BN78 » 09 мар 2025 14:51Зачем смотреть 90 минут пасов и горизонтальных передач без борьбы и рывков?
Это ж про нашу сборную времен Лобановского)) Мяч Дасаеву. Он берет в руки и бросает ближнему защитнику, и так много-много раз. На ЧМ в Италии у нас Литовченко, кажется, выполняя штрафной на чужой половине поля,отдал мяч Ринату) Раздражало это все жутко.
Помню, выгнал бомжа(ибо заебал), обосновавшегося на лестничной клетке в подъезде и обоссавшего все углы. Все равно звениту проебали. Будем играть с краснодаром, похоже придется сгонять в деревню и пристрелить чью нить корову. Так победим!
gav » 09 мар 2025 13:57так что выкидывать надо было, за неимением дома РЛС, телевизор Рубин ну или хотя бы фотообъектив Рубин, вместе с фотоаппаратом Зенит
Были когда-то и тот, и другой. Но уже нет. Ну и что выкинуть? Камушки...
Тенденции меняются всегда. И мы как раз играем в самую прогрессивную. Это пеповщина во второй степени.
Однако, с такой интенсивностью играть все 90 минут физически невозможно. И тот же Карло умело включает её - интенсивное давление, высокая линия защиты - в нужные моменты. Именно эти моменты чаще всего и решают исход матчей. Всё остальное время Папа играет классику. Зачастую, Реалу хватает и этой классики без включения новейших технологий.
Вообще, эта технология всё ещё отлаживается, развивается. Главное, вот это самое "пан или пропал" интересно для зрителей. В отличие от автобусов старого итальянского производства.
mmmmm, Если все интервью прочитать (а не выдержку), то обоснование у Фабио имеется. Он упирает на то, что слепое следование тенденциям, без учета способностей футболистов - это лютая херня и ахтунг. Ведь в Италии всегда была самобытная тренерская школа, которая работала от печки, т.е. от футболистов. И схема подбиралась под их способности, а так же под способности соперника. А сейчас все херачат в Пепу. Но заканчивает Фабио на позитиве, мол, тенденции уже снова меняются.
Тибо Куртуа таки разыгрывает мячик в своей штрафной. Вопреки понимающему в футболе своему Тренеру. Тут кроется какая-то хуйня.
Такой розыгрыш оказался эффективнее выноса за бархан. Мало того, он поддержан ФИФА, изменившей правила розыгрыша от ворот. Потому и применяется теперь большинством команд.
Слова Папы, скорее всего, попросту выражают досаду от того, что и он вынужден теперь применять новую технологию.
Кстати, игра вратарей ногами была спровоцирована вовсе не зловредным Пепом, а изменениями в правилах, запретившими пас в руки своему вратарю.
Фабио Капелло же понимает в футболе? Или нет? - Гвардиола нанес огромный ущерб футболу, сделав его скучным. Теперь в итальянском футболе вратари разыгрывают мяч! Это катастрофа и, кроме того, скука, которая отвернула многих от футбола. Зачем смотреть 90 минут пасов и горизонтальных передач без борьбы и рывков?
Влад прав. Сегодня будет сложно. А если они первыми забьют, то - пиздец! Не отыграемся. :( Поэтому, предельная концентрация в защите и в середине поля! Никаких потерь. Ну, и в штрафной… Левников при первой же возможности поставит нам…
mmmmm, переоделся как-то Сережа Семак в Валеру Карпина и пришел на заседание ЭСК при РФС. Выглянул в окно, а там Березуцкий Думбию бананом кормит. Расстроился и заплакал. Тут все в ЭСК поняли, что Карпин не настоящий.
Не удивлюсь, если карту бомжу отменят. Вернее даже так - удивлюсь, если не отменят)) Это фак, кого надо фак, и вообще идите на хуй))) Ну и сблев естессно забьет. Будет единственный гол за бомжатник в чр. Сколько раз подобная хуйня с нами случалась, что и сосчитать сложно. НО, это все не помешает отгрузить уебкам пятерик и уйти на пирив на чистом первом месте. Вперед, Спартак!
vald » 09 мар 2025, 10:40Сегодня утром, пока жена спит, вынес на помойку ее украшения с красными камушками. Какие уж там рубины, а какие нет - не разбираюсь
зря жену разозлил казанский футбольный клуб создан при авиационном заводе и название своё получил в честь секретной авиационной РЛС так что выкидывать надо было, за неимением дома РЛС, телевизор Рубин ну или хотя бы фотообъектив Рубин, вместе с фотоаппаратом Зенит
ВВсех с солнечными выходными! И мира. Навстречу матчу. Вообще-то статистика встреч в Казани у "Спартака" хорошая.За последние 10 лет +4=3-1. А предыдущая игра там (05.08.23) закончилась победой с нужным и сегодня счётом - 4:1.
Рахимов, кстати, на сейчас единственный ГТ в РПЛ со спартаковским прошлым игрока. Для сравнения - год назад таких было четверо. И помогает нам Рашид Маматкулович так себе - всего 2 "нужных" очка взял.
Ehidna, если не ошибаюсь, аннулировать результаты могут в том случае, если команда сыграла менее половины матчей от положенных. Если больше, то в оставшихся играх засчитывается технарь.
Спектр, технические поражения и медальки на шею. Необязательно же юридически оформлять расформирование сразу, мол из-за финансовых проблем закончить не можем. И запускай процедуру. Единственное, в положении может быть прописано, сколько матчей подряд допускается не выходить на поле. А вообще, "вопрос конечно интересный" :)
Ehidna, не аннулируют, потому что досрочно стать чемпионом можно не раньше 18-го тура (если одна команда выигрывает все встречи, а все остальные играют между собой вничью, и после 18-го тура отрыв будет 37 очков - 54 против 17). Так что команда за "повторную неявку на матч" будет снята с чемпионата и всем оставшимся соперникам засчитают победы, но при этом очки будут сохранены и в таблице она останется на первом месте, потому что один круг сыграла целиком.
Спектр, в оставшихся играх засчитывают техническое поражение? Интереснее, если аннулируют результаты всех игр с этой командой, т.е., она тут же перестанет быть чемпионом))
авоська, А в чём проблема несбора ЭСК? Нам плевать же с точки зрения ближайшего матча, дадут ли ему дополнительную дисквалификацию или нет. Прямая красная и так действует. То есть, чтобы его отмазать, именно придется собираться и принимать решение об отмене. Я бы даже с удовольствием на это посмотрел. Мне кажется, если они это сделают, то нам даже лучше - там уже Бог сам будет им мячи вносить в ворота, как в «Старике Хоттабыче».
Сегодня утром, пока жена спит, вынес на помойку ее украшения с красными камушками. Какие уж там рубины, а какие нет - не разбираюсь, поэтому на всякий случай вынес все с красными камнями. Надеюсь, сработает!
Как будто "вне " такого не было. Погугли Russ Ballard или Desmond Child (последний так и вовсе писал для всех от Kiss, Bon Jovi и Элиса Купера до Tokio Hotel и Rasmus)
Карелин вышел на татами- Ведёт борьбу он тихо с нами. Такой запутанный сюжет - Любимый ВВсеми тут фуршет?! Противостояние? Ремейк? Да просто партер. Тихо. Брейк! (Зубоскалю незлобно, рубина Камни, поглаживая томно) -:)
Тут весь цимес в том, в какой форме нонче Рубин, у них все же 6 человек рамаданят. Если форма не очень, то и прессинг будет не очень - можно через Максименко от ворот выходить, небось не насрет. Если же с физикой порядок, то в прессинге они из буханки в 3-4-3 перестраиваются. То есть два крайних защитника поднимаются в среднюю линию, а два хава на линии с центрфорвардом выстраиваются. Накрывают по зонам, водораздел вертикальная линия от центра к воротам. Ну то есть то, что было с Насрулаевыми в товарняке не сработает. Правда, и там не очень работало, кхе-кхе. В таком случае, надо забивать на розыгрыш от ворот и тупо пулять во фланг на наших скоростных, перебрасывая их две линии. Этим отбивается охота в прессинг и рахимовцы переходят в буханку. Бомжи так делали и преуспели, а Краснодар разыгрывал от ворот и получалось худо. Повторю, это все при условии, что с физикой у Казани все в полном порядке. В чем есть большие сомнения.
К бомжам можно примеряться без относительно игры с Рубином. И, кстати говоря, даже проиграв татарам, но обыграв Звенитку, мы их обходим в таблице))
Kid Amnesiac » 08 мар 2025 22:14....Нам и в Москве-то повезло, когда Зобнина удалили и Рубин раскрылся, до этого долбились в стену. Вряд ли Маматкулыч решит сыграть совсем в глухой автобус дома, но то, что будет жалить контрами - к бабке не ходи.
Специально перепроверил память, пересмотрел московский матч (не весь, не весь, а начало лишь), ну так и есть: вся та же, набившая оскомину, рахимовская буханка 5-4-1. Выездной вариант. Домашний вариант от выездного отличается тем, что два крайний хава почаще бегают в атаку, скипидарят центрфорварда. Если продолжать аналогии с меню, то: "У нас щас котлетки! С макарошками? Нет с пюрешкой". В остальном отличий не имеется. "Микояновская котлета", садитесь жрать, пожалуйста.
Почти только что со стадио. Сраные "запчасти"!...(( Хотелось перебить с сыном Федей этот замкнутый круг с проигрышами по буллитам. Получилось ещё хуже... Давненько не было такого ощущения безнадеги, прямо сразу, минуты с 3-4й. И так до конца матча. Бросок в пустые практически при 0-1 кто делал, Лукьянцев? Потом сразу 0-2... --- Ну, ладно, хоть позаряжали от души! Очень много спартачей по всему стадио. Встретились на секторе с москвичами, с которыми не виделись с 2010х.... Оказалось потом, что детали встреч разные - но все равно душевно...)) Старую Гвардию тоже видел, молодцы! -- Как же хорошо на секторе! Даже после проигрыша... Всем придумавшим и поддержавшим фанайди - всего самого... Того самого....