01.03.2012 - 31.03.2012

#  alevro » 25 мар 2012 11:55

Искренне прошу прощения за офф-топ, но позабавило...

Розанов в "Разогреве" на плюсе предлагает поменять футбольные правила относительно пассивного "вне игры", т.к., ВНИМАНИЕ, кони пропускают из-за него мячи, что с Реалом, что с паравозами, хоть и великолепно выполняют искуственный офсайд... Шикарно...

#  1960olin » 25 мар 2012 11:54

Кстати про обрез... Только у нас в команде потеря мяча на чужой половине когда за линией мяча находятся минимум 6 своих полевых игроков считается обрезом. Когда в нормальных командах Майкон или Алвес подключаются в атаку и следует потеря мяча - это обрезом не считается. Игрокам просто тренер объяснил элементарно про подстраховку. По-моему обрезом можно считать потерю мяча, повлекшую быструю атаку на свои ворота, при которой игроки своей команды не в состоянии быстро перестроится и нейтрализовать угрозу. Чаще всего бывает на своей половине поля при перепасе защитников между собой или с вратарем, в крайнем случае с опорником. Блядь. А у нас каждая потеря мяча в атаке - это обрез.

#  А.Н.Б. » 25 мар 2012 11:54

о следам мессаг дяди_в...


если, паче чаяния, мы сегодня увидим безвольную игру команды, не бестолковую, а именно безвольную, то имхуется, будет это свидетельством разлада между игроками и тренером, короче сливом тренера...

больше всего не хотелось бы именно этого... :(((((

#  MaratAnaliteg » 25 мар 2012 11:52

Unlimit,
А у Карпина, конечно же все деградируют
Клоун

#  словесник » 25 мар 2012 11:45

***

Ах, аргументик перчёный,
Спелый, в сарказме мочённый…
Где оппонент обречённый?
Щас уничтожу глупца!

Будь он хоть трижды учёный,
В терминах весь запечённый, —

Пост мой, в стихи облачённый,
Сдёрнет ухмылку с лица!


С глиной казанской сровняю!
По падежам просклоняю!
И на прогулку слиняю:
«Друг» мой, небось, в решето!

Пыль с монитора сгоняю…
Славу уже обоняю…
И добав…
и…
отменяю.
Сердце включилось.
Почто?

Берегите ближних, даже если они далеко-далеко, на том конце Книги.

#  А.Н.Б. » 25 мар 2012 11:38

mike1972,

Да я не про жалеть-не жалеть, просто к слову, что если бы он был надобен, то возможность вернуть была, вот и всё.
Рома - просто пример того, что тоже могли бы вернуть но не стали...
А вообще всё с Егора началось, не вернули - а могли, потому что не хотели...


ЗЫ. по Торбинсу...

пока он играл в Спартаке - я получал от его игры истинное наслаждение(ну кроме моментов безголовости), и уверен, останься он в команде, так было бы и дальше...

#  Ranger76 » 25 мар 2012 11:35

mike1972 » 25 мар 2012 12:11Судя по книге,Спартак просто обязан проиграть мусору! Докатились!((((((((((((((

Ну это вполне естественно если большинство хочет быстрой отставки Карпина. Лично я для себя так и не определился: тренер он или нет.
Наверное смотря с кем сравнивать: Если с Бесковым- не тренер. Если с Лаудрупом- ну наверное есть и похуже специалисты).

#  mike1972 » 25 мар 2012 11:29

При чем здесь Рома?Я говорю про Торбинского! Обиженный всадник без головы! По большому счету не заиграл, ни у нас ,ни в лошне!Жалеть не стоит!Наплевал на клуб и болельщиков!

#  А.Н.Б. » 25 мар 2012 11:24

mike1972,

Ну он же не впрямую просился, а раздавая различные вью он каждый раз говорил, что ему по душе больше спартаковская игра, и было это как раз в период переговоров по новому контракту с лохами, так что...

Чего он добился - ничего! А чего добился Рома в Англии?!, но это же не делает его менее классным игроком...
хотя ситуации разные...

#  mike1972 » 25 мар 2012 11:18

Куда просился Торбинский? Чего он добился уйдя от нас ?А о том как ушел и вспоминать не хочется!

#  А.Н.Б. » 25 мар 2012 11:15

Край » 25.03.2012 12:11Эти два игрока--единственные,с чьим уходом я так и не смирился.


Кстати, и того и другого было не сложно вернуть, при желании, конечно. Торбинс аж прям просился в Спартак в различных вью в прошлом году....

#  mike1972 » 25 мар 2012 11:11

Судя по книге,Спартак просто обязан проиграть мусору! Докатились!((((((((((((((

#  Край » 25 мар 2012 11:11

Очень понравился "спартаковский" гол Торбински-Пав...Отбор мяча,равного которому я в дерби не видел,и удар издалека,равного которому(и тп)...
Эти два игрока--единственные,с чьим уходом я так и не смирился.
Редактировалось 25 мар 2012 11:12

#  cocker70 » 25 мар 2012 11:07

Не про нас ли это ?

В моем саду мерцают розы белые,
Мерцают розы белые и красные,
В моей душе дрожат мечты несмелые,
Стыдливые, но страстные.

Моя любовь — пьяна, как грозди спелые,
В моей душе — звучат призывы страстные,
В моем саду — сверкают розы белые
И ярко, ярко-красные.

К. Бальмонт

#  cuba » 25 мар 2012 11:02

" Кальтенбруннеру табак попал в дыхательное горло, и он долго кашлял, лицо его посинело, жилы на шее сделались громадными, взбухшими, багровыми.
— Как вам сказать, — ответил он, вытирая слезы. — Я попросил несколько дней пописать его разговоры с нашими людьми. Те, кому я беспрекословно верю, открыто говорят друг с другом о трагизме положения, о тупости наших военных, о кретинизме Риббентропа, о болване Геринге, о том страшном, что ждет нас всех, если русские ворвутся в Берлин… А Штирлиц отвечает: «Ерунда, все хорошо, дела развиваются нормально». Любовь к родине и к фюреру заключается не в том, чтобы слепо врать друзьям по работе… Я спросил себя: «А не болван ли он?» У нас ведь много тупиц, которые бездумно повторяют абракадабру Геббельса. Нет, он не болван. Почему же он тогда неискренен? Или он никому не верит, либо он чего-то боится, либо он что-то затевает и хочет быть кристально чистым. А что он затевает в таком случае? Все его операции должны иметь выход за границу, к нейтралам. И я спросил себя: «А вернется ли он оттуда? И если вернется, то не повяжется ли он там с оппозиционерами или иными негодяями?» Я не смог себе ответить точно — ни в положительном, ни в отрицательном аспекте. " (17МВ)

Привет.
Для меня сегодня неPR, а настоящее дерби. Удачи нам и, хоть малость, мысли. Про мотивацию игроков, все еще надеюсь, нет смысла повторять

#  Unlimit » 25 мар 2012 11:01

Egor » 25 мар 2012 11:25
# Egor » 25 мар 2012 11:25
Матч с Динамо лично для меня ничего не изменит.
Валера провалил то, к чему якобы готовился. 2 очка из 9, судорожные шараханья и "игра", от которой на трибуне, в газетах, интернете -сплошные мат и плевки.
Моё мнение- в этом году можно было замахиваться на чемпионство, конкуренты не в лучшем состоянии, а мы словно стараемся быть ещё хуже их. Зашибись

Вот в этом я с тобой полностью и категорически согласен!
Смена мест сборов, регулярные "перетряхивания" состава, для меня выглядят как известная басня Крылова...

#  Smn » 25 мар 2012 11:01

Вот так бывает, Карпин растит их, а они не хотят играть. Неблагодарные.

#  Unlimit » 25 мар 2012 10:50

Egor » 25 мар 2012 11:15Макеев, Д.Комбаров, Дзюба- имхо растут как игроки. Прибавляет, однозначно, Сухи.
Карпин "открыл" и РЕАЛЬНО вырастает на глазах в мегаигрока Кариока.

Макеев... В чём его рост? В том, что одни и те же ошибки в защите? Теряет позицию, по необходимости и без постоянно хватает соперника руками...
Комбаровы в Динамо играли ярче.
Дзюбу воспитал и вырастил Непомнящий в Томи, а не Карпин.
Сухи так прибавляет, что его перестали вызывать в сборную. Если чё, то Марек "Лучший молодой игрок Чехии (Открытие года): 2006"
Кариока преобразился, после возвращения из аренды, а не у Карпина.
Естественно, всё тоже ИМХО.
Ну и вопрос: если они растут и прибавляют, почему это не сказывается на результате?

#  mmmmm » 25 мар 2012 10:48

Чтение ВВ за последние сутки показало, что, по мнению большинства, при Карпине растут игроки, а Гунько даёт игру и результат.
Напрашивается рокировка.
Ведь задача дубля как раз растить игроков.
А основа должна показывать игру и давать результат.

ЗЫ. В футболе не понимаю, пользуюсь мнением товарищей.

#  Терсит » 25 мар 2012 10:42

Настала пора помогать команде всем, чем можно. Мои высказанные прогнозы всегда сбывались с точностью до наоборот. Если кто не понял – не сбывались никогда. Поэтому прогнозирую:
1. Дикань будет прыгать весь матч на ленточке, аки лев на тумбе дрессировщика, но два шага не сделает при угловом, чтобы снять мяч с головы соперника.
2. Паршивлюк будет выталкивать за бровку своих и чужих, решивших к нему приблизится, и разводить руками типа: «Ну, правильно же играл».
3. Два центральных дефа, вне зависимости от их фамилий по разу пустят каждого нападающего соперника прогуляться к воротам с мячом, где Дикань уже прыгает на ленточке, аки лев на тумбе. После этого будут строго следить, чтобы по второму разу не занимали. Если будет Пареха – пробьёт штрафной: куда-то туда.
4. Макеев будет регулярно смещаться в зону центрального нападающего, потому что на своем фланге ему скучно. Там только один игрок, которого нужно держать за майку, а в штрафной соперника их вон сколько!
5. Дмитрий Комбаров оторвет одну ногу, одну руку и одну голову защитникам соперника, своими прострелами с фланга. Больше ничего придумать не получится, потому что левый защитник соперника будет уж очень далеко.
6. Кариока получит желтую карточку, даже если простоит весь матч на одной ноге в центральном круге, поплёвывая в небеса. Формулировка будет: «За выражение лица, похожее на грубую игру».
7. Де Зуев обрежет команду 9 раз, к тому моменту, когда Карпин решит его заменить. И еще два раза после.
8. Дзюба только в первом тайме упадет 17 раз. И в 16-ти случаях судья покажет, что фолил именно он.
9. Билялетдинов будет красиво разворачиваться лицом к нашим воротам, принимая мяч и потом обиженно смотреть, как этот же самый мяч почему-то уходит к сопернику. Да! Один раз ударит правой ногой мимо левого угла ворот соперника.
10. Макгиди сделает не менее пяти шикарных навесов в штрафную соперника, причем именно в те моменты, когда там никого не будет в красно-белой форме. После чего обидится и уйдет играть в центр.
11. Эменике шесть раз классно убежит один на один. Правда в трех случаях руками уронит защитника соперника (как раз того, до которого не дотянется Д. Комбаров); два раза боковой судья зафиксирует офсайд и один раз он попадет мячом в пятую точку вратарю, давно отыгранному и безучастно лежащему на земле.
12. Жано! Просидит весь матч на лавке и получит, наконец, насморк.
13. Кирил Комбаров. Может выйдет, может нет, это на игру команды не повлияет. Возможно, два раза ударит по воротам, оба раза на 6 м 40 см выше перекладины.
14. Ари. Обязательно выйдет и сразу сольется с зеленой травой. Как ему это удается в красно-белой форме, никто не понимает. Но этим-то он и ценен.
15. Велитон. Будет много бегать и прыгать с криками: «Эй! Я здесь! Дайте мяч! Ау! Меня кто-нибудь видит?» Мяча коснется один раз, когда судья попросит его подкинуть рукой в то место, откуда соперник будет пробивать штрафной.
16. Карпин на три послематчевые вопроса от журналистов ответит: «Плохо, конечно», «Не знаю. Знал бы, так сделал». « Ты чё, сам не видел?».

Всё. Слабые места я забанил, команде помог. Теперь дело за игроками.

#  Мак-Гуру » 25 мар 2012 10:39

# Рам и Рум » 25 мар 2012 10:41
Во первых, не всегда наличие детей подразумевает собственную взрослость. Безотносительно к кому бы то ни было.
Во вторых, есть ряд игроков, которых аренда "исправила": Артем и Кариока точно. Исправит (и надо ли) аренда упомянутых тобой игроков - я не знаю. Валере, все равно видней.

#  А.Н.Б. » 25 мар 2012 10:30

Стрекалок » 25.03.2012 11:27нет игры...Имхо


Валер, не надо ложной вежливости, это не ИМХО, а простая констатация факта, увы... :(((((

#  Egor » 25 мар 2012 10:29

Гол Павлюченко должен подстегнуть.. Биляша. "Все уже т.н."англичане" не г..но, кроме меня".гы
Плюс когда ребёнок благополучно родился, немного в моральном плане раскрепощаешься. Отцы поймут)

#  Спартачек-Казачек! » 25 мар 2012 10:29

по мне так сегодня решающий матч.победим,не отпустим лохов и конюшню,разница маленькая,ещё игры между собой,продуев или ничья,всё .досвидос ,группа за медали оторвётся.хуй догонишь.
вот и поглядим.как ребята хотят медальки.....
имхо

#  Стрекалок » 25 мар 2012 10:27

Egor » 25.03.2012 11:15
Тобою названы пять игроков которые при Карпине ростут. Добавить сюда Диканя,Эминике(Веллитона) и Пареху получается костяк из восьми человек. Не всякая команда может похвастаться таким набором и костяком из названных тобою игроков.А на выходе мы получаем пшик- есть игроки,но нет команды,есть игроки,но нет игры...Имхо

#  Egor » 25 мар 2012 10:25

Матч с Динамо лично для меня ничего не изменит.
Валера провалил то, к чему якобы готовился. 2 очка из 9, судорожные шараханья и "игра", от которой на трибуне, в газетах, интернете -сплошные мат и плевки.
Моё мнение- в этом году можно было замахиваться на чемпионство, конкуренты не в лучшем состоянии, а мы словно стараемся быть ещё хуже их. Зашибись

#  Egor » 25 мар 2012 10:15

"Ну, кто при Карпине раскрылся и вырос? Кого он "открыл"?(c)Unlimit
---
Макеев, Д.Комбаров, Дзюба- имхо растут как игроки. Прибавляет, однозначно, Сухи.
Карпин "открыл" и РЕАЛЬНО вырастает на глазах в мегаигрока Кариока.

#  Unlimit » 25 мар 2012 09:58

Три года Карпин уже у руля, а воз и ныне там: игры как не было, так и нет.
Такое ощущение, что играем по принципу: "Как Бог пошлёт" и "У кого сегодня попрёт".
Да, можем выиграть и даже красиво. А не послало и не попёрло, то точно так же можем и про...ать.
Понятно, что проиграть может любая команда. Но сейчас даже и не спишешь всё на мукунок и зоа: у нас вполне достойный состав! И самое ужасное, что футболисты не "растут", а деградируют.
Ну, кто при Карпине раскрылся и вырос? Кого он "открыл"?
И всё это хорошо видно на фоне нормальных команд. Если бы мы с таким составом не выигрывали у Томи и прочих представителей нижней 8-ки, то это вообще уже было бы за гранью.
А за спортивные результаты прошлого года, года мы повылетали откуда только можно и влетели кому только нельзя, уже давно нужно было уволить Карпина-тренера, потому как до этого Карпин-гендир уволил осета и датчанина за меньшие проступки. Или нужно для "полного счастья" влететь коням или бомжам?
Понятно, что тут с Федуна спрос небольшой: он строит стадион, у него бизнес, а за Валеру сектор В - зачем барину на себя навлекать народный гнев?
А вот самого Карпина, похоже, всё устраивает в своей работе, потому как у него всё чаще и чаще виноват кто угодно, но только не он...
Выходит, какой-то замкнутый круг :(

#  ain » 25 мар 2012 09:52

to Impolz. Уважаемый, вывод ошибочный, так как не написано, что эта мера - единственная позволит решить все проблемы. Например, для правильного паса вторым касанием нужно то, о чем на ВВ-ТВ так доходчиво говорил Гаврилов: надо, чтобы игроки знали маневр и знали, где партнер (не цитата, но близко к тексту). Это невозможно оспаривать, и в этом - рука тренера, стабильная расстановка, наиграные стеночки-забегания и варианты развития атаки в виде нескольких открывающихся одновременно партнеров. Кто же спорти- то? Но позволю себе предположить, что начинать надо с двух касаний. это ИМХО, подчеркиваю. Есть аналогия с большим теннисом, например. Там вообще больше одного касания, да еще и не собственной частью тела, а искусственной ракеткой, которую еще чувствовать надо научиться, сделать нельзя. И ничего! Никто не умер, играют и думают быстрее, и технику точат именно под единственное касание. И, кстати, успехи на международной арене были замечены.

#  Рам и Рум » 25 мар 2012 09:41

Мак-Гуру# Рам и Рум » 25 мар 2012 09:48
Самими игроками..или это не так важно?

В аренде целее будут?
И потом, о ком мы? О Брызгалове, Зотове, Козлове, Обухове? Уже не детки, имхо, отцами вон уже становятся...

#  Imploz » 25 мар 2012 09:37

вырезать гвоздем на жепе что-то типа "два касания - максимум" - это точно необходимая воспитательная мера


Ага, тогда единственным "здоровым" игроком у нас останется Де Зеув. Вот уж кто всегда в 1-2 касания играет. Только вистов ему это почему-то не добавляет...

Как же легко на ВВ всегда находят простые рецепты выхода из самых сложных ситуаций. Мол, "отпиздить в подъезде" - и все заиграют. Или "купить того-то" - и всё у нас мигом расцветёт.
Или "уволить того-то" - и будет нам счастье. Не "уволить кого-то и взять вместо того-то" - а просто "уволить", и всё. Дальше думать никто не хочет...

#  ain » 25 мар 2012 09:22

ВВсем привет! Ночной дискуссией навеяло ( про всем в подъезде по ебальнику, и тогда заиграют). Позвольте, как грицца, имхануть. Поддержу идею "дополнительной мотивации" игроков, хоть и не отношу себя к филам. Сам считал касания при обработке мяча в дерби. Все четко: 1 касание - отскок на метр мяча от игрока, потому, что проблемы с точностью и силой паса, а заодно и с техникой его обработки. Мяч, мягко скажем,не прилипал, как это бывает у риалофф с барсами. 2 - догнал мяч, катнул в предполагаемом направлении паса, поднял голову. Здесь понятно, что исправил ошибку 1, а заодно и видно, что игроки не чувствуют друг друга на поляне. Им надо глазками посмотреть, кто из партнеров в какой позиции. Надо описывать, что успевали сделать кони к моменту второго касания? Все, что им и положено - добежать и все перекрыть. 3 - касание, как правило, было от "размышления", ну и че теперь с ентим делать?! Еще пару метров в направлении, куда в голову взбредет. При этом иногда партнеры реагировали позитивно и делали попытку открыться. Правда, и кони не дремали. 4 - собственно, сам пас. Сложный и, как правило, неудобный. Отсюда низкий темп и недобЕги того же ЭМа, и обрезы с перехватами.
Если и не п...ить в подъезде, то вырезать гвоздем на жепе что-то типа "два касания - максимум" - это точно необходимая воспитательная мера. Извиняюсь, за резкость и много буков!

#  Гуделл » 25 мар 2012 09:20

впередсмотрящий » 24.03.2012 22:00Но почему не нужно менять состав, не показавший требующейся от него игры?
Какой смысл обвинять ГТ, который не удовлетворен (как и болелы) действия команды в той или иной игре?
И при этом мы снова ходим по краю двойных стандартов: то есть, не показывающего игру ГТ нужно менять, а не показывающего игру состав игроков менять не нужно?

Да не о том речь, Олег. Можно и нужно менять состав. Просто следствием перемен в составе должно быть улучшение, а не наоборот. Ну, вспомни как ткнул Карпин Комбарова в центр, никто понять не мог, что он творит — ап, и срослось, все в восторге, новинка, как такие вещи именуют в шахматах, сработала. Как Таль вытворял черт знает что в первом матче с Ботвинником, против логики шел — и всё хорошо было. А в матч-реванше сам знаешь, что было. Поработал мудрый спокойный профи, разложил все на составляющие — где Таль оказался?

Понятно, что, если болела не понимает смысл того или иного построения, которое он видит на поле — так это не критерий истины, потому что он болела, а не профи. И понятно, что Валерий Георгиевич на пару с Ледяховым чесали свои репы — как бы Случкина наебать, что бы этакое выдумать. Что они выдумали по результату — мы видели. Не получилось, бывает. За это «не получилось» народ их и материт. А у коней во главе с их многомудрым коучем вчера не получилось — бывает. Ты говоришь: братцы, ждите, получится, вот-вот, ерунда подождать осталось. Тоже позиция и тоже логика наличествует, я не спорю. Не согласен я с ней и хочу хорошего западного профи, ну, меня тоже можно понять, нет разве? При этом мне-то ясно, что условный Бенитес или Боаш — не гарантия. Были и Скала и Жорже и Рамос — все именитые профи. Ни пса не вышло ни у кого. Просто по мне матерый профи — это гарантия не результата, но лишь отсутствия ошибок азбучного уровня. И не более.

#  Мак-Гуру » 25 мар 2012 09:13

# Рам и Рум » 25 мар 2012 09:48
Самими игроками..или это не так важно?

#  NewGamer » 25 мар 2012 09:00

Огромная просьба к собирающимся сейчас на матч! Парни, давайте сегодня без ФАЙЕРОВ! Задрало уже каждый раз этот "ёжик в тумане" смотреть...

#  Рам и Рум » 25 мар 2012 08:48

valdanoКидать молодежь в играх первой восьмерки - огромнейший риск

А чем мы рискуем? Двумя очками в трёх матчах? Пятым местом? Я бы рискнул...

#  Стрекалок » 25 мар 2012 08:40

berlinec » 25.03.2012 09:00
Сегодня не должно быть никакого "если"

#  ОСТ » 25 мар 2012 08:31

Не претендуя на аналитику и учитывая "Разброд и шатания"...
Лучше сегодня выиграть 9-3, чем просрать 6-1.
Или я заблуждаюсь?
В чем не прав?
Навеяло.

#  berlinec » 25 мар 2012 08:00

Даа...
Если сегодня проиграем,то я за тренера-консультанта как и.о. в паре с Ледяховым до конца сезона.

#  новичок хзк » 25 мар 2012 05:15

Не удивлюсь, если сегодня выиграем.

ЗЫ. Наконец-то опять ближе к Европе стали.

#  CheGuevara » 25 мар 2012 04:59

впередсмотрящий,
У нас при Валере есть определенные закономерности. Так, регулярно предсезонка и сезон "не две ноги в одном сапоге" (с)М. Более того, у нас первый круг предсезонка и есть. Каждый сезон как с чистого листа. Далее.. Практически в каждой игре до половины состава выходит не на родных позициях. Это так Валера свою гениальность проявляет. Можно сколько угодно точечно оправдывать его конкретные решения, но в комплексе они неизбежно выглядят театром абсурда.
ЗЫ: Лозунг "Если не Карпин, то кто?!" не предлагать. Уверен, что нормального тренера найти значительно легче, чем нормального Президента (не клуба).

#  Depeche01 » 25 мар 2012 04:34

Мне вот интересно, как себя чувствует человек, чьей идеей были майки "Мы вместе", глядя на продолжающуюся "феерию" любимой команды...

#  mmmmm » 25 мар 2012 02:05

Сегодня Динама...
Вот что подумалось.
Мусора спецом заморозили Петровский парк, чтобы кричалка про маяк не работала.
Вот откуда все проблемы.

В лесу, что в Химках есть маяк
Он светит там всегда
И говорит
Постой, фанат!
Зайди скорей сюда
Здесь двери все открыты
Стаканы все налиты
И девочки танцуют до утра
Да! Да! Да!
Эх, Динамо, жемчужина футбола
Эх, Динамо, не может жить без гола
Эх, Динамо, ты мой любимый клуб
Так отсоси Динамо три тысячи залуп.


Сегодня торжественное открытие химкинского маяка!

Ну, и превью к матчу с подмосковными мусорами:

Про ментов-паразитов!

#  Zely69 » 25 мар 2012 01:56

Кристобаль Хунта, Вы тоже юморист чтоли?

#  Paris Saint-Germain » 25 мар 2012 01:55

Кристобаль Хунта » 25 мар 2012 02:36Кристобаль Хунта » 25 мар 2012 02:36

Как раз по этому обрезами чаще всего являются поперечные передачи или неоправданный обыгрыш, когда партнёры забегают за линию мяча, а соперник его перехватывает и идёт в противоположном направлении, то бишь к твоим воротам. Таким образом, отрезается несколько игроков твоей же команды от любых защитных действий - тупо опаздывают.
Поэтому обрез - это почти профессиональная ошибка, потеря же мяча - рядовая ситуация.

Не, Кристобаль, сформулируй корректировку если тебе что-то не нравится, я только спасибо скажу, a то "милейший" сразу :))))

#  Кристобаль Хунта » 25 мар 2012 01:48

Да, Архитектор, Драконн, Мамонт и Германская самоходка-Штуг тебе это с удовольствием сообщат :D

#  mmmmm » 25 мар 2012 01:42

Smn » 25 мар 2012 01:56Сколько не пытаюсь дочитать впередсмотрящего, у меня ощущение, что меня тупо разводят.)


С нетерпением жду откровения от кого-то из юзеров о том, что вирт обманчив и при личном знакомстве с У.А. сей мэн оказался клёвым перцем и вообще братом краткости )))

#  mmmmm » 25 мар 2012 01:38

have got no nick » 25 мар 2012 01:18человек который построил стадион Спартак. Вписал свое имя золотыми буквами чивоуштам.


Сглазишь!!!!!!!!!!!!!!!!!

#  Кристобаль Хунта » 25 мар 2012 01:36

Paris Saint-Germain » 24 мар 2012 22:50
Обрез - это потеря, отсекающая за линией мяча нескольких твоих игроков. Тут особых дистанционных или позиционных понятий нет.

Милейший, по вашей логкике любые действия в атаке команды не приведшие к голу в чужие ворота заканчиваются обрезом. Ведь тоже группа игроков отсекается. :). Центр поля переходить не будем чтобы не обрезать.

#  Smn » 25 мар 2012 00:56

Сколько не пытаюсь дочитать впередсмотрящего, у меня ощущение, что меня тупо разводят.) Уральский Алекс рулит.)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".