01.03.2012 - 31.03.2012

#  Bobi Hall » 19 мар 2012 21:37

ГОРЬКО БОЛЬНО

Почитав форум, можно я так понимаю выгонять ВСЕХ,
остался вопрос, КТО играть будет?
или у нас вдруг трансферное окно опять открылось

Другой вопрос возникает, на основании той, т.н. аналитики,
что Динамо делать с Силкиным и его игроками, тоже выгонять нахуй???

Такой игры в защите у нас вообще не помню, давно,
и причем в основном виноваты ПЗ, все острые атаки коней
возникали только из за того что ОНИ были заторможены.

НЕ принять, не подобрать, не отнять, не отдать ничего не смогли.
Игры не было, были потуги ьессильные
счет по игре, надежда была только на чудо.
НО ДРУГИХ ИГРОКОВ У НАС НЕТ

#  korzhik » 19 мар 2012 21:37

Kid Amnesiac,
Влад, тогда на книге должна быть мёртвая тишина. Потому что хорошего после сегодняшней игры не напишешь НИЧЕГО.
И кого интересует, сколько не проигрывали дома, если в первых трёх матчах 2 очка и вчистую уступили в дерби?
Ключевые матчи проигрываем систематически. Те самые ключевые матчи, о которых писал Н.П. Старостин, говоря об особенностях "спартаковского характера".
Хорошая мина при плохой игре - это, кстати, тоже лицемерие, чистой воды. И не менее, если не более вредное.
Редактировалось 19 мар 2012 21:38

#  RW_005 » 19 мар 2012 21:36

Главное, что в зимнюю паузу наш главный тренер и почти все основные игроки отметились бравурными интервью о том, как они будут бороться за чемпионство уже в этом сезоне. Молодцы. Пиз..ть, как говориться, не мешки ворочать.

#  Мирный_Атом » 19 мар 2012 21:36

Наш стартовый состав определяется генератором случайных чисел.
это каким нужно быть ..., что бы за межсезонку так и не понять, где играет Эм - справа или чистым напом, в 1го мы напа будем играть, или в 2, нужен в центре Зеув или Дзюба, кто лучше слева - Мак, Биля или все же ДимКо, стоит ли пробовать в центре 2-х братьев и для чего в команде Жано...
Kid Amnesiac, не в 1й раз от тебя читаю негативные комментарии в адрес всего и вся на Книге. Мне тоже далеко не все нравится, особенно после поражений, но ты сам-то себя кем считаешь? Что ты тут написал интересного или полезного? только троллишь.

#  mucha » 19 мар 2012 21:35

Дорогие Друзья! ПРОСРАЛИ всё что могли!!!!!! И Тренер, и игроки.............. Просто повезло! Что не 1-5!!!!

#  Romans131 » 19 мар 2012 21:34

Вот теперь, я думаю, ясно ВСЕМ, что Валерий Карпин как тренер уже достиг своего потолка. Увы((
Имеем реальную перспективу снова остаться без еврокубков.
Б-ть, злоба так и клокочет.
Федун - вот тебе эти два сорвавшихся трансфера.
Пареху НАГИБАЮТ в своей вратарской - в Томь, в Нальчик и нах.
Ещё прошлогодние 0:3 с бомжами показали - не хочет перец за нас играть(Э(
Полузащита так, для массовки. Полная импотенция в атаке.
Валерий Георгиевич, не такой СПАРТАК нужен миллионам болел.
Я Вас очень ценю как Спартакоца по духу и уверен, Вы нужны Спартаку.
Но как ГД, возьмите наконец ТРЕНЕРА.
О кандитатурах можно спорить, хочу Мартина Йола

#  S75 » 19 мар 2012 21:34

До матча ВВ не читал, а сейчас уже нет сил перелопачивать: кто-нибудь подскажет, было уже внятное объяснение, что в старте предпочтение отдали деЗеуву и Ари вместо Макгиди и ДКомбарова?

#  vjrif » 19 мар 2012 21:34

Сегодня был момент истины. Кони играли в спартаковский футбол, Спартак в конский - пулянием как когда то на Вагнера, а тот разберетя впереди. Двух месяцев не хватило, что бы игроков за ручку по полю водить и каждому объяснять, кто куда бежит, кто и как открывается и всё до автоматизма и основной игрок и запасной. За три игры не одной, вразумительной комбинации. Сезон проебон, не начавшись. Поберегу нервы, если тренерам и игрокам мажорам по ху на нас.

#  Бабкен » 19 мар 2012 21:33

Год начался отвратительно. Вначале машину угнали, затем ещё несколько рабочих и личных неприятностей, из-за которых пролетел мимо любимой КБ-Пули. Скажу честно, очень сильно заряжался на весну, специально самозабанился, не хотел растрачивать себя ни на что. Читал потихоньку ВВ и всё, надеялся команда не подведет. С трудом удержался от того, чтобы отблагодарить в начале марта всех, кто меня поразил поздравлениями(хотя я был молчком, вроде). Делаю это сейчас. Спасибо парни, было очень приятно. Короче (возвращаясь к команде) надеялся, что всё сложится, что вот теперь попрет, теперь получится. Сейчас пара вливаний, то-сё... Но вначале ВГК зачем-то соорудил товарняк с ДК, который успешно слил, а сегодня просрал 1-5 каням. (я не опечатался, он абсолюДно(с) по-черчесовски просрал дк и затем 1-5 каням, пусть вас не обманывают цифры на табло, нам просто нереально повезло). Про ничьи с Рубином и Анжи тоже не обольщайтесь. Там ничего толкового тоже не было. Чудо, что по весне у нас не ноль набранных очков. Я не тити, поэтому 100 раз одно и то же набивать не собираюсь. Скажу только сегодня: СТАБИЛЬНОСТЬ - признак мастерства. Судя по всему этого мастерства не прибавляется. Каждая весна - СТАБИЛЬНО провал. Я всего лишь болельщик, в футболе не разбираюсь. Просто мнение: для меня Карпин-тренер свой Рубикон прошел. Спасибо и прощай.

ЗЫ Я, кстати, не удивлюсь если сейчас команда начнет сражаться за тренера или ещё какой-то дурью заниматься. И они даже возможно сделают какой-то там феерический рывок и потрясающую серию матчей. Но им опять не хватит "совсем чуть-чуть". Не в первый раз. Им никогда с этим тренером не хватит "совсем чуть-чуть"...

#  беспартЕйный » 19 мар 2012 21:32

Q_, СОрри хотел отправить Пафнутию получилось Тебе ,ещё раз СОРРИ!

#  AlexKid » 19 мар 2012 21:30


#  miguel » 19 мар 2012 21:30

Наверно нужно звать Колю Писарева!

#  ГБ » 19 мар 2012 21:28

[quote="alexsm1981 » 19 мар 2012 22:19"]  alexsm1981 » 19 мар 2012 22:19
# ГБ » 20 мар 2012 01:08
Дзюба может быть лучшим-когда лидеры сыграли хуево.Так что это беда для команды.Что в сущности и произошло.Постулат Дзюба на поле -у нас много моментов работает когда Дзюба худший.
-------------------------------------------------------------------
Приведи примеры!Мотивируй хоть как-то!Бред..... Разжевать?Пожалуйста.Лидеры Спартака-Эменике,Велитон,Биля,Пареха сыграли хуево -вот тебе и Дзюба лучший.

#  впередсмотрящий » 19 мар 2012 21:28

Ну что сказать по горячим следам?
Чисто теоретически к стартовому составу ДО игры претензии сложно предъявить. Если, конечно, не доё…я как мент к столбу.
Проиграли в большей части потому, что большинство игроков вышло играть ОБЫКНОВЕННУЮ игру.
Я не почувствовал особого настроя у Сухи, Макея, Паршивлюка, ДеЗеува, Беляша, ЭМа, Ари.
Настрой увидел у Диканя, Кариоки, Парехи, Дзюбы.
Маловато.
В итоге, у команды не оказалось настоящего лидера.
Вышедшие на замену только игру похерили.
ДМ растворился.
Велик обиженный, что не в старте?
Мак как обычно дергано и бестолково.
Плюс после гола, как показалось, зазвездил Дзюьа. Перестал добегать.
Все три игры после перерыва ужасен ЭМ. Это не нап претендента на медали.(((
Голы должны были не допускать защитники.
Пареха при всей его грамотной игре на дистанции и в целом, очень плох во вратарской в единоборствах.
Такого количества раздолбайства классных по сути игроков для обычного то матча многовато, а уж для дерби…..Терять мяч в простейших ситуациях…ждать непонятно чего, не находя вариантов развития атаки….дожидаться пока к тебе издалека подбежит соперник и терять мяч….
Абсолютный недонастрой и расхлябанность.
Плюс старая болезнь. Мы хотим играть в футбол пешком и стоя на месте. Половина принимаемых решений ключевыми игроками центра поля – пас назад.
Моцарт с Ибсоном вернулись?
Особенно трусливы в этом плане двое: Де Зеув и Беляш.
Нет, может они реально не видят никого из партнеров впереди?
Но в таком количестве эпизодов?
Просто не хотят рисковать.
У меня впечатление, что они получают зарплату не за командные действия, а за личные потери/не потери мяча.
Позитив из сегодняшнего матча – счет.
Наиграли ведь на разгром.

#  Olsson » 19 мар 2012 21:28

Амнезиак, а ты вобще кто?

#  &-Ray » 19 мар 2012 21:28

так стыдно за эту команду не было уже очень давно - это катастрофа,которую в этом сезоне уже не исправить. Карпин, до свидания. Впервые за последние 9 лет, я не буду покупать абонемент на следующий сезон, если тренером останется это недоразумение.

#  кпк » 19 мар 2012 21:28

В 90 мин разбирают голы и игру команд в обороне при них. Конечно, степень ошибок нашей и конской просто несравнима. Если лошади типа ошиблись при исполнении искусственного положения "вне игры" (тем не менее практически синхронно исполняя его на протяжении всего матча), то наша защита раза за разом, на протяжении уже многих лет, демонстрирует вечный и нескончаемый п..ц. И просвета не видно.

#  mmmmm » 19 мар 2012 21:28

Kid Amnesiac » 19 мар 2012 22:25ВВ работает по шаблону.


Почти все, кто писал не "по шаблону" ушли.
Против ветра не попрёшь...

#  беспартЕйный » 19 мар 2012 21:27

Q_, Бухал?

#  Alexis65 » 19 мар 2012 21:25

Велику выздоровления. Ключица повреждена.
ЗЫ: Как же бесят щщи Черданцева ухмылочные. С таким пренебрежением все говорит.
Редактировалось 19 мар 2012 21:27

#  S75 » 19 мар 2012 21:25

Карту болельщика опять не забрал.
ВВ-Тв опять не оплатил.
Места свои на А5 не нашел, почему-то....(где 5,6,7 место? за ложей прессы что ли?)
Да еще и проебали...

Выводов делать не хочется никаких. Дерби, да...

#  Roman-red&white » 19 мар 2012 21:25

Одного не понимаю, зная хорошо психологию таких людей, как наш акционер, то Спартак для него должен быть в первую очередь отдушиной- любовью, не исключая и pr (имиджевой) составляющей, и только в третью очередь бизнес проект, слишком много затрат энергии и времени, и слишком низкая отдача, так как у таких всегда существуют более выгодные альтернативные возможности для инвестиций. И вот в эту любовь они вкладываются. Так подойди с душой, найми спецов, проанализируй, выбери и купи тренера, за любые деньги!!! А потом собирай команду! Тренер это фундамент, без которого ничего не будет. И добавь профессионального директора.

#  Kid Amnesiac » 19 мар 2012 21:25

В который раз убеждаюсь, что ВВ работает по шаблону.
Не исключаю даже, что заранее заготавливаются мессаги. Одна - на случай победы, одна - на случай ничьи и еще одна - на случай поражения.
Матч закончился - и давай херачить, кто быстрее.
Грустно.
И что проиграли дома, впервые с июня, грустно. И что ВВ все меньше похожа на ВВ. И все больше - на заседание украинской верховной рады. Только те еще находили в себе силы перепиздиться за свою точку зрения.
А тут просто интернет-воины 80-го левела. Лицемерные и предсказуемые.

#  Мифодий » 19 мар 2012 21:24

Каюсь, первый раз с 87-го меня перед матчем посетило унылое неверие в победу. Вот раньше верил в чудо, с любым соперником, вопреки всему, до свистка. А тут наверное, находился под впечатлением от предыдущих двух игр.

Дзюбу чуть помариноваил и выпустили со словами: Иди грызи землю, "делай чё хочешь, но баркас достань!" (с)
Эменике до этого получавший пас на ход, с тупыми передачами в ноги нифига не смог сделать. Его масса его и подвела, пока разворачивался терял мяч.
Пролетели по делу, возмущатся и махать кулаками нет желания. Усё логично.

#  Игорь_М » 19 мар 2012 21:23

Один Кариока норм сыграл, но один в поле не воин. Очень слабая, пржеде всего КОМАНДНАЯ игра((((((((((((((((((. Не ожидал такого от команды...

#  Q_ » 19 мар 2012 21:22

Pafnuti » 19 мар 2012 21:55#   Pafnuti » 19 мар 2012 21:55
едем с игры
Сегодня был футбол!
и игра в касание и стеночки,владели инициативой но не хватало в концовочке.
но была командная игра,мысль на поле была.
Кони сыграли индивидуальностями,но так далеко они не уедут.имхо в конце мы будем выше их.
по деми,за такую игру в касание ему многое можно простить!
Рафа вобще лучший игрок матча.
Команде Спасибо!


прости друг, но это могут сказать только болелы коней о своей команде .. ну и если кони заменить на нашу команду.
Мы играли индивидуальностями, а кони как раз командой :( как же всё это обидно и грустно :(

#  mmmmm » 19 мар 2012 21:22

Sharkыч » 19 мар 2012 22:20так заголовок вобще непонятно к чему. в тексте таких слов нет


http://www.championat.com/football/news ... chili.html

...во втором абзаце.

#  antonio78 » 19 мар 2012 21:21

Обидно. мы слабее коней - это медицинский факт. Разговоры про первое-второе место вести - только свои нервы мотать. Шанс на лигу может и есть(второе место) но только если кони посыпятся а мы наоборот соберемся. Разговоры Карпина про чемпионство - вынужденный популизм, по мне так лучше сказал бы честно перед третьим кругом что боремся за 2 место. Как же тяжело не материться

#  Мак-Гуру » 19 мар 2012 21:20

Хуево это не проеб коням. Не, это пиздец, но в условиях 8-ки страшно не это. Страшно, что каждый следующий матч будет "последним", а команда как будто два круга вместе не играла. Нихуя. Я понимаю, что это от головы, нервов, но даже так слегка безнадежно.
Информационный пиздец это полбеды. Тренерский, причем всего штаба удивляет. Как назад отбросили на года полтора назад.
Надежда на индивидуальности, командно умеем проему только бегать.

#  Sharkыч » 19 мар 2012 21:20

mmmmm, так заголовок вобще непонятно к чему. в тексте таких слов нет

#  Novoros » 19 мар 2012 21:19

20081944,
хорошая дебютная мессага! По поводу мальчика в воротах спишитесь с юзером irod_sm. Он с удовольствием начислит вам аналитические очечки.

#  alexsm1981 » 19 мар 2012 21:19

# ГБ » 20 мар 2012 01:08
Дзюба может быть лучшим-когда лидеры сыграли хуево.Так что это беда для команды.Что в сущности и произошло.Постулат Дзюба на поле -у нас много моментов работает когда Дзюба худший.
-------------------------------------------------------------------
Приведи примеры!Мотивируй хоть как-то!Бред.....

#  nerehta » 19 мар 2012 21:19

Жизнь не кончается на этом поражении,конечно! Но,Остап Ибр. то есть Валерий Георгиевич!Объясните!,"Мы с Михаилом Самуэльевичем старались!"(Шура Б)

#  mmmmm » 19 мар 2012 21:17

"О чём говорили перед матчем, то и получили."

Хотелось бы вживую услышать эти слова.
Не переврали ли жуналюги?

#  man26 » 19 мар 2012 21:16

Интересно, как пронесли на стадион баннер: "команда, без которой зае-ись"? http://www.novayagazeta.ru/storage/p/20 ... 874_77.jpg

#  AzAlt » 19 мар 2012 21:16

Всем привет! Давно не виделись :о)

Дерби с конями знавало разные времена. Нынешнее время - самое странное. Вроде бы по всей диспозиции мы подошли к матчу в ранге абсолютно равноценного претендента на победу. Но игра, в целом, прошла в одну калитку. Дожили до того, что "Спартак" заиграл в конский футбол: грузить на столба или раскидывать всех физической мощью. Несмотря на рост и габариты, верх в конской штрафной мы не выиграли, кажется, ни единого раза. В футбол до сих пор играют головой.
Билялетдинов производит тяжёлое впечатление, но было бы нечестным говорить, что по нынешним временам я ждал от него чего-то другого.
Очень низкая плотность игры, какая-то бессистемность и, что самое страшное, провинциальность. Ужасно, что привозя сюда МакГиди, ДеЗеува и Пареху, через некоторое время приходится констатировать, что они ничем хорошим на общем унылом фоне не выделяются. Почему-то даже у коней иначе.
Больше говорить ничего не хочется. Работать, работать. работать.

#  20081944 » 19 мар 2012 21:15

валера пора уходить а то только прес конференции перед игрой можешь проводить, возглавь прес центр спартака а из команды уходи не твое это дело в интригах ты хорош но не более если даже нашему моуринью -качалке проигрываешь с мальчиком в воротах

#  Нави_гатор » 19 мар 2012 21:14

Sharkыч » 19 мар 2012 22:04
# Sharkыч » 19 мар 2012 22:04
Нави_гатор, зачем Аленю "б" говорить ? он хочет все таки в Спартак, а Фе никуда не денется это 100%, сказать что-нибудь против Карпина сейчас - это все равно что Фе в лицо плюнуть

Ни чего оботрётся, всё это шоу бизнес блять, для него
главное бабло сильно не потерять, и медведей сильно не рассердить

#  Roman-red&white » 19 мар 2012 21:13

К сожалению, в нашей команде нет двух человек, как минимум, в первую очередь опытного, грамотного тренера (отсутствует как класс, при всем к ВГК уважении, как человеку и футболисту) и во вторую очередь плеймекера, при условии, что команда хочет играть в атакующей футбол, в больше части времени контролируя мяч. То есть проводя больше времени с мячом, в принципе этого мы и хотим видеть, и наверное привыкли за всю историю нашего Великого Клуба. Чтобы играть в позиционной атаке, нужны мозги и техника в центре, как материал, и опыт тренера, как приправа к блюду. Тогда и вся команда будет смотреться на ином уровне, начиная от защитников и заканчивая нападением. Критическим фактором успеха, при этом, являются игроки центра!!! А чтобы добиваться результата в Нашем долбанном чемпионате, при наличии сегодняшнего состава, и тренера, нужно играть строго от обороны, в быстрых контракатаках, используя скорость нападающих, при этом имея сумасшедшую физику. По факту, на сегодняшний день, наш центр сегодня уступает и конскому, и бомжатскому, и даже бело голубым пидарастам

#  Rblackmore » 19 мар 2012 21:12

Paris Saint-Germain,

Ну там я слишком громко сформулировал. Я имел ввиду моменты пропущенных нами мячей. А по игре я все в перерыве еще написал: у коней игра была более цельной и сбалансированной, плюс побыстрее они играли. Мы же в атаке выглядели довольно сумбурно. Во втором тайме мало что поменялось, просто кони поведя в счете стали откровенно на контратаках нас ловить - тут ничего удивительного нет. А вот то что мы третий матч подряд впереди ничего вразумительного придумать не можем, весьма печалит. Ну и замены у нас. Единственное что понял, так это зачем МакГиди выпускали. На этом надо было бы и остановиться.

#  Ценитель » 19 мар 2012 21:10

Проиграли по делу, вопросов никаких.
Но как же грубо и грязно кони в ноги прыгают - это не футбол.

#  Lich- » 19 мар 2012 21:10

Почему Жано сидит на лавке без шансов. Надо хотя бы раз выпустить в центр поля игроков, которые хоть как-то разыграть могут: Кариока, Жано, Биляш, Комбаров, Мак. Какой-то Де Зеув - его постоянные пасы на уровень груди и Ари, на которого забрасывают, как и на людоеда

#  старичок » 19 мар 2012 21:08

... "на трибунах спорткомплекса «Лужники» находится 54 тыс. зрителей, в том числе 12 тыс. — болельщики команды ЦСКА."
Значит 42000 наших красно-белых пришли, прибежали пораньше с работы, приехали из Смоленска, из разорённого Гуся-Хрустального, отовсюду. Они надеялись, верили...
И так просрать!
Есть несколько моментов, но о них лучше промолчать.

#  solidsnake » 19 мар 2012 21:08

Надо искать тренера. Вдумчиво и кропотливо. Другого выхода нет.

#  ГБ » 19 мар 2012 21:08

Дзюба может быть лучшим-когда лидеры сыграли хуево.Так что это беда для команды.Что в сущности и произошло.Постулат Дзюба на поле -у нас много моментов работает когда Дзюба худший.

#  alexsm1981 » 19 мар 2012 21:08

# Q_ » 20 мар 2012 00:55

Ну причём тут пытался. Ты пересмотри. Все его попытки это подрезки мяча в касание ВООБЩЕ неудобны для приёма. Все его пасы в касание .. ВСЕ сопернику или в аут. ТО что он дал точно было либо на 2 метра либо назад. Вообще весь матч мы играли назад.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ничего подобного....когда человек играет в касание количество брака будет по-любому больше!Я видел умные его пасы сегодня в касание, которые реально развивали атаки и придовали им хоть какую-то скорость на фоне остальных.....Ты предлагаешь играть в касание передачами на 70 метров????То что играли без обострения вперёд и мяч часто доходил до Диканя виноват тут далеко не Зеув....

#  PFL » 19 мар 2012 21:06

Как пел народный артист СССР Е.А.Евстигнеев: "Шили плотники штаны (...) - вот тебе и здрасьте!"
С анализом по игре всё.

#  Abilardo » 19 мар 2012 21:06

"Кромешный пиздец" имел место быть, но только после 1:2. До того было настоящее дерби, да, с небольшим их перевесом.
Вот после 1:2 мы имели счастье наблюдать полный джентльменский набор глупостей.
Опять ва-банк, опять на зеро.
Ну как же так - имея двух черных жемчужин, держать на лавке одну из них...
Отсюда еще одна попытка совместить несовместимое, хотя, казалось бы, достаточно было уже этих попыток пробить лбом бетонную стену, втиснуть обоих в состав.
Было несколько моментов с Эммануилом, когда вырывалось "Веллитончика бы". Но вместо, а не вместе.
Кто их будет обеспечивать - неважно, звезды же, бл. В итоге мы выпускаем второго напа, педолюб выпускает волнореза вместо напа и все оставшееся время мы отбиваемся от обнаглевшего до стеночек винегрета.
Темыч - нельзя не отметить. Дикань... есть Дикань.

#  Hmel1989 » 19 мар 2012 21:06

лео22 » 20 мар 2012 01:01из в следующем марте команду к 1-му туру, а не к 15-му ((((((

Наверное личная неприязнь Валеры... А если серьёзно, реально непонятно как при полном отсутствии креативщиков игнорить Жано?

#  Стрекалок » 19 мар 2012 21:05

лео22 » 19.03.2012 22:01
Не удивлюсь,что он попросится куда-нибудь в аренду...Футбол Жано,это футбол по Мостовому,для футбола по Карпину он не подходит.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".