01.03.2012 - 31.03.2012

#  BuakawPorPramuk » 23 мар 2012 11:23

Удивительная аналитика от Микрофона!
Первый раз вижу человека, который в одном сообщении ссылается на таких двух ГЛЫБ отчественного футбольного хозяйства, как Бубнов и Червиченко :)))

Бедный наш Велик, весь переломанный... Что ж, может, Козлова будем чаще видеть, пока наш бомбардир лечится.

#  dodge » 23 мар 2012 11:13

olegbos_msk » 23 мар 2012 12:054 место в прошлом, 5 место в этом, называется лидирующая группа?Ты ничего не перпутал? Напомни ты за какую команду болеешь?Ты вообще в курсе, что Спартак был чмпионом 21 (двадцать один!!!) раз???Пи.здец в степени ужас.


Лозунги хорошие. Все с ними согласны.
Ты конкретно скажи.
Что дальше то делать?

Был бы у меня ярд, я б его Федуну предложил.
Но ярда к сожалению нет.

А ты что кроме лозунгов предлагаешь?

#  Valentinovich » 23 мар 2012 11:13

olegbos_msk » 23 мар 2012 12:054 место в прошлом, 5 место в этом, называется лидирующая группа?

А разве нет? Отрывы не такие большие.
olegbos_msk » 23 мар 2012 12:05Ты ничего не перпутал? Напомни ты за какую команду болеешь?

Я болею за Спартак с середины 90-х и видел всякое и победы и поражения. Нужно трезво смотреть на вещи, сейчас мы не в таком уж и говне, бывало и хуже.
При этом я и не говорю, что сейчас все супер, но подвижки есть, молодежь растет. И дальше будет только прогресс я уверен!
А поливать грязью команду и тренера, я не собираюсь и вам не советую

#  Smn » 23 мар 2012 11:12

У меня маленькая просьба к ВВ-ТВ, чтобы Егор Ильич не давал никаких прогнозов на матч с динамо.
Спасибо за понимание.

#  spartakovec1969 » 23 мар 2012 11:11

poliduris » 23 мар 2012 12:03владельцу Спартака - Федуну

Вот в том-то и дело, что такой вопрос задать серьезно невозможно. Или вы знаете такую возможность? Если знаете, поделитесь!

#  olegbos_msk » 23 мар 2012 11:05

Valentinovich » 23 мар 2012 11:32Я не говорю, что у нас есть целостная и поставленная игра на протяжении всех матчей. Но иногда местами эта игра бывает, не замечать этого глупо... Мы бы не были в лидирующей группе, если бы все было прям уж так ужасно как все тут описывают


4 место в прошлом, 5 место в этом, называется лидирующая группа?

Ты ничего не перпутал? Напомни ты за какую команду болеешь?

Ты вообще в курсе, что Спартак был чмпионом 21 (двадцать один!!!) раз???

Пи.здец в степени ужас.

Годы при Федуне и особенно последние несколько лет, при тренере Карпине привели к тому, что пятое место называют "мы в лидирующей группе", а унылое гавно "местами мы показываем игру". А когда то второе место не считалось успехом и при поражении от каней жгли стадионы!

К сожалению все это - очевидное доказательство, что Спартак из победителя превращается в середняка, а спартаковские болельщики деградируют. Акция Я верю Валере сработала!

#  gav » 23 мар 2012 11:03

goblin, ну как можно догадаться, если мозг отсутствует ? :)
я вот даже не думаю на тему наличия мозга у сокнижников - ибо самому нечем

#  MIG 424 » 23 мар 2012 11:03

Читаю ВВ... прикольно...
То всерьез спрашивают, за что так не по сердцу пришелся Старковс... то всерьез рассуждают о "багаже Лаудрупа"... то какой-то петросян от микрофона выкладывает "забавные" бородатые фотки и уличает (не удосужившись прочитать хоть пол-мессяги) людей в отсутствии ума и чувства юмора... то всерьез разбирают "аффторитетнейшее" мнение (ладно, Бог с ним, АНАЛитика)... человека, имеющего к СПАРТАКУ такое же отношение, как конское яблоко после парада к Красной площади...
Люди, вы что? Это на вас так егэ подействовал или весеннее помутнение сознания? Надеюсь, что провалы в памяти временные и восполнимые.
П.с. С нетерпением жду нового выпуска ВВ-ТВ. Для автографа уже приготовила раритетную вещь - программку матча ЛЧ-95, где в заявке (и есть фото) юный Егор Титов :-)))))).

#  poliduris » 23 мар 2012 11:03

spartakovec1969 » 23 мар 2012 11:56Вопрос: ищет он тренера, как генеральный директор, или нет?

spartakovec1969, Сергей, вопрос скорее к владельцу Спартака - Федуну. Когда вся эта эпопея началась с отставками, да при людно озвученными на следующий день Федуном - ищем тренера.... ну и всем остальным цирком - вопрос скорее всего актуален будет после окончания этого сезона. Или не актуален. :?

#  Pafnuti » 23 мар 2012 11:02

парни, как щас с парковой в Химках дела обстоят? Где парковаться?
Раньше у ТЦ Капитолий на стоянке машину бросали....

#  Mike Lebedev » 23 мар 2012 10:59

У меня вот тоже был похожий случай. Одного мужика на "лексусе" попросили добросить до Парка культуры-радиальной. А музыка орет в салоне, слышно плохо - короче, ему показалось "...до субкультуры радикальной". Тут он и призадумался. Не каждый вот так по собственной воле поедет в место, где царит радикальная субкультура. Тем более на лексусе. Лексус - он ведь, если вдуматься, по имени-отчеству вряд ли Иван Петрович окажется, верно?
В общем - "Груздёва отказалась"

#  spartakovec1969 » 23 мар 2012 10:56

Уважаемое сообщество, а с чего вдруг вообще возникла тема сравнения Карпина, как тренера, с кем-то другим? Лично я думаю, что Валерий Георгиевич занимает не свое место на тренерском посту. Он ведь и сам уже подавал в отставку, видимо в глубине души понимает, что занимается не той профессией. Да, обстоятельства и мнение акционера вынудили его оставаться на этом месте, но ведь именно это сейчас не дает команде развиваться! Да и видно, что человек мучается, не на своем месте находится. Вопрос: ищет он тренера, как генеральный директор, или нет?

#  Тюнин 21 » 23 мар 2012 10:50

Правациравал, правациравал, да не выправациравал.

#  alex_d » 23 мар 2012 10:45

dodge, Типичный "чемпоспорт.срушный-толль" не более. Ни одного довода и мнения я в его умозаключениях не вижу. Надеюсь дальше картинки будут веселее, а то как-то и вправду скучно

#  dodge » 23 мар 2012 10:42

А уж не сам ли Бубнов на ВВ зарегестрировался?
И вот так вот легко и непринужденно стал резать тут правду-матку и выводить всех на чистую воду.
И руководство клуба, а заодно посетителей ВВ.

#  poliduris » 23 мар 2012 10:39

olegbos_msk, вообще-то ты меня с Пафнутием попутал :D , ну да ладно. Я ОИРа и Карпина не сравниваю, а имел ввиду, что эмоциональный всплеск в команде не может длиться весь сезон, только и всего.

#  Рам и Рум » 23 мар 2012 10:36

Странно, почему некоторые тренеры так любят "забывать" свой багаж в покидаемых клубах, но сами им не пользуются? :D

#  Pafnuti » 23 мар 2012 10:33

olegbos_msk,
так и я не вижу ничего общего между приходом ОИРа и Валеры)))
Справедливости ради, кто тогда был в составе СМ у ОИРа и кто у Валеры?

Как будет в будущем никто не знает, ИМХО, Валере надо успокоиться и перестать метаться...Игру надо строить вокруг играющей полузащиты, а не двух быстрых бегунков-форвардов.
Играешь 4-2-3-1, так играй.
Билл, Деми,Жано
Кариока, ДК
Качество и скорость паса во главу угла.

# Valentinovich » 23 мар 2012 11:32

olegbos_msk » 23 мар 2012 11:10
Самое удивительное, что некотрые, особенно чел под ником валентиныч, даже игру умудряются увидеть.
Я не говорю, что у нас есть целостная и поставленная игра на протяжении всех матчей. Но иногда местами эта игра бывает, не замечать этого глупо... Мы бы не были в лидирующей группе, если бы все было прям уж так ужасно как все тут описывают
__
+1

#  Valentinovich » 23 мар 2012 10:32

olegbos_msk » 23 мар 2012 11:10Самое удивительное, что некотрые, особенно чел под ником валентиныч, даже игру умудряются увидеть.

Я не говорю, что у нас есть целостная и поставленная игра на протяжении всех матчей. Но иногда местами эта игра бывает, не замечать этого глупо... Мы бы не были в лидирующей группе, если бы все было прям уж так ужасно как все тут описывают

#  DimOn74 » 23 мар 2012 10:31

MicroFon » 23 мар 2012 11:26правацировать

а ты никаво и ни справацировал, чувак. ёууууу.
ты лудшый. пеши исчо.

#  Спектр » 23 мар 2012 10:27

gimp2, кого именно Романцев отчислил?
Из команды уехали играть за границу Бубнов, Черенков, Родионов (Ред Стар), Е. Кузнецов (Норчепинг), Пасулько (Фортуна), Бокий (Сигма), Б. Кузнецов (Жилина), Прудников (Вележ). Реально "отчислены" из состава 1989 года были только Капустин, Новиков и Сочнов. Плюс Морозов в середине сезона-90 травму получил и закончил.

#  MicroFon » 23 мар 2012 10:26

terpila, Вам отдельное "извините" за слова в ваш адрес из моего предыдущего поста... объяснили мне кто вы!) но в своем сообщении вы не правы... не думал никого правацировать!


да и вообще не ругаться я тут зарегистрировался, так что больше не пойду на поводу у "ругальщиков"!)) Мир всем!)
Редактировалось 23 мар 2012 10:30

#  Штиллер » 23 мар 2012 10:25

MicroFon, у тебя плохо с чувством юмора. Ну просто плохое чувство.
Собственно, работа с источниками тоже не твоя сильная сторона.
Да и с деликатностью и чувством такта никак.
Не приживёшься ты тут.

#  goblin » 23 мар 2012 10:24

MicroFon » 23 мар 2012 11:18Ребятам типа terpila, Millwood, alex_d, могу только посочувствовать в связи с отсутствием мозгов...

Так, их, так!
Роман, слушай, а давай всех -- на чистую воду.
Как думаешь, у кого еще мозгов нет? А то я как бы и догадываюсь иногда, но не решаюсь вот так, прямо, со всей интеллигентской открытостью заявить...

#  MicroFon » 23 мар 2012 10:18

Размещая пост, не мог даже и подумать, что это вызовет столько негатива)
Да, может и не стоило так начинать "знакомство" на ВВ, но... Мнение есть мнение... Я его выразил))) Картинки лишь для улыбки с утра!)))

Если у вас плоховато с иронией, и вы все такие суперсерьезные болельщики, то извините, видимо ошибся форумом!) Мат, оскорбления, негатив... Ух... Будте проще товарищи!) К коням и прочему шлаку не имею никакого отношения!)

Если в чем то не прав, то рад замечания и диалогу, а не тупым оскорбления!)

Ребятам типа terpila, Millwood, alex_d, могу только посочувствовать в связи с отсутствием мозгов...

а вот salv, спасибо за объяснение... я вас услышал...

#  gimp2 » 23 мар 2012 10:18

olegbos_msk » 23 мар 2012 11:10Вернул в состав игроков, отчисленных Бесковым


Ага, а через год или полтора всех отчислил... Чем и подтвердил правоту Константин Иваныча.. Просто играл на психологии...

#  dodge » 23 мар 2012 10:17

karabas-barabas » 23 мар 2012 11:07Что это за обнаруженные травмы? Получается что если бы не травма плеча то и загадочные травмы не были бы обнаружены?


Предполагаю, что проведено более углубленное обследование и выявлены повреждения, связанные с этой травмой, но не обнаруженные при первом обследовании.
Профессиональные спортсмены постоянно под микроскопом. Это не то, что мы - простые смертные. К врачу идем только когда совсем приперло и то не всегда. Полежу - само пройдет.
Так что вряд ли у Велика нашли что-то, о чем раньше не знали.

#  olegbos_msk » 23 мар 2012 10:10

Pafnuti » 23 мар 2012 10:41По всплеску - в 89-ом от радости, что сняли Бескова и пришёл Романцев, те игроки, что стояли на выход из команды - чемпионат выиграли


C Ромацевым совсем другая истрия. Он - гениальный тренер. В своем первом сезоне, Романцев принял Спартак в декабре и целиком провел подготовку к чемпионату. Вернул в состав игроков, отчисленных Бесковым и пригласив новых. Весь чемпионат Спратак показавал фантасический футбол, победил главных конурентов в личных матчах и заслуженно стал чемпионом.

Невижу ничего общего с приходом Карпина в 2009-ом

Карпин, пришел, как раз на готовую схему 4-5-1 наигранную Лаудропом и физику заложенную Гарсией. И команда выстрелила, на эмоциях. Уверен при Лаудрупе мы выступили бы не хуже. Основа была заложена правильная.

Следующие 2 сезона показали, на что способен Карпин самостоятельно. В целом оказалось ни на что.

Приход Карпина, нужно сравнивать на с приходом Романцева, а приходом силкина в динамо. Эйфория в первом сезоне и унылое гавно в следующем. Ситуация развивается, как копия нашей. Даже смешно за ними наблюдать.

Только почему то кажется, что веселье быстро кончится, летом силкина уже не будет. А мы терпим три года.

Самое удивительное, что некотрые, особенно чел под ником валентиныч, даже игру умудряются увидеть.

#  словесник » 23 мар 2012 10:09

...И, продолжая в том же духе, позволю себе продублировать информацию, которую я давал в понедельник. Она тогда осталась втуне, ибо сайт, на который я ссылался, как назло именно тогда на полдня "сломался".
Но мне по-прежнему хочется, чтобы хорошая книжка хорошего красно-белого человека не осталась незамеченной.
Вот то сообщение:
_____________
И ещё одну ссылочку хочется предложить уважаемым сокнижникам. Особенно книжникам. Но вообще-то и всем-всем.
Довелось мне на днях прочитать повесть, жанр которой определить очень трудно — даже бывшему литературоведу. Зато определить, что написана она нашим красно-белым братом, весьма легко :-).
Там есть и Спартак, и «Спартак». Да-да, в одном тексте — и знаменитый гладиатор, и команда, названная в его честь.
Там есть много-много чего из мира далёкого и мира сегодняшнего — одновременно.
Но главное — там есть свет, доброта и острый ум. И мягкий стиль ещё. Да-да, тоже одновременно — что, к сожалению, встречается не слишком часто.
Словом, загляните на досуге вот сюда: http://варрим.рф/ — и решите сами, приобретать или нет возможность получить блаженное удовольствие, которым подпитал себя ваш покорный слуга, читая этот текст.

______________
Редактировалось 23 мар 2012 10:11

#  karabas-barabas » 23 мар 2012 10:07

Сообщение на сайте euro-football.ru Что это за обнаруженные травмы? Получается что если бы не травма плеча то и загадочные травмы не были бы обнаружены?

#  Zely69 » 23 мар 2012 10:00

Весенний набор? (призыв) :))))

#  karabas-barabas » 23 мар 2012 09:59

ВЕЛЛИТОН ВЫЙДЕТ НА ПОЛЕ В АВГУСТЕ



В московском дерби между ЦСКА и "Спартаком" нападающий "красно-белых" Веллитон получил травму. Сразу после игры стало известно, что бразилец получил разрыв ключично-акромиального сочленения справа, и ему потребуется хирургическое вмешательство для того, чтобы полностью восстановиться от повреждения. В текущем сезоне Веллитон провёл за "Спартак" двадцать четыре игры, в которых забил восемь голов. Однако, уже в четверг появились подробности нового медицинского осмотра игрока, выявившее у него травмы, характер которых пока не объявляется широкой прессе. По слухам, Веллитон может выбыть из строя до конца мая. Новое первенство России возобновится в августе 2012-го года, так что помочь "Спартаку" в официальных играх он сможет только через пять месяцев.

#  salv » 23 мар 2012 09:59

опрашивать обиженных ветеранов - это всё равно, что у одной старой сплетницы спрашивать, что она думает о своей соседке по коммуналке. Та в миг расскажет всю биографию и обоснует свои слова "фактами". так и Бубнов.
Бубен: Спартак играл договорняки
Журналюга: Правда? Пример пожалуйте?
Б: ну там, как-то созвали, и говорят, что надо Жальгирису слить.
Ж: Слили?
Б: нет, выиграли.
Ж: Так, значит не играли договорняки?
Б: Играли, но не при мне. После того, как я ушёл только.

Ну, ей-богу, детский сад.

Не надо копипастить этот бред сюда. Конструктивную критику почитать будем рады. А вот Бубновый бред постите на конском ресурсе Бобсоккере. Кстати, там конские бляди, после победы нашей молодёжки (4:1) банили всех подряд Спартаковцев, с молчаливого одобрения Тосуняна и администрации. Мерзость и убожество.

#  словесник » 23 мар 2012 09:54

То было "на сон грядущий", а это -- после хозпробежки по заснеженной (засвеженной :-) ) улице и окончательного пробуждения...

Думаю, что ещё одна причина недопонимания между нами, вэвэшниками, в том, что (на мой сугубый взгляд) Книга -- место всё-таки в большей степени общения, чем самовыражения. И когда новичок ли, старичок ли (к замечательному обладателю этого ника не имеет отношения) "отчитывается" здесь в своём негативном восприятии дел в клубе, объективно это идёт во вред Книге, ибо -- во вред общению.

Ну нельзя же представить себе, что, обмениваясь в сотый раз мыслями о том, как плохо сыграл X или подготовил команду Y, мы поднимаем друг другу настроение, поддерживаем друг друга! При этом мысли со знаком минус как таковые -- совершенно нормальное явление в сегодняшнем положении.

И поверьте, дорогие пишущие о том, что "некоторые тут всем довольны": "оптимисты" чувствуют вышеозначенное чаще всего не менее остро! Вот только во Вселенной под названием "Спартак" миллион способов провести диалог, понимая сложность ситуации и при этом не вырывая в отчаянии волос из своей, а то и чужой головушки. Без занудства... Не желая укусить побольнее... Не бравируя цинизмом...

Разве нет?..

#  Стараюсь думать » 23 мар 2012 09:53

olegbos_msk » 23 мар 2012 10:32
Спорить не буду. С тобой лично помню тёрки на тему Лаудрупа-тренера.
Повторюсь .Ни при каком тренере я такого сверхущербного пинания мячика не видел.
Его высшее достижение - 1:1 дома с бомжами,после которого Михаэль в возбуждении сообщил про "бомжи - лучший клуб России".

#  terpila » 23 мар 2012 09:52

Этот микрофон даже в качестве провокации - неуровень. Дешевка -дешевкой. Хорошо б , чтоб оно здесь не висело.

#  spartakovec1969 » 23 мар 2012 09:52

Доброго всем дня!
Тренерская чехарда и безрезультатные поиски, по моему мнению, корнями происходят из постановки работы клуба в целом. И в ЦСКА, и в Зените начинали с коренной перестройки системы принятия решений и контроля, с нормальной организации работы всего предприятия. Нужно заканчивать с системой совмещения должностей, с этого нужно начинать. Генеральный директор должен заниматься тем, чтобы все службы работали эффективно, а тренер должен день и ночь думать только о профессии, она достаточно сложная и специфическая, чтобы можно было "между делом" ей заниматься.

#  Спектр » 23 мар 2012 09:46

Веллитон за пять полных матчей, проведенных при Лаудрупе, забил всего один гол. За пять полных матчей, проведенных затем при Карпине - четыре. Уж кто-кто, а Веллитон - ну никак не "багаж Лаудрупа".

#  Pafnuti » 23 мар 2012 09:41

olegbos_msk,
Лаудруп строил??? Не знаю, может быть он и строил что-то хорошее, но как то индифферентно...
такое ощущение, что он ходил отстраненно по полю и бормотал себе под нос что-то типа: Боже, почему они мяч не умеют принимать! куда я попал?
А потом пришел Карпин, встряхнул команду, достал из запаса деревнного Быстрова и побежали.

#  poliduris » 23 мар 2012 09:40

olegbos_msk » 23 мар 2012 10:32На самом деле это правда. Второе место 2009-го оказалось багажом Лаудрупа. Я нихера не понимаю в футболе, но даже я в начале сезона увидел, что хотел и как строил игру Лаудруп. Было понятно, что результат придет, нужно немного времени.


olegbos_msk, сам тоже ни хера :D не понимаю в футболе. По-этому не разглядел, чего там Лаудруп в багаже припрятал. Эмоциональный всплеск после тренера весь сезон продолжаться не может. По всплеску - в 89-ом от радости, что сняли Бескова и пришёл Романцев, те игроки, что стояли на выход из команды - чемпионат выиграли ?

#  alex_d » 23 мар 2012 09:39

Вполне ожидаемый ответ. Вот если бы у вас первый комментарий был такой, я бы вам и слова не сказал. В каком месте я сказал, что меня все устраивает?) Просто прислушиваться к мнению маразматика + человека, который по сути начал всё, что мы сейчас имеем (ну года так 3-4 точно) + человека, просто обиженного на клуб, я считаю мягко говоря неправильным. Ну а про демотиваторы вообще ноу комментс. Ничего юморного в них не вижу. Имхо есессна

Извиняюсь, всё это MicroFon'у
Редактировалось 23 мар 2012 09:41

#  Очкарик-11 » 23 мар 2012 09:36

новичок хзк » 23 мар 2012 06:07мы играем на день рождение моей супруги и в это время будут гости.

Подари ей симпатичненький галстучек,расскажи про Столыпина,посмеётесь вместе.:)

#  Маэстро18 » 23 мар 2012 09:36

Парни, спасибо ВВсем за поздравления.
Юра, Ирод, буду ждать эфира.
Если у вас в эфире будет действительно Ильич, то будет втройне приятно))
Он должен меня помнить... Ибо мы в Алматы с ним здорово общались не раз и не два))

#  olegbos_msk » 23 мар 2012 09:32

Стараюсь думать » 23 мар 2012 10:14Про багаж Лаудрупа это очень сильно.


На самом деле это правда. Второе место 2009-го оказалось багажом Лаудрупа. Я нихера не понимаю в футболе, но даже я в начале сезона увидел, что хотел и как строил игру Лаудруп. Было понятно, что результат придет, нужно немного времени. Всплеск игры в 2009 явился, эмоциональным подъемом после смены тренера. Второе место в 2009 явилось основой, которую заложил Лаудруп. Следующия два сезона показали на что способен Карпин без багажа Лаудрупа.

В похожей ситуации находится динамо. Хорошая игра и результат прошлого сезона - багаж Божевича. В этом все видят, как подговил команду силкин, ни игры , ни результата. Пошли по нашему пути, только с отсаванием на 2 года.

Интересно силкину дадут 3 года на экспиременты?

#  MicroFon » 23 мар 2012 09:32

alex_d » 23 мар 2012 10:04Насыщать свой первый комментарий цитатами людей, которые столько говна на клуб вылели - это что-то. Да еще дополнять и глумиться над всё же еще главным тренером и спартаковцем (!!!) ВГК глупыми и десткими фотографиями.Надеюсь этот конский взблев потрут как можно быстро. И это гостевая болельщиков Спартака..



Извините конечно... но реально наболело... Вот именно, что это гостевая, и мне кажется что люди тут вправе выражать свое мнение открыто! Мне не все равно, что твориться с моим любимым российским клубом! Если вы всем довольны в нынешнем Спартаке, если вы довольны пока еще главным тренером Спартака, то скорее всего конюшней попахивает от вас, ибо только те, кто ненавидит Спартак, могут довольствоваться делами клуба...

#  Valentinovich » 23 мар 2012 09:20

Allig » 23 мар 2012 00:52Я не могу себе объяснить эти десятки минут, когда Спартак играет с преимуществом против лидеров. Иногда - весь матч.Для половины матча с конями (когда нас "возили") у меня есть объяснения. И для последнего матча, и для осеннего. Эти объяснения здесь излагались десятками людей в тысячах постов. Пересказывать их смысла нет. А для той половины, что мы имели преимущество - объяснения нет.

В эти минуты мы играем в пас, сохраняем контроль над мячом. Не зря же есть поговорка пока мяч у нас нам не забьют. Но потом начинаются нервяки и мяч перестает держатся, думаю связанно с психологией.

#  Стараюсь думать » 23 мар 2012 09:14

maykopskiy,
Про багаж Лаудрупа это очень сильно.
Может чего про бокс поанализируешь ?

#  alex_d » 23 мар 2012 09:04

Насыщать свой первый комментарий цитатами людей, которые столько говна на клуб вылели - это что-то. Да еще дополнять и глумиться над всё же еще главным тренером и спартаковцем (!!!) ВГК глупыми и десткими фотографиями.Надеюсь этот конский взблев потрут как можно быстро. И это гостевая болельщиков Спартака...

#  maykopskiy » 23 мар 2012 09:00

# alex_d » 23 мар 2012 09:52

Конечно это ярлык.Сейчас он лучший без сомнения.Но в свете тенденций когда такое количество игроков основы, речь не о
молодёжи не обкатанной, судя по всему хотят и хотели сменить клуб, как-то страшновато за него- очередной потерянный год
в его карьере, думаю он и в сборную хочет.

#  MicroFon » 23 мар 2012 08:59

Всем привет!))) Извините если кого то задену этим сообщением, может молодая кровь... но все же!))
Наблюдая за последними играми Спартака, все чаще и чаще прихожу к одному и тому же выводу, и увы, у экспертов тоже порой проскакивают похожие мысли... щас поясню...

Александр Бубнов (эксперт SportBox): "После дерби с цска генеральный директор московского «Спартака» Карпин должен уволить главного тренера Карпина. А владелец «Спартака» Леонид Федун — отправить в отставку генерального директора клуба Карпина."


Андрей Червиченко: "- Как вы оцениваете «Спартак» с Валерием Карпиным?

– С Карпиным и без него, «Спартак» стоит одинаково. Потому что сумка с пустым местом стоит столько же, сколько без него. Поэтому я думаю, что можно говорить о цене в сто миллионов долларов, – заявил Червиченко в эфире телепрограммы «Удар головой»."


"Как стало известно нашему интернет-изданию, после поражения "Спартака" в главном дерби всех времён и народов всеми любимый наилучший эксперт лучшей спортивной газеты всей России открыл глаза, наш мэтр заметил :
-- Ты не спартаковец, Карпин !
АА
Источник : Дайджест "Спартак""


Извините конечно но наболело!!!! Уж очень хочется видеть от команды хорошую, поставленную игру, а не игры мальчика Валерки в умного тренера, который типа может и умеет подбирать различные схемы и составы перед каждой игрой, вместо того, чтобы наиграть одну схему и один состав!)

Ну и чуточку юмора)))

http://img-fotki.yandex.ru/get/5820/55851483.3/0_721d6_e5e74206_orig

http://img-fotki.yandex.ru/get/4421/55851483.4/0_7548f_27750b62_orig

http://demotivators.su/upload/600/9341273525459.jpg

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".