01.08.2024 - 31.08.2024

#  mmmmm » 08 авг 2024 19:06

Спартак и драка в Питере.
Дисквалифицировали вовсе не всех участников схватки.

И главное - всем ВВшникам очень понравилось, предлагают опять выпустить прекрасного боксёра Шамара на бомж-арене.

ЗЫ.Честно заявляю, что лично я не один раз запускал видео, где вся команда тащится от просмотра нокдауна от Николсона на большом экране. Заебись, ведь правда?

#  Olddima » 08 авг 2024 19:00

Нужны игроки, а не траты.
Алекса купили в 29 лет за 5 миллионов.

Без Соболева пока хорошо бомжам и Спартаку.
Краснодару плохо, но Галицкий такую нервную историю не купит.

#  crucian » 08 авг 2024 18:53

митхун » 08 авг 2024 17:20Федун на Карпина потратил больше 50 млн точно.

Вот нашел статью по теме.
https://www.championat.com/football/art ... rpine.html

#  мастер-А » 08 авг 2024 18:48

Для ВМ1964

Нет проблем. Мелочи.

#  Kid Amnesiac » 08 авг 2024 18:42

Соболев должен пойти на хуй потому что повел себя, как мудак одновременно по отношению к клубу, партнерам по команде и болельщикам. Пусть теперь в доту сидит дрочит. Говорил он что-то или не говорил уже не так важно. Раз его не возвращает к тренировкам клуб и не забирает Зенит - значит, сто пудов виноваты болельщики, которые хотят отвезти его в Питер.

То есть, конкретно, я. Я очень хочу чтобы история с Соболевым побыстрее закончилась. Либо он уже извинился и его простили и вернули в команду, после чего он на поле снова докажет, что готов здесь быть. Либо чтобы он уже прошел отсюда в Питер или где там теперь Джикия играет. Я бы предпочел, чтобы он уехал. Единожды предавший заново предаст. Но решать только команде и клубу. Может он скажет такие слова и сделает такие дела, что не останется выхода кроме как вернуть. Но пока чот непонятно.

То, что я хочу, чтобы Соболев уехал уже - не означает, что я автоматически считаю, что Гинер Все Купил. Это у вас какие-то собственные нейронные связи работают, которые вы на меня проецируете. Что, кстати, интересно.

Я совершенно точно в равной степени не имею ни малейшего понятия, ни что сказал и сделал Соболев, ни точно ли Гинер все купил.
Но у меня есть глаза. И память.
И я вижу футболиста, который провел бездарный матч на фоне слухов об уходе к клубу-конкуренту, после чего был отстранен от тренировок с командой - и команда сразу выиграла три матча подряд. Это факты. Я их ВИЖУ.
И ровно так же, в нулевых годах, я видел самые позорные судейские решения в истории - и подавляющее их большинство, по неведомым причинам, было в пользу ЦСКА. Я видел как Денис Попов ударил по газону, не попав по мячу (это на искусственном поле в Лужниках, если чо), упал - и судья свистнул пенальти.

Мне лично, лично в глаза, человек работавший пресс-секретарем РПЛ при Гинере, рассказал, как Гинер продавил дисквалификацию только двух игроков ЦСКА после побоища в Раменском. Когда надо было дисквалифицировать с длительными сроками весь основной состав ЦСКА и Сатурна, что означало конец борьбы за чемпионство для ЦСКА. Которое они, впрочем, в последнем туре все равно проебли. Но которое они проебли бы гораздо раньше, если бы под давлением Гинера не был НАРУШЕН РЕГЛАМЕНТ.
Это факт. Все видели драку. Вся страна. Все видели, что дрались абсолютно все.
И он, будучи одновременно президентом РПЛ и ЦСКА продавил это решение. В пользу своего клуба. 8 человек из тех, кто принимал участие в драке, вышли в следующем туре на поле.

Можно сколько угодно называть это "мифами", но это факты. Оспаривать факты можно по двум причинам.
Или ты долбоеб и споришь с тем, что небо синее.
Или ты специально пытаешься обелить чью-то репутацию.

Для посетителя ВВ и то, и другое - приговор.

#  Gt3 » 08 авг 2024 18:40

mmmmm,
Все проходит в этом мире, снег сменяется дождем,
все проходит, все проходит, мы пришли, и мы уйдем.
Все приходит и уходит в никуда из ничего.
Все проходит, но бесследно не проходит ничего.
И, участвуя в сюжете, я смотрю со стороны,
как текут мои мгновенья, мои годы, мои сны,
как сплетается с другими эта тоненькая нить,
где уже мне, к сожаленью, ничего не изменить,
потому что в этой драме, будь ты шут или король,
дважды роли не играют, только раз играют роль.
И над собственною ролью плачу я и хохочу,
по возможности достойно доиграть свое хочу —
ведь не мелкою монетой, жизнью собственной плачу
и за то, что горько плачу, и за то, что хохочу.
Ю.Левитанский

#  mmmmm » 08 авг 2024 18:33

Gt3 » 08 авг 2024 18:06Все глубже и глубже погружаешься на дно.


"Бездна бездну обманула:
Между глаз ей звезданула,
И осталася одна
Бездна бедная без дна..."

(М.Успенский. Там, где нас нет)

#  kuzmichC » 08 авг 2024 18:32

Bordo0706,
С 12 ряда по 18.
Лучше 13-16

#  Gt3 » 08 авг 2024 18:30

Bestguy,
Ок, все понял. Прощай, слишком разные позиции, просто полярно разные.

Удачи тебе

#  Bestguy » 08 авг 2024 18:19

Gt3 » 08 авг 2024 18:06Голубого пула небыло, правильно?


Голубой пул??? Один из участников которого болтался с 4 по 7 место, а в конце-концов вылетел в ФНЛ.
Шикарные бонусы от участия в таком пуле.
И как-то странно смотрятся для оставшихся "участников" пула такие вот вещи:
13 Апреля 2011
На завершившемся заседании Контрольно-дисциплинарного комитета РФС было принято решение присудить "Зениту" техническое поражение и наложить штраф в размере 200 тысяч рублей за нарушение регламента в матче 4-го тура против ЦСКА. Напомним, в заявке питерского клуба отсутствовал доморощенный футболист.

#  Карелин » 08 авг 2024 18:11

С "Ахматом" - Безбородов, ВАР - Фисенко.

Антистилем Довлатова.
Контингент Книги кропает континент контента.

#  Bestguy » 08 авг 2024 18:09

Gt3 » 08 авг 2024 17:59 Скупость не при чем, был лимит и нужен был только русский игрок на замену Быстрову.


Про Штранцля не дочитал, что-ли? Штранцля-то вполне можно было иностранцем заменить. Просто именно скупость, решили на период травмы без него пробовать, и проиграли ключевой матч и в следующем матче не смогли обыграть Динамо.

#  Gt3 » 08 авг 2024 18:06

Bestguy,
Просто, наверное во многом комфортно жить в мире, где все проблемы объясняются происками врагов, соперники демонизируются, а "свои", наоборот, идеализируются.
Но это абсолютно неконструктивный подход.


Сколько тебе лет?

Все глубже и глубже погружаешься на дно.
Уже грустно за тебя становится.
Похоже ты правда перепутал гостевые.
Голубого пула небыло, правильно? Нас судили честно, так?

Закачивай позориться.

#  Gt3 » 08 авг 2024 17:59

Bestguy,
а на смену взяли аж Низамутдинова и Горбатенко что-ли...
Отчасти невезение, отчасти скупость барина.


Фантазируешь и додумавыешь. Скупость не при чем, был лимит и нужен был только русский игрок на замену Быстрову. По другому мы не проходили никак. Вопрос иностранцем решили бы в момент.

#  BM1964 » 08 авг 2024 17:59

мастер-А, Извини, из твоего текста показалось, что речь идет про один матч.

#  mentufer » 08 авг 2024 17:56

Bestguy » 08 авг 2024 17:31Ну, если Федун делегирует полномочия так же, как один из начальников, с кем я работал, то ответственности за эти 50 млн. на Карпине никакой нет

Ага. Я вообще сразу чистый чек вспомнил))))))

#  Bestguy » 08 авг 2024 17:48

tver-udomlya » 08 авг 2024 17:35На замену быстрову тогда взяли ибсона, которого позиционировали как лучшего правого полузащитника чемпионата бразилии.


Ты что-то путаешь.
В том сезоне Ибсон появился в составе, и сыграл пару матчей ВМЕСТЕ с Быстровым, с учетом того, что трансферы за день не происходят, его планировали взять еще раньше, в июле-июне, как минимум. Потом, похоже, получил травму, и надолго исчез из состава.
Но, главное в чем - что, если Ибсона брали на замену Быстрова, который в тот период был в отличной форме, получается, и Федун и Карпин уже тогда знали, что Быстров уйдет? И это не было для них неожиданностью?

#  suslov » 08 авг 2024 17:42

Bordo0706 » 08 авг 2024 17:40не, ну, ребёнок не совсем прямо ребёнок. Ему 8 - для обзор всего поля лучше ряд... тип 14-го?!

По мне норм

#  Bordo0706 » 08 авг 2024 17:40

suslov » 08 авг 2024 17:37Я стараюсь повыше брать нижний ярус для обзорности. Но это вкусовщина, может ребёнку захочется чтобы игроки рядом бегали, на детских секторах они прям к полю лезут

не, ну, ребёнок не совсем прямо ребёнок. Ему 8 - для обзор всего поля лучше ряд... тип 14-го?!

#  suslov » 08 авг 2024 17:37

Bordo0706 » 08 авг 2024 17:32Всем привет!
Кто-то может подсказать, начиная с какого ряда брать на с113, чтобы не слишком низко было, и ребёнку хорошо видно?
спасибо)

Я стараюсь повыше брать нижний ярус для обзорности. Но это вкусовщина, может ребёнку захочется чтобы игроки рядом бегали, на детских секторах они прям к полю лезут.
Спереди ещё железки. К сожалению не скажу точного ряда где заканчиваются

#  tver-udomlya » 08 авг 2024 17:35

На замену быстрову тогда взяли ибсона, которого позиционировали как лучшего правого полузащитника чемпионата бразилии. Тот рубин по составу был сильнее, как и бердыев сильней карпина.Мы с 55 очками заняли второе место.
Редактировалось 08 авг 2024 17:38

#  Bordo0706 » 08 авг 2024 17:32

Всем привет!
Кто-то может подсказать, начиная с какого ряда брать на с113, чтобы не слишком низко было, и ребёнку хорошо видно?
спасибо)

#  Bestguy » 08 авг 2024 17:31

BM1964 » 08 авг 2024 17:19А это очередной миф, товарищ). Во-первых обе случились в разных матчах. Первый с КС, второй с конями.
Этот второй был, конечно обидный - играли мы тогда лучше...

Соглашусь с тем, что чемпионство мы упустили тогда в матче с Рубином, когда продали Быстрова, травмировался Штранцль, а на смену взяли аж Низамутдинова и Горбатенко что-ли...
Отчасти невезение, отчасти скупость барина. Вроде тогда сошлись, что потеря Штранцля была даже более критичной.
А по матчу с конями, начали мы хорошо, но потом инициативу упустили, сначала они сравняли, потом мы попытались еще забить, но не смогли, а потом Джанаев исполнил, да...
митхун » 08 авг 2024 17:20Федун на Карпина потратил больше 50 млн точно.И какой эффект? Толком не отбили. После этгого Федун больше не давал столько денег.

Ну, если Федун делегирует полномочия так же, как один из начальников, с кем я работал, то ответственности за эти 50 млн. на Карпине никакой нет :)

#  tver-udomlya » 08 авг 2024 17:31

Не были шансов у Карпина против Бердыева.

#  мастер-А » 08 авг 2024 17:29

Для ВМ1964

Ловить меня незачем. Я это прекрасно помню. Был и в Самаре, а потом и в Москве. Причём прям за воротами куда летел мяч. И когда, как под копирку, с конями Джанаев забрасывает в свои, у меня и у моих друзей, с которыми мы видели такое же своими глазами в Самаре, случилась истерика.
Помню, что не всё зависело тогда от нас, но не ошибись тогда Джанаев, как бы всё развернулось неизвестно.

#  митхун » 08 авг 2024 17:20

mentufer » 08 авг 2024 16:40да и у нас 100М бы наверняка нашлось, если Алекперов поставит задачу))))) Но тут другое - чтобы выложить 100М, надо чётко понимать, как их планируется отбить,

Федун на Карпина потратил больше 50 млн точно.И какой эффект? Толком не отбили. После этгого Федун больше не давал столько денег.

#  BM1964 » 08 авг 2024 17:19

мастер-А, А это очередной миф, товарищ). Во-первых обе случились в разных матчах. Первый с КС, второй с конями.
Этот второй был, конечно обидный - играли мы тогда лучше...
Но не суть.
А суть в том, что проиграли мы золото не тогда, а в матче с Рубином в Москве.
Шансов догнать их после того 0-3, практически не было. Разве они сами бы посыпались.

Впрочем хорошо известна гипотеза, что тогда и нам и камням предлагали выложить кругленькую сумму за чемпионство.
Но Федун отказался, а Курбан - нет.
Впрочем, это "еще один миф")

#  мастер-А » 08 авг 2024 17:12

Bestguy » 08 авг 2024 16:53Было и такое. Но были ситуации, где почти все зависело от нас, и мы сами не смогли воспользоваться шансами.


Мне в этой связи вспоминаются две закидушечки Сослана Джанаева в свои ворота, которые нас и похоронили на финише.
И оба мяча, так получилось, я видел прям с фанатки. Рвал тогда на себе все волосы, о ГВК не думал. Думал, как же можно всё так про..бать из-за какого-то еблана.

#  BM1964 » 08 авг 2024 17:03

Bestguy » 08 авг 2024 16:35Не за счет интриг, судейства и прочих заговоров, а за счет распиздяйства вратаря,

На самом деле одно не исключает другого.
Ошибки Ковалевского не отменяют подковерной игры коней. Ровно, как и то, что эти "игры" могли бы не сработать, не ошибись Ковалевски.
Так называемые факты это результат пересечение многообразных факторов, а вовсе не одного какого то события.

#  Bestguy » 08 авг 2024 16:53

SAS » 08 авг 2024 16:47Вилков, мешков, кукуляк....их много ещё, явно против Спартака судили
...ладно....


Было и такое. Но были ситуации, где почти все зависело от нас, и мы сами не смогли воспользоваться шансами.

#  SAS » 08 авг 2024 16:47

Bestguy,
Я вчера то не помню, что было, а ты так далеко(...-:)
А как при ДТ
Отмененные голы?
Васька Казарцев с его пеналями?
Вилков, мешков, кукуляк....их много ещё, явно против Спартака судили
...ладно....
Все нормально....

Надежда на Станковича, Новых и....старых,
И только по девяткам!!!!-:)

#  Bestguy » 08 авг 2024 16:41

BM1964 » 08 авг 2024 16:26Так что не ставь под сомнение, то во что верит народ!


Просто, наверное во многом комфортно жить в мире, где все проблемы объясняются происками врагов, соперники демонизируются, а "свои", наоборот, идеализируются.
Но это абсолютно неконструктивный подход.

#  mentufer » 08 авг 2024 16:40

митхун » 08 авг 2024 15:36Не возможно быстро построить то что у других исторически складывается

А кто говорит про быстро? Быстро не обязательно. Хотя и желательно. Тут больше важна неизменность вектора развития. То есть вот заявили мы, что идём по пути Бенфики - и надо идти по нему, никуда не сворачивая и не глядя ни на какие возможные проблемы.
crucian » 08 авг 2024 14:53Но у Бенфики и Аякса закупки и по 110+ млн в год бывают, тут российские клубы не конкуренты

бомжи как-то закупились на 100+, когда привели хулька и вицеля
да и у нас 100М бы наверняка нашлось, если Алекперов поставит задачу))))) Но тут другое - чтобы выложить 100М, надо чётко понимать, как их планируется отбить, потому что пиписькомером луки точно заниматься не будут. Вот если бы у нас была выстроенная клубная структура с сильным скаутингом, заточенная на перепродажу с прибылью, то и денег на трансферы наверняка давали бы в куда большем количестве.
Редактировалось 08 авг 2024 16:44

#  Авверс » 08 авг 2024 16:37

Как нам говорят умные и старые, есть несколько железных признаков провокации.

Первый, это требовать невозможного, чтобы избежать неизбежного. Чётко, да? Сверх дофига примеров на Книге.
Второй, третий и пятый пропущу.

А вот четвертый.
Объявить факты мифом и начать борьбу за просвещение и развенчание заблуждений.

Я аж всхрапнул аки конь, когда состав борющихся увидел. Кукушка хвалит петуха! - не примите за пропаганду, хе.

Голубой пул им миф, йопта. Гиенолюбы.

#  Bestguy » 08 авг 2024 16:35

SAS » 08 авг 2024 16:21Да нет никаких Легенд?!


Ну вот, смотри - сезон 2006, идет борьба за золото с ЦСКА.
В практически выигранном матче чудит Ковалевски, теряем 2 очка.
Далее, в трудном матче с Торпедо, Ковалевски опять пускает плюху, счет из 1-0 становится 1-1, еще минус 2 очка.
В матче с Шинником опять защита в вратарем чудят, опять из 1-0 в 1-1 и еще минус 2 очка.
Итого 6 очков.
Не за счет интриг, судейства и прочих заговоров, а за счет распиздяйства вратаря, который любил распинаться о своей спартаковости.
2007 год.
Мы выигрываем у Зенита оба матча, во втором в из ворота дают пенальти, удаляют вратаря, третий гол Баженов забивает рукой. Заговор есть?
В матче с ЦСКА забиваем гол с пенальти, но в конце Калина решит повыебываться, вместо того, чтобы потянуть время, в результате минус 2 очка, которых не хватило на финише и охуевание от того, как победа превратилась в ничью. Вроде тоже заговора нет в матче с одним из принципиальных соперников.
Далее обидели судью на матче с Селтиком, не встретив в аэропорту, результат - несколько неназначенных пенальти, ничья в домашнем матче, скорее всего ставшая причиной непопадания в группу ЛЧ.
Думаю, здесь тоже наши российские конкуренты не причем.
Ну, а далее, конфликт Черчесова с Торбинским, одна из причин тоже в том, что его упустили в Локомотив и ненабранные очки с Сатурном, которые и решили судьбу того чемпионата.

#  митхун » 08 авг 2024 16:31

Спартак упустил момент взлёта бомжей за год до введения фейрплея. Бомжи тогда на 100 тысяч закупилки Халка и еже сними.Тогда спокойно могли купить топовых игроков.Тем более на трансферы потратили много. Спасибо Карпину. Кроме Алекса и Велитона могли ещё парочку купить. Потом бомжи продав пару игроков получил чистыми бабки на трансферы.

#  BM1964 » 08 авг 2024 16:26

Bestguy, Тут, Слав, такое дело, что если ты не живешь в одном мифе, то непременно живешь в другом.
Выпасть из мифа в пространство реальности, практически невозможо.
Argo, ты сам выбираешь, какой миф тебе больше нравится.
Есть Спартаковские мифы, есть антиспартаковские.
Что тебе больше нравится.

Я как то случайно присутствовал на презабавнейшей дискуссии, где обсуждался вопрос:
"Кормил Святой Серафим Саровский медведя или нет?" Спор был очень жарким и сторонников
"медведя" было подавляющее большинство.
"На самом деле" медведя никакого там не было (история про медведя есть в житии Сергия Радонежского),
но такое высказывание было почти еретическим.
Так что не ставь под сомнение, то во что верит народ!
Получишь по самые помидоры)

#  SAS » 08 авг 2024 16:21

Да нет никаких Легенд?!
И даже Вовку Быстрова назад не по звонку вернули....
И лопатник Шлюха у него в раздевалке не тырила...
И Сант-галлена не было...
И т.д.
И даже Велику 6 матчей диска. Не влупили за обычный прыжок на "вратаря республики", даже не в его штрафной...
И да, он не рукой ещё как то сыграл, а сиськой своей за пределами штрафной...

#  Bestguy » 08 авг 2024 15:36

А вообще интересно, как создаются какие-то коллективные легенды про голубой пул, ГВК, зенит-назначен-чемпионом-на-уровне-первых-лиц-государства-поэтому-нет-смысла-дергаться.
Последняя легенда - про Соболева, который сам никаких заявлений не делал, а что он делал и говорил, известно только из пересказа из источников не совсем заслуживающих доверия.
Наверняка ведь, есть ЛОМы, кто все это вбрасывают, а остальные уже через какое-то время принимают это за аксиомы.
И самое интересное, что все эти легенды и истории выгодны Лукойлу, либо оправдывают их очень скромные достижения за 20 лет, типа, а причина в том, что все схвачено, либо позволяют продвигать интересующие их решения, та же продажа Соболева после соответствующей обработки превращается из "да как можно???" в "да я сам готов отвезти его в Питер" под всеобщий одобрямс.

#  митхун » 08 авг 2024 15:36

mentufer » 08 авг 2024 14:01В Бенфику изначально приглашают, чтобы раскрутить и продать. А мы приглашаем, чтобы заткнуть дыру в составе.

Не возможно быстро построить то что у других исторически складывается. Нам условно игрок достается намного дороже чем Бенфики.Во вторых в Португалии условия для развития игроклв лучше.Там нет такой плотности как унас. Команды более открытые.Сопротивления меньше от команд нижней части таблицы. Стату набивают, ценник поднимается. В третьих топ клубы часто покупают молодых через эти клубы или отдают им в аренду.
Но когда возможно надо начинать этим заниматься.Покупать будет легче игроков

#  Gt3 » 08 авг 2024 15:31

Valentinovich,
ну посмотрим, кто в итоге окажется прав.


Ты уже не прав, ссылаясь на человека который считает Умярова отличным игроком. И даже тролит вас, почитай выше по твоей же ссылке.

А кто прав или не прав, не столь важно. Я хотел бы видеть грамотное развитие команды, а не покупки ради покупок, утопические два состава, трансферную стоимость когда у тебя половина пассажиров, постоянные закупы игроками под новых тренеров.
Ну и наше чемпионство, или хотябы красивую игру.

#  Bestguy » 08 авг 2024 15:10

BM1964 » 08 авг 2024 14:53А сейчас какое то безличное ОНО....


Притчу про колоски знаешь :)?

#  crucian » 08 авг 2024 15:06

Кстати решил залезть на сайты Бенфики и Аякса чтобы сравнить стоимость абонементов. У Аякса и Спартака абонементы сопоставимы по цене (сравнивал А3 на Открытии и 780 евро не сильно дороже), у Бенфики сходу не нашел.

#  Авверс » 08 авг 2024 14:55


Думаю, нет. Думаю, это демонстрация образованности.
И это отлично. Только одной фразы не хватает: "среди меня и моих" перед "самые известные персонажи".

#  crucian » 08 авг 2024 14:53

mentufer » 08 авг 2024 10:43ы, к слову, 40М на покупки за сезон вроде бы никогда не тратили, даже абстрагируясь от продаж

Примерно столько (37,5 млн) Спартак потратил в прошлом сезоне (Угальде, Медина, Рябчук, Бабич и Бонгонда), в этом могут вполне выйти на 40 если еще кого-то купят (уже взяли Барко, Дмитриева, Маркиньоса, Виллиана Жозе). При Карпине как-то на 47 млн за сезон вышли 2013 год (Глушаков, Мовсисян, Тино Коста, Озбилис, Бокетти). Но у Бенфики и Аякса закупки и по 110+ млн в год бывают, тут российские клубы не конкуренты. Ну и как бизнес конечно Спартак - это совсем не Аякс и не Бенфика, хотя в очной встрече могут обыграть и тех и других :-)

#  BM1964 » 08 авг 2024 14:53

Рискуя попасть под репрессии....) Ещё раз помяну ГВК, Лена, прости. Есть ощущение, что общий тренд дрейфует в сторону исчезновения в нашем футболе "личностей", или пусть будет "персонажей". Если вспомнить нулевые, я не говорю про 90 е, то там целая россыпь ярких "героев". Карпин, ГВК, Семин, Молодой ещё Галицкий, Арнольдыч, а до того, Борман, Гамула и ещё много кто. В "сериале" под названием Российский футбол они играли свои, по своему, яркие роли. Тот же Гинер идеально подходил на роль демонического злодея. Карпин выглядел "героем", кто то исполнял комедийный роли. А сейчас везде почти царит "система", все безлико и анонимно..И печально, что чуть ли не впервые в нашей истории это касается и Спартака. Спартак тем и хорош был на мой взгляд, что он был личностным. Братья, Бесков, Романцев, да даже Карпин и Федун были персонами. Ну или под конец персонажами. А сейчас какое то безличное ОНО....

#  Valentinovich » 08 авг 2024 14:50

Gt3,
ну посмотрим, кто в итоге окажется прав.
Потому что не факт что еще купят кого то.
Пока это просто слухи, но ход мысли, как говорится, мне нравится.

#  agk » 08 авг 2024 14:47

Уже и к Гоголю с Ильфом Петровым доебались(((

#  Gt3 » 08 авг 2024 14:46

Valentinovich,

По моей информации, «Спартак» ведет переговоры с португальским опорным полузащитником Томашем Хандлом из «Витории Гимарайнш».

Как тебе такое, Леня Gt3?


Понимаешь, Валентин, ты очень сложный пассажир. Скорее всего болельщик с очень и очень большим стажем.
А эта кате7ори, за очень редким исключением, считает что разбирается в футболе, это первое. Второе, некорректно ведёт беседы - не отвечает на неудобные вопросы/накидывает следующие/перескакивает с тему на тему. И все время пытается показать, что именно он понимает игру.
Это нормально(с)

То что смотрят в опорную зону это тоже нормально. Открою для тебя государственную тайну - смотря практически все позиции!
Да, именно так. Абсолютно все позиции.
Если ты помнишь, а ты должен помнить. Так Валера Эмика привез, прям с кинопроб Планеты Обезьян и забрал.)

Я только за, если в опорку придет сильный игрок. Это замена/конкуренция Умярову, ну или в паре могут играть.
Тк, по моему мнению, сейчас подмены/замены Наилю в команде нет.
Никто не способен выполнять его функционал и задание при таком минима(оном количестве брака и обострений.

Твой Никитин(я первый раз о нем слышу и не знаю кто это), но, доверяясь тебе(ты же на него ссылаешься, значит он авторитетен для тебя) пишет выше в своих постах про Наиля. И !!! Тут барабанная дробь и боевая готовность! Держись за твердые предметы, а лучше присядь!)
Пишет о его игре в восторженных тонах и дает очень лестные эпитеты!

О, как быват!(с) Любовь и Голуби

Не знаю понял ли ты что я написал, но если нет, то скоро поймешь.

Теперь факультативно:
Покупка/поиски игрока в опорную зону никак! Слышишь? Никак, и ни коим образом, не подтверждает твои слова - любой будет не хуже(зачем правда нам не хуже, да еще и за большие деньги, хз) но, не суть.
Нам лучше надо! Перспективнее! Кто может составить здоровую конкуренцию!
Появится такой игрок который сможет заменить Наиля, замечательно.
Но, желательно в июле и желательно в Крыму!

Пока этого не предвидится, имхо
И я продолжаю настаивать что нежен русский костяк.
А по твоим словам в России играет только дно.
Так чего тогда ты так переживаешь, не понятно.
Команда полностью из экспатов, это утопия
Редактировалось 08 авг 2024 14:48

#  Авверс » 08 авг 2024 14:14


О, за этим на ВВ дело не станет.
Прикидываю, что самая жамая кнопка не "отправить", а "пожаловаться на сообщение".

4 000 000 сами себя не отправят.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".