карпенко с точки не забил - кипер ихний потащил хорошо.
Быковского выпустили. Не поздно ли?

#  RedQuite » 04 авг 2024 20:12

slava1 » 04 авг 2024 19:43
Там Галицкий с Мусевым не наиграли на 0-3 после замен. Как будто 9 легов стало...


Не, всё норм, там Сперцян под лимит не попадает...

#  Карелин » 04 авг 2024 19:53

Первый тайм, не сказать, что случайно проиграли. Но и не совсем по делу. Моменты у наших дублёров были. У того же Карпенко (лучшего бомбера команды и одного из двух в группе) целых два. Сначала с левого угла ПВ не попал в створ, потом справа хорошо ударил не мимо вратаря. И подходов хватало. Потому что владение было 56%.
Как по мне, Быковский впереди нужен, раз зарабатывают корнеры.

#  slava1 » 04 авг 2024 19:43

Там Галицкий с Мусевым не наиграли на 0-3 после замен. Как будто 9 легов стало.
Или я отстал и лимит 10?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".