01.03.2012 - 31.03.2012

#  зpитель » 25 мар 2012 20:22

Маэстро18
Отцепляйте ДМГ сразу... Или заблаговременно вызывайте ОМОН

#  jaykey » 25 мар 2012 20:21

лео22, скорее Карпин его выпустил туда, куда Егор призвал ставить Кариоку в игре с бамжами. И действительно, Брызгалов подобрал/выиграл очень много мячей. Собственно вся "комбинационная игра" динамы с его выходом закончилась. ИМХО

#  have got no nick » 25 мар 2012 20:19

valdano » 25 мар 2012 21:08овезло еще,что до 77-й минуты дотерпели, не пропустили, а так все шло к этому.

Ну как же так то? Да были у мусоров моменты - два выхода Кокорина чего стоят, но после того как мы забили второй гол на 70 минуте у мусоров не было не единого шанса. Вообще.

#  nad » 25 мар 2012 20:19

Победе очень рада! Но есть и ложка дегтя: без Велика будет очень трудно.В моменте, когда Эменике выходил один на один с Шуниним и опять не смог забить, было очевидно. что Эми к середине второго тайма уже еле таскает ноги, а заменить его некем. Аукнется нам еще не раз , что не купили Ромку.. Не верю, что Велику после истории с вратарем сборной дадут играть в ЧР. Либо еще одна мразь найдется, либо судьи будут душить карточками, сажать на свисток.

#  Ых » 25 мар 2012 20:17

Маэстро18Парни, мы тут небольшой казахской ордой (2 человека, плюс примкнувший к нам dmg :), собираемся на матч с бамжами). Где перед матчем можно хорошенько подзарядиться пивком и вкусным мясом, неподалёку от Лужи?
Гостишка у нас в районе Автозаводской, может там есть местечко хорошее? И как оттуда добраться потом лучше?

не смог в личку с телефона - тут отпишу
я на автозаводской живу - быстрый способ такси 300 руб и 15 минут до лужи, на метро полчаса но веселее :) отпиши в личку - доеду завтра до дома отвечу полробнее :)
ВВсех с победой!
матча и ВВТВ не видел :( пока в дороге..,

#  лео22 » 25 мар 2012 20:15

valdano, Брызгалов закрыл позицию Кариоки, а Рафа выдвинулся на место Зеува.

#  alex68 » 25 мар 2012 20:15

2 # valdano » 25 мар 2012 21:08
ващще-то бегемотик это услышал не вчера, инфа 100% от знакомых копыт

#  Los » 25 мар 2012 20:13

Маэстро18,

ахренеть .. а Дима не знает ? Не верю !!! (с) ))))))))))))))))))))))))

#  Гуделл » 25 мар 2012 20:10

SpartakMsk, Виталь, про Макгиди - хотелось бы, чтобы ты оказался прав. Но его ответы после матча с конями, мол, всё к тренеру, не вдохновляют. Я так и вижу, как он это цедит сквозь губу, и это мне видится как демарш. К тому же здесь, помнится, звучало и раньше, что он в оппозиции к ВГК. Не поссорились ли Иван Иванович и Иван Никифорович всерьез? Если инсайдеры просветят... Игрок он, не знаю, спартаковский там, не спартаковский, как об этом рассуждали, но, во-первых, по контракту точно спартаковский, во-вторых, точно классный и полезный.
Редактировалось 25 мар 2012 20:13

#  valdano » 25 мар 2012 20:08

Дима Комбаров, конечно, отпахал сегодня по полной. Да и Кирилл был под стать, справились с очень опасным флангом мусоров Самедов-Уилкшир. Много критических стрел в адрес защитников, но по сегодняшнему матчу Ари практически бросил Паршивлюка на дуэль с Джуджаком, очень мало отрабатывал в оборону, хорошо гол забил - а так очень не понравился, только в последние 15 минут больше стал двигаться, видать получил от Карпина втык на бровке. То же самое с Де Зеувом, когда во втором тайме просто дыра была в центре поля, голландец не успевал ни в обороне, ни в атаке, оборонялись четверка защей и Кариока, плюс Дима Комбаров активно помогал, возвращаясь назад. Многие хвалят Брызгалова, а он просто закрыл эту позицию голландца, повезло еще,что до 77-й минуты дотерпели, не пропустили, а так все шло к этому. Очень хотелось,чтобы Карпин сделал правильные выводы, а не как Леня Слуцкий проходил героем всю неделю, а вчера услышал "Леня - уходи"...Фортуна была за нас сегодня.

#  Маэстро18 » 25 мар 2012 20:06

Парни, мы тут небольшой казахской ордой (2 человека, плюс примкнувший к нам dmg :), собираемся на матч с бамжами). Где перед матчем можно хорошенько подзарядиться пивком и вкусным мясом, неподалёку от Лужи?
Гостишка у нас в районе Автозаводской, может там есть местечко хорошее? И как оттуда добраться потом лучше?

#  Справка-57 » 25 мар 2012 20:06

лео22 , Он пока на мой взгляд когда выходит сильно не косячит, а часто смотриться вообще здорово, поэтому не много осторожничаю ( в оценках), жуть как хочется чтоб именно наши молодые постепенно меняли легов (при всем уважении к ним)

#  Los » 25 мар 2012 20:05

Чебатуркин,

как смогу .. так сразу )))

это то понятно ... но его оценки - они ... как бы это сказать , более по делу , что ли ... )))

зpитель,

Тёзка - так я тебе же тогда и сказал , вместе с тобой , хоть идиотом называться буду ... бугогааа )))

#  Anlo » 25 мар 2012 20:03

Ну, сегодня всём прям отлично. Всех с победой:)

#  SpartakMsk » 25 мар 2012 20:02

На счет МакГиди - уже говорилось, что поляна г@вно, и толку от него на бровке никакого. Учитывая, как он любит возиться с мячом. Ну, надеюсь, что дело в этом. Ждем на матч в "Луже", там-то с поляной точно все нормально. Пластик четкий.

#  suslov » 25 мар 2012 20:02

Тогда "в Петровском парке, а не на". А так получается на другом вражеском стадионе. Фигня, проехали. Графоманство.

#  Чебатуркин » 25 мар 2012 20:01

Los
Олег, ты на футбол почаще приезжай! )
на трибуне он совсем другой. Егор твой, он всё вживую видит. А ты нет.
а вообще, "мы ненавидим футбол!" (с)
)))

#  зpитель » 25 мар 2012 20:01

Лось ты прозрел, што ля?
Я тебе при каждом удобном случае говорил. что ты в футбике не шаришь. Нет, он только сейчас понял. Предпенсионный ВВшный отстой!
:)

#  Kid Amnesiac » 25 мар 2012 19:59

suslov, петровском парке, чо непонятно? ))

#  Справка-57 » 25 мар 2012 19:57

# have got no nick » 25 мар 2012 20:44
Лех, вот и славно.

#  Гуделл » 25 мар 2012 19:56

КБСевероморск, знаете что, Денис Иванивич - отчество именно так в профайле значицца. Один литперсонаж, который Вам, уверен, неведом, сказал так: "Для первой гастроли дивно!". Я к тому, что для первого сообщения Вы выступили блистательно, я аналогий и не припомню даже. И еще извиняться вздумали, объясняя Ваше хамство. Мудаком Вас, как говорят в определенных кругах, "в обратку", не называю только потому, что между нами расстояния - версты немерянные. А мудака надо уметь в лицо сказать.
Редактировалось 25 мар 2012 19:57

#  лео22 » 25 мар 2012 19:52

Справка-57, по Брызгалову. Не делал бы скидку на уставших соперников, тот же Воронин вовсе не таким не был. Просто Сергей здорово играл, что называется по позиции.

#  Los » 25 мар 2012 19:52

Чебатуркин,


Антох , да мне пох ... нахрена это на книге я не понимаю ... ну и фиг с ними .. ))

я еще , что хотел сказать - вот послушав комменты Егора , сравним их со своими , и с тем , что писали на ВВ , понял , что ни хрена мы в футболе не понимаем ... )))

#  VIT.M. » 25 мар 2012 19:48

Блин!!!! И нихрена не понял фишки с красным мячом...???
бред.

#  olegbos_msk » 25 мар 2012 19:47

Всех с победой, очень рад результату, он вернул нас в борьбу за медали, если бы слили даже от третьго места было бы отсавиание в 4 очка

Надо признать, что выиграли вопреки. Человек матча - Кокорин, страшно представить на его месте дисквалифицированного Кураньи, счет и результат били бы совсем другими.

Ну и еще надо не забывать про силкина, как говорится спасибо деду за победу, оставить семшова и воронина в заасе, это сильный шаг!

Из Спартака даже не знаю кого можно выделить, выиграли и славо Богу, спасибо всем. Но бля, тренер нужен, очень!

#  Allig » 25 мар 2012 19:46

have got no nickПро его перебранку с Эминике - забудьте. После матча Эм запрыгнул Артему на спину и он его катал перед нашей трибуной.


Спасибо! Успокоил!

#  suslov » 25 мар 2012 19:46

Kid Amnesiac » 25 мар 2012 20:12 на Петровском

?

#  antonio78 » 25 мар 2012 19:45

Всех с Победой. А все-таки посильнее мы были на круг и это добавляет оптимизма. Прогнозов на дальше не нужно. Посмотрим. СПАРТАК ЧЕМПИОН

#  have got no nick » 25 мар 2012 19:44

Оденвинге, не за долго до отъезда, тоже в Химках, показал факень конской трибуне. Объснил, что они угугукали и т.д. кдк его не наказал.
ОЧень понравилось как вышел Брызгалов.
Повязку - Дзюбе!
Про его перебранку с Эминике - забудьте. После матча Эм запрыгнул Артему на спину и он его катал перед нашей трибуной.

#  Bordo0706 » 25 мар 2012 19:44

кто-то тут сегодня скинул ссылку про фак думбии, за который его никто не тронул, так что всё хорошо будет

#  Alex-17 » 25 мар 2012 19:39

koztya_42 » 25 мар 2012 20:22
Ребят, дайте ссылку, где посмотреть сегодняшний матч. Не сложилось, не видел((((
____________________
http://gooool.ru/news/smotret_onlajn_ch ... 3-25-11613

#  VIT.M. » 25 мар 2012 19:38

Как же прикольно перечитывать коменты "аналитегов" до, во время и после матча...
Такое осчусчение что у них память как у кошки - 12 секунд...
По игре- это не футол! Регбилайт...
Всех с ПОБЕДОЙ!!!

#  Спектр » 25 мар 2012 19:37

Нагло пользуясь случаем, еще раз приглашаю всех на свой концерт 28 марта :)))))

#  морон » 25 мар 2012 19:37

что смотрится сначала при равенстве очков: Личные встречи или количество побед?

#  Sawyer » 25 мар 2012 19:31

мысль после матча одна, на самом деле. Когда все играют на СВОИХ местах, все более-менее получается. Тут и Биля отдает последний пас, и Эменике забивает, и Деми обостряет.

В общем, при нашем-то составе поменьше бы экспериментов, да может оптимизма прибавиться.


А вообще игра была ровна, играли два..., конечно.

#  alex68 » 25 мар 2012 19:29

2 # gelom » 25 мар 2012 20:03
alex68 -
Какая у него линия? нету никакой - повезло , не повезло. вся линия. ИМХО.

всё правильно он делает
таким составом и на таких полях
попади в голову Артёмке/Эменике
самая неиграющая в пас команда из топ-8
есть другие соображения?

#  gav » 25 мар 2012 19:27

Только <С>о <C>тадио

Ребята - молодцы !!!

Выезда - сосать. Дальше - 6 матчей в Луже
Химки - оно
Поле - оно
Снег - оно
Карасев - казёл
Дайте Сосилкину поработать !!!

#  Чебатуркин » 25 мар 2012 19:26

Маэстро18 » 25 мар 2012 20:21

ну я болел имел ввиду ) да и только.
конечно, не тех кто покупал 234го и договаривался с мусарней.

#  Справка-57 » 25 мар 2012 19:24

# Драконн » 25 мар 2012 20:17
Владислав, согласен, если бы мы просрали при таком раскладе тут бы че ток не наслушались и начитались. Не помню тут кто то из уВВажаемых ВВ-шников писал, накуя хренососить Валеру если 100% почти дотренирует он сезон. И все вот эти "нам повезло" на фоне того что Дикань выручил, а условный "рохо" привозил, из этой оперы. Это футбол и результат складывается из великого множества моментов который основаны в большей степени на мастерстве и готовности.

#  морон » 25 мар 2012 19:23

с бомжами еще Веллитон пропускает . И Эменике если дискфалифицируют. И Макгиди если с Карпиным не помирится

#  koztya_42 » 25 мар 2012 19:22

Ребят, дайте ссылку, где посмотреть сегодняшний матч. Не сложилось, не видел((((

#  Маэстро18 » 25 мар 2012 19:21

Чебатуркин » 25 мар 2012 20:13что они отличные от мусоров и канюшни.


Ну ты ляпнул щас конечно...
Бамжи отличные от мусоров и коней. Они верховодят в этом сблёве))

#  Nox » 25 мар 2012 19:17

Правильно ли я понимаю и матч с бомжами у нас пропускает по дисквалификации только КК?

#  Драконн » 25 мар 2012 19:17

Вот, когда игрок мажет в пустые ворота с одного метра... с двух... ну, с трёх. Тогда можно говорить... ффу, пля, повезло... отскочили. Но когда воротчик тащит... пусть и, казалось бы, неберущиеся. Вот, тут нихрена не понимаю... почему повезло??? Мы, что??? Без вратаря играть должны? Вратарь не часть команды???
Какое то особо извращённое садо-мазо-жентельменство...

#  Маэстро18 » 25 мар 2012 19:14

Коллеги, где в инете можно будет посмотреть "90 минут+"?

#  Справка-57 » 25 мар 2012 19:13

Команду с победой. Очень понравился традиционно Дикань, Дзюба. Его вот тут уже минусовали его за "стычку с Эми а я наооборот поправился, хоть команда на поле живет , а то такое ощущение что все покую, понятно что поорать на одноклубника это все ж не единствееный показатель но всеж, такое имхо ( мы когда в миньку на область бегаем тож бывает орем др на друга), мож иногда и такая метОда нужна. ОЧЕНЬ понравился Брызгалов, старался наблюдать за ним - выиграл несколько сложных единоборств, занимал во время свою позицию возвращался (понятно что это на фоне уставших мусарков, но всеж), и очень понравилось когда мы уже минут пять как просто при получении мяча куярили вперед, он в сложной ситуации (его прессинговали) дал достаточно удобную передачу на развитие атаки. Блин хоть бы у них получилось (Каюмов, Зотов, Брызгалов, Жано). Парш что то имхо расклеился. Вперед Спартак! Будем и на бомжах! Удачи нам всем!
Редактировалось 25 мар 2012 19:15

#  cuba » 25 мар 2012 19:13

Драконн, "Наоборот", когда не в зад, а в рот.
А "дурак" - всегда потом страдает.
Ждут мяуканья, а он всё лает.

#  gastarbaiter85 » 25 мар 2012 19:13

У татар поле еще хуже было, но там 25 минут ирландец отпахал, потом тайм с анжи и 35 минут с конями. В двух последних случаях поляна была нормальная. Очень надеюсь, что я ошибаюсь по поводу конфликта и хочу увидеть 31 марта Эйдена в основе

#  Гойко Митич » 25 мар 2012 19:13

Такая нужная победа...
Вместе с тем - у нас оставшийся календарь очень благоприятный:
из восьми оставшихся матчей - семь в Москве. Два из которых будут "гостевыми" (с цска и локо). И только один выезд - в Питер

#  Чебатуркин » 25 мар 2012 19:13

Маэстро18Чебатуркин, это реакция бамжей на действия серых. Забудь о том, о чём ты подумал.))


Жаль. А я подумал, дилетант, что они отличные от мусоров и канюшни. И так протестуют против этого первенства согаза. наивняк )))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".