01.03.2012 - 31.03.2012

#  Cavolo » 21 мар 2012 14:16

Предлагают тренера вместо Карпина.
Такая формулировка более точно отражает суть происходящего

#  sudden » 21 мар 2012 14:12

какого тренера вы предлагаете взамен Карпина? Виллаша-Боаша? Бенитеса? может, Капелло?

#  BOBAN » 21 мар 2012 14:10

Iouri » 21 мар 2012 12:50Офисно-жилая застройка к стадиону "Спартак" никакого отношения не имеет.

Полностью с Вами согласен.
Как, в принципе, и постройка самого стадиона не имеет отношения к ФК СМ.
Отбросив все юридические и разные художественные тонкости ситуация выглядит так:
ЗАО "Тушино-2018" (структура тесно связанная с ИФД Капитал) строит Стадион, которы потом ИФД Капитал будет сдавать в аренду ФК СМ.
Как-то так мне видится эта замечательная ситуация.

#  Котений » 21 мар 2012 13:46

С динамо можно выпустить два защитника,например,,,,,,,,,,,,.
А если серьезно. В воскресенье был на дубле. Там в центре защиты играл Пуцко ,ну очень прилично,и Гатагов хороший.

#  Rblackmore » 21 мар 2012 13:45

Pafnuti » 21 мар 2012 12:31Саш, с этим не поспоришь.
ИМХО, играем плохо вот и тасует Валера...кто с мусарней в п/з выйдет хрен угадаешь...


Паш))) Я в таких случаях вспоминаю цитату незабвенного Владимира Никитича Маслаченко)) :

"Мой совет вратарю: поставил стенку? - Верь в нее!"

Вот так и тут: определи состав и верь в него. Если "не играют" - постарайся разобраться сначала почему именно "эти " игроки "не играют". Может не так объяснил, не так показал. Не надо каждый матч искать новые сочетания: "Ну эти, в отличие от тех вроде должны сыграть ".
Редактировалось 21 мар 2012 13:46

#  новичок хзк » 21 мар 2012 13:43

Котений, а смысл?
Он наигрывает уже третий год (или четвертый?) и?

#  Котений » 21 мар 2012 13:40

Всем добрый день! А может быть пусть Валера наигрывает схемы уже на будущий сезон?

#  ВВТВ » 21 мар 2012 13:36

Дорогие друзья!

Нашему каналу ВВ-ТВ очень нужна реклама.
Наименее финансово затратный и наиболее эффективный способ — использование так называемого сарафанного радио.
Пожалуйста, делитесь со своими красно-белыми друзьями ссылками на нас, делайте перепосты и ретвиты наших новостей и просто рассказывайте о ВВ-ТВ.
Ниже — наши адреса в Интернете.

ВВ-ТВ: http://spartak.msk.ru/vvtvair
Twitter: http://twitter.com/vvtvair
Facebook: http://goo.gl/XlzMc
Youtube: http://www.youtube.com/vvtvair
"ВКонтакте": http://vk.com/vvtvair
Google+: http://gplus.to/vvtvair

Заранее всем огромное спасибо!

ВВместе мы сможем больше!

#  Сapablanca » 21 мар 2012 13:36

Мы при Карпине сыграли с конюшней 8 матчей.
Из них в 5 открывали счёт в 6 вели по ходу матча.
Выиграли 2 игры (из них только в одной открывали счёт).
это к вопросу, что было бы открой мы счёт.
есть ещё более характерный пример - кубковый матч прошлого года. два раза мы выходили вперед (последний раз за 14 минут до конца). оба раза они отыгрывались. второй раз - посредством вполне вменяемых командных действий.
как выглядела наша команда в те полчаса года кони повели 2:1 говорить, думаю, не надо.
кони гораздо устойчивей морально - это факт имхо.

Согласен полностью.Тоже об этом думал после матча.Поэтому нужно выходить вперёд и делать счёт 2-0 или 3-1, чтобы наверняка.Наша команда гораздо увереннее играет при таком счёте.Вот желаю им такой игры с Динамо :)

#  Rblackmore » 21 мар 2012 13:27

poliduris,
Вообще никак не мучит, как сыграем - так сыграем

#  Вражин » 21 мар 2012 13:09

Штиллер,
не отслеживал последние категорические утверждения о борьбе за золото. Кроме штампа "Наша цель всегда - первое место". А словам в интервью, думаю, не стоит так уж придавать значения.
Да и как бы кто не относился к мыслительному процессу в голове Карпина, думаю, все понимают, что и в начале зимы он думал о чемпионстве с очень малой долей вероятности. А говорить что-то надо. Когда спрашивают. Это же относится и к Федуну.

#  alex_d » 21 мар 2012 12:53

У нас кстати кто-нибудь пропускает игру с Динамо? Кто на карточках висит?

#  poliduris » 21 мар 2012 12:51

Rblackmore, я так понимаю уже вопрос мучит - как с Динамо играть будем ?

#  Штиллер » 21 мар 2012 12:50

Вражин, меня кони не интересуют.
Мы с командами первой восьмёрки набрали 21 очко из 57. По такому графику мы наберём 10 из 27. Отставание от 1 места - 11 очков.
Не по шансам заявление про золото, не так ли? Про то и разговор.
А то, что кони сейчас гавно, я знаю. Тем болезненнее поражение.

#  Вражин » 21 мар 2012 12:43

Штиллер » 21 мар 2012 13:08
Конечно же, прошу извинить.
У наших понедельничьих соперников показатели поразительно похожи. Те же 11 из 15, всем из восьмерки они очки отдавали. Вся разница в пяти очках в таблице и в матче, который мы проиграли. Проиграли прежде всего тренером, но и не только им.
Отсюда осмелюсь сделать вывод, что спальня пригодна для еще большего спектра домысливаний. В том числе и наших с вами...

#  Rblackmore » 21 мар 2012 12:38

poliduris,
Не знаю))) но мне, как и многим тут всегда казалось, что состав к одному матчу наигрывать - это глупость. Чего хочет Валера я уже не могу понять. Мне кажется он сам запутался. Отсюда и "эксперименты".Романцев-то про него в прессе плохого ничего не скажет, как и кстати и про других тренеров. Но то, что мы из предсезоннной подготовки опять выходим с весьма невнятной игрой наводит на совсем уж плохие мысли.

#  Gzza » 21 мар 2012 12:35

Читаю статью http://football.sport-express.ru/reviews/20545/
Потом еще раз перечитал. Я мысль свою выразил: Валерий Карпин риск поставил во главу успеха, а именно выбрал идеальную по мне схему для высокого шанса обыгрыша коней, но не имеющую должного количества исполнителей и сыгранности - за что и поплатился.

Но читаю данного одиозного "писателя водолея" и мне порой (по ходу прочтения) становилось стыдно за свою писанину))))
Человек манипулирует фактами в угоду выводов сделанных до игры и к игре ни сколько не имеющих отношения. Читая сей текст мне кажется, что он игру то не смотрел, кроме как записи на ютубе. От первой до последней строчки текст неадекватен. Он больше подходит для болельщика чем журналиста, а если он хреновый журналист, то какое право он имеет обсирать "хренового" тренера. Не как болельщик пожалуйста, но он же автор статьи. А главное как приамбула звучит "...о причинах минимального по счету..." в названии и вывод и причины и доводы.

Спасибо Вам друзья, что я читаю Вас "одиозных" но по своему искренних со своим имхо. Пусть вы фобы, филы и прочие. Но лгать на всю страну представляясь экспертом. Игнорируя факты и манипулируя событиями. Т.е. ВСЕ что писал ранее данный человек тоже ложь? Или его стоит читать как болельщика?

Я даже не говорю что анализа в принципе по тексту нет, то что человек не увидел в первом тайме опасных моментов у Спартака... Он не увидел прекрасного паса Деми (пусть и единственного острого %).

По тексту "журналист" тут же пишет про то что его могут обвинить в одиозности, но уходит доводами отношения не имеющим в одиозности: Говорит что Дзюба был полузащитником.

Короче нет смысла анализировать статью, в ней нет анализа %) есть копи паст ВВ %), но это уже не журналистика, а треп и вода.

Вторая статья, после прочтения которой я перестал дальше читать СС http://football.sport-express.ru/reviews/20556/
В ней тандем авторов провальный 1 тайм коней при их гавняной игре объясняет заготовками Слуцкого! И игру Дзагоева в обороне он объясняет задумкой тренера, а не корекцией по ходу игры изза отсутствия контроля мяча у коней. И прессинг и отборы они вспоминают как достижение коней, а не как бездарную игру Спартака (при переводе меча от обороны к группе атаки и потри связанные с этим), которые в свою очередь заканчивались такой же бездарной игрой и потерями коней в центре поля.
Авторы данной статьи тоже не смотрели первый тайм. И мяч кони Спартаку держать не давали и запрессенговали Спартак просто до такой степени что время владения конями мяча в первом тайме доходило до 30%.
Итог Дзагоев - второй Пирло. %)
Тотальный анализ.

Игра окончилась, а после драки кулаками не машут. Но искать "факты" под надуманный вывод помоему для "профессиональной" журналистики слабый результат.

#  poliduris » 21 мар 2012 12:30

Rblackmore, согласен на все СТО !!! Отсюда вопрос - по словам Карпина наигрывать состав к первой игре в Казани начали ещё на сборах.
Как обычно, примем на веру отмазку с плохой поляной . Дальше зачем экспериментировать ? Чем тогда можно назвать то, что делалось на сборе ? На Оскара Гарсию теперь не попеняешь....

#  Rblackmore » 21 мар 2012 12:23

poliduris,
Потому что нет четкого основного состава, каждый раз другие игроки на других позициях:сегодня слева - завтра в центре, послезавтра в запасе. И каждый раз составу нужно притереться, нащупать связи, хотя бы тайм. Но в таких матчах как с конями не дадут этого сделать, в итоге команда начинает "дергаться" и чуть что "играть на Эменике" - пинать ему мяч хоть как нибудь, глядишь забьет. Естественно смотрится это все убого и эффективность такая же. Зато единственная осмысленная и доведенная до логического завершения позиционная атака - сразу мы забили. Так и с Рубином было: один раз нормально мяч разыграли - гол. Это говорит о том, что могут, МОГУТ. Но надо было просто за два месяца предсезонки определить состав и наиграть его

#  blind_guardian » 21 мар 2012 12:21

Штиллер - я давно интервью игроков и тренерского штаба не читаю, и тебе не советую. Всё что хотел узнать о команде узнал вчера на поле, и какой у нас пиздатый капитан воспитанник Серёга Паршивлюк растёт, посмотрел как нас усилил игрок сборной России, как срал игрок сборной Аргентины и кучу ещё разных вещей, которые в интервью не афишируются. Вот дядю Лёню читаю всегда с удовольствием. Святой человек!

#  DONspartach » 21 мар 2012 12:20

Тут вот недавно была заруба насчёт того,что какой-то супер-тренер испанского середнячка :D выбил из ЛЕ гранда аглицкого МЮ,причём МЮ сильно сопротивлялся.Да и МС тоже с той же историей.Тем временем пошли слухи,что мол с 2015 года может остаться только один турнир-ЛЧ,а ЛЕ упразднят,т.к. малоприбыльный он,да и нафиг не нужен.Красномордный вообще говорит,что ЛЕ нах не нужно их командам,т.к. в четверг надо лететь хрен пойми куда,а уже в вс играть в своём чемпе.Так что скорее всего МЮ и МС слили свои матчи,т.к. заруба там между ними не хилая сейчас(об этом уже на книге говорили).Об этом и не только в статье ниже:
http://sport.segodnya.ua/football/830292.html

#  Леонидыч » 21 мар 2012 12:17

Мое почтение всем красно-белым.
Дяде Лёне не дебильные отмазы в прессе надо лепить, оправдывая свою импотенцию, а поиски нового ГД и ГТ начинать! Надо ли говорить, что это не должно быть одно лицо?!
Желательно "подписать" обоих еще до начала ЧЕ.
Надеюсь, барин понимает, что в случае поражения в 2-х оставшихся мартовских матчах ему уже за спиной бедного Валеры не отсидеться...

Категорически приветствовал бы продажу ФКСМ Петру Авену, который в отличии от "пиздюка-хуетрукыча" понимает, что победы родного клуба стОят дороже, чем пиздобольство про самоокупаемость...
Но верится в это с трудом. Если бы не строительство стадио, то оно может и сраслось бы. А щас у барина губища то раскатаны уже. Инвестируя сегодня в строительство в Тушино, он безусловно расчитывает повысить капиталоемкость ФКСМ. И уж тогда слова про полмиллиарда зелени потенциальному покупателю не покажутся бредом...

Немногочисленным защитникам тренерского гения Карпина. Вспомните дядю короля из "Обыкновенного чуда" Шварца!
"Когда при нем душили его жену любимую, он стоял рядом и успокаивал ее: "Потерпи, дорогая, может обойдется!"

2Спартаче-Казачек
Я был на разминке в "Му-му" в понедельник на Фрунзенской. Ханку там давили с кумом, скорчившись над рыбцом! А чего не подошел, раз узнал? На троих завсегда веселее идет!
;)

#  Штиллер » 21 мар 2012 12:14

blind_guardian, Дамир, я оптимист. 76-й не повторится, и за это спасибо.
Заколебало открывать ссылки с благоглупостями.
А стадион - это хорошо. :)

Кстати, уповающим на то, что мы теперь почти всё в Москве играем.
В Москве мы теряли очки в 10 играх из 19. Больше, чем в половине случаев.

#  alex_d » 21 мар 2012 12:12

blind_guardian, По-моему там фотосессия Арнольдыча, а не стадиона) дотком умеет масла в огонь подлить :D

#  blind_guardian » 21 мар 2012 12:10

# Штиллер

Вот какой то пессимист ты прям. На доткоме зато оппперативненько после проёбанного дерби свежие фотки со строительства стадиона. Странно, я думал вывесят на следующий день :)))

#  poliduris » 21 мар 2012 12:10

Rblackmore » 21 мар 2012 12:53Зато вместе - опасная тройка, где каждый занимается своим делом и вместе они дополняют друг друга. В футболе то тоже самое должно быть по сути

Rblackmore, молоток, в корень зришь. Я уж распыляться не стал. Добавлю лишь для сравнения ( не очень корректно ). Сколько наша сборная СССР "гасила " канадцев в самых ответственных турнирах начиная с 72-го года ? Вернее принцип комплектации команды - наши сыгранными тройками-пятёрками + два три звёздных игрока ( Мальцев, Лебедев, Тюменев...). Канадцы - исключительно звёзды, сильные игроки из разных команд, без связей. В решающих баталиях - наши всегда на коне. Правда вот на ОИ-10 в Ванкувере они подошли к комплектованию сборной чисто " по-советски" - наигранные связки -звёзды-игроки для решения конкретных задач на площадке. Ну итог очевиден.. Нас же и размазали по льду в чисто советском стиле... Я это к тому, что у нас нет системы на поле, хребта. Типа звёздочки есть, но цельной, выстроенной схемы нет.

#  Штиллер » 21 мар 2012 12:08

Интересные факты
В этом чемпионате мы уже проиграли 8 командам. Ещё с тремя мы теряли очки. То есть 11 команд из 15 отбирали у нас очки.
100%-ный результат только с 4. Волга, Крылья, Краснодар и паровоз. Только последний из первой восьмерки.
С бамжами мы потеряли 5 очков (за 2 игры), с мусорами - 5 (2), с конями - 5 (3), с онжой - 5 (3), с Рубином и Кубанью - по 7 (3).
Из них в первых 3 матчах весны мы потеряли 7 очков. Три тура подряд мы играли с аутсайдерами и могли выйти на 2-е место, но не выходили.
В следующем туре мы всё ещё могли выйти на 2-е место в игре с прямым конкурентом. Не смогли.
В связи с этим у меня вопрос. Какая теория продолжает описывать наши шансы на чемпионство?
Теория вероятностей блондинки про динозавров? Или теория уличной драки?
Можно попросить клуб хотя бы комментировать текущую ситуацию поменьше?
Да, жопа. Наша личная жопа. Больше никого не касается.
А тренер может бороться за чемпионство или за Нобелевскую премию по химии.
На что фантазии хватит.
Ночью в спальне. Когда никто не видит и не слышит.

#  Rblackmore » 21 мар 2012 11:53

poliduris » 21 мар 2012 12:31Наша ротация больше подходит для....хоккея. Да и то, там так состав тасуют в краткосрочных турнирах. Скорее даже на предварительной стадии ( в нашем случае - предсезонка )

Но даже в хоккее в целом играют пятерками и тройками, т.е сыграными "мини-составами". Я вот помню давнишнее интервью Игоря Болдина (Спартаковский центрфорвард, олимпийский чемпион) Так вот он рассказывал, как в советском хоккее подбирались тройки: один к примеру быстро бежит, другой не столь скоростной, но видит поле и умеет делать хорошие передачи, третий - бомбардир. Вроде каждый поодиночке - узкоограниченный игрок. Зато вместе - опасная тройка, где каждый занимается своим делом и вместе они дополняют друг друга. В футболе то тоже самое должно быть по сути

#  Iouri » 21 мар 2012 11:50

BOBAN » 21 мар 2012 09:58http://spartakstadium.3dn.ru/publ/mvlor ... 18/1-1-0-1
Можно, конечно, говорить "с'ест то он c'ест, да кто ему даст", но картинки по ссылочке открываются интересные.
Особенно в плане офисно-жилой застроечки.


Офисно-жилая застройка к стадиону "Спартак" никакого отношения не имеет.
Всю территорю Тушино, что Федуну выделили под стадтон - он под стадион и футбольную базу и использует!
А оффисно-жилая застройка - это территория выделенная мото- и водно- обществам!

#  Superfuzz » 21 мар 2012 11:37

Сорри, а где в опросе по соцсетям старый добрый ЖЖ?

#  Rblackmore » 21 мар 2012 11:35

Hmel1989 » 21 мар 2012 08:20Ключевой игрок при Карпине как раз уже давно определён, им является Кариока, доверие Карпина к которому безмерно!


Кстати здесь доверие вполне оправданно. Это самый сильный и самый стабильный на своей позиции наш игрок, с которым пока и рядом никого нет. Но таких игроков должно быть 11, а не 1,2 или 5. По поводу Парехи согласен, не набрал он пока форму, и мне тоже кажется, что Родри в первых играх смотрелся надежнее чем Сухи и Пареха. Но Карп как раз здесь походу давно уже определился: основная пара Пареха-Сухи. Это как раз хорошо. Плохо то что к началу столь быстротечного чемпионата они форму не набрали.
Самый пиздец у нас сейчас - средняя линия и нападающие. 10-12 игроков на 4-5 мест, которые играют по очереди. 2 месяца готовились - и до сих пор ясности нет где у нас основа и кто на какой позиции играет(((

#  crona » 21 мар 2012 11:33

blind_guardian » менее минуты назадБарин намекнул что лавэ на тренера и селекцию не будет, чужим дядям не отдадимся пока по минимуму не отобьёмся за счёт жилья и офисов

сказав, что денег на команду у него нет, Федун, как мне кажется, дал понять, что Спартак он может продать...
теперь уже может,
как земля под строительство жилья арендована и обременение ему больше не нужно))

а П.О. дал понять, что готов купить Спартак, не касаясь строительных проектов Федуна ))
как тут отделить желаемое от действительного, я сам пока не понимаю ))

#  poliduris » 21 мар 2012 11:31

Rblackmore » 21 мар 2012 12:21А как такого добиться, когда постоянная ротация по пол состава идет(((.


Наша ротация больше подходит для....хоккея. Да и то, там так состав тасуют в краткосрочных турнирах. Скорее даже на предварительной стадии ( в нашем случае - предсезонка ). Когда соперник проходим за счёт класса. К основному турниру вырисовывается костяк, к которому по ходу турнира можно что-то добавить-поменять ...

#  Pafnuti » 21 мар 2012 11:31

Rblackmore,
Саш, с этим не поспоришь.
ИМХО, играем плохо вот и тасует Валера...кто с мусарней в п/з выйдет хрен угадаешь...

#  Спектр » 21 мар 2012 11:29

alex_d, "букеты" связок в обороне начались чуть ли не сразу после ОИРа. Даже у Старкова их за полтора сезона набралось немало.

#  Rblackmore » 21 мар 2012 11:21

Pafnuti » 21 мар 2012 09:43Саш, а разве эти парни не играют? Но нельзя обойтись без опытных мастеров. Иначе играли бы мы щас во 2-й восьмерке...
Карп тасует состав, пытаясь сложить свой пазл, потом тем самым он мотивирует игроков. Кто лучше тренировался, тот и играет.
Выходи и доказывай!


Паш, да я в предыдущих мессагах писал, что мне в принципе по барабану, кого он будет ставить, русских или неруских или и тех и тех. Я написал кого и почему выбрал бы я. Основной посыл то в другом. Ну не может у тренера быть 8 основных полузащитников, не может. Все равно обязательно должны быть 4 основных и 4 запасных, даже если 4 из них Хави,а остальные Иньесты))) И все в команде должны понимать, кто там основные, а кто выходит когда основной игрок заболел. И понимать, что стабильно в основной состав можно попасть пройдя через адовы муки (в идеале). Ну нельзя так делать, что сегодня эти двое и вон те трое были лучше, поэтому завтра они сыграют, а в следующий раз мож другие пятеро если докажут. Это ерунда полнейшая и байка для журналистов. Тренер должен для себя выбрать на кого он делает ставку, людей, которые подольше удержат его на рабочем месте. Даже если у него в команде 20 одинаковых игроков он обязан выбрать для себя основу и доверять ей, даже если она ошибается. Ну и драть как сидорову козу в случае чего, если доверие не оправдывают. Не ошибиться в выборе кому доверить - мастерство тренера; подготовить тех кому доверяешь - мастерство тренера, держать их все время в тонусе - мастерство тренера. А мы видим в каждом матче разные сочетания и построения. При том, что даже если в хорошо сыгранном составе из 11 человек вдруг поменять хотя бы одного - и то могут возникнуть проблемы к примеру на 1 тайм или пол тайма, пока игроки новые игровые связи не нащупают. А у нас по 4-5 человек меняется каждый матч, о чем тут говорить? Тем более если Карп пытается поставить команде наш традиционный футбол, то тут люди вообще должны на телепатическом уровне чувствовать друг друга. А как такого добиться, когда постоянная ротация по пол состава идет(((.

#  Спектр » 21 мар 2012 11:21

СЗОТ
Если на ВВ есть желающие услышать хорошую рок-музыку в исполнении меня и моей группы - обращайтесь за подробностями в личку ;)

#  blind_guardian » 21 мар 2012 11:21

Валера, думай. Такие матчи доведут людей до цугундера, Барин намекнул что лавэ на тренера и селекцию не будет, чужим дядям не отдадимся пока по минимуму не отобьёмся за счёт жилья и офисов в Тушино. Думаю летом поставят Тихонова, у Андрея авторитета хватит прикрыть жопу барина аккурат до окончания строительства, Валеру походу уже выжали.

#  alex_d » 21 мар 2012 11:20

На работе скучно, так что решил посмотреть "сухую" стастику ВГК за время его пребывания на тренерском мостике.
Выводы делайте сами.

2009
28 игр (+17=3-8) мячи 60-31
Пропускали первыми (сравнивали счет): 10 (6)
За игру 2,14 голов забито, 1,1 – пропущено.

2010
37 игр (+17=10-10) мячи 51-43
Пропускали первыми (сравнивали счет): 14 (7)
За игру 1,37 голов забито, 1,16 – пропущено.

2011/12
48 игр (+22=13-13) мячи 78-60
Пропускали первыми (сравнивали счет): 15 (10)

За игру 1,625 голов забито, 1,25 – пропущено.

Связка ЦЗ (минуты)
Сухи-Родри (756)
Пареха-Рохо(180)
Родри-Рохо (180)
Сухи-Рохо (270)
Сухи-Пареха (954)
Пареха-Родри (335)
Родри-Брызгалов (335)
Родри-Шешуков (154)
Шешуков-Сухи (180)
Рохо-Шешуков (90)

Интересно, у кого-нибудь в чемпионате есть такой «букет» связок ЦЗ как у нас?))))
Основная пара ЦЗ сыграла 10,5 полноценных матчей из 48
Сыграно игр: 1.Сухи (24 игр) 2.Родри (20) 3. Пареха (16)

За 3 сезона:
Итого: 113 игр (+56=26-31) мячи 189-134

1.Каждая вторая игра – победа.
2.За игру 1,67 голов забито, 1,18 – пропущено.

Обобщая последний сезон, можно сделать вывод, что он является неким средним между 1 и 2.

#  porcus » 21 мар 2012 11:18

Gzza, да, можно еще на ней сидеть ровно.

3APA3A, психологический напряг при таком огромном разрыве, это не отменяет. Одна ( всего одна!!) ошибка сегодня, вычеркивает нас из гонки.
Обратно же, все понимают, ситуацию мы сами создали еще прошлой весной, когда "всё или ничего" было брошено на Лигу Европы, чтобы наших легионеров засветить.
Вот там они с удовольствием играли, показывали чудеса характера и семейные обстоятельства нипочем. А против Ростовых и Анжи, да Кубаней..блин, слов нет.

#  чннхнпS » 21 мар 2012 11:17

PFL » 21 мар 2012 09:44#   PFL » 21 мар 2012 09:44
Здрасьте! )))
По моей информации один весьма состоятельный и не стеснённый в средствах южноамериканский клуб всерьёз заинтересовался Р.Кариокой. Настолько серьёзно, что "кушать не может".
Переговоров пока нет, но почва почти подготовлена, и "клиент созрел".


печально... настолько печально, что "кушать не могу".
только-только "детскость" пропала, и на тебе. ну почти пропала) последний креативный опорник, при этом начавший играть стабильно надежно. превед Зеув и опорнособаки(((
Саня Зотов, расти быстрей...

#  gav » 21 мар 2012 11:06

porcus, после последнего матча мусора-бомжи бомжовая трибуна сняла штаны и показала жопы мусорской
натурально

а в соревновании преследования можно видеть спину, пятки, желтую майку лидера, вообще лидера не видеть...
или находиться в жопе - там мы были прошлой весной, это когда ни спин, ни пяток, ни маек уже не видно
ну и, соответственно, если в соревновании вдруг видишь жопу - то финиш в другой стороне

#  SAS » 21 мар 2012 11:04

......А ЧТО БУДЕТ.....НЕ ДАЙ БОГ КОНЕЧНО...........если мы ещё 2 матча марта не выиграем

#  Gzza » 21 мар 2012 11:03

porcus, жопа это то место на котором сидят. плюс через него переработанная утилизированные продукты выходят.

#  словесник » 21 мар 2012 11:00

Сегодня какой-то умопомрачительный — или умопрояснительный? — снегопад…

***

Замети, замети, замети
В нищей памяти глупое дерби!
Обрати, обрати, обрати
Злую грязь в безмятежный ковёр.

В десяти-, двадцати-, тридцати-
малолетии — всё перетерпим.
Но брести от пятидесяти —
Это, братцы, иной разговор…

#  Los » 21 мар 2012 10:56

porcus,

по жопе бить удобней )))

#  porcus » 21 мар 2012 10:55

3APA3A, спина, это когда два-три очка отставания.
А когда все восемь - то это жопа. Как ни назови.

#  The winner Takes it All » 21 мар 2012 10:51

Следуя логики барина лапу сосать мы будем еще долго (( пичалька ((

#  mmmmm » 21 мар 2012 10:19

porcus » 21 мар 2012 09:22Только за такие слова на ближайшем матче можно уже ждать лозунги на фанатке в адрес самого Арнольдыча.


Нет, ждать, конечно, можно.
Но это вряд ли.

#  mib83 » 21 мар 2012 10:08

2 goblin
Серег, чемпионство очень редко бывает вдруг. Пока мы два сезона подряд вне призов (при старой системе чемпа - по факту; при новой - вполне вероятно), так что нам для начала нужно вернуться туда. Не говоря пока о чемпионстве.
Теперь о выборке - как сформировать. Команды-призеры чемпов. Все их смены тренера. Результаты до, результаты после (на каком-то горизонте. Год-два-три?). Улучшились - единичка, нет - нолик. Потом считаем сумму единичек для успешных и неуспешных тренеров.
В коммерческую эпоху надо бы еще соотносить с вложениями в игроков под нового тренера.
Большая работа, короче.
А пока противоборствующие стороны:) только контрпримерами перекидываются. Это позволяет отмести лишь крайние случаи ("успешный тренер/новичок всегда/никогда лучше"), но не говорит о том, как оно по жизни, т.е. в среднем.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".