01.03.2012 - 31.03.2012

#  Torero_rw » 20 мар 2012 22:11

Тюнин 21,
А у меня почему-то в памяти: "Не нужно много ума людям ноги ломать". На злобу дня...

#  Bobi Hall » 20 мар 2012 22:11

crona » 20 мар 2012 23:01"здесь чувствуется лапа Корейко" © )) или группы Альфа )) и, хотелось бы так думать,людей, которым по настоящему небезразличен Спартак


Если им не беразличен Спартак, то пусть так прямо и заявят
я об это чуть раньше написал, по примеру Глейзеров
это им только в плюс будет, и болельщики поддержат если это все по уму будет.
Пусть ОТКРЫТО расскажут свою программу развития клуба
Куда, сколько и зачем
А так это все балобольство, сотрясение воздуха
Редактировалось 20 мар 2012 22:12

#  walkin » 20 мар 2012 22:10

Pafnuti,
Прочитает и пойдет дальше на свои грабли наступать. Все это общие слова, ни к чему не обязывающие.
Лучше бы ОИР пришел на тренировку и за неаккуратные пасы высказался, как делал это в свое время.

#  впередсмотрящий » 20 мар 2012 22:08

Извините, не помню кто добивался от меня ответа: что значит спартаковский игрок.
ОИР вот ответил:
"На самом же деле нужно играть за команду, а не за себя. В этом, на мой взгляд, и заключался главный минус наших футболистов в понедельник. Хотя прекрасно знаю, что на тренировках комбинации отрабатываются и наигрываются. Что тренеры подробно объясняют, как действовать в той или иной ситуации. И наша команда, как показал второй круг, умеет играть в хороший комбинационный футбол. А в одиночку, повторяю, никого обыграть нельзя. И даже не надо пробовать."

У нас беспробудно "за себя" играют Макгиди, Де Зеув, Сухи, частенько Ари, Велик, ЭМ, иногда ДМ, Макей, Дзюба, Рохо, Пареха и даже Кариока, который в последнее время стал немного исправляться.

#  taram » 20 мар 2012 22:05

Вань, все я помню.
Но крутится только "я ненавижу футбол". Еще раз спасибо за проходку. Добро вернется. Береза об этом тоже не должен забывать. Велику скорейшего выздоровления.

#  Рам и Рум » 20 мар 2012 22:05

VViP_68 » 20 мар 2012 22:53Паршивлюк: "Пропустили голы именно после тех ситуаций, которые пристально разбирали при подготовке к игре..."

А может не надо разбирать эти ситуации? Меньше пропускать будем... 8-)

#  PFL » 20 мар 2012 22:02

Слуцкий - хитрый и опытный еврей, чтобы тупо подставляться и рисковать игроком.
Означенная берёза в ответной игре просто тупо не будет играть. Из-за болезни ли, плохой формы или может даже из-за пропуска игры по жёлтым карточкам.
"И вся любовь!" (ц)

#  DimOn74 » 20 мар 2012 22:01

BVB 09, в последней не было. в предыдущих было.
не могу же я в каждой это повторять :)

#  crona » 20 мар 2012 22:01


сразу после проигранного дерби ))перед корреспондентом СЭ
возник П. Авен и сказал, "хочу" )) по меньшей мере это не стечение обстоятельств))
"здесь чувствуется лапа Корейко" © )) или группы Альфа )) и, хотелось бы так думать,
людей, которым по настоящему небезразличен Спартак

#  BVB 09 » 20 мар 2012 21:59

DimOn74,

Ты говорил о жесткой встрече), о уме ты в той мессаге не писал.

Встречать жестко нужно регулярно, в каждом матче, а в дерби тем более.
Но я не имею ввиду, что надо бить сзади и наступать на нос лежачему коню.
Ты говорил о жесткости и я о ней же, о грубости и подлости речи не было.

#  SAS » 20 мар 2012 21:56

Самое интересное в том, что если бы сиська тогда не упал
неудачно на свою больную ножку, то вообще бы все всё давно
уже забыли. Даже судья карасёв дал жёлтую только тогда,
как акинфея с матом на носилках унесли c газона. ну как же -
вратарь республики ?! а то что нашему Велику счас ключицу сломали -
так это только наши проблемы. сми даже и не показывают и не пишут
про данный момент - "да вы что, обычный игровой эпизод ?! бывает....."
......хотя проиграли вчера по делу к сожалению. ещё могли и с
большей разницей.
я бы лично вчера с большим интересом наблюдал одного РОМУ за двух Билю и
Эми........вот кого вчера ДЗЮБЕ не хватало......имхо

#  Pafnuti » 20 мар 2012 21:55

СЕУП. ОИР зрит в корень.
— Да. Первый тайм прошел с нашим заметным территориальным преимуществом. По сути, спартаковцы контролировали игру. Считаю, что опытные футболисты должны были закрепить эту игру и развить. Но у нас те люди, от которых это зависит, во втором тайме заметно сдали. Мало было подсказок на поле, неожиданно слабо сыграли в обороне. Причем, на мой взгляд, защитники допускали ошибки тактического характера. В меньшей степени это касается Парехи. Плохо помогали защитникам хавбеки. Порой некоторые спартаковцы, увы, сбивались на вальяжный футбол, который никогда не доводил до добра.

— Следующий матч с «Динамо». С какими мыслями спартаковцы должны выйти на этот поединок?

— Каждая неудачная игра должна заставлять футболистов задуматься. За «Спартак» с таким настроением, конечно же, играть нельзя. Прежде всего каждый должен посмотреть на себя в зеркало и задать вопрос: почему на такой матч я вышел без должной самоотдачи? Хватать соперника руками или сверхжестко его атаковать — не самоотдача. Отработать на поле в полную силу, включить голову, правильно открыться, предельно внимательно и аккуратно делать передачи, дорожить мячом — вот это в моем понимании и есть самоотдача. Только так можно побеждать в дерби.
http://spartak.com/main/news/23102/
Надеюсь хотя бы Паршивлюк прочитает...

#  Тюнин 21 » 20 мар 2012 21:55

taram, о, ты это помнишь ) "Лучше б ты пьяницей был, меня бы бил - все как у людей", "Но ты и сына с собой увел на футбол, сына тоже увел" и так далее... А потом мужским хором "Но мы играем в футбол, только в футбол, мы все играем в футбол..." )))

#  Bobi Hall » 20 мар 2012 21:53

crona » 20 мар 2012 22:44он это "намекнул" в ответ Авену)) как-то вяло получилось


Так и Петя свою позицию выразил очень вяло.
ХОЧУ говорит,
хочешь - ХОТИ дальше - ответил Федун,

что он ему еще должен был сказать, промолчать что ли
когда Арнольдыч покупал Спартак только за бренд,
что то ДРУГИХ сильно желающих не было, а счас понабежали.

#  VViP_68 » 20 мар 2012 21:53

Паршивлюк: "Пропустили голы именно после тех ситуаций, которые пристально разбирали при подготовке к игре..." Говорит ли это о том, что тренерский штаб в части анализа игры соперника при подготовке к матчу свою работу сделал? Или в любом случае виноват во всех грехах только Карпин?

#  DimOn74 » 20 мар 2012 21:50

BVB 09, э нет, дружище :)
ты не уловил главного. встретить УМНО, как встретил Берёза.
на это способен действительно хороший футболист.
в этом отношении Хлестов - хороший футболист. а Горлукович - плохой.

Валерий Палыч, ну сказал же - закончил. или это так, для красного словца было?
Редактировалось 20 мар 2012 21:53

#  Стрекалок » 20 мар 2012 21:50

DimOn74 » 20.03.2012 22:32
Хидя наверное тоже занимался долбоебизмом когда за Федю мого любого разорвать?

#  Olsson » 20 мар 2012 21:47

Тюнин 21,
Веллитон- имя нарицательное в некотором смысле, глупо это отрицать
хотелось бы, чтоб на этом всё инциденте всё закончилось, теперь- только игрой
хотя на фоне изречений Федуна- это вобще нюанс, возможно, трату бессмысленную и беспощадную своих нервов можно прекращать

#  Рам и Рум » 20 мар 2012 21:45

Тюнин 21 » 20 мар 2012 22:37Мужчины, может, вы просто начнете считать нормальным, что на динамичный эпизод может быть несколько точек зрения?

"Контрреволюционные вещи вы говорите, Филипп Филиппович..." :D

#  BVB 09 » 20 мар 2012 21:45

DimOn74,
Встретить жестко в дерби, никогда не будет долбоебизмом.
Просто без спортивной составляющей, эта активность на куй никому не нужна, имхо.
А вот закидать пяток мячей и где-то между встретить, что бы полежать захотелось, это правильное, настоящее дерби.
Очень жаль, что таких вот правильных, иногда годами ждать приходится(

#  crona » 20 мар 2012 21:44

Bobi Hall » 8 минут назадФедун черным по белому очень ТОЛСТО намекнул:

он это "намекнул" в ответ Авену)) как-то вяло получилось
по моему мнению грядет какой-то передел)) сам пока не понимаю
но таких заявлений, какое сделал П.Авен в бизнес кругах делать не принято))
не так все просто)) такое в публику не выносится)) это предположение

#  taram » 20 мар 2012 21:42

Вот уже более суток в голове навязчиво крутится три слова "Я ненавижу футбол" из "Назло рекордам" в исполнении Лазаревой.
Береза, канеш, ответку грамотно отправил. Ответить надо. Но не как мрази, а по-спартаковски.

#  SS LAZIO » 20 мар 2012 21:38

Приходите после чемпионата мира,вот что сказал барин своим интервью)

#  Спартачек-Казачек! » 20 мар 2012 21:38

мечты сбываются(с)
Наконец то я посетил дерби.
не смотря на результат,который расстроил не реально,были в поездке и позитивные моменты
как всегда по доброй уже традиции посетили СМоллпаб.Всё понравилось как всегда,Гиннес вообще высший класс.
Девочкам официанткам спасибо за совместное фото.всё было классно.Хозяевам тоже спасибо,великолепное заведение.
потом занесла нас не в лёгкая в заведение МуМу)))
я понял почему на трибунах,когда играет СМ,мало народу,не все уходят с разминки,ибо количество кб там присутствовавших,не меньше чем в Луже.
пс мне кажется ,когда я выходил,то встретился мне Леонидович.признавайся,часов в 6 был там??))))
встретили,своего земляка.ученика Академии.сводили его на В.Парень довольный,жаль команда подвела.
сам матч описывать не хочется,Бог им судья.
ругать их сил и желания нет.их жизнь.
вообщем гоняйте на футбол)))))))

#  Тюнин 21 » 20 мар 2012 21:37

Мужчины, может, вы просто начнете считать нормальным, что на динамичный эпизод может быть несколько точек зрения?

#  knn » 20 мар 2012 21:35

ДимОн,
ты меня сеня весь день удивляешь своим гуманизмом))
Исчо более удивлен, шо тебя еще не предали анафеме и не сожгли на костре)))
ну это наверна афторитет называецо)
уважуха и респектяга)

P.S Пока Авен не признается публично, что с децтва болел за Спартак, мечтал в нем играть, тренировать и руководить (на разных этапах своей жизни) - на пушечный выстрел не подпускать)
Редактировалось 20 мар 2012 21:40

#  sadaction » 20 мар 2012 21:35

Раз Авен озаботился менеджментом "Спартака", может для затравки вложиться ему в ВВ-ТВ, так сказать для обозначения серьезности намерений ;)?

#  Рам и Рум » 20 мар 2012 21:34

Bobi Hall,

Ну сказано же, лекция - для колхозников! ;)
Редактировалось 20 мар 2012 21:35

#  Los » 20 мар 2012 21:34

Abilardo,

Лёшь - она на самом деле никому не выгодна .. на самом деле , она делается в конкретном матче ... так , как сделал Береза не делается ...

#  DimOn74 » 20 мар 2012 21:32

Стрекалок, в следующей игре надо сделать так, что бы Берёза достал из сетки пяток мячей.
это будет и умно и по футбольному.
а встретить его жёстко - это будет по горлуковски, по бубновски... да как угодно. долбоебизм это будет.

#  KLM » 20 мар 2012 21:31

DimOn74 » 20 мар 2012 22:07ударься головой об стену, если считаешь игровой эпизод между двумя футболистами войной.


Вопросов больше не имею. Вполне в духе современного Спартака. Для них это тоже "просто игра". Собственно об этом я сегодня и талдычу целый день, это и есть причина того, что на нас уже давно все положили свои причиндалы. А мы че? Мы ниче! Нам по телевизору не видно никуя.

Ладно. Понял. Порожняк. Пойду ударюсь головой об стену как ты приказал. Будь здрав!

#  Bobi Hall » 20 мар 2012 21:30

edtit » 20 мар 2012 18:32лично я ничего непонял,кроме того что наше место пятое а всё что выше это уже успех.

wod » 20 мар 2012 18:40Блян... Федун жалуется на бюджет... Приехали...

Рам и Рум » 20 мар 2012 18:39Арнольдыч, похоже, даёт понять, что торг уместен... На жизнь тяжелую жалуется, цену уполовинил)))

AlexKid » 20 мар 2012 19:14Федун кагбы намекает шо с утофольствием возьмет денюжку, которую в интервью обещает Петя.


Осталось, понять каким местом читают вышеперечисленные юзеры??

Федун черным по белому очень ТОЛСТО намекнул:
что френды хотят рулить, а не ПЛАТИТЬ
"Деньги ваши (т.б. Федуна), а идеи наши (т.б. ИХНИЕ)

Если ты хочешь войти в клуб, напиши открыто сколько ты хочешь вложить
так поступали и Глейзеры и шейхи разные, они говорят 100 млн - туда, 200 - сюда и т.д.
Вот это пацанский базар, а все что брякнул Петенька, это мычание по поводу того, АХ как хорошо было бы раздать собственность всем хорошим людям, которые так "любят" СМ.

#  Olsson » 20 мар 2012 21:30

мудрый мущина Абилардо прав, как обычно, имхо
очень радывают ссылки из левых колонок, бодрит
Редактировалось 20 мар 2012 21:30

#  Стараюсь думать » 20 мар 2012 21:30

В ответке выйдет Жанико и отомстит берёзе,а чтоб не перепутал, пусть ёпнет обоих.

#  have got no nick » 20 мар 2012 21:28

По бюджетам мы проигрываем бомжам, анжам и мусорам - это понятно. Кому еще? РЖД руками фрау Оли заметно подсократил бюджет в Локо. Казани проигрываем? Коням точно нет. Примерно все равны +-.

#  Abilardo » 20 мар 2012 21:27

Простой просчет следующих ходов этой вендетты показывает, что нам она не выгодна ни с какой из точек зрения.
Выгодна она может быть кому угодно, кроме нас. Ну и коней, конечно.
Разменяли? Остались (не дай бог) без игрока основы? Ну и хорош, пора остановиться. И нечего подзуживать.

#  Los » 20 мар 2012 21:24

Стрекалок,

Валер - я не расшифровывал ))) . Я не бью - встречаю .. но есть люди горячие ..... )))

вопрос в том , что когда играешь , всё отлично понимаешь и когда видишь , тоже всё отлично понимаешь ... вот здесь мог уже ногу убрать , но не захотел ... вот здесь мог корпус повернуть , но не захотел ... здесь не надо ногу распрямлять , но не захотел ... и т.д.

#  Mark66 » 20 мар 2012 21:22

Насчет бюджетов. Бюджет металлиста порядка 40 лимонов. Это только последний год. Про игру и состав говорить наверно не надо. Думаю пять шесть игроков металла нас бы усилили. Что добился металл? А что добились мы за последние десять лет. С бюджетом вдвое больше. Просто у нас не те ГД и тренеры.

#  knn » 20 мар 2012 21:21

Не) Ну Арнольдыч мертвого из самозабана достанет)))
"Для меня самое главное это - это успехи любимой команды"

Блян) какие успехи то за 8 лет? можно хоть краем уха то услышать (увидеть воочию к сожалению не удалось как-то, тиливизар плохо показывал очевидно)?
Или у нас все 8 лет бюджет 5-й?)

А можт он эта...про ДК?)

#  Тюнин 21 » 20 мар 2012 21:20

Mosfilmovskiy, Олег, а в картах болельщика электронного нету ничего, что ли? Или система считывания дорогая? Бедные девушки-кассиры... По листочкам проверяют, не было ли захода с этой карты...

#  Стрекалок » 20 мар 2012 21:17

DimOn74 » 20.03.2012 22:0
Если в следующим матче Березе все сойдет с рук, то у команды не то что яиц нет,там даже и пушкА не предвидется.

#  Стрекалок » 20 мар 2012 21:10

Los » 20.03.2012 22:03
Олег,морду бы может и не на били,но встретили бы так,что на всю жизнь охоту отбили,это точно.

#  DimOn74 » 20 мар 2012 21:07

KLM » 20 мар 2012 22:01Это война, тут стреляют.

ударься головой об стену, если считаешь игровой эпизод между двумя футболистами войной.
я никого не троллю. я высказываю своё мнение.
в ответ слышу кучу эмоций и фрейдистские исследования мыслительного процесса брата Березуцкого.

По факту имеем - атакующий игрок опоздал к мячу, защитник по инерции задел его телом.
У него был умысел сделать это?
ЖМУ ЕМУ РУКУ, если он исхитрился и в мяч сыграть и игрока соперника умыть без нарушения правил.
Молодец. Хороший защитник.

#  Мамонт » 20 мар 2012 21:06

Paris Saint-Germain » 20 мар 2012 16:54Он сыграл в стиле Деда, Урри Ковтуна, Хлестова. По мужски, по правилам, и по "доброй памяти". Не подкат сзади "выстрелом в спину", а именно жёстко и в лицо, без нарушений

Значит Березуцкий сыграл как Хлестов? Не припомню я, чтобы Хлестов кого-то травмировал после призывов к этому со стороны болельщиков или руководителей команды. Так что не суйте в эту помойку нашего славного защитника.Почему-то по-мужски эта береза встретила именно Велика, который не проиграл и 10 минут. А ведь целый час до этого эта береза боролась с Эмменике, Дзюбой и другими, но по-мужски никому из них не досталось. Правила эта береза не нарушала? Так много чего пакостного можно сделать с точки зрения закона его не нарушая, особенно, если закон, как обычно, невнятный. Забыли про "рубль" от Бабаева и всю эту вакханалию вокруг травмы Акинфеева и массового удивления, что Велик доиграл тот матч до конца. Вспомните последний выпуск "Удара головой". Многие из пишущих здесь куда более строги к нашему ГД-ГТ, чем к этому конскому настоящему мужчине . Вот где просыпаюется и принципиальность, и клубный патриотизм и законное негодование, что команда и тренер не соответствуют их требованиям. Надо смотреть правде в глаза - в войну между нами и конскими болельщиками серьезно ввязалось конюшня и ее руководство. Я не уверен, что необходим симметричный ответ через месяц, но оценка с нашей стороны этим "мужчинам" должна быть доведена.

#  Стрекалок » 20 мар 2012 21:06

DimOn74 » 20.03.2012 22:00
Не хочеться лбом биться в стену.

#  Los » 20 мар 2012 21:03

DimOn74,

Дим - очень просто , за то , что сделал Береза , у нас на площадке или морду бы набили или бы так же бы встретили .. это же видно . Пойми простую вещь - как мне говорил мне тренер первый - понять правила в футбол просто - футбол игра в мяч . Если Береза хотел просто выбить мяч - он бы тянулся вперед ногой и выбил бы мяч , а Велик просто пролетел бы мимо . вместо этого , он сделал два шага , встал на правую ногу , вынес вперед корпус и выставил локоть - т.е. сыграл в корпус , а не в мяч . Q.E.D.

#  KLM » 20 мар 2012 21:01

DimOn74 » 20 мар 2012 21:27я не телепат. по видеоизображению намерения* угадывать не умею.


Дим. На стадио все прекрасно было видно.. и не надо телепатии.. Да и потом, ты уже взрослый человек.. Поверить в то, что ты действительно веришь в такие "случайные совпадения" не могу. Велику отомстили - факт уже медицинский.. Никакого воя по этому поводу поднимать не надо. Велик остался на ногах и доиграл с рукой прижатой к боку (это тоже прекрасно было на стадио видно). МУЖИК! Березуцкий, по моему мнению, сделав свое дело не исподтишка, а в открытую, тоже мужик, хоть и "сукасломалнашегоВелика". Это война, тут стреляют.
Реально хорош своих троллить. Не гоже это.

Ну а если уж ты правда веришь в то, что по поводу этой ситуации сегодня пишешь, и про месть не слышал, то открою тебе еще пару страшных тайн: 1.Деда Мороза нет! 2.Принцессы тоже какают!

#  DimOn74 » 20 мар 2012 21:00

Стрекалок » 20 мар 2012 21:55Закончил эту тему.

сам начал, сам закончил. нет проблем.

#  Гриня86 » 20 мар 2012 20:57

Ну шел Берёза на слом, ну сломал Велика? А как вы думали будет? Все по честному. Было заранее ясно что с Великом церимонится не будут и при первой возможности его ушатают.
Считаю что, здесь и обсуждать нечего, да и наказывать тоже. На удивление все по мужски получилось.

#  Стрекалок » 20 мар 2012 20:55

DimOn74 » 20.03.2012 21:50
Закончил эту тему.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".