01.03.2012 - 31.03.2012

#  ВВТВ » 23 мар 2012 08:54

До старта нашей викторины в Facebook http://goo.gl/XlzMc и «ВК» http://vk.com/vvtvair осталось совсем немного. Не пропустите!

#  alex_d » 23 мар 2012 08:52

maykopskiy » 23 мар 2012 09:29хотя последний итак регулярно просится на выход.

Что за предвзятое отношение. Я то уж подумал от него отстатили с этими глупыми "хочу-к-маме", ан нет! Один из лучших игроков этого сезона вроде как молчит и добротно выполняет свою работу. Покажите пожалуйста ссылки, статьи и т.д. на "итак регулярно просится", буду признателен! Или это инсайд??))))

#  МосфОлд » 23 мар 2012 08:52

taram » 23 мар 2012 09:41
Там, как я понял - День Рождения, а на нём, главная героиня - /Новорожденная/! Именинница - на именинах! Вот, если День Ангела совпадает с ДР, то тогда - да!))) Тем не менее, если лишить гостя призового фонда, то он неохотно пойдёт на крупную ставку... ИМХО Нужно втравливать постепенно!))) Хотя здравый смысл есть, и часть выигрышного фонда - пусть отстегнёт виновнице в обязательно-принудительном порядке!))) Главное - побольше водки!!!)))

#  Los » 23 мар 2012 08:49

словесник,

да , наверное согласен .. ))) за 23 года и правда привыкла .. и не только она , но и родственники ...)

#  taram » 23 мар 2012 08:41

Если устраивать тотализатор, то непременным условием надо сделать то, чтобы весь призовой фонд ушёл имениннице.
И ей приятно, и "всё в дом".

А я как-то на день варенье жены повёз её на дерби.
Проиграли.

#  Управленец » 23 мар 2012 08:39

АНОНС!
21.04.2012 планируется проведение весенней КБ-пули.
Заинтересованные плиз в соответствующий форум.

#  МосфОлд » 23 мар 2012 08:33

новичок хзк » 23 мар 2012 06:07
Гостей можно завести тотализатором. Пусть каждый поставит на счёт по 10 тысяч. Победителю - всё! Гарантирую, что от телека ни кто не оторвётся до самого финального свистка судьи Карасёва, про которого совсем недавно, /наш/ высказался в духе: "Сделаю все, чтобы Карасев больше не работал главным арбитром!" Похоже ресурса не хватило, но гостям-то пофиг!)))

#  maykopskiy » 23 мар 2012 08:29

Да уж...
Футбол и тренировка в одно и то же время.
Впервые променяю Спартак на бокс.
Вот так, докатились....
И это, там выше была тема про Романцева, так вот, практически любой у него прогрессировал.
Даже времена Джубанова, Мелёшина, Головского(хорош был) если вспомнить.Робсон.
А что сейчас? в своё время, на Лаудруповском запасе, Веллитон лучшим бомбардиром становился.
Вот сейчас кто-нибудь искренне верит в то, что Вел может выйти на тот же уровень?Я нет.
Сегодня, мне кажется, игроки попадая в команду, верят, что могут здесь чего-то добиться, но вера эта видимо улетучивается
по мере нахождения в ней и вместе с их индивидуальной игрой. Поэтому мы и имеем: Алекс-отпустите, Ибсон-отпустите,
Пареха-отпустите, видимо МакГиди-отпустите, следующими будут, наверное, Деми и Кариока, хотя последний итак регулярно просится на выход. Вот откуда взяться прогрессу?

#  словесник » 23 мар 2012 08:10

Los
Олег, возможно, Игорь просто не столь давно женат :-)...
У меня, например, адаптация жены постепенно происходила. И пусть игру она по-прежнему не понимает и не смотрит, но после того, как боление дало мне новую работу, окончательно смирилась.
А уж теперь, на фоне дочкиного "врастания в профессию" с помощью всё того же "Спартака", уверен в необратимости адаптации...

новичок хзк
Игорь, у наших жён, судя по всему, день рождения совпадает :-))).

#  poliduris » 23 мар 2012 07:52

Cavolo » 23 мар 2012 08:31Маленький прогноз:
В игре с мусорами, Карпин, в присущем ему стиле "а дай ка я попробую еще вот так", поставит "бегущий" состав, покатушки мяча поперек поля закончатся, будет заруба и вертикальный футбол.
Для разнобразия каждый сыграет на своей позиции. Будет заруба.

Cavolo, весь твой прогноз может разрушить ...погода. Сегодня вон метёт не по-детски. В воскресенье обещают тоже самое...

#  Los » 23 мар 2012 07:50

новичок хзк,

ну не знаю ... и когда гости , и когда в гостях , все знают , если играет Спартак , телевизор включается ... правда без звука , но оно так и лучше даже ... )

#  DONspartach » 23 мар 2012 07:46

Мак-ГуруКто внимательно читал, тот нашел имя следующего гостя ВВ-ТВ еще давно)

В Вашем сообщении :D
P.S:спросите Егора Ильича-что там с прощальным матчем?!Помнится он говорил,что Фе ему обещал в этом помочь вроде.Да и вообще вроде как речь была,что этим летом должен быть по планам...
И спросите ещё по кубку Титова-будет ли в этом году и когда планируется?!

#  АФК » 23 мар 2012 07:40

olegbos_msk -
22 мар 2012 23:28
Елагин отличное интервью дал. Кто видел футбол Романцева, подпишется под
каждым словом:…
/////////////
Спасибо за ссылку, коллега!


словесник -
23 мар 2012 00:47
Перед сном -- вспомнилось и подумалось...

.............................................................
Однако тайну тренерской личности хочется постигать в первую очередь на
примере Романцева.
////////////////
Владимир!
Простите мне мою экзальтированность, но это Ваше Творение высечено
в граните и облечено в бронзу. Оно близко к Истине.
Вам будет трудно превзойти совершенство этого текста!

И мне «вспомнилось»:
С виду просто все, квадрат по струнке,
Как и ноль, терпеть не мог овал,
А внутри – «гонял леща по лунке» *
Так, что пятый угол лещ искал…
*-(Д.Лекух)

#  Cavolo » 23 мар 2012 07:31

Нет, конечно можно говорить о том, что в большинстве игр Спартак имеет преимущество перед врагом с такую то по такую то минуты. Ну просто тотальное преимущество. Враг возле своих ворот и не переходит центр поля, а у нас мяч ходит по 10 - 15 минут между игроками. И все бы было очень хорошо, если бы игра называлась "на удержание". Но, к сожалению, игра называется футбол, и цель этой игры, забить/завести/забросить/забить мяч в ворота соперника.
А так да, прямо таки слезы гордости невольно наворачиваются, когда видишь "просто тотальное преимущество"- центральный защитник пасует правому, тот центральному полузащитника, тот правому полузащитнику, затем следует передача обратно центральном полузащитнику, затем пас назад или цетральному защитнику или вратарю. И все заново. И все это без движения, и все это точно в ноги партнеру, никаких пасов на ход, ни в коем случае! Враг растерян, и не знает что делать. Разве что пар голевых атак провести на наши ворота. Но это все лажа, ведь преимущество по владению мячом НАШЕ! И не важно, что за последи три игры ударов по воротам было 4. Это нормально. Скоро-скоро, еще вот чуть-чуть и....

Маленький прогноз:
В игре с мусорами, Карпин, в присущем ему стиле "а дай ка я попробую еще вот так", поставит "бегущий" состав, покатушки мяча поперек поля закончатся, будет заруба и вертикальный футбол.
Для разнобразия каждый сыграет на своей позиции. Будет заруба.

#  DONspartach » 23 мар 2012 07:08

AlligВижу, причины слива коням обсудили весьма придирчиво и тщательно.
Да, вопросы к Валере не остаются. Дорого бы я дал за возможность задать их ему в доверительной обстановке...
Но вероятность этого - нулевая.

А мне вчера сон приснился,будто я с Валерой сижу и сейчас буду ему вопросы задавать по дерби и не только.Началось всё с шутки какой-то,посмеялись мы с ним и тут будильник,сссссука,как зазвонит((((

#  новичок хзк » 23 мар 2012 05:07

Попадос.
Сегодня с утра догадался, нашло озарение, что с дынамо мы играем на день рождение моей супруги и в это время будут гости.
Причем все не то, что не футбольные, а даже не спортивные.
Жаль, люблю смотреть все в прямом эфире.
Хотя плюс в том, что возможно не услышу комментаторов, если вообще увижу поле и игроков.

#  dadon » 23 мар 2012 00:54

Все переключаюсь смотреть матч: Малага - Райо Вальекано, пока после первого тайма 1 : 1
А то смотрю одним глазом...))))
А, что Малага, интересный клуб ныне. Бабло начали вкладывать Шейхи, да и тренер у них Мануэль Пеллегрини...
У них там есть чел, Касорла... штрафные бьет в этом Европейском сезоне лучше всех....

#  dadon » 23 мар 2012 00:36

ВВ-ТВ » 23 мар 2012 00:32
Родионов? Нет. Хотя, надо заметить, ему доводилось выходить нашему герою на замену. :)

1 октября 1995г.
"СПАРТАК" - КамАЗ 2 : 0
Егор ТИТОВ (Сергей РОДИОНОВ, 75)...))))

#  vlad45 » 23 мар 2012 00:35

старичок »
Allig »

Мужики,ну что вы как гимназистки,прям стесняетесь хрен - хреном и назвать!
Не надо искать черную кошку в тёмной комнате,особенно,когда её там нет.
ГовОрено-переговОрено.
Команда играет так,как её обучили и подготовили.
Вопросы есть?Вопросов нет.У меня,во всяком случае.Никому не нужен новый виток заклинаний: Карпин - тренер\не тренер.
У меня есть только один вопрос - мы хоть как то за евросезон 2012\13 сможем зацепиться?
И сколько побед мы сможем одержать до конца чемпионата?
Думаю,немного.

#  Мак-Гуру » 23 мар 2012 00:15

Кто внимательно читал, тот нашел имя следующего гостя ВВ-ТВ еще давно)

#  dadon » 23 мар 2012 00:05

ВВ-ТВ » 22 мар 2012 23:57
Кстати, в своём дебютном матче за основной состав наш гость вышел в заключительной части игры, в которой "Спартак" одержал уверенную, крупную победу. ;) :)


Егор Титов
19 апреля 1995г.
В 18 лет и 325 дней он дебютировал в официальном матче за "Спартак" в 1/4 финала Кубка России с "Уралмашем" в Екатеринбурге.
Мы победили со счетом 5:0, а Титов заменил Никифорова на 79-й минуте.....)))

#  Allig » 22 мар 2012 23:52

старичок_____ Allig » 22 мар 2012 23:44
......То есть проблема не в тактике, забеганиях, настрое и всем том, что здесь после дерби по сто раз упомянули? А тупо в уровне физической готовности? Перебегаем - не перебегаем?

____В том то и беда, что нечего больше предъявить. За три матча разыграна только одна комбинация в Казани, а пасов вратарю отдано не счесть. Когда я это вижу, блевать тянет! Дикань пуляет вперёд, а там потеря на 90%. Почему не разыграть через свободного? Потому, что свободного нет! Физическая готовность может и выше, чем у других, но им не нужно так бестолково тратить силы.
Дошло до того, что в Махачкале лучшим был игрок, которого многие мечтали зимой куда-нибудь сплавить. А он ещё и стал на себя роль лидера примерять, распоряжаться на поле (мол я в Барсе учился), штрафной взялся бить. Может и действительно, лучше других был, но ведь это унизительно для тренера в первую очередь.
Ну, а потом с конюшней просто как с дурачком с Валерой обошлись. И поделом!
Единственный, кто знал, что делать и делал прилично, это Кариока. Его ещё не успел Валера испортить.


И я все то же самое говорю и думаю. И пишу здесь.
У меня просто сомнение есть. Даже не сомнение...
Обрати внимание: никто нынешний Спартак в примитивном силовом футболе не обвиняет. Нет его, этого примитивного силового футбола, Для этого нужно, чтобы он был силовым. А уж этого в нынешнем Спартаке точно нет.
И в примитивном скоростном футболе - тоже. Скорости - так себе. Захватывающих проходов с мячом метров на 30-40 раз-два и обчелся и т.д.
Обвиняют просто в "примитивном футболе". Но тогда бы Спартак просто был бы на уровне аутсайдеров премьер-лиги, чего тоже не наблюдается.
Я не могу себе объяснить эти десятки минут, когда Спартак играет с преимуществом против лидеров. Иногда - весь матч.
Для половины матча с конями (когда нас "возили") у меня есть объяснения. И для последнего матча, и для осеннего. Эти объяснения здесь излагались десятками людей в тысячах постов. Пересказывать их смысла нет. А для той половины, что мы имели преимущество - объяснения нет.
И никто из аналитиков - местных и неместных не написал : "Первые 30 минут Спартак имел преимущество потому, что..."
Так же как никто такого не написал после осеннего матча с зенитом. А я сидел на трибуне и недоумевал: (условно) "Опять МакГиди бегает сам по себе." "Опять Дзюба ни к селу , ни к городу". "Опять Кариока по два лишних касания делает". А зенита в первые 30 минут видно не было.
Локо же - неплохая команда. Уж сыгранность-то получше нашей? Или не получше? Комбинационная игра какая-никакая есть? Или нет? Но мы-то их осенью в одну калитку! И в первый раз. И во второй, через две недели, когда все говорили:"Коусейру учтет свои ошибки и все будет по-другому". Не учел?

#  dadon » 22 мар 2012 23:50

sticky,
Ну тогда и Корнеев наш воспитанник - ДЮСШ «Спартак» 1982—1985 Спартак-д (Москва).
Хотя для меня он конь...
А, Федя с 10 до 12 лет учился играть в футбол в Кунцево, да и сейчас эта футбольная школа СДЮШОР "Кунцево" существует и играет Высшей группе, а не в Клубной лиге...
ФШ «Чертаново» - Динияр Билялетдинов.. Хотя он играть начал серьезно у лохов...
Хотя что вкладывать в слово воспитанник....
Но, спорить по Феде я не ХОЧУ.
Он просто: Супер-Стар-Идол-Великий, Легенда и т.д. и т.п......))))

#  словесник » 22 мар 2012 23:47

Перед сном -- вспомнилось и подумалось...

Вспомнилось:
"Можно благоговеть перед умом Толстого. Восхищаться изяществом Пушкина. Ценить нравственные поиски Достоевского. Юмор Гоголя. И так далее.
Однако похожим быть хочется только на Чехова" (Довлатов).

Подумалось:
..........................................................................................................................................
Однако тайну тренерской личности хочется постигать в первую очередь на примере Романцева.

#  ВВТВ » 22 мар 2012 23:32

Родионов? Нет. Хотя, надо заметить, ему доводилось выходить нашему герою на замену. :)

#  sticky » 22 мар 2012 23:20

dadon, Федор воспитанник Спартака и где он начинал играть не имеет значения, в вопросе об этом не говорится.
Если считать игры за дубль, то Черенков сыграл намного больше 400 игр за Спартак, так что тоже подпадает

#  старичок » 22 мар 2012 23:18

_____ Allig » 22 мар 2012 23:44
......То есть проблема не в тактике, забеганиях, настрое и всем том, что здесь после дерби по сто раз упомянули? А тупо в уровне физической готовности? Перебегаем - не перебегаем?

____В том то и беда, что нечего больше предъявить. За три матча разыграна только одна комбинация в Казани, а пасов вратарю отдано не счесть. Когда я это вижу, блевать тянет! Дикань пуляет вперёд, а там потеря на 90%. Почему не разыграть через свободного? Потому, что свободного нет! Физическая готовность может и выше, чем у других, но им не нужно так бестолково тратить силы.
Дошло до того, что в Махачкале лучшим был игрок, которого многие мечтали зимой куда-нибудь сплавить. А он ещё и стал на себя роль лидера примерять, распоряжаться на поле (мол я в Барсе учился), штрафной взялся бить. Может и действительно, лучше других был, но ведь это унизительно для тренера в первую очередь.
Ну, а потом с конюшней просто как с дурачком с Валерой обошлись. И поделом!
Единственный, кто знал, что делать и делал прилично, это Кариока. Его ещё не успел Валера испортить.

#  Mike96 » 22 мар 2012 23:12

Родионов...

#  ВВТВ » 22 мар 2012 22:57

Кстати, в своём дебютном матче за основной состав наш гость вышел в заключительной части игры, в которой "Спартак" одержал уверенную, крупную победу. ;) :)

#  Allig » 22 мар 2012 22:44

старичокВВсем к/б приВВет!

_____
# Allig » 22 мар 2012 22:17......Не меньше, а даже больше меня мучает вопрос: "за счет чего мы имеем преимущество на протяжении достаточно продолжительных периодов матча?".....

____Проще некуда. Соперник просто даёт команде карпина убегаться, заодно смотрит, не придумал ли наш гениальный тренер нового футбольного чуда, а потом просто ставит всё на место.
Я бы очень хотел, чтоб именно Спартак так играл с соперниками, как сейчас они играют с нами.


А если Спартак не убегается? зенит осенью 2010 не дождался, например. И чего?
То есть проблема не в тактике, забеганиях, настрое и всем том, что здесь после дерби по сто раз упомянули? А тупо в уровне физической готовности? Перебегаем - не перебегаем?

#  dadon » 22 мар 2012 22:42

SAS,
Сань, просто задержка в 5 мин...))))
Ок... Но все же Егор,его будет очень интересно послушать насчет нашей игры(головы) в центральной зоне и о первом пассе в разрез, и забеганиях, не говоря об игре в стенку.....))))

#  SAS » 22 мар 2012 22:34

dadon » 22 мар 2012 23:30

Я с тобой согласен - смотри выше

#  Мак-Гуру » 22 мар 2012 22:32

Доброго времени суток ВВсем!
После первых выпусков ВВ-ТВ нам стало понятно, что количество желающих посмотреть на аналитиков и посидеть с ними за одним столом выросло просто до неприличных размеров. В общем, "ты их в дверь — они в окно".
В связи с этим было принято решение вывести на всеобщее рассмотрение идею собраться расширенным составом "ВВ" для участия в съемках ВВТВ. Существующая площадка для съемок гарантирует комфортное проведение времени за просмотром футбола и обсуждением качества работы ВВ-ТВ для полутора сотен человек. Единственное небольшое желание хозяев данного помещения — это покупка у них определенного количества еды и спиртных/неспиртных напитков.
Гарантируем настроение, викторины и розыгрыши. В разумных количествах. К примеру, среди призов точно будет игровая майка с автографом Егора Титова. И не только..
К великому сожалению, выездная гастроль ВВ-ТВ намечена на лето, поэтому наше предложение — для каждого, кто сможет добраться до Москвы!

#  dadon » 22 мар 2012 22:30

SAS,
Но не воспитанник "Спартака"...
Федя начал играть в футбол в команде районного ЖЭКа 95 кварталл Кунцевский район, а потом в «Кунцево» провёл два года...

#  SAS » 22 мар 2012 22:29

.....но будет скорее всего ЕГОР ИЛЬИЧ............

#  olegbos_msk » 22 мар 2012 22:28

Елагин отличное интервью дал. Кто видел футбол Романцева, подпишется под каждым словом:

«Когда я работал на «Спартаке» Романцева, я был покорен. Он действительно играл как «Барселона»

– Самая блеклая афиша, которую вы работали?

– У меня таких не было.

– Скажем, «Сатурн» – «Черноморец» не блеклая афиша?

– Когда они играли в премьер-лиге? А почему это было блекло? Я могу сказать другое: нельзя считать, что в АПЛ играют только боги. Как сейчас помню матч «Ньюкасл» – «Эвертон» – год 2000-й. У меня за день до этого был матч «Спартака», а потом игра АПЛ. И в сравнении со «Спартаком» Романцева, который играл просто божественно, эти мне показались… Я сдерживал зевоту, они очень скучно играли.

– В википедии написано, что вы давний болельщик «Спартака».

– Я никогда не болел за «Спартак». Когда я сказал об этом Романцеву, он посмотрел на меня безумным взглядом. Я всю жизнь болел за московское «Динамо». Это сейчас у меня профессиональное и циничное отношение к клубам, а раньше болел за «Динамо». Но когда я работал на «Спартаке», я был покорен. Он действительно играл как «Барселона» – на нашем уровне, разумеется. «Спартак» играл фантастически красиво, а я стал этим слишком восторгаться. А болельщикам это не очень нравилось. Разумеется, не всем, но многие говорили: «А это тот сумасшедший Елагин, который комментирует «Спартак»? Ну, понятно».

– Почему человек, который сделал русскую «Барселону», сейчас не делает ничего?

– О-о-о, я бы очень хотел это сам знать. И хотел бы написать о нем книгу и снять фильм. Фигура Романцева – это фигура шекспировская. Шекспировская трагедия.

– Почему трагедия?

– Это очень талантливый человек, с которым с годами происходили метаморфозы. У меня сложилось впечатление, что он превратился в того самого охотника из шварцевского «Обыкновенного чуда», который убил 99 медведей и не решается стрелять в сотого, боясь промахнуться. С каждым годом давление на «Спартак» и на Романцева росло в геометрической прогрессии. Все эти байки, сплетни… То, что он не тренирует сейчас, это не профессиональная проблема, а психологическая. Потому что тренер он от Бога.

– А говорят, проблема одна – алкоголь. Он губит многих русских людей, вот и Романцеву мешает.

– Да чепуха это все! И англичане пьют, и американцы. Это все мифы Древней Греции, что русские пьют больше, чем где-либо. Какое-то время назад я из Англии не вылезал. И видел, как там принимают на грудь. Не меньше, а больше. Мы же говорим о творческой личности. А что, Фергюсон не пьет? А Харри Реднапп? Посмотрите на их физиономии. Что делать – снимать стресс по-другому не научились. Почитайте интервью наших великих футболистов. Только если стакан выпьешь или бутылку в себя опрокинешь – тогда снимешь стресс. И это не только у нас: почитайте биографии Кина, Кантона. После матча – в паб, тынц и домой на рогах. Потом – на тренировку.

Но Романцев, даже будучи подверженным проблемам, держал команду. При нем вырос Титов. Он сделал Карпина. Когда Карпин появился в «Спартаке», все спрашивали: что это за дерево, что за буратино бегает? Романцев сделал Карпина для Европы. Посмотрите – в интернете есть матч на Кубок Кубков, где «Спартак» размазывает «Ливерпуль» 4:2. Карпин там лучший, луч-ший. Талант Романцева, трудолюбие, отношение к работе Карпина сделали того Карпина, которого мы знаем. А Романцев для меня был и останется выдающимся тренером.

http://www.sports.ru/football/138886816.html

#  SAS » 22 мар 2012 22:25

Фёдор Черенков начал играть в футбол в команде районного ЖЭКа, где он проживал, участвуя в турнире «Кожаный мяч»[1]. На одной из игр его, вместе с двумя игроками, заметили селекционеры спортивного клуба «Кунцево», пригласившие их к себе. В «Кунцево» Черенков провёл два года, занимаясь у тренера, Михаила Ивановича Мухортова[1].
В 1971 году Мухортов направил Фёдора в футбольную школу московского «Спартака», к тренеру Анатолию Евстигнеевичу Маслёнкину[1]. В СДЮШОР «Спартак» Черенков провёл шесть лет, выступая под руководством Маслёнкина, а затем Владимира Игнатовича Чернышева.
В 1977 году Черенков окончил СДЮШОР (впоследствии получившую его имя[2]), на его выпускные игры приезжал руководитель команды, Николай Петрович Старостин, который пригласил футболиста в дубль «красно-белых»

Чемпионат СССР: 366 матчей, 89 голов.
Чемпионат России: 32 матча, 6 голов.
Всего — 398 матчей, 95 мячей.
сборная СССР: 34 игры, 12 мячей. За олимпийскую сборную СССР сыграл 10 матчей, забил 6 голов. Также за сборную СССР сыграл в 1 неофициальном матче.
В общей сложности за карьеру провёл 542 матча, забил 138 мячей, сделал 136 голевых передач.

#  dadon » 22 мар 2012 22:22

agson,
Я писал только игры и мячи за "Спартак", а это...
Плюс: Ред Стар (Париж) 15 (1)
СССР ол.импийская 10 (6)
СССР сб. 34 (12)
Короче за всю каьеру....)))))
Вопрос звучит так: ВВ-ТВ » 22 мар 2012 22:50
Он провёл более 400 игр за "Спартак" и забил более 100 голов! Он воспитанник клуба и его гордость!

#  СПартуха-Братуха » 22 мар 2012 22:14

гость зачееееет!!!! вв-тв респект!!!

#  agson » 22 мар 2012 22:14


#  dadon » 22 мар 2012 22:08

sticky,
Федя в Кунцево начинал играть...)))
Да и 398 матчей, 95 мячей за "Спартак"...)))

#  sticky » 22 мар 2012 22:04

dadon, а может Черенков

#  SAS » 22 мар 2012 22:01

а может......... "
В общей сложности за карьеру провёл 542 матча, забил 138 мячей, сделал 136 голевых передач.

#  Тюнин 21 » 22 мар 2012 21:58

Братцы, а может, вам по средам в эфир выходить? ) Вы ж своими анонсами без ножа режете, кромсаете аудиторию живого футбола! Это что ж теперь, в Химки не ехать?! ))

#  dadon » 22 мар 2012 21:57

ВВ-ТВ,
Егор Ильич Титов
1992—2008 г.г.
445 матчей 106 голов...)))
Редактировалось 22 мар 2012 21:59

#  ВВТВ » 22 мар 2012 21:50

Он провёл более 400 игр за "Спартак" и забил более 100 голов! Он воспитанник клуба и его гордость! Он наш воскресный гость на ВВ-ТВ! Уже догадались, о ком идёт речь? ;) :)

#  старичок » 22 мар 2012 21:39

ВВсем к/б приВВет!

_____
# Allig » 22 мар 2012 22:17......Не меньше, а даже больше меня мучает вопрос: "за счет чего мы имеем преимущество на протяжении достаточно продолжительных периодов матча?".....

____Проще некуда. Соперник просто даёт команде карпина убегаться, заодно смотрит, не придумал ли наш гениальный тренер нового футбольного чуда, а потом просто ставит всё на место.
Я бы очень хотел, чтоб именно Спартак так играл с соперниками, как сейчас они играют с нами.

#  ВВТВ » 22 мар 2012 21:34

Жизнь не стоит на месте. Игра с ЦСКА позади, и уже в это воскресенье нас ждёт встреча с московским "Динамо". Прямой видеоэфир передачи "Смотрим ВВместе", потрясающий гость в студии, традиционая викторина перед матчем в Facebook и "ВК", а также многое-многое другое — только на канале ВВ-ТВ! Не пропустите!

#  Allig » 22 мар 2012 21:17

Вижу, причины слива коням обсудили весьма придирчиво и тщательно.
Да, вопросы к Валере не остаются. Дорого бы я дал за возможность задать их ему в доверительной обстановке...
Но вероятность этого - нулевая.

Не меньше, а даже больше меня мучает вопрос: "за счет чего мы имеем преимущество на протяжении достаточно продолжительных периодов матча?" и "что происходит, когда мы это преимущество теряем?"
Вот и в очередной раз с конями мы имели преимущество в первые 25-30 мин первого тайма и первые 15 мин - второго.
Вообще, преимущество в первые 30 мин матча мы имеем довольно часто - достаточно вспомнить прошлогодние осенние встречи с цской и зенитом. За счет чего? Как-то особо комбинируем? Да нет, вроде.Так же бегают бестолково, без наигранных комбинаций, без обводок, стеночек и забеганий. Кто-нибудь пробовал проанализировать?


И что происходит, когда это преимущество мы теряем? Устаем быстрее? И что? Это только по Дзюбе сразу заметно - у него вся техника слетает, как осенний лист с дерева. Остальные играют примерно так же. Что конкретно происходит? Вроде, рисунок нашей игры особо не меняется...
Если же все это из-за усталости, то что? Стоит физподготовку довести до заоблачного уровня, как все наши проблемы решатся?

#  dadon » 22 мар 2012 20:59

Как то так ... осталось 10 туров до конца Примеры и отставание винегретные сократили.... расстояние две победы.
А еще ведь возможность их встречи в финале ЛЧ.....
1. Реал 28 23 3 2 90-25 72
2. Барселона 28 20 6 2 82-22 66
Да еще заруба среди бомбардиров ого-го...
Месси (Барселона) 34
Криштиану Роналду (Реал) 33

Та что дуэль Моуринью - Гвардиола в самом разгаре....))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".