01.03.2012 - 31.03.2012

#  Чебатуркин » 19 мар 2012 22:56

Полено. Как был дубьём, так им и остался ((( Так нельзя, имхо.
Валера, убирайся!..
Так дерби не играют. Тем более, с такой "тёплой" канюшней (((

И Диканю и бабке его в хахляцкой деревне теперь писать тебе всю жизнь, если ты нормальный человек, заздравные записки во всех Церквах. Отхватил бы сегодня 1:5, если бы не они. И было б тебе счастье!.. от такой тёплой то канюшни...
Так дерби не играют!

#  Leqion » 19 мар 2012 22:55

Край,
Край » 19 мар 2012 23:51ПС.Тут П.Авен хочет Спартак купить...Мне нравится идея.

А как бы вот сразу узнать с какой целью он хочет купить Спартак?
Может там чего с Альфой-Банком в застое? Пропиарить?
И что собственно делать со стадионом?

#  Olsson » 19 мар 2012 22:53

Q_,
да не был он никогда ссыклом, Дмитрий, отворачивался бывалоче при ударах? так и другой Дмитрий- записной боец- Комбаров лицо хоронил,
грустно чёто, что Рафик о своих точных диагональках вспомнил только к концу матча, непозволительная для Умеющего, имхо, ультраосторожность, редко балует в последнее время

#  Q_ » 19 мар 2012 22:52

Прозектор » 19 мар 2012 23:41Ехал домой и думал, неужели опять установку не выполнили? Увы, да(((


:) Прикол вспомнился из "О чём говорят мужчины"
Помнишь в галерее: "Далее я легко угадывал названия."
впервые попробую на очёчки аналитика поставить очередную прессуху Валеры после очередной потери очков: "Они не выполнили то о чём мы договаривались в раздевалке" :)

#  Штиллер » 19 мар 2012 22:52

Какая-то феерическая хуйня в итоге за 3 года получилась.
За 34 года не видел такого в красно-белых цветах. Плеймейкера играет центральный защитник с позиции правого защитника. Методом "черпачка". Фантастика...
Отличие от мусарни только одно. Они проиграли команде на ходу, а мы - полному гавну.
Что характерно, даже счёт должен был быть таким же.

Спасибо Кариоке и Дзюбе. Молодцы. Без претензий.

#  впередсмотрящий » 19 мар 2012 22:51

Про "мертвейших коней" не нужно обманываться.
Реал показал, что у них с игрой все в порядке. Класс составных частей несопоставим с испанцами. Но команда к сезону готова.
Чего уж самих себя обманывать?
И бомжи тоже неплохо готовы.
И лохи, кстати.
А вот все остальные - наш уровень.
Секрет - в конкретной подготовке. К ЛЧ готовишься по-иному.
Плюс психология из-за места стартового на их стороне тоже.
Поэтому все объективно.
На Карпина гнать абсолютно бесполезно.
Да, и его ошибки.
Но на его месте в ДАННОЙ КОНКРЕТНОЙ ситуации любой Спалетти выглядел бы также.

#  Край » 19 мар 2012 22:51

Leqion » 19 мар 2012 23:41Мы настолько плохи....к сожалению..при чем не игроками..Ледяхов может расставить их поумнее?))

Точно может...Но ненамного...Я помню до сих пор,что на ответку в Киеве он мандану поставил...И чего они в нем видели?

ПС.Тут П.Авен хочет Спартак купить...Мне нравится идея.

#  wasy » 19 мар 2012 22:51

Абсолютно закономерно проиграли в одну калитку.

И зачем писать бред, что слили говну - это наш любимый клуб выглядел разобранным и недееспособным на фоне Дзагоева, который, практически в одиночку, переиграл всю нашу полузащиту и защиту.

Вообще матч очень напомнил агонию балагура и весельчака Беспиджакыча и 1:5 от коней с голом Баженова, а сейчас голом Дзюбы.
Только теперь у нас есть Дикань и Пареха - и если бы не они, то счёт 1:5 повторился, на большее ФКСМ не наиграл.
Но Андрей и Мачо не могут клонироваться, чтобы отдуваться за весь коллектив.
Мне очень, очень стыдно - но я даже не могу назвать это коллективом, так - какой-то набор мужиков, вышедших попинать гандон, а там уж как получится.

Ну и Кариока выглядел более-менее достойно, но когда у тебя в "напарниках" хлыщ Зуев, то ожидать достойной игры и подбора у центральной зоны маловероятно.

"Кто виноват?" (с) и "Что делать?" (с).
Может Безбродов, который не дал два явных пеналя в наши ворота?
Или гандон профурсетко с гнидером?
Нет!!!
Это я, я блять - старый мудак виноват, со своим долбоебическим оптимизмом, это из-за меня проиграли коням.
Позорно и бездарно проиграли, напомнив 7 лет без побед.

По моему очень скромному мнению.
Дзюба - как его не используй, что с ним не делай - инородное тело, как и Ляля.
Ари не в форме, Мак тоже.
Невыполнение тренерской установки, если она была. Полное отсутствие игровой и тактической дисциплины.
Разброд и шатание, перманентное пинание хуя наперевес на поле и вне оного.
Вина, в первую очередь, ложится на Валеру и весь его тренерский штаб - Тихонов, Ледяхов, Клейменов.
И только потом уже на игроков.
Пусть Слуцкий тысячу раз гей, но сегодня он полностью переиграл Валеру, без каких-либо шансов на успех с нашей стороны.

Безусловно Валера доиграет сезон до конца, никаких кардинальных перемен пиздюк-хуетрукыч делать не будет.
А летом?
Летом есть повод задуматься о том, чтобы команду принял тренер, желательно "с репутацией" (с).
Подбор игроков вполне приличный, нужно лишь правильно расставить их на поле и показать азы и основы стратегии и тактики матча.
Это в ФКСМ отсутствует, как класс.

Но в ФКСМ возможно любое развитие событий.
Любое!!!
Равновелик, как приход Капелло или Липпи, так и оставление Валеры.
Даже в случае повторения таких хлёстких и звонких пощёчин.
Таких звонких, что звенит в ушах даже в далёкой Германии, как-будто бы не Диканя, а меня Думбия издевательски расстраивал в упор.

#  have got no nick » 19 мар 2012 22:48

Я не говнометатель. Я всегда старался найти позитив, какой то прогресс в строительстве команды, росте Валеры как тренера. Но после сегодняшнего матча у меня есть несколько вопросов именно к решениям тренера.
Почему ссыкливый Леонид выходит играть в 2 нападающих, а Валера играет в одного чистого напа?
Что на поле делал де Зеув?
Почему на лавке остались Велик, ДК и Макгиди?
Почему отбегавший и наевшийся в среду пенсионер игнашевич отыгрывает два-три метра не только у Дзюбы, но и у Эминике?
Почему у нас почти все игроки группы атаки играют не на своих позициях?
Почему при выходе из обороны в атаку Кариока не играет в одно-два касания вперед на бегущего Эминике, а ждет пока соперник вернется и закроет все свободные зоны?
Почему коне без вагнера, хонды и с непонятным воротчиком обыгрывает нас без шансов?
По моим ощущениям сегодняшний слив равнозначен тому поражению 1:5.
Унылое, бездумное, безвольное говно.
А болеть и любить Спартак я конечно буду продолжать. Что ж еще остается? Изменить то ничего не могу.

#  recchi » 19 мар 2012 22:48

лео22 » 20 мар 2012 01:01из в следующем марте команду к 1-му туру, а не к 15-му ((((((
Не понял, откуда цитата, судя по дате? ))
Чесслово, я в своем посте писал свои мысли : ))).

# Kid Amnesiac » 19 мар 2012 22:25
-----
Какой шаблон? Чего еще можно писать после такого? Пару предложений аналитики, остальное – эмоции. Просто у кого-то – преобладают филиппики и инвективы, у кого-то – эвфемизмы.
Завтра всё будет более взвешенно ))

Паша, Пафнути: «На вашей странице обнаружена подозрительная активность. Возможно ее взломали» )))). Как-то так. Мы были реально лучше только первые 8-10 минут. Жаль не восем-десяТ…

В целом до их 2-го гола шансы были равны. Кошмар начался где-то с 60-й минуты, когда лошади поймали кураж и у них проходили все передачи, каждые 2 минуты вываливались 4 на 4, в то время как мы бежали отыгрываться и получали дикие разрывы между линиями.

#  Sawyer » 19 мар 2012 22:47

Как там было у Валеры? "Мы изменили план предсезонных сборов, потому что раньше "Спартак" проваливал старт сезона"? Так?

Все правильно сделали. Молодцы.

#  Leqion » 19 мар 2012 22:47

Край,
Я на него качу только потому что он чистый критикан.
Он далекова то в АНАЛитику ушел.
Что Бубнова послушать...такие млин умные...
Критика может нас прикончить; мы не можем при­кончить критику; поэтому лучше всего о ней забыть.
Рамон Гомес де ла Серна

#  Unlimit » 19 мар 2012 22:46

Вся эта смена мест сборов, тренера по физ. подготовке и т.д. в итоге напоминает известную басню Крылова.
Может, уже пора поменять главное(го) в консерватории?
Кроме желания нет НИ-ЧЕ-ГО...

#  беспартЕйный » 19 мар 2012 22:45

Eagle74, Ну так как-то.У вас филов пиздежа много-игры нет,тоже как-то так!

#  впередсмотрящий » 19 мар 2012 22:45

Из цикла "Что делать?"
Или: чтобы сделал я. )))
1. Беляша, пока не наберет форму, в основе не выпускать. Только на замену.
Прям-таки вижу, что человек просто не знает - что ему делать на поле в ЭТОЙ команде.
Жано вместо него в центре. ДМ вместо него на фланге.
2. Макгиди я бы начал искать другую команду.
Сколько за ним смотрю - никакого эстетического удовольствия.
Совсем неумный и неэффективный игрок.
Не без полезных действий, иногда удивляет. Но с такой же частотой может удивлять П.Яковлев.
Ари при всей его растренированности пользы, РЕАЛЬНОЙ КОМАНДНОЙ ПОЛЬЗЫ, приносит на порядок больше.
Если нужен быстрый игрок справа, я бы там Велика пробовал, если Эма в центр.
Или Козлова.
3. Де Зеув. - однозначно селекционная неудача. Ему даже как Билу что-то давать понимать в Спартаке - потеря времени.
Шансов, как у Павленко, было море.
4. Пробовали играть в ЭМа и Вела? Ну дык и продолжайте! Только местами их поменяйте. ЭМ на фланге потерялся.
Думаю, что его сегодняшняя суперслабая игра - итог обучения новому месту. И к новому не привык и старое забыл.
5. Если получается игра у Родри, какого хрена нужно выпускать неготового Пареху?
Нет, если Пареха готов, то почему бы Родри вместо Сухи не выпустить?
Здесь писали. что Карпин в этом году стал выпускать ЦЗ строго по паре правой и паре левой.
Может и так. Но как-то все медленно. Жизнь покажет.
6. В качестве воспитательной меры посадил бы Парша в запас. КК вместо него и как повод передал бы повязку Диканю.
Не тянет Серега на кэпа.
Отсутствие АВТОРИТЕТНОГО кэпа на поле - одна из главных причин странных провалов и пофигизма вроде бы классных игроков.
Никогда не нужно играть в демократию и держать кэпа на вырост. Ошибка! Нужно заниматься реальной демократией.
Ну какой Парш капитан, если он на порядок менее авторитетен на поле, чем Дикань или Пареха?
7. Икра в виде классного ЦЗ (Видич) и нормального (Штранцль) крайне нужна. Рохо и Пареху нужно, видимо, отпускать.
Как бы жалко не было.
Не сложилось. Инструменты от разных оркестров. В ЭТОМ они не заиграют слаженно. Хоть и от Страдивари будут.
8. Вторая икра - новый Алекс. Пока Бил привыкает, пока Жано не готов один и сам тащить рояль.

Тренерский штаб до лета менять глупо. При любых результатах. Как и в целом.
С каждым годом Карпин, Ледяхов и Тиша получают тот самый бесценный опыт и с каждым годом расставаться с этим опытом все глупее и глупее.

#  Мак-Гуру » 19 мар 2012 22:44

я хрен знает, что это за тактика, когда перед линией центра поля мяч играют по 15 минут без пользы..
И заодно, хрен знает сколько еще можно выиграть с "ебни на голову, там подберут"/

#  agson » 19 мар 2012 22:42

по поводу билета на "ВВ-ТВ", парни, чего проще зайти в любой близлежащий магазин "Евросети" там моментально и беспроцентно (проверено лично) кладут деньги на счёт кошелька Яндекс-деньги. То есть, заходишь, говоришь кассиру счёт, в нашем случае 41001578994672, даёшь денег на билет ВВ-ТВ, и всё уже случилось.
Это если своего Яндекс кошелька нет.

#  naivniy » 19 мар 2012 22:41

уВВажаемые красно-белые я очень редко пишу, но сейчас я не в силах сдержать эмоции. Мне очень, ОЧЕНЬ давно не было ТАК плохо! Если конкретней, то после марселя дома последний раз. Я сегодня увидел абсолютно наплевательское отношение кумиров к чувствам болельщиков. Они просто НЕ хотели обыгрывать этих МЕРТВЕЙШИХ коней. Это просто позор. Как мудак ревел на трибуне Б сегодня. В очередной раз чувства , как хребтину об колено ломают. У кого есть доступ к кумирам, донесите им пожалуйста, ЧТО для нас значит чемпионство. Они видимо это совершенно не понимают и борятся за него исключительно на словах

#  Прозектор » 19 мар 2012 22:41

ВВсем привет. Только что со стадио...
Лучшие Кариока и Дикань. Дзюба забил, но в центре поля бесполезен.
Значительную часть матча играли схему 4-2-4. А чо, прикольно... Еще б до тех 4, которые впереди мяч долетал...
Ехал домой и думал, неужели опять установку не выполнили? Увы, да(((

#  Рам и Рум » 19 мар 2012 22:41

Eagle74,
Опять игроки виноваты?
Да, не возвращались, но разве в этом дело???

#  Leqion » 19 мар 2012 22:41

Стрекалок,
А когда мы такие товарняки с толком проводили..?
Я бы еще понял, если действительно наигрывали бы условного Билю в центре..вот тупо..напролом..от матча к матча..
НЕТ..он то на фланге..то в центре..то хер знает где..не видно его.
А нет нормального костяка...вратарь есть да..Защита-постоянная тусня, хотя давно известно что они вместе даже зубы чистить должны. Полузащита молчу..
В нападении давно ясно Эм не игрок которому мяч в ноги стоя спиной к воротам швырять можно.
Может вообще надо было без нападающих сыграть?
В чего ..я бы понял например Валеру. 5 защитников и а-ля Рубин...Пусть идут -попробуем убежать. Но мысли нету.
Кто нить может стырить хоть какие то конспекты у бегемота?
В шахматы нас переиграли сегодня...и не скажу я что кони сегодня выдающуюся игру выдали.
Мы настолько плохи....к сожалению..при чем не игроками..Ледяхов может расставить их поумнее?))

#  Ivан » 19 мар 2012 22:39

# Pafnuti » 19 мар 2012 21:55

подскажите таблетки?? Это что пить надо, что бы сегодняшний пи..ц игрой назвать???

Только со стадио, НОРМАЛЬНЫЕ у нас игроки, но совершенно не знают, что им делать на поле... И тут уже все вопросы к тренеру(

#  беспартЕйный » 19 мар 2012 22:38

Иоаким Хундертвассер, Я это спросить хотел,ну чё 5 место это на ВЫЛЕТ?

#  Стрекалок » 19 мар 2012 22:36

Eagle74 » 19.03.2012 23:32
Как учат,так и играют...

#  Q_ » 19 мар 2012 22:35

korzhik » 19 мар 2012 23:26#   korzhik » 19 мар 2012 23:26


да это понятно .. просто ты написал, что нет ничего, но ж не так ..
однако мы друг друга поняли. Мне понравилось как написал Дремучий: "так нет же, нет и нет, дирижер играет реквием..."

"джентельмены, сдаётся мне, что это была комедия" (С, ЧсБК) или рекивем, кому как по вкусу.

НО нам то что делать? Болеть и искать что-то положительное или отрицательное из того что показывают. А вообще конечно до жути как сейчас тошно.

#  Край » 19 мар 2012 22:35

Leqion » 19 мар 2012 23:21И Ловчев еще в совспорте нагадил...Хоть бы денек помолчал..

Ловчев ещё в 2000-м,чемпионском,году сказал,что в Спартаке беда...
Его тогда не услышали...
А теперь на него катить поздно как-то,не находишь?

#  Mark66 » 19 мар 2012 22:34

Любопытно прочитать комментарии игроков и Валеры после матча. Все они какие то не адекватные. Они вообще не понимают, что было на поле. Какой может быть объективный анализ. Опять не повезло, сейчас обыграем зенит и мусоров и станем чемпионами. Пусть вспомнят, когда они их обыгрывали в последний раз подряд?

#  Сapablanca » 19 мар 2012 22:34

Это всего лишь игра.Главное, чтобы бились и боролись в следующих матчах. Следующая игра уже с Динамо. Нужна будет только победа.

#  IL-22 » 19 мар 2012 22:34

Kid Amnesiac » 19 мар 2012 23:06раз "не проигрываем", то "выигрываем", "играем вничью", "набираем очки", "поднимаемся вверх по таблице"?


И высоко поднялись? А очков то сколько набрали... Только что-то на 5 месте сидим. Мощный результат, чивоужтам

#  Очкарик-11 » 19 мар 2012 22:34

Kid Amnesiac » 19 мар 2012 23:06ВВ - не книга мнений. ВВ - книга мнениЯ.

У Володи словесника лучше - "Книга мне...Нет - МНЕ!"
За знаки пр. не ручаюсь.:)

#  Leqion » 19 мар 2012 22:33

Alex1977,
Я не про тренера в данный момент а банальном внутреннем настрое максимальном.
Все таки ЛЧ и РФПЛ немного разные вещи.
А если игрок сразу мотивирован и настроен...тут выводы ясны.
А если интервью давать о борьбе за чемпионстве а потом пешком ходить..Даже не пешком...просто не знали кому и куда бежать..
Оно все закономерно . И все капает понемногу. Там мелочь, Муса какой то..тут мелочь -не купили кого хотели, ЛЧ и т.д..
Впрочем все эти мелочи в сумме и характеризуют команду и тренера.

#  Eagle74 » 19 мар 2012 22:32


А кто их исполнять должен? Карпин?

#  Стрекалок » 19 мар 2012 22:32

Leqion » 19.03.2012 23:26
У нас был хороший спарринг с хохлами,но вот восприняли мы его как ПРОСТО ТОВАРНЯК. Вот и играем мы первые матчи в просто товарняк...

#  Paul Coffe » 19 мар 2012 22:31

Валера все больше разочаровывает. Посмотрел его прессуху перед дерби и не у
дивлен поражению.

#  Рам и Рум » 19 мар 2012 22:31

Eagle74 » 19 мар 2012 23:27Ни одной мысли конкретно по игровым действиям - все блять им тренер мешает.

А они были, "игровые действия"?

#  Alex1977 » 19 мар 2012 22:28

Leqion,

А кто собственно мешал нам набирать форму? что за бред вообще? Это особый турнир в этом году и подготовка должна была быть особой. У Карпина вообще сплошные оправдания: в прошлом году засрали старт - еврокубки мешали; в этом году засрали - отсутствие еврокубков мешает. Может там кое что другое мешает?

#  Eagle74 » 19 мар 2012 22:27

Рам и Рум » 19 мар 2012 23:14Валерий Карпин: «Полузащитники не возвращались в оборону – в этом проблема»

КОНГЕНИАЛЬНО!!!

У тебя мозгов или глаз не было чтобы это увидеть и понять?
Ну тогда начни вспоминать, где и как обороне помогали наши крайки Билл, Ари, ДК и Мак. Хотя бы посчитай за матч кол-во возвратов-отборов.

У вас говнометателей вся аналитика из жопы - чтоб на вентилятор набрасывать удобно было.
Ни одной мысли конкретно по игровым действиям - все блять им тренер мешает.

#  Leqion » 19 мар 2012 22:26

Alex1977,
Все таки спарринги с Реалом это получшее будет.
И не устали и потренировались хорошо.
А к ЛЧ думаю форму физическую все таки побольше стараются набрать.

#  korzhik » 19 мар 2012 22:26

Q_,
Я о другом. Понимаешь, если оркестр будет звучать, как колхозная похоронная банда, тебе будет всё равно, что вторая скрипка отыграла "на уровне".
Потому что ты пришёл на концерт, а не оценить мастерство отдельно взятой второй скрипки.
Это упрощённо, конечно.

#  Tyler Derden » 19 мар 2012 22:25

впередсмотрящий » 19 мар 2012 23:21Поэтому нужно этой весной просто смотреть футбол и болеть за Спартак.


Только этой весной ?

#  agson » 19 мар 2012 22:24

я очень хорошо зато этот матч посмотрел, потому что болельщиков у Спартака много, очень много.
только этим Спартак и жив, хуйнёй какой-то занимаетесь.
"того что есть у вас, хватило бы для больших чем вы"

#  Guliver » 19 мар 2012 22:22

только со стадио - фиг с ним что голодный, трезвый, холодный - но вот то что РАСТРОЕННЫЙ это страшее...
к сожалению, как сказал батя - счет по игре - кони были сильнее сегодня -(((
про Карпина - воздержусь
у нас лучшие - Дзюба, Кариока, Дикань (де зуев - 1 тайм)

ну и послесловие -
в этом чемпионате, к сожалению борьба за 3-е место
насчет не покупать абиков* не ходит на матчи* рвать абики - НЕ ДОЖДЁТСЯ ФЕДУН!

#  Alex1977 » 19 мар 2012 22:22

впередсмотрящий,

А что подготовка к ЛЧ это какой то особый ритуал? Нам не нужно было к чемпионату готовиться?

#  Leqion » 19 мар 2012 22:21

И Ловчев еще в совспорте нагадил...Хоть бы денек помолчал..

#  впередсмотрящий » 19 мар 2012 22:21

Все выводы по ГТ и своему тренерскому таланту Карпин как-нибудь сделает сам.
Что же касается того, что лыжники были сегодня сильнее - ничего странного.
Чудес не бывает. Они готовились к ЛЧ и довольно неплохо подготовились.
Нам же в марте-апреле по силам играть на-равных со всеми, кроме бомжей и лыжников.
Объективно так.
Поэтому нефиг голову пеплом посыпать и в истериках по полу кататься.
То, что бомжи убежали от нас далеко - спасибо первому кругу 2011. Чтобы их догнать, нужно было, чтобы ОНИ посыпались.
Им-то с какого перепуга это делать?
Могли догнать лыжников. И это еще по силам.
Но в марте-апреле они объективно сильнее нас и большинства других в 8-ке.
Поэтому нужно этой весной просто смотреть футбол и болеть за Спартак.

#  Alex1977 » 19 мар 2012 22:17

Вот из людей, понимающих в футболе, может мне кто то объяснить, в чем смысл двум крайним защитникам регулярно смещаться в центр, оставляя пустыми фланги, на которых играют два супербыстрых игрока соперника? В чем тут идея?

Почитал Карпина. Человек либо жестко глумится над теми, кто верит в него (ну вот такое у него развлечение, видимо знает, что верить те кому положено будут все равно), либо просто в неадеквате, причем полнейшем.

#  Novoros » 19 мар 2012 22:16

Не знаю, а мне почему-то захотелось респектнуть парням с ВВ-ТВ. Хоть уже и третий матч с вами не можем выиграть, но мне нравится атмосфера. Смотрю футбол в приятной компании, не выезжая из своей перди в вашу. Практически предугадываю акценты, которые будут расставлять Юра с Антоном. Тем даже интересней :) Ну и мало кто будет спорить, что качество игры "Спартака" ни разу за всё это время не соответствовало уровню трансляций. В общем спасибо, что вы есть, иначе всё было бы совсем уныло.

#  kuzmichC » 19 мар 2012 22:14

С матча.
Лучшие среди хуших-Кариока,Пареха,Дикань.Костяк блин.
Дзюбу поздраляю в ступление в клуп железные яйца,до него Ковач,Баженов.Теперь может почивать на лаврах до конца сезона.
Не Спартакофоб(просто болею до мозга костей),но за что епть 3 ЖК??
Могли пропустить больше,но не пропустили же.Болею дальше.Жаль,что так получилось.

#  Диж » 19 мар 2012 22:14

беспартЕйный » 19 мар 2012 23:05Диж, А сиська не из нашей страны?

из нашей, а причём тут она? если про популярность, то возможно тут субъектив, но под рукой данных соцопросов нет и если только оф.членов оф. фанклубов сравнивать...? а по титулам - у нас конкурентов близко нет, хоть по российской статистике, хоть по союзной, хоть по сводной.

#  Рам и Рум » 19 мар 2012 22:14

Валерий Карпин: «Полузащитники не возвращались в оборону – в этом проблема»

КОНГЕНИАЛЬНО!!!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".