01.03.2012 - 31.03.2012

#  olegbos_msk » 19 мар 2012 21:04

Pafnuti » 19 мар 2012 21:55едем с игры
Сегодня был футбол!
и игра в касание и стеночки,владели инициативой но не хватало в концовочке.
но была командная игра,мысль на поле была.


На какой матч ходил?

#  Sharkыч » 19 мар 2012 21:04

Нави_гатор, зачем Аленю "б" говорить ? он хочет все таки в Спартак, а Фе никуда не денется это 100%, сказать что-нибудь против Карпина сейчас - это все равно что Фе в лицо плюнуть

#  Leqion » 19 мар 2012 21:03

А эта сука мразь Березуцкий спецом ждал..аж подпрыгивая на месте как бы поудачнее нанести травму Велику.
Что бы ты сломался еще до начала чемпионата Европы, как и все твои сотоварищи по обороне.

#  Нави_гатор » 19 мар 2012 21:02

пора признать, что Карпин не может
и не тешить себя илюзиями, что определится, СМОГЁТ и в будущем станет ТРЕНЕРОМ
Да он симпатичный волевой может хороший человек но он не ТРЕНЕР
блять голубой бегемотик, которого не уважают за глаза называют и тот может порадовать кляч
Не пойму молчания Аленя, сказал "а" в тот раз скажи "б" сейчас
Считаю молчать уже нельзя!

#  sandji » 19 мар 2012 21:01

Валерий Георгиевич, пришлось опять браться за сигареты... Ледяхов И.О. до конца, прямо сейчас

#  лео22 » 19 мар 2012 21:01

А мне вот интересно. В большинстве матчей на сборах играл Жано. Хорошо играл. И мысль была. И скандинавы его не затоптали.

#  solidsnake » 19 мар 2012 21:01

У меня еще после Copa del Sol появилась ощущение, что будем играть тупыми забросами на нападающих. Пока всё так и обстоит.

#  recchi » 19 мар 2012 21:00

Уму непостижимо…
Носатый гомик и обезьяна похоронили нас, и еще едва не добили…
Сколько можно проигрывать бегемоту во всех его командах? ((((
С такими напами – никакой атаки… Каждый угловой – как пенальти… «Команда – готова», епть…
Прощай золото... В такой ситуации еще и серебро можно не взять, что до начала сезона воспринималось, как нонсенс… ХЗ чего думать…
К судейке претензий не много, но 30 секунд за замену на добавленных был обязан добавлять, тем более у нас шла атака.
Разочаровал Ари, и конечно де Зеув, надо было КД ставить в центр с начала. И Мака выпускать в перерыве, и на другой фланг. Велли – не успел, да по-моему и не особо хотел.
Сказали б днем, что мы проиграем, ей-богу, не поверил бы. Цска – тупые бревна, а вот поди ж ты…
ВАЛЕРА!!!! сейчас не начало чемпа, летом не наверстаешь… Подготовь плиз в следующем марте команду к 1-му туру, а не к 15-му ((((((

#  Depeche01 » 19 мар 2012 21:00

Успокойтесь, Pafnuti был на какой-то другой игре. Это же очевидно...

#  rexal » 19 мар 2012 21:00

сегодня был шанс зацепится за ЛЧ, мы его профукали, САМИ, игроки, тренер и тд и тп, но сами!

#  Smn » 19 мар 2012 20:59

Проиграли по всем статьям. Что тут еще можно обсуждать?

#  olegbos_msk » 19 мар 2012 20:59

Rokermihin » 19 мар 2012 21:50Не будьте как эти недоумки из других команд. Победить в одном матче ничего не значит. Например показательно в этом смысле эль-классико и отношение к нему Моуреньо он постоянно проигрывает барсе



Уважаемый, уточни на каком месте идет реал в чемпионате?

И что бы сделали с моуриньо если он сливал барсе и занимал 5-8 место?

#  TonyD » 19 мар 2012 20:58

Нужен плеймекер, после алекса вообще мысли в центре нет, дзюба ну ни как на эту роль не подходит.

#  Стрекалок » 19 мар 2012 20:58

Pafnuti » 19.03.2012 21:55
Паш,футбол был в исполнении кого??? А уж стеночки в исполнении коней видел...

#  Los » 19 мар 2012 20:57

Стрекалок,

ну это твое оценочное мнение .. бугогааа ))) я считаю , что середину не проиграли , а вот в подстраховке да , проиграли ...

#  Край » 19 мар 2012 20:57

Да хорошие игроки,не надо гнать...Это, как купленный набор прекрасных музыкальных инструментов.
Но их же НАСТРОИТЬ нужно!!А потом сыграться!!А тут фальшивит команда...И немного,главное,но фальшивит!Причем так же и год назад было--так же фальшивила.
Только ,вроде,в унисон заиграли--бац,перестановка...
НАСТРОЙЩИКА пригласите!))

#  MaratAnaliteg » 19 мар 2012 20:56

Pafnuti, та не было командной игры, дружище.
Я уж какой оптимист, всегда защищаю наших. Но сегодня на поле была только одна команда. И увы, она называется не Спартак.

#  Evgeny71 » 19 мар 2012 20:55

В такие минуты отчётливо понимаешь, что такое безнадёга...
Да все три весенние игры без мысли и намёков на тактически грамотную командную игру...

#  лео22 » 19 мар 2012 20:55

alexsm1981, не готов физически, не фиг на поле делать. Был бы готов - играл, а не пытался играть

#  Pafnuti » 19 мар 2012 20:55

едем с игры
Сегодня был футбол!
и игра в касание и стеночки,владели инициативой но не хватало в концовочке.
но была командная игра,мысль на поле была.
Кони сыграли индивидуальностями,но так далеко они не уедут.имхо в конце мы будем выше их.
по деми,за такую игру в касание ему многое можно простить!
Рафа вобще лучший игрок матча.
Команде Спасибо!

#  wod » 19 мар 2012 20:55

Буднично проебали...

#  Tirox » 19 мар 2012 20:55

Валера!!! до коле???
Отличная селекция и полный провал на тренерском мостике....
Увы, но игроки абсолютно не знали как и куда им бежать, теория проиграна начисто.
Дзюба забивает благодаря срезке и играет только благодаря паспорту, так же как и Макеев...
Где дублеры??? где конкуренция паспортов? где внутренняя блять селекция по первой лиге??

#  Q_ » 19 мар 2012 20:55

alexsm1981 » 19 мар 2012 21:45#   alexsm1981 » 19 мар 2012 21:45
Не ПОНИМАЮ Ннавалов на Зеува....да не готов физически но чуть ли не единственный кто пытается играть в касание, играть быстро!Пареха конечно про косячил при втором голе, но много выйграл на опережение, не считаю, что он сыграл плохо!Ват крайки наши особенно Мак провалились по полной!!!


Ну причём тут пытался. Ты пересмотри. Все его попытки это подрезки мяча в касание ВООБЩЕ неудобны для приёма. Все его пасы в касание .. ВСЕ сопернику или в аут. ТО что он дал точно было либо на 2 метра либо назад. Вообще весь матч мы играли назад.

Рисунок игры как я его видел. Все короткие пасы либо на своей половине либо возле центра и большая их часть назад. Потом мяч получает защитник или Дикань и .. вперёд за бархан. Там если отборем или отберём .. снова поперёк и назад и .. вынос. Это новый вид "спартаковских" стеночек и забеганий ПО-КАРПИНСКИ!!! Такую игру даже аутсайдеры не ставят. Они просто если за бархан и поборолись сразу бьют и назад бегут. Мы модернизировали понятие использовать полностью поле. Сами доставляем мяч сначала вперёд выносом, потом назад через пасик :)

#  Alexis65 » 19 мар 2012 20:54

denst, он не брат Малафеева. А родной брат умершей жены Малафеева.
А вообще меня в судействе очень бесит уравниловка. Мол, если ошибся в одну сторону, надо исправиться и ошибиться в другую.
Как же печально. Бог с ним с проигрышем. Игра где? Ленивые жопы какие-то на поле. Мак в ужасном состоянии, Деми - ад. Как же так? Так хотелось бодрого начала. (

#  edtit » 19 мар 2012 20:54

Rokermihin » 19 мар 2012 21:50

Не будьте как эти недоумки из других команд. Победить в одном матче ничего не значит..... У нас очень хорошая позиция для рывка и предпосылки к этому есть.
------------------------------------------------------------------------
Счас с мусорами кааак рванём рывком,это да.
вот только куда рывок будет большой вопрос.

#  Большой Хорхе » 19 мар 2012 20:54

Вот хороший мужик, Валерий Карпин. Мужик, но не тренер. Ничего личного, Валерий - просто минус очередной чемпионат.

Есть такой хороший анекдот: "Если вас окружают одни пидорасы, стоит задуматься, не вы ли главный". Да, сейчас время мразей, но нас это никак не оправдывает. Деньги - есть, условия - есть, состав - есть. А игры - нет. Любой отличный актёр, который может моментально сориентироваться и сымпровизировать на ходу, имеет ОГРОМНЫЙ багаж опыта и тренировок. А мы просто импровизируем из матча в матч - иногда проканывает, иногда нет. Рандомно. Отсюда рандомный и результат.

#  RAO » 19 мар 2012 20:53

1960olin,

пас в борьбу в гланды вместо того чтобы шире сыграть

#  Paris Saint-Germain » 19 мар 2012 20:53

Rblackmore » 19 мар 2012 21:42Игру проиграли центральные защитники

Игру проиграли ни центральные защитники, ни крайние. КАК ты хочешь не обосраться, если ты по сути плеймейкер (единственная часть команды которой кони давали свободно принимать мяч - защита), но всё же тебя при малейшей оплошности прессуют как апельсин ? КАК ты хочешь не обосраться если ВЕСЬ подбор за соперником, и каждый раз когда те подбирают мяч, на тебя летит атака на максимальной скорости ? У коней были наиграны связки (то о чём так много говорил почётный гость предыдущей передачи ВВ-ТВ) и комбинации, чётко наиграны командные манёвры, игра идёт лицом к воротам. У нас же, МакГиди был ОБЯЗАН бегать в центр поля, иначе мяч до него вообще не доходил. Вся команда играла спиной к воротам.

Нас просто коллективно сожрали. Никто по отдельности не виноват, включая Биляша, который вообще наверное не понял как тут в футбол играют. Нас перебегали и перехитрили, ни в защите, ни в атаке мы коллективно не способны практически ни на что.

Претензии только к одному человеку лично у меня. И этот "один человек" не игрок Спартака.

#  Рам и Рум » 19 мар 2012 20:53

Причем тут Карпин, Дзюба, Пареха, деЗеув и проч.???
Есть один человек (ну как...), при котором мы так и будем болтаться между 2-м и 8-м, потому что его это абсолютно устраивает.
Редактировалось 19 мар 2012 20:53

#  Hmel1989 » 19 мар 2012 20:52

Alex1977 » 20 мар 2012 00:50 Пока на тренерской скамейке у нас будет это недоразумение, наша учесть борьба за 4-5 места. как этого еще не поняли все - для меня загадка.

Теперь думаю многие это поняли.

#  solidsnake » 19 мар 2012 20:51

Стрекалок » 20 мар 2012 02:40
# Стрекалок » 20 мар 2012 02:40
solidsnake » 19.03.2012 21:32
Сколько можно делать солидных приобретений???? Разве Пареха был последним игроком в Испании? Разве Мак был последним игроком?
Разве ДеЗув был на последних ролях в сборной Голландии? Разве мы все не говорили о качественной селекции? Разве они думали,что идут под руководство тренера,профнепригодного к этой роли?


Это всё понятно. Но, если они играть перестают, что делать? Видимо Карпин по другому не умеет.

#  Стрекалок » 19 мар 2012 20:50

Los » 19.03.2012 21:46
Олег,а у нас середина есть? Есть набор игроков не на своих местах не более.

#  Alex1977 » 19 мар 2012 20:50

Иду со стадиона. Такого кромешного пиздеца в матчах с конями не помню уже давно. На сегодня мы и они это команды совершенно разного уровня, при этом с примерно одинаковым уровнем игроков. Вообщем ничего нового. Пока на тренерской скамейке у нас будет это недоразумение, наша учесть борьба за 4-5 места. как этого еще не поняли все - для меня загадка.

#  Rokermihin » 19 мар 2012 20:50

Alex-17,
Не будьте как эти недоумки из других команд. Победить в одном матче ничего не значит. Например показательно в этом смысле эль-классико и отношение к нему Моуреньо он постоянно проигрывает барсе. Надо доказывать на всей дистанции чемпа. У нас очень хорошая позиция для рывка и предпосылки к этому есть. На мой скромный взгляд. Человека который уже почти 30 лет болеет За Великий и Могучий.

#  denst » 19 мар 2012 20:49

И очень хочу посмотреть на возможное вне игры при втором голе каней. В трансляции нормально не дали.

#  Нави_гатор » 19 мар 2012 20:49

сырая команда
и Карпин не знает, что делать
сколько еще надо подаждать, сколько?

#  Терсит » 19 мар 2012 20:48

Paris Saint-Germain » 19 мар 2012 21:30Особо креативные добавят что-нибудь ещё.

Вот шас: напы всю игру паслись в офсайде!

#  Sladkov » 19 мар 2012 20:48

Выбор флангов меня удивил конечно. Нельзя Билю ставить налево имхо, раньше тоже было видно. Его так и тянет в центр, ему нужно пространство. Поставь его справа, МакГиди слева, где он знает как играть - получились бы фланги со смещением в центр, возможностью вырезать на ход Эменике.
А тут Биле закрывали проход во фланг - и он разворачивался, терял темп, отдавал назад.

#  А.Н.Б. » 19 мар 2012 20:48

Стрекалок,

Валера, извини, что сразу не ответил - ну ты всё видел....

Всё по делу, чистый проёб Валеры и в том числе...

Сижу у clipperа, он поддерживает :(((((((((

Валера(Карпин) - ищи тренера, блядь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#  AndrewB2la » 19 мар 2012 20:47

Этому составу да условного Егора Ильича в лучшие годы...

#  Los » 19 мар 2012 20:46

Стрекалок,

Валер - а что , мы середину проиграли ? Инициативу уступили ? Всё решило два эпизода ...

#  denst » 19 мар 2012 20:45

Валера Валерой, но этот пидар брат малафеева реально последние 5 минут нам ничего не позволил.
И еще : Велла вынесли? Общественность довольна?

#  alexsm1981 » 19 мар 2012 20:45

Не ПОНИМАЮ Ннавалов на Зеува....да не готов физически но чуть ли не единственный кто пытается играть в касание, играть быстро!Пареха конечно про косячил при втором голе, но много выйграл на опережение, не считаю, что он сыграл плохо!Ват крайки наши особенно Мак провалились по полной!!!

#  Olsson » 19 мар 2012 20:45

Mihael,
неа, ваще не стыдно, потомушта "мудаки" да "пидарасы" в кб футболках не обеднеють севодня, как обычно
Редактировалось 19 мар 2012 20:45

#  Dobermann » 19 мар 2012 20:44

Игра Спартака не была похожа на матч-дерби. Команда не показала той остроты и той скорости, что мы видели ранее в лучших матчах, а настоящую заряженность вообще продемонстрировал один Дзюба, который кажется в этом отдельном матче действительно прыгнул выше головы. Но, Дзюба это не Думбия, поэтому этот его выход за пределы собственных возможностей помог команде лишь отчасти. Загадкой выглядел на поле Де Зеув, если не сказать больше - я до сих пор так и не понял почему его вообще покупали и что он делает в команде? Как это часто бывает в матчах с ЦСКА оба гола были забиты нам после каких-то странных и нелепых ошибок нашей обороны. Игроки ЦСКА действовали резче, быстрее, спартаковцы чаще всего "мяли сиськи" и миндальничали, в результате чего наши обостряющие пасы накрывались. Конечно были светлые моменты, но как мы видим из результата матча и общей картины игры - этого недостаточно. С моей точки зрения выводы руководства команды должны последовать более серьезные, чем предпринимались до этого. Ну конечно если они ставят перед собой реальную задачу борьбы именно за чемпионство в ближайшие годы, а не в отдаленной перспективе.

#  Sid Ramone » 19 мар 2012 20:44

Дзюба лучший !!!!!!!!!!!!!!!!!!!валял коней бодался !!!!!забил гол!!!!!! Ну Дикань хорош!!!!а остальные были зрителями!

#  Край » 19 мар 2012 20:43

Стрекалок » 19 мар 2012 21:32За какую игру не стыдно?

Может,я выразился коряво,но я вижу в команде огромный потенциал..Сегодня должны были конюшню выносить крупно,и МОГЛИ(!),но проеб*ли чисто по неграмотности,по необразованности футбольной....
У меня иногда, в прошлые годы, матчи чувство полной безнадеги оставляло,а после этой игры такого НЕТ.
На чемпионство я не надеялся--и так видно было,что сырая команда,а в ЕК и так попадем,имхо.
МЕТАНИЯ эти,метания эти карпинские только прекратить нах!Экспериментатор хренов.

#  Alex-17 » 19 мар 2012 20:43

Rokermihin » 19 мар 2012 21:41
Ну да проиграли в дерби и что.
______________________________
Ты дурачок?

#  NaiKoN » 19 мар 2012 20:43

Rokermihin,

Да тут уже мало кто истерит, все намного печальнее... все уже привыкли.

#  Rblackmore » 19 мар 2012 20:42

др.Ливси » 19 мар 2012 21:37Можно конечно писать что Валера проиграл. С такой игрой крайних защитников нельзя выиграть. Это из матча в матч, центр держится а около них греются Парш и Макей.


Игру проиграли центральные защитники, вернее те эпизоды в которых нам забивали голы, особенно второй.
Редактировалось 19 мар 2012 20:43

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".