


![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
01.04.2025 - ...Ну вот Андрюх.
Реал дома слил болтающейся на 16 месте Валенсии. Барса дома не смогла обыграть Бетис. Такая вот борьба за чемпионство. Такая вот трава-мурава. Смотрящий, ты главное хуйню не повторяй за всеми) Своей головой думай. Мусарня-хуесарня. Русский парень стал лучшим снайпером лучшей с большим отрывом в мире лиги, обогнав величайших легенд мирового хоккея. Расслабьтесь. Это не так плохо как вам кажется) Юрия yurok72 (53) с ДР!!!
Музыкальный подарок - BOOKER T. & THE M.G.'s: Чтобы наверняка и на сто процентов на что-то рассчитывать в любом чемпионате, надо в 30 матчах брать 90 очков. Ну, минимум 88. Если меньше - уже в любом случае попадаем в зависимость от чужих результатов.
# wod » 05 апр 2025 23:36
Все 8 игр не выиграть (на выездах новые Тереки неизбежны, видимо), но надеяться, что конкуренты будут много терять - опрометчиво. Так что надо каждый матч стараться доводить до победы, а там 6-7 побед можно и отжать (тем более всё для этого есть) # Спектр » 05 апр 2025 23:04 Тут зависит, насколько далеко пройдут в этом ПО и попадут ли в следующий. Ну и возможно, еще контракт продлит потом - тоже нельзя исключать. wod » 05 апр 2025 23:36
Чтобы на что-то рассчитывать в этом чемпионате надо в следующих трех матчах брать 9 очков... Это однозначно так! Только вот Краснодар что-то попёр некстати, ну не должны они были выигрывать - ни сегодня, ни в Ростове. А если они ещё и бомжей дёрнут в Питере...
Ага! Если только они траву подстригут и польют. ))) Вот авоська кичится своим 25-летним знакомством с круглым. Чернова, получше него знакомого с круглым, оскорбил не за что. А ведь Чернов - спартаковский игрок! Так можно, да? ((( Но при этом ни на один конкретный вопрос нуля не отвечает. Есть поговорка "Важна всякая мелочь, но копейка не заменит рубль.". Команда не забила и потеряла важнейшие очки из-за нескольких реально серьезных причин. Но странные "профи" упирают исключительно на одну лишь мелочь, на траву. Хотя Чернов вполне все справедливо сказал. Или авоська полагает, что Станкович в раздевалке тоже сказал: "Фигня, ребята, нам же просто трава помешала выиграть. Это главная и единственная причина" И еще поставил на вид Чернову, что тот сморозил по авоське х.. Нет, если наш ГТ такого же мнения, как авоська, я молчу. ))) "Кто не способен на великое, тот упирает на мелочи". © Франсуа Де Ларошфуко Чтобы на что-то рассчитывать в этом чемпионате надо в следующих трех матчах брать 9 очков.
Дальше может быть по-разному (с конями и мусорами фишка может всяко лечь) но раздавать очки как мы это делали в играх с Рубином и Тереком больше недопустимо.
Я, вроде, не Валентиныч. Все будет норм завтра. recchi, у Овечкина 72 гола в плей-офф. Первая двадцатка такая:
Гретцки 122 гола, Мессье 109, Курри 106, Бретт Халл 103, Андерсон 93, Босси 85, Сакик 84, Ришар 82, К. Лемье 80, Беливо 79, Ягр 78, М. Лемье 76, Павелски 74, Чиккарелли 73, Марло, Тикканен и Овечкин 72, Троттье и Кросби 71, Айзерман 70. Дальше Горди Хоу (68) и Малкин (67)
21:0, да? Помнится, Валентиныч такую же уверенность излучал накануне Казани. Это по играм дома мы на 1 месте. А в гостевым встречам мы на 6 месте, как и Ростов по домашним. Шансы равны. По гостевым матчам у нас очковый результат как раз 50%. И вообще, на ВВ безудержный оптимизм всегда считался самой чёрной приметой. После субботних баталий...
Как и в прошлом году начинается финальная "карусель", когда все где-то теряют... Нет явного фаворита с поставленной игрой и явным превосходством... Ещё столько матчей! И мы пока в гонке! И календарь не должен сильно пугать... Боже! "Спартак" храни! # ACOOPER » 05 апр 2025 21:28
Сделай лучше! --- уже сделал!! По голевым передачам: 16 место - Mark Recchi 956 передач за карьеру 56 место - Alexander Ovechkin 714 передач за карьеру. :))) Вообще диссонанс рекордный: 1-й по голам и 56-й по передачам. # Спектр » 05 апр 2025 21:16 Да? у меня табличка по набранным очкам, а там далеко очень до 20-ки. Ну по голам, думаю, тоже не светит всё же... Конкурент наш, безусловно, бомжи. Их надо опередить во что бы то ни стало.
А любители форварда динамы проклятой могут поискать себе другую гостевую, прежде чем учить остальных. Так считаю. Наш конкурент сейчас бомжи и только бомжи. Цель - быть выше именно немытых в их липовый юбилейный год
Краснодар - мысленно отпустить. Если они, как всегда, задрожат и в самый ответственный час облажаются - это будет достойным бонусом. Если вдруг нет, то что ж, наш сезон тогда пусть будет следующим. Повторяю, главное, чтобы только не газоболотная мразь. И еще. Ненавистники Овечкина, утихомирьтесь уже. Книгу не позорьте. Мда, второй резалт плохой, и шлюба говно.
Ну че, завтра смотрим, и в случае удачи, придется топить за сблева...... В этом туре за шлюбу..... Жизнь-лучший драматург, мда. Топики эти..... Я щас про волосатую краснодарскую телочку в татухах, первым делом подумал, что за девушка на поле без сисек.))
Ну теперь еще разок переждать и хоть из заставок на нхл.ком уберут №8 - так сильно мне давно уже никто не надоедал!!
И этот рекорд - по шайбам, а не главный - по набранным очкам. 41 шайба: 25 в большинстве, 15 в пустые ворота, еще 1 как-то заковырял 5 на 5 :)) Ну теперь, главное, чтоб в плей-офф отлетели пораньше, желательно в 1-м раунде. Этот чувак на футболе Спартак - Динамо сидит в бело-голубом шарфе, а после матча первым делом рассказывает в интервью, как не любит Спартак. # Спектр » 05 апр 2025 10:50 По плей-оффам там отдельная статистика же идёт. и в ней А.Овечкину топ-10 не светит - ни по голам, ни по очкам. Саня авоська!
А вот если б вратарь Акрона вышел на перехват и отбил мяч кулаком при угловом, и гола бы им не было( Но ты же идеолог?! Новой их игры на выходах ?! ) авоська, когда на кону стоит чемпионство то только на этом и надо зацикливаться. Каждая игра как финал.
Три удара в створ. Из них два со штрафных Барко.этим все сказано Изучаю Акрон, там справа защитник Бардыбахин уходит в центр - непонятно кто его страхует.
Выглядит катастрофически, если только не какая-то сложнейшая схема Как только Акрон вперед уходит полное ощущение, что правый край защиты без защиты azvent,
Вова )))) Главное он забил, бАмжи не выиграли! ...а плита электро, такая Красивая и было не трудно, а приятно после его гола!!! ))) авоська, С "Барселоной" они теперь могут встретиться только в финале нынешней ЛЧ. Конечно, они уже разгрузили(смеётся)календарь и все силы на неё пустят. Поэтому и Дембеле поберегли.
Редактировалось 05 апр 2025 20:18
Началась трансляция матча первого полуфинала копа америка-1987 Аргентина - Уругвай.
Трансляции идут на: ютуб и твич Годом ранее Аргентина выбила Уругвай в 1/8 ЧМ-86 в Мексике и теперь селесао горят желанием реванша. Команда Марадоны выиграла тут группу и играла на родной земле а Уругвай зато как прежний чемпион южной Америки только вступал в турнир прямо с полуфинала. С одной стороны свежий но и не с наигранным составом. Лошки молодцы.
Саблезубый дельфин попал в ворота с ленточки. Удивительно. Карелин, ПСЖ вроде бы влёгкую взял золото. Но тут надо понимать, что они выстроили просто ахуенную команду. Очень сильную и отлаженную во всех линиях. С россыпью отличных нападающих. Слот признавался еще после первого матча, что Ливер играл и с МС и с Арсеналом , но ПСЖ намного их превосходит в организации игры. Конечно мяч круглый и в футболе бывает всякое, но соперник у них один в ЛЧ. Это Барса. Очень бы хотелось дождаться такого противостояния. Пока пауза между матчами.
ПСЖ зачемпионил французское "золото", а Кварадона выиграл второе из пяти. Ну и, раз он ещё молодой, то надо и три других успеть хапнуть. Усман не успел с замены забить, кому это интересно.. Фигасе, новость: "Эстония выдворила из страны жителя Таллина за демонстрацию флага российского футбольного клуба «Спартак»"
Ну, правда, там дело не в нашем ФК, а в российской символике. Но звучит, конечно, мощно. Кстати, это политика или про "Спартак"?)) Ну неплохо, по первому тайму казалось, что Зенит три очка возьмет
Дурацкий гол Соболева не радует, но перед Краснодаром пусть самооценочку поднимет - в общую копилку пойдет. С другой стороны раз в год и пушка стреляет - прошлый раз Динамо за нас пару забил ровно год назад)) Мы точно лучше Локо с Питером смотрелись, Станко прессинг, конечно, выстроил Лохомоты два очка у бамжей отжали, спасибо им за это.
А теперь нам за Дзюбинью болеть придется)) SAS
Саша, не то чтобы коллектив мечтает лицезреть твою голую жопу, но с фотоотчётом что-то делать надо ))). Дружеская подсказка: в твоём зароке не звучало, что плита должна быть включенной, собственно, там и не звучало ничего про электро или газовую плиту ))). Ну, пусть так..Но если бы не Глушенков, сделавший ответный мяч, то вообще депо могло победить. Вон даже записной запасной Митрюшкин почти божил.
Вот почему Галактионов не заменил висевшего Ненахова, мне непонятно.. Редактировалось 05 апр 2025 19:36
Сегодня 5 апреля. ориентировочно в 20-00 начнется трансляция матча первого полуфинала копа америка-1987 Аргентина - Уругвай.
Трансляции идут на: ютуб и твич Годом ранее Аргентина выбила Уругвай в 1/8 ЧМ-86 в Мексике и теперь селесао горят желанием реванша. Команда Марадоны выиграла тут группу и играла на родной земле а Уругвай зато как прежний чемпион южной Америки только вступал в турнир прямо с полуфинала. С одной стороны свежий но и не с наигранным составом. Все пидорасы отметились)))) Если бомжи не задавят, то нам приятно будет.))
Еще бы, перепиздились) Nikiforoff » 05 апр 2025 18:47
Чет как-то не впечатляет Ваш пидорков из лохомотива..... Продолжай, у тебя получается....)))) Там ещё кони хоккейные вылетают от белорусов. Настроение постепенно улучшается...))) Ничеечка нам нужна здесь, судя по табличке.
Но против проигрыша бамжей ниче личного не имею. azvent,
Володя!!!! Не знаю, как дальше будет.... Но уже посидел ей на плите.... Благо не горячая ещё к ужину?!) Nikiforoff,
Вот тебе и пидарков. Или он должен был в первом тайме трёху сраным отгрузить? Ну по сравнению с кержаковым, все так. В общем речь о том была, что оба рекордсмена, на разных полюсах. Один в сильнейшей лиге мира, второй в РПЛ. По значимости в мире короче. Пс: хорошо я, накаркал. Петухов забил. Редактировалось 05 апр 2025 18:58
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
||||
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера,
ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна. Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак". |