


![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
01.04.2025 - ...Всё подтвердилось: какие бы отрезки Мартинс ни выдавал, нужен очень сильный ЦПЗ.
Правый защитник само собой - даже не обсуждается. Это летом самый минимум, если оба напа останутся. Гарсия заложник своей стоимости. Видно, что что-то может и даже где-то поможет - стоить должен был 6-8. Зимой надо смотреть, как и что. На кубок иду с тоской, ибо сливать коням дерби и место в таблице - позорище и инфоудар, ибо мы зимой встали на 1 уровень с бомжами по уровню притязаний и возможности финансовых трат, а кони собирали с миру по нитке за копейки. Если уж мы берём по 20-30, то обязаны в долгосрочной перспективе на другое претендовать. Как минимум уже со следующего сезона... Полно голов из-за штрафной. Рикошеты, мяч современный по дуге летит.
Но боятся наши бить, нервяк у них. Чем они на тренировках занимаются--ХЗ... Ни стандартов, ни техники особой, ни манёвров командных.
Глушаков жизнь прожил и не знал, как забить издали, пока к Каррере не попал. Миша Игнатов забил с полукруга лишь у РВ. А до того и не пытался. Тренер в современном футболе высших достижений слишком много значит, чтобы не заметить его влияния на стиль и способы игры команды.
Нет, речь об ударах, как о системном оружии. Когда сливочные запрессовывают соперника к его воротам, оно и включается (в основном, Вальверде). 20 штук дальними наколотили в этом сезоне.
А как Мартинс забил первый гол бомжам? Вот тебе и "раз в год". При том, ни в первом, ни во втором случае никто его на удар не выводил. Прорвался и ёбнул сходу. А в схеме розыгрышей в коллективной атаке это не используется никак. Только смещение Маркиньоса в центр и навес или смещение Тео в центр и удар. Вот и всё оружие, которое уже известно всем. митхун,
Хлусевич зачем лавку полирует? Ещё Мангаш есть ...а по Деяну смотри табличку на сегодня mmmmm,
Марк, да. Во-первых, мало такого. А у Папы Эдрик засадил. Стоит такой в центре. С одной стороны Мбаппе, с другой - Винисиус. Все на диванах: "Кому?! Кому отдаст?" А он бац по воротам! И попал. Если б не попал, был ба, наверное, рыбам скормлен. Во-вторых, мы ж не знаем, как конкретные тренеры поучают своих о дальних ударах. Может и не разрешают. А по факту - массовый гол сейчас - это групповое изделие. Может у Рябчука была не большая травма и не хотел рисковать.Потом всё равно пришлось выпустить.А все здесь всё приписали тренеру как будто он начудил.Все сидя на диване тренера знаю больше чем тренер..
Ага, работало. Только в путь нам половину голов забивалось именно из полукружья. Сколько-то голов нами забитых, благодаря Илье Олеговичу, вообще ни одного уже не помню. Мысль твоя понятна, о чем ты, но пример неудачный. 2 mmmmm Раз в год и палка стреляет. Двуствольная, да. В реале щас вообще разброд и шатание, папа карло уже сборную бразилии изучает, интересно будет, если срастется.
Расскажи это Деклану Райсу, который в Лондоне прибил Папин Реал. Ничего об этом не знал и сам Реал, который нынче вскрывает испанские автобусы дальними ударами. А вчера об этом забыли Педри и Кунде. Игроки, способные засадить с 20-25 метров, это штучный товар. Всегда был и пребудет. Но не исчезнет никогда. Кто ж откажется от такого оружия по собственной воле? Странно другое. Мартинс такой голешник засадил в Ростове! Почему его, опорника, команда не выводит на удар с полукруга? Очень бы помогло разбавить плотность соперников, припарковавшихся в районе вратарской. Это работа тренера. Что же, мы этот удар видели, а Станкович нет? Eaglesias,
У Деяна другое( Если он ставит крест на игроке, то пипец ему... Примеры Хлусевич Чернов. ...до этого Дуарте мариновал... Зато вчера вдруг Литвинова задвинул, а без практики и Дуарте поставил, и с какого то своего непонятного сна Пруцева, а Рябу взял и задвинул в запас . Сразу все связи и под хвост коню?! Пруцев вчера зачем был? А Марк и Барко просто охренели, бегая туда - сюда, влево-вправо, взад-назад.. А уж как нам 3 гол не забили в конце, просто Цирк.... Интересно это Деян Макси посоветовал играть столба, как ЗМС наш, или он сам так решил.... А так Бездарно вышло.... Ну не бездарно, безисходно как то (( Редактировалось 27 апр 2025 15:06
Нет в центре столба. На фланге игроку куда отдавать пас.только назад. На оборот у нас умных игроков мало,один Барко. То что когда игрок Спартака с мячом идёт, а все стоят это вопрос лично к игрокам. Видимо им уже на чемпионат наплевать.Похожее было год назад,когда сливали тренера.Провалы первого тайма это те с этой истории.Нарушение дисциплины. Я тут регби смотрел какое-то, так и не понял, че за турнир. Но в очередной раз впечатлило, здоровые накачанные/перекачанные мужики, как бараны толкаются, какой там нахер хоккей-футбол.Но при этом и дохлики есть(ну применяемо к общему, эти дохлики плотно сложены весьма-весьма) Реально качки стероидные. Подумал, наверное поэтому не популярен спорт этот в мире. Но прикольно.
Но не настолько прикольно, чтоб быть фанатом. Пс. В регби играл, будучи школотой, правила знаю,пока секция на районе не накрылась. Вот вы думаете чего Каррера - Илью Олеговича Кутепова, заслуженного мастера спорта, в столбы из защиты переводил? Блажь или под навесы? Основная тема такая. что вокруг него сразу начинали кучковаться не только ЦЗ, но и опорка на страховку выдвигалась, освобождая место в полукружье перед штрафной. Откуда издали лупить - милое дело. И ведь работало. :)
Чтобы из-за штрафной бить - мало иметь человека с ударом сильным и поставленным, надо еще его на эту позицию вывести удобно. И не абы как, а чтобы пустое пространство там откуда ему лупить. Это и от ноги рабочей зависит, кстати. То есть это наигрывать надо. Совершать определенные командно-комбинационные действия. А если не наигрывать, толку? Соперник будет блокировать все удары.
terpila,
Лена, вот ещё! Душить то они судейки умеют, кого им заказали....почему то с нами это особенно часто происходит(( Как то и карась вроде сразу Игнатову дал жк.... А вот бАмжи с Химками очень наглядно было как паша этот шадыханов. старался . ...и не видя ничего от зенита по барриосу. А как он пенали давал перебивать Ахмату.... Медведев Герой!!! А по нам? Ищут давно, но не могут найти Правого защитника, Лет двадцати... Ходит он в белой футболке И кепке, Знак ГТО на груди у него- Больше не знают о нем ничего....?! Редактировалось 27 апр 2025 14:51
terpila, а какие противоядия нужны? Барко прикрой и тут же проблемы. А тут сами взяли и прикрыли засунув его на фланг. Вместо острых набегов Маркиньоса получили вязкую возню в стиле Барко
brd,
Нет ничего странного в принципе. При Слишковиче никто не знал, что мы вообще и как можем. А после 16-ти или 17-ти голов, изготовленных Угальде при прямом или косвенном содействии Барко, поняли, что они могут, если им не мешаться. Противоядий напридумывали. Да и вообще сейчас удары с дальних - редкость. Везде. Ну может, кроме Колумбии. Гол - это ассиста плюс бьющий. Успокоиться надо и выиграть несколько матчей где-то 1:0. Сухо, скучно, от сохи. А потом сесть и подумать как реорганизовывать. Следующий сезон надо сегодня начинать
RedQuite, таксвсе на поле были кроме Рябчука)) Только Барко на фланг запихнули и Пруцева в центр. При чем тут Динамо не понятно.
blind_guardian,
Хоть слово было по проигрышу коням?) Для меня это главный раздражитель, а не мусора и бомжи. Пост о том, что много просрано до этого матча. А вчерашний матч, гвоздь в крышку этого сезона.
Странно. При Слишковиче забивали издалека, и не раз. А теперь вдруг никто не может. mp » 27 апр 2025 14:10
Конечно секрет! Обсудим после игры во вторник, если захочешь... RedQuite, если не секрет, поделись какие перестановки были вызваны предстоящей игрой на кубок? Рябчука «поберегли» ?
Эх, ребята, девчата, тяжко сегодня после пробуждения. Какое-то лютое "похмелье". Вчера ещё по инерции дергался, как курица с отрубленной головой, а сегодня просто нет сил.
"Так грустно, что хочется курить" (песенное) Леонидыч » 27 апр 2025 12:51
Бросьте ВВы! Никакого будущего у этой команды нет. После того, что вчера нахуевертил Станкович… Сам ты ХуЮбок! ))) Вчера все "эксперименты" Станковича исключительно обусловлены предстоящей игрой на кубок! Они идут практически одна за одной! Да, не повезло, ничья была бы логичнее, теперь ждём вторую часть "мерлезонского балета"... И вот если мусору сольём во вторник - тогда да, можно искать следующего. А пока - "дуракам половину работы не показывают"...))) Леонидыч » 27 апр 2025 13:39 Пишут, что ищут крайнего защитника и центрального хавбека. Из русских… И тут неправильно! Из русских - только крайнего защитника! И всего ищут на 3-4 позиции... kuzmichC
Ну что ты говоришь?!!! Насрать на бомжей. Никогда нельзя проебывать мусорам и конюшне. Ты точно из Москвы? Охуеть. Дожили. Мы накупили атакующих игроков, но весной по факту наблюдаем импотенцию в атаке. Соперники приспособились к нам осенним, и все.
У нас сейчас перебор игроков, любящих и умеющих потаскать мяч и дефицит тех, кто таскать мяч не умеет, поэтому бежит открываться)) Наши техничные почему-то открываются плохо. Оттого много пасов назад при позиционке. Я почему и говорю, что рисунок игры при Абаскале мне больше нравился - старались играть быстро, в одно-два касания, открывались. А за техничное разбрасывание защитников финтами отвечал Промес. Пишут, что ищут крайнего защитника и центрального хавбека.
Из русских… И Станкович с хитрым прищуром… У него Контракт то официально «длинный»? Странную мысль на ВВ вижу второй день подряд:
"Если шансов на золото нет, то и коням про..ть нестрашно." Очень странная мысль. Редактировалось 27 апр 2025 13:39
Проблемы первых таймов вчера не было. Спартак хорошо провел первую половину встречи, но удача отвернулась, плюс слепые кроты не увидели большую кучу конского навоза, прилипшую к спине Бабича, когда забивался гол. С трибуны не показалось, что "эксперименты" Станковича повлияли на игру в худшую сторону. Конюшня выбрала единственную возможную для них тактику анти футбола. И это их право. В такой ситуации сложно пришлось бы любому составу, "экспериментальному" и "традиционному" на мой взгляд.
Предполагаю, что Гарсия себя ещё проявит, как было в случае с Угальде. Игрок полезный. Слишкович, к сожалению, не успеет выкарабкаться.
Утянет на дно не фартинг в ряде матчей, а целый фунт.. Немножко про кубки других стран. Вчера "Кристал Пэлас", разгромив 3:0 дома "Астон Виллу"(ГТ-У.Эмери), вышел в финал КА 24/25. Третий раз в своей истории. А поскольку троицу футбольный бог любит, то и вот вам - 45-й обладатель. Но это неточно. Зато точно не будет "золотого дубля" в АПЛ, а также в Германии. В Испании, Италии и Франции такие вероятия ещё продолжаются. Редактировалось 27 апр 2025 13:39
Не все так трагично.
Шансы на золото уже были математические,так как : если бы, да как бы. А пока до Крестного хода не докатились и то жизнь. SAS,
Саш, если что, то независимо от результатов, перед Слишковичем шляпу можно уже снять. В отличие от прочих самобытных андердогов, его Оренбург играет/ старается играть именно в футбол. А не в тянуть время с самого начала, фолить, после чего орать и валяться, ставить автобус прочие радости жизни. И это. На ментов надейся, а сам не плошай. Иначе так и будем пожизненными.Терпилами. Прости, если че, никаких параллелей, я помню, ты, расказывала красочно происхождение данного никнейма, но не об этом сейчас.
Раз уж привела пример такой абстрактный, про кошелек и ментов, я попробую парировать, как смогу. Нехуя по синьке баблом светить в публичном месте и думать, что ты, крут безмерно. Есть определенные правила в жизни нашей. В, частности "еблом не щелкать", вокруг много хищников слишком. Они не озаботятся моралью, и не будет их совесть мучать, что спиздили твой кошелек. Поэтому что? Да ничего..... Просто намек на толстые обстоятельства. Леонидыч,
Так это ты во всем виноват!!! Перестали вы уток кормить в озере перед играми, вот и результата нет(( -:)
Очередные голословные утверждения, как и про Медину, которого после незабитого Махачкале пенальти "в ФКСМ больше не будет"? Лена, это безусловно ненормально, посыл в том, что может оно и к лучшему. По моему, у нас внутри команды где-то и кто-то слишком много кушать стал, в смысле зажрались. Вот где проблема проблем, на этом фоне просто судейки меркнут, а так ты, наверное права. Да, Саня авоська, может голосить то уже и поздно...
Хотя у тебя всегда чаще всего трава виновата, а не тренеры и игроки наши?!( А вот такое мнение: - Слишкович был более Умен, по тактике и подготовке к конкретному сопернику, чем Станкович! А уж если он ещё Оренбург вытащит из П....оййй....из одного места?!, Тоооо.... Просто надо будет снять шляпу перед ним, как говорится!!! Редактировалось 27 апр 2025 13:09
К ТШ безусловно оооочень много вопросов.
Тот же новоявленный конь пьянич говорил, что удивлен и росчемп серьезное соревнование. Не чета чемпионатам сербий и венгрий. Если Станкович всерьез считал, что проблем не будет далее, после того, как команда заиграла по осени и стала брать очки, вот спустили с небес на землю. (Я бы, даже сказал грубее, как у борцух говорят, перекинули трижды, через бедро) Посмотрим, как гриццо. Как же заебало это все, если честно. Опять что ли все сначала начинать. Так никакой жизни не хватит, если каждые полтора года начинать все с нуля. ((((( Nikiforoff,
Денис, ну одно другого не отменяет. Да, сами. Да, гол с углового раздолбайно пропустили. Да, навешивать, думая что их дылды защитники навесы не перехватят, тоже не лучшая идея. Сами - сами. Но уже перебор результативных ( да?) ошибок рефов. Комличенко оттаптывается на нас, ноль реакций. На зюбе пеналь назначают, посмотрев половинку эпизода. Засчитывают гол через нарушение. Или опять - "Нефиг на судей валить?" Валить не надо, но они опять края теряют. В первом круге так густо с результативными не было. " Не надо валить на судей" - придумали сами судьи, если что. У тебя бумажник стырили, ты в ментуру, а тебе там:" Нефиг на карманников валить, зарабатывай больше!" Нормально, да? Бросьте ВВы!
Никакого будущего у этой команды нет. После того, что вчера нахуевертил Станкович… :( ХуЮбок! :( Давайте следующего. naivniy,
Только что написал, что дагам проебали основным составом. С Рубином аналогично. Только прутик первый тайм вместо Мартинса. Крис вышел с 46й. То есть первые два поражения без экспериментов со стройной схемой. Но вы дальше голосите. А я пошёл) Мусора на взлете и в отличном настроении, наоборот.
А наши, ну хз. Я б на их месте сидел бы, и ногти грыз наверное. Придут в себя, поборются, за кубок, все прощу! |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
||||
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера,
ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна. Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак". |