01.03.2012 - 31.03.2012

#  Hmel1989 » 20 мар 2012 16:00

Пересмотрел эпизод, не всё было так страшно, добила его вторая берёза в моменте с офсайдом Эйдена, он на него навалился, после этого Велик руку даже разогнуть не смог.
Ну ничего, всё вернётся...

#  mib83 » 20 мар 2012 16:00

По Велли - жму обоим Димонам руки. Особенно Дортмундскому

#  have got no nick » 20 мар 2012 15:58

Los -20 мар 2012 16:51
Береза выбил мяч, а за тем произошло столкновение. Плечо было, локтя ,на этом ракурсе, я не видел.

#  DimOn74 » 20 мар 2012 15:55

Los, Олег, ты точно о том моменте говоришь, где Веллитон травму получил?
никуда там Веллитон мяч не прокидывал. Берёза успел раньне и уже в него врезался бразилец.

#  Стрекалок » 20 мар 2012 15:55

Los » 20.03.2012 16:51
Олег,поддержу тебя здесь))) Все было сделано умышленно.

#  Paris Saint-Germain » 20 мар 2012 15:54

Стрекалок

Валер, ты же сам только что привёл меткое сравнение игры Берёзы. Он сыграл в стиле Деда, Урри Ковтуна, Хлестова. По мужски, по правилам, и по "доброй памяти". Не подкат сзади "выстрелом в спину", а именно жёстко и в лицо, без нарушений. Нам бы такой подход не помешал, чтоб "знали наших".
Проблема только в том, что единственный в команде способный так отплатить сопернику у нас - это сам Веллитон. Это он и сделает, имхо, в следующий раз.
Но это - уже наши проблемы.

#  Los » 20 мар 2012 15:51

have got no nick,

на какой мяч - мяч на игровом расстоянии Велитона , плюс к этому именно Велк прокидывал его себе , а береза сделал шаг навстречу и выставил локоть ... это игра в корпус . В хоккее вроде разрешено ( раньше по-крайней мере так было ) , в футболе нет .

#  DONspartach » 20 мар 2012 15:51

have got no nickГнать на березу бессмысленно. Он сделал то, что с их точки зрения, он должен был сделать и для них он теперь герой. Вопрос в другом: следующее дерби через месяц. Найдется у нас 21 апреля человек который отправит в больничку кого-нибудь из коней? Дзюба или Макгиди? Ну или сам Веллитон, дай ему Бог восстановиться к тому времени.
That's gonna make the fuckin' difference between winning or losing, between living or dying! (c) эври гивен санди.

Не 21-го,а 28-го.Так что чуть более месяца на подготовку к мести :)
Надеюсь,что Макгиди.Этим он хоть как-то в глазах болельщиков реабилитируется+покажет характер и желание.Покажет страсть дерби.У них-то Селтик с Рейнджерсом ноги ломают только так.Вот и пусть 28-го устроит нам страсти с их дерби.

#  Стрекалок » 20 мар 2012 15:49

tiffozi » 20.03.2012 16:45
Здесь как раз тот случай,когда рыть особо и не нужно,все наповерхности.

#  poliduris » 20 мар 2012 15:48

Стрекалок, Валер, вот фиг его знает, есть коллектив или нет. Вчера вроде как гол коллективно праздновали, Бил правда выглядел немного отстранённым. А вот чего не вижу , так это капитана. Моя вон как-то смотрела 90-60-90 с Паршивлюком. И то ей буквально пяти минут хватило. Резюме короткое - не капитан.

#  DimOn74 » 20 мар 2012 15:45

BVB 09,
о, так может ВСЕ те кто на Берёзу наговаривают то же не видели сам эпизод?
:)

#  tiffozi » 20 мар 2012 15:45

Стрекалок » 20 мар 2012 16:30А так только утерлись и это говорит от отсутсутствия коллектива,каждый сам по себе


Вы чего то совсем роете как то глубоко...
С Великом был игровой эпизод, я уверен и по телеку и с трибуны никто и не думал что там что то серьезное случилось
Давайте только до абсурда ситуацию не доводить
Коллектив у нас есть
Никто на этот эпизод не обратил внимание и ПРАВИЛЬНО сделали!
Еще не хватало всей командой бегать - сопли каждому утирать!

Просто мы вчера проебали
Проебали из-за того что команда сбилась на импровизацию, никто не знал, что ему вообще на поле делать!
Как вы думаете Биляш с Ари точно вообще представляли, что именно они должны на фланге были делать? Или их перед матчем заряжают установкой "твори!"
У меня такое ощущение Валера отказался от плеймейкера-Алекса и сечас лепит команду 11 фантазист!
Типа - выходите и творите!
Ты - твори на фланге, ты - твори в центре, ты - твори в атаке!

Ну вот что смогли то и натворили
А конюшня на ЭТО посмотрела и сделала то, что ей четко сказал делать бегемот
Редактировалось 20 мар 2012 15:46

#  have got no nick » 20 мар 2012 15:45

Loshave got no nick,

ты серьезно ? Нарушения не было ?

Абсолютно. Оба шли на мяч, преимущества не было не у кого, береза выбил мяч и поставил плечо. Оба играли очень жестоко, но без фола.

#  alex_d » 20 мар 2012 15:44

Вы это про ответку серьезно что ли? я думал пару комментов будет да утихнет. Пиздец товарищи. И это гостевая ФК Спартак Москва?

Идите за Витязь болейте. Там такие сплошь и рядом
Редактировалось 20 мар 2012 15:46

#  _Nik_ » 20 мар 2012 15:44

Бабкен » 20 мар 2012 16:32 "ОИР вырастил Моста, вокруг которого строил игру"

У меня нет такой фразы, как ты привёл в кавычках. С какой целью ты лжешь?

#  DONspartach » 20 мар 2012 15:42

Ответка должна быть для того,что бы ещё раз показать абсолютно всем,что такое рфс и кдк у нас.Какие они продажные.Ведь снова впаяют дискву тому,кто сломает берёзу.Зато после этого Валера в очередной раз потролит кдк и уж в этот раз я думаю люди с более открытыми глазами посмотрят на всё это и сделают правильные выводы,несмотря на промыв мозгов.
А вообще никто особо и не ноет по-поводу Веллитона.Да,нарушение было.Да,игровое.Но:1.они заранее предупреждали что отправят его в больничку.2.одно дело борьба в воздухе,и в дальнейшем не очень удачное приземление одного и второго,причём Веллитон мог так же не хило травмироваться и совсем другое,когда локтями махают(очень многие знают,что в основном это делается специально)

#  BVB 09 » 20 мар 2012 15:42

Посмотрел повтор столконовения. Беру свои слова назад,
Любые разговоры о дисквалификации и о какой либо грубой игре со стороны сестры, смех и уровень детского сада.

Ну или в лучшем случае проблемы со зрением)
Обидно жутко, неприятно, но абсолютно игровой момент...

#  Baytmen » 20 мар 2012 15:42

DimOn74,

DimOn74 » 20 мар 2012 16:21Но лучше конечно просто и тупо выиграть у конюшни.
Крупно выиграть.


Да, а еще лучше выиграть лигу чемпионов.

Я вот лично, думаю что нормальная и симметричная ответка теперь с нашей стороны была бы - заново поломать Акинфеева когда он вернется в строй.

#  Planer » 20 мар 2012 15:39

goblin,
Было это, скорее всего в 2001 году. Я зашел на сей сайт первый или второй раз...Тогда еще был раздел - Чат.
А дело было в день игры с Баварией. Я зашел в чат, поздоровался и спросил - ну что, дескать, вломим Баварии?
"Нет" - ответил мне какой-то добрый человек - "не вломим".
"А вдруг?!" - добавил интриги я.
И добрый человек ответил фразой, какую помню до сих пор.
"Вдруг бывает только пук"

#  DimOn74 » 20 мар 2012 15:38

Ansfil, в какую отместку? Берёза играл чётко в мяч. Ногу не задирал. После того как выбил мяч ударился в Веллитона.
Грубости вообще никакой не было.
Перестаньте делать из бегающих по полю мышцастых мультимиллионеров плаксивых девочек.
Они этим зарабатывают на жизнь.
И зарабатывают столько за месяц, сколько большинству ВВ не заработать за всю жизнь.

#  гитарист » 20 мар 2012 15:38

А ведь в игре с бомжаками несколько лет назад похожий "игровой" момент , только с переломом ключицы был с игроком именно нашей команды. И опять таки все прошло "без шуму и пыли".

#  Тюнин 21 » 20 мар 2012 15:38

Очевидно (для меня), что косяк ситуации с Веллитоном не сколько в самом столкновении с сестрой, а в том, что это происходило на фоне "грозились отправить к доктору". И хоть бы хуй.

#  остров крым » 20 мар 2012 15:37

legio victrix,
Не согласен.
Кеша не смог помешать прострелу
Пареха проиграл единоборство один в один.Мне показалось,что был небольшой рикошет к тому же.
Такое можно понять.

А ты пересмотри гол Тошича.
Серега,страхуя Пареху,который не успел вернуться, смещается в центр и берет его игрока.
В это время стартует Тошич.Что делает Ари? Стоит и смотрит,-будет гол или нет.
Почему?!

#  korzhik » 20 мар 2012 15:36

goblin » 20 мар 2012 13:29Зимой, когда Жано-Зотов-Беляш что-то симпатичное закручивали (начинали)...

Серёг, ну ты же не зомби? Ты приводишь фамилии игроков, из которых двое лавочники (по Карпину) и один не очень понимает, что он вообще делать должен.
Теперь про кино и волшебника.
Я почему за локо наблюдаю? Потому что там не волшебник, а обычный наёмный работяга, каких в Европе пруд пруди. Там не бесплатно, а бюджетно.
А вот что за кино - увидим в конце чемпа. Пока играют лохи симпатично и понятно. Исходя из возможностей состава.

#  Стрекалок » 20 мар 2012 15:34

edtit » 20.03.2012 16:30
Эд,я не зря отметил,что для хоккея это штатная ситуация,но для футбола это никак не походит.

#  Los » 20 мар 2012 15:34

have got no nick,

ты серьезно ? Нарушения не было ?

#  Ansfil » 20 мар 2012 15:33

DimOn74 » 20 мар 2012 16:11
Интересно, а вот те кто на ВВ писал, что Веллитон молодец, что играл до конца в эпизоде с Акинфеевым и те, кто предлагают сломать ноги Берёзе за то же самое это одни и те же люди или разные?

Берёза играл в отместку, и "до конца" он не шёл - голову же убрал, ссыкотно ему.
Подставился ровно так, чтоб себя не зашибить.
Умышленно щадил себя и не щадил соперника.
Вот и разница.

#  Бабкен » 20 мар 2012 15:32

2 _Nik_
вот скажи, ты впрямь веришь в то что пишешь? "ОИР вырастил Моста, вокруг которого строил игру" Ты хоть в сети состав 1989-го просмотри прежде чем такое выдавать. Я прям вижу Черенкова, Кулькова, Родионова, Пасулько, Кузнецова, "построившихся" вокруг игры Мостового. В жопу вашего Алекса, ему подобных и игру основанную на культе личности таких персон. Хватит уже подгонять историю под свою фантазию и дворовое видение футбола.

#  Стрекалок » 20 мар 2012 15:30

poliduris » 20.03.2012 16:18
Олег,об этом я и подумал)))) Вроде бы Береза делал правильно,играл в мяч, но жестко поставленное плечо сделало свое дело. Будь на поле Хидя,Бубен или Гурлокович, Березу от слова футбол бросало бы жар. А так только утерлись и это говорит от отсутсутствия коллектива,каждый сам по себе((((

#  edtit » 20 мар 2012 15:30

Схожий случай по Велику.
Взято с tatar-inform.ru(Казань, 19 октября, «Татар-информ»). Во вчерашнем матче с ЦСКА тяжелую травму получил нападающий «Ак Барса» Лаурис Дарзиньш. Медицинский диагноз – разрыв ключично-акромиального сочленения слева.
Предварительный срок лечения и посттравматической реабилитации хоккеиста займет, ориентировочно, четыре месяца, сообщает пресс-служба казанцев.

походу у каней это тренеруется.

#  Hvz » 20 мар 2012 15:30

kuzmichC » 20 мар 2012 16:26Возвращаем на ответку с конюшней Пагатеца и немного по ногам сестрам,рахимичу и обратно вернуть туда где он сейчас играет.

Блин... А он еще играет где-то??

#  goblin » 20 мар 2012 15:29

korzhik,
Зимой, когда Жано-Зотов-Беляш что-то симпатичное закручивали (начинали)...

А вообще -- да. Мы ничего уже не демонстрируем и ни на что не претендуем. Глупо было бы спорить...
Только в то, что прилетит волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет кино, что-то мне не верится.
Разве что "вдруг". "Вдруг" -- да, бывает.

#  revolver » 20 мар 2012 15:29

DimOn74 » 20 мар 2012 16:21А Веллитону он того что Берёзке ногу сломают не холодно и не жарко

Да не надо никому ничего ломать. Я почему Ковтуна в пример привожу. Не помню, чтоб он комуто, что то отломал. А вот по гаревой(рекортановой) дорожке запускал народ любо-дорого поглядеть. А умышленно наносить увечья - это подлость.

#  Abilardo » 20 мар 2012 15:28

Вся это хреново, но справедливо. Разница лишь в поведении пострадавших.
Но это к Конифею, а не к Березе, его ответ был адекватным. Что посеешь, то пожнешь.
Разница в судейской оценке - видимо да, будет. Но это опять же не к нему.

#  mib83 » 20 мар 2012 15:27

Нормально вчера первый тайм играли. Что поделать, если вся лига в курсе, кто у нас играет плеймейкера и что мяч наш враг.
Я считаю, все должно доводиться до логического конца. Собрали контратакующую команду без центра поля - будьте любезны, 8 секунд на атаку. Истекли - хоть в аут ебни и назад откатывайся.

Плюс случилось то, что должно было случиться рано или поздно - засбоила реализация у негров. А моментов больше не стало.

#  Тюнин 21 » 20 мар 2012 15:26

Очевидно (для меня), что косяк ситуации с Веллитоном не сколько в самом столкновении с сестрой, а в том, что это происходило на фоне "грозились отправить к доктору". И хоть бы хуй.

#  kuzmichC » 20 мар 2012 15:26

terpila,
Если не ошибаюсь Ковач такую травму получил играя за нас,но там перелом ключицы был.
Возвращаем на ответку с конюшней Пагатеца и немного по ногам сестрам,рахимичу и обратно вернуть туда где он сейчас играет.

#  4uBaK » 20 мар 2012 15:25

Что не час ,тем веселее в РФПЛ.
«Локомотив»: Банан в Кристофера Самба бросил болельщик «Анжи»
ЗЫ.А без карты болельщика билет можно на мусаров купить на В ?

#  korzhik » 20 мар 2012 15:21

goblin,
Серёж, а мы сейчас, после 3 с лишним лет трудов праведных, на чемпионство претендуем, да?
Или может лигачемпионскую игру демонстрируем?
Ты вообще когда в последний раз радовался и игре и результату применительно к Спартаку?
Ну вот честно напиши, без всяких или-юли.

#  DimOn74 » 20 мар 2012 15:21

"Ответка" должна прилететь он юристов и владельцев ФКСМ. Что бы Берёзу забанили так же как и когда то Веллитона.
Но лучше конечно просто и тупо выиграть у конюшни.
Крупно выиграть.
Впервые с хуйти какого года.
Вот это будет ответка.
А Веллитону он того что Берёзке ногу сломают не холодно и не жарко.
Да и зарплата у него учитывает все возможные риски.

Baytmen, нет, отнють.
просто в том эпизоне небыло вообще никакого нарушения правил.
таких эпизодов в игре туча.
и если конюшня поступила по пидорски с Веллитоном и его дисквалом это не повод отвечать им так же.
Редактировалось 20 мар 2012 15:23

#  legio victrix » 20 мар 2012 15:18

остров крым,

По-моему, больший приговор-это гол Думбия.

#  dodge » 20 мар 2012 15:18

olegbos_msk » 20 мар 2012 15:52И никаких перспектив, пока не поменяют тренера


Перспектив нет ни у кого.
Не в Карпине дело.
Что Анжи, поставив Гуса, теперь борется за чемпионство?
Все клубы, кроме одного ведут борьбу за место в ЛЧ.
И Карпин пока тоже. И Федуна это устраивает. Социалку тащит. Землицы московской подбросили, чтоб не выеживался. Остальные бизнес-проеты его не трогают.
А Гус он хитрый. Кухню российскую знает. И приехал сюда не титулы выигрывать. А те кто кухни не знает и имели предложения из России, наверняка Гусу звонили, консультировались. И что кто-то приехал? А Гус за консалтинг тоже наверно деньги берет?

#  poliduris » 20 мар 2012 15:18

Стрекалок, а-ля Овечкин - Ягр ? Валер, да мы и так много чего скушали :mrgreen:
Забыл что ли - коммунизм к 80-му году, каждой семье отдельную квартиру :D

#  остров крым » 20 мар 2012 15:17

На мой взгляд,Березуцкий сыграл предельно жестко,но не более того.
Велик сам играет в такой футбол и не ноет.

Нам надо думать не о мести,а о своей игре.
Если команда пропускает такие голы,как от Тошича,в ключевой игре,в дерби,то дальше нечего спорить.
Те игроки играли или не те,правильная тактика или неправильная.
Все это не имеет никакого значения.
Гол Тошича-это приговор.

#  Baytmen » 20 мар 2012 15:15

DimOn74,

Ты сегодня мифту замещаешь ) ?

#  mp » 20 мар 2012 15:13

olegbos_msk
Да я собственно академию ввиду имел. :))))))

#  revolver » 20 мар 2012 15:12

KLM » 20 мар 2012 16:03Он совершил то, что должен был совершить.

Футбол - мужская игра. Я тоже не живодер, но ответка березе должна быть. Только без шума, без гама, без театра.

#  legio victrix » 20 мар 2012 15:12

terpila

Я думаю, до конца чемпионата. У меня товарищ давным-давно что-то подобное испытал. Честно говоря, не помню сроков его восстановления, но во-первых, мы и не футболом занимались, а единоборствами, во-вторых, явно это было несколько месяцев.

#  DimOn74 » 20 мар 2012 15:11

Интересно, а вот те кто на ВВ писал, что Веллитон молодец, что играл до конца в эпизоде с Акинфеевым и те, кто предлагают сломать ноги Берёзе за то же самое это одни и те же люди или разные?

#  Paris Saint-Germain » 20 мар 2012 15:08

BVB 09

Шесть матчей не впаяют, это понятное дело. Но это отдельная проблема Росфутбола, где прав тот у кого больше прав.
Только это не отменяет того что столкновение было в принципе игровым, фола там не было, и травма по сути - несчастный случай, как и с Акинфеевым. Откровенного костоломства не было, у Березуцких были другие случаи с пинками по черепу и сальто соперников.

Тут уж, винить сестру за игру в корпус - не наш подход, имхо.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".